Блогеры. Трудная жизнь в топе.

15.11.17 00:02 | Goblin | 535 комментариев »

Разное

Осторожно, дегенераты и матюги.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 535, Goblin: 6

Strycker
отправлено 15.11.17 00:14 # 1


Отличный обзор, местами даже излишне подробно, но по другому, похоже, никак не передать аромат и благоухание.

Прескорбно, что топовые блогеры это Игорь-Синяк, Иван Гай и прочие креативные, простихосподи, личности, а не адвокат Егоров, Григорий Соколов, например.


Farm
отправлено 15.11.17 00:14 # 2


Экскурс по кунсткамере. "Коротенько так, минут на сорок"(с). Теперь ясно, почему у него видео так давно не выходили.


captain12
отправлено 15.11.17 00:15 # 3


Ознакомился вчера. Большая работа, качественный разбор.


bishop61RUS
отправлено 15.11.17 00:23 # 4


Какие-то никчемные говнари.


Ares_kr
отправлено 15.11.17 00:27 # 5


Сочувствую автору: ему пришлось столько пересмотреть, что бы подготовить ролик. Лично у меня после просмотра подборки столько отрицательных эмоций набролось - охота напиться и все забыть.
Понятно, что выбрано "лучшее из лучшего", но все же... Какой чудесный этот мир.


MatrosDiM
отправлено 15.11.17 00:27 # 6


Молодёжи к просмотру обязателен!


Valdemar
отправлено 15.11.17 00:37 # 7


Кому: MatrosDiM, #6


Ну они и так это все смотрят. В оригинале, не препарированное. Многим даже нравится.


Frum
отправлено 15.11.17 00:40 # 8


Вчера вечером осилил, как говна пожрал запив блевотиной.


Maxim 94
отправлено 15.11.17 00:54 # 9


Такое чувство будто в говно наступил.


Dm11
отправлено 15.11.17 01:07 # 10


Интересно, а как обстоят дела на просвещённом западе с очернением деловой репутации?


Milsen
отправлено 15.11.17 01:48 # 11


Я не доктор, но эти люди точно нездоровы.

Натурально беда какая-то.


SkaTo
отправлено 15.11.17 02:09 # 12


Кому: Milsen, #11

> Я не доктор, но эти люди точно нездоровы.

Нездоровы те, кто их смотрит.


Муромец
отправлено 15.11.17 02:12 # 13


Смотреть такое тяжело. Какого же было автору все это изучить чтобы собрать в один выпуск даже не рискну представить.
Впечатление мрачнейшее. Представленные экземпляры прекрасны. "Ненавидящий совок" небыдло Вдудь и барин Тинькоффф, оплачивающий образование собственных детей вне Этой Страны, прекрасны вдвойне. Прекрасность же показанных талантливых певцов ртом настолько могуча, что очередной рукопожометр рассыпается в прах.
Мартышкам, кидающихся в друг друга и в окружающих собственным говном, есть чему поучиться у иных талантов.


DoctorGrey
отправлено 15.11.17 02:42 # 14


Не смог досмотреть, сорта говна там какие-то соревнуются. Я, извините, не хочу иметь к этому отношения. Я вон лучше иногда свое делаю, для школьников, пусть для 40 человек, но хоть узнают что-нибудь.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 15.11.17 04:16 # 15


Не знаю всех этих блогеров, ничего из их творчества не смотрел, но тон, с каким автор ролика о них рассказывает, невыносим.


Ta_KUN
отправлено 15.11.17 04:23 # 16


Паноптикум какой-то.

Вот так работая последние дцать лет пропустил момент когда расцвело такое.
Искренне считал что иван гай или как там его, персонаж (вымышленны) какого то дерьмового кино на которое делал обзор BadComedian.
А оно вон как оказалось.


QoMSoL
отправлено 15.11.17 04:49 # 17


Первый час смотреть просто физически некомфортно - такие матерые дегенераты. Как Егор осилил столько этого кала не представляю, силен брат.

А ролик - отличная документалка.


zibel
отправлено 15.11.17 07:56 # 18


И миллион подписчиков только у них. И, подозреваю, это молодёжь. Печально. Будущее выглядит мрачно в свете такого.


pavlukha
отправлено 15.11.17 08:19 # 19


Ролик отличный. Осилил вчера в два присеста, слишком уж натурально показан топ ютуба...


green007
отправлено 15.11.17 08:33 # 20


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #15

> Не знаю всех этих блогеров, ничего из их творчества не смотрел, но тон, с каким автор ролика о них рассказывает, невыносим.

А что с тоном не так?

Слишком доброжелательно?


Tampon
отправлено 15.11.17 08:34 # 21


Яркий пример МД. Больше 20 минут посмотреть не смог. Устал бороться с рвотным рефлексом.


MatrosDiM
отправлено 15.11.17 09:01 # 22


Кому: Valdemar, #7

Тут они с правильного ракурса на это посмотрят. Глядишь кому-то на будущее и поможет.


andrey.torlopov
отправлено 15.11.17 09:01 # 23


Все показанные блогеры дебилы конченные. Какую-то ахинею несут...


USSRandDDR
отправлено 15.11.17 09:01 # 24


Бедный Егор... это сколько же надо было пересмотреть этого дерьмища, чтобы на 3 часа видео сделать! Ни разу не смотрел этих "топовых" блогеров... как же мне повезло. Тошнит уже от таких нарезок.
Давно смотрел только 2 интервью у дудя: с тинькоффым и Евгением badcomedian. Больше, наверное, не смогу слушать этого петуха с его "острыми" вопросами. Даже видно как Евгений сдерживается, чтобы не дать в рыло этому дудю.


BogMandarinok
отправлено 15.11.17 09:01 # 25


Сутки прошли, а у этого ролика дизлайков в десятки раз меньше, чем лайков. Фанаты немагии вы не фанаты, где ваши ручки? Так дела не делаются.


warmount
отправлено 15.11.17 09:01 # 26


3 часа купался в помоях и блевотине
А самое смешное, что упомянутый Вова ржавый при всей своей мерзости и отвратительности не пытается учить жить, не говорит как стать успешным как он. В этой омерзительности он честен


Korobobo
отправлено 15.11.17 09:01 # 27


Во блин, я эту Немагию минуты две-три посмотрел и вырубил пару лет назад - показалось отвратительным. Сейчас смотрю это видео и понимаю, что они ещё отвратительней, чем я думал...


Shelnik
отправлено 15.11.17 09:01 # 28


Ну товарищи, это клиника, и не только персонажей ролика, но и автора в первую очередь.
Работая с таким^ материалом, можно легко пополнить ряды деградирующих.
Что из ролика, 2 часа смотрим на деградантов и получаем очевидные, не интересные комментарии.


Ent665
отправлено 15.11.17 09:01 # 29


Кому: Strycker, #1

Видимо потому что все эти блогеры выступают в роли шутов. Они вещают шлак о котором можно поговорить в компании подростков попивая пивко и потягивая сигаретку, производя неизгладимое впечатление на своих дам и корешей в познании глубин канализации, ибо вести в такой компании диалог о том как выживать в диких местах, или научные исследования, да хотя бы поговорить про современную литературу явно не комильфо.
Хороших блогеров которые предоставляют контент увеличивающий собственную эрудицию смотрят люди у которых есть голова на плечах и у них есть интересы в жизни, иные от нажраться каждый день в сопли, с целью на следующий день обсудить в кругу таких же индивидов как вчера было круто.
И самое обидное что на просторах популязирующих научную деятельность в комментариях находятся в топе например: Ну куда ты прешься с дефектом речи мне что то рассказывать и объяснять(в более грубой форме), при этом не обращая внимание на ценность информации излагаемой оратором


pnekras
отправлено 15.11.17 09:01 # 30


Диалоги "детишек" с подстрочным указанием их возраста - на пять с плюсом!


Robbin
отправлено 15.11.17 09:01 # 31


Крайне познавательный ролик, видел в день выхода. Местами натурально волосы дыбом встают от ужаса. Уж на что я человек с крепким желудком и всякие ужастики за ужином отсматриваю, но это... Не смотрел никогда так называемые "тренды ютуба", знал что вроде там херово всё, но чтоб прям вот НАСТОЛЬКО — не подозревал. Автору сил и здоровья, от всей души. Кстати хочется заметить, что несмотря на три часа отлично зашло, хоть и нелёгкое это зрелище.


Publius Scipio
отправлено 15.11.17 09:01 # 32


До просмотра ролика знал о существовании (другого слово подобрать не смог) только одной твари - ивангая, и то только из обзора Евгена на х/ф "взломать блогеров". Автору респект за отличный обзор. Персонажи в ролике натурально животные, приучающие быть животными тех, кто смотрит их [Censored] творчество. Буду знать, кого в инете обходить стороной за терабайт.


DarkUri
отправлено 15.11.17 09:01 # 33


Проделана огромная работа. 3 часа концентрированной мерзости. Больно смотреть на всех этих "неординарных личностей". Хочется надеяться на лучшее.


Alexair
отправлено 15.11.17 09:01 # 34


Многие из них будут большой проблемой для страны, когда вырастут. Егору скорейшей реабилитации после работы с таким материалом, человек нырнул в пруд с говном и обследовал его.


Сеньора
отправлено 15.11.17 09:01 # 35


Кровь из глаз и ушей. почему карательная психиатрия у нас запрещена?


Thungus
отправлено 15.11.17 09:01 # 36


Кому: SkaTo, #12
>> Я не доктор, но эти люди точно нездоровы.

>Нездоровы те, кто их смотрит.

Те, кто их смотрит, в первую очередь еще не воспитаны. У многих "все только начинается".


htit
отправлено 15.11.17 09:01 # 37


11:30 - "по всей стране были отложены рэп-баттлы и остановлены челленджи".
[воет]


Taruggin
отправлено 15.11.17 09:01 # 38


Блять, вы охуели, что ли?!


Kamiko-san
отправлено 15.11.17 09:01 # 39


Да, тут крепкие нервы надо иметь. Егору - моё почтение.


BBBEDA
малолетний дебил
отправлено 15.11.17 09:01 # 40


Очень примитивный, пропагандистский материал. Вложить в чьи-то уста свой смысл, а после, наклеить(из его пол-секундных реплик) фраз высказываний, "подтверждающих" твой гениальный "анализ" - очень грязно. Неприятно такую дешевку потреблять. Автор поучился-бы у тех-же BBC например - те то-же гадят в мозг, на по крайней мере делают это хорошо и качественно.


Ефрем
отправлено 15.11.17 09:01 # 41


Тут еще печальнее. Может Егор копнуть на весь штык. https://www.youtube.com/watch?v=Z7JxId0eefA


-SandmaN-
отправлено 15.11.17 09:01 # 42


Какая оказывается насыщенная жизнь идёт вокруг.


rambleruga
отправлено 15.11.17 09:01 # 43


Кому: SkaTo, #12

Вчера посмотрел. Увидел топовых блохеров впервые - чуть не рехнулся. Миллионы подписчиков....я надеюсь, что эти миллионы подписчиков у каждого блогера - это одни и те же люди или нелюди, я уже и не знаю.


peretz
отправлено 15.11.17 09:01 # 44


Надо не только "осторожно, матюги" писать, но еще и "осторожно, малолетние дебилы". Много. Очень много.


Silver Dragon
отправлено 15.11.17 09:01 # 45


Не знаю что хуже. То что такие блогеры есть или то что у них чёртова прорва подписчиков, просмотров и подражателей.


OldKnight
отправлено 15.11.17 09:01 # 46


Вот до этого момента, я этих двух дурачков из "немагии" не видел особо. Только, когда история с Тиньковым была прокрутил какой-то их ролик (но не про Тинькова), а тут... ну это, простите, пиздец, товарищи! Какие ж они долбоебы! В этом ролике Егора приводится нарезка из их ролика про Тинькова, оскорбляют там неприкрыто Тинькова, а у меня почему-то ощущение, что говно из их ролика летит в меня, и не потому, что я сильно Тинькова сочувствую. Просто там такая лютая выжимка оскорблений, как его самого, так и его родственников, что это просто неприятно смотреть, и за такое, в реальности, эти дурачки, очень вероятно, получили бы по зубам. С остальными роликами, выдержки, из которых представлены, так же. Без относительно самого Тинькова и его каких-то качеств, они там за пару минут наговаривают себе на суд. Егору спасибо, ролики у него отличные.


Misfits
отправлено 15.11.17 09:01 # 47


Кому: Ta_KUN, #16

> Вот так работая последние дцать лет пропустил момент когда расцвело такое.

Да оно и 20 лет назад было, просто дегенератам не давали площадки высказаться. Меня больше поражает возраст подписчиков старше 15.


nicolaich
отправлено 15.11.17 09:01 # 48


Бррр ... Хуже помойки такие блогеры. Письки, сиськи и снохаться - это всё на что Этоо способно. Мрак и это ТОП блогеры - 10 минут, дольше не осилил - тошниловка.


tomkras
отправлено 15.11.17 09:01 # 49


Оскал капитализма во всей красе.
Вот такая мразь становится идеалом для неокрепших умов.
И ведь любые мягкие меры по исправлению ситуации - лишь гомеопатия.
Пока не начнут пересмотр итогов 89-93 на государственном уровне, ничего не изменится. А потом бы ещё признать решения ХХ Съезда несправедливыми


Raayd
отправлено 15.11.17 09:01 # 50


Я хоть и не смотрю такую просто отвратительную хрень, но задаюсь большим вопросом, КОМУ? это интересно смотреть, вы видели по сколько у них подписчиков и я так понимаю они и дальше растут, даже у Дмитрия Юрьевича столько нет, хотя у него очень грамотные и познавательные ролики, это значит то что наши люди деградируют и им не интересна ни наука ни учеба не познавание мира вокруг себя, а только просто напрочь полнейшая и отвратительная тупизна. Обидно да!


ДобрыйКедр
отправлено 15.11.17 09:01 # 51


Если коротко резюмировать: подростки стоя по пояс в говне, кидаются говном, отстаивая свое право кидаться говном.


Товарищ 83г.р.
отправлено 15.11.17 09:01 # 52


Я вот никого из них не знаю, кроме как из разведопросов.

Что мне делать с этим? Улучшать мир вокруг себя я стараюсь, не буду рассказывать. А вот именно с этим?


Прапор
отправлено 15.11.17 09:09 # 53


А ведь придёт время, когда показанное тут станет скучной, надоевшей классикой.


boroda951
отправлено 15.11.17 09:17 # 54


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #15

А что не так с тоном?


BogMandarinok
отправлено 15.11.17 09:17 # 55


Так и представляю себе, встал, накинул халатик, пожарил яичко, стучат в дверь. Подошел, посмотрел в глазок, о, куча ментов, а, нахуй их, пойду яичко с ветчинкой докушаю. What a wonderful world.


BogMandarinok
отправлено 15.11.17 09:17 # 56


Да, и забыл сказать, что Юрки Хованского взломали дверь. А это уже не в какие двери не лезет. Уж если есть, кто то более вменяем и честен, так это юра. Такая милашка, аж краска на стенах сворачивается.


Luxo jr.
отправлено 15.11.17 09:17 # 57


Все в кучу накидал. Умничка. У Гитлера были усы и у Сталина были усы. Значит они оба преступники, ага. Если Интересная нарезка и интерпритацию сарказма сделано в видео про приятного Ильдара. Я его обзоры на украинские телешоу иногда смотрел. Между прочим, если его посмотртеть, он вполне здраво рассуждает на многие темы, постоянно говорит о роли воспитания детей. Полагаю, из Пучкова можно такое склеить, что никакие Собчаки и Чаплины рядом не лежали. Нужно обязательно вводить табличку "сарказм" или "ирония", а то в следующее разоблачение попасть как два пальца


Оксана Лыкова
отправлено 15.11.17 09:17 # 58


Кому: Frum, #8

> Вчера вечером осилил, как говна пожрал запив блевотиной.
>

Аналогично. Даже до конца не осилила


Denmir
отправлено 15.11.17 09:18 # 59


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #15

> но тон, с каким автор ролика о них рассказывает, невыносим.

У Егора, автора ролика, редкая способность говорить очень мало и по делу. В основном, он делает так, что герои роликов сами о себе всё рассказывают и показывают. Спасибо ему за этот ролик, хоть и тяжело его смотреть. Ни про кого из героев ролика почти ничего не знал, а они, оказываются, топовые блоггеры. Про Немагию слышал из-за шумихи но, думал, что это какие-то дети неразумные. А они - дегенераты. Хорошо, что Badcomedian держится подальше от этой тусовки.


Дроссель
отправлено 15.11.17 09:18 # 60


Почти никого из этих блоггеров не знаю и никогда не смотрел.
Если бы Егор сократил ролик в несколько раз, качество материала бы не пострадало - фраза Клима про задницу срущую в экран очень актуальна.


iggy69
отправлено 15.11.17 09:18 # 61


Сравнение с Королевым и Фордом это стеб и сарказм.


Denis Kruglov
отправлено 15.11.17 09:18 # 62


Пора снимать римейк х/ф "Грязь" про суровые будни илиты российских блоггеров, их моральные страдания и высеры говна из голов.
Успех гарантирован.

По сабджу: удручает популярность говноконтента, рождаемого в муках упомянутыми гражданами.
С одной стороны вполне нормально, что в 15 лет хочется грязи, с другой - страшно представить, какой след оно может оставить среди необремененных критическим мышлением и заложенными рамками нормального вьюнных мозгах.


AndrVigin
отправлено 15.11.17 09:18 # 63


Кому: BBBEDA, #40

> Очень примитивный, пропагандистский материал. Вложить в чьи-то уста свой смысл, а после, наклеить(из его пол-секундных реплик) фраз высказываний, "подтверждающих" твой гениальный "анализ" - очень грязно.

Кого-то из твоих кумиров задели?


kobloff
отправлено 15.11.17 09:18 # 64


Дмитрий Юрьевич, вас Хованский отметил. По всей принятой у блоггеров форме. Успех и рукопожатность обеспечены.


Gregory
отправлено 15.11.17 09:36 # 65


И у этих людей миллионы подписчиков.
Просто параллельный мир какой-то.


Nikitoxic
отправлено 15.11.17 10:04 # 66


Было бы очень интересно посмотреть, как Дмитрий Юрьевич ответил на вопросы Дудя... А потом закопал бы...


Кладовщик_2
отправлено 15.11.17 10:04 # 67


Кому: BBBEDA, #40

Но на самом-то деле, упомянутые блогеры несут в мир светлое и прекрасное.


accosun
отправлено 15.11.17 10:04 # 68


Самое неприятное для меня во всем этом то, что все показанные утырки сознательно и без тени сомнения готовят такой контент. Просто деньги, безо всяких сантиментов.


chernovd
отправлено 15.11.17 10:04 # 69


Кому: SkaTo, #12

> Я не доктор, но эти люди точно нездоровы.
>
> Нездоровы те, кто их смотрит.

Одно другому не помеха!


andrey.torlopov
отправлено 15.11.17 10:11 # 70


Все показанные блогеры дебилы конченные. Какую-то ахинею несут...


Smolk
отправлено 15.11.17 10:11 # 71


Кому: BBBEDA, #40

> Очень примитивный, пропагандистский материал. Вложить в чьи-то уста свой смысл, а после, наклеить(из его пол-секундных реплик) фраз высказываний, "подтверждающих" твой гениальный "анализ" - очень грязно. Неприятно такую дешевку потреблять. Автор поучился-бы у тех-же BBC например - те то-же гадят в мозг, на по крайней мере делают это хорошо и качественно.

Если говоришь, то хоть примеры для разоблачения приводи.


Теплообменник
отправлено 15.11.17 10:24 # 72


Не зря у Хованского столько подписчиков - многие в нём узнали себя. Тотальное разочарование во всём, в том числе и жизни. Герой поколения, my ass.


grekhss
отправлено 15.11.17 10:24 # 73


Выдрал аудиодорожку. Пока слушал - радовался, что многого не увидел.
С трудом понимаю как Егору удалось сделать данный ролик. Некоторые досмотреть не смогли.


3opx
отправлено 15.11.17 10:24 # 74


Коммерческая секта последователей "Бивиса и Бат-Хеда" с определяющим постулатом: привить подростку чувство отвращения к основным ценностям жизни на уровне рефлекса, препятствовать нормальной социализации и подтолкнуть к девиантности.


Smolk
отправлено 15.11.17 10:24 # 75


Из всех людей больше наиболее омерзительным персонажем для меня оказался Дудь. Если большинство представленных просто занимаются клоунадой, то этот на полном серьёзе несёт в массы ультралиберальную пропаганду с необоснованным обливанием грязью прошлого страны, как,например, стандартное сравнение у подобных мразей Сталина с Гитлером.



BogMandarinok
отправлено 15.11.17 10:24 # 76


Кому: Gregory, #65
Вот это то самое печальное, миллионы идиотов. Я, лично, знаю 2 человек за 30 которые восторгаются этим хованским. Я захожу к ним домой, мне это включают, рассказывают, как это охуенно, и все, плакать хочется, и не отвечаю даже ничего.


Kleine Мук
отправлено 15.11.17 11:01 # 77


Кому: Прапор, #53

> А ведь придёт время, когда показанное тут станет скучной, надоевшей классикой.

Коричневый век!


zlx
отправлено 15.11.17 11:02 # 78


Видео могло называться "Трудно быть топом".
Получилось бы смешно.


nosych
отправлено 15.11.17 11:02 # 79


Удивлён, что нашёлся кто-то, готовый потратить на просмотр этого 3 часа жизни.


Goblin
отправлено 15.11.17 11:03 # 80


Кому: bishop61RUS, #4

> Какие-то никчемные говнари.

кумиры миллионов малолетних интеллектуалов


Goblin
отправлено 15.11.17 11:04 # 81


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #15

> Не знаю всех этих блогеров, ничего из их творчества не смотрел, но тон, с каким автор ролика о них рассказывает, невыносим.

и что там не так с тоном?


Milsen
отправлено 15.11.17 11:04 # 82


Кому: SkaTo, #12

> Нездоровы те, кто их смотрит.
>

И эти тоже, да.


Goblin
отправлено 15.11.17 11:05 # 83


Кому: BogMandarinok, #25

> Сутки прошли, а у этого ролика дизлайков в десятки раз меньше, чем лайков. Фанаты немагии вы не фанаты, где ваши ручки? Так дела не делаются.

дебилы не получили команды от кумира бежать и гадить


Goblin
отправлено 15.11.17 11:05 # 84


Кому: Korobobo, #27

> Во блин, я эту Немагию минуты две-три посмотрел и вырубил пару лет назад - показалось отвратительным. Сейчас смотрю это видео и понимаю, что они ещё отвратительней, чем я думал...

а дети скажут - ты просто ничего не понял, надо внимательнее смотреть


Goblin
отправлено 15.11.17 11:07 # 85


Кому: BBBEDA, #40

> Очень примитивный, пропагандистский материал.

горячо любимых тобой дегенератов показали общественности?

это пропаганда чего - дегенератов?

> Вложить в чьи-то уста свой смысл, а после, наклеить(из его пол-секундных реплик) фраз высказываний, "подтверждающих" твой гениальный "анализ" - очень грязно.

чисто - это когда из помойной пасти валятся оскорбления, да

> Неприятно такую дешевку потреблять. Автор поучился-бы у тех-же BBC например - те то-же гадят в мозг, на по крайней мере делают это хорошо и качественно.

вернись к дебилам-сверстникам, клоун


Ranli
отправлено 15.11.17 11:08 # 86


При просмотре спасала только функция Ютюба по перемотке на 10 секунд вперёд. Местами целые минуты пропускал, но материал осилил.
Учитывая, что наиболее "ярких" из них уже приглашали в Госдуму, это все только начало, гарантированное будет хуже, и запрос на это идёт из верхов, тупым стадом проще управлять


milo
отправлено 15.11.17 11:16 # 87


Говноблогеры - так точнее было бы название.


zibel
отправлено 15.11.17 11:17 # 88


Кому: BBBEDA, #40

> Неприятно такую дешевку потреблять.

О, ты начинаешь понимать? Хотелось бы уточнить, конкретно сейчас ты про кого из показанных в передаче блогеров?


fograf
отправлено 15.11.17 11:31 # 89


Выскажусь тоже.

Сам ролик смотреть конечно тяжело. Но в целом. Что вы хотите, если главным мерилом в настоящей жизни является успех и он выражается в монетизации?

А какой самый быстрый путь монетизировать себя на просторах Ютуба? Правильно, показывать и делать то, что вызовет разрыв шаблонов.

Какие шаблоны можно рвать, если в голове еще толком ничего нету кроме родительских запретов и поучений?

Естественно самые простые: сынок, говно есть нельзя, это опасно! -Зацените, я ем говно!!! Ого!!!! сейчас ссылку друзьям отправлю. Вот и все.

Плюс, мы не забываем, что мы живем в обществе потребления, а значит на нас распространяется древнее правило- хлеба и зрелищ. С хлебом вроде проблем нет, получите зрелища.

Ну и самое главное- площадка на которой все это безобразие происходит- импортная, не управляемая нами.

После смены дизайна Ютуба, у меня автоматически почему-то оказалась локализация- Германия. И я на протяжении недели-двух, наблюдал топ немецкого Ютуба, пока не додумался сменить. Абсолютно аналогичное зрелище. Те же толпы беснующихся дегенератов. Принявшись строчить комментарий, решил проверить, а вот изменю локализацию на США, что у них там, интересно? И не смог, и Германия тоже больше не получается.

Так что можно только догадываться, о том, как обстоит дело с топом Ютуба в стране-держателе.

Напрашивается вывод: если мы не можем влиять на политику Ютуба и они выстраивают правила так, что в топе показывают каких-то дегенератов, то может пора уже разворачивать собственное информационное пространство, на собственных правилах, где мы будет точно знать, какой контент популярен, кто его создает и с какими целями, и откуда берет деньги? Заинтересованным людям могу даже объяснить как именно нужно строить и на каких технологиях, принципах и логике, согласно моим, длившимся более двух лет в этом направлении умозаключениям.

По нику меня легко найти в поисковике, если кому интересно.


Areksy
отправлено 15.11.17 11:39 # 90


Кому: fograf, #89

> Заинтересованным людям могу даже объяснить как именно нужно строить и на каких технологиях, принципах и логике, согласно моим, длившимся более двух лет в этом направлении умозаключениям.

Умозаключениями, камрад, мы все богаты. Как и сверхценными идеями. Загвоздка всегда в качестве реализации, ну и, конечно в ресурсах.


nonamezero
отправлено 15.11.17 11:39 # 91


Кому: Прапор, #53

Придет время и миллионы этих дебилов, будучи воспитанными на этих ублюдских видеороликах вырастут и претворят все напичканое им в бошки дерьмо в жизнь так, что нацисты и убийцы одесского дома профсоюзов будут нервно будут курить в сторонке. Уже сейчас некоторые малолетние дегенераты среднего школьного возраста в дегенератских пабликах пишут, мол, ах как бы хорошо своих прабабушек и прадедушек - оставшихся в живых ветеранов войны зверски замучать и поубивать, да помочь войскам НАТО путина свергнуть и развалить Россию на части. И как они потом "ватников" (ну то бишь своих бабушек с дедушками и отцов с мамками) объявят людьми второго сорта и "кастой неприкасаемых".


Andrey87
отправлено 15.11.17 12:12 # 92


Всем комрадам моё почтение.
Обзор "тяжкой доли" отечественных повелителей "малолетних пуканов" - порадовал. Пробирает даже через полный комплект ОЗК, хотя думается что просто нет подходящей фильтрующей коробки на противогаз ( от блогеров).


Dimedved
отправлено 15.11.17 12:12 # 93


Не смог досмотреть.
Как в говно окунули.


PronenkoS
отправлено 15.11.17 12:12 # 94


Дмитрий, спасибо за наводку на хороший канал.


Dav
отправлено 15.11.17 12:12 # 95


Как в говне выкупался, даже не представлял сколько всякого говна существует и сколько народу в нем плещется. Тут уже не спасти, надо возвращать трудлаги.


aspav
отправлено 15.11.17 12:12 # 96


Досмотрел пока (в 4 захода) только до Хованского.
И, камрады, я скажу вам, почему у них так много подписчиков.
о той же причине, по которой люди (особенно, дети) ходят в зоопарк смотреть на обезьян.
Людям нравится смотреть на что-то более тупое, чем они.
Это же "Дебилы, бля" (с). Рядом с ними любой (в т.ч. и любой дурак) может почувствовать себя Эйнштейном.

И цирк. Что дети любят/любили больше всего смотреть в цирке? Клоунов. И это тоже клоуны.
А качество... как в анекдоте: "Ну, вот такое, сынок, .уёвое лето".


BogMandarinok
отправлено 15.11.17 12:21 # 97


Кому: Goblin, #83
В 2013 задался целью заработать деньги в интернете. Поработал месяц копирайтером\рерайтером, заработал за месяц 50 рублей зеленых, снял с карточки, но сколько я строчил херни, начиная от переписывания статей до отзывов на сайтах турагенств. Интересно, сколько платят этим дебилам. Ну реально, не пишут же они за 50 центов два абзаца. И где инструкция, как продать Родину за 3 копейки, избранным что ли отсылают. Вот бы увидеть такой буклет.


vittiller
отправлено 15.11.17 12:21 # 98


Спасиба, пабливал.. не с самого ролика, тубус-то как всегда отличный. А эти блин животные. Господи, если ты там есть, забери интернеты обратно от широкой публики подальше. А то совсем вера в человечество иссякает. А в интернетах пусть умные дяди дальше сидят бородатые в этом вашем фффедо.
Все, пошел грустить.


BogMandarinok
отправлено 15.11.17 12:21 # 99


Кому: milo, #87
Это не говноблогеры, это элита интернета, многие из них были в госдуме, сообщались, решали, как жить дальше, нам, всем. Саша Спилберг - Министр культуры Российской Федерации, звучит круче, гораздо круче, чем Мединскийбездоктарский. Жизнь. Прекрасна. Пока живешь, ты дышишь. Наслаждайся.


rambleruga
отправлено 15.11.17 12:21 # 100


Кому: zlx, #78

> Видео могло называться "Трудно быть топом".
> Получилось бы смешно.

А "в жопе" - не смешно?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 535