Про Надежду Савченко

20.03.18 11:50 | Goblin | 64 комментария

Политика

Одна из самых ярких звёзд на куполе политического шапито Украины — Надежда Савченко. Будучи в 2014 году ярой нацисткой, записалась в нацистский батальон “Айдар”. Потом попала в плен под Луганском, затем оказалась в России. Известность получила через обвинение в причастности к убийству российских журналистов на Донбассе.

Как только в Киеве узнали, что Надюшка томится в путинских застенках, лично Пётр Порошенко распорядился вернуть её домой. На Украине мгновенно организовали культ Надежды Викторовны — её приняли в руководство политической партии “Батькивщина”, её выдвинули в депутаты Рады, её продвинули в Парламентскую Ассамблею Совета Европы от Украины, чтобы обеспечить ей международный иммунитет. Звание "Герой Украины" выдали. Подтянули все дипломатические силы, в том числе и со стороны уважаемых западных партнёров. Савченко призывали освободить все подряд — от чиновников ООН и ОБСЕ до официального представителя госдепа США Дженнифер Псаки. Ну и наши местные любители укронацизма толпами бегали по улицам с плакатиками и требованиями.

Сама Савченко на тюрьме отважно уходила в жестокие голодовки, решительно отказывалась от предлагаемой пищи и потребляла ударные дозы детского питания. Голодовку прекратила только после получения письма от Петра Порошенко, которое за него умело сочинили матёрые пранкеры Вован и Лексус.

22 марта 2016 года Савченко выхватила 22 года лишения свободы в колонии общего режима. Однако уже 25 мая того же года была помилована указом Президента — по просьбе родственников погибших журналистов. После чего выслана на Украину личным самолётом Порошенко. Взамен Киев вернул двоих российских граждан, приговорённых к 14 годам каждый “за ведение агрессивной войны”.

Савченко вернулась в европейскую державу героиней. Однако вскоре майдауны почуяли, что Надежда далеко не всегда разделяет нацистские ценности и идеалы. Например, она зачем-то предлагала амнистировать ополченцев Донбасса. Предлагала быть с Россией “добрыми соседями”. Не стеснялась лично общаться с лидерами ЛНР и ДНР по поводу обмена пленными. После возвращения заявила:
Я обещала украинцам, что буду бороться, буду говорить даже с чертом. Да, я сидела с людьми, с которыми мы стреляли друг в друга. И я в них черта не увидела. Я говорила с людьми.
Разумеется, отъявленные мрази типа Берёзы, Ляшко и других упырей, составляющих цвет украинского народовластия, заорали о “госизмене”. Из представителей Украины в Совете Европы Савченко довольно быстро исключили: а ну как ляпнет что-нибудь не в кассу? В апреле 2017 года она стала председателем политической партии имени себя. А в июле заявила, что в 2019 году будет претендовать на пост Президента Украины.

Ну а на днях, 15 марта, Савченко открыто обвинила нынешних главарей великих укров в расстрелах людей на майдане. В частности, досталось нынешнему генпрокурору Луценко и народному депутату Пашинскому.
Луценко с трибуны призывал идти в наступление. Он обещал, что будет оружие. Я видела, как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела, как Пашинский заводил снайперов в гостиницу "Украина". Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть свои преступления. Уже пятый год люди ждут расследований. Начальнику департамента специальных расследований генпрокуратуры Сергею Горбатюку не дают работать, его вяжут по рукам и ногам.

В ответ Луценко тут же объявил, что Савченко планирует учинить в здании Рады знатный теракт:
У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет.

В Раду внесено представление о задержании и аресте Надежды. Её личные данные уже появились на сайте “Миротворец” — рядом с информацией о Ксении Собчак и других лютых врагах Украины. Управляющие “Миротворцем” бандеровцы назначили Надежду изменником родины и пособницей террористов.

Интересно люди живут. Никакого застоя, ни секунды стагнации. Каждый день всё наоборот. Только уровень идиотии всегда примерно одинаковый.

Правильно на днях сказал Кучма — жрут сами себя. Нет никаких сомнений — именно такой уровень политической культуры позволит украм стремительно занять наиболее достойное место среди европейских народов.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

antophil
отправлено 20.03.18 12:01 # 1


> На Украине был создан настоящий культ Надежды Викторовны — её приняли в руководство политической партии “Батькивщина”, её выдвинули в депутаты Рады, её продвинули в Парламентскую Ассамблею Совета Европы от Украины, чтобы обеспечить ей международный иммунитет. Были подтянуты все дипломатические силы, в том числе и со стороны уважаемых западных партнёров. Савченко призывали освободить все подряд — от чиновников ООН и ОБСЕ до официального представителя госдепа США Дженнифер Псаки. Ну и наши местные любители укронацизма ходили по улицам толпами.

А еще Петро Порошенко приделал ей звание гХероя Украины.


Blacki_Alex
отправлено 20.03.18 12:03 # 2


На Украине думали, что Надя хорошая, а она вон он какая!
И эти люди ещё заикаются о сталинских репрессиях, цирк на дроте...


V.Shvarc
отправлено 20.03.18 12:06 # 3


Если мне не изменяет память, то после Переяславской Рады еще лет сорок на Украине шло активное внутриполитическое барахтанье "за" и "против". Может быть, и сейчас барахтанье закончится тем же, чем закончилось тогда?


Kamiko-san
отправлено 20.03.18 12:13 # 4


Мне кажется, случай Наденьки - это эталонный вариант того, как идейный патентованный укронаци попадает во властное кубло, и видя что там творится, хватается за голову от ужаса. Она-то думала что там за Украину, а там бабло пилят. Пичалька. :)


Дмитрий Викторович
отправлено 20.03.18 12:32 # 5


" провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет."

Это ПЯТЬ баллов! Не хватает только добивания вилками из столовой рады....
С такими способностями, да они бы Донцову за пояс заткнули....;)


amatoro
отправлено 20.03.18 12:38 # 6


> уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет

Ким Чен Ын уже беспокоится? Конкуренция. Надо срочно новые методы расстрела непокорных генералов придумывать.


Armatus
отправлено 20.03.18 12:43 # 7


> Ну а на днях, 15 марта, Савченко открыто обвинила нынешних главарей великих укров в расстрелах людей на Евромайдане

у нее видимо просто атрофирован инстинкт самосохранения, не может же она во всем этом крутиться и считать украину правовым г-вом


Otisgreenkherson
отправлено 20.03.18 12:47 # 8


Надежда хочет прорваться к корыту. Но разоблачая преступления украинских властей приведёт к появлению доказательств американского вмешательства. Американцам это точно не надо. Если Надежда продолжит кудахтать, то возможен несчастный случай или газом травонут. Хотя не стоит исключать версию, что Надежда уже работает на американцев и это хитрый план по смене правительства Украины, которое даже по американским меркам зажралось.


Bulldozer
отправлено 20.03.18 12:51 # 9


> уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет

Кто-то сильно любит "Конченых мразей" Тарантино.


Art-Wolf
отправлено 20.03.18 12:51 # 10


Вот поэтому идейных идиотов нужно канонизировать уже после смерти, а не до, укры тупенькие какие-то. Надо было Надюху сразу по приезду из Москвы травануть и сказать, что это всё Путин - тоже шито белыми нитками, зато в глазах европейских партнёров достоверней, чем нынешний цирк. Не дожали укры, не дожали.


Holm
отправлено 20.03.18 12:52 # 11


>Это ПЯТЬ баллов! Не хватает только добивания вилками из столовой рады....

Как мы помним, хер Луценко знает толк в дерзких боевых операциях:
https://www.youtube.com/watch?v=-w9nXlRqQDM


Оскар Л.
отправлено 20.03.18 13:03 # 12


Кому: amatoro, #6

> Ким Чен Ын уже беспокоится? Конкуренция. Надо срочно новые методы расстрела непокорных генералов придумывать.

Ну а ядерное оружие разработано для чего по-твоему!!!


Дмитрий Викторович
отправлено 20.03.18 13:03 # 13


Кому: Holm, #11

> хер Луценко знает толк

Это реальная передача?!.... Это уже не ПЯТЬ, это стопитсот!!!!


Хромой Шайтан
отправлено 20.03.18 13:03 # 14


Верните Надiю!!!


Aleks78
отправлено 20.03.18 13:04 # 15


Кому: Otisgreenkherson, #8

> и это хитрый план..

Тут надо было написать фамилию свежепереизбранного президента.

Еще когда ее отпустили многие в России орали, что зря. Не так уж и зря получается.

То ли еще будет.


Vasya Pupkin
отправлено 20.03.18 13:14 # 16


Клим Саныч ты жесток! У УкрАины только и оставалась что надежда на Надежду, а тут ещё вы...


Sweet Death
отправлено 20.03.18 13:37 # 17


> Интересно люди живут. Никакого застоя, ни секунды стагнации. Каждый день всё наоборот. Только уровень идиотии всегда примерно одинаковый

Что есть спокойное в этом явлении :D


Tantos
отправлено 20.03.18 13:48 # 18


Не розумію. Це зрада або перемога?


Роман_ИС
отправлено 20.03.18 13:54 # 19


Волнуюсь! Почему молчит Лия Ахеджакова?! :)


Лойдер
отправлено 20.03.18 14:07 # 20


Колесо генотьбы неумолимо...


Armatus
отправлено 20.03.18 14:07 # 21


Кому: Tantos, #18

гантьба?


Kirill
отправлено 20.03.18 14:31 # 22


Клим Саныч спасибо, отлично глаголите.


CroN
отправлено 20.03.18 14:52 # 23


Пидминили Надьку в плену, как пить дать пидминил Темнейший.


AraVoron
отправлено 20.03.18 14:56 # 24


ситуация с Надей напоминает историю одного укронациста, что в голосину орал, что Москву надо сжечь, а потом его пригласили в Москву, и он ходил через четыре дня уже орал противоположные лозунги - за мир. что лишний раз доказывает, что на пропаганду очень легко купиться недалекому обывателю.


Утконосиха
отправлено 20.03.18 15:13 # 25


> У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет.

[Замирает в восхищении]

А отдавать выживших на съедение специально обученным дрессированным медведЯм, случайно, не планировалось?


Fleeceboar
отправлено 20.03.18 15:27 # 26


Кому: AraVoron, #24

> ситуация с Надей напоминает историю одного укронациста, что в голосину орал, что Москву надо сжечь, а потом его пригласили в Москву, и он ходил через четыре дня уже орал противоположные лозунги - за мир. что лишний раз доказывает, что на пропаганду очень легко купиться недалекому обывателю.

Да, не, просто агрессивный приспособленец. Если кричит, значит голодный и ищет спонсора, который накормит и объяснит, про что нужно орать, и у кого отнимать. Остальное всё - это нюансы)).


Dr. David Livesey
отправлено 20.03.18 15:30 # 27


> У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет.

Напоминает цитату из одного неполживого писателя: "...официальное сообщение о раскрытии страшного заговора группы в 10 человек, которые хотели (только ХОТЕЛИ еще!) втащить на крышу Воспитального дома (посмотрите, какая там высота) пушки - и оттуда обстреливать Кремль. Их было десять человек..."
Больше, больше цинизма!


Fleeceboar
отправлено 20.03.18 16:11 # 28


Да, не, все гораздо проще. Хунта зачищает площадку от персон, более-менее похожих на конкурентов на предстоящих выборах. В этом плане крайне показательны аксакалы-флюгеры хохляцкой политики. Вот старуха - Тимошенка не верит, что Савченко - предатель, но за снятие неприкосновенности с героини проголосует)).

У нас гораздо цивилизованнее - всех неудобных кандидатов просто не допускают до списков. На Украине сажают, расстреливают, выгоняют из страны. Вот вроде братские страны, а политическая культура принципиально разная.


Кракозябра
отправлено 20.03.18 16:11 # 29


Кому: Утконосиха, #25

[Берет на карандаш]

Откуда такая осведомленность материалами дела?


Lilkoff
отправлено 20.03.18 16:11 # 30


Эвоно как турма людей меняет. Говорят, шо снайпер правда людей валили с гостиницы, на ютьюбе есть фильм "Площадь разбитый надежд", бог его знает, правда аль нет.


Digger
отправлено 20.03.18 16:14 # 31


Щас у Нади есть реальная возможность сравнить меню голодания в путинских застенках и в европейской тюряге.

Ну будем посмотреть.

[жуёт бастурму]


Digger
отправлено 20.03.18 16:16 # 32


Кому: Утконосиха, #25

> [Замирает в восхищении]
>
> А отдавать выживших на съедение специально обученным дрессированным медведЯм, случайно, не планировалось?

Темнейший сказал, что оружие в ЛДНР не поставляет!


radioactive
отправлено 20.03.18 16:40 # 33


Помню, еще какое-то украинское радио провело опрос на своем сайте о мнении слушателей. Лидировал ответ "я бы тоже добивал".


Al_Tanko
отправлено 20.03.18 16:58 # 34


"Поджог рейхстага" курильщика. Только там его таки подожгли и обвинили, а тут даже фейкового поджога нет, а обвинение есть.

Там против Мариуса ван дер Люббе были липовые улики, а тут просто так "Надюша" пинка получит, даже без улик.

З.Ы. Второй обвиняемый в покушении на Шоколадного волонтёр Рубан вскрыл очередную мунтую схему с подпольной торговлей, за то и взят за жопу. А ещё в кучу - застрелился тот пилот (Волошин), которого обвиняли, что он сбил на Су-25 малазийский "Боинг". Кучно зачищают.


Alatus
отправлено 20.03.18 17:02 # 35


Хорошо написано! Клим Саныч, почаще бы.


technik
отправлено 20.03.18 17:07 # 36


А тут как раз отличный ролик с Надюхой https://www.youtube.com/watch?v=mU1_AF-0o8I


Tampon
отправлено 20.03.18 17:13 # 37


Что-то мне кажется, что дело не в чудных переменах в поведении Савченко, а в общей деградации политической жизни Украины. За последние годы планка идиотии была поднята так высоко, что некоторые бывшие клоуны на этом фоне начинают уже смотреться весьма разумно. На контрасте. Многие, кто казался в конец упоротым еще в 2014 году, сейчас кажутся уже и не такими уж отморозками, по сравнению с нынешними великими украми/патриотами. Этот тренд вообще просматривается уже давно на Украине: каждая последующая власть хуже предыдущей. Ну а с 2014 года эта тенденция ускорилась и обострилась в разы.


tarkil
отправлено 20.03.18 17:15 # 38


Кому: CroN, #23

> Пидминили Надьку в плену, как пить дать пидминил Темнейший.

Интересно, Жанна д'Арк такая же была?


split
отправлено 20.03.18 17:23 # 39


Кому: Tantos, #18

> Не розумію. Це зрада або перемога?

Каждая зрада содержит в себе перемогу, и наоборот. Диалектика!


M0D
отправлено 20.03.18 17:35 # 40


Особо не следил за телодвижениями данной украинской патриотки, но момент обмена попал в поле зрения. Это ж какой фейс можно получить по результатам ходе длительной голодовки в застенках кровавого совка! Люди ИРА, проголодавшие меньшие и отправившиеся в страну Вечной охоты удивляются...


Симаргл
отправлено 20.03.18 17:39 # 41


Кому: Дмитрий Викторович, #5

> " провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет."
>
> Это ПЯТЬ баллов! Не хватает только добивания вилками из столовой рады....

Правильно, это переколоть шомполами в ухо!


Симаргл
отправлено 20.03.18 17:43 # 42


Кому: Tampon, #37

> Что-то мне кажется, что дело не в чудных переменах в поведении Савченко

У Надюхи никаких перемен в поведении нет - совершенно последовательная дура


Taransv
отправлено 20.03.18 18:47 # 43


Отравят или пристрелят? Вот вопрос!


FatMob
отправлено 20.03.18 19:07 # 44


Кому: Симаргл, #41

> " провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет."
> >
> > Это ПЯТЬ баллов! Не хватает только добивания вилками из столовой рады....
>
> Правильно, это переколоть шомполами в ухо!

Шампурами!


Симаргл
отправлено 20.03.18 19:11 # 45


Кому: FatMob, #44

> " провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет."
> > >
> > > Это ПЯТЬ баллов! Не хватает только добивания вилками из столовой рады....
> >
> > Правильно, это переколоть шомполами в ухо!
>
> Шампурами!

Грузинский десант им. Саакашвили!!


Snusmymrik
отправлено 20.03.18 21:41 # 46


Кому: Taransv, #43

> Отравят или пристрелят? Вот вопрос!
>

Сама застрелится по Украинскому обычаю - 5-6 в спину разных калибров и контрольный в голову.


al_kam
отправлено 20.03.18 21:45 # 47


Украину - откровенно, по человечески жалко. Когда там уже все устаканится?


boldhedgehog
отправлено 20.03.18 22:20 # 48


Кому: Дмитрий Викторович, #13

Это - Игорь Беркут, мега тролль. Поищи в ютюбе - впечатлишься.


Zhukoff
отправлено 20.03.18 22:22 # 49


Кому: Blacki_Alex, #2

> цирк на дроте

Неверно.
Это цирк за дротом!!!


Zhukoff
отправлено 20.03.18 22:24 # 50


Кому: CroN, #23

> Пидминили Надьку в плену

підмінили - треба вчити українську, що ви як малолітній!!!


пан Головатый
отправлено 20.03.18 23:05 # 51


Кому: Zhukoff, #50

> >
> підмінили - треба вчити українську, що ви як малолітній!!!

Неповнолітній.


пан Головатый
отправлено 20.03.18 23:09 # 52


Кому: radioactive, #33

> > Помню, еще какое-то украинское радио провело опрос на своем сайте о мнении слушателей. Лидировал ответ "я бы тоже добивал".

Анекдот о люстрации как о падении люстры в раде тоже есть.


Мопсовод
отправлено 20.03.18 23:49 # 53


Кому: Дмитрий Викторович, #5

> Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет."

"Убит бензопилой! Но он-же на распилен? Он его бил бензопилой." х/ф "Очень русский детектив"


Evgen_Perm
отправлено 21.03.18 01:12 # 54


Кому: Taransv, #43

> Отравят или пристрелят? Вот вопрос!

Могут ошейником задушить или на шарфике повесить. Отмороженные бандерлоги могут даже взорвать. Обвинят в любом случае лично Путина.


Archer73
отправлено 21.03.18 01:12 # 55


>Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет.

Ну наконец появился политик с программой действий отвечающей потребностям Украинского народа! Только на счет "обрушить купол Рады" не понял. У неё там что, 240-мм самоходный миномет "Тюльпан" где-то был припаркован? Прям серьезное Европейское государство.


Заведовs
отправлено 21.03.18 01:13 # 56


Кому: Taransv, #43

> Отравят или пристрелят? Вот вопрос!

Валить Наденьке надо, куда-нибудь в Монголию или Зимбабву.
А то одно из двух, однозначно!!


Соник
отправлено 21.03.18 01:13 # 57


> "Ну а на днях, 15 марта, Савченко открыто обвинила нынешних главарей великих укров в расстрелах людей на майдане."
"В ответ Луценко тут же объявил, что Савченко планирует учинить в здании Рады знатный теракт: ...Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет."

*замер в немом восхищении*


В.У.Жрец
отправлено 21.03.18 03:51 # 58


Ну что вы право слово...
Уже же сказали, что нигде она не сидела, никто ее не судил и ,о ужас, на майдане Надя не была. Это все был спектакль. Подстава от сами знаете кого!


split
отправлено 21.03.18 07:30 # 59


Многие смеются над разнообразными т.н. "токшоу". Ну, теми самыми, где все орут, выпучив глаза, периодически переходя к мастерскому метанию посуды и поливанию оппонентов различными жидкостями, в попытках обозначить себя победителем интеллектуальной дискуссии. А между тем данные мероприятия есть максимально точный образ современной политической жизни практически в любом "демократическом" государстве. Луженый матюгальник в виде ручных средств информирования населения, и подручные средства для метания в оппонентов (в идеале - специально обученные государственные служащие специальных органов, ну или хотя бы прирученные бандиты - за неимением горничной, как гриццо, приходится трахать водителя) - необходимый атрибут каждого уважающего себя борца за народное счастье и процветание.


Secr
отправлено 21.03.18 12:01 # 60


Вот так посмотришь на Украину и уже не удвительно, что в 30-е годы Германия, эта нация Гете и Шиллера в едином угаре побежала под знамена со свастикой.


migel128
отправлено 21.03.18 12:10 # 61


Сейчас по радио услышал, что некий Геращенко предложил лишить Савченко депутатской неприкосновенности, но не арестовывать. А направить на принудительное психиатрическое обследование.
Евроценности на марше.


Сапёр-старпёр
отправлено 22.03.18 15:11 # 62


Кому: Утконосиха, #25

> У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами планировалось обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет.

Ну наконец-то! Хоть у кого-то в парламенте появился более или менее чёткий план развития страны.

Кому: CroN, #23

> Пидминили Надьку в плену, как пить дать пидминил Темнейший.

Не просто пидминил, попортил, попортил девку!

Кому: Tantos, #18

> Не розумію. Це зрада або перемога?

На одном ютуб канале есть целый шедевральный выпуск передачи "укрослов" с Иваном Победой, где подробно объясняется вся глубина неотделимости Зрады и Перемогы от Ганьбы.


Валькирия
отправлено 23.03.18 07:55 # 63


Как-то я тут по рабочим делам замоталась, и такую новость пропустила, эх. Да то же просто эталон единства и борьбы зрады и перемоги в дистиллированном виде и в вакууме!!!


Валькирия
отправлено 23.03.18 07:55 # 64


Кому: CroN, #23

> Пидминили Надьку в плену, как пить дать пидминил Темнейший.

"Ти ж мене пiдманула, ти ж мене пiдвела..."



cтраницы: 1 всего: 64