Синий Фил 303: мультфильм "Полный расколбас"

16.08.19 18:10 | Goblin | 14 комментариев »

Фильмы

12:00 | 583686 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Смотреть в правильном переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Briz
отправлено 16.08.19 19:49 # 1


>140 000 $
>19 000 $

опечаточка!

А вообще в мультфильме есть сквозная мораль: смеялись весь фильм над кишками и предрассудками, - посмейтесь теперь и над последней сценой! Но это не для всех.


Devergeld
отправлено 16.08.19 19:49 # 2


Никто не подскажет, а на этом волшебном сервисе можно смотреть фильмы и сериалы на языке оригинала? Или переключаться между дорожками?


Vladimir.A
отправлено 16.08.19 20:08 # 3


как раз  посмотрел этот фильм. Скажем так, если бы не правильный перевод Гоблина, то я бы вряд ли оценил положительно этот фильм. А так - однозначно рекомендую к просмотру - вечер пролетит весело. Под пивасик с чипариками заходит умопомрачительно



Kirill
отправлено 16.08.19 20:49 # 4


А как же "Освободите Жимми" ? Тоже отличная вешь из мультипликации, и не упомянута


LI$
отправлено 17.08.19 10:17 # 5


Обажаю Южный Парк, но на сцене разрешения Арабо-Израэльского конфликта даже я подохренел.


gmuriel
отправлено 17.08.19 13:24 # 6


Кому: Kirill, #4

Отряд америка тоже не упомянут


CakaCoW
отправлено 17.08.19 21:35 # 7


Вы им намекните, что сервис кривой, шо писец.
Привязанная карта - не привязанная. Вводить кажный раз.
Вроде было сообщение, что можно скачать - нет.
Samsung Smart TV - нет. У меня не работает (версия? Нужно список (не)совместимости )
РТ как всегда.
А Гоблину - спасибо. Купил (скачать не смог) 3х фильма. ЗелКнигу уже посмотрел. Спасибо еще раз


CakaCoW
отправлено 17.08.19 21:35 # 8


Идея правильная.
Руки кривые.
Расколбас у меня "куплен". Но показывается только ролик


Goblin
отправлено 17.08.19 22:13 # 9


Кому: CakaCoW, #7

> Вы им намекните, что сервис кривой, шо писец.

у меня всё показывает

ты тут ровно один с претензией

и на что намекать?

я не служба техподдержки, служба техподдержки здесь претензии не собирает 



hairsphere
отправлено 18.08.19 09:42 # 10


Дим Юрич, а кроме Ростелекома с кем-то еще вели переговоры? Netflix, ivi? Или только в РТ понимающие люди работают?)


V56
отправлено 18.08.19 12:01 # 11


Может кто из камрадов провести ликбез про Винк?

Могу я купить файл с фильмом для просмотра на стационарном ПК?

Или необходимо установить некую программу, вводить код и смотреть только онлайн, с ресурса Ростелекома?

Просветите, будьте любезны.


gshaldaev
отправлено 18.08.19 21:52 # 12


Кому: hairsphere, #10

В РТК деловые люди работают ;)


Olegus_spb
отправлено 19.08.19 10:08 # 13


Кому: V56, #11

> Может кто из камрадов провести ликбез про Винк?
>
> Могу я купить файл с фильмом для просмотра на стационарном ПК?
>
>

У них всё достаточно просто: номер мобильного и есть учётная запись. Что бы присоединить какое либо устройство нужно ввести номер мобильного, на который придёт смс с кодом подтверждения, который нужно будет ввести на подключаемом устройстве. Таким образом на аккаунт можно подклюлить и планшет и ПК (через браузер) и смарттелевизор.
Я пока что не могу связать ростелекомовскую ТВприставку и остальные устройства, они почему то на разных акаунтах получаются. Придётся звонить в техподдержку.


DUM
отправлено 22.08.19 19:47 # 14


Привязка к номеру телефона. Из стран СНГ не купишь?



cтраницы: 1 всего: 14