Отличная ссылка

04.12.00 12:35 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Сегодня набрел на отличную ссылку: вот [она]

Грузится долго, но — уж очень жизненно.
Привет эстетствующим.

Thnx SaRdUkAr401

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 4

komuccap
отправлено 04.12.00 13:10 # 1


Прикольно, особенно концовка радует :)

А вообще интересно, сколько "у них" и "у нас" на сцене педиков. Из тех, кто изображает из себя "пылких любовников"? Кто-нибудь знает?


Goblin
отправлено 04.12.00 13:12 # 2


Есть мнение - через одного :)


Gekth
отправлено 04.12.00 13:54 # 3


во блин. у меня NT4 так скрутило в процессе проигрывания этого ролика...


Demetrio
отправлено 04.12.00 13:59 # 4


очень весело, когда по экрану пробегает "hey"....
а представьте себя на их месте... феи толпами лезут в штаны... наступает пресыщение... и БАЦ!!! уже "через одного"....


Goblin
отправлено 04.12.00 14:29 # 5



Дык - феи мигом надоедают :)
И парням хочется странного :)))


Shurik76
отправлено 04.12.00 14:35 # 6


Хе-хе. Лихая песенка. И концовка очень обнадеживающе-утешительная. Вот только с фанатками (ака группис) как-то нехорошо получается. Нафиг страдать по своему кумиру если ему не девки по ночам снятся, а тугое, махрово-волосатое очко сотоварища по группе :-)
Что касается геев в принципе, меня поразила до глубины души книженция про Freddie Mercury (солист "Queen") которую я нашел на каком-то из сборников типа "Библиотека в кармане". Наиболее неизгладимое впечаление оставили описания вечеринок, устраиваемых Фредиком для своих близких гей- и не гей-друзей. Так вот там творился не просто "культурный бардельеро" а именно "кровавое роккоко" - голые девицы ублажали всех желающих прямо не отходя от кассы, карлики разносили в огромных чашах чистейший кокаин.... Вобщем веселуха еще та. Сколько стоила одна такая вечеринка можно только представить... %-)
Да так вот, что-то я отвлекся. Против геев как таковых я ничего не имею. Слушаем-же мы музыку Чайковского, читаем Оскара Уайльда, смотрим фильмы ... и так далее. В данном конкретном случае меня вовсе не интересует с кем он спит и кого любит. Вызывают отвращение "эстетствующие педрилы" и "слюнявые мальчики с кукольными мордашками" которые кичатся своей сексуальной ориентацией и всем своим поведением, словами (за мозги молчу - отсуствуют в большинстве случаев) ужимками вызывают рвотный спазм и желание вьехать в торец.


Demetrio
отправлено 04.12.00 14:43 # 7


Да ну, брось... фигня все это.... пусть на поле жизни растут все цветы...
"слюнявые мальчики с кукольными мордашками" ....к примеру, Беатлез в эту категорию легко попадает...


Komuccap
отправлено 04.12.00 15:07 # 8


Насчет Квинов - на вечеринку уходило от 300 штук бакинских. Со всем вышеописанным. А вот Фредди хотя и был геем, свою педрильность никак не выставлял, скроее наоборот, скрывал. За что ему отдельное спасибо. Музыка у Квин отличная (ИМХО).


Goblin
отправлено 04.12.00 15:44 # 9



Queen - это пассивный педик.
Тут можно больше удивляться не тому, что Федор был молчалив, сколько тому, насколько остальные были терпимы :)


[spiDeR]
отправлено 04.12.00 15:51 # 10


Такое впечатление складывается,что на свете есть два вида "эстетствующих".
Тип первый - ГЕНИИ - Они(Меркури,Рудольф Нуриев,Элтон Джон)настолько велики и могучи в своем творчестве,что их нестандарная (хе-хе) ориентация не вызывает в массах отвращения и желания заехать в торец.
Тип второй - ПРОСТО ГОМИКИ - люди,которые на самом деле ни @#я не стоят и пытаются выделится из общей массы,выставляя напоказ свою "голубизну".
Лично моё мнение - BSB- просто пятерка пацанов,круто раскрученных профессиональными продюссерами.Феи готовы прыгнуть им в штаны.И,естественно,миллион человек,которым просто завидно!И поэтому появляются такие вот клипы...;)))


Demetrio
отправлено 04.12.00 16:05 # 11


А мне, кстати, клипец не показался злым.... прикол ради прикола....
девахи, растаскивающие тебя по кусочкам, - вот моя золотая подростковая мечта была....ыыыыы......




Goblin
отправлено 04.12.00 16:36 # 12



Само собой :)))
Но - ты не забывай - что в процессе раскрутки можно довести до белого каления кого угодно :)


komuccap
отправлено 04.12.00 17:04 # 13


Анекдот в тему вспомнился:

Мужик приходит к врачу и говорит:
-Доктор, у меня проблема, я Гей.
Доктор: Мужик, а квартира в Париже у тебя есть?
Мужик: Нету
Доктор: А машина дорогая?
Мужик: Нет
Доктор: Ну а тряпки какие-нибудь дорогие, или там косметика?
Мужик: Нет, ничего нету.
Доктор: Мужик, так ты не Гей, ты Пидор, просто Пидор.



3AEz
отправлено 04.12.00 17:44 # 14


Queen - хорошая вещь... была у меня одногруппница, которая от вида Фредди просто в экстаз впадала. Причем, когда она узнала, что он педераст, все равно не разлюбила его... Эх! А я так старался ;))))))


Klarens Bodiker
отправлено 04.12.00 23:03 # 15


А мне кажется что вся интрига клипа заключена во фразе Tell me who... :) А вообще очень талантливо два цвета и игра с текстом, а как клево :)


CraSci
отправлено 04.12.00 23:40 # 16


... Мдаа ...


DED
отправлено 05.12.00 01:33 # 17


Федю не трогайте. Во-первых он трахал все что шевелилось, т.ч. к чистым педрилам я бы его не относил. Ну не держался у чувака хрен в штанах :)

А про BSB... Мне тут порекомендовали на их пальцовку
в клипе на эту песню по пристальней посмотреть.
Я плакал.... На словах I want it that way эти мальчики
одним большим пальцем себе конкретно в рот показывают, а другим - в зад. Если кого блевать при первых звуках не тянет - советую присмотреться. :)


DeN99
отправлено 05.12.00 05:22 # 18


Вот и дотрахал =)


Валк
отправлено 05.12.00 16:02 # 19


Для тёмных объясните, что с этим файлом делать? (bcstrboy(2).swf)


ARSA
отправлено 05.12.00 17:47 # 20


Тебе Flash нужен... странно что ещё нет...

А вообще, что то мне становится тревожно за моральное здоровье присутствующих... хехе...

По поводу клипа, действительно классно.


XTR
отправлено 05.12.00 18:16 # 21


Все началось с того, что один из BSB сознался в том, что он гей. И началась шумиха, интервью и мощная раскрутка. Именно из-за этого и появилась данна япародия. Вот собственно и все. Пародия, кстати, отличная.


Валк
отправлено 06.12.00 08:49 # 22


2ARSA
А где его (Flash) взять?


MadShovel
отправлено 06.12.00 09:01 # 23


при просмотре первый раз перевел слово GAY как РАДОСТЬ
а при втором - как надо...

прикольно получилось...

;)


Валк