События

03.02.01 14:12 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Позавчера привезли кухню. Грозились с 14:00 до 16:00, но привезли, конечно, после 17:00. Советский Союз. Звонят в дверь, открываю, бодро сообщают: у вас подворотня низкая, наша машина не проходит. Поскольку дом мой стратежно запрятан в недрах Лиговского проспекта, то от подворотни надо еще метров 150 пробираться.

Задаю вопрос: ну и что, что не проходит? Отвечают: надо как-то тащить. Радостно задаю второй вопрос: это что — предложение поучаствовать, или как? Надо тащить — тащите. Парень насупился и ушел. После чего примерно 40 минут не появлялся.

За это время успел найти другую подворотню — на параллельной улице, проехал через нее и все затащил. Я порадовался его смекалистости, но неприятный осадок остался: а перед выездом что, не надо интересоваться куда отправляешься и что там с проездами? Вроде это его прямая необходимость, а вот ведь. Но — хорошо, уже не советская власть, а не то самому пришлось бы таскать.

А вчера набежал Commander LOD и мы с ним полвечера изучали дьявольское отродье — [покемонов]. Покемоны оказались стрёмные. Правда, эмулятор криво работает. А Commander постоянно норовил обвинить мою [мега-клаву] в том, что это в ней кнопки не нажимаются. Конечно же, он был немедленно изобличен, но эмулятор от этого лучше работать не стал.

Я очень хотел вырастить мощного покемона, чтобы потом изорвать покемона Commander'a как грелку! Но оказалось, что там нельзя на покемонах подраться. Можно только мочить тех покемонов, что есть в игре — они постоянно в траве сидят и внезапно нападют. Commander всех замочил какими-то зверскими заклинаниями в комплексе с лихими ударами хвостом. Хвостом покемона, а не Commander'a.

Но вот то, что нельзя подраться на покемонах — это неправильно!
Потому что мой покемон непременно порвал бы командирского!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 3

awecs
отправлено 03.02.01 14:53 # 1


Покемоны в Тупи4ке?! Гоблин, выложи фотку своего покемона, страсть как интересно! А если бы ещё и обзор по покемонам... Квакеры рыдают.


Goblin
отправлено 03.02.01 15:00 # 2



ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!


dr.noise
отправлено 03.02.01 15:39 # 3


Покемоны рулят!
Только вот мультик я никак не могу найти все еще...


dr.noise
отправлено 03.02.01 15:41 # 4


опять не в тему - а кнопка графическая у тебя есть, чтоб с других сайтов линки на Тупичок делать?


Gila
отправлено 03.02.01 16:58 # 5


Рулят не покемоны, а эмуляторы.


Goblin
отправлено 03.02.01 17:15 # 6



Кнопка скоро будет :)


Archer
отправлено 03.02.01 19:35 # 7


На PSX есть Monster Rauncher, там "покемонами" можно и нужно драться. :) Любыми, есть специальные арены под это. Самое забавное, как этот зверь генерится: вынимаешь игровой диск, ставишь любой другой (хоть музыкальный). С него и лепится зверь. То есть, с Led Zeppelin будет один, а от Тани Булановой строго другой. :) Число вариантов неограничено. Главное, потом правильно своего мутанта растить и делать из него кровожадного убийцу.

ЗЫ. Широко рекламируемый Black&White, по сути, "Покемон" и есть.


Минька
отправлено 03.02.01 19:58 # 8


А с какой приставки вы эмулировали? GameBoy или N64? Кстати по мне так N64 очень даже ничего. Один Super Mario 64 чего стоит.


Crash
отправлено 04.02.01 03:02 # 9


Дайте линки, где всем добром для этих покемонов затариться, и можно краткую инструкцию :)


ironCat
отправлено 04.02.01 08:05 # 10


Goblin,
что, правда прикольно? А то, я вот думаю, что себе на GameBoy купить: Лару Крофт или еще что. Pocemon я и не рассматривал в качестве альтернативы, а тут вон что говорят... Имеет смысл затариться этим добром, или как?


Goblin
отправлено 04.02.01 22:43 # 11



Это игра для GameBoy.
Не знаю, мне такие не нравятся.
Смотреть - понятно, интересно, потому что надо же знать, про что столько крику.
Играть я в такие не люблю, это для совсем мелких :)


ironCat
отправлено 05.02.01 05:29 # 12


Про то и речь :). Лара на GameBoy тоже в строго аркадном духе. Вся плоская (О! Плоская Лара - это нонсенс!), мелкая и вообще только в 4 стороны ходить умеет. Аркада, в общем. Зато пока на работу едешь можно оторваться :). Для чего и купленно.


RoK
отправлено 05.02.01 16:08 # 13


>Позавчера привезли кухню. Грозились с 14:00 до 16:00, но привезли, конечно, после 17:00. Советский Союз.
Гы :) Это, оказывается везде так. У нас в офис мебель таким же макаром везли. Сказали, приедут строго в 12:00. Приехали в 17:00, когда уже домой всем пора. Приехали, побросали коробки-ящики на пол. Я говорю, кто собирать будет? Пушкин? Они сказали, что они и будут собирать, только они сейчас еще к одним клиентам мебель доставят, тут типа недалеко, через 20 минут приедем. Вернулись Вани в 21:00. В одинадцать я пошел домой.


ironCat
отправлено 06.02.01 21:43 # 14


Просили инфу по GameBoy, etc.
Смотреть здесь:
http://pristavka.kulichki.net/pristavka/


S@SH@
отправлено 29.03.01 21:24 # 15


Всем вы мудаки если хотите забить мне стре лу вот мой телефон 176-06- а дальше хуй в рот пидоры!!



cтраницы: 1 всего: 15