Мувики из StarCraft

14.04.01 11:13 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Контора Blizzard ставит в известность о том, что собирается выпустить DVD со всеми мультиками из StarCraft и StarCraft: Brood War. В наличии будут:
  • 36 minutes of cinema-quality digital animation — 36 минут цифровой анимации кинематографического качества
  • Exclusive director's commentary — эксклюзивные режиссерские комментарии
  • Original development artwork and never-before-seen storyboards from the Blizzard Film Department — всякие разные доселе невиданные простыми смертными картинки и прочая ботва
  • Cinematic trailers for StarCraft, Brood War, Diablo II, the Diablo II Expansion Set, and Warcraft III — трейлеры от перечисленнных игр
  • $14.95 AVAILABLE WHILE SUPPLIES LAST — ну и смехотворная, блин, цена

Черной завистью завидую камрадам, способным отхватить.

Источник

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

DeN99
отправлено 14.04.01 11:45 # 1


диск как бонус идет.
Без покупки чего либо еще его похоже не взять.
то есть уже 20 баксов минимум + достака.
25-30 расчитываем.


DeN99
отправлено 14.04.01 11:51 # 2


..хотя нет, можно и отдельно.
бум брать


Kairo
отправлено 14.04.01 12:14 # 3


блииин, тоже хочу, сильно ... :(


Сашок
отправлено 14.04.01 12:49 # 4


Все это, конечно, круто. Но что такое маца? =)


Goblin
отправлено 14.04.01 13:49 # 5



:)))

Маца - это еврейская спец. еда, для поедания на праздник Пейсах :)
Он уже типа прошел.


Vampire
отправлено 14.04.01 13:52 # 6


SC & SC:BW - FOREVER!
(хотя, посмотрим, как покажет себя Dune III)


Charon
отправлено 14.04.01 14:25 # 7


А cutscenes там рульные! Особливо - Battle for Amerigo...Никому ничего не напоминает? ;)

Ну и вопросик к опытным: как заставить SC и SC:BW бегать под Win2K? А то ихняя проверка на наличие CD себя как-то нехорошо ведет...Если кто чего знает - гигантская просьба поделиться сей ценной инфой - на email. Please, pretty pleeeeaaaase!
=)


krt
отправлено 14.04.01 14:49 # 8


2Charon...
мда... стыдно наверно не уметь настроить класcику...
самое простое решение тут http://www.blizzard.ru/files_patches.shtml качать v1.08 ну и еще по ссылкам

2all...
кстати ппл где-то на форумах (a la divxstation) видел iso c divx-мувиками sc sc:bw типа фаны отморозили причем было написано dvd-q.
говорили рулез немеряный...

ЗЫ кто-нить толком знает sc/sc:bw на dvd выходил???


ViX
отправлено 14.04.01 18:39 # 9


И зачем оно мне? мувики я и так видел, и с диска с СК или БВ их вынуть - как два байта переслать... Если только комментсы режиссера...
2krt: Нет, на двд Я не видел. Да и вряд ли, игра-то старая, четыре года уж как...


MeTT
отправлено 15.04.01 14:11 # 10


Я в СТАРКРАФТ играл только из-за мультяшек. Вы же меня знаете :)
Так что - даешь мультики! :)


Charon
отправлено 15.04.01 17:02 # 11


to krt:
Сэнсэй, все сделал как ты завещал, но...но счастья как не было, так и нет =(
Не помогает! Не видит игрушка компакта, тут хачить надо (как подправить оригинальный SC я знаю, а как BW - не знаю... =(

Касабельно стыда: ну да, мне стыдно - немножко. Я не особо стратегий фанат - токмо ради cutscenes (как МеТТ)...да друзей-фанатов по модему "подлечить"...А так - не особо и нужно, так сказать "малой скоростью": вспомню 2 раза в год - уже хорошо!
=)


Сашок
отправлено 15.04.01 18:00 # 12


>:)))
>
>Маца - это еврейская спец. еда, для поедания на праздник Пейсах :)
>Он уже типа прошел.

Блин! Издеваешься, да? :)) Колись!


pINGVA
отправлено 16.04.01 08:03 # 13


Ну, вот и отосланы бабки в заветную контору... будем ждать... как никак, сбылась очередная мечта (идиота)

Прямо как услышали мои вопли - "Вот если бы близзард на ДВД выпустил свои мувики к старкрафту!!"

Выпустили таки.


Shadow
отправлено 24.04.04 23:42 # 14


Я StarCraft прошел 1000 раз, половину своей жизни играл!!!


Shadow
отправлено 24.04.04 23:47 # 15


# ^:-O <( v )> ( X )!!! / oIo! Понятно ?!



cтраницы: 1 всего: 15