Разведопрос

15.05.01 18:04 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

Не так давно (кхм) был затеян разведопрос с целью выяснения правдивости голосующих. Камрады в количестве 2334 человек поделились сокровенным: длинной причинного места.

Результат порадовал:

10-12 см указало 3% замеров.
12-14 см указало 11% замеров.
14-16 см указал 21% замеров.
16-18 см указало 19% замеров.

Ну, что тут сказать?
Более 50% склонно к правдивости.
Ибо медицина подсказывает, что среднестатистический размер — от 12 до 17.

Пятнадцать процентов порадовало сообщением о том, что никогда не меряло, а еще 9% изъявило желание сбегать за линейкой.
Ха. Ха.

Три процента жалуются на то, что линейка не лезет. Сочувствую.

Ну и лиц неустановленного пола прокралось шесть процентов. Времена теперь такие — уже и не поймешь, на самом деле они девчонки или это им только кажется.

А на сегодня — свежая струя:

Играл ли ты в Серьезного Сэма?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 2

ZeN
отправлено 15.05.01 19:24 # 1


Кхехе, тема нового разведопроса - отличная! :))
Только первый вариант надо было назвать не " ААААААААААААА!!! КОНЕЧНО!!! СИЛА!!!", а как нибудь еще покрасочней, ну, типа, СУПЕРПУПЕРМЕГАРУЛЕЗЗЗЗЗЗ :)))))))
Хехе, только вчера достал. День прошел как нельзя хорошо.
Сегодня уже рубились в клубе. И тут просто отлично! :))
Иииххааа, короче :)


Reider
отправлено 15.05.01 19:44 # 2


Еще бы! Такие игры просто таки грех пропускать! Тут чего-то психуют все: дескать Квейк помирает, папы переходят в контру, и вообще жизть дерьмо... Дык чем вам Сэм не папская игра? Король умер, да здравствует король?


MAG(OW)
отправлено 15.05.01 20:18 # 3


QUAKE NEVER DIE !


Spiritus
отправлено 15.05.01 22:06 # 4


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA yourself! Те, кому не нравится Сэм, в Тупичок просто не заходят!!!


Gila
отправлено 15.05.01 23:37 # 5


неплохо. не так, чтобы от счастья офигеть, но игра хорошая.
quake never die - истинна. правда вот, только по отношению к quake I.


B-)
отправлено 16.05.01 00:34 # 6


q1 к сожалению уже умер
мегаотцы перешли на 3ий потому что деньги нужны
новички начинают с 3его и на графику 1ого смотреть не хотят
а те кто постарше и не перешёл на ку3 не иогут найти партнёров по игре

а Сэм (щас богохульствовать буду) игра которая может перехватить лавры не то что дума но и 1ого квака
благо возможностей для создания модов немеряно и оружие отличное

начало хорошее
посмотрим на продолжение

зы:по моему эир контрол слишком большой в сэме, жмёшь на стрэйф в прыжке а он шарахаеться в сторону как от зазевашийся пешеход от самосвала


B-)
отправлено 16.05.01 01:18 # 7


кстати о ку1
вот случайно наткнулся
http://caricatura.ru/parad/?d=23&w=63


Crazy Alex
отправлено 16.05.01 01:36 # 8


Сэм, блин, реально СЕРЬЕЗНЫЙ

Я со времени ДУМа никогда так не боялся взять шотган,
броню или просто аптечку, любезно положенную в самом центре локации.
А уж пальцы как дрожат........



ratingman
отправлено 16.05.01 04:23 # 9


Нет уж, раз про размеры все выяснили, теперь давайте узнаем кто сколько, где и как часто :))))


alex
отправлено 16.05.01 07:00 # 10


Зря вы так про q1.Он возможно умер ,но не для меня.К тому же он под ёпенгл есть.
А serious sam действительно суръезный.Самый хороший гамес за последнее время.


Иван Пипискин
отправлено 16.05.01 09:14 # 11


Мне не понравилось. Нудный он. Тоска берет. На одном уровне даже заснул :)


MeTT
отправлено 16.05.01 10:18 # 12


Пока не сыграю в Сэма - голосовать не буду.
Дайте мне компакт блин!


Zloy
отправлено 16.05.01 10:48 # 13


>А на сегодня - свежая струя:
>Играл ли ты в Серьезного Сэма?

Ясен пончик!!! Как любит поговаривать один небезызвестный камрад =) Единственная ИГРА, которую я прошел, за последний год. Каюсь не на serious Ж)

ЗЫ По поводу свежей струи. Шел вдоль гостинки и на меня нагадил голубь 8Е От плеча до конца рукава. 5 миллионов жителей! Почему я???!!! =)



Нестор
отправлено 16.05.01 10:51 # 14


ИМХО Сэм боле по характеру на дюка похож! В думе да кваке главный герой был безымянный морпекс, а тут - однако характер, личность так сказать! :)


S.Troll
отправлено 16.05.01 10:52 # 15


А о каком плолжении субжа спрашивали-боевом али походном? --Они-то разнятся по длине...


Zloy
отправлено 16.05.01 10:55 # 16


2 Mett
>Пока не сыграю в Сэма - голосовать не буду.
>Дайте мне компакт блин!

Емель мне. Если ты конечно питерский.



s1th
отправлено 16.05.01 12:01 # 17


а как проголосовать, если играл только в тест версию? -)
не играл что ли?


Макс
отправлено 16.05.01 13:40 # 18


Играл в Сэма на сплит-скрине, на джойстике. Извращение жуткое, потому что первые три уровня стрейфиться не мог. Затем разобрался, что к чему, начал стрейфиться, внаглую выносить всех монстров на двоих с камрадом.

Единственное - кнопок не хватало - я мог либо бы прыгать, либо смотреть вверх-вниз. :(

Зато как прекрасно на двоих мочить быков, несущихся на тебя... ;-)

ЗЫ. После окончания игры джойстик сдох.


Sandro
отправлено 16.05.01 14:04 # 19


2Goblin
Вопрос не в тему.
Уважаемый ст. о/у, а не читал ли ты Лимонова "...у нас была великая эпоха" ?


Goblin
отправлено 16.05.01 14:23 # 20


Куски читал.
Кое в чем - согласен (кое в чем).

Мне не кажется, что у нас все великое.
Просто я твердо уверен в том, что не надо было ломать то, что работало.


SealOK
отправлено 16.05.01 14:37 # 21


Не понравилось в Сэме прежде всего то. что передвижения какие-то медленные... Резкие, но медленные. прыгаешь недалеко. все время жмешь стрейф (Привычка, блин :0))))). Из-за этого фигня полная. Из-за медленности передвижений сложно шустро вертеться. В результате мочишь во все подряд. :0(
Понятно, что это просто другое (отличное от Q) управление, но привычки настолько въелись, и это скорости так не хватает. Вот если бы метаться по уровню как в Q, то, блин, было бы в натуре NIGHTMARE! :0))))


B-)
отправлено 16.05.01 15:28 # 22


2SealOK просто в кваке у многих фов 110 а то и больше (у меня 120) а при таком фове все движения кажуться быстрее
рецепт - поменять фов

вот что мне действительно не нравиться - я так и не нашёл как отключить покачивание при ходьбе - морская болезнь млин


SealOK
отправлено 16.05.01 15:52 # 23


2B-) Про fov понятно - у самого 120 стоит. НО! "Бомбисты" догоняют - вертишься ужом, и когда рядом видишь этого урода дергаться бесполезно - все от твоего выстрела взорвется или догонит и взорвется. Да и вообще, почти все монстры носятся как минимум почти с твоей скоростью, и когда они идут полукругом, то и стрейфится-то некуда. Понятно, что скорость выше чем у быков нафиг не нужна,но все равно маневренности очень не хватает, а это снижает интерес и азарт, хотя, накверняка, это вопрос привычки....


Sandro
отправлено 16.05.01 16:00 # 24


2Goblin
Данке


Sandro
отправлено 16.05.01 16:01 # 25


2Goblin
Еще раз данке. Согласен



Winter Mute
отправлено 16.05.01 16:09 # 26


2 Goblin

Камрад Гоблин! Ежели не секрет, как в прошлом разведопросе сам голосовал? Прошел ли тест на правдивость?


Gastello
отправлено 16.05.01 16:28 # 27


Я когда в комментарии первый раз заходил - думал именно этот вопрос и встретить в первых рядах. Ан нет смотрю народ сьехал на СЭМа. Но все же на 2-й странице он явился.


MeTT
отправлено 16.05.01 16:46 # 28


2 # 16 Zloy

>Емель мне. Если ты конечно питерский.

Не. Я враг. Я из Орла :)


ViX
отправлено 16.05.01 19:11 # 29


А я уж было собрался вопрошать, не пора ли сменить вопрос...

Гоблин, а как ты определяешь, что опрос можно сменять, а?;-)


Goblin
отправлено 16.05.01 19:23 # 30


Осознаю по пинкам littleB: как только начинает пинать, так сразу меняю :)


MEG
отправлено 16.05.01 19:38 # 31


Таки непорядок...
Авторского мнения невидно. А уж мы-бы о правдивости ст. о/у тогда-бы коментсов на 200 наобсуждали-бы :)))


ARSA
отправлено 17.05.01 00:37 # 32


Только что посмотрел мувиг из DNF... АААА!!!! :))))
http://cnnfn.cnn.com/news/specials/gaming/


Alligator (Иркутск)
отправлено 17.05.01 13:00 # 33


Два дня назад принес сэма к себе клуб. У меня 12 компов. Наживил, запустил, на последнем уровне сложности естественно.
Пропал на двое суток. СИЛА!!! Проходили втроем-впятером с включенным friendly fire. На массовых зарубах ОРАЛИ как дети.
Давно так не веселился. Такой факт - два дня уже народ(клиенты) не играет в кемпер-срайк и квейк, а рубятся в сэма в кооператив. Может это не на долго, но тем не менее.
ВЕЩЬ!
Не понял прикола суровнем сложности mental, когда монстры становятся прозрачными. Начал и бросил, может там дальше еще какие-нибудь новые фишки есть?


Alchi
отправлено 17.05.01 16:46 # 34


Что это за уровень "mental"? Где это там? Я такого не заметил...


Alligator (Иркутск)
отправлено 18.05.01 08:25 # 35


Это уровень сложности который появляется в меню только когда пройдешь всю игру на самом сложном уровне ("крутой" в рус.версии)



cтраницы: 1 всего: 35