Трент снова в деле

20.08.01 11:37 | Goblin | 6 комментариев

Разное

Когда-то мистер Кармак предложил Тренту Резнору посочинять музыку для третьего Quake. Трент посмотрел чутка, да и вежливо послал своего друга Джона куда подальше. Сказав, что для такой игры он ничего сочинять не будет. Но чтобы друг Джон не расстраивался, намекнул ему, что если тот соберется делать по-настоящему страшную и угрюмую игру, тогда он тут как тут, поможет чем сможет.

Посланный Джон не очень-то и расстроился — работы выше головы, расстраиваться некогда. И когда работа над DOOM III пошла полным ходом, снова обратился к Тренту с такими словами: слышь, барин, за язык тебя никто не тянул... Говорят, в ответном слове Трент дал согласие на свое участие.

Таким образом, камрады, теоретически уже есть возможность того, что звук будет написан настоящим Мастером. Замечу: звук, а не только музыка. В Quake Резнор озвучил всё: и стрельбу, и рычание монстров, и падение трупов. Ну и музыку тоже написал — потом, когда делать уже нечего было. Как получилось в тот раз — не мне вам рассказывать. Здесь, надеюсь, получится не хуже — иначе чего бы это он в прошлый раз кривлялся?

От себя мистер Кармак добавил, что движок для звука будет совсем новый, навороченный, с поддержкой формата 5.1. Это, считай, уже настоящее кино получится.

Однако — начинаю ждать. Дело выглядит все более завлекательным.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

arbyzzz
отправлено 20.08.01 12:00 # 1


Хех, до Рождества 2002 года долговато ждать :(


ku
отправлено 20.08.01 12:04 # 2


да, в ку1 чувствуется рука Резнора, на коробках с гвоздями NIN написано и звуки некоторые длиной 9.99 :)


Gila
отправлено 20.08.01 14:46 # 3


Зря он за Дум взялся. Лучше бы для RTCW что-нибудь сделал.
Но только не в духе его последней песни DEEP!


Ushty
отправлено 20.08.01 23:18 # 4


Если это правда - то это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
Потому как половина того, что известно всем добрым людям под названьем QUAKE - это звук.


Gudvin
отправлено 23.08.01 18:20 # 5


Мда.. я вот даж к юбилею Великого и Ужасного Q и то, ТАК И НЕ СЛЫШАЛ В НЕМ МУЗЫКИ :-((( Нигде так и не смог найти полный сидюк с первым Q, обидно. (plz call 1-800-id..ага :-)


Forest Beast
RIP
отправлено 05.11.01 07:30 # 6


NIN foreva!
Da, lyudi, fishka vsya v tom, chto NIN ya slushayu, a vot muziku v Q1 ne slishal. Mozhet skazhete v kakie al'bomi ona voshla (u menya pochti vse est'). IMHO broken.
3bI: a zvuki vkativayut.=)



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк