Итоги голосования  в феврале таковы: на 10 февраля 2010 всего за все работы критически настроенным контингентом отдано 2207 голосов (в прошлом голосовании приняло участие 2854 человек). Прогулявшие будут выявлены и депремированы. 
Лидеры-победители сгруппировались на этот раз интересным образом: единой массой, очень плотно, практически без отрыва друг от друга. Разница между первым и третьим местами составила всего 19 голосов!
Голоса распределились следующим образом: 
Русь-матушка 383 голоса или 17.35% 
Купола 378 голосов или 17.13% 
Погранзнак 364 голоса или 16.49%, 
Нашествие 194 голоса или 8.79% 
На берегу Горохового озера 179 голосов или 8.11% 
Вороны и кресты 176 голосов или 7.97% 
Вахта памяти 172 голоса или 7.79% 
Репетиция парада 153 голоса или 6.93% 
Наблюдение за наблюдающим 126 голосов или 5.71% 
На Финском заливе 82 голоса или 3.72% 
Огромное спасибо всем участникам и болельщикам. Троим авторам-победителям конкурса предлагается связаться по электронной почте onepamop()oper.ru со штабом фотоконкурса и как следует обсудить порядок передачи-получения призов. 
Призы на этот раз такие:
Автомобильный 
 GPS-навигатор RoadVector XL  с функцией bluetooth hands-free. Приз предоставлен компанией
  Имидж.Ру 
Книги Дмитрия Юрьевича с автографами Дмитрия Юрьевича. Предоставлены тоже Дмитрием Юрьевичем. 
 Карты памяти Ridata  разных форматов. Предоставлены компанией 
 Mycroft . 
Автор фотографии, занявший первое место, также получит задорную эксклюзивную мега-футболку по готовности первой микро-партии таковых.
Тема следующего, мартовского фотоконкурса — «А ну-ка девушки!»
Подробности последуют.