Рагнар в лапах приставочников

13.01.01 13:56 | Goblin | 6 комментариев »

Разное

Поступило сообщение о том, что RUNE портируют на PlayStation 2. Конечно, это будет не прямой порт. Известные своей слабостью на голову приставочники могут не выдержать тех зверств, к которым сызмальства привычны нормальные люди, играющие на РС. К приставочнику нужен особый подход.

Поэтому вместо добротной игры RUNE в приставочном варианте будет "redesigned game that brings with it new enemies, levels, and weapons". Читай: крови нет вообще, руки/головы не отрубаются в принципе, вместо чудовищных топоров и страшенных мечей — палочки с мотком ваты на конце, все карты упрощены до предела — чтобы приставочники не плутали, на каждом углу — огромная неоновая надпись "Дальше беги сюда, милый!", бонусы в виде сердечек/конфеток и все это снабжено идиотской музыкой.

В качестве врагов, надеюсь, будут представлены лучшие друзья приставочников — покемоны. Покемонов палкой не убьешь, поэтому как вариант предлагаю растаптывать их сапогами.

Портировать игру будут скорее всего не сами Human Head, а команда отпетых наемных программеров — без стыда и совести, которым ничего не стоит изуродовать отличную игрушку так, как того требуют специалисты по работе со стадными инстинктами.

Подписывайся на наш канал в Telegram


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк