Первое погружение

10.03.08 15:48 | Goblin | 238 комментариев

Путешествия

Погрузил своё ладное, жаркое тело в воды Сиамского залива.

Мощное течение тянет от берега.

Какой-то дяденька из Казахстана чуть не утонул, спасали на водяном мотоцыкле.

По пляжу ходят стаи буддистских собак, крайне дружелюбных.
Если буддист плохо себя ведёт, в следующей жизни он родится собакой, поэтому собаки окружены серьёзной заботой.

Во дворе муравьи сожрали огромного жука, который утонул в бассейне.

Вилла четыре комнаты, джакузи/плазмы.

Только интернета нет, пишу с телефона.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 238

invectiff
отправлено 10.03.08 15:51 # 1


C погружением! И главное - с удачным всплытием!


Хромой Амандзяку
отправлено 10.03.08 15:59 # 2


Дмитрий Юрьевич, а фотки будут? Особенно подводные.


Scientist123
отправлено 10.03.08 16:01 # 3


В Тайланде говорят тоталитаризм? и ничего процветают!


Sandra
отправлено 10.03.08 16:02 # 4


как же это приятно осознавать ладность и жаркость собственного тела, а еще и погружать его при этом в теплые воды... "это просто праздник какой-то!" (с)

интересно было бы узнать судьбу земляка, точнее,причины, по которым он едва не потонул, может эта...того...пузо тянуло его на дно [задумывается,где он умудрился отыскать на великой тайландщине тазик беш-бармака, в народе просто "беша"]


Bartz
отправлено 10.03.08 16:02 # 5


Тут главное интересны стремительно развивающиеся события вокруг персоналии жука!

Муравьи на виллу проникнуть не могут?


yug_spb
отправлено 10.03.08 16:04 # 6


Дмитрий Юрьевич, а в Питере сейчас +8. Остается только завидовать (С).


invectiff
отправлено 10.03.08 16:04 # 7


[шутит дежурную шутку]
Будь у жука короткоствол/сковорода - все бы сложилось иначе


Bau
отправлено 10.03.08 16:04 # 8


В какой бухте погружаетесь?


Гринго
отправлено 10.03.08 16:04 # 9


1) С погружением!
2) как пишет,как пишет... как завидно-то стало...


cpp
отправлено 10.03.08 16:04 # 10


Читаю и плАчу. :) Скорей бы отпуск. :)


Skif
отправлено 10.03.08 16:04 # 11


Даааа, а у нас в Минске примерзко однако.
Минское "море" не Сиамский залив.


RombI4
отправлено 10.03.08 16:04 # 12


Вот фотоотчёт бы!


frolic
отправлено 10.03.08 16:04 # 13


Лучше б к нам в Крым, Д.Ю.! У нас тоже уже тепло. Правда не так как на отстровах, но с другой стороны и контраст не так рубит.
> Во дворе муравьи сожрали огромного жука.
Суровые нравы тропической жизни :)


Faraon
отправлено 10.03.08 16:04 # 14


А самуйки, самуйки-то как?


mihailp
отправлено 10.03.08 16:04 # 15


Всплыть по рубку! (с)


Garul
отправлено 10.03.08 16:14 # 16


Кому: Scientist123, #3

Там монархия


Gardemarin
отправлено 10.03.08 16:15 # 17


> Погрузил своё ладное, жаркое тело в воды Сиамского залива.

А ты, Дмитрий Юрьевич, Архимед!!!


Pride
отправлено 10.03.08 16:28 # 18


Кому: Goblin

> Вилла четыре комнаты, джакузи/плазмы.

Фига!!!

Чтоб я так жил!!!


_kot_
отправлено 10.03.08 16:28 # 19


Не сыпь сахер на хер... Провожу отпуск за 2007 год по месту жительства и за компьютером...
[И НЕ НАДА СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ!!!!! ПОШЛЮ ДАЛЕКО. ДЕНЬГИ ЕСТЬ]


Uber
отправлено 10.03.08 16:28 # 20


Интересно, Дим Юрьич Т9 пользует или так печатает?


Dreik
отправлено 10.03.08 16:28 # 21


Отсутствие интернета - огромный минус.. даже на отдыхе.
Будучи на таиландщине в прошлом годе от отсутствие оного тоже страдал. Тоже в ломках вылезал в сеть с мобильного телефона. И все это притом, что в отеле был бесплатный вай-фай спот, о чем правда не было сообщено бойцами туристической отрасли заранее (до отлета). Посему ноутбук на другой конец глобуса не потащил. А по приезду кусал локти - как же так! уплОчено же! Качать надо! А не чем...


hgh
отправлено 10.03.08 16:35 # 22


Кому: Scientist123, #3

> В Тайланде говорят тоталитаризм? и ничего процветают!

Процветают? Ну примерно как цветы на куче.


Дракула Дмитрий
отправлено 10.03.08 16:45 # 23


Добротно.

Ждем отчОтов за поездку!


maralex
отправлено 10.03.08 16:47 # 24


Кому: Goblin
>Какой-то дяденька из Казахстана

Интереснее было бы услышать про тайландских тетенек.)))


v.tcepesh
отправлено 10.03.08 16:57 # 25


Кому: Dreik, #19

> Отсутствие интернета - огромный минус.. даже на отдыхе.

Так народ туда отдыхать ездит, а не в тырнете шариться. По сети надо лазить дома, или на работе. По-хорошему - и дуроскоп на курортах не нужен. Но к этому наркотику обыватель зело приучен - не поймет-с.


японский колонок
отправлено 10.03.08 17:01 # 26


Кому: Bartz, #5

> Муравьи на виллу проникнуть не могут?

Могут, причем в полный рост, что им помешает?

Правда, когда жрать начнут, это не заметить будет невозможно.


vzakharov
отправлено 10.03.08 17:01 # 27


буДДистских. пардон.


h0dz
отправлено 10.03.08 17:01 # 28


Кому: Goblin

> Мощное течение тянет от берега.

Аккуратней камрад со стихией не шутят, сам чуть не утоп в прошлом году.


Discostu
отправлено 10.03.08 17:02 # 29


Эх, тоже хотелось бы сейчас окунуться...А ведь каждое лето на юг езжу...

Еще раз желаю отлично отдохнуть!


товарищ_ISAев
отправлено 10.03.08 17:08 # 30


Кому: Pride, #21

> Фига!!!
>
> Чтоб я так жил!!!

Начинай писать статьи в компьютерные журналы и учи английский

КС


KIR1973
отправлено 10.03.08 17:09 # 31


> Вилла четыре комнаты, джакузи/плазмы.

Д.Ю. там явно не один. Значит не скушно.

Вопрос Д.Ю.: собака-убийца с собой?


Julski
отправлено 10.03.08 17:09 # 32


Прочитала. Облизнулась. Ушла топиться в ванную.


Antarktida
отправлено 10.03.08 17:17 # 33


Крещение водой Сиамского залива :)


Sapper
отправлено 10.03.08 17:22 # 34


> пишу с телефона.

[орёт, брызгая слюной]
И я тоже!


Mauzer
отправлено 10.03.08 17:30 # 35


Кому: Хромой Амандзяку, #2

> Дмитрий Юрьевич, а фотки будут? Особенно подводные.

Особенно виллы и джакузей. Надо же жадным подросткам знать, как отдыхает буржуй-Гоблин.


Exgumator
отправлено 10.03.08 17:30 # 36


>Только интернета нет, пишу с телефона.

Хм, странно, не заботятся они о туристах... Надо в отместку требовать процент от ихнего ввп. В общем-то может оное и к лучшему, процесс отдыха будет реальный, а не виртуальный:)

[чешет репу, не отключить ли себе нэт недельки на две, в знак солидарности]


Uber
отправлено 10.03.08 17:30 # 37


Кому: maralex, #24

> Кому: Goblin
> >Какой-то дяденька из Казахстана
>
> Интереснее было бы услышать про тайландских тетенек.)))

Говорят, там трансвестизм процветает, так что нужно быть очень осторожным.
Бывалые говорят так: если баба маленькая, худющая - это внатуре баба. А если здоровая и высокая - трансвестит. Такой вот, этот Тайланд.


maniak
отправлено 10.03.08 17:34 # 38


> Только интернета нет, пишу с телефона.

боже мой!!! это же просто ужас!!! немедленно назад в Россию!


Cougar
отправлено 10.03.08 17:34 # 39


Кому: Sapper, #34

> [орёт, брызгая слюной]

Аллергия на интернет по телефону? Почему гиперсаливация?


ORC_ORC_ORC
дурачок
отправлено 10.03.08 17:34 # 40


Мда.. главный в отпуске - посещаемость падает.. :)


maniak
отправлено 10.03.08 17:36 # 41


Кому: ORC_ORC_ORC, #39

> Мда.. главный в отпуске - посещаемость падает.

посещаемость форума как прежде


Landadan
отправлено 10.03.08 17:37 # 42


Кому: Garul, #16

> Кому: Scientist123, #3
>
> Там монархия

И король там весьма почитаем. Пользуется в обществе гигантской любовью и огромным авторитетом.




Но камрад, бывший там около года времени (таки можете смеяться "изучал" торсионные поля в компании русских на деньги американцев - короче - лично он цынично посмотрел мир и заработал деньжат) - таки он рассказывал интересное.

Политика на местном наречии зовется "наебай". А политики - ясное дело, наебаи !!!


Bad Den
отправлено 10.03.08 17:40 # 43


2 Goblin

>Во дворе муравьи сожрали огромного жука.

А фото нет?


Cougar
отправлено 10.03.08 17:40 # 44


Кому: Landadan, #42

А как на местном наречии называются торсионные поля? Омоним слова "политика"?


Cougar
отправлено 10.03.08 17:40 # 45


Кому: Uber, #37

> если баба маленькая, худющая - это внатуре баба. А если здоровая и высокая - трансвестит.

Самое надежное - проверять по вторичным половым признакам.

[Вспоминает соответствуюзий эпизод из фильмы Crocodile Dundee]


XuMuK
отправлено 10.03.08 17:42 # 46


Кому: Landadan, #42

[заканчивает записывать, поднимает глаза от конспекта]

Век живи век учись! А я ведь догадывался! А какой ещё мудростью тайландрского народа камрад делился?


Sapper
отправлено 10.03.08 17:44 # 47


Кому: Cougar, #40

> Кому: Sapper, #34
>
> > [орёт, брызгая слюной]
>
> Аллергия на интернет по телефону? Почему гиперсаливация?

А ты, обученный! ;-)
Можно сказать и так. Почти аллергия. Но вариантов у меня пока нет. Надеюсь, временно.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить своего широкооополосного провайдера. *-@


Sapper
отправлено 10.03.08 17:49 # 48


Кому: Landadan, #42

> Политика на местном наречии зовется "наебай". А политики - ясное дело, наебаи !!!

[утирает пот]
Страшно.
Суровые таиландские парни жгут глаголом!


Злобный пёс
отправлено 10.03.08 17:54 # 49


> Погрузил своё ладное, жаркое тело в воды Сиамского залива.

Как водичка?

> По пляжу ходят стаи будистских собак, крайне дружелюбных.

Это каких таких? [представил чау-чау в оранжевом халате]

> Во дворе муравьи сожрали огромного жука.
>
[ждёт фоторепортаж]


Cougar
отправлено 10.03.08 17:57 # 50


Кому: Sapper, #47

> *-@

Иероглифический поцелуй? :) Ништяк.

[Старается придумать еще несколько иероглифов для изображения поцелуев]


DarTDronT
отправлено 10.03.08 17:57 # 51


ДЮ, а какой у тебя телефон?


Cougar
отправлено 10.03.08 17:57 # 52


Везет тебе, Goblin, с погружением твоего ладного, жаркого тела в воды Сиамского залива...

[Уходит погружать свое ладное тело в нудную и тупую, но неизбежную, работу]


Redie
отправлено 10.03.08 17:57 # 53


Кому: Cougar, #43

Они вообще то первичные, камрад:)))
Интересно другое. У них после смены пола кадык остаётся. Или его тоже вырезают:)))


Cougar
отправлено 10.03.08 17:57 # 54


Кому: Dreik, #19

> Отсутствие интернета - огромный минус.. даже на отдыхе.

Отсутствие интернета - мнимая единица i.


Дракула Дмитрий
отправлено 10.03.08 18:02 # 55


Кому: Cougar, #43

> Кому: Uber, #37
>
> > если баба маленькая, худющая - это внатуре баба. А если здоровая и высокая - трансвестит.
>
> Самое надежное - проверять по вторичным половым признакам.
>
> [Вспоминает соответствуюзий эпизод из фильмы Crocodile Dundee]

Наверное, дядька, ты ошибся. Данди проверял по первичным половым признакам.

[листает учебник]

ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ, морфологические и функциональные признаки, определяющие половую принадлежность организма. Подразделяются на первичные и вторичные. Первичные половые признаки — это признаки, относящиеся к строению половых органов. Они закладываются в эмбриогенезе и формируются к моменту появления организма на свет (см. Половое развитие). Вторичные половые признаки не принимают непосредственного участия в репродукции, но способствуют встрече представителей двух полов. Они зависят от первичных половых признаков, развиваются под воздействием половых гормонов и появляются у человека в период полового созревания


Очень толстый
отправлено 10.03.08 18:03 # 56


Кому: invectiff, #1

> По пляжу ходят стаи будистских собак, крайне дружелюбных.

Д. Ю. там ведь в Таиланде и мусульмане живут. Особенно на Юге. Как вы буддистких собак от исламских отличаете. По характеру или еще как?


dantist
отправлено 10.03.08 18:08 # 57


Интересно, стоит ли у Дмитрия Юрьевича на телефоне элитный броузер?.. КС


stig
отправлено 10.03.08 18:24 # 58


Первое погружение - это хорошо!

>Вилла четыре комнаты, джакузи/плазмы.

Круто.

>Только интернета нет, пишу с телефона.

Не все продумали!


Бек
отправлено 10.03.08 18:24 # 59


>...пишу с телефона.

Пишу Вам, мамо, из горящего танка...


Ragnar
отправлено 10.03.08 18:24 # 60


Береги себя там, Дмитрий Юрьевич...) Плаваешь где не попядя...Мышку не потеряй в волнах врадебныых морей..)


Mr_God
отправлено 10.03.08 18:28 # 61


> Во дворе муравьи сожрали огромного жука.

Жестокие игры муравъёв-убийц.


Code_Singer
отправлено 10.03.08 18:30 # 62


http://news.mail.ru/incident/1646986/

А тем временем у нас) Простите, если уже было.


Skif
отправлено 10.03.08 18:33 # 63


Кому: Очень толстый, #56

> Д. Ю. там ведь в Таиланде и мусульмане живут. Особенно на Юге. Как вы буддистких собак от исламских отличаете. По характеру или еще как?

Ну так всё просто, буддистские в оранжевых халатах, а исламские в зелёных платках.


UTTT
отправлено 10.03.08 18:36 # 64


А вот у нас в Нижних ТРАхАх, тоже собаки только весьма не дружелюбные, так что я вам завидувую!! но я как понял интернета нету, ДЕРЕВНЯ ваш семьямский залив и муравьи злые. на родину!!!!!!


Сяо Му
отправлено 10.03.08 18:36 # 65


Насчет будистских собак - это порода такая или это просто опечатка от "буддистских"?


dimasokol
отправлено 10.03.08 18:55 # 66


Кому: Очень толстый, #56

> Д. Ю. там ведь в Таиланде и мусульмане живут. Особенно на Юге. Как вы буддистких собак от исламских отличаете. По характеру или еще как?

Видимо, надо бросить кусок свинины и пронаблюдать за поведением. Грустно посмотрит - буддистская, тяпнет больно за жО - исламская, схавает - наша, под прикрытием работает.


Шумелка Мышъ
отправлено 10.03.08 18:59 # 67


Дмитрий Юрьевич!
И хорошо, что нет Интернета.

Особенно на отдыхе, полезно побыть писателем, а не читателем.
А лучше всего - вообще запыть об интернете на неделю - другую. Море, песок, коктейли, женщины, звезды и Луна.

Надеюсь, all inclusive?


Шумелка Мышъ
отправлено 10.03.08 18:59 # 68


Кому: Сяо Му, #64

> Насчет будистских собак - это порода такая или это просто опечатка от "буддистских"?

Воопсче... С "собаками" поосторожнее надо... Помните?

"Это какая такая собака?! Не позволю о себе всякие гадости говорить!"


Хромой Амандзяку
отправлено 10.03.08 19:00 # 69


Кому: Mauzer, #36

> Особенно виллы и джакузей. Надо же жадным подросткам знать, как отдыхает буржуй-Гоблин.
>
>

Ага!!!
[Дьявольски хохочет]


Шумелка Мышъ
отправлено 10.03.08 19:01 # 70


Кому: Ragnar, #59

> Береги себя там, Дмитрий Юрьевич...) Плаваешь где не попядя...Мышку не потеряй в волнах врадебныых морей..)

У мужчин это не мышкой зовется!


Шумелка Мышъ
отправлено 10.03.08 19:01 # 71


Кому: Злобный пёс, #49

> Во дворе муравьи сожрали огромного жука.
> >
> [ждёт фоторепортаж]

[А так же чучела убиенного или, по крайней мере, рогов для прихожей.]


Хромой Амандзяку
отправлено 10.03.08 19:04 # 72


Кому: ORC_ORC_ORC, #39

> Мда.. главный в отпуске - посещаемость падает.. :)

Кгм, действительно - дурачок!
[разводит руками]


morbias
отправлено 10.03.08 19:28 # 73


Кому: dantist, #57

> Интересно, стоит ли у Дмитрия Юрьевича на телефоне элитный броузер?.. КС

Если дважды создаст одну и туже новость - как пить дать элитный!!!


Cougar
отправлено 10.03.08 19:28 # 74


Кому: Сяо Му, #64

> Насчет будистских собак - это порода такая или это просто опечатка от "буддистских"?

Собачий Будда называется Буда. Поэтому "будистские". Будистские собаки любят медитировать в позе лотоса и не кушают мясо (только под пыткой-имитацией утопления).


Cougar
отправлено 10.03.08 19:28 # 75


Кому: Cougar, #43

> Наверное, дядька, ты ошибся. Данди проверял по первичным половым признакам.

Да :) Я ошиблась. Но я не дядька! Поэтому и ошиблась :(


A1ex
отправлено 10.03.08 19:28 # 76


> Вилла четыре комнаты, джакузи/плазмы.

Шикарный отдых.


Злобный пёс
отправлено 10.03.08 19:33 # 77


Кому: Ragnar, #59

> Береги себя там, Дмитрий Юрьевич...) Плаваешь где не попядя...Мышку не потеряй в волнах врадебныых морей..)

А он с ней вот так плавает http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752541

Кому: DarTDronT, #53

> ДЮ, а какой у тебя телефон?

Если не ошибаюсь этот http://oper.ru/news/read.php?t=1051602738


SergeZ
отправлено 10.03.08 19:39 # 78




Cougar
отправлено 10.03.08 19:40 # 79


Кому: Redie, #51

> Интересно другое. У них после смены пола кадык остаётся. Или его тоже вырезают:)))

Вроде смену пола транссексуалы практикуют, а трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) - переодевание в одежду противоположного пола, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.

Так что трансвеститов у трансвеститов с кадыком все чики-чики. Как только подойдет подозрительный, Goblin хвать его за горло. А будистские собаки сразу от ужаса - хрясь в позу лотоса...


Scientist123
отправлено 10.03.08 19:40 # 80


Кому: Landadan, #4

> И король там весьма почитаем. Пользуется в обществе гигантской любовью и огромным авторитетом.
даа, король в авторитете ))
значит там авторитаризм а не тоталитаризм?
я еще слышал, что люди там добрые и приветливые...


Cougar
отправлено 10.03.08 19:44 # 81


Кому: Cougar, #79

> Так что трансвеститов у трансвеститов

Кошмар. Трудно быть женщиной. Постоянно пишу "твоя-моя". Ну бывает нам, девчОнкам, трудно писать по-человечески :( Что делать?

[Только, пожалуйста, не надо рекомендаций вроде: "удавись" или "лучшее средство от перхоти - это гильотина"]


Акила
отправлено 10.03.08 19:52 # 82


Кому: Cougar, #75

> Кому: Сяо Му, #64
>
> > Насчет будистских собак - это порода такая или это просто опечатка от "буддистских"?
>
> Собачий Будда называется Буда. Поэтому "будистские". Будистские собаки любят медитировать в позе лотоса и не кушают мясо (только под пыткой-имитацией утопления).

Храм Буды, в котором ему поклоняются будийские собаки так и называется - будка.

[яростно медетирует]


Яков Блюмкин
отправлено 10.03.08 19:55 # 83


[Вилла четыре комнаты, джакузи/плазмы.]

И сколько всё это стоит???


Cougar
отправлено 10.03.08 20:03 # 84


Кому: Акила, #82

> Храм Буды, в котором ему поклоняются будийские собаки так и называется - будка.
>
> [яростно медетирует]

Ржунимагу))))) АААААААА!!!!111 Ты знал!


creaze
отправлено 10.03.08 20:03 # 85


Кому: Cougar, #74

:-О
Майкл! Ты что ль?

> Да :) Я ошиблась. Но я не дядька!

.....о как. =/ Развелось вас, Кугаров, понимаешь.....


Злобный пёс
отправлено 10.03.08 20:06 # 86


> Кому: Cougar, #79

Убейся ап стену! :) Если серьёзно, читай дважды что пишешь перред отправкой


Злобный пёс
отправлено 10.03.08 20:08 # 87


Кому: себе, #86
Я имел ввиду "перед")


Ya_Odmin
отправлено 10.03.08 20:13 # 88


Кому: Cougar, #43

> Самое надежное - проверять по вторичным половым признакам.
>
> [Вспоминает соответствуюзий эпизод из фильмы Crocodile Dundee]

Данди проверял по самым что ни на есть первичным признакам!


Cougar
отправлено 10.03.08 20:13 # 89


> По пляжу ходят стаи буддистских собак, крайне дружелюбных.
> Если буддист плохо себя ведёт, в следующей жизни он родится собакой, поэтому собаки окружены серьёзной заботой.

Если буддист плохо вел себя в прошлой жизни, то родившись в следующий раз как собака, ему полагается собачья жизнь. А если собаки окружены серьёзной заботой, то они живут как буддисты. Закон кармы может оказаться подмочен.

По мне собака - это друг человека. Даже собака-убийца. Поэтому она должна быть окружена заботой, а не потому что она была шалящим буддистом в прошлой жизни.


Cougar
отправлено 10.03.08 20:13 # 90


Кому: Яков Блюмкин, #83

> И сколько всё это стоит???

Яков, ты сирота? Кто занимался твоим воспитанием?


Bartz
отправлено 10.03.08 20:13 # 91


Кому: Шумелка Мышъ, #71

> Кому: Злобный пёс, #49
>
> > Во дворе муравьи сожрали огромного жука.
> > >
> > [ждёт фоторепортаж]
>
> [А так же чучела убиенного или, по крайней мере, рогов для прихожей.]

Повесить на глазок :)


Cougar
отправлено 10.03.08 20:13 # 92


Кому: creaze, #85

> .....о как. =/ Развелось вас, Кугаров, понимаешь.....

Вах, у меня что ли тезка есть? Creaze, дай ссылку, пожалуйста, если не лень. Охота посмотреть, о чем cougar Майкл пишет. Я думала, одинаковых имен в тупичке не предусмотрено.


Redie
отправлено 10.03.08 20:16 # 93


Кому: Cougar, #79

Издеваешься? Мне и половины таких слов не запомнить:)))
Одно усвоил твёрдо. НИКАКИХ ЖЕНЩИН В ТАЙЛАНДЕ :)))
А то вопрос с кадыком при перемене пола так и остался открытым.:(


Cougar
отправлено 10.03.08 20:16 # 94


Кому: Злобный пёс, #86

Спасибо! [конспектирует умный совет в специальную книжечку, чтобы не забыть]

Кому: Злобный пёс, #87

> Я имел ввиду "перед")

:) Я думала, только мы, девчОнки, грешим опечатками. Ан нет!


Cougar
отправлено 10.03.08 20:23 # 95


Кому: Redie, #93

> Издеваешься?

Нет! Как ты мог подумать??? Я никогда не издеваюсь. Иногда только немного кусаюсь. Когда попросят.

> Мне и половины таких слов не запомнить:)))

Мне тоже. Я половину слов скопировала из написанного кем-то текста. Потом три раза читала-проверяла-перепроверяла перед отправкой.


Cougar
отправлено 10.03.08 20:23 # 96


Кому: Ya_Odmin, #88

> Данди проверял по самым что ни на есть первичным признакам!

Да, я уже признала свою ошибку! По первичным, конечно!

Это все мой дурацкий ПМС: делаю много ошибок. Поэтому девчОнок не заставляют идти в армию. Мне даже ник приходится менять, когда у меня это начинается :(((


Ya_Odmin
отправлено 10.03.08 20:29 # 97


Кому: Cougar, #95

> Это все мой дурацкий ПМС: делаю много ошибок. Поэтому девчОнок не заставляют идти в армию. Мне даже ник приходится менять, когда у меня это начинается :(((

Пума - опасная животная!

Что твориться с пумой во время ПМС - боюсь представить [на всякий случай заряжает дробовик жаканом]


Adept
отправлено 10.03.08 20:33 # 98


Сам недели две назад с Тайландщины вернулся. Планы перед поездкой были, как водится, наполеоновские - все посмотреть, всюду съездить. В итоге, все десять дней провалялся на пузе. Вся культурная программа ограничилась регулярным посещением интересных мест на небезызвестной Walking Street в Паттайе :)


Злобный пёс
отправлено 10.03.08 20:38 # 99


Кому: Cougar, #94

> :) Я думала, только мы, девчОнки, грешим опечатками. Ан нет!

Лапами тяжело писать, я не буддийский пёс)


Cougar
отправлено 10.03.08 20:51 # 100


Кому: Ya_Odmin, #97

> Пума - опасная животная!

Пума опасная, а я - нет! Мне мое имя нравится, потому что у пумы красивый мех: чувствую себя как в стильной шубе, но не жарко, бесплатно и никого не надо было убивать ради моей шкурки.

Я против огнестрельного, в то числе короткоствольного, оружия.

> Что твориться с пумой во время ПМС - боюсь представить [на всякий случай заряжает дробовик жаканом]

:) Не переживай! У пумы не бывает ПМС. Я пошутила, чтобы посеять панику в стройных камрадских рядах :) Разряжай свой дробовик!

[Нежно втягивает острые когти обратно в мягкую лапу и делает счастливую морду как преданная будистская собака на пляже, омываемом водами Сиамского залива]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 238