Тайский массаж стопы

12.03.08 10:38 | Goblin | 107 комментариев »

Путешествия

Решил совместить два удовольствия: тайский массаж и массаж стопы.
Первое не пробовал никогда, второе пробовал, но в России.

Разнообразный массаж делают прямо на пляжу, под навесиком.
Foot massage оценивают в 250 бат (1 доллар = 30 бат).

На меня набросилась юная девица, вида мелкого и хрупкого — чисто хоббит.
Вцепилась в пятки и принялась зверски мять.

Осмелюсь заметить, техника Железных Пальцев у хоббита отработана будь здоров.
Лично я бы с таким усилием мять побоялся — можно ведь и отломать чего-нибудь.
Страшно подумать, что делают с людьми местные мужики.

Мало того, но там, где требовалось особое воздействие, кудесница применяла деревянную палку.
С одного конца палка поострее, с другого — потупее, но давила кудесница со всей дури.
И если левая нога всё терпела нормально, то на правой пару раз хотелось взвыть.

Надо отдать должное, кудесница внимательно следила за реакциями.
Как только рожу перекосит — сразу сбавляла натиск.

В общем и целом на две ноги до колена ушёл час времени, намяли от души.
Завтра буду пробовать в местном салоне, ибо на пляже несерьёзно.

Вечерком валялся на веранде, задрав промассированные пятки в небо.
Смотрел на закат.

Здешняя местность — пальмы, горы, облака — выглядит экзотично.
Как будто смотришь кино о преступлениях американской военщины во Вьетнаме — будто вот-вот по опушке леса напалмом жахнут.

Таиландский закат

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 6

Dzen
отправлено 12.03.08 10:43 # 1


>Решил совместить два удовольствия: тайский массаж и массаж стопы.

Это планы?


Simson
отправлено 12.03.08 10:47 # 2


Ждем сравнений с аювердическим!Приятного отдыха!


OverX
отправлено 12.03.08 10:47 # 3


Сразу вспомнился диалог из х\ф Pulp Fiction про массаж стопы [широко лыбится]


Sapper
отправлено 12.03.08 10:51 # 4


> Решил совместить два удовольствия: тайский массаж и массаж стопы.

Тастопаж получается.
Или мастопай. )


The Good
отправлено 12.03.08 10:53 # 5


Тастопаж это пять :)


The Good
отправлено 12.03.08 11:02 # 6


Ничего себе массаж - палкой по пяткам!!!

[делает пометку избегать тастопажей]


razoom1
отправлено 12.03.08 11:08 # 7


"Это тебе не щикотка какая-нибудь..." © х/ф "Бульварное чтиво"


viktor
отправлено 12.03.08 11:20 # 8


Советую попробовать oil массаж. Тоже у тайцев неплохо получается


Kaktoos
отправлено 12.03.08 11:23 # 9


Опыт показывает, что качество массажа в Тайланде почти не зависит от места, где его делают. И в чистом солидном салоне, и на пляже могут сделать как изумительный массаж, так и совершенно никакой.
В целом конечно в салоне лучше - но есть большая вероятность уйти оттуда разочарованным.


Nikita_
отправлено 12.03.08 11:30 # 10


Да был я в их салоне - такая же фигня...
Вообще не понял я в чем фишка этого массажа, а вот жене почему-то понравилось.


Skif
отправлено 12.03.08 11:43 # 11


Я прошу прощения за пост не по теме.
Но наше ГАИ отжигает не подецки.
Интересно, посадят или нет.

http://xor.by.ru/images/008.jpg
http://xor.by.ru/images/009.jpg


Шумелка Мышъ
отправлено 12.03.08 11:50 # 12


Кому: Skif, #11

> http://xor.by.ru/images/008.jpg
> http://xor.by.ru/images/009.jpg

Не, ну это полный пипец!
Батька обязан будет разобраться.

Ужасен сам факт набора в милицию таких долбоебов...


Altzgamer
отправлено 12.03.08 12:00 # 13


Ещё Тай знаменит куймассажем.


Skif
отправлено 12.03.08 12:04 # 14


Кому: Altzgamer, #13

> Ещё Тай знаменит куймассажем.

Даже боюсь спрашивать что массажируют )


golkanavt
отправлено 12.03.08 12:06 # 15


Дмитрий Юрьич, а в Паттайю планируете заезжать? Хочется автограф заполучить :)


RAHS
отправлено 12.03.08 12:12 # 16


Кому: Skif, #14

> Даже боюсь спрашивать что массажируют )

И чем...


Goblin
отправлено 12.03.08 12:13 # 17


Кому: golkanavt, #15

> в Паттайю планируете заезжать?

Не, отсюда самолётом в Бангкок и оттуда домой.


Dreik
отправлено 12.03.08 12:26 # 18


Я дико извиняюсь, но таки не могу не спросить - а сравнение таиландской мастерицы в области массажа стопы с хоббитом вызвано только её ростом или еще и ноги соответствующий волосяной покров имеют?


viktor
отправлено 12.03.08 12:26 # 19


правильно в Паттайе не фига делать после самуя, грязное море и улицы, хотя развлечений гораздо больше


Светлояр
отправлено 12.03.08 12:26 # 20


ДЮ, как вам вот такая находка для шпиона? Сайт подобие одноклассникам только про служивших в армии.

http://www.webarmy.ru/


golkanavt
отправлено 12.03.08 12:26 # 21


Кому: Goblin, #17

> Не, отсюда самолётом в Бангкок и оттуда домой.

Понятно. Что ж, приятного отдыха и хорошей погоды, с солнечными ваннами осторожнее, сгоревшая шкура портит весь отдых и доставляет массу неудобств :)


YHWH
отправлено 12.03.08 12:41 # 22


[глядя на фото-напевает]

...This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend, the end...


Smo11et
отправлено 12.03.08 12:42 # 23


Дмитрий ты уже запости фотку где ты перед объективом, а не за ним.

На фоне экзотических пейзажей.


Темновест
отправлено 12.03.08 12:49 # 24


А в это время любители КС восстанавливают справедливость на трассах Родины...

http://top.rbc.ru/index5.shtml

ЗЫ: Не подрезай на светофорах ближнего своего, да не расстрелян будешь!


bia
отправлено 12.03.08 13:05 # 25


>И если левая нога всё терпела нормально, то на правой пару раз хотелось взвыть.

Был как то, в Забайкальском крае в Датсане на приёме у ламы. Они проводят курсы лечения !причём! Абсолютно бесплатно.
Естесно, в курс входит массаж всего с последующим вправлением всех позвонков и суставов. От макушки и заканчивая стопами.
Встретил нас...
Не правильно.
Мы вошли (двери ни хера не закрываются). На возгласы типа: "Але! Есть кто дома?" - естесно ни кто не ответил.
Расхрабрившись, проник в комнату.
Посреди комнаты, в позе лотоса сидел лысый амбал(монголоидной наружности) закатив глаза и раскачиваясь из стороны в сторону читал(по дощечкам с иероглифами) мантры(надеюсь... Ибо бормотал не по нашенски, может просто русских материл на чём свет стоит).
Минут пять-десять длилось бормотание. Я стоял по стойке "смирно" - в ожидании снисхождения.
Дождался... Бл...
Видимо сам православный Бог дал мне знак - "Вали, пока не поздно. Тут не моя территория, помочь ни чем не смогу".
Амбал поднялся. Не глядя на меня, указал на кушетку. Я опасливо присел.
Лама(хочется верить, что это был именно лама, ибо мне он так ни чего и не сказал) положил мне на плечо руку.
Увидев его пальцы(в два моих) я понял, что - встрял.
И тут началось...
Мяли меня по всякому, на мои стоны и возмущения - реакция нулевая.
Видимо так надо.
Я смирился.
Терпел. Не посрамим Отечество!
Кости трещали на все лады.
Я ни когда не думал, что моя голова может повернуться на столько, на сколько мне её поворачивал этот почитатель буддистского учения.
Когда(уже в горизонтальном положении) начался массаж ног, а точнее передней части бедра , я обратил внимание, что правая нога абсолютно спокойно перенесла истязание, но когда принялись за левую, я извивался как угорь, любое прикосновение отдавалось эхом по всей нервной системе. Лама буркнул: "Застужена. Одеваться нужно теплее". ...Он говорит по русски!
Но массаж не прекратил.
После процедуры вправления позвонков, я наконец вырвался из его лап. В конце лама добавил: "Организм твой ещё способен самоисцеляться. Бег и физические нагрузки до кровавого пота излечат тебя."
И я побежал. От туда.
Больше к нему не пойду.


colambda
отправлено 12.03.08 13:13 # 26


Кому: Goblin, #17

Дмитрий Юрич, извините за офтоп, но того стоит.

"Властелин колец" на украинском http://blog.pk.kiev.ua/img/articles_img/8/9/e/880714_858289.jpg


Dennn
отправлено 12.03.08 13:23 # 27


Дим Юрич, на сколько дней запланировали выезд?


Goblin
отправлено 12.03.08 13:33 # 28


Кому: viktor, #20

> правильно в Паттайе не фига делать после самуя, грязное море и улицы, хотя развлечений гораздо больше

Да тут тоже адской чистотой не блещет, если по округе походить.

А развлечения не сильно интересуют, типа лучше лежать открыв рот.


Discostu
отправлено 12.03.08 13:46 # 29


маленький оффтоп:
дело сыктывкарского блоггера terentyev передано в суд
http://www.rambler.ru/news/it/crime/12355658.html


Golden dog
отправлено 12.03.08 13:51 # 30


Кому: Goblin, #17

Дмитрий Юрьевич! Больше фотографируйте! Фотодивайсы у Вас достойные - в результате будет на что посмотреть и другим продемонстрировать, ведь Вашего фотоотчета ждут многие посетители Вашего сайта.


Adept
отправлено 12.03.08 13:53 # 31


> правильно в Паттайе не фига делать после самуя, грязное море и улицы, хотя развлечений гораздо больше

В Паттайе днем всюду воняет канализацией. Лишь под вечер свежачок такой нормальный. В Паттайу ехать стоит, ИМХО, только любителям ночной жизни и прочим секс-маньякам. Местный бродвей - Walking street - это, по сути, один большой бордель длиной километра полтора. Как там было, "Good guy goes to Heaven, bad guy goes to Pattaya" ))
Кстати, нас неизменно удивляло количество пожилых супружеских пар в Паттайе. Море грязное, пляжи тоже. Можно было бы и на Пхукет тот же. Там, по слухам, все в порядке. Зато уж пенсионеры-одиночки с педофильскими наклонностями в Паттайе отрываются по полной. Постоянно какой-нибудь старый пердун в шортах и футболке "USA" тащит куда-то тайскую девчушку лет 12. Урроды


u572
отправлено 12.03.08 14:00 # 32


А на слоне будете кататься?


viktor
отправлено 12.03.08 14:06 # 33


на Пхукете океан уже Индийский и море богаче всякой живностью для любителей понырять с маской или глубже плюс есть рядом остров, два острава Пи-Пи где вообще очень чисто и хорошо. На одном фильм пляж снимали, но в отличии от фильма фактически необитаем, а другой с отелями. Правда его немного смыло во время цунами, но все уже отстроено заново. Для любителей экзотики и спокойного отдыха советую.


viktor
отправлено 12.03.08 14:15 # 34


Кстати, на этом бродвее даже русские поспешили открыть увеселительные заведения. Одно из них называется Б-52. Отличное название для русского клуба в тае. И зазывают туда русские девушки. Наверное в России им работы по ремеслу не хватило или конкуренции не выдержали.


Nosferatu
отправлено 12.03.08 14:16 # 35


> Вечерком валялся на веранде, задрав промассированные пятки в небо.
> Смотрел на закат.

> Здешняя местность - пальмы, горы, облака - выглядит экзотично.
> Как будто смотришь кино о преступлениях американской военщины во Вьетнаме - будто вот-вот по опушке леса напалмом
> жахнут.

С каждой минутой, проведенной здесь я становлюсь слабее, а чарли там, в джунглях, всё сильнее...


Клостик
отправлено 12.03.08 14:19 # 36


Кому: viktor, #34

> Кстати, на этом бродвее даже русские поспешили открыть увеселительные заведения. Одно из них называется Б-52. Отличное название для русского клуба в тае. И зазывают туда русские девушки. Наверное в России им работы по ремеслу не хватило или конкуренции не выдержали.

В Мармарисе, в Турции - тоже есть Б-52...дизайн под крыло самолета... И тоже русские в основном...


Schvejk
отправлено 12.03.08 14:37 # 37


Кому: Темновест, #24

> А в это время любители КС восстанавливают справедливость на трассах Родины...
>
> http://top.rbc.ru/index5.shtml
>
> ЗЫ: Не подрезай на светофорах ближнего своего, да не расстрелян будешь!

Продолжаю тему КС.

http://www.lenta.ru/news/2008/03/12/firearms/

Тут вот притеснять пытаются, обязательный отстрел для травматики!

И как, спрашивается, нести Справедливость в массы?!


Vohrovec
отправлено 12.03.08 14:42 # 38


Пока уважаемый Дим Юрьевич нежется под солнцем, протестанты наезжают на 2х2!

http://www.echo.msk.ru/news/500790-echo.html


v.tcepesh
отправлено 12.03.08 14:59 # 39


Кому: Темновест, #24
Кому: Schvejk, #37
И еще про травматику и собак:
http://pravda.ru/accidents/factor/crime/12-03-2008/259168-dog-0


Vlazermann
отправлено 12.03.08 15:06 # 40


"Сталинские нежные".....тут http://newsru.com/russia/12mar2008/pelmeni.html


pikachu
отправлено 12.03.08 15:15 # 41


Про напалм понравилось. Всегда думал, что может там аттракционы такие есть...тупому советскому быдлу посмотреть на настоящий американский напалм и понюхать его утром...


Тралл
отправлено 12.03.08 15:18 # 42


Кому: Vohrovec, #38

>протестанты наезжают на 2х2!

Вечно они протестуют...

Кому: Vlazermann, #40

[рж0т]


Schvejk
отправлено 12.03.08 15:19 # 43


Кому: v.tcepesh, #39

Собачник с КС - это по-взрослому..

Фигею, дорогая редакция


X-change
отправлено 12.03.08 15:21 # 44


«Санитарам подземелий» досталось «золото» от ComputerBild http://computerbild.ru/?did=11_5308


Yaroslav
отправлено 12.03.08 15:34 # 45


>Как будто смотришь кино о преступлениях американской военщины во Вьетнаме - будто вот-вот по опушке леса напалмом жахнут.

По какой такой опушке? По третьей линии чтоль? :)


Bartz
отправлено 12.03.08 15:34 # 46


Кому: u572, #32

> А на слоне будете кататься?

Слонярий по графику уже пройден. Фото-шедевров не поступало :(


maniak
отправлено 12.03.08 15:51 # 47


д.ю. вы вообще когда домой то собираетесь?


Владимир
отправлено 12.03.08 16:00 # 48


Тем временем приоткрывается лицо британской демократии:

> Появились сообщения, что власти острова десятилетиями покрывали издевательства над воспитанниками детского дома.

http://doppel-herz.livejournal.com/255732.html


t76sv
отправлено 12.03.08 16:29 # 49


>Мало того, но там, где требовалось особое воздействие, кудесница применяла деревянную палку.
>С одного конца палка поострее, с другого - потупее, но давила кудесница со всей дури.
>И если левая нога всё терпела нормально, то на правой пару раз хотелось взвыть.

Завидую ...

Я такое жене делаю. Она кайфует ...


TheDoon
отправлено 12.03.08 16:29 # 50


>В общем и целом на две ноги до колена ушёл час времени, намяли от души.

Что у тебя, Дмитрий Юрич, за стопы такие - до колена!

Узнаем ли мы тебя, когда вернешься...


golkanavt
отправлено 12.03.08 16:29 # 51


Кому: Adept, #31

> правильно в Паттайе не фига делать после самуя, грязное море и улицы, хотя развлечений гораздо больше
>
> В Паттайе днем всюду воняет канализацией. Лишь под вечер свежачок такой нормальный. В Паттайу ехать стоит, ИМХО, только любителям ночной жизни и прочим секс-маньякам. Местный бродвей - Walking street - это, по сути, один большой бордель длиной километра полтора. Как там было, "Good guy goes to Heaven, bad guy goes to Pattaya" ))

Далеко не везде воняет, камрад, не там ходил видать :)

> Кстати, нас неизменно удивляло количество пожилых супружеских пар в Паттайе. Море грязное, пляжи тоже. Можно было бы и на Пхукет тот же. Там, по слухам, все в порядке. Зато уж пенсионеры-одиночки с педофильскими наклонностями в Паттайе отрываются по полной. Постоянно какой-нибудь старый пердун в шортах и футболке "USA" тащит куда-то тайскую девчушку лет 12. Урроды

А вот это гон - если тайка выглядит на 12, это не значит что ей действительно 12. За 12-летних здесь быстро и надолго закрывают, несмотря на гражданство в паспорте.


Dreamon
отправлено 12.03.08 16:41 # 52


Кому: Goblin,

А ногти на ногах незаметно не отстригала?


pikachu
отправлено 12.03.08 16:49 # 53


Кому: Dreamon, #52

> А ногти на ногах незаметно не отстригала?

Они работники орального фронта. Посему могла разве только отгрызть...


Adept
отправлено 12.03.08 16:57 # 54


Кому: golkanavt, #51

> А вот это гон

Уважаемый, ты рядом со мной по Паттайе не ходил, поэтому не надо меня в чем-то пытаться уличить. Пишу лишь о том, что сам видел. И повторяю - не больше 12. Если не меньше


Dreamon
отправлено 12.03.08 17:11 # 55


Кому: pikachu, #53

> Они работники орального фронта

Союз железных пальцев и орала


Magnum
отправлено 12.03.08 17:19 # 56


А в это время к нам прибыл очередной "ядерный" груз.

http://news.mail.ru/politics/1650459/


CTapbIe_KocTu
отправлено 12.03.08 17:19 # 57


ЫЫЫЫ! Блин, это ж вылитый FARCRY на фотке!!!

Дмитрий, мутанты там тебя ещё не донимают? :)


Julski
отправлено 12.03.08 17:20 # 58


Кому: bia, #25

А результат-то заметен был какой после перенесённых мучений? Или одного сеанса, даже проведённого ламой, резко недостаточно?


Eugene
отправлено 12.03.08 17:20 # 59


Еще можно попробовать массаж той самой палкой по яйцам....


bitkeeper
отправлено 12.03.08 17:20 # 60


Встряну во второй раз со своими познаниями про Таиланд которых я нахватался год назад за две недели в Паттайе и Бангкоке...
Про массаж.
Он там бывает 3-х видов: массаж ног, тайский массаж и боди массаж.
1. Боди массаж - это то самое, с сексом. Сначала помоют шампунем со всех сторон интересным образом, потом клубничка на дессерт.
2. Массаж ног. По рассказам гида, этому виду массажа тайцев научили американские военные, которые понастроили в Таиладе своих баз еще во время второй мировой. До американцев местные о таком виде массажа не подозревали, даже наоборот - ноги считались грязной частью тела и трогать их было западло (по той же причине, мужчины данный тип массажа практически не практикуют - брезгуют и поручают это дело женщинам).
3. Тайский массаж - вот это их, родное. Научились тайцы этому виду массажа давно у индусов.
По рассказам гида, правильному тайскому массажу учать только в паре буддийских монастырей в Бангкоке, причём только местных тайцев - иностранцев туда не пускают. Особенность массажа в том, что разминают не мышцы, суставы или кости, а лимфатические узлы - т.н. лимфадренажный массаж. Массажист начинает со ступней (не с пяток) и заканчивает макушкой головы. Правильный массаж длится минимум 2 часа, еще более правильный - 3. Массажист сначала слегка разминает лимфаканалы сильным надавливанием пальцев, потом еще более сильными надавливаниями пережимает в определёных точках на определённое время и резко отпускает. Получается, что сначала разминается лимфатический канал, потом он пережимается у лимфатического узла, лимфа там копится, а потом стремительным потоком прорывается и прочищает там всё. Исскуство массажиста заключается в знании в каких точках с какой силой и как долго давить. Давят чем попало - пальцами, локтями, коленями. И так по всему телу, хотя основная нагрузка на конечности, туловище они аккуратно давят, чтобы потроха не повредить. После такого массажа надо посидеть спокойно, отдохнуть, чайку попить. Заметный эффект наступает где-то после 6 сеанса, если ходить 3-4 раза в неделю. Эффект есть. По себе заметил, что не смотря на болезненность проведения массажа, все эти ощущщения очень быстро проходят, после чего чувствуется лёгкость в организме и вообще хорошо.


fograf
отправлено 12.03.08 17:34 # 61


прикольно, блин!


FatMob
отправлено 12.03.08 17:40 # 62


Кому: CTapbIe_KocTu, #57

> ЫЫЫЫ! Блин, это ж вылитый FARCRY на фотке!!!
>
> Дмитрий, мутанты там тебя ещё не донимают? :)

Crysis, камрад, Crysis!!!


ralph_the_dummy
отправлено 12.03.08 17:59 # 63


Кому: Goblin, #28

> А развлечения не сильно интересуют, типа лучше лежать открыв рот.

опасно!
нечто птицы окрест не летают? ведь как опростается на лету и прямо в...
ох, тяжко придумал.


Tashka
отправлено 12.03.08 17:59 # 64


Кому: viktor, #8

> Советую попробовать oil массаж. Тоже у тайцев неплохо получается

Ойл - он, скорее всего, для женщин лучше подходит. Мужикам лучше вот так - пальцами или палками по точкам, всё-таки:)


Beaths
отправлено 12.03.08 18:17 # 65


Первая ассоциация с пейзажем - Apocalypse Now, сейчас послышится музыка Вагнера и покажутся вертолеты!


Кому: Tashka, #64

> Мужикам только вот так - палками по почкам

:)


Shprizzendrossel
отправлено 12.03.08 18:17 # 66


Кому: bitkeeper, #59

Ещё есть "вакуумный массаж" известного органа. Тамошними "подругами" делается. :)


Dimitry-188
отправлено 12.03.08 18:17 # 67


Герман выпускает фильм по "Трудно быть богом" Стругацких: http://www.ogoniok.com/5037/25/


Goblin
отправлено 12.03.08 18:27 # 68


Кому: Eugene, #58

> Еще можно попробовать массаж той самой палкой по яйцам....

Папе своему предложи.


Goblin
отправлено 12.03.08 18:31 # 69


Кому: maniak, #47

> д.ю. вы вообще когда домой то собираетесь?

Хочешь организовать встречу?


Goblin
отправлено 12.03.08 18:31 # 70


Кому: Smo11et, #23

> Дмитрий ты уже запости фотку где ты перед объективом, а не за ним.

Некому фотографировать.


VNP
отправлено 12.03.08 18:36 # 71


Кому: CTapbIe_KocTu, #57

> ЫЫЫЫ! Блин, это ж вылитый FARCRY на фотке!!!
>
> Дмитрий, мутанты там тебя ещё не донимают? :)

Сиамские мутанты-близнецы? [поеживаясь, вглядывается в радар на предемет зелено-желто-красных треугольничков]


VNP
отправлено 12.03.08 18:36 # 72


Кому: X-change, #44

> «Санитарам подземелий» досталось «золото» от ComputerBild http://computerbild.ru/?did=11_5308

А вот это поздравляем!


eugene107
отправлено 12.03.08 18:36 # 73


> Как будто смотришь кино о преступлениях американской военщины во Вьетнаме - будто вот-вот по опушке леса напалмом жахнут

А мне скриншоты не то из Фар Края 2 не то из Кризиса напомнило.

На пальмы красивые.


Cougar
отправлено 12.03.08 18:37 # 74


А во время крепостного права в России крепостные девки чесли пятки барам на ночь глядя нахаляву :) Баре были не дураки.


Iron_Divizion!
отправлено 12.03.08 18:38 # 75


Юричь, как там с алкогольными напитками? :-)


VNP
отправлено 12.03.08 18:44 # 76


Кому: Cougar, #74

> А во время крепостного права в России крепостные девки чесли пятки барам на ночь глядя нахаляву :) Баре были не дураки.


То-то Чичиков в помещики так и не вышел. Отказался, дурень, у Коробочки от чесанья пяток :-)
Его бы в Таиланд, к хрупкой хоббитке!


Goblin
отправлено 12.03.08 18:45 # 77


Кому: Dreamon, #52

> А ногти на ногах незаметно не отстригала?

Незаметно подгрызала.


Лёлик
отправлено 12.03.08 18:45 # 78


Собаки и коты там есть. А как обстоят дела с макаками?


A1ex
отправлено 12.03.08 19:03 # 79


А как там к российским туристам относятся?


maniak
отправлено 12.03.08 19:06 # 80


Кому: Goblin, #69

> д.ю. вы вообще когда домой то собираетесь?
>
> Хочешь организовать встречу?

а вы сами хотите чтоб серое стадо встречало вас возле аэропорта, с блокнотиками для афтографов, шчелкало в личико фотокамерами, и в диком ожидании что вы что нибудь смешное скажете, врубало диктофоны?


Oberwolf
отправлено 12.03.08 19:08 # 81


2 Goblin
>И если левая нога всё терпела нормально, то на правой пару раз хотелось взвыть.

явно, что правая нога опорная либо чаще напрягается.. должны по идее одинаково болеть..

потом-то хорошо было, после пыток?


Ralfi
отправлено 12.03.08 19:13 # 82


Кому: Goblin, #17

ДЮ Когда тебя ждать?

Помни о зубе.


Злобный пёс
отправлено 12.03.08 19:20 # 83


Не жалеете вы себя ДЮ!


Tashka
отправлено 12.03.08 19:31 # 84


Кому: Beaths, #66

> Мужикам только вот так - палками по почкам
>
> :)

Вот как раз там и нельзя ничем вообще!! :)


Fury
отправлено 12.03.08 19:56 # 85


Кому: Goblin, #77

Д.Ю., а турниры по тайскому боксу в культурной программе вазможны?;) Очень даже занятное действо;)


Ecoross
отправлено 12.03.08 19:56 # 86


Блестящее описание. Прямо самому захотелось :)


Ya_Odmin
отправлено 12.03.08 19:58 # 87


А мне фотография понравилась.

А какое разрешение в оригинале?


ValeriG
отправлено 12.03.08 20:02 # 88


Юрьич, хорошие фотки.
HDR снимать не пробывал?...


Вольдеморт
отправлено 12.03.08 20:05 # 89


Кому: v.tcepesh, #39

> И еще про травматику и собак:
> http://pravda.ru/accidents/factor/crime/12-03-2008/259168-dog-0

>Все закончилось тем, что женщина избила мужчину до такой степени, что он с серьезными травмами был госпитализирован. Медики зафиксировали у него перелом носа, синяк под глазом и множество ссадин.

Есть женщины в русских селеньях!
Их бабами нежно зовут!
Слона на скаку остановят!
И хобот ему оторвут!!!

Дядя Гоблин! Ты там поаккуратнее, наших женщин там мало, слоны затоптать могут.


CTapbIe_KocTu
отправлено 12.03.08 20:34 # 90


Кому: FatMob, #62

Ни фига! FARCRY первее был! ;-Р
Да и льда я там что-то пока не вижу! :)


Тралл
отправлено 12.03.08 20:44 # 91


Кому: Goblin, #68

>> Еще можно попробовать массаж той самой палкой по яйцам....

Какой дуростью надо обладать, чтоб делать такие предложения?

>Папе своему предложи.

Какой выдержкой надо обладать, чтоб так ответить?

[завидует сдержанности старш0го, ибо сам бы сгоряча наделил хама всеми матерными эпитетами]


balkon_nah
отправлено 12.03.08 20:50 # 92


Кому: Nikita_, #10

> Да был я в их салоне - такая же фигня...
> Вообще не понял я в чем фишка этого массажа, а вот жене почему-то понравилось.

Фишка массажа появляется, когда без жены приходишь. Тогда совсем другие песни начинаются...


Kvaga
отправлено 12.03.08 21:48 # 93


Делай двух часовой сразу, это действительно классно =0)

когдя я там был в прошлом году у меня все две недели в голове играли Jefferson-Airplane и другие мызыки времен вьетнама. Было жгучее желание стать негром в жилетке с сигарой в зубах и пулеметом наперевес и погулять так по Walking street ))))


balkon_nah
отправлено 12.03.08 21:48 # 94


Могу предложить незабываемый пеший маршрут по Самуям. С Ламаев к пирсу Лопмрая. Через невысокие горы (метров по 500), дистанция примерно 15 километров.
Начинать надо перед восходом. А то к обеду можно копыта откинуть от жары. Посредине маршрута имеется ресторан, сортир и душ ))).
На машинах попсово. Тем более, когда я шел, навстречу ехал джип с довольными фарангами, а под днищем джипа болталось нечто похожее на полуоторванный амортизатор. Я им махал и орал, но они довольные упылили. Наверное их обгорелые трупы валяются там в ущелье до сих пор. Потому как склоны иногда по 50-60 градусов. Еще я встречал там психов на скутерах. Две тетки проехали мимо и упали. Сложно вдвоем вьехать на асфальтовом скутере по размытому 30 градусному склону, да. Потом они пытались завести эту хрень, я взял грех на душу, завел. Не знаю, живы ли. На водопадах я встречал итальянца во вьетнамках. Он пер по скользким камням, чтобы увидеть водопад. До водопада ему оставалось 40 минут пути, а солнце садилось через 30. А когда на восьмой параллели солнце садится, через 20 минут темно - хоть глаз выколи. У него, кстати, оставался только один глаз. На второй он указывал пальцем и на мои резоны (что обувь у него гавно, один глаз, наступает закат, дико скользко дождь вот-вот ливанет, а в ущелье уже льет) итальянец отвечал: "The best view waterfall!!". Я послушал, да и плюнул. Иди, думаю, макаронина, сломай ногу и наденься на сучок остатками оптики. Гоблин, если встретишь этого Бен Гана, то покорми, он там голодает, наверное. Или похорони по-христианскому обычаю.
Короче весело там, в центре острова.


Яков Блюмкин
отправлено 12.03.08 21:48 # 95


ДЮ, а что есть из разного рода живности кроме собак на пляже и птиц с предыдущих снимков? И ещё: какого роста девука хоббит?


papatigir
отправлено 12.03.08 22:00 # 96


Отдыхали на Чавенге в августе. Самый зачетный Массаж делали в спа-салоне "эранда". Настойчиво рекомендую не экономить на этом. Пляжный массаж - местный прикол для авторитетов из Албании...


японский колонок
отправлено 12.03.08 23:19 # 97


Один мой знакомый весьма зрелых лет предлагал одной тётеньке сделать ей тайский массаж лица...

Воображение всех присутствовавших сразу нарисовало такие картины, что отдельные личности даже подавились.

Д.Ю. - будь бдителен!!! Береги себя!!!


Конрад фон Михельсон
отправлено 12.03.08 23:49 # 98


Кому: X-change, #44

> «Санитарам подземелий» досталось «золото» от ComputerBild http://computerbild.ru/?did=11_5308

Спасибо за ссылку, камрад!


talash
отправлено 13.03.08 01:11 # 99


Кому: maniak, #80

> Кому: Goblin, #69
> а вы сами хотите

Ты это "выкать"-то перестань, стажёр, а традиций не блюдёшь!


Anklav
отправлено 13.03.08 03:43 # 100


Кому: Adept, #31
>Море грязное, пляжи тоже. Можно было бы и на Пхукет тот же. Там, по слухам, все в порядке.
Да нормальное там море и пляжи. На Джомтьене в частности. Ну не прозрачное оно как на островах, и что с того? Я был на Кипре в Айа Напе, по сравнению с ней паттайские пляжи просто образцовые.

>Зато уж пенсионеры-одиночки с педофильскими наклонностями в Паттайе отрываются по полной. Постоянно >какой-нибудь старый пердун в шортах и футболке "USA" тащит куда-то тайскую девчушку лет 12. Урроды.

Не в защиту старых пердунов, но! Во-первых 12ти летних девочек там никто по улицам не водит, у них с этим строго, и возраст согласия в Таиланде 18 лет, между прочим. Во-вторых, тайские девушки просто выглядят очень молодо, в силу небольшого роста и хрупкого телосложения, а также азиатских черт лица. И в свои 18-25 лет могут тебе показаться несовершеннолетними. По фигуре они, так и в 40 могут девочками казаться, ежели не в лицо смотреть :)

Вот камрад golkanavt, #51 дело говорит.

И воняет там только в некоторых местах, потому что канализация открытого типа, сделана так из-за тропических ливней, иначе бы все затопило.

Кому: Adept, #54

> Пишу лишь о том, что сам видел. И повторяю - не больше 12. Если не меньше

А ты у них и ИД проверял, да?



cтраницы: 1 | 2 всего: 107