Таиландский пляж

13.03.08 13:08 | Goblin | 229 комментариев »

Путешествия

После утренних морских ванн болтался по пляжу.
В дальнем углу, где никого нету, валялось несколько тёток неведомой национальности с голыми сиськами.
Хорошие сиськи были только у одной, остальные могли бы и в зимних п0льтах лежать.

После морских ванн и бесцельных болтаний решил употребить печёной кукурузы.
Кукурузный таиландец пытался слупить за один початок 40 бат, но в ходе умелой торговли получил только 30.
Плюс обещание, что я и завтра куплю за тридцать — постоянного клиента надо ценить и беречь.

Радости на лице кукурузного тайца не увидел.
А говорили, что они страсть как любят торговаться.

Не успел приступить к еде, как прилетел известный скворец.
Уселся возле ноги и принялся злобно на меня смотреть: птицы — они тупые, и взгляд у них недобрый.

Я тоже принялся на него смотреть, не забывая при этом жрать кукурузу.
А он вдруг шерсть на башке кааак поставит дыбом, да как начал недовольно орать!
Пришлось наплевать наглой птице кукурузных зёрен — пусть подавится.

Правильно написано в Дхаммападе: легко жить наглому, как ворона.
Странно, что про скворца там ничего нет.

Кусочек таиландского пляжа Тапок с Летучего голландца Европеец на отдыхе

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 20

hgh
отправлено 13.03.08 13:11 # 1


Камрад, а по пляжам тучные престарелые немки-топлесс не валяются?


viktor
отправлено 13.03.08 13:14 # 2


Радости на лице кукурузного тайца не увидел.
А говорили, что они страсть как любят торговаться.

Это мы русские их испортили. Многие толстосумы из России сами не торгуются. Вот тайцы и просекли, что нахер им русским цену уступать. Кстати, в патайе на пляже такая кукурузка стоит 20 бат, но на остовах всегда дороже. Кстати, в той же Паттайе не скворцы на кукурузу сбегаются, а собаки


Fisher
отправлено 13.03.08 13:14 # 3


Кому: hgh, #1

А топлесс в Таиланде запрещён


Борода
отправлено 13.03.08 13:15 # 4


Дим Юрьич, когда об отдыхе пишешь - ты особенно искрометён!!!


Sandra
отправлено 13.03.08 13:16 # 5


как красив кусочек таиландского пляжа!


YHWH
отправлено 13.03.08 13:17 # 6


>Пришлось наплевать наглой птице кукурузных зёрен - пусть подавится.
>

Как матерый орнитолог, считаю, что надо было пережЫвать зерна, а потом полученной массой наплевать птице прямо в клюф.


hgh
отправлено 13.03.08 13:18 # 7


Кому: Fisher, #2

> Кому: hgh, #1
>
> А топлесс в Таиланде запрещён

[с удивлением озирается] Да?


Goblin
отправлено 13.03.08 13:18 # 8


Кому: hgh, #1

> Камрад, а по пляжам тучные престарелые немки-топлесс не валяются?

Нету.

Только в дальнем углу, где никого нету, валялось несколько тёток неведомой национальности с голыми сиськами.

Хорошие были только у одной, остальные могли бы и в зимнем пальто лежать.


YHWH
отправлено 13.03.08 13:20 # 9


Кому: hgh, #1

> Камрад, а по пляжам тучные престарелые немки-топлесс не валяются?

Камрад, а ты эстет. :)


max_from_russia
отправлено 13.03.08 13:21 # 10


:-) Чертовски захотелось в отпуск.


SVN
отправлено 13.03.08 13:21 # 11


Вот такие заметки путевые самое оно =) Никаких нервов и споров политических. А токма живой интерес и польза в кругозоре.


viktor
отправлено 13.03.08 13:21 # 12


>
> > Кому: hgh, #1
> >
> > А топлесс в Таиланде запрещён
>
> [с удивлением озирается] Да?

Да в на пляжах в Паттайее старые перцы порой в воде мальчиков лапают и половые акты совершают.


Sandra
отправлено 13.03.08 13:21 # 13


"Радости на лице кукурузного тайца не увидел.
А говорили, что они страсть как любят торговаться"

наверное, любители торговаться торгуют чем-то более весомым и дорогим,нежели початки.
наверное для окончательного разрушения мифа стоит посетить местный рынок
Дмитрий Юрьевич, может все-таки сходите посмотреть на гномов? все равно сегодня отдых от пляжа


hgh
отправлено 13.03.08 13:22 # 14


Кому: Goblin, #8

> Кому: hgh, #1
>
> > Камрад, а по пляжам тучные престарелые немки-топлесс не валяются?
>
> Нету.

Везет! Меня, было дело, созерцание этого непотребства задалбывало сильно.

> Хорошие были только у одной, остальные могли бы и в зимнем пальто лежать.

Вот именно поэтому.


Bartz
отправлено 13.03.08 13:24 # 15


На фотографиях не видно жарко полящего солнца, там так всегда? Или какая особенность?


viktor
отправлено 13.03.08 13:24 # 16


Кому: hgh, #1

> Камрад, а по пляжам тучные престарелые немки-топлесс не валяются?

Да и немок почти нема, а вот немцев престарелых и не очень в обнимку с тайками и тайцами просто море. А вот белокурых скандинавок довольно много.


isner
отправлено 13.03.08 13:24 # 17


>Правильно написано в Дхаммападе
Дмитрий Юрьевич,а Дхаммапада-это что за книга такая?


hgh
отправлено 13.03.08 13:25 # 18


Кому: viktor, #15

> Кому: hgh, #1
>
> > Камрад, а по пляжам тучные престарелые немки-топлесс не валяются?
>
> Да и немок почти нема, а вот немцев престарелых и не очень в обнимку с тайками и тайцами просто море. А вот белокурых скандинавок довольно много.

Это потому что сейчас вдоль малайского побережья Южно-Китайского моря не сезон. Так обычно они туда ездят. Там дешевле.


Goblin
отправлено 13.03.08 13:25 # 19


Кому: Bartz, #16

> На фотографиях не видно жарко полящего солнца, там так всегда? Или какая особенность?

1. У меня тут фотошопа нет.

2. Погода сейчас не сильно солнечная, большую часть дня небо затянуто облаками.

3. Практически каждый день проходит дождь разной силы.

4. Я тут никогда не был, как должно быть - не знаю.


Goblin
отправлено 13.03.08 13:26 # 20


Кому: isner, #17

>Правильно написано в Дхаммападе

> Дмитрий Юрьевич,а Дхаммапада-это что за книга такая?

Ты хоть попробуй в поисковик залезть, камрад.


hgh
отправлено 13.03.08 13:29 # 21


Кому: Goblin, #19

> 2. Погода сейчас не сильно солнечная, большую часть дня небо затянуто облаками.
>
> 3. Практически каждый день проходит дождь разной силы.
>
> 4. Я тут никогда не был, как должно быть - не знаю.

Сейчас муссон такой. Сиамский залив (т.е. северо-западная часть Южно-Китайского моря) еще ничего, а вот на юге - вообще курорты закрыты. Но этот муссон скоро подойдет к концу.

Вообще-то пляжный сезон на ЮКМ - нашим летом. Через это, когда узнал, камрад, куда ты рванул, был несколько удивлен выбором места и времени.


Sandra
отправлено 13.03.08 13:30 # 22


Кому: hgh, #14

бедные-бедные престарелые немки,едут в Тай,чтобы здесь уж вдоволь поваляться с голыми сиськами,но и тут недремлющие очи русских туристов не дают им покоя:-)


viktor
отправлено 13.03.08 13:31 # 23


Кому: Goblin, #19

> 2. Погода сейчас не сильно солнечная, большую часть дня небо затянуто облаками.
>
> 3. Практически каждый день проходит дождь разной силы.
>
> 4. Я тут никогда не был, как должно быть - не знаю.

В это время года на Самуях типа сезона дождей. Вообще в Тае он не одновременно начинается по всем курортам. Поэтому сегодня дожди идут на Самуях, а в Паттайе даже в пик сезона дождей они идут в основном по ночам и непродолжительны.


-van-
отправлено 13.03.08 13:32 # 24


Дим Юрич, а водичка вобще как? тёплая?


hgh
отправлено 13.03.08 13:33 # 25


Кому: viktor, #23

> В это время года на Самуях типа сезона дождей. Вообще в Тае он не одновременно начинается по всем курортам. Поэтому сегодня дожди идут на Самуях, а в Паттайе даже в пик сезона дождей они идут в основном по ночам и непродолжительны.

:) Еще бы им одновременными быть - Самуй в Южно-Китайском море, Пхукет - в Индийском океане. Это совсем разные по своим характеристикам бассейны. :)


hgh
отправлено 13.03.08 13:34 # 26


Кому: Sandra, #22

> Кому: hgh, #14
>
> бедные-бедные престарелые немки,едут в Тай,чтобы здесь уж вдоволь поваляться с голыми сиськами,но и тут недремлющие очи русских туристов не дают им покоя:-)

Это, блин, они не дают покоя очам русских туристов! Хучь бы спрятались куда, что ли!


isner
отправлено 13.03.08 13:35 # 27


Кому: hgh, #21
А по-моему очень даже удачное время-народу немного,тишина и покой.
У меня родители в это же время туда и ездили,да еще в разгар атипичной пневмонии.Вернулись зело довольными.


Goblin
отправлено 13.03.08 13:37 # 28


Кому: -van-, #24

> Дим Юрич, а водичка вобще как? тёплая?

Отличная.

Градусников нету, но не менее 26-27 точно.

А может и больше, ибо сидеть не вылезая можно часами.


Goblin
отправлено 13.03.08 13:37 # 29


Кому: viktor, #23

> В это время года на Самуях типа сезона дождей.

И это хорошо.

Ибо я белый, и обгораю со страшной силой.

А тут - ништяк, тучки.


hgh
отправлено 13.03.08 13:40 # 30


Кому: isner, #27

> А по-моему очень даже удачное время-народу немного,тишина и покой.

Погоды сейчас не очень. Если люди за морем ехали - может не понравиться. Если не за морем - я бы из тайских красот порекомендовал бы Чианг Май (Chiang Mai), это в горах, на севере, у границы с Бирмой.

> У меня родители в это же время туда и ездили,да еще в разгар атипичной пневмонии.Вернулись зело довольными.

Эх, SARS, золотое было времечко! По Сингапуру пустые такси стаями ездили...

[предается приятным воспоминаниям]


isner
отправлено 13.03.08 13:50 # 31


Кому: hgh, #30
В России тоже всяких красот изрядно.
Чего только один Архангельск стоит.Или Карелия с Петразаводском.


valerik2
отправлено 13.03.08 13:50 # 32


Кому: Goblin, #29

А как скоро вернешься?

Желаю тебе отлично отдохнуть.


-van-
отправлено 13.03.08 13:50 # 33


[вздыхает зависливо]
эх, скорей бы лето... хоть на ЮБК выбраться и то радость...


Sandra
отправлено 13.03.08 13:50 # 34


Кому: hgh, #26

спрятались? так ведь очи русских туристов все равно найдут их:-)
помнится, я решила так позагорать топлесс [к слову, я не престарелая немка,нет].только улеглась,вокруг начали шнырять и кудахтать обрюзглые тетки,вслед за ними откуда не возьмись появилсь их любопытные мужья,затем дети, и в довершении картины - охранник. последний посмотрел в мою сторону, куда возмущенно указывала одна из теток, и сказал гениальную фразу: а, эта? я-то думал там во [жест, каким обычно рыбаки описывают улов]... а тут...:-) но с пляжа меня все равно попросили, вот.


Yants
отправлено 13.03.08 13:52 # 35


>Радости на лице кукурузного тайца не увидел.
>А говорили, что они страсть как любят торговаться.

Видимо, у пацана неудачный день.
Был обожран злыми скворцами.
А по 40 хочет "отбить" сожранное.!-)


YHWH
отправлено 13.03.08 13:53 # 36


Кому: isner, #34

> Кому: hgh, #30
> В России тоже всяких красот изрядно.
> Чего только один Архангельск стоит.Или Карелия с Петразаводском.

Ну и покупаццо там в охотку можно...

К сожалению российские красоты либо в состоянии не очень, либо инфраструктуры нет.

Хотя если про тот край вспоминать, то Соловки да Валаам это сила..


dirmangos
отправлено 13.03.08 13:56 # 37


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а как там дела с хищной фауной?

Слухал, что там всякие гады морские активно грызут туристов, да ядовитые моллюски присутствуют.

И потому их (туристов) предупреждают - там не ходи, там не плавай - ибо...


hgh
отправлено 13.03.08 13:56 # 38


Кому: Sandra, #33

> спрятались? так ведь очи русских туристов все равно найдут их:-)

Камрадесса, гадом буду, супротив симпотишных я бы не возражал! Но там такэ валялось... :)

> помнится, я решила так позагорать топлесс [к слову, я не престарелая немка,нет].только улеглась,вокруг начали шнырять и кудахтать обрюзглые тетки,вслед за ними откуда не возьмись появилсь их любопытные мужья,затем дети, и в довершении картины - охранник. последний посмотрел в мою сторону, куда возмущенно указывала одна из теток, и сказал гениальную фразу: а, эта? я-то думал там во [жест, каким обычно рыбаки описывают улов]... а тут...:-) но с пляжа меня все равно попросили, вот.

:) Лет пять назад попалась на глаза заметка про то, что в Италии полиции предписывают попросить одеться только если девушка некрасивая. Врали скорее всего :)


Атлетыч
отправлено 13.03.08 13:57 # 39


Жареный скворец:

Тушку облить кипятком, выщипать перья, выпотрошить

Посолить, специи по вкусу

Обернуть в фольгу, закопать в песок чтоб сверу слой 2-3 см оставался, развести костер

Примерно через час выкопать
Употреблять с пивом, водкой и другими алкогольными напитками


hgh
отправлено 13.03.08 14:00 # 40


Кому: isner, #34

> Кому: hgh, #30
> В России тоже всяких красот изрядно.
> Чего только один Архангельск стоит.Или Карелия с Петразаводском.

Камрад, это несколько разные красоты, не находишь? Как по мне, то и те и другие интересны. Ну а после зимы тепла хочется, да. Примерно как мне - иногда мордой в снег упасть охота - спасу нет. А негде, бо в тропиках живу. Примерно на восемьсот км. южнее, чем сейчас Главный ;)


Sandra
отправлено 13.03.08 14:07 # 41


Кому: hgh, #38

так меня попросили не просто одеться, а покинуть пляж на фиг - делай выводы:-))))


viktor
отправлено 13.03.08 14:07 # 42


Кому: Goblin, #29

> И это хорошо.
>
> Ибо я белый, и обгораю со страшной силой.
>
> А тут - ништяк, тучки.

Да и при таких тучках закоптиться легко можно


101 алматинец
отправлено 13.03.08 14:07 # 43


Кому: Goblin, #29

> Ибо я белый, и обгораю со страшной силой.
>
> А тут - ништяк, тучки.

Дмитрий Юрьевич, будьте осторожнее, ультрафиолетовые лучи могут обжигать и через тучи.


Sapper
отправлено 13.03.08 14:08 # 44


Кому: Sandra, #5

> как красив кусочек таиландского пляжа!

Тапок с Летучего Голландца особенно хорош!


siesta bhoy
отправлено 13.03.08 14:11 # 45


Кому: Атлетыч, #39

> Жареный скворец:
>
> Тушку облить кипятком, выщипать перья, выпотрошить
>
> Посолить, специи по вкусу
>
> Обернуть в фольгу, закопать в песок чтоб сверу слой 2-3 см оставался, развести костер
>
> Примерно через час выкопать
> Употреблять с пивом, водкой и другими алкогольными напитками

Можно еще, известно куда, кукурузный початок вставить, и, таким образом, нафаршировать скворца. Кукуруза отлично впитает все соки птицы.


Атлетыч
отправлено 13.03.08 14:18 # 46


Кому: siesta bhoy, #45

> Кукуруза отлично впитает все соки птицы.

Это зачем надо??? Мясо должно быть сочным!


viktor
отправлено 13.03.08 14:21 # 47


Кому: hgh, #30

> Эх, SARS, золотое было времечко! По Сингапуру пустые такси стаями ездили...

а после цунами тоже неплохо было.... но не везде. Так многих, кто затарился путевками на Пхукет засунули в Паттаю, так она на две недели в Москву превратилась с кучей недовольных русских толстосумов. Заплатили одно, получили другое, а вот на Чанге была тишь и благодать в плане отсутствия русской речи


viktor
отправлено 13.03.08 14:21 # 48


Кому: hgh, #30

> Эх, SARS, золотое было времечко! По Сингапуру пустые такси стаями ездили...
>

Кстати, вопрос. недавно шляясь по столице Малайзии захотелось рвануть в Сингапур. Ведь на поезде всего 2 часа. Остановило одно. Отсутствие визы Сингапура. Не подскажите можно ли пускаться в такие путешествия без последствий с водворением из страны.


Sandra
отправлено 13.03.08 14:21 # 49


Кому: Sapper, #44

однозначно! шедевр!


valerik2
отправлено 13.03.08 14:21 # 50


А что за концентрация ракушек вокруг тапка? Рядом их не видно


viktor
отправлено 13.03.08 14:21 # 51


Кому: hgh, #25

> :) Еще бы им одновременными быть - Самуй в Южно-Китайском море, Пхукет - в Индийском океане. Это совсем разные по своим характеристикам бассейны. :)

вот поэтому на Пхукете как-то по красивей и по интересней. Просто Индийский океан как-то по богаче природой


Атлетыч
отправлено 13.03.08 14:26 # 52


Кому: valerik2, #50

> А что за концентрация ракушек вокруг тапка? Рядом их не видно

Это в океане налипли, как на корпус корабля. Древний тапочек значит, много месяцев дрейфовал


siesta bhoy
отправлено 13.03.08 14:26 # 53


Кому: Атлетыч, #46

Затем, что все, что будет испаряться (а оно будет испаряться), впитает кукуруза :)


Skar
отправлено 13.03.08 14:26 # 54


Дмитрий, мега тебе респект за практически онлайн репортаж!!! Сам в прошлом году хотел поехать, но обломилось. Сижу жду новых фоток и комментариев.

Говорят надо обязательно прокатиться на тук-туке, типа незабываемые впечатления.


FEZAN
дурачок
отправлено 13.03.08 14:29 # 55


Секите че Соловьев намулевал: http://fintimes.ru/18312 Интересно КМ.РУ в курсе?!


Атлетыч
отправлено 13.03.08 14:29 # 56


Кому: siesta bhoy, #54

А фольга все отразит внутрь!


valerik2
отправлено 13.03.08 14:33 # 57


Кому: Атлетыч, #52

спасибо за ответ. А то издергался не узнав :)


Сет
отправлено 13.03.08 14:59 # 58


Кому: [Goblin]

А как там насчет подводной съемки?

Есть условия? Аппаратура позволяет?

А то уже невтерпеж увидеть скату или крабов в пучине!


Roland
отправлено 13.03.08 15:20 # 59


Дмитрий Юрьевич, удалось ли мастерски запечатлеть голые сиськи? Те, хорошие.


Любитель Жизни
отправлено 13.03.08 15:20 # 60


Кому: Goblin

> В дальнем углу, где никого нету, валялось несколько тёток неведомой национальности с голыми сиськами.
> Хорошие сиськи были только у одной, остальные могли бы и в зимних п0льтах лежать.

Дмитрий Юрьич, а фотоотч0т про тётеньку, ну, у которой эта...сиськи хорошие, будет ?....


Тожедима
отправлено 13.03.08 15:21 # 61


Кому: FEZAN, #55

> Секите че Соловьев намулевал: http://fintimes.ru/18312

Походу круто накатили на него. Пошел Ва-Банк. Интересно решатся из него "мученика" сделать?
Посмотрим...


fricer
отправлено 13.03.08 15:22 # 62


Кому: -van-, #31

> [вздыхает зависливо]
> эх, скорей бы лето... хоть на ЮБК выбраться и то радость...

да ну камрад, после разлива нефти делать там нехрен
плюс татары грозятся поучаствовать в срыве сезона
что то подсказывает что все это будет одним большим гемороем, а не отдыхом.


Ламивит
отправлено 13.03.08 15:26 # 63


Хорошо что я возле моря живу, 3 месяца осталось подождать и такая же красота будет.


RomaGTR4WD
отправлено 13.03.08 15:26 # 64


Кому: Sandra, #41

> так меня попросили не просто одеться, а покинуть пляж на фиг - делай выводы:-))))

и перейти на соседний к охраннику ?


Goblin
отправлено 13.03.08 15:29 # 65


Кому: Roland, #59

> Дмитрий Юрьевич, удалось ли мастерски запечатлеть голые сиськи? Те, хорошие.

Да как-то это... не думаю, что тётеньки подобное одобрили бы.


Yaroslav
отправлено 13.03.08 15:32 # 66


Кому: Skar, #53

> Говорят надо обязательно прокатиться на тук-туке, типа незабываемые впечатления.

При правильном водителе крайне увлекательно. Главное мощно распереться всеми частями тела и вовремя поджимать торчащую наружу коленку.


BobKerby
отправлено 13.03.08 15:32 # 67


Кому: hgh, #40

> Кому: isner, #34
>
> > Кому: hgh, #30
> Примерно как мне - иногда мордой в снег упасть охота - спасу нет. А негде, бо в тропиках живу. Примерно на восемьсот км. южнее, чем сейчас Главный ;)

А у вас там чего - за холодильники не придумали ишшо ? Ну илиб хотяб кондиционеры... ??? :)


Pavel_is_moskvi
отправлено 13.03.08 15:33 # 68


Кому: Тожедима, #61

> Походу круто накатили на него. Пошел Ва-Банк. Интересно решатся из него "мученика" сделать?
> Посмотрим...

Ну если из него сделают мученика а-ля политковская - невелика потеря.


siesta bhoy
отправлено 13.03.08 15:35 # 69


Кому: Атлетыч, #56

Ладно, если хочешь зарубиться на тему кулинарии, то давай :)

Влага, покинув мясо в процессе приготовления, назад не возврашается. Хоть ты его из водопада поливай - это не промокашка. В результате, что будет - ты развернешь фольгу, достанешь птицу, и, если ты старательно ее завернул, сок на этой самой фольге. А если не сильно старался, то вообще без него, все испариться через микроскопические прорехи за это время. Досадно такую вкусноту терять. Чтобы этих потерь было меньше, что можно сделать? Обмазать, ну например, горчичной смесью, как ростбиф, чтобы эта "шуба" впитыывала всю вкусноту, либо (или в добавок), как традиционно делали на русской кухне, совать в печь нафаршированную птицу (ну или рыбу) с тем, чтобы получить вкуснейшую дополнительную составляющую к основному мясу или рыбе :)

Аминь! :)


Тожедима
отправлено 13.03.08 15:38 # 70


Кому: Pavel_is_moskvi, #68

> Ну если из него сделают мученика а-ля политковская - невелика потеря.

"Кому и кобыла невеста" (с) Мне он нравится. Неплохо так отжигает.
Но если сделают то это будет очень показательно.


ЗЫ Сейчас чуть "инфаркт микарда" не схватил. Какая-то блядь написала в википедию, что умер Свирин. Оказалось ничего подобного, люди недавно с ним общались по телефону. Все таки "вики" это такая хня.


Wsochi
отправлено 13.03.08 15:41 # 71


Дмитрий Юрич,а интернет в домике бесплатный?


Beaths
отправлено 13.03.08 15:57 # 72


Кому: Goblin, #65

> Да как-то это... не думаю, что тётеньки подобное одобрили бы.

А ты им скажи, Дмитрий Юрьич, что фотокарточку пришлешь!!! Сразу согласные станут! :)


TheDoon
отправлено 13.03.08 15:57 # 73


Кому: Roland, #59

Эх, тебя с нами не было, когда мы онанистов у Веденеевских бань гоняли! В 80-х!

Не такого бы насмотрелся!

Где сейчас эти бани? Где онанисты?..... Разве что, один Познер остался..... у которого "в СССР не было".

[смеется над Познером]


Sandra
отправлено 13.03.08 15:57 # 74


Кому: RomaGTR4WD, #64

:-)) а ты,веселый!


Shurd
отправлено 13.03.08 16:06 # 75


Дмитрий Юрьич возвращайся скорее.
тут такое поле деятельности ждет
http://www.rambler.ru/news/culture/tv.movies/560128816.html

Последнее точно получилось у Рональда Эммериха. То ему потепление глобальное покоя не дает ("Послезавтра"), то марсиане ("День независимости"), то пирамиды ("Звездные врата"), которые, впрочем, они и здесь будут. Теперь мамонты. Но одни мамонты это скучно - не правда ли? Ну, ходят огромные волосатые слоны и что? Надо к мамонтам чего-нибудь еще добавить. Например, древних людей. Так, вероятно, думал Эммерих. Они будут охотится. Чтобы еще такого придумать? И решил. Саблезубого тигра, огромных птиц, бегающих за людьми по бамбуку и лазающих по деревьям (а как вы думали птицы летать научились?). Вот так. И пирамиды. Их же строили? Строили. Вот и покажем - как. Получайте - грандиозная, феноменальная, ох, чуть не вырвалось, туфта - "10 000 до н. э.".




так и предcтавляю этот фильм в твоем переводе ,"Властелин колец" отдыхает :)


Goblin
отправлено 13.03.08 16:08 # 76


Кому: Тожедима, #70

> Все таки "вики" это такая хня.

Да уж всякого лучше полного отсутвия чего бы то ни было :)

Плюс читать следует в первую очередь английскую, там советской интеллигенции нет, а потому количество мудаков значительно меньше.


Goblin
отправлено 13.03.08 16:08 # 77


Кому: Wsochi, #71

> Дмитрий Юрич,а интернет в домике бесплатный?

Пока не знаю.


HideoKojima
отправлено 13.03.08 16:18 # 78


Дмитрий Юрьевич, а как вы общаетесь с кукурузными и им подобмными тайцами? На английском, русском и на пальцах объясняетесь?


Yants
отправлено 13.03.08 16:18 # 79


Кому: valerik2, #32

> А как скоро вернешься?
>
> Желаю тебе отлично отдохнуть.

М-дя. Борьба и единство противоположностей.
Камрады, наберитесь терпения.
Юрьич ещё, может, не все чемоданы распаковал.
...И три вечерних платья.:-)(С)
С первого дня отъезда Главного вопрос витает в массах.
(ИМХО, Юрьич скоро начнёт плеваться и посылать!)


Атлетыч
отправлено 13.03.08 16:30 # 80


Кому: siesta bhoy, #69

Ты тушку в фольге не разворачивай сразу, дай остыть до температуры приемлемой для поедания
влажность - она пытается установить равновесие, она тушку пропитает.


Ursus Russus
отправлено 13.03.08 16:31 # 81


>ЗЫ Сейчас чуть "инфаркт микарда" не схватил. Какая-то блядь написала в википедию, что умер Свирин. Оказалось ничего подобного, люди недавно с ним
>общались по телефону. Все таки "вики" это такая хня.
Камрад, ситуация с русскоязычной Вики - такая же, как с обществом, государством, чем угодно, где проявляется общественная активность.
Википедия - продукт коллективного труда, и общество в целом - продукт коллективного труда.
Причем и там, и там, как видим,генеральную линию задают мудаки из числа "советской интеллигенции", а другие "мыслители" бухтят о том, как всё плохо, но палец о палец не ударят, чтобы исправить ситуацию.
В случае с обществом - кто мешает лично тебе писать заявы на нечестных Гаишников, следить чтобы в лифтах люди не срали и т.п.
В случае с Вики - зарегистрируйся, и внеси в список наблюдения статьи по темам, с котороыми знаком и следи, чтобы никто херни не писал.


XMA
отправлено 13.03.08 16:34 # 82


Кому: Goblin, #65

> Да как-то это... не думаю, что тётеньки подобное одобрили бы.

А как же EF 70-300mm?


RetroStyle
отправлено 13.03.08 16:34 # 83


Дмитрий Юрич, как там с фауной подводного мира? Ожидаются ли съемки в подводном боксе для камеры?


Goblin
отправлено 13.03.08 16:38 # 84


Кому: XMA, #83

> Да как-то это... не думаю, что тётеньки подобное одобрили бы.
>
> А как же EF 70-300mm?

Оно в голове, а не в оптике.


Goblin
отправлено 13.03.08 16:39 # 85


Кому: RetroStyle, #82

> Дмитрий Юрич, как там с фауной подводного мира?

Никак.

Вода мутная, ни хрена не видно.

> Ожидаются ли съемки в подводном боксе для камеры?

Оно пять тыщ баксов стоит, жалко под воду совать.


Goblin
отправлено 13.03.08 16:40 # 86


Кому: HideoKojima, #79

> Дмитрий Юрьевич, а как вы общаетесь с кукурузными и им подобмными тайцами? На английском, русском и на пальцах объясняетесь?

На английском.

Но они почти не говорят, а если говорят, то с таким жутким акцентом, что ничего понять невозможно.


Dmitriy_er
отправлено 13.03.08 16:41 # 87


а вот новости из РБ,

http://antigai.ucoz.org/

для полноты прочитать по ссылкам внизу страницы.

http://news.tut.by/society/105131.html - реакция властей


...просто Ильич
отправлено 13.03.08 16:47 # 88


Тема сисег не раскрыта!


Хазарин
отправлено 13.03.08 17:04 # 89


Кому: FEZAN, #55

> Секите че Соловьев намулевал: http://fintimes.ru/18312 Интересно КМ.РУ в курсе?!


Да ну его. Я его вообще уважать перестал после того,что он устроил на передаче "К барьеру" между Прохановым и Свиньидзе. Дешевый клоун,бля.Все дерьмо разом поперло из всех щелей.


bf
отправлено 13.03.08 17:05 # 90


Нда стоило ДЮ на отдых отъехать как тут темы пошли одна другой краше. Про Украину сегодняшнее http://www.rbcdaily.ru/2008/03/13/focus/329223 - вот какими словами это называть?


balkon_nah
отправлено 13.03.08 17:05 # 91


Гоблин, хочешь солнца - плыви на Ко Тао.
Он маленький, его тучами не накрывает.


Ralfi
отправлено 13.03.08 17:06 # 92


Кому: Goblin, #85

> Ожидаются ли съемки в подводном боксе для камеры?

ААААА! А как я этого жду.

Удачи ДЮ.


viktor
отправлено 13.03.08 17:23 # 93


Кому: Goblin, #85

> > Никак.
>
> Вода мутная, ни хрена не видно.

А не возникало желание на катере в открытое море сплавать? Может рядом какие мелкие острова есть. Там вода должна быть более чистая.


pampa
отправлено 13.03.08 17:23 # 94


теперь понятно почему борттехник пожалел лису и грохнул птицу )


Goblin
отправлено 13.03.08 17:34 # 95


Кому: balkon_nah, #90

> Гоблин, хочешь солнца - плыви на Ко Тао.

Я и здесь отлично себя чувствую, спасибо.


Aizz
отправлено 13.03.08 17:41 # 96


Как Дмитрий Юрьевич в отпуск уехал, так прямо количество новостей подвыросло!
Неужели скучает? А как же "единение с природой"? Хотя там, наверное, особенно и не "уединишься".
Эх! Сейчас бы в летний лесной домик на берегу озера, деревянное кресло на мостике, старая лодка и неделя тишины вокруг...


W.Kin
отправлено 13.03.08 17:49 # 97


Тайланд прикольное место и по-разному действует на людей. Кто то просто плещется и загорает, а на остальное смотрит с любопытством, но без особенных эмоций. А у кого-то просто башню рвет.

Один знакомый (за сорок), который может себе уже позволить не работать, съездил всего один раз, приехал, снял костюм, галстук, выкрасил совершенно седую шевелюру в иссиня черный цвет, нарастил к ней косы до жопы, понавставлял колец и серег куда только можно, даже на пальцы ног. В таком виде и живет, причем летом здесь, а зимой там в Тайланде.

Другие приезжают, плюются – говно и развратная страна.

Третьи с нездоровым блеском в глазах рассказывают о том как на шоу девочка вставила себе в писю куриное яйцо, напрягла какие-то мышцы в глубине своего тела, яйцо выскочило и с расстояния метра 1.5 попала в стакан. И проделала это не единожды и с тем же результатом. Мужики потом вечером пытались с такого же расстояния рукой попасть … получалось не у всех.

А один мужик (давний знакомый возрастом под пятьдесят) поделился (я бы на его месте промолчал бы), что на гомо-шоу, пока один мужик другого натягивал он пять раз кончил прямо в шорты. При этом секс с женой раз в неделю да и то не всегда. Спрашивал, уж не педик ли он. Ненашелся с ответом.

Камрады, поаккуратнее там в Тайланде.
Берегите себя!


Goblin
отправлено 13.03.08 17:55 # 98


Кому: Ralfi, #92

> Кому: Goblin, #85
>
> > Ожидаются ли съемки в подводном боксе для камеры?
>
> ААААА! А как я этого жду.
>
> Удачи ДЮ.

[страшно кричит]

Тут, блин, адская влажность.

Камера/фатапарат лежат дома, где работают кондиционеры.

Соответственно, дома холодно, на улице - жарко.

Выносишь агрегат на улицу - он холодный, и поэтому тут же покрывается влагой.

Надеюсь испортить так!!!


isner
отправлено 13.03.08 17:56 # 99


Кому: BobKerby, #66
Мне сейчас холодильников не надо-в Сыктывкаре какая-никакая зима еще стоит.


The Good
отправлено 13.03.08 17:56 # 100


Кому: W.Kin, #97

Сплошной разврат какой-то!!!

Страшное место ...



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229