Санитары подземелий 2 - об этике

05.09.08 19:42 | Goblin | 158 комментариев »

Игры

Напоминаю: Санитары подземелий 2: Охота за чёрным квадратом поступят в продажу 19 сентября.

Видео временно недоступно


Предзаказ Санитаров на Озоне

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 158, Goblin: 7

Sunich
отправлено 05.09.08 19:45 # 1


По частям будет выложен весь фильм?


DR.boltz
отправлено 05.09.08 19:47 # 2


Очень добротно!!!
Быстрей бы купить


Grimuar
отправлено 05.09.08 19:50 # 3


Как хочется поскорее лично убедиться в торжестве справедливости [вздыхает]


bugman
отправлено 05.09.08 19:55 # 4


Забавно... Неужели таки наши научились приличные игры делать?


Beetles
отправлено 05.09.08 19:55 # 5


Д.Ю., это ты мощно задвинул, внушает.


twix47
отправлено 05.09.08 19:55 # 6


А звучит не плохо... Определенно надо брать, заинтриговало.


thelaam
отправлено 05.09.08 19:55 # 7


Не видать, пока, санитаров-то. Иде купить???


Korsar
отправлено 05.09.08 19:56 # 8


Кому: DR.boltz, #2

> Быстрей бы купить

Эт точно. Ещё две недельки и будет нам сЧастье.


Merlin
отправлено 05.09.08 19:57 # 9


Кому: thelaam, #5

> Не видать, пока, санитаров-то. Иде купить???

Прямо на первой странице сайта четко написано, что в продаже игра будет с 19 сентября.

Неужели для особо интеллектуально одаренных надо это дублировать в каждую новость?


Аблакат
отправлено 05.09.08 19:59 # 10


[срывает покровы]
Тупичок пропагандирует жестокость!!!
Санитары пропагандируют жестокость!!!
Настоящую демократию не построить, пока палачи кровавого режима делают игры!!!


Rigan
отправлено 05.09.08 20:00 # 11


Cурово.


Evil_medved
отправлено 05.09.08 20:00 # 12


За отсутствием эвука аплодисментов в конце ролика апплодировал сам. Стоя.


Vasa_kot
отправлено 05.09.08 20:06 # 13


Что-то даже решил прикупить, хотя не особо увлекаюсь пошаговыми)


twix47
отправлено 05.09.08 20:06 # 14


Одно меня интересует... графика в игре нормальная, но не так чтоб самая красивая, откуда такие системные требования?


attila
отправлено 05.09.08 20:06 # 15


Кому: bugman, #4

> Забавно... Неужели таки наши научились приличные игры делать?

это вторая. как минимум.


attila
отправлено 05.09.08 20:06 # 16


внушает. как всегда, бездуховность на должном уровне. респект!

кстати, про этику. швыдкому орден подогнали к днюхе. а надо бы петлю на жирную шею. жаль, что только "в игре, получить по заслугам должны все". независимо..


Аблакат
отправлено 05.09.08 20:12 # 17


Кому: Vasa_kot, #15

> Что-то даже решил прикупить, хотя не особо увлекаюсь пошаговыми)

А Санитары это разве пошаговая?


Zorg Dutz
отправлено 05.09.08 20:18 # 18


Кому: Vasa_kot, #15

она не пошаговая вовсе


Кортез Рубрум
отправлено 05.09.08 20:18 # 19


Блин, у меня сцуко звук не рабтает.


qubie
отправлено 05.09.08 20:18 # 20


Графика по сравнению с первой частью неизменно радует


Faraon
отправлено 05.09.08 20:18 # 21


Кому: Merlin, #9

> Неужели для особо интеллектуально одаренных надо это дублировать в каждую новость?

А это поможет?


Самурай
отправлено 05.09.08 20:18 # 22


отличный ролик!
ждем игру!


Rigan
отправлено 05.09.08 20:18 # 23


Кому: twix47, #16

> откуда такие системные требования?

Это небось к разработчикам надо?


Faraon
отправлено 05.09.08 20:19 # 24


Кому: Аблакат, #17

> А Санитары это разве пошаговая?

Риалтайм с управляемой паузой в бою, многими ошибочно считается пошаговой.


Котовод
отправлено 05.09.08 20:21 # 25


Тем временем на "имя россии" Сталина на 13м месте. Как всегда за пару часов некоторые участники голосования набрали по 100-200 тысяч голосов.


Аблакат
отправлено 05.09.08 20:22 # 26


Кому: Faraon, #24

> Риалтайм с управляемой паузой в бою, многими ошибочно считается пошаговой.

Вот и я думаю - с чего ей быть пошаговой? Поскольку играю мало, в классификации не разбираюсь, но внутреннее чутье подсказывает, что пошаговая это типа Worms или шахматы. Но никак не "СП".


karbo
отправлено 05.09.08 20:42 # 27


Кому: qubie, #23

> Графика по сравнению с первой частью неизменно радует

чего не скажешь об анимации - на мой взгляд, судя по ролику, она такая же топорная как и в 1-й части :(


Sibiryak
отправлено 05.09.08 20:42 # 28


Классный ролик. Как нибудь куплю себе нормальный компьютер, Санитаров, Сталкер, Гири и поиграю. Но это не скоро конечно, чем дальше в лес, тем меньше свободного времени.

Юричь, а че как Борг то поживает? Радует? Я чето захотел прикупить, доче соки свежие жать, что бы из пакетов не пить.


Vasa_kot
отправлено 05.09.08 20:42 # 29


Кому: Аблакат, #17

> А Санитары это разве пошаговая?

Мне говорили что пошаговая типа Silent Storm. Оказывается, вероломно обманули)))


boondocksaint
отправлено 05.09.08 20:46 # 30


Кому: twix47, #16

> Одно меня интересует... графика в игре нормальная, но не так чтоб самая красивая, откуда такие системные требования?

какие - "такие"?

абсолютно сопоставимые требования, лично на моём дуал кор 2 ГБ оперативы + джы форс 8500 GT игра не пойдёт, а полетит.

моя конфигурация далекооо не топовая, так что делайте выводы, господа.


Avian
отправлено 05.09.08 20:54 # 31


Я к сожалению только по нижней планке систребований прохожу. Но все равно буду покупать :)
Ролик как всегда удался.
Кому: Sibiryak, #29

> Как нибудь куплю себе нормальный компьютер, Санитаров, Сталкер, Гири

В Гири надо все-таки на ХВохе и с камрадом, значительно веселей выходит.


Petrapaul
отправлено 05.09.08 20:54 # 32


А интересно, что там так красиво светилось, секунде на 75-ой?..


Rigan
отправлено 05.09.08 21:07 # 33


У меня компьютер совсем хреновый, а всё равно, пожалуй, возьму. Для коллекции хотя бы :))


Blekota
отправлено 05.09.08 21:07 # 34


Игра может даже не показывать картинки, не иметь шедевральных квестов, не блестать музыкальным сопровождением - этой игре достаточно говорить. Эффект все равно будет потрясающий


Властимир
отправлено 05.09.08 21:07 # 35


Забрасывал засаду гранатами, и вылетел. Вот такое вот оно Чистое Небо. А тут новый ролик про жестокость и санитаров. Задумался. КС.
Д.Ю. я уже спрашивал но Вы не ответили, "Новую землю" не смотрели? Созвучная на мой взгляд тематика с планетой тюрьмой, хоть и остров всего лишь. И про деление по этническому признаку там есть,и про жестокость.

Кому: Аблакат, #26

> Вот и я думаю - с чего ей быть пошаговой? Поскольку играю мало, в классификации не разбираюсь, но внутреннее чутье подсказывает, что пошаговая это типа Worms или шахматы. Но никак не "СП".

Возможно камрады глядя на ролик находят сходство с Фаллаутом, а там да во время боя пошаговая.


501q
отправлено 05.09.08 21:14 # 36


ыы, главный, и тут короткостволистов ущемил!

Будут ли в игре малолетние долбоебы? (не игроки, а NPC)


Аблакат
отправлено 05.09.08 21:15 # 37


Кому: Blekota, #35

> Игра может даже не показывать картинки, не иметь шедевральных квестов, не блестать музыкальным сопровождением

Да, тетрис решает!)))


Васька
отправлено 05.09.08 21:16 # 38


Кому: Властимир, #33

> Забрасывал засаду гранатами, и вылетел. Вот такое вот оно Чистое Небо.

Вот интересно, в "Чистом небе" в ответку кидают гранаты? А то в первом сталкере этого нет, а было бы очень весело.

Интересуюсь чисто из интереса, сам не играл.


mvv76
отправлено 05.09.08 21:17 # 39


Кому: 501q, #36

> Будут ли в игре малолетние долбоебы?

Они будут грабить корованы!!!


Ov3r1oad
отправлено 05.09.08 21:17 # 40


Надо сначала первую часть опробовать. А потом и второй заняться!


zabeg
отправлено 05.09.08 21:17 # 41


Недавно переигрывал первых санитаров, а тут вдруг пересмотрел кино про кромешную тьму, и как-то раньше не замечал, но... где-то я уже этот транспорт "The Hunter Gratzner" видел!!! )


Zorg Dutz
отправлено 05.09.08 21:20 # 42


Кому: Васька, #38

Очень даже кидают. Иногда даже больше, чем нужно:) Ну, типа, 5 штук под ноги разом.


Васька
отправлено 05.09.08 21:21 # 43


Блин, заинтриговали. Надо бы прикупить "санитаров", как первых, так и вторых.


sad2
отправлено 05.09.08 21:26 # 44


покровый сорваны, шаблоны порваны
исчерпывающе
спасибо


Властимир
отправлено 05.09.08 21:26 # 45


Кому: Васька, #38

> Вот интересно, в "Чистом небе" в ответку кидают гранаты? А то в первом сталкере этого нет, а было бы очень весело.

Кидают, и в ответ, и просто так. Причем их гранаты обычно летят куда точнее. Грамотнее вобщем неписи стали. Из дробовика стреляют в голову с нескольких десятков метров.


VSM
отправлено 05.09.08 21:26 # 46


Камрады, все уже знают, что такое ч0рный квадрат? Я один все пропустил или нет?


boondocksaint
отправлено 05.09.08 21:26 # 47


ОФФ

за первые, мля, 9 часов!!!

http://igromania.ru/HardwareNews/7875/Chrome_zahvatil_1_rynka.htm

меж тем:

http://www.hinews.net.ru/


Аблакат
отправлено 05.09.08 21:26 # 48


А я вот все узнать хочу: чем дело кончилось в квесте, где надо водкой торговать?
А то у меня на заставке "посетители бара бухают" игра вылетала:(


Аблакат
отправлено 05.09.08 21:28 # 49


Кому: VSM, #44

> Камрады, все уже знают, что такое ч0рный квадрат? Я один все пропустил или нет?

Помнится, на промзоне забирал из шкафчика что-то подобное:)


Васька
отправлено 05.09.08 21:31 # 50


Кому: Zorg Dutz, #42

> Очень даже кидают. Иногда даже больше, чем нужно:) Ну, типа, 5 штук под ноги разом.

Ну это другое дело! А то как-то не естественно получается. В COD научили кидаться ботов, а здесь чем хуже?

КС.


Аблакат
отправлено 05.09.08 21:31 # 51


Кому: boondocksaint, #47

> меж тем:
>
> http://www.hinews.net.ru/

>"Google - это Microsoft Интернета. И выпуск собственного браузера - еще один шаг к поглощению всего Интернета."

Теперь ясно, куда деваются жадные дети, отчеренкованные на Тупичке - пишут высокие новости.


Васька
отправлено 05.09.08 21:37 # 52


Кому: Властимир, #45

Ну что ж, недаром видимо себе на следующей неделе комп заапгрейдю.

Будет чем заняться на досуге. :)


serg3302
отправлено 05.09.08 21:37 # 53


Юрич! Когда с тебя уже ожидать учебник по пеару???


Андрей.
отправлено 05.09.08 21:39 # 54


Кому: boondocksaint, #47

> за первые, мля, 9 часов!!!

скачал Бэту - браузер, как браузер


Илиарт
отправлено 05.09.08 21:39 # 55


Дядь Дим, спасибо. Хоть мне и 15, но ценности свои я устоял...


VSM
отправлено 05.09.08 21:39 # 56


Кому: Аблакат, #49

> Помнится, на промзоне забирал из шкафчика что-то подобное:)

Значится во второй части будем искать NPC Аблакат: квадрат-то у него!!!


Аблакат
отправлено 05.09.08 21:40 # 57


Кому: VSM, #54

> Значится во второй части будем искать NPC Аблакат: квадрат-то у него!!!

[в ужасе отскочил]


Red House
отправлено 05.09.08 21:41 # 58


[Машет руками]

Дим Юрьич, а в разделе Видео/Бездуховность все ролики (на Ютубе) недоступны.

Как же теперь быть?!


Merlin
отправлено 05.09.08 21:42 # 59


Кому: Red House, #58

> Дим Юрьич, а в разделе Видео/Бездуховность все ролики (на Ютубе) недоступны.

YouTube их размещать не разрешает.
Так что ходи по ссылке на бездуховный сайт и смотри там.


Soni
отправлено 05.09.08 21:55 # 60


По роликам графика радует, если еще и баланс боевки подкрутили, относительно первой части, будет хит.

А данный ролик очень к месту, после дурацких вопросов и комментариев, как было по первой части со стороны знакомых, можно сразу давать ссылку на ролик.


Ineluki
отправлено 05.09.08 21:57 # 61


прочитал в Метровской Правде, что у нас начала действовать комиссия по культуре (это которой название Ленин@Жив не понравилось). интересно, как она воспримет такую игру? что если все же запретит?
[курит пачку за пачкой]


ventricola
отправлено 05.09.08 21:57 # 62


Кому: Merlin, #59

Раньше при наведении мышой на ник написавшего в любом браузере казало информацию об его статусе, а сейчас в ИЕ показывает заголовок ссылки про показать информацию о пользователе, а в элитном браузере кажет -

"Заголовок: Показать информацию о пользователе
Адрес: javascript:vinfo('Merlin');"

Это баг или фича?


Merlin
отправлено 05.09.08 21:57 # 63


Кому: Ineluki, #62

> Это баг или фича?

Каким боком это может быть баг?
И это... Нажимать на ссылку не пробовал?


Zx7R
отправлено 05.09.08 22:10 # 64


Кому: Аблакат, #51

> Кому: boondocksaint, #47
>
> > меж тем:
> >
> > http://www.hinews.net.ru/
>
> >"Google - это Microsoft Интернета. И выпуск собственного браузера - еще один шаг к поглощению всего Интернета."
>
> Теперь ясно, куда деваются жадные дети, отчеренкованные на Тупичке - пишут высокие новости.

[автомотически]

Х0р0ш0 х0ть к0р0вы не летають!


Аблакат
отправлено 05.09.08 22:14 # 65


Кому: Zx7R, #64

> Х0р0ш0 х0ть к0р0вы не летають!

нО кОрОваны ходють!


Zx7R
отправлено 05.09.08 22:17 # 66


Кому: Аблакат, #65

:)

Всеподовляющая безграмотность малолетних..


DanilaMaster
отправлено 05.09.08 22:18 # 67


Кому: Goblin, #0

Отличный ролик


Аблакат
отправлено 05.09.08 22:19 # 68


Кому: Zx7R, #66

> Всеподовляющая безграмотность малолетних..

Тебя подавляет? Меня нет)))


Zx7R
отправлено 05.09.08 22:22 # 69


Кому: Аблакат, #68

Я так, к слову. - Раньше писали слово из трёх букв на заборах, так там сложнее было ошибиться.


nick_nSk
отправлено 05.09.08 22:26 # 70


Кому: boondocksaint, #47

> > за первые, мля, 9 часов!!!

Конкурент Тупи4ку в захвате мирового господства, между прочим!


Аблакат
отправлено 05.09.08 22:31 # 71


Кому: Zx7R, #69

> Я так, к слову. - Раньше писали слово из трёх букв на заборах, так там сложнее было ошибиться.

А сейчас так:
- Мну девушко бросил:(
- Кто кого бросил?:)
(Баш)


boondocksaint
отправлено 05.09.08 22:32 # 72


Кому: nick_nSk, #70

> Конкурент Тупи4ку в захвате мирового господства, между прочим!

неа, тупи4ок рано или поздно поглотит.


Васька
отправлено 05.09.08 22:36 # 73


Кому: Илиарт, #55

> Дядь Дим, спасибо. Хоть мне и 15, но ценности свои я устоял...

Крепись, еще много придется отстаивать.

КС.


пехотинец
отправлено 05.09.08 22:44 # 74


Кому: mvv76, #40

> Кому: 501q, #36
>
> > Будут ли в игре малолетние долбоебы?
>
> Они будут грабить корованы!!!

Коровьи караваны?!

[ловит момент вдохновения] Сезон сменяет другой, и коровы сбиваются в корованы, понуро бредут в чужые жаркие края. Но не знаю они, что злобное племя Малолетних Долбоёбов затеяло против них нехорошее. Вождь племени, тупой Мал Дол, растратив в недавней войне с соседями все стратегические запасы говнища, решил отбить его у природных владельцев. Племя давно разучилось генерировать боеприпасы, так как из-за жадности перестало покупать еду.

Хартмана ждёт грязное дело! Пожелаем ему выйти сухим, а главное - чистым!


DobriiElf
отправлено 05.09.08 22:44 # 75


Офтопик.
Пример самой независимой прессы в Эстонии. На русском дельфи видео и картинки есть, на эстонской (пока)же нету.

http://rus.delfi.ee/projects/video/article.php?id=19795664m568VApq


KlauZ
отправлено 05.09.08 22:44 # 76


В ходе просмотра ролика вспомнил замечательную поговорку: "Люди - говно на блюде"


японский колонок
отправлено 05.09.08 22:46 # 77


Кому: Goblin, #0

[холодеющими руками проверяет уши, пересматривает ролик, успокаивается]

Так точно, товарищ Главный!


ТПРУНЯ
отправлено 05.09.08 22:47 # 78


Извините, оффтоп

71 Гв. МСП оставил на военной базе в Гори памятную надпись :)

"Товарищи грузины, учитесь военному делу настоящим образом!!! Приедем - проверим!!! 71 Гв. МСП".

http://moskprf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=734&Itemid=2


КонтрАдмирал
отправлено 05.09.08 22:49 # 79


Быстрей бы вышло уже!

[Принтанцовывает от нетерпения и пялится на секундомер, отсчитывая секунды до 19 сентября]


Аблакат
отправлено 05.09.08 22:54 # 80


Кому: КонтрАдмирал, #79

> [Принтанцовывает от нетерпения и пялится на секундомер, отсчитывая секунды до 19 сентября]

А я в этот день у друга на свадьбе понятым буду. Он тоже дни считает.
Все как до дембеля считают:)


malexey
отправлено 05.09.08 23:00 # 81


Кому: Аблакат, #37

> Игра может даже не показывать картинки, не иметь шедевральных квестов, не блестать музыкальным сопровождением
>
> Да, тетрис решает!)))

А пасьянс косынка все равно рвет всех. КС


ventricola
отправлено 05.09.08 23:00 # 82


>> Это баг или фича?
>
> Каким боком это может быть баг?
> И это... Нажимать на ссылку не пробовал?

Я не про нажимать на сылку (да, пробовал), а про то, что раньше в хинте показывало статус при наведении, например "Пишет без премодерации", а сейчас нет.


Simurg
отправлено 05.09.08 23:00 # 83


Не, я таки похоже тупой. Задаю тупые вопросы.



Читающий
отправлено 05.09.08 23:00 # 84


Ролик должен быть в "фак" по игре.


Merlin
отправлено 05.09.08 23:02 # 85


Кому: ventricola, #83

> раньше в хинте показывало статус при наведении, например "Пишет без премодерации", а сейчас нет.

А сейчас все это показывается в отдельном окошке.


Смирнов из Москвы
отправлено 05.09.08 23:03 # 86


Кому: Goblin

Доброго здоровья, Дмитрий Юрьевич. По поводу Gears of War вопрос назрел. Почему правильный перевод названия звучит именно как "ГИРИ войны"? Вот фирма "активижен" выпустила игру Heavy Gear. Это название тоже переводится как "Тяжёлая гиря"?


ChoJieJin
отправлено 05.09.08 23:03 # 87


Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать по подробнее о количестве подарочных изданий.
Я себе одно предварительно заказал на озоне ( ну и цены !!!) - тревожусь достанется и оно мне.

Спасибо.
P.S. Ролик хороший, очень повествовательно. Жду игры с нетерпением.


Zorch
отправлено 05.09.08 23:04 # 88


[сменил старт на более низкий, удвоил сумму в потном кулаке]


Merlin
отправлено 05.09.08 23:11 # 89


Кому: Смирнов из Москвы, #86

> По поводу Gears of War вопрос назрел. Почему правильный перевод названия звучит именно как "ГИРИ войны"?

Правильный перевод Gears of War - "Gears of War". Именно под таким названием она продается в России.


Rolar
отправлено 05.09.08 23:12 # 90


офф топ:

Что бы там ни говорили про изменения вектора ценностей и прочего, а Минобрнауки рекомендует глубже изучать Солженицина.
http://lenta.ru/news/2008/09/05/solzhenitsyn/


Аблакат
отправлено 05.09.08 23:13 # 91


Кому: Смирнов из Москвы, #86

> По поводу Gears of War вопрос назрел.

[с укоризной]
А еще белые штаны надел!)))


Читающий
отправлено 05.09.08 23:20 # 92


Кому: Rolar, #90

> Что бы там ни говорили про изменения вектора ценностей и прочего, а Минобрнауки рекомендует глубже изучать Солженицина.

"При этом, по мнению авторов рекомендаций, существующая практика изучения наследия писателя должна быть расширена и обогащена новыми походами".

Новыми подходами, новыми. ))


КонтрАдмирал
отправлено 05.09.08 23:22 # 93


Кому: Аблакат, #80

> А я в этот день у друга на свадьбе понятым буду. Он тоже дни считает.

Молодец твой друг. Надо исправлять демографическую ситуацию :)


Kopper
отправлено 05.09.08 23:38 # 94


Кому: bugman, #4

> Забавно... Неужели таки наши научились приличные игры делать?

Ну, я еще знаю как минимум "Космические рейнджеры" игру -- охуенный русский хит. По-моему, она так хороша, что переведена на другие языки и импортируется


Rolar
отправлено 05.09.08 23:38 # 95


Ну и собственно низкие показатели ЕГЭ тоже, наверно, будут подымать Солженициным...
http://lenta.ru/articles/2008/09/04/schools/


Zzlo
отправлено 05.09.08 23:38 # 96


Не знаю, есть ли тут спецыальное место, куда надо слать пожелания и ошибки по новому дизайну... Пишу в самую последнюю новость.

http://img401.imageshack.us/my.php?image=sitelookrt1.jpg

На рисунке видно, как разной длинны ники ухудшают восприятие комментариев, образуя некрасивую лесенку. Так же видны гигантские чОрные полосы по краям, ибо боковые фреймы оперой тоже масштабируются, но как-то неадекватно.

Предлагаю: никнеймы вписывать в шапку коммента (где дата и прочее), а сам коммент, соответственно, отрисовывать под шапкой на всю ширину, минус "гигантские чОрные полосы по краям".


Mad_Puppet
отправлено 05.09.08 23:38 # 97


Кому: Аблакат, #26

Пошаговая стратегия - это "Need for speed" на 386-ом. 60


Кортез Рубрум
отправлено 05.09.08 23:46 # 98


[кое-как разобрался со звуком]

Хороший ролик. С нетерпением ждём игру.


Goblin
отправлено 05.09.08 23:46 # 99


Кому: Кортез Рубрум, #98

> [кое-как разобрался со звуком]

А с чем ты там разбираешься, камрад?

Это ж стандартный ютьюбный ролик.


Goblin
отправлено 05.09.08 23:55 # 100


Кому: Sunich, #1

> По частям будет выложен весь фильм?

Наверно.

Кому: Sibiryak, #29

> а че как Борг то поживает? Радует?

Его фамилия Борк.

Отлично поживает, жмёт и радует.

Кому: Властимир, #33

> Д.Ю. я уже спрашивал но Вы не ответили, "Новую землю" не смотрели?

Не смотрел.

> Созвучная на мой взгляд тематика с планетой тюрьмой, хоть и остров всего лишь. И про деление по этническому признаку там есть,и про жестокость.

Да, сюжет заимствован из Санитаров.

Кому: 501q, #36

> Будут ли в игре малолетние долбоебы?

Да.

Кому: VSM, #44

> Камрады, все уже знают, что такое ч0рный квадрат?

Спецустройство, с помощью которого Хартман может вернуться домой.

Кому: serg3302, #53

> Юрич! Когда с тебя уже ожидать учебник по пеару???

Дык - делай, как я.

Кому: Red House, #58

> Дим Юрьич, а в разделе Видео/Бездуховность все ролики (на Ютубе) недоступны.

Ютьюб - политкорректный сайт, голые сиськи там недопустимы.

Кому: Смирнов из Москвы, #86

> Доброго здоровья, Дмитрий Юрьевич. По поводу Gears of War вопрос назрел. Почему правильный перевод названия звучит именно как "ГИРИ войны"? Вот фирма "активижен" выпустила игру Heavy Gear. Это название тоже переводится как "Тяжёлая гиря"?

Временами создаётся чувство, что у сограждан чувство юмора атрофировано полностью.

Gears of War - это Шестерёнки войны.

Кому: ChoJieJin, #87

> Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать по подробнее о количестве подарочных изданий.

Хватит всем.

Кому: Zzlo, #95

> Не знаю, есть ли тут спецыальное место, куда надо слать пожелания и ошибки по новому дизайну...

Ра-бо-та-ют.



cтраницы: 1 | 2 всего: 158