Игра "Санитары подземелий 2" поступила в продажу

20.09.08 11:06 | Goblin | 95 комментариев »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
Издательство 1С объявило о начале продаж игры "Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом", в работе над которой принимал участие Дмитрий Пучков, известный также как Goblin. В магазины поступят несколько различных вариантов издания новой RPG. Игра будет продаваться в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе, где помимо диска с игрой будет присутствовать руководство пользователя и нашивка РДГ "Упырь".

Помимо этого в продажу поступит коллекционное издание игры "Санитары подземелий 2", в котором, помимо всего прочего, будет присутствовать специальная футболка. Отметим, что геймеры могут приобрести игру не только в обычных розничных сетях, но и в онлайновом магазине.

Презентация новой игры пройдет сегодня, 19 сентября, в Санкт-Петербурге. Геймеры смогут получить автограф Дмитрия Пучкова, а также сфотографироваться с ним.

Главным героем игры "Санитары подземелий 2" является сержант Хартман, который сражается с различными преступниками на планете-тюрьме под названием "Матросская Тишина". Главной особенностью нового проекта является то, что герой изначально обладает всеми навыками космодесантника. Однако разработчики все же оставили традиционный для ролевых игр режим, в котором геймеры могут прокачивать своего персонажа.
lenta.ru

sanitars2.ru

Санитары подземелий 2 на Озоне

Примерно так.

Раздача автографов

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 95, Goblin: 12

Денис "Ice"
отправлено 20.09.08 11:13 # 1


Наверно требует мощного компа?


boondocksaint
отправлено 20.09.08 11:18 # 2


Кому: Денис "Ice", #1

> Наверно требует мощного компа?

да не особо. 2 Hz + 2 Гб + 250 мб вроде хватит. а это не слишком много.

а вообще, главное не графика, а КВЕСТЫ и ДИАЛОГИ.


morbias
отправлено 20.09.08 11:19 # 3


Удачи в продажах игры, Дмитрий Юрьевич!

Скажите, пожалуйста, могу ли я, когда буду в Питере, зайти к вам в офис с целью получения автографа на книге " За державу обидно"?


Goblin
отправлено 20.09.08 11:24 # 4


Кому: morbias, #3

> Скажите, пожалуйста, могу ли я, когда буду в Питере, зайти к вам в офис с целью получения автографа на книге " За державу обидно"?

[смотрит]


Hypnotoad
отправлено 20.09.08 11:28 # 5


Если движок старый, как в первой - а это утверждают разработчики (только новых эффектов добавили), должна идти без особых проблем, если первые шли. А лично у меня, на 3ГГц одноядерном Атлоне с 1Гб памяти, "Санитары" не просто шли, а летали :) Вообще, меня тогда больше всего поразили не ядерные диалоги и не красочно-ядовитая графика, а то что сохранения/загрузки длились ДОЛИ СЕКУНД. На фоне получасовых загрузок в "Ведьмаке" смотрелось очень выигрышно.


maksim78
отправлено 20.09.08 11:28 # 6


Метнулся.Взял 4. Завтра оценим.


Red Monkey
отправлено 20.09.08 11:35 # 7


Нормально работает на средних настройках в разрешении 1680х1050 на компе P4 3.2 GHz, 2 Gb RAM, GeForce 6800GT


Smo11et
отправлено 20.09.08 11:49 # 8


Юрич рад за тебя!

Удачи тебе и успехов!


FPS
отправлено 20.09.08 12:01 # 9


Дмитрий Юрьевич, отчего такой усталый вид на фото?))


Vladimir_A
отправлено 20.09.08 12:03 # 10


Ролик о презентации будет?
Два года ушло на создание санитаров подземелий-2.
И "плёнкой" не документировано.
Похоже, все были заняты.
:)


Sataniel
отправлено 20.09.08 12:03 # 11


Кому: Hypnotoad, #5

У меня полюбому будет проблема с видюхой, по крайней мере максимума красоты не получу, 3 шейдеры не поддерживает, а там ещё отблески металлический поверхностей обещали, супер-пупер освещение, короче карточку на помойку, ибо говно, даже стесняюсь произнести. А так - согласен. Не думаю, что уж очень будет зверски жрать ресурсы))).

Д.Ю. - А коллекционное издание не сильно ограничено?


Mitja_L
отправлено 20.09.08 12:03 # 12


Эххх, знатная санитарка за Дим Юричем присматривает :)


spyder
отправлено 20.09.08 12:05 # 13


Кому: Goblin

Дмитрий Юрич, как думаете, сколько будет куплено коробок с игрой?


Goblin
отправлено 20.09.08 12:05 # 14


Кому: spyder, #13

> Дмитрий Юрич, как думаете, сколько будет куплено коробок с игрой?

я не заведую продажами, камрад


cvetkof
отправлено 20.09.08 12:06 # 15


[смотрит на сиське, в бессильной злобе мечется по потолку, роняя пену с клыков]


Rusb
отправлено 20.09.08 12:16 # 16


Дмитрий Юрич,а вы то будете Санитаров 2 проходить?


Goblin
отправлено 20.09.08 12:16 # 17


Кому: Rusb, #16

> Дмитрий Юрич,а вы то будете Санитаров 2 проходить?

Думаешь, ещё не пробовал?


Rusb
отправлено 20.09.08 12:22 # 18


Кому: Goblin, #17

Да нет,именно проходить,а не пробовать.


7gnomov
отправлено 20.09.08 12:23 # 19


Бегал по окрестностям райцентра - искал игру.

В течении 7 минут убеждал мальчика за прилавком в нашем дисковом лабазике - игра вышла.

Давно так не веселился.


Akira San
отправлено 20.09.08 12:48 # 20


Дмитрий Юрич, а богиня в маечке, не из фотосесии "Кремень"?


японский колонок
отправлено 20.09.08 12:58 # 21


[плачет]

Мне братец купил в подарок на день рождения.

Подписал подарочное издание у Главного.

[страшно кричит]

Но он у меня только через неделю!

[бьётся головой об стол]


morbias
отправлено 20.09.08 13:04 # 22


Кому: Goblin, #4

> [смотрит]

[стыдливо сползает по стулу, опускает глаза]


GeraSym76
отправлено 20.09.08 13:48 # 23


Кому: Goblin, #17
>
Носясь по акульским делам по городу, нахватал Санитаров 2 в оказавшемся поблизости спецмагазине. Закупленный вариант в ДВД-боксе, который с интрукцией и нашЫвкой. Денег содрали внушительно - 680 деревянных. [в приступе жадности грызёт стол]

По итогам обследования могу доложить. Покупкой доволен - главное что качество геймплея и сюжета осталость на высоте. Графические красоты поотключил сразу, потому про это ничего сказать не могу, да собственно меня это не слишком и привлекало. Местами наблюдается нестабильность, но в большей степени это проблемы моего контупера, система изрядно засрата всяким.
Пы.Сы. Злодеи выполнявшие финальную сборку напортачили, в инсталятор загнали имена файлов не совпадающие с находящимися на диске. Меня, как советскго ребенка, это конечно не остановило, инсталятор был моментально обманут. Но некоторый осадок до запуска игры оставался. Возможно стоит предложить 1-С секретную тоталитарную технологию "черенкования с мазью Вишневского". За еду и пару самосвалов денег, естественно!!!

Пы.Пы.Сы. За игру спасибо!!!


Дух Сети
отправлено 20.09.08 13:52 # 24


ДЮ, Уважаемый, поздравляю с окончанием кропотливого труда!
Камрады, поздравляю вас с окончанием томительного ожидания.
Жутко жалею, что в связи с расстоянием от Новороссийска до Питера не смог попасть на презентацию...


Goblin
отправлено 20.09.08 13:54 # 25


Кому: Дух Сети, #24

> ДЮ, Уважаемый, поздравляю с окончанием кропотливого труда!

Спасибо, камрад.

> Камрады, поздравляю вас с окончанием томительного ожидания.
> Жутко жалею, что в связи с расстоянием от Новороссийска до Питера не смог попасть на презентацию...

В городе Новороссийске есть мои памятные места, их можно посетить.

Например, в городе Новороссийске есть музей Николая Островского.

Можно посетить этот музей - там стоит бюст и барельеф, которые устанавливал лично я.

Ещё там есть кровать Островского, лёжа в которой он написал "Как закалялась сталь".

Я на этой мега-кровати спал.



PashaCBR
отправлено 20.09.08 13:55 # 26


Нормально тянет на Р4 2,8 , 6600GT 128Mb , 2Гб ОЗУ.


Wsochi
отправлено 20.09.08 13:56 # 27


Кому: Goblin, #25

Есть ли таковые места в г.Сочи?


vedmed
отправлено 20.09.08 13:57 # 28


Блин, у нас наверное появится игра фиг знает когда. Я в в четвертый раз успею первых пройти.


Beetles
отправлено 20.09.08 13:57 # 29


Блин, а в нашем Затрипиздюлинске в лабазах игру обещают не раньше вторника.
Столица региона, my ass.


GeraSym76
отправлено 20.09.08 14:01 # 30


Кому: Beetles, #29

[мерзко хихикает]

А в моем райцентре(без шуток) - вчера появилась и была мной успешно закуплена!!!


KSergey
отправлено 20.09.08 14:17 # 31


Я не понял по поводу on-line магазина: что конкретно там продают? Понятно, что возможность скачать, но каким именно образом лимитированную, кроме 6-ти месяцев?


AlNight
отправлено 20.09.08 14:17 # 32


Скачал с онлайн магазина 1С (не мог дождаться, когда к нам подвезут).
Идет на моем слабеньком ноуте с 1Гб оперативки и интегрированным видео на средних настройках.
Процесс пошел...


Goblin
отправлено 20.09.08 14:22 # 33


можно купить в онлайне, после чего скачать игру:

http://online.1c.ru/games/game/3076074/


Goblin
отправлено 20.09.08 14:25 # 34


Кому: KSergey, #32

> Я не понял по поводу on-line магазина: что конкретно там продают?

Игру.

> Понятно, что возможность скачать, но каким именно образом лимитированную, кроме 6-ти месяцев?

Доступ для скачивания предоставляется на 6 месяцев.


Goblin
отправлено 20.09.08 14:25 # 35


Кому: Wsochi, #27

> Есть ли таковые места в г.Сочи?

Пока нет.


serg3302
отправлено 20.09.08 14:26 # 36


А девица на заднем плане чертовски хороша! Игра видимо еще лучше!


serg3302
отправлено 20.09.08 14:29 # 37


Кому: Goblin, #25

> В городе Новороссийске есть мои памятные места, их можно посетить.

Юрич! Когда успел? И подробностей мало в стиле акын и не менее захватывающе, чем про забивание ломов и армию.


Goblin
отправлено 20.09.08 14:44 # 38


Кому: FPS, #9

> Дмитрий Юрьевич, отчего такой усталый вид на фото?))

Два часа садился и вставал.

Сел-подписал-встал-сфотогровался-сел-подписал-встал-сфотогровался.


SkUnS
отправлено 20.09.08 14:48 # 39


С удовольствием куплю. Хоть и давно не играл. Коментарии зацепили...


KSergey
отправлено 20.09.08 14:56 # 40


Кому: Goblin, #34
> Доступ для скачивания предоставляется на 6 месяцев.

За ответ спасибо, конечно, но зачем повторять то, что и так несколько раз написано? Я умею читать.
Т.е. я плачу сейчас 300 руб и всем аулом качаем, целых 6 месяцев, правильно?


Goblin
отправлено 20.09.08 14:56 # 41


Кому: KSergey, #40

> Доступ для скачивания предоставляется на 6 месяцев.
>
> За ответ спасибо, конечно, но зачем повторять то, что и так несколько раз написано? Я умею читать.

Своей вины в том, что ты по-русски писать не можешь я не вижу.

> Т.е. я плачу сейчас 300 руб и всем аулом качаем, целых 6 месяцев, правильно?

Непременно попробуй, грамотный ты наш.



Beetles
отправлено 20.09.08 14:58 # 42


Кому: Goblin, #33

> можно купить в онлайне, после чего скачать игру

Так и сделал, к вечеру должно скачаться. Проверим до чего дошёл прогресс.


taroBAR
отправлено 20.09.08 15:11 # 43


Кому: KSergey, #40

> Т.е. я плачу сейчас 300 руб и всем аулом качаем, целых 6 месяцев, правильно?

Оставайся на раздаче как можно дольше!!!


Goblin
отправлено 20.09.08 15:12 # 44


Кому: serg3302, #37

> В городе Новороссийске есть мои памятные места, их можно посетить.
>
> Юрич! Когда успел?

В начале девяностых.

> И подробностей мало в стиле акын и не менее захватывающе, чем про забивание ломов и армию.

Любая подобная новость порождает ураган разоблачений от уёбков в стиле "ну и хули ты выёбываешься, можно подумать всё видел и везде был, я тебя ненавижу, сволочь" и прочий бред.

Мне интереснее про кино писать.



Beetles
отправлено 20.09.08 15:18 # 45


Кому: GeraSym76, #30

> А в моем райцентре(без шуток) - вчера появилась и была мной успешно закуплена!!!

А я своих местных долбоёбов (читай магазины и продавцы) принципиально не буду спонсировать после того, как _я продавцу рассказал_ о том, что вчера вышла новая игра, а не он мне. Понабрали по объявлениям...


Siegfried
отправлено 20.09.08 15:24 # 46


[бегает по набережной с выпученными глазами]

Шьерт побьери! Ну почему в Питере такие деффки круглогодично, а у нас уже заховались до лета??? Буржуи!!!


RudeCube
отправлено 20.09.08 15:36 # 47


Вот так и не сдержался, думал посмотреть из третьих рук или приобрести незаконным способом, но пЕар и рЕклама делают своё грязное дело.. )


Димедрол
отправлено 20.09.08 15:36 # 48


Игра закуплена вчера. Пройдена уже солидная часть. Удовольствие получено огромное. Спасибо всем, кто приложил руку. нормально идет на Р4 2,8, 1гб оперативки



Zaray
отправлено 20.09.08 18:41 # 49


аконецто приобрёл, в магазине были только джевелы, а хотелось взять чтото посолиднее, ну всё равно рад, в данный момент инсталирую. Выражаю благодарность всем кто приложил к производству Санитаров руки=)


RudeCube
отправлено 20.09.08 18:41 # 50


Активность на сайте упала, все играют в "Санитаров".. :D


RudeCube
отправлено 20.09.08 18:41 # 51


Дим Юрьевич, что делать, что делать? Мне с бракованной коробкой попалась копия.. ((((


Дух Сети
отправлено 20.09.08 18:41 # 52


Кому: Goblin, #25

> В городе Новороссийске есть мои памятные места, их можно посетить.

Спасибо за подсказку. Посещу в обязательном порядке. И мелкую свою еще свожу. Расскажу сначала про то, кто такой Островский, а в заключении про Вас, уважаемый ДЮ.


Goblin
отправлено 20.09.08 18:42 # 53


Кому: RudeCube, #52

> Дим Юрьевич, что делать, что делать? Мне с бракованной коробкой попалась копия.. ((((

На магазин, наверно, нападать.


t0lsty
отправлено 20.09.08 18:45 # 54


сегодня в Москве в меге был в 3х магазинах,везде все было раскуплено.. будем искать дальше :)


ata
отправлено 20.09.08 18:45 # 55


докладаю: любимая женщина купила сегодня джуел сп2! г.пермь. всего сутки прошли.


Eugene V. Korshakoff
отправлено 20.09.08 18:47 # 56


Дим Юрьич восхищены с женой твоим невъебенным здоровьем. Вчера присутствовали на презентации - подписались в числе первых.
Признайся честно - сколько раз в неделю надо качалку посещать, чтобы 2 часа нон-стоп садиться вставать ??


Wowa173
отправлено 20.09.08 18:47 # 57


на такой кнфигурции хотябы с мнимальными настройками потянет:
celeron 2000;756 метров оперативки;видеокарта ати радеон 9200 64 метра?


Mihas.Green
отправлено 20.09.08 18:47 # 58


обидна, что в мега-крутом онлайн магазине от 1С не принимают оплату по кредиткам, однака... как-же-ш утянуть Санитаров в далекий Сингапур, блин - кто нить подскажет вариант?


Goblin
отправлено 20.09.08 18:48 # 59


Кому: Eugene V. Korshakoff, #58

> Дим Юрьич восхищены с женой твоим невъебенным здоровьем. Вчера присутствовали на презентации - подписались в числе первых.

[рж0т]

> Признайся честно - сколько раз в неделю надо качалку посещать, чтобы 2 часа нон-стоп садиться вставать

Есть такое слово - долг!!!


NeonS90
отправлено 20.09.08 20:06 # 60


Купил, поиграл. Да, стало лучше, да многое поправили.. Но.. вылетает :-(((((.... Опять ждём патчей...


Дядя Федор
отправлено 20.09.08 20:35 # 61


Кому: Goblin, #33

> можно купить в онлайне, после чего скачать игру:
>
> http://online.1c.ru/games/game/3076074/

Там и первую часть можно купить! Отлично, отлично!

Жаль нельзя скачать футболку. Но все равно - отлично!


chuk200
отправлено 20.09.08 20:46 # 62


ставлю--сейчас заценю)


Ursus Russus
отправлено 20.09.08 21:06 # 63


Дмитрий Юрьич, курточка у вас модная, как называется?


turbopig
отправлено 20.09.08 21:40 # 64


Графика - супер!!! Crysis отдыхает. Побольше бы таких проектов.


Darktower
отправлено 20.09.08 21:40 # 65


ых, какая краля позади стоит.

[завидует]


AP_1973
отправлено 20.09.08 21:40 # 66


Ёёёёё....

Еле-еле нашёл на фотке Главного...


Spirtt0
отправлено 20.09.08 21:40 # 67


Кому: Goblin, #38

> Дмитрий Юрьевич, отчего такой усталый вид на фото?))
>
> Два часа садился и вставал.
>
> Сел-подписал-встал-сфотогровался-сел-подписал-встал-сфотогровался.


Кому: Goblin, #59

> Признайся честно - сколько раз в неделю надо качалку посещать, чтобы 2 часа нон-стоп садиться вставать
>
> Есть такое слово - долг!!!

Дим Юрич, а санитарке позади тебя хоть присесть кто то предложил или так и простояла два часа ???
Если так, то это ж сколько в ней долга, больше твоего получается !!!


MekBoy
отправлено 20.09.08 22:56 # 68


Дядя Дима, спасибо за игру. Как и в первой части очень понравилась песня (по началу показалась хуже, но потом...). Короче опять болванку в машину переписывать, чтобы добавить в свой "Дорожный хит" еще и эту композицию.

ЗЫ а кто автор и исполнитель сиих хитов?


Dok
отправлено 20.09.08 22:57 # 69


Ну может и раскуплено. Я в Купчино зашел в ОКЕЙ - нету.

В Компьютерный мир до этого - тоже нету.

В спецмагазин у метро - опять таки нету...

Или их пока на презентации вкупе с подписями-автографами продают????

Нахапался киселя из-за забора шляпой...


Light
отправлено 20.09.08 23:16 # 70


Камрады, кто видит игру в магазинах - просьба сфокать полку где игра стоит на мобильный и заслать на business@oper.ru

Если реклама игры какая - тоже сфоткать. Ну и написать, как называется магазин и в каком городе. Нужно для дела. Спасибо.


Light
отправлено 20.09.08 23:18 # 71


Кому: Dok, #69

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603529#53

Коммент номер 53 - это адреса где игра точно есть/должна быть.

Еще можно купить онлайн здесь http://online.1c.ru/games/game/3076074//


Light
отправлено 20.09.08 23:19 # 72


Кому: Spirtt0, #64

> Если так, то это ж сколько в ней долга, больше твоего получается !!!

Давай ты попрыгай, встать-сесть два часа, а я рядом постою.


taxloss
отправлено 20.09.08 23:56 # 73


я смотрю, было круто.

сам не смог приехать, увы.

много народу было?


Tendo
отправлено 21.09.08 01:13 # 74


>Дим Юрьевич, что делать, что делать? Мне с бракованной коробкой попалась копия.. ((((

Сегодня по делам был в районе крупного скопления магазинов - нахватил 2 диска (понятное дело - 1 в подарок другу!). Приехал домой, в припадке нетерпения сорвал упаковку, а jewel с обломанной ножкой крепежа! Причём кусочка под оберткой не было, то есть потерян он был давно, до попадания в магазин (хотя я технологии упаковывания не знаю ;)). Ну да и черт с ним - нафига он мне вообще? :)

Передал второй экземпляр камраду, через полчаса поинтересовался по ICQ: "Как оно? Запустилось?", и т. д. Выяснилось, что у него коробка была с точно таким же дефектом.

Это всё, конечно, полная ерунда, так как игра - отличная! Но сам прецендент настораживает - а ну как массовая проблема? ;)

Дмитрий Юрьевич, спасибо за отличное продолжение термоядерной игры! :) Жаль только, что ввиду проживания на окраине МО не мог получить копию с автографом :(


Sataniel
отправлено 21.09.08 01:40 # 75


Смотрю на торентсе кто-то умный, попробовал выложить игруху в день релиза и фотку прикрутил отседова. Неуважуха какая то)!


RudeCube
отправлено 21.09.08 01:54 # 76


Кому: Tendo, #74

> а ну как массовая проблема?

Тоже самое.. ) Удивился, что кусочка не нашел! Блин, а магазин какой? Настроение?


ShootNICK
отправлено 21.09.08 02:57 # 77


Кому: Goblin, #33

> можно купить в онлайне, после чего скачать игру:

о, удобно. спасибо :) 21 век итить.


Tendo
отправлено 21.09.08 04:24 # 78


>Блин, а магазин какой?

Союз.


Ummon
отправлено 21.09.08 07:55 # 79


Сижу тут в раздумьях ...
Ждать до пятницы, когда из Бурга привезут джевел, до чёрт - те знает когда пока с озона подарочная подтянется, или заспамить инет - лабаз смс-ками и сегодня вечером уже начать играть?

[медитирует]


Uncle_Feodor
малолетний
отправлено 21.09.08 09:48 # 80


Заказал подарочную на озоне, жаль Питер так далек от Сибири, Дим Юрьич поздравляю с еще одним успехом!


Ummon
отправлено 21.09.08 11:37 # 81


Кому: Light, #70

> Камрады, кто видит игру в магазинах - просьба сфокать полку где игра стоит на мобильный и заслать на business@oper.ru

До конца следующей недели ещё актуально будет?
Проинструктирую брата, попросил его пошукать игру в Ебурге.
В эту тяпницу, к сожалению, он не нашёл - времени не было оббегать город :(


Dok
отправлено 21.09.08 12:25 # 82


Кому: Light, #71

Я-то игру куплю.
Не о том жалился.

Просто Купчино - большой район.
Вот я будучи обычным гражданином пробежался - ан нетути.
ИМХО игра должна быть представлена и поширее))))

И к слову - на Балканской 5 - таки не было.


fil
отправлено 21.09.08 12:28 # 83


Кому: RudeCube, #52

> Дим Юрьевич, что делать, что делать? Мне с бракованной коробкой попалась копия.. ((((

в магазине где купил, обязаны поменять. чек сохранил?


fil
отправлено 21.09.08 12:29 # 84


Кому: Wowa173, #56

> а такой кнфигурции хотябы с мнимальными настройками потянет:
> celeron 2000;756 метров оперативки;видеокарта ати радеон 9200 64 метра?

неужели сложно посмотреть минимальные требования?
не пойдет.


гаврила
отправлено 21.09.08 14:16 # 85


классная девчонка ! и вообще в питере красивые женщины я это заметил !


Pepelzbey
отправлено 21.09.08 21:05 # 86


Дмитрий, поздравляю с успешным выходом игры. А он успешен. Ибо:
[довожу свой тихий стук до вашего чЮткого уха]: на файлообменниках уже лежит. Рейтинг просмотра новости- зашкаливает. Ага.


ABBAT
отправлено 21.09.08 21:24 # 87


Игра дошла даже до Мурома, причём на следущий день после презентации.Игра приобретена, алгрейд компьютера сделан. Благодарю Вас, Дмитрий Юрич. Если что, не затягивайте с патчами. Играть?
-Сэр,да,сэр!


Light
отправлено 21.09.08 23:45 # 88


Кому: Ummon, #81

> До конца следующей недели ещё актуально будет?

Да конечно. В течение месяца минимум.

> Проинструктирую брата, попросил его пошукать игру в Ебурге.

Спасибо.

> В эту тяпницу, к сожалению, он не нашёл - времени не было оббегать город :(

Имхо перебор, город оббегать, достаточно окрестности осмотреть.


Light
отправлено 21.09.08 23:46 # 89


Кому: Dok, #82

> Я-то игру куплю.
> Не о том жалился.

Я понимаю.

> ИМХО игра должна быть представлена и поширее))))

Разделяю как никто. Есть ряд системных проблем, они будут решены, но не вдруг.

> И к слову - на Балканской 5 - таки не было.

В какой именно день?


testerpc
отправлено 22.09.08 09:13 # 90


В пятницу, в день выхода игры, специально отпросился по-раньше с работы и поехал к знакомому барыге на Царицинский рынок, где было приобретено 7 шт. Санитаров за 2000 руб (шесть для камрадов, одну для себя).

Приехал вечером домой, установил (без проблем) и понеслась...

Часа четыре играл, жаль что на выходные уезжал, а то бы все дни сидел не вылезая.

Игра очень порадовала.

Большое спасибо Дмитрию Юрьевичу и всем причастным к выходу игры камрадам, а так же поздравляю всех кто ждал эту игру с ее выходом!

Теперь будет чем заняться в холодное время года.


Ummon
отправлено 22.09.08 11:52 # 91


Кому: Light, #88

> В эту тяпницу, к сожалению, он не нашёл - времени не было оббегать город :(
>
> Имхо перебор, город оббегать, достаточно окрестности осмотреть.

Он из Салехарда с заработков ехал.
Режим был жд-вокзал - институт - автовокзал.
Просто не успевал, 5 суток в дороге.
Только что позвонил ему, попросил сфоткать или снять короткий ролик со словами "беру три". :)

Оффтопом.
Кста, рассказывает страшное.
Специалистов = 0. Он у меня геофизик, электрогравиразведка. Говорит, сейчас на его специальность страшный дефицит.
К ним в Горку приезжают московские хэдхантеры, нанимают толковых парней. В прошлом году он ездил на Тунгуску, искал там всякое блестящее и фонящее. Сейчас вот сгонял на разметку трассы (дороги+ЖД). В следующем году хочет на Чукотку метнуться. Платят хорошо. И это скубентам, не профессионалам.

Так что у кого есть время - задумайтесь :)


SeaCat
отправлено 22.09.08 13:03 # 92


Очуметь можно, в день выхода увидел в магазине у нас во Владивостоке. Но блин 530 за джевел. Жаль в остальных нигде нету.


Light
отправлено 22.09.08 14:40 # 93


Кому: Ummon, #91

> Только что позвонил ему, попросил сфоткать или снять короткий ролик со словами "беру три". :)

Береги родственника.


дядяГСС
отправлено 22.09.08 15:28 # 94


чёто у меня говно какоето, купил вчера на радостях Санитаров вторых, а они нехрена не запускаются, мол ему эмуляторы какие то мешают, а эмуляторов никогда я не утстанавливал. Блять(((


Last Player
отправлено 23.09.08 04:48 # 95


О_о девица однако жжОт на фотке! я бы не терялся )))



cтраницы: 1 всего: 95