Книга "За державу обидно" на Озоне

26.09.08 13:01 | Goblin | 103 комментария »

Это ПЕАР

Не так давно вышла книга моих заметок "За державу обидно":
История, которую репрессировали двадцать лет подряд, нуждается в реабилитации.

Гоблин известен всем любителям качественного перевода художественных и мультипликационных фильмов. На популярнейшем интернет-ресурсе "Тупичок Гоблина" хозяину сайта часто задают вопросы про СССР: Все ли покровы сорваны с истории нашей страны? Правду ли говорят по телевизору? Как жилось в Стране Советов? Сколько миллионов младенцев сожрал лично Сталин? Каковы истинные масштабы преступлений кровавой гэбни? Что такое советская интеллигенция и какова ее роль в развале страны? Кто такие малолетние дебилы? Советский Союз был сверхдержавой, хорошие мы при этом или плохие?

По этим и другим животрепещущим темам Дмитрий Гоблин Пучков проводит разъяснительную работу.
Заказать книгу "За державу обидно" на Озоне

Говорят, уже можно заказывать.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103, Goblin: 1

3volta
отправлено 26.09.08 13:06 # 1


Почему в обычные магазины не везут, безобразие!!


boondocksaint
отправлено 26.09.08 13:08 # 2


сцылка никуда не ведёт.


Ecoross
отправлено 26.09.08 13:08 # 3


А еще на Озоне дают Пыхалова:

За что Сталин выселял народы? Сталинские депортации - преступный произвол или справедливое возмездие?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4088211/

СОДЕРЖАНИЕ

Введение 5

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ 10
Глава 1. Осколок Золотой орды 10
Глава 2. В поисках хозяина 16
Глава 3. В мутных водах русской Смуты 30
Глава 4. Удар в спину 40
Глава 5. Прислуживая немцам 46
Глава 6. От кайзера до Пилсудского 51
Глава 7. Велиибраимовщина 54
Глава 8. Дезертирство и измена 61
Глава 9. На службе у Адольфа-эфенди 77
Глава 10. «Все боеспособные татары полностью учтены» 90
Глава 11. Коммунистическая политкорректность 100
Глава 12. Возмездие 115
Глава 13. Жертвы действительные и мнимые 130

ЧЕЧЕНЦЫ И ИНГУШИ 144
Глава 1. Под «гнётом» самодержавия 144
Глава 2. Плоды гуманизма 158
Глава 3. «Жертвы царизма» или разбойники? 170
Глава 4. Джигиты на фронте 178
Глава 5. Розги для абреков 189
Глава 6. Ландскнехты Советской власти 203
Глава 7. Бежали робкие чечены 211
Глава 8. Возвращение большевиков 230
Глава 9. «Проблесков классового самосознания не наблюдается» 238
Глава 10. «Чечня является букетом бандитизма» 244
Глава 11. Вразумление 252
Глава 12. Дезертирство и бандитизм 265
Глава 13. Райком закрыт — все ушли в банду 284
Глава 14. Операция «Чечевица» 297
Глава 15. Местечковые страсти в чеченских горах 309

КАК «ПОРАБОЩАЛИ» ПРИБАЛТИКУ 319
Глава 1. От крестоносцев к Гитлеру 319
Глава 2. «Советские войска встречали цветами» 326
Глава 3. «Невинные жертвы» на службе «Абвера» 336
Глава 4. «Пятая колонна» в действии 343
Глава 5. На службе у Гитлера 354
Глава 6. «Большая часть населения не годится для онемечивания» 375
Глава 7. «Сколь добрым когда-то был Сталин» 392

Приложение 1. Памятка красноармейцу 404
Приложение 2. Ход операции по разоружению Чечни по дням 420

Источники и литература 467


shneperson
отправлено 26.09.08 13:08 # 4


http://www.ozon.ru/context/detail/id/4097464/

вроде как еще нет в наличии, и только предзаказ.


Big Banger
отправлено 26.09.08 13:09 # 5


Дмитрий,

Проверьте ссылку. Она ведёт на ваш сайт =)


Let
отправлено 26.09.08 13:09 # 6


to Goblin:

ДЮ, ссылка "Заказать книгу "За державу обидно" на Озоне " никуда не ведет :(


Checkist
отправлено 26.09.08 13:09 # 7


Ссылка кривая...


mitka
отправлено 26.09.08 13:09 # 8


ССылка никуда не ведёт!


Dreik
отправлено 26.09.08 13:09 # 9


Эххх... Кабы ее еще и в элеткронном виде где-нибудь через тырнет продавали.... :(


shneperson
отправлено 26.09.08 13:09 # 10


http://oper.ru/?partner=fromgoblin

ссылка кривая, ведет не на озон а на главную страницу www.oper.ru


Rapax
отправлено 26.09.08 13:09 # 11


Чета по ссылке не переходит. Может подправить надо?


diverok
отправлено 26.09.08 13:09 # 12


[пританцовывая чеч0тку]
Уже! Но только через знакомый магазин. Такшо буду счастливым обладателем творения на Украине)))


oops
отправлено 26.09.08 13:09 # 13


Дядя Дима, ссылочка неправильная!


Magnus
отправлено 26.09.08 13:10 # 14


Дают и в Московском доме книги.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?book_id=2396762


Evil_medved
отправлено 26.09.08 13:10 # 15


А у меня уже есть =)


Ne4et
отправлено 26.09.08 13:10 # 16


Поправте ссылку и дайте две!


Lee
отправлено 26.09.08 13:13 # 17


А я тыкаю тыкаю и ничо не понимаю где ж озон!?


alltheworldisgreen
отправлено 26.09.08 13:14 # 18


Кому: Evil_medved, #15

> А у меня уже есть =)

у меня уже три.
а все равно надо брать!


Soll79
отправлено 26.09.08 13:14 # 19


Уже неделю как купил две!
Сначала обе прочитал! Потом одну задарил!
[доволен собой]


КонтрАдмирал
отправлено 26.09.08 13:15 # 20


Ну наконец то!!

[АХТУНГ!]: правильная ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/4097464/


Белый Волк
отправлено 26.09.08 13:20 # 21


Кому: alltheworldisgreen, #18

> у меня уже три.

не трави душу дальним камрадам. У него три, одна в кожаном переплете (спец.вариант), да все подписаны лично автором книги, а еще с автором встречался, говорили про всякое [КС]


КонтрАдмирал
отправлено 26.09.08 13:20 # 22


Кому: КонтрАдмирал, #20

> Ну наконец то!!
>
> [АХТУНГ!]: правильная ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/4097464/

Облом. Стоит метка "Товар отсутствует" Уже видать раскупили :(


Dusty Miller
отправлено 26.09.08 13:21 # 23


Заказал в Усть-Каменогорске, Казахстан.

Магазин "Бестселлер". Намедни подтащат!!!


RizoGraf
отправлено 26.09.08 13:22 # 24


Так лениво ехать на Крупу, совсем не ближний свет... А в окрестностях не продают... Придется забороть лень, либо дождаться привоза... А на Озоне пока нет, смотрел на наделе...


Leo G
отправлено 26.09.08 13:26 # 25


Кому: Lee, #17

> А я тыкаю тыкаю и ничо не понимаю где ж озон!?

Такая же ерунда.

Надо бы зайти на сам Озон и поискать.


Muzzlecore
отправлено 26.09.08 13:28 # 26


Камрады, а есть кто-то из Украины, кому удалось купить книгу? Или она тут совсем не продаётся?


Сеня
отправлено 26.09.08 13:31 # 27


Кому: Muzzlecore, #26

> Камрады, а есть кто-то из Украины, кому удалось купить книгу? Или она тут совсем не продаётся?

Есть


Skwiz
отправлено 26.09.08 13:34 # 28


А вот, отличная статейка!

http://community.livejournal.com/big_money/211038.html#cutid1


Tiabaldu
отправлено 26.09.08 13:35 # 29


15.09.08 сделал заказ в интернет магазине "лабиринт".

23.09.08 пришло сообщение, что заказ приехал в Челябинск.

Сегодня с утра поехал забрал. Отдал 170 руб.

Ура!!!


eugene107
отправлено 26.09.08 13:35 # 30


А мне извещение про "посылку получить" пришло.
Полагаю - уже оно.


Evil_medved
отправлено 26.09.08 13:37 # 31


Кому: Tiabaldu, #30

А мне в Москве обошлась в ~250.


Dusty Miller
отправлено 26.09.08 13:38 # 32


Кому: Tiabaldu, #30

> Отдал 170 руб.

У нас, на родине колеса, подороже. 256 руб. в пересчете


owenne
отправлено 26.09.08 13:38 # 33


хотел написать про линк, но передумал так как прочел 50 каментов до


boondocksaint
отправлено 26.09.08 13:40 # 34


сцылка:

"Заказать книгу "За державу обидно" на Озоне"

ОСТОРОЖНО, ПЕАР "Тупи4ка"!


BOV
отправлено 26.09.08 13:40 # 35


Извиняюсь за оффтоп!
Наткнулся тут на заметку о кризисе капитализма. Наблюдение за процессом в динамике :) Журнальчик кстати прикольно называется, ужас, блин!
http://uzhas-sovka.livejournal.com/1333384.html?thread=6167688#t6167688
>...Лимон Браза работает (работал)... он мне видео показал, на телефон заснятое. Вкратце:
>...В понедельник, когда все закрутилось, народ бросился в эту столовку
продукты на эти карточки разбирать. Хватали по ящику бананов, коробки с
соками, коробки с шоколадом... Все хозяйство, ессстественно , бысто
закончилось, поляки-официанты развели руками и <продавцы зонтиков> их начали
мутузить. Просто натурально бить по роже. Образовалась давка и банкиры
начали мутузить не только поляков, но и друг друга. Какая-то деваха, схватив
целую коробку апельсинового сока и будучи не в состоянии ее поднять, начала
выливать содержимое пакетов в раковину с криками <ничего вам гадам не
оставлю!!>. Два приличных джентельмена, не поделив коробку с шоколадом,
начали таскать себя за волосы прямо в дверях. Все это хозяйство я видел
своими глазами на телефоне. Мне мой чувак сказал, что прибежала охрана,
разняла толпу и попутно стащила гигантскую кофеварку. Сказал еще, что тому народу, у кого были именные кредитки на компанейские
расходы (обеды-ужины с клиентами, тревел експенсы и всякого такого рода
фигня), отказались компенсировать расходы за последний месяц. Народ в ярости
начал скручивать флэтскрины со столов и тырить стулья, кто-то рванул в
компанейский джим и потребовал выдать ему полотенцев на ту сумму, которую он
заплатил за обед с клиетном. Ему отказали, он стырил мешок крепежей,
которыми блины на штангу фиксируются и разбросал эти крепежи на улице.


Goblin
отправлено 26.09.08 13:41 # 36


Кому: Checkist, #5

> Ссылка кривая...

Блин.

Подправил.


местный
отправлено 26.09.08 13:43 # 37


дома лежат четыре книжки и все не мои! для себя купить забыл.


Сибарит
отправлено 26.09.08 13:44 # 38


Кому: КонтрАдмирал, #20

Правильная ссылка - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4097464/?partner=fromgoblin
Мне так кажется.


Смарговец
отправлено 26.09.08 13:44 # 39


Кому: КонтрАдмирал, #20

> Ну наконец то!!
>
> [АХТУНГ!]: правильная ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/4097464/

Нифига, правильна ссылка вот http://www.ozon.ru/context/detail/id/4097464/?partner=fromgoblin
= )


ecolog
отправлено 26.09.08 13:44 # 40


Пользую для заказа книг в питере.
http://www.labirint-shop.ru/books/176675/


Артемий Бурах
отправлено 26.09.08 13:44 # 41


Блин , когда же до нашего-то села доедет :(

Тётенек из книжного уже замумил насмерть.


attila
отправлено 26.09.08 13:44 # 42


постил уже, но тут уместней:
заказ "За державу обидно" (+плакат) - http://www.labirint-shop.ru/books/176675/


КонтрАдмирал
отправлено 26.09.08 13:45 # 43


Кому: Goblin, #36

> Подправил.

"Товар отсутствует"

В миг размели :)

А еще будет?


SHOEL Synkrotec II
отправлено 26.09.08 13:45 # 44


Усё!

Взял три!!! Точнее - заказал!


Leo G
отправлено 26.09.08 13:47 # 45


Кому: Goblin, #36

"Товар отсутствует".

Ждём.


Mankuzo
отправлено 26.09.08 13:50 # 46


А зачем нам Озон? Озон нам не нужен. Купил сегодня в книжном.


kpdp
отправлено 26.09.08 13:50 # 47


Дима Юрьич, читая книгу с квентеными интАрвью, упал в яму:

"Вдохновленное всеми этими гениальными устремлениями, <Криминальное Чтиво> с трудом получило рейтинг NC-17 из-за бесчисленных перестрелок, поножовщины и тем более паиятной сцены садисткого анального изнасилования, содержание которой поначалу вызывало тревогу даже у самих исполнителей".

Что это за рейтинг такой NC-17?


Korsar
отправлено 26.09.08 13:50 # 48


Уже недели три как купил две :) Отхватил видимо по оптовым. Одну уже задарил как и собирался.


Ph.D.
отправлено 26.09.08 13:52 # 49


Вчерась доставили из "Лабиринта". Сегодня уже дочитал.

Офигенно получилось! Жду с нетерпением следующую книгу.


NoMa
отправлено 26.09.08 13:55 # 50


Выписал на books.ru неделю назад. Вчера прислали уведомление, мол выслали, ждите. В нетерпении..


Evgen_Perm
отправлено 26.09.08 13:56 # 51


А мне уже пришла по почте, еду забирать! [пляшет на столе в кирзачах]


zed3d
отправлено 26.09.08 14:03 # 52


На озоне пока даже не заказать :(


Ty3ik
отправлено 26.09.08 14:05 # 53


Кому: Evgen_Perm, #51

> А мне уже пришла по почте, еду забирать!

Счастливчик!!
Я уже неделю терзаю беднягу продавца в книжном на Речном Вокзале... Грит, плакаты про книгу уже подвезли - значит, скоро будет.

Ежели не успею - в Озоне закажу. Вместе с кочергинскими книжками.


Разгильдяй
отправлено 26.09.08 14:10 # 54


В нашем городе ни в одном лабазе книги нету. Заглянул почти в каждый - повсюду облом.

Дмитрий Юрич, какой тираж у книги? Очень обидно, что достать невозможно. Кстати, нельзя ли замутить покупку произведения в электронном формате?


kvv
отправлено 26.09.08 14:24 # 55


Кому: Разгильдяй, #54

> какой тираж у книги?

7000


andre
отправлено 26.09.08 14:33 # 56


> Говорят, уже можно заказывать.

[размахивает книгой, радуется]

И стоит копейки!!!


XMA
отправлено 26.09.08 14:35 # 57


Кто из Минска, может заказать вот тут:
http://books.shop.by/17753/
Позавчера заказал, вчера утром оперативно доставили.


ingodwetrust
отправлено 26.09.08 14:35 # 58


заказал в другом инет магазине. уже пришло.


Разгильдяй
отправлено 26.09.08 14:36 # 59


Кому: kvv, #55

> 7000

Маловато будет!


CPA3Y
отправлено 26.09.08 14:36 # 60


Был в Питере на выходных, 20-21. Пока ждал брата на станции метро Невский Проспект прикупил на перроне сей шедевр.
Книга - немного упорядоченный оффлайновый сборник материалов Тупичка. В итоге несколько разочорован, ибо ожидал прочитать что-то новое, чего не было на сайте.


Alfa-Foxtrot
отправлено 26.09.08 14:36 # 61


> Все ли покровы сорваны с истории нашей страны? Правду ли говорят по телевизору? Как жилось в Стране Советов? Сколько миллионов младенцев сожрал лично Сталин? Каковы истинные масштабы преступлений кровавой гэбни? Что такое советская интеллигенция и какова ее роль в развале страны? Кто такие малолетние дебилы? Советский Союз был сверхдержавой, хорошие мы при этом или плохие?

смотрите(зачеркнуто) заказывайте! сегодня! только на первом(зачеркнуто) озоне...


Кому: Dusty Miller, #23

белые штаны! Ку... два раза... блин, а я переживаю, что из-за мене с камрада штаны стянули... с возвращением!


Dmitrij
отправлено 26.09.08 14:42 # 62


http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=22045186

А-а-а-а-а-а!!!1111 Сталинизм возвращаиццо!!! Куда только Европарламент смотрит!


Dennn
отправлено 26.09.08 14:50 # 63


Заказал. В лабиринте в наличии, обещают в понедельник. ГАВ!


KiwiBird
отправлено 26.09.08 14:55 # 64


Ловко приобрёл книгу в "Лабиринте", подвезли вместе с постером-календариком!


7thLegion
отправлено 26.09.08 15:03 # 65


ДЮ, спасибо за труд, сегодня приобрел книгу, читаю.


Удельный коволюм
отправлено 26.09.08 15:12 # 66


Час назад купил в Туле, ТЦ "Парадиз". Стоит 199 деревянных. Плакатик давать не хотели пока не позвал администратора.. Сижу читаю, рад до ужаса! Гав!


OMG
отправлено 26.09.08 15:19 # 67


Есть мнение - у озона какие то непростые отношения с издательством крылов. В феврале 2008 го заказывал книгу "каратель" в озоне, выпущенную в том же издательстве по предварительному заказу. Срок выполнения заказа отодвигался, в мае месяце меня задолбало ждать, я аннулировал заказ и деньги по предплате мне вернули назад почтовым переводом. Как я понял, книга так и не появилась у озона в наличии


Cyrillaz
отправлено 26.09.08 15:23 # 68


что называется, сон в руку!

только заказал через Крылов-клуб - оба-на! - заметка про книгу на озоне.
что ж, будем ждать...


OMG
отправлено 26.09.08 15:23 # 69


А книгу в итоге скачал и прочитал нахаляву. Вот так вот - захочешь купить легальный продукт, а тебе не дают!


seeed
отправлено 26.09.08 15:29 # 70


красота! теперь благодаря модераторам десять раз думаю, прежде чем ничего не написать. КС


Сергей Батькович
отправлено 26.09.08 15:43 # 71


А в интернет-магазине "Лабиринт" уже есть:
http://www.labirint-shop.ru/books/176675/
Вчера себе приобрёл две :)


akinak
отправлено 26.09.08 15:50 # 72


Купил 4 шт по 130. Мы, хохлы, такие;)


Ins
отправлено 26.09.08 15:53 # 73


Кто такие малолетние дебилы?!


Snyker
отправлено 26.09.08 16:04 # 74


Уже купил(в городе почти не найти). Почти прочел. Спасибо.


Philippo
отправлено 26.09.08 16:09 # 75


Кому: Goblin.
Уважаемый Дмитрий, видимо случайно пропустили мой пост. Если не трудно - ответь...

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603558&page=2#245


Dusty Miller
отправлено 26.09.08 16:16 # 76


Кому: Alfa-Foxtrot, #61

Спасибо уже) Да я поначалу и сам расстроился.

Давай уже и ты вставай на путь исправления и сотрудничества с администрацией!!! Ну, и в лабаз бегом)


inichPOWER
отправлено 26.09.08 16:20 # 77


Дмитрий, это ведь самый страшный сон жадных детей - продажа книги по ссылке, по которой в случае удачной продажи еще и процент какой-то капает.


owenne
отправлено 26.09.08 16:38 # 78


что примечательно в рубрике история, психология, право.


МИХУIЛ
отправлено 26.09.08 17:09 # 79


И у меня есть. Заказал у “Крылова”.
Охренел аж два раза – от оперативности (всего 8 дней заказ – получение. И это в мою глушь и из Питера!),
И от цены за пересылку – больше цены самой книги.
У меня бывают острые приступы амфибиотрахейной асфиксии
(проще говоря, жаба его душит), но это не тот случай.
Читаю. Люблю печатные издания.


Ineluki
отправлено 26.09.08 17:17 # 80


вопрос на засыпку: цензурой в виде фильтра матюгов книгу задавили?


ZELL41km
отправлено 26.09.08 17:18 # 81


Обязательно куплю. Я на Тупичке недавно, поэтому всё уследить не могу. А тут можно сразу вкратце проглядеть что, и как. ДЮ спасиб тебе за работу.


DRiVER
отправлено 26.09.08 17:28 # 82


Второй день уже читаю книгу, нравится. Спасибо Д.Ю.
Цена вообще смешная.


unit982
отправлено 26.09.08 18:02 # 83


А я обнаружил «За державу обидно», можно сказать случайно, в разделе сатирической литературы, рядом с «Братвой…» и «Сорванными Башнями». До этого неделю, целенаправленно, высматривал её среди патриотических книжек.
Так что,будьте бдительны. Обращайтесь к продавцам.
Цена 199 руб.


urban
отправлено 26.09.08 18:20 # 84


>Для постоянного читателя тупичка ничего нового в книге нет.

Состоятельные пацаны в замешательстве!!!


BumbleBee
отправлено 26.09.08 18:35 # 85


Камрады, в городе-герое, матери всех городов русских, столице Родины слонов и протчая и протчая, т.е. Киеве у меня остались 2 лишние (запасные!!!) книжки "За державу обидно". Так что если кому интересно - можно пересечься и поменяться на местные фантики :)

msta_b(ухо)ua.fm


Лепило
отправлено 26.09.08 18:58 # 86


Ростовские камрады, умрите!Я нашел "За державу обидно" на Динамо!!!!
[танцует]


Жадный ребёнок
отправлено 26.09.08 18:58 # 87


Блин, знал бы что на озоне будет подождал бы. Заказал на делократе, долго ждать придётся, недели 2 в лучшем случае. С озона за 10 дней авиапочтой с момента оплаты приходит.


luminar
отправлено 26.09.08 19:23 # 88


заказал в издательстве, что бы прислали по почте наложенным платежом, сказали отправят в ближайшее время. ужо больше 10 дней прошло, а всё не приходит. Живу в ближнем подмосковье. Камрады из столицы и подмосковья, у кого сколько шла книга по почте?))


Мыхалыч
отправлено 26.09.08 19:42 # 89


Ссылки на Лабиринт определенно лидируют по количеству =) у меня, когда шел, тоже была в буфере =) но сперва решил почитать, что уже написано.
К слову, в Лабиринте платным ЖЖ-юзерам скидку выдают. Мало кто знает, а фича полезная.


Ineluki
отправлено 26.09.08 20:28 # 90


Кому: luminar, #88

> ужо больше 10 дней прошло, а всё не приходит. Живу в ближнем подмосковье.

по всему видать: почтальоны и сами не знают, есть ли жизнь за МКАДом...

терпи, к0зак, атаманом будешь...


Ummon
отправлено 26.09.08 21:33 # 91


Фрагмент переписки:

Добрый день, Андрей!
Заказ принят, на этой неделе отправим.
Я верно поняла - на имя (тут моё :))?

С уважением,
Марина, "Крылов-клуб"


> Здравствуйте.
> На всякий случай извиняюсь - не нашёл на вашем сайте регистрации :)
> Хотелось бы заказать книгу - За державу обидно. Вопросы и ответы про СССР
> 978-5-9717-0723-3

> Контактные данные - [skipped]

> Адрес доставки (если я всё верно сделал) - [skipped]

> Заранее спасибо.
> Откланиваюсь :)

Поступило уточнение данных:

Хорошо, Андрей, отправляем.

С уважением,
Марина


> Здравствуйте, Марина.
> Совершенно верно.
> [(тут опять моё имя)] (отчество в профиль забыл вбить,
> извиняюсь).

> Спасибо.

Прошу пардону за корявость цитирования, копировал с батута напрямую.
Ну и за излишнюю конспирацию - боюсь злых роботов :)

Сижу, жду :)


eugene107
отправлено 26.09.08 21:34 # 92


Кому: eugene107, #29

> А мне извещение про "посылку получить" пришло.
> Полагаю - уже оно.

Точно - оно, дерево !!!

В комплекте - Бойцовские диалоги с Андреем Кочергиным

И три книжки Аль Атоми под одной обложкой - Мародер, Каратель, Другой Урал.


Po A
отправлено 26.09.08 23:13 # 93


Однако, книжка уже сегодня была закуплена в Доме Книги (тот что в доме Зингера). 198 р. На вопрос у поисковика-компутера "А где вот тут у вас этот стеллаж находится?" мимо пробегавшая тетенька мгновенно ответила "А, Пучков? Дак он у нас на витрине у кассы!" Вот так как-то )...


NPFC
отправлено 26.09.08 23:56 # 94


Уважаемые камрады! Ни разу не заказывал ничего через инет - насколько надежный и быстрый способ? (живу в Саратове - в магазинах букваря пока нет)


Жадный ребёнок
отправлено 27.09.08 00:20 # 95


Кому: NPFC, #94
Живу в Кишинёве, пару раз заказывал из-за бугра всякое. Скорость зависит от местоположения конечной точки доставки, от выбранного способа доставки, а так же от доступных способов доставки. Что касается надёжности, то это как повезёт, всякое может случиться, но не часто да и решаемое это. Если не ошибаюсь, то ты как покупатель живущий в РФ, можешь сделать заказ на озоне с оплатой при получении на почте.


debuilder
отправлено 27.09.08 02:47 # 96


Дим Юрьич, спасибо за книгу!


N1kMZ
отправлено 27.09.08 12:07 # 97


А в электронном виде книга будет продаваться?


deff
отправлено 27.09.08 13:27 # 98


Если глянуть по сайту Буквоеда - завезли во все. Вчера был, на полки еще не выставили, но истребовал со склада. Как водится, взял три. С плакатами идут. 212 рэ.


Biohazard
отправлено 27.09.08 17:17 # 99


а купить в электронном виде нельзя будет?


Большевик
отправлено 27.09.08 19:08 # 100


Кому: Лепило, #86

> Ростовские камрады, умрите!Я нашел "За державу обидно" на Динамо!!!!
> [танцует]

Мне по почте пришла неделю назад — аккурат на День города. Помятая правда немного.

А на "Динамо" за неё сколько просят?



cтраницы: 1 | 2 всего: 103