2.000.000 просмотров

29.09.08 11:11 | Goblin | 224 комментария »

Это ПЕАР

Не так давно организовал GoblinTV.
Заскладировал на YouTube 69 роликов.

На сегодняшний день на канал подписалось 1571 человек.
Ролики просмотрели 2,001,587 раз.

Однако мало того, что оно крайне странно работает, так там ещё и постоянно какие-то новшества, решительно непонятные.
Вот недели три назад счётчики YouTube прекратили считать показы роликов через чужие плееры.

Т.е. у меня ролики проигрываются в моём плеере, в который можно втыкать рекламу.
А в связи с новшествами данные показы на YouTube более не учитываются.

К примеру, на сайте у ролика 20.000 просмотров, а на YouTube 1.500.
Как говорится, "покупайте наших слонов".

Который раз убеждаюсь: хочешь, чтобы работало нормально — всё должно быть своим собственным.
Все эти "бесплатные хостинги" работают только тогда, когда постоянно заходит три человека.

По возвращении из отпуска построю своё собственное.
Собственно, уже начали.

Это, как нетрудно догадаться детям с травмированной психикой, реклама.
Обратите внимание, дети: линк на YouTube убрали.
Возможно, приеду из отпуска — вернут.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224, Goblin: 25

HuRRiCuP
отправлено 29.09.08 11:14 # 1


Amen, Brother!

If you want something done, do it yourself. Yep! (by Zorg)


Сибиряк
отправлено 29.09.08 11:14 # 2


Свой Ю-Тьюб?!


Goblin
отправлено 29.09.08 11:18 # 3


Кому: Сибиряк, #2

> Свой Ю-Тьюб?!

Свой опер.ру.


taxloss
отправлено 29.09.08 11:21 # 4


сильно!!


BankRat
отправлено 29.09.08 11:21 # 5


Кому: Goblin,

> По возвращении из отпуска построю своё собственное.

Дмитрий Юрьевич!
Я так понимаю - всеми мыслями уже в отпуске? =)


Alliance
отправлено 29.09.08 11:22 # 6


давно пора, Д.Ю.
Построите по прообразу YouTube, выберете что-то иное или собственное сварганите?


derek
отправлено 29.09.08 11:22 # 7


Они же (youtube.com) бесплатные + с монетизацией проблемы пока. Режут косты, чтобы хоть как-то держаться ;-)


Goblin
отправлено 29.09.08 11:22 # 8


Кому: Alliance, #6

> Построите по прообразу YouTube

Мне лично для себя надо, а не "по прообразу YouTube".


CyCaHuH
отправлено 29.09.08 11:22 # 9


Главный, поздравляю!
Даёшь 10 лимонов просмотров за полгода! :)

> По возвращении из отпуска построю своё собственное.

Будет круто :)


Dzen
отправлено 29.09.08 11:23 # 10


>По возвращении из отпуска построю своё собственное.

Tак!!!


ju5t
отправлено 29.09.08 11:24 # 11


Обидно за кривую статистику, так и не понятно будет, захвачено ли мировое господство или работать надо усерднее :).


Сибиряк
отправлено 29.09.08 11:25 # 12


Кому: Goblin, #3

> Свой опер.ру.

То есть ролики будут размещаться только у тебя на сайте, без Ю-Тьюба?

Круто, а то у многих Ю-Тьюб банят админы, да и лично мне, например, смотреть с Опер.ру удобнее. Опять же, знаешь, что траффик насчитали нужным людям!!!


Лакорос
отправлено 29.09.08 11:25 # 13


Если строить то красиво) чтоб ролики размеров типа 720x400 и H.264


Goblin
отправлено 29.09.08 11:25 # 14


Кому: Лакорос, #13

> Если строить то красиво) чтоб ролики размеров типа 720x400 и H.264

И сколько процентов граждан сможет это смотреть?

Ну, под вой "у меня очень дорогой трафик, мне дешевле на диске купить"?


Goblin
отправлено 29.09.08 11:27 # 15


Кому: ju5t, #11

> Обидно за кривую статистику, так и не понятно будет, захвачено ли мировое господство или работать надо усерднее :).

Не, просто временная трудность.

Отдельный сайт под видео, отдельная статистика на сайте.

Каждый ролик Синего Фила просмотрен в среднем 40.000 раз, сложить всё вместе - не проблема.


Dzen
отправлено 29.09.08 11:28 # 16


Кому: Goblin, #14

> Если строить то красиво) чтоб ролики размеров типа 720x400 и H.264
>
> И сколько процентов граждан сможет это смотреть?

Проще выразить в твердых цифрах :)


derek
отправлено 29.09.08 11:29 # 17


Кому: Goblin, #15

> Каждый ролик Синего Фила просмотрен в среднем 40.000 раз, сложить всё вместе - не проблема.

зачем полумеры? пусть тогда и деньги сразу считает - жадные дети будут визжать от восторга !!! :-)


Лёлик
отправлено 29.09.08 11:29 # 18


Даешь лунапарк с блекджеком и шлюхами!!!


alexis69
отправлено 29.09.08 11:30 # 19


Успехов в постройке !

А то куда по ссылкам не пойдешь, все кругом виснет. Один Тупичек стоит как скала.


Muzzlecore
отправлено 29.09.08 11:31 # 20


> Ролики просмотрели 2,001,587 раз.

С чем, собственно, и поздравляю! Как говорится - верной дорогой!


Goblin
отправлено 29.09.08 11:33 # 21


Кому: derek, #17

> Каждый ролик Синего Фила просмотрен в среднем 40.000 раз, сложить всё вместе - не проблема.
>
> зачем полумеры? пусть тогда и деньги сразу считает - жадные дети будут визжать от восторга !!! :-)

Многие уже наложили себе в руки :)))


alexis69
отправлено 29.09.08 11:33 # 22


Кому: derek, #17

> зачем полумеры? пусть тогда и деньги сразу считает - жадные дети будут визжать от восторга !!! :-)

Тогда уж и прямой микрофон прикрутить. Записывать особливо прикольные визги.
По пятницам давать нарез, для поднятия настроения.


alltheworldisgreen
отправлено 29.09.08 11:33 # 23


ох ну ни хуя же себе.
извините.
впечатляет.


sirius
отправлено 29.09.08 11:36 # 24


Чисто на поржать:
http://lenta.ru/news/2008/09/28/ten/


thederator
отправлено 29.09.08 11:38 # 25


Кому: Goblin

Как говориться: "если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам".

Идея хороша.

Ждём когда жадные дети начнут считать сколько ты денег зарабатываешь на роликах в стиле "ну хостинг для роликов стоит 1000 руб/мес..." )


Dzen
отправлено 29.09.08 11:38 # 26


Кому: sirius, #24

Нормально :)


Разгильдяй
отправлено 29.09.08 11:39 # 27


Ахереть, вот это солидный подход!

Опытные путем установлено, что граждане столкнувшись с подобными проблемами, предпочитают годами жаловаться в своих блогах на несправедливость интеренет-сервисов.

А тут - суровый мужской подход. Есть проблема - есть мгновенное решение. Все довольны, всем хорошо.


NTagil
отправлено 29.09.08 11:39 # 28


Дим Юрич, читал ли ты книгу Роберта Иванова "Мафия в США". Если читал - какого мнения о ней?


DOOMer
отправлено 29.09.08 11:47 # 29


Кому: Goblin, #21

> Многие уже наложили себе в руки

[упал под стол от хохота]


Dreik
отправлено 29.09.08 11:51 # 30


Смотри ка! Открыто действительно недавно, а у меня на работе адрес уже в бане на проксе... Быстро наши одмины работают...


MblSH
кродеться
отправлено 29.09.08 11:52 # 31


Кому: Goblin, #21

> зачем полумеры? пусть тогда и деньги сразу считает - жадные дети будут визжать от восторга !!! :-)
>
> Многие уже наложили себе в руки :)))

А сторонние ролики будут подпускать, или только своё пока? Аудитория же привыкнет к хорошему, будет каждый час новый матерьял просить!


derek
отправлено 29.09.08 11:56 # 32


Кому: MblSH, #31

> А сторонние ролики будут подпускать, или только своё пока? Аудитория же привыкнет к хорошему, будет каждый час новый матерьял просить!

ВОТ! [многозначительно смотрит]


Волшебник Изумрудного Города
отправлено 29.09.08 11:58 # 33


А прямой то эфир то будет ???


JDN
отправлено 29.09.08 12:01 # 34


ДЮ, баг!
Когда на странице http://oper.ru/video/
Кликаю на [>>] на ролике про Мальдивы - твои комментарии не открываются ни в Мозиле, ни в ИЕ.
Просто комментарии открываются.


Отто фон Рудман
отправлено 29.09.08 12:01 # 35


Д.Ю.
Читал ли ты книжку Валецкого "Новая стратегия США и НАТО в войнах в Югославии,в Ираке и в Афганистане и ее влияние на развитие зарубежных систем вооружения и боеприпасов"
Интересно твое мнение...


RNIS
отправлено 29.09.08 12:01 # 36


Немного офф топ..., извиняюсь

[треск разорваного шаблона]

Цитата "И ведь при Сталине эти винтовочки вполне свободно можно было в магазине купить с полным боезапасом. На медведя можно было сходить на досуге с лаечкой."
Источник - vott.ru, Рассказы о дедушке Сталине.

Камрады, не бейте сильно... сейчас пытаюсь проверить информацию


cephalochordata
отправлено 29.09.08 12:07 # 37


А динамизму в роликах, как не было, так и нету!!!


bigsmile
отправлено 29.09.08 12:11 # 38


Могу дать совершенно дилетантскую идею.

Поскольку объёмы производства роликов и их количество будет только нарастать, то со временем материала накопится столько, что его будет достаточно для круглосуточной трансляции (например, в случайном порядке).

Так можно будет создать свой интернет-телеканал или даже кабельный телеканал. И, например, продавать там рекламу. А также кривляться в своё удовольствие :-).

Воможно, даже программы Ваши будут покупать :-).

Например, бездуховных девчёнок.

Следовательно, при строительстве собственной системы имеет смысл заложить в неё возможность расширения функциональности.


BankRat
отправлено 29.09.08 12:11 # 39


Оффтоп
http://www.nameofrussia.ru/doc.html?id=3062
>Вместе с тем, появятся новые возможности для голосования. К >привычному приему голосов через Интернет добавится телефонное и смс->голосование. Проголосовать, позвонив по телефонам call-центра или >отправив смс-сообщения, можно будет, начиная с момента запуска >первого ТВ-шоу и до окончания последнего, без остановок между >эфирами. У каждого героя будет свой телефонный номер и свой код для >смс-сообщения.

Мне кажется, или все подходит к срубанию бабла?


Magister
отправлено 29.09.08 12:15 # 40


Кому: Goblin, #0

> По возвращении из отпуска построю своё собственное.

Так держать!


mutabor
отправлено 29.09.08 12:16 # 41


Вот это новость! Аж дух захватило от способа решения проблемы. Просто и красиво. Поздравляю и искренне желаю вам успеха!


KSergey
отправлено 29.09.08 12:16 # 42


Гланое рейтинги, это да... куда без них-то.


tek
отправлено 29.09.08 12:16 # 43


Кому: Goblin, #15

> Отдельный сайт под видео, отдельная статистика на сайте.

Успехов в воплощении идеи, Дмитрий!

После отдельного сайта и статистики предлагаю уже отстроить отдельный кинотеатр!!!


Отто фон Рудман
отправлено 29.09.08 12:18 # 44


Кому: bigsmile, #38

> Следовательно, при строительстве собственной системы имеет смысл заложить в неё возможность расширения функциональности.

Ну и свою документалистику забывать не стоит... Ту же "правду..."


Атлетыч
отправлено 29.09.08 12:18 # 45


А почему твои видеофайлы некоторые нельзя скачать?
Ну в смысле конечно специальной прогой можно, но удобной кнопочки "скОчать" нету?
Это баг или фича?


twix47
отправлено 29.09.08 12:18 # 46


Раньше в правом нижнем углу был значок ютюба, а сейчас можно впихнуть РЕКЛАМУ!!! 60


Sha-Yulin
отправлено 29.09.08 12:20 # 47


Так это нормально. Ведь у тебя будут смотреть рекламу, за которую ты деньги полчаешь, а они хотят, что бы сомтрели рекламу у них. И так можно разобрать по всем пунктам. Это принцип "бесплатных" услуг.
Да что я тебе пишу - ты лучше меня это знаешь. И вывод верный на 200%
[Который раз убеждаюсь: хочешь, чтобы работало нормально - всё должно быть своим собственным.]


Goblin
отправлено 29.09.08 12:20 # 48


Кому: Атлетыч, #47

> А почему твои видеофайлы некоторые нельзя скачать?

По причине тупизны/несобранности.

> Ну в смысле конечно специальной прогой можно, но удобной кнопочки "скОчать" нету?
> Это баг или фича?

По идее они должны выглядеть так:

- плеер с видео в высоком разрешении (для толстых каналов)
- плеер с видео в низком разрешении (для тонких каналов)
- файл для скачки в высоком разрешении
- файл для скачки в низком разрешении
- файл для скачки в формате 3GP (для телефонов)
- файл для скачки в формате mp3 (для тех, кому не надо видео)

Но пока что процесс не отлажен, изготавливается нерегулярно.


Goblin
отправлено 29.09.08 12:22 # 49


Кому: Sha-Yulin, #48

> Так это нормально. Ведь у тебя будут смотреть рекламу, за которую ты деньги полчаешь, а они хотят, что бы сомтрели рекламу у них. И так можно разобрать по всем пунктам. Это принцип "бесплатных" услуг.

Ну, эта - хоть бы предупреждали, что ли.

А не то ни слова не говоря, херак - и становится в десять раз меньше.


bigsmile
отправлено 29.09.08 12:25 # 50


Кому: Sha-Yulin, #48

> [Который раз убеждаюсь: хочешь, чтобы работало нормально - всё должно быть своим собственным.]

Через 5 лет Гоблин купит ЛАЭС, заводы по производству ядерного топлива и урановые рудники (в них двойная польза). А также все кабели в стране и все мощности по их производству.

А ещё через 5 лет -- все кабели во всём мире.

Мировое господство не за горами.


twix47
отправлено 29.09.08 12:30 # 51


Кому: bigsmile, #51

> А ещё через 5 лет -- все кабели во всём мире.
>
> Мировое господство не за горами.

В скором времени всё будет беспроводное и Гоблину придётся выкупить всё воздушное пространство всех стран.


WhiteRat
отправлено 29.09.08 12:30 # 52


Категорически поддерживаю.
Всякому активному юзеру Интернета известно, что "бесплатное" это всегда "вроде то, но вечно где-то накосячат". И, главное, не наедешь - кто тебе чем обязан-то? Развитие - только если администрация новые фичи введет (по большей части нахрен не нужные). Да и понакручено вечно, на том же тытрубе, откроешь клип, тебе всяких тубнейлов и комментсов больше чем, собственно, сам размер ролика вывалится.

Так что ждем продолжения банкета!


GreatFrog
отправлено 29.09.08 12:30 # 53


Дак все верно, независимые решения при вашей посещаемости — самый верный подход. И вообще — ДАЕШЬ ИДЕЙНЫЕ ПОДХОДЫ К РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПРОЕКТОВ!!! :)


Springboks
отправлено 29.09.08 12:30 # 54


Дмитрий Юрьевич, а ты во Францию на этой неделе улетаешь?
Путевые заметки с картинками в режиме реального времени будут?
(если уже спрашивали - извиняюсь)


Пионер
отправлено 29.09.08 12:34 # 55


Кому: Goblin, #50

> Ну, эта - хоть бы предупреждали, что ли.
> А не то ни слова не говоря, херак - и становится в десять раз меньше.

Одно из двух: Ю-тьюб сделали или жадные дети, или пидорги.


bigsmile
отправлено 29.09.08 12:38 # 56


Кому: twix47, #52

> В скором времени всё будет беспроводное и Гоблину придётся выкупить всё воздушное пространство всех стран.

- Вовка, такое предложение. Сейчас планета Ханут копейки стоит.
- 63 чатла.
- Мы месяц по галактике "Маму" попоём, и планета у нас в кармане. А ещё месяц - и воздух купим.
- 93 чатла.
- У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
- Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
- Зачем?
- Удовольствие получать!


Goblin
отправлено 29.09.08 12:38 # 57


Кому: Springboks, #55

> Дмитрий Юрьевич, а ты во Францию на этой неделе улетаешь?

Да.

> Путевые заметки с картинками в режиме реального времени будут?

Постараюсь, конечно.

Но в целом не знаю, как там со связью.


YHWH
отправлено 29.09.08 12:42 # 58


Кому: Goblin, #58

> Дмитрий Юрьевич, а ты во Францию на этой неделе улетаешь?
>
> Да.

Гасконь планируется к осмотру?


Goblin
отправлено 29.09.08 12:44 # 59


Кому: KSergey, #43

> Гланое рейтинги, это да... куда без них-то.

Главное, мой юный друг - это деньги.

Реализовал задумку - получил деньги - обрёл возможность реализовать другую задумку.

Реализация разных задумок требует разного количества денег, каковые нехерово бы зарабатывать - чтобы потом тратить.

Чем выше рейтинги - тем выше расценки, чем больше денег - тем шире возможности для реализации чего попало.

Без денег, мой юный друг, можно заниматься только собственной писей - с утра до вечера, что характерно для страдающих от дурости детей.

Такова доля идиота - хер в руках.


Goblin
отправлено 29.09.08 12:44 # 60


Кому: YHWH, #58

> Гасконь планируется к осмотру?

Бургундия-Нормандия.


exec
отправлено 29.09.08 12:45 # 61


Кому: Goblin, #59

> Такова доля идиота - хер в руках.

В руках - это ещё мягкий вариант, может быть в гораздо хуже. КС


IvaNi4
отправлено 29.09.08 12:52 # 62


Растёте Дмитрий Юрьевич, растёте.


spc
отправлено 29.09.08 12:52 # 63


Кому: Goblin

Ну ты это, цветочки на могилку известно кому закинуть не забудь!!!


Goblin
отправлено 29.09.08 12:56 # 64


Кому: spc, #63

> Ну ты это, цветочки на могилку известно кому закинуть не забудь!!!

В Париже буду мало, увы.


DimAn
отправлено 29.09.08 12:56 # 65


Кому: Goblin, #14

> И сколько процентов граждан сможет это смотреть?
>
> Ну, под вой "у меня очень дорогой трафик, мне дешевле на диске купить"?

А две версии сделать - это очень трудно/дорого? Ну, типа hi-quality - low quality?


spc
отправлено 29.09.08 12:57 # 66


Кому: Goblin, #64

Кстати, по поводу видео, что уже начали. Там, когда по ссылочке проходишь, и потом тыкаешь на красную стрелочку, дабы твои комменты заценить - страница просто обновляется. Ссылка "комментарии" при этом работает нормально.


Кузнецов
отправлено 29.09.08 12:57 # 67


Кому: Goblin, #60
> Бургундия-Нормандия.

[подвывает]
Шампань или Прованс... И в ваших жилах тоже есть огонь...


KpbIc
отправлено 29.09.08 12:57 # 68


интересно, а ю-тьюб такой прикол проворачивает автоматически, или специяльно обученный чел там вручную такое проворачивает с самыми посещаемыми ссылками?


Yunev Nikita
отправлено 29.09.08 12:57 # 69


"когда ходЯт три человека." Простите. Но вроде как пишется через "я". Хотя может я и не прав.


YHWH
отправлено 29.09.08 12:58 # 70


Кому: Goblin, #60

> Бургундия-Нормандия.

Сюжет про устрицы и вино дожен быть обязательно.


Goblin
отправлено 29.09.08 12:58 # 71


Кому: KpbIc, #69

> интересно, а ю-тьюб такой прикол проворачивает автоматически, или специяльно обученный чел там вручную такое проворачивает с самыми посещаемыми ссылками?

Процессы в развитии - сперва было так, оценили ситуацию, подправили, стало вот так.

Всё хорошее, как известно, оно только за деньги.


exec
отправлено 29.09.08 12:58 # 72


Кому: Goblin, #64

> В Париже буду мало, увы.

В Люксембург нет заезда?


tarkil
отправлено 29.09.08 13:00 # 73


> Который раз убеждаюсь: хочешь, чтобы работало нормально - всё должно быть своим собственным.

Золотые, блядь, слова!

Ну когда мы уже напишем свою операционку - дружелюбную, быструю и надёжную?!


DemoniT
отправлено 29.09.08 13:01 # 74


Кому: Goblin, #64

Дмитрий, а не собираетесь ли Вы снять короткометражку "Правда о высадке в Нормандии" по ходу путешествия?


Goblin
отправлено 29.09.08 13:02 # 75


Кому: DemoniT, #74

> Дмитрий, а не собираетесь ли Вы снять короткометражку "Правда о высадке в Нормандии" по ходу путешествия?

Да вроде нет.


DOOMer
отправлено 29.09.08 13:02 # 76


Кому: DemoniT, #74

> Дмитрий, а не собираетесь ли Вы снять короткометражку "Правда о высадке в Нормандии" по ходу путешествия?

"Правда о 3-м батальоне", ага?


Пионер
отправлено 29.09.08 13:03 # 77


Кому: Goblin, #71

> Всё хорошее, как известно, оно только за деньги.

А как же в СССР обязательное бесплатное образование? Оно что, было плохое??? Так я что, получается, неуч? Красные сволочи! Они опять меня обманули! А медицина? Я что, на самом деле умер во младенчестве?


DOOMer
отправлено 29.09.08 13:04 # 78


Кому: Пионер, #77

> А как же в СССР обязательное бесплатное образование? Оно что, было плохое??? Так я что, получается, неуч?

Сейчас как бы капитализм, а не СССР


Wonder
отправлено 29.09.08 13:05 # 79


Опер-ТВ - категорически приветствую. А хотя бы и платное.


Пионер
отправлено 29.09.08 13:05 # 80


Кому: tarkil, #73

> Ну когда мы уже напишем свою операционку - дружелюбную, быструю и надёжную?!

Так она уже есть. http://gentoo.ru/about


Sha-Yulin
отправлено 29.09.08 13:05 # 81


Кому: Goblin, #49

> Ну, эта - хоть бы предупреждали, что ли.
>
> А не то ни слова не говоря, херак - и становится в десять раз меньше.

Так если предупредить - часть народу сразу к ним не пойдёт. "Не наебёшь, не проживёшь", как говорится. У многих это жизненный принцип.


Springboks
отправлено 29.09.08 13:06 # 82


Кому: Goblin, #64

> Ну ты это, цветочки на могилку известно кому закинуть не забудь!!!
>
> В Париже буду мало, увы.


А на могилку Леонардо да Винчи в Амбуазе цветочки занесешь? :-)


Goblin
отправлено 29.09.08 13:06 # 83


Кому: Sha-Yulin, #81

> Ну, эта - хоть бы предупреждали, что ли.
> >
> > А не то ни слова не говоря, херак - и становится в десять раз меньше.
>
> Так если предупредить - часть народу сразу к ним не пойдёт. "Не наебёшь, не проживёшь", как говорится. У многих это жизненный принцип.

У них чудовищная посещаемость.

Но денег пока не приносит, надо работать - вот, работают.


bigsmile
отправлено 29.09.08 13:07 # 84


Кому: Пионер, #77

> Кому: Goblin, #71
>
> > Всё хорошее, как известно, оно только за деньги.
>
> А как же в СССР обязательное бесплатное образование? Оно что, было плохое??? Так я что, получается, неуч? Красные сволочи! Они опять меня обманули! А медицина? Я что, на самом деле умер во младенчестве?

За всё это платило государство. Деньгами.

Так что всё хорошее -- за деньги.


Пионер
отправлено 29.09.08 13:08 # 85


Кому: DOOMer, #78

> А как же в СССР обязательное бесплатное образование? Оно что, было плохое??? Так я что, получается, неуч?
> Сейчас как бы капитализм, а не СССР

Меня в 78ом сделали. Так что базовые знания я получил еще в СССР (сидя в продленке в1ом классе видел Горбачева, рвущего покровы на 27ом съезде), да и в ВУЗе учился бесплатно.


Пионер
отправлено 29.09.08 13:09 # 86


Кому: bigsmile, #84

> За всё это платило государство. Деньгами.
> Так что всё хорошее -- за деньги.

Ах, ловок, чертяка! [записав в книжицу лезет обниматься]


Zander
отправлено 29.09.08 13:16 # 87


Кому: Goblin, #57

> Но в целом не знаю, как там со связью.

Крупные ж.д. вокзалы, аэропорты, ресепшены нормальных гостиниц, Макдональдсы, многие рестораны оборудованы бесплатным вай-фаем :)

В некоторых гостиницах номера оборудованы локалкой или вай-фаем. С этим делом в европах все нормально :)

Единственное с чем я столкнулся в Германии две недели назад они не понимают исконно русского слова "Вай-фай" ! Я очень удивился, когда хотел купить адаптер к ноуту. Надо говорить Ви-лан (W-Lan) тогда понимают ...


bqbr0
отправлено 29.09.08 13:19 # 88


Главное, чтобы железо сдюжило по 40 тыщ просмотров ролика отдавать.
Реклам можно пять штук смотреть - как в кинотеатре перед фильмой.
Если реклама будет с малоодетыми тетеньками - тогда семь штук.


DOOMer
отправлено 29.09.08 13:24 # 89


Кому: Пионер, #85

> Меня в 78ом сделали. Так что базовые знания я получил еще в СССР (сидя в продленке в1ом классе видел Горбачева, рвущего покровы на 27ом съезде), да и в ВУЗе учился бесплатно.

Камрад, не сомневаюсь. Я к тому, что СЕЙЧАС если хорошее - то за деньги


PoD
отправлено 29.09.08 13:30 # 90


> Т.е. у меня ролики проигрываются в моём плеере, в который можно втыкать рекламу.

Чувствую, что без жадных детей не обошлось.

> По возвращении из отпуска построю своё собственное.

Еще один шаг к Мировому Господству.


Stalin[HDTV]
отправлено 29.09.08 13:31 # 91


Кому: Goblin, #64

ДимЮрич, не забудь сфотографировать Бастилию на фоне себя!


y-u-r-a[Sev]
отправлено 29.09.08 13:31 # 92


Правильно Дим Юрич, больше денег -> больше возможностей!
Ещё раз, приятного отпуска.


DOOMer
отправлено 29.09.08 13:35 # 93


Кому: Stalin[HDTV], #92

> ДимЮрич, не забудь сфотографировать Бастилию на фоне себя!

Так её ж снесли..


Пионер
отправлено 29.09.08 13:41 # 94


Кому: DOOMer, #89

> Я к тому, что СЕЙЧАС если хорошее - то за деньги

Отнюдь. В школе - как и было: если учитель учит - то учатся, если халявничает - то и дети необученые. У меня маман учитель (высшей категории уже лет 7-8 как) - как учила хорошо, так и учит.


bigsmile
отправлено 29.09.08 13:42 # 95


Кому: DOOMer, #93

> Кому: Stalin[HDTV], #92
>
> > ДимЮрич, не забудь сфотографировать Бастилию на фоне себя!
>
> Так её ж снесли..

Не ебёт.

Народ требует -- значит Гоблин должен сфотографировать.

Чо, трудно построить обратно?


heavy
отправлено 29.09.08 13:42 # 96


Кому: Goblin, #60

> Бургундия-Нормандия

Ждем фоток с Омахи :)


Шайтаныч
отправлено 29.09.08 13:43 # 97


Кому: Goblin, #14

> И сколько процентов граждан сможет это смотреть?
>
> Ну, под вой "у меня очень дорогой трафик, мне дешевле на диске купить"?

Вот поэтому параллельно с прожэктом [GoblinTV] нужно возводить прожэкт [GoblinHDTV]!!! Чтобы для серьезных парней.


alltheworldisgreen
отправлено 29.09.08 13:47 # 98


Кому: Шайтаныч, #97

> Вот поэтому параллельно с прожэктом [GoblinTV] нужно возводить прожэкт [GoblinHDTV]!!! Чтобы для серьезных парней.

и веб-камеру в офис!!


heavy
отправлено 29.09.08 13:48 # 99


Кому: bigsmile, #95

> Чо, трудно построить обратно?

фотка будет доступна ДЛЯ ОЧЕНЬ состоятельных парней :)


bigsmile
отправлено 29.09.08 13:53 # 100


Дмитрий Юрьевич, хорошая тема для видеоотчёта о поездке: можно снять материалы о том, как в высокодуховной Франции обстоят дела с полицией, преступностью, разгонами маршей несогласных и применением спецсредств.

А также осветить вопрос о том, есть ли до сих пор во Франции ссылка осуждённых на каторгу в их заморские колонии, и если её уже нет, то давно ли её отменили.

Ну и вообще, как там у них это поставлено: много ли народу сидит, где сидят, за что и т.п.

Лично мне было бы интересно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224