Санитары подземелий 2 - как это было, часть четвертая

03.10.08 18:13 | Goblin | 73 комментария

Игры

01:41 | 9665 просмотров


Ролик на rapidshare.com (37 мб)

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73

taroBAR
отправлено 03.10.08 18:17 # 1


:)


MustDie_chel
отправлено 03.10.08 18:19 # 2


Эх, а к середине возникла надежда, что и третью часть можно ждать ...


fil
отправлено 03.10.08 18:27 # 3


а кто это?


luminar
отправлено 03.10.08 18:31 # 4


дык, разве ж разведгруппа не "клумба" называлась, а там у всех баб были имена типа: Маргаритка, Ромашка и т.д.?:)
[пошёл учить матчасть]


House
отправлено 03.10.08 18:36 # 5


Имхо я это по МТВ видал =)


Zx7R
отправлено 03.10.08 18:36 # 6


Кто там засмеялся!?!?!?

А они хотели чтобы их любили...

>Mir
-ошников?


Кому: taroBAR, #1
> а кто это?

Там же написано - тов. Mir_ошников, начальник подотдела НаркомПросвета по играм. :)


m.if
отправлено 03.10.08 18:45 # 7


> Я приказал - а он не смог мне отказать !!!


thelaam
отправлено 03.10.08 18:49 # 8


Разведгруппа "Круч0ная сиська"


taroBAR
отправлено 03.10.08 18:50 # 9


Кому: Zx7R, #6

> Кому: taroBAR, #1
> > а кто это?

Это не я.


fanat
отправлено 03.10.08 19:06 # 10


Кому: luminar, #4

> дык, разве ж разведгруппа не "клумба" называлась, а там у всех баб были имена типа: Маргаритка, Ромашка и т.д.?:)

Действительно РДГ "клумба" под предводительством прапорщика Маргаритки , которая является женой самого сержанта Хартмана


twix47
отправлено 03.10.08 19:06 # 11


Позавчера прошол санитаров вторых. Ну что можно сказать, игрушка просто офигительная! Всем создателям респект.


Zx7R
отправлено 03.10.08 19:12 # 12


Кому: taroBAR, #9

> Кому: taroBAR, #1
> > > а кто это?
>
> Это не я.

Точна! Нэ ты... кажись бага!- Когда писал ответ для тов. fil - в окне он был верхним.


Merlin
отправлено 03.10.08 19:38 # 13


Кому: Zx7R, #12

> Точна! Нэ ты... кажись бага!

Это руки кривые, а не бага.


Fugas
отправлено 03.10.08 19:52 # 14


Кому: fanat, #10

> Действительно РДГ "клумба" под предводительством прапорщика Маргаритки , которая является женой самого сержанта Хартмана

Хоть стреляйте не помню клумбы в первой части, надо-бы освежить память (кстати подозреваю, что сие сделано не спроста, да бы обновить интерес обывателя к СП I), хитрый Пеар. Заодно посмотреть ради кого же Хартман отверг любовь Ани Волшебной. )))


Zx7R
отправлено 03.10.08 19:56 # 15


Кому: Merlin, #13

> Это руки кривые, а не бага.

Какие ваши доказательства?(С)


bagurka
отправлено 03.10.08 20:08 # 16


ыыыыыыыыыыыыы!!!


sli
отправлено 03.10.08 20:21 # 17


дааа , суть даже не сама игра ,а диалоги , как обычно выпал в осадок , ржал как сумашедший , ещё со времён горького-18 (которого проходил с аццкого похмела первого января) понял , что это самое важное :D
Дмитрий , респект за грамотный юмор в играх :D
мне больше нечего сказать.


Илиарт
отправлено 03.10.08 20:33 # 18


Тётки конечно хорошо, но по моему какая бы диверсионная выучка у них ни была их бы снасильничали.


FiziK-dmb
отправлено 03.10.08 20:33 # 19


Кому: Fugas, #14

> Заодно посмотреть ради кого же Хартман отверг любовь Ани Волшебной. )))

Как отверг ?! А сцена в портовом борделе ?! Или ты о любви духовной ?!


megasvin
отправлено 03.10.08 20:49 # 20


Режим гоблина рулит однако!
Он решает закоренелые проблемы рпг - типа "павиан_с_ножом_прорывается_через_трех_пулеметчиков",
что проглядывало даже в диабле.
Мож, арифметика построена совсем по другому, хз.


Bulborod
отправлено 03.10.08 21:27 # 21


Сорри за оффтоп.
Камрады!!! Я первый забыл пиво в морозилке, сидя на Тупичке??? Или у кого-то есть уже опыт???
[усиленно думает] Магнетизм Тупичка: сегодня праздник профессиональный + собственная днюха. Я на работе читал Тупичок до 19.45 местного времени. Внимание, вопрос: ЭТО ДИАГНОЗ???


fantomas
отправлено 03.10.08 21:31 # 22


Так Приходите! Покупайте! или Покупайте! Приходите! ?
Надо определиться. Разница, сами понимаете, ключевая :)


taroBAR
отправлено 03.10.08 21:34 # 23


Кому: Bulborod, #21

> ЭТО ДИАГНОЗ???

Это состояние души вне границ медицинского толкования. Шавки и пигмеи неизлечимы.


Zx7R
отправлено 03.10.08 21:35 # 24


Кому: Bulborod, #21

> Я на работе читал Тупичок до 19.45 местного времени

Главное лицо делать повдумчивей, типа - во - проблемы допоздна решаю - если не уволят, может ещё и бонус получишь, за усердие!


Bulborod
отправлено 03.10.08 21:47 # 25


Кому: Zx7R, #24

> может ещё и бонус получишь, за усердие!

Уже)))


Bulborod
отправлено 03.10.08 21:47 # 26


Кому: taroBAR, #23

> Шавки и пигмеи неизлечимы.

Да! Я злобная тоталитарная собака! ГАВ!


unkind
отправлено 03.10.08 21:47 # 27


Дмитрий Юрьевич, извиняюсь за оффтоп, но пишут интересное http://www.htc.com/www/SupportDownload.aspx?p_id=59&cat=2&dl_id=11


Bulborod
отправлено 03.10.08 21:57 # 28


Еще раз оффтоп: "Хавьер Солана пригласил Сергея Мартынова на заседание глав МИД стран Евросоюза" (http://news.tut.by/politics/118452.html) Они, что, реально надеются, что мы пойдем на их сторону???



Ty3ik
отправлено 03.10.08 22:01 # 29


А тем временем...
[OFF]
Двое подростков убили друг друга из-за ревности. Ножами. На почве ревности.

http://news.mail.ru/incident/2064162


Bulborod
отправлено 03.10.08 22:10 # 30


Кому: Ty3ik, #29

> Ножами. На почве ревности.

[опять усиленно думает]. Камрадесса Натусик (сорри!), какая может быть любовь и ревность в 15 лет??? Нет, блин, пора взрывать нафиг Останкино. А то насмотрятся всяких "Ромео и Джульетт" по "России" и изображают из себя невесть что. Полагаю, разговор должен быть короткий: 18 лет нет? нет. До свидания - никаких прав. Извините, накипело.


Ermakel
отправлено 03.10.08 22:10 # 31


Кому: Ty3ik, #29

> Двое подростков убили друг друга из-за ревности. Ножами. На почве ревности.

Это всё из-за дом2, Тимати и пидорасав ,а не Саус Парка и Футурамы. Бендер выше этого


Zx7R
отправлено 03.10.08 22:15 # 32


Кому: Ermakel, #31

> не Саус Парка

в СП была серия - Babe's boobs destroy society. Когда дети стали превращаться в злобных доисторических людей из за сисег Бэйби - вот они! Носители демократии!
KC конечно, а дураков не жаль, нет.


Akira San
отправлено 03.10.08 22:18 # 33


Кому: Ermakel, #31

> Бендер выше этого

У Бендера была мечта


Ty3ik
отправлено 03.10.08 22:22 # 34


Кому: Bulborod, #30

> какая может быть любовь и ревность в 15 лет??? Нет, блин, пора взрывать нафиг Останкино. А то насмотрятся всяких "Ромео и Джульетт"

Ха, а ведь Джульетте ваще было, ЕМНИП, 13 лет.

А правОВ, конечно, в таком возрасте никаких. Тем не менее - чувства, помноженные на буйство гормонов, куда как реальнее. Крышесносные. Потому...
Кому: Zx7R, #32

> дураков не жаль


Zx7R
отправлено 03.10.08 22:31 # 35


Кому: Ty3ik, #34

> Кому: Zx7R, #32
>
> > дураков не жаль

Надо наоборот - премию им присвоить - премию Дарвина.


Bulborod
отправлено 03.10.08 22:34 # 36


Кому: Ty3ik, #34

> Тем не менее - чувства, помноженные на буйство гормонов, куда как реальнее. Крышесносные.

Вот-вот. Поэтому никакой любви, пока мозги не появятся. Иосиф Виссарионович сделал абсолютно правильно, введя под конец своего правления раздельное обучение.
А по собственному опыту: никогда не волновали самцовые страсти. Сейчас - жена, сынишка, достаточно высокая должность. Ordneng muss sein.


Zx7R
отправлено 03.10.08 22:35 # 37


Кому: Bulborod, #36

> Ordneng

Ich glaube..Ordnung ist besser? :^)


Bulborod
отправлено 03.10.08 22:35 # 38


Кому: Zx7R, #35

> премию им присвоить - премию Дарвина.

За очистку генофонда.


Zx7R
отправлено 03.10.08 22:37 # 39


Кому: Bulborod, #38

> премию Дарвина 3а очистку генофонда

Она самая :)

http://tinyurl.com/4ajmu4


Bulborod
отправлено 03.10.08 22:37 # 40


Кому: Bulborod, #36

> Ordn[u]ng muss sein
Sorry


Bulborod
отправлено 03.10.08 22:37 # 41


Кому: Zx7R, #37

> ch glaube..Ordnung ist besser? :^)

Ja, ja.
Промахиваюсь уже после работы.


Akira San
отправлено 03.10.08 22:40 # 42


Кому: Ty3ik, #34

> а ведь Джульетте ваще было, ЕМНИП, 13 лет

А.И. Куприн, Суламифь


Zx7R
отправлено 03.10.08 22:44 # 43


Кому: Bulborod, #41

Живёшь в Германии?
Или по работе? или что то другое?


Bulborod
отправлено 03.10.08 22:49 # 44


Кому: Zx7R, #43

> Или по работе? или что то другое?
[скромно потупясь] Анлим на работе. Сайты админить удобнее. И маскироваться под обновление нормативно-правовой базы:-)).
Дома линия на букву "Х". А живу в Гродно (Западная Бульбашия)


Zx7R
отправлено 03.10.08 22:53 # 45


Кому: Bulborod, #44

А, да нет, я про немецкий :)

От блин, а у нас праздники - на этой неделе только два дня рабочих, на следуещей - три.


Bulborod
отправлено 03.10.08 22:55 # 46


Кому: Zx7R, #45

> нас праздники - на этой неделе только два дня рабочих, на следу[ю]щей - три.
Ну, про объединение в 1990 году (по-моему, 03.10.1990) помню, а что еще?


cosmolexa
отправлено 03.10.08 22:56 # 47


а вот интересное для знатоков английского про этническую ОПГ MS-13 в США:

http://www.cis.org/immigrantgang

на русском частичный перевод на ньюсру:

http://newsru.com/crime/03oct2008/migrantgangs_usa.html


Zx7R
отправлено 03.10.08 23:05 # 48


Кому: Bulborod, #46

> на следу[ю]щей - три.
> Ну, про объединение в 1990 году

Опа - следу[ю]щей - я тоже проворонил :)

Какое там - я из других краёв - немецкий учу ради спортивного интереса.
ИзраИльские мы..

Новый Год, потом будет пост (ха, таки не буду голодать!), потом ээ.. хрен его как на Русском называется..

а, вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%82

Короче - религиозные чЮдики сидят в шалашах которые называются суккот (множ.) а в единственном - сука ! (хотя ударение на последнюю гласнуюю)


Bulborod
отправлено 03.10.08 23:11 # 49


Кому: Zx7R, #48

> ИзраИльские мы..

Ну дык, елы-палы... А то я удивился уже. Камрад, где-то в тредах я тебе уже отвечал и запомнил, что ты с земли обетованной. У меня брат троюродный в Ашдоде. Брат моей матушки женился на еврейке (здоровья тете Любе), и получился брат, который в 90-е уехал в Израиль. Короче, ШАЛОМ!


Akira San
отправлено 03.10.08 23:12 # 50


Кому: Bulborod, #44

> Западная Бульбашия

Я сразу понял что Белорусс!


Zx7R
отправлено 03.10.08 23:15 # 51


Кому: Bulborod, #49

про брата троюродного помню! :)


MustDie_chel
отправлено 03.10.08 23:23 # 52


Кому: Akira San, #33

> У Бендера была мечта

Ага, даёшь каждому по казине с блэк-джеком и шлюхами !
КС )))


ayk
отправлено 03.10.08 23:27 # 53


Кому: Zx7R, #48

Всех на картошку! С шалашами и палатками!


Bulborod
отправлено 03.10.08 23:38 # 54


Кому: Zx7R, #48

> Какое там - я из других краёв - немецкий учу ради спортивного интереса.

Я не из спортивного. В Гродно СЭЗ уже лет пять, и к нам инвесторы из рейха потянулись. Приходится зубрить.
Кому: Akira San, #50

> Я сразу понял что Белорусс!

По нику???


Akira San
отправлено 03.10.08 23:40 # 55


Кому: Bulborod, #54

Неа, не по нику. Где то в другом спалился. КС


Bulborod
отправлено 03.10.08 23:41 # 56


Кому: ayk, #53

> Всех на картошку! С шалашами и палатками!

Полностью ЗА! Белоштанным камрадам - извините, что поздно ответил. Забыл про лимит комментов. Сероштанный ишшо.


Bulborod
отправлено 03.10.08 23:45 # 57


Кому: Akira San, #55

> Где то в другом спалился.

Пардон, туплю))). Нет, блин, собрался идти спать, бо завтра на работу, но сижу здесь. Дождусь, что жена отключит принудительно, когда на завтра поляну приготовит))).


Bulborod
отправлено 03.10.08 23:47 # 58


[скрепя сердце, отключает модем и идет спать]. До понедельника, камрады!


Zx7R
отправлено 03.10.08 23:53 # 59


Кому: ayk, #53

> Всех на картошку! С шалашами и палатками!

Ну хоть не на мыло!

КС


ProstoJa
отправлено 04.10.08 00:43 # 60


Извините за офф-топ:

А вот, что ещё иногда пишут в британских газетах:

Daily Mail
October 3, 2008
Страница 18

«…На этой сумасшедшей неделе также годовщина одного неэкономического события, которое не один студент не должен игнорировать. 70 лет назад Нэвил Чамберлен подписал печально известное мюнхенское соглашение, предавшее Чехословакию и принёсшее «мир для нашего поколения».

Одним из результатов этого соглашения стало использование, исторически безграмотными, слова «умиротворение», как ругательство, тогда как на самом деле это совершенно нейтральный термин, означающий предложение соглашения о поддержании мира.

Вместе с этим появилась идея, что использование силы против диктаторов является поэтически и морально оправданным и обязательным. Ирак -типичный пример.

Термины, как «Мюнхен» и «умиротворение» были очень популярны с обеих сторон Атлантики, когда мы неслись, сломя голову, в эту катастрофу.

Но существует ещё одна сторона мюнхенского кризиса, которая не должна быть забыта. Наиважнейшим аспектом поведения Британии и Франции в отношении Гитлера было желание направить его амбиции на восток, на войну с Россией. Таким путём они надеялись, что обе угрозы уничтожат друг друга.

Стэнли Балдвин, предшественник Чамберлена, был откровенен. 1936 году он сказал депутатам от консерваторов, обеспокоенным поведением Гитлера, что это «не разобьёт его сердце», если напряжение в Европе «приведёт к войне между нацистами и большевиками».

Дневник министра иностранных дел Сэра Александра Кадогана проливают свет на точку зрения Чамберлена. Русские призывали к обьединённо борьбе против Гитлера каждый раз, когда он демонстрировал свои военные амбиции: возобновление всеобщей воинской повинности, оккупация Rhineland, аннексия Австрии и угроза Чехословакии.

И каждый раз советские министр иностранных дел Максим Литвинов получал из Лондона «отворот поворот» на основании того, что советские инициативы якобы не искренни или не практичны. Не смотря на это, Чамберлен, по словам А. Кадогана, всё-таки склонялся к выводу о возможности альянса с Россией.

А. Кадоган также добавляет, многозначительно, что эта идея раздражала Чемберлена. Кадоган сам был враждебно настроен к подобному альянсу, как и большинство правящей элиты, постоянно напуганной призраком коммунизма, не смотря на то, что компартия выиграла только одно место в парламенте в 1935 году.

Только однажды в Британии возможно было обсуждение о создании антигитлеровской коалиции с СССР. В 1939 году делегация, возглавляемая очень уважаемым генералом, но не имеющим никакого дипломатического опыта, очень неохотно и сознательно медленно прибыла в Москву для начала дискуссий.

Эта инициатива не была воспринята серьёзно, и, стоя перед выбором альянса между не заслуживающей доверия Британией, или желающей этого Германией, Сталин заключил пакт Молотова-Риббентропа, который дал СССР столь необходимые ему пару лет передышки, а Гитлеру—карт-бланш в Европе.

Кремль знал обо всех закулисных манёврах в Лондоне и был также полностью проинформирован об идиотском плане Британии и Франции по уничтожению советских нефтяных скважин, когда советско-финская война началась в конце 1939 года (закончилась в начала 1940).

Конфликт начался из-за отказа Финляндии обменять финский порт, находящийся на расстоянии артиллерийского выстрела от Ленинграда, на большой кусок советской Карелии. Возмущённое Британское правительство заявило, что будет стоять плечом к плечу с храброй маленькой Финляндией—какая жалость, чехословаков оно так не романтизировало.

Итак, правительство Чамберлена готовилось к возможной войне с СССР, не смотря на то, что уже воевало с Германией, хотя и не очень серьёзно на тот момент.

Невозможно полностью понять причины подозрений СССР к Британии во время и после Второй Мировой Войны без данных фактов.

Современное руководство Кремля знает свою историю очень хорошо. Подозрение, что Британия является врагом России испокон веков, приходит на ум довольно легко.


Andrew Alexander

www.dailymail.co.uk/andrewalexander


З.Ы. Перевод мой, поэтому такой карявый. :)))))))))))))))


ayk
отправлено 04.10.08 00:48 # 61


Кому: Zx7R, #59

[ censored ] шутки у вас..


ayk
отправлено 04.10.08 00:50 # 62


Кому: ayk, #61

кс


ProstoJa
отправлено 04.10.08 00:51 # 63


Кому: ProstoJa, #60

> является по[ли]тически и морально


Клостик
отправлено 04.10.08 00:51 # 64


вторая часть очень и очень коротка...
хвала- разные режимы есть...
но сложности маловато...


Sataniel
отправлено 04.10.08 01:26 # 65


Кому: Клостик, #64

Мля, ты меня раньше времени расстраиваешь. Рассчитывал на долгий экшн.

А маргаритка, это помоему жена Хартмана, кхех, по крайней мере так в 1 части говорилось. Не логично конечно ни хера, но всё же, я из-за этой фигни и обшарил 10 раз всю 1 часть в его поисках.


Ermakel
отправлено 04.10.08 02:13 # 66


Кому: MustDie_chel, #52

> Ага, даёшь каждому по казине с блэк-джеком и шлюхами !
> КС )))

никакой ревности)) он хотел убить всех человеков
кстати комрады ,а что обозначает КС? понимаю что вроде шутка, сарказм, ирония. А то замечаю ,но не уверен чё такое)) волнуюсь


ProstoJa
отправлено 04.10.08 02:29 # 67


Кому: Ermakel, #66

КС- контрольный смайлик



ProstoJa
отправлено 04.10.08 02:31 # 68


Кому: Ermakel, #66

Рекомендую прочитать от корки до корки [очень] 6000


razoom1
отправлено 04.10.08 08:36 # 69


Кому: Ermakel, #66

> Кому: MustDie_chel, #52
>
> > Ага, даёшь каждому по казине с блэк-джеком и шлюхами !
> > КС )))
>
> никакой ревности)) он хотел убить всех человеков
> кстати комрады ,а что обозначает КС? понимаю что вроде шутка, сарказм, ирония. А то замечаю ,но не уверен чё такое)) волнуюсь

лучше знать, но всё равно никогда не пользоваться.
кс - костыль для любителей малопонятных, грубых или вовсе несмешных шуток. лопата, короче. обозначение шутки.


fil
отправлено 04.10.08 10:09 # 70


Кому: Zx7R, #6

> Там же написано - тов. Mir_ошников, начальник подотдела НаркомПросвета по играм. :)

вот оно что


Сева
отправлено 04.10.08 12:30 # 71


в треде был

[плачет]


Борода
отправлено 04.10.08 17:59 # 72


Кому: fil, #70

> Там же написано - тов. Mir_ошников, начальник подотдела НаркомПросвета по играм. :)
>
> вот оно что

я б не верил на всякий случай.
возможно обоврали всё!


Muzzlecore
отправлено 04.10.08 22:40 # 73


Тётеньки - наше всё!!! :-)



cтраницы: 1 всего: 73