Новый телефон

13.11.08 01:02 | Goblin | 257 комментариев »

Железки

Взял на пробу телефон HTC P3700 Touch DIAMOND.

Однако, хороший — лучше, чем HTC Touch Cruise.

Готовлю видеоролик и отч0т.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257, Goblin: 19

Fatty
отправлено 13.11.08 01:03 # 1


И правда хороший!


def_ender
отправлено 13.11.08 01:06 # 2


Лучшие друзья Гоблина - это бриллианты?


Fatty
отправлено 13.11.08 01:06 # 3


но есть два недостатка:
- линукса нет
- всегда в отпечатках пальцев\ушей


gruzd
отправлено 13.11.08 01:12 # 4


Всё хорошо, только невозможность развернуть экран горизонтально несколько раздражает.


Goblin
отправлено 13.11.08 01:12 # 5


Кому: gruzd, #4

> Всё хорошо, только невозможность развернуть экран горизонтально несколько раздражает.

Сайт опер.ру в элитном браузере опера - разворачивается.


Fatty
отправлено 13.11.08 01:13 # 6


Кому: gruzd, #4

> невозможность развернуть экран горизонтально несколько раздражает

неправда ваша.


Сибиряк
отправлено 13.11.08 01:13 # 7


Я его два месяца всячески юзаю. Нравится всё окромя камеры.

Камера херовая.


Enadir
отправлено 13.11.08 01:15 # 8


До этого HTC Touch Cruise был, если не ошибаюсь? Опять сломался что-ли, как Dual или просто хочется чего-нибудь получше/поудобней?)


Goblin
отправлено 13.11.08 01:15 # 9


Кому: Enadir, #8

> До этого HTC Touch Cruise был, если не ошибаюсь?

И щас есть.

> Опять сломался что-ли, как Dual или просто хочется чего-нибудь получше/поудобней?)

Ну, пока не сломался - надо менять!!!


Artex
отправлено 13.11.08 01:15 # 10


Ну вот, сразу видно, Дим Юрич вернулся! А то... ТИШИНА!! :(


DOOMer
отправлено 13.11.08 01:17 # 11


Эхх, хорошо быть состоятельным парнем!!!


Goblin
отправлено 13.11.08 01:19 # 12


Кому: Сибиряк, #7

> Я его два месяца всячески юзаю. Нравится всё окромя камеры.
>
> Камера херовая.

А б0торейка как?

Не маловато держит?


Fatty
отправлено 13.11.08 01:20 # 13


Кому: Goblin, #12

> А б0торейка как?
>
> Не маловато держит?

Сутки.
редко больше.
В любом случае заряжать каждый день.
Но обещают скоро расширенную в комплекте с задней крышкой.


Muzzlecore
отправлено 13.11.08 01:22 # 14


Дети уже догадались, что это реклама... чего? Правильно - видеоролика и отч0та!!!


Сибиряк
отправлено 13.11.08 01:22 # 15


Кому: Goblin, #12

> А б0торейка как?
>
> Не маловато держит?

Вот, точно!

Про батарейку забыл написать. С включеным голубозубом вообще караул.

Но у меня и на работе и в машине зарядник валяется.


IgorN
отправлено 13.11.08 01:22 # 16


Он хоть звонить то умеет? :) В смысле - радиочасть нормальная, связь стабильная?

У товарища гнусмас модный - фигово ловит. Жене брал моторолу модную - та же беда.
С моторолой вообще удивлен был, уж они то должны иметь опыт в радиостанциях. Наверное outsourcing сплошной, будь он неладен :(

отсосинг в основном получается, как мне тут из подвала видится :)


Zlovred
отправлено 13.11.08 01:22 # 17


А как же iphone?


avl
отправлено 13.11.08 01:23 # 18


Есть тлько один приличный HTC - G1

http://www.htc.com/www/product/g1/overview.html

Все остальное у htc - быдловендонедотелефоны.


Goblin
отправлено 13.11.08 01:23 # 19


Кому: Zlovred, #17

> А как же iphone?

А там копи/пейст нету.

А я пользуюсь постоянно.


Сибиряк
отправлено 13.11.08 01:26 # 20


Кому: Goblin, #19

> А там копи/пейст нету.

У меня у жены Айфон, то что не зГ ещё.

По сравнению с НТС - тоска!


Goblin
отправлено 13.11.08 01:27 # 21


Кому: IgorN, #16

> Он хоть звонить то умеет? :)

Нет, конечно - через окно кричу.

> В смысле - радиочасть нормальная, связь стабильная?

Нормальная.


Zzlo
отправлено 13.11.08 01:28 # 22


Слабая батарейка: если с элитным браузером сидеть в нете и читать опер.ру, то до вечера не доживет.
Детектор освещенности, названный по ошибке камерой вообще нах там не нужОн.
Слабоват камень.

Зато красивый, чОрный и тонкий. Дефки от такого дивайса без ума, да и ДЮ тоже :)


Техногикам не подходит, проигрывает по всем пунктам, кроме чОрности и гламура, крузеру.


YuNarY
отправлено 13.11.08 01:28 # 23


Хороших аппаратов-комбайнов нет...
От и неймётся тебе, Дим Юрьич...
Я вот тоже отказался от телефона-звонилки в угоду технического прогресса. Теперь жалею...
А звонилка (типа к750) - это классика, которая.... далее известно ;)


Goblin
отправлено 13.11.08 01:28 # 24


Кому: Zzlo, #23

> Дефки от такого дивайса без ума, да и ДЮ тоже :)

[смотрит с интересом]


Сибиряк
отправлено 13.11.08 01:30 # 25


Кому: YuNarY, #22

> А звонилка (типа к750) - это классика

Классика - это Нокио 3310!


GrUm
отправлено 13.11.08 01:31 # 26


Небось опять развели?!?


Goblin
отправлено 13.11.08 01:32 # 27


Кому: GrUm, #26

> Небось опять развели?!?

Есть мнение, да.


DOOMer
отправлено 13.11.08 01:32 # 28


Кому: Сибиряк, #25

> Нокио 3310!

3650!!!


Fatty
отправлено 13.11.08 01:33 # 29


Кому: Сибиряк, #25

> Классика - это Нокио 3310!

6210\6310 - вот настоящая классика!
до сих пор в S-classe ставится!


Шайтаныч
отправлено 13.11.08 01:33 # 30


Кому: Сибиряк, #25

> Классика - это Нокио 3310!

[немедленно достает Sony J7 с колёсиком, показывает]


pyatachyok
отправлено 13.11.08 01:36 # 31


Кому: Сибиряк, #25
Кому: DOOMer, #28

Зачем так? 1112i!


Сибиряк
отправлено 13.11.08 01:36 # 32


Кому: Шайтаныч, #30

> [немедленно достает Sony J7 с колёсиком, показывает]

Был.


Zzlo
отправлено 13.11.08 01:37 # 33


Кому: Goblin, #24

> Дефки от такого дивайса без ума, да и ДЮ тоже :)
>
> [смотрит с интересом]

А чего, не понравился? На витрине и первые 2 дня он всех радует. Вот потом вылезают недоделки (см. про батарею, камеру, ЦПУ и т.п.). ИМХО, пока идеала на рынке нету: либо крузак для гиков, либо даймонд для блондинок :(


DOOMer
отправлено 13.11.08 01:39 # 34


Кому: pyatachyok, #31

> 1112i!

А ты, монстр!


Zzlo
отправлено 13.11.08 01:40 # 35


Сначала думал, белая горячка. Ан нет, белыми оказались штаны! :)
Буду беречь!
[ставит книжку, про Зорге с автографом главного, под стекло в сервант]


Niemand
отправлено 13.11.08 01:40 # 36


Девайс заслуживает внимания. В нем столько натыкано, что проще спросить чего там нет. Один камрад приобрел себе такой. Был счастлив как слон на повороте. Начал туда всякое свое записывать и пред всеми хвалиться. Но, не прошло и недели как этот замечательный девайс потух. Думали, что батарея села. Включили зарядку, молчал подлец. На все попытки убедить его включиться, отвечал яростным молчанием. Даже угрозы разбить о пол не возымели его.
Вобщем отнес он его назад. Там даже высококвалифицированные продавцы не знали, что послужило скоропостижной смерти этого девайса.

Надеюсь Ваш таким не будет.


Fatty
отправлено 13.11.08 01:42 # 37


Кому: Zzlo, #33

> даймонд для блондинок

Зато его можно использовать как сторительный уровень!!!


IgorN
отправлено 13.11.08 01:42 # 38


Кому: Goblin, #19

> А я пользуюсь постоянно.

Отсутствие клавиатуры - обязательное требование?

Складывается впечатление, что полного удовлетворения :) HTC не приносит, часто меняешь. Когда телефон нравится - менять желания не возникает обычно (ну у меня по крайней мере)

Года по два-три держу, да и потом не выкидываются, а остаются в семье и продолжают служить верой и правдой.

SE G900 теперь, пока нравится, только слегка подтормаживает. Видимо проц слабоват для симбиана. Копипаст, экранная клавиатура, рукописный ввод - все при нем.
Опера встроенная, сообщения сюда отправлял с него. И почтовый клиент вполне рабочий, мыло с яндекса по smtp затягиваю, и отправить можно. 3G опять же. У нас (Екб) уже во многих местах работает.

Клавиатура, правда, ещё есть, а ты вроде упоминал что не любишь такое.

До этого был SE K750. Тоже отличный, особенно фотик :)

Пеар SE получился, сорри. Часто ругают их, а у меня как то удачно складывается. Индивидуально всё, видимо.

Одно могу за них сказать - по радиочасти у них опят Ericsson, а по фото и музыке - Sony.
Традиции. Это важно.
У корейцев-китайцев их нет, в основном занимаются талантливым плагиатом (личное мнение, необязательно верное)


taroBAR
отправлено 13.11.08 01:42 # 39


Что-то про Touch DIAMOND пишут более лаконично, без подробностей. Настораживает!!!

http://mobiko.spb.ru/index.php?phone_compare_add=602

Зато у него есть модем!


ShootNICK
отправлено 13.11.08 01:43 # 40


Намедни новый презентовали, с поддержкой 4G то есть WiMax.

Зовется девайс HTC Max 4G. Заценить можно тут: http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/main/

Правда не говорят почем продавать будут.


Zzlo
отправлено 13.11.08 01:44 # 41


Кому: taroBAR, #39

> Зато у него есть модем!

Ты не поверишь, он еще и звонить умеет!


Goblin
отправлено 13.11.08 01:45 # 42


Кому: IgorN, #38

> Складывается впечатление, что полного удовлетворения :) HTC не приносит, часто меняешь.

Ну, эта - я ж несколько не так пользуюсь, как "рядовые" граждане, и не для того покупаю.


taroBAR
отправлено 13.11.08 01:45 # 43


Кому: Zzlo, #41

> Ты не поверишь, он еще и звонить умеет!

Надо брать!!!


Goblin
отправлено 13.11.08 01:46 # 44


Кому: ShootNICK, #40

> Намедни новый презентовали, с поддержкой 4G то есть WiMax.
>
> Зовется девайс HTC Max 4G. Заценить можно тут: http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/main/
>
> Правда не говорят почем продавать будут.

Подросток купил какую-то приблуду для интернета от этой Йоты.

Хорошая хоть?


taroBAR
отправлено 13.11.08 01:47 # 45


Кому: ShootNICK, #40

> Правда не говорят почем продавать будут.

Рекомендованная цена - 28 900.

Значит тыщ за 30-31.


Zzlo
отправлено 13.11.08 01:48 # 46


Вот, вдруг поможет определиться:
http://www.computerra.ru/own/374990/


Человекъ
отправлено 13.11.08 01:48 # 47


Кому: IgorN, #16

> Наверное outsourcing сплошной, будь он неладен :(

Так точно

http://www.telma.ru/rus/vacancies.htm


IgorN
отправлено 13.11.08 01:50 # 48


Кому: Goblin, #42

> Ну, эта - я ж несколько не так пользуюсь, как "рядовые" граждане, и не для того покупаю.

Интернет, почта, SMS интенсивно? Примерно та же фигня со мной.

Я не с целью советовать, упаси ТНБ. Просто делюсь своим опытом. Если не тебе - может кому ещё пригодится.


Goblin
отправлено 13.11.08 01:50 # 49


Кому: IgorN, #48

> Интернет, почта, SMS интенсивно? Примерно та же фигня со мной.

Плюс способы и возможности другие.

> Я не с целью советовать, упаси ТНБ. Просто делюсь своим опытом. Если не тебе - может кому ещё пригодится.

Да я чего, я ничего.


Сибиряк
отправлено 13.11.08 01:52 # 50


Кому: Goblin, #44

> Подросток купил какую-то приблуду для интернета от этой Йоты.

Работает эта хрень? Подключали?


Медведь Балу
отправлено 13.11.08 01:53 # 51


у меня сейчас Nokia N95! охуеннейшая трубила! доволен.


ShootNICK
отправлено 13.11.08 02:11 # 52


Кому: Goblin, #44

> Подросток купил какую-то приблуду для интернета от этой Йоты.
>
> Хорошая хоть?

Для всепитерского использования пока мало базовых станций понаставили. Однакож в центре, да на Петроградке 1.5 мегабита дает(это где самолично катался).

Обещают же 10 и везде :)

На улице(в машине) хорошо, в помещениях как то печально.

Подключение само по себе удобное - воткнул эту флешку/приемник, а оно само все поставилось и соединилось.


ShootNICK
отправлено 13.11.08 02:14 # 53


Кому: taroBAR, #45

> Рекомендованная цена - 28 900.
>
> Значит тыщ за 30-31.

Ага, очередной убийца АйФона. Ну надо стричь пока новье.

Однако сам то модемчик тыщи 3-4 стоит. Для бука то самое оно, особенно если как обещают тарифы будут как в домашних сетях.


Dsp
отправлено 13.11.08 02:42 # 54


Кому: ShootNICK, #52

> Для всепитерского использования пока мало базовых станций понаставили. Однакож в центре, да на Петроградке 1.5 мегабита дает(это где самолично катался).
> Обещают же 10 и везде :)

Это вы все про 4G?
И частоты уже выделены для оператора и оборудование сертифицировано?
1,5 это все-таки про 3G, наверно...


DimAn
отправлено 13.11.08 02:44 # 55


Ну, и, естественно, сайт mobilko.spb.ru обрушился, не выдержал.


Trawn
отправлено 13.11.08 02:52 # 56


HTC TOUCH HD надо брать! Только вот у наших барыг он за 40К (пока "белого" нет), а в UK за 515 фунтов.


ProFFeSSoR
отправлено 13.11.08 02:52 # 57


Кому: DimAn, #55

> Ну, и, естественно, сайт mobilko.spb.ru обрушился, не выдержал.

Уже работает. Дим Юрьич ты вот сказал что используешь мобилу не так как обльшинство населения, а какие функции в ней тебя больше всего интересуют - на которые больше всего обращаешь внимание при покупке?


Max99
надзор
отправлено 13.11.08 03:25 # 58




BeIarus
отправлено 13.11.08 03:26 # 59


Кому: Goblin, #9

> > > До этого HTC Touch Cruise был, если не ошибаюсь?
>
> И щас есть.

Не успел как следует поюзать, а уже устарел!!!
Менять пора!!!


DOOMer
отправлено 13.11.08 03:32 # 60


Кому: Max99, #58

> Творец

Во сука-охранник! Сдал творческую личность с поторхами! Ему, поди, и банкир тот приплатил!!!


IgorN
отправлено 13.11.08 05:46 # 61


Кому: ShootNICK, #52

> Подключение само по себе удобное - воткнул эту флешку/приемник, а оно само все поставилось и соединилось.

Сам только понос случается.
А с выньдозом обычная технология - plug&pray
:))


Ambassador
атеистофоб
отправлено 13.11.08 05:46 # 62


Кому: Медведь Балу, #51

> у меня сейчас Nokia N95! охуеннейшая трубила! доволен.

Думал тоже о ней...но больно жирная. В итоге выбрал е71 - доволен как слон. ЙЦУКЕН-клава, экран нормуль, тонкий, корпус металл, на фарше (гпс,вайфай и пр.) и батарея еще дня 3-4 держит. Недаром выбрали лучшим смартфоном 2008 в европе ;) Эт не реклама если че)


izdets
отправлено 13.11.08 05:46 # 63


Кому: Goblin,

извини, что не в тему
тебя в другой новости камрад спрашивал насчет переводчиков для Полного Пэ

как-то я пропустил это дело - нешто набор открыт?
через это вопрос - набирают ли еще штат? и ежели да - цынкани куда засылать CV-шки/дзеньги/факсы?

если кто из контингента в курсе вопроса - просвятите - что за проект?
Спасибо. Извините.


basilbasil
отправлено 13.11.08 05:46 # 64


а как вам htc max 4g?


Raice
отправлено 13.11.08 05:46 # 65


А я тут недавно прикупил Touch Pro. Могу сказать только что хорошая платформа угроблена недодизайнерами передних кнопок и недопрограммерами прошивок.


BeIarus
отправлено 13.11.08 05:46 # 66


Кому: Trawn, #56

> а в UK за 515 фунтов

Это с контрактом?


IgorN
отправлено 13.11.08 05:46 # 67


Кому: Goblin, #44

> Подросток купил какую-то приблуду для интернета от этой Йоты.

У WiMAX сложная судьба в России. Не все радужно было. Да и уцелом у меня пока не складывается впечатления, что у этой технологии есть будущее. Могу сегодня подробнее расспросить причастных, если есть интерес.

Хорошо работающий мобильный быстрый интернет в бук - на данный момент SkyLink. Это CDMA, работают в диапазоне 450, на бывших частотах NMT.

Базовых станций осталось много, просто обновляют оборудование. В Москве и у нас точно работает. В Питере тоже должно, с Питера обычно прогресс идёт по части мобильной связи :)

Дочь купила себе в бук, я настраивал. Впечатление положительное.


Dsp
отправлено 13.11.08 05:46 # 68


Diamond - отличный коммуникатор (лучше "белый" вариант). Нужно только попотеть с настройкой (от штатной заводской отличается радикально).
Есть куча статей про это написанных, самые лучшие собраны здесь
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=85754&st=0&p=1827926&#entry1827926
Сам перепробовал всякое, плохого практически не советуют.
На мой взгляд, от данной железки можно много полезного получить. Благо ресурсы и габариты позволяют. Батарейку только еще поменять...


OneIS
отправлено 13.11.08 05:46 # 69


Дмитрий Юрьевич, слышали про партию кпе? http://www.kpe.ru/
есть мнение по поводу?


Акила
отправлено 13.11.08 07:40 # 70


Я вот тоже хочу свою пиннокию эн95 на Даймонд менять, но настораживают отзывы про тормознутость аппарата при включённом тач-фло. Если выключить, говорят - не тормозит. А я выключать не хочу, я хочу удовольствия на все деньги. Камрады пользователи Даймонда, как, сильно тормозит или терпимо?


DreamFlyer
отправлено 13.11.08 07:55 # 71


Кому: izdets, #66

Было в середине октября предложение к контингенту о найме на работу.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603623

На текущий момент по переводам ничего больше не принимается.


Dimon80
отправлено 13.11.08 08:11 # 72


Кому: Goblin

А к Тач Про не присматривались? Выдвижная QWERTY - клавиатура рулит.


IgorN
отправлено 13.11.08 08:11 # 73


Кому: izdets, #66

> если кто из контингента в курсе вопроса - просвятите - что за проект?

Ты абсолютно уверен, что с ником "*издец" и способностью писать "просв[я]тите" годишься на должность переводчика у Д.Ю.?
:))


urban
отправлено 13.11.08 08:16 # 74


>Взял на пробу телефон HTC P3700 Touch DIAMOND.

Злые щупальцА кризиса вынуждают не покупать,а брать на пробу.


Jameson
отправлено 13.11.08 08:20 # 75


мне айфон не нужен и линукстоже. А во ткоммуникаторна Winmobile 6 хочу, с чтобы 3g было, на будущее, чтобы GPS был- и тогдаможно будет заюзать карты 2gis - получится отличный GPS для пешехода. Сабж похож на идеал, но батарейка слабая и дорогой пока. Но у них новые модели на подходе..


Spirtt0
отправлено 13.11.08 08:24 # 76


[cмотрит на время публикования заметки] Такое чувство что к дому Главного организован круглосуточный подвоз всякого разного !!! 600


izdets
отправлено 13.11.08 08:25 # 77


Кому: IgorN

камрад, а ты абсолютно уверен, что слово "издец" - оно не от слова "издеваться", а просвятите - не из одной оперы с "а ты, ироничный"?

Кому: DreamFlyer »

пасиб, камрад


OSYS
отправлено 13.11.08 08:27 # 78


http://shop.eten.hu/Аккумулятор-повышенной-емкости-mugen-power-2000mah-для-htc-touch-diamond-p3700-доп-крышкой-черного-цвета-p-500.html

Здесь увеличенный аккумулятор уже продают. Сам заказал, буквально, пару дней назад пришла. Ни в наших магазинах, ни в интернет-магазинах - нигде не нашел, кроме этого. Только, аккумулятор довольно толстый. Поначалу непривычно будет пользоваться телефоном.
В принципе, стандартная батарея раскачается через неделю использования. К приходу увеличенной - уже как-то нормально стало. Весь день спокойно работать можно, читать что-нибудь в инете, пользоваться синезубом. Но, вот с GPS - наступал полный п**ец. Батерея таяла, буквально, на глазах. Увеличенную еще не раскачал, поэтому, точно сказать не могу, насколько будет дольше держать.



Soldier
отправлено 13.11.08 08:28 # 79


Кому: Сибиряк, #7

> Нравится всё окромя камеры.

У товарища заряда хватает часов на одиннадцать. Это у всех или болячка конкретного экземпляра?
Я себе с месяц назад хотел взять, но он за день тестирования 2 раза зависал намертво, из них один раз при загрузке. Но склонен предположить, что конкретный экземпляр такой...


Soldier
отправлено 13.11.08 08:31 # 80


Кому: Fatty, #13

> Но обещают скоро расширенную в комплекте с задней крышкой.

Это ж наверняка в два раза толще девайс будет...


GorycH
отправлено 13.11.08 08:35 # 81


Юрич, погляди в сторону Samsung i900. Оч. понравился. и боторейка живет не в пример брюлику. (Но не вга)


UncleVVS
отправлено 13.11.08 08:44 # 82


Кому: Сибиряк, #7

> Камера херовая.

А не может быть в маленьком девайсе хорошей камеры. Физически...

Хорошо фотографируют специально предназначенные для этого фотоаппараты. Правда, они теперь ещё и видео хорошо снимать начали — см. EOS 5D Mark II ;-)


Кому: Zlovred, #17

> А как же iphone?

http://ru.youtube.com/watch?v=Kgv7KHLS1J4 (много мата в письменном виде) ;-)))


Мафусаил
отправлено 13.11.08 08:52 # 83


[кричит]
самый лучший телефон NOKIA 3310!!! 600
Сам юзаю HTC P3300, агрегат хороший только проц слабоват, а так все устраивает. И элитный браузер работает, и GPS, и все прочие примочки тоже.


Soldier
отправлено 13.11.08 08:55 # 84


Кому: Goblin, #9

> И щас есть.

Дык, пусть будет :)


Akvenem
отправлено 13.11.08 08:59 # 85


Хмм... что-то вы меня, Дим Юрыч, интригуете)... в след. раз возьму какой-нить кпк из этой серии)... а то я уже умудрился слегка подломать свой N95))..


UncleVVS
отправлено 13.11.08 08:59 # 86


Кому: Max99, #58

> http://www.gazeta.ru/social/2008/11/12/2880828.shtml
> Творец

Есть мнение, ч0тко сработали желающие квартиры физические лица, сговорившись с охранником за долю малую и грамотно доведя до нужной психологической кондиции режиссёра, очевидно, не лишённого профдеформаций психики.

Я там, конечно, свечку не держал, выражаю моё сугубое мнение, основанное лишь на прочитанной заметке в источнике сомнительной ценности, но по имеющимся сведениям другие варианты представляются слабо...

С балеринами — ни ногой!!!


Dennn
отправлено 13.11.08 09:04 # 87


HTC touch HD должен зарулить все. Опять же смущает б0т0рейка, которой хватает только на сутки.


Kosh
отправлено 13.11.08 09:06 # 88


обзор даймонда
http://www.exler.ru/expromt/02-09-2008.htm


PWBT
отправлено 13.11.08 09:06 # 89


Дмитрий Юрич, А EeePC Asus(понятно что не телефон, не звонит и смс не принимает)
не получше для ваших поездок, клава опять жеж и МЕЛКИЙ такой и коммуникаций в нем масса всяких.
Не?


Bacchus
отправлено 13.11.08 09:06 # 90


Кому: Goblin, #5

Камрад, интересно будет узнать впечатления по прошествии месяца-двух-трех.

Есть сугубо субъективное мнение, что HTC в своих разработках катится по наклонной.

Модель 3300 была мега-удачной машинкой. Elf Touch (3450) тоже неплох. Cruise уже вызывал раздражение и вопросы к разработчику.

Тормозной Diamond, купленный взамен помершего Cruise, коллега после трех месяцев мучений с матюками заменил на "белый" яблоPhone за те же деньги и радуется как ребенок. Пользуясь случаем пошчупал быдлоPhone руками, повертел -- нареканий к эргономике не возникло. Apple есть Apple. Все просто и охренительно удобно.


Zander
отправлено 13.11.08 09:11 # 91


Кому: Goblin, #49

По ощущениям как, в руке удобный ?

Скользкий небось ?


Soldier
отправлено 13.11.08 09:17 # 92


Кому: Zander, #91

> Скользкий небось ?

Нет, только какой-то уж очень тонкий.


Mope4Ok
отправлено 13.11.08 09:19 # 93


Кому: Bacchus, #90

> пошчупал быдлоPhone руками, повертел -- нареканий к эргономике не возникло. Apple есть Apple. Все просто и охренительно удобно.

У меня iPhone. Очень доволен.
До этого был был BlackBerry.


Bacchus
отправлено 13.11.08 09:29 # 94


Кому: Mope4Ok, #93

Мой HTC Touch, в отличие от экземпляра коллеги, полтора года работает без нареканий.

Начнутся проблемы -- тоже заменю на iPhone 3G, если к этому времени коллега не нароет серьезных косяков :)


Soldier
отправлено 13.11.08 09:29 # 95


Кому: Mope4Ok, #93

> У меня iPhone. Очень доволен.

Товарищ сменил QTek на iPhone. Ему не надо копировать/вставлять, потому его устраивает. Для некоторых это тоже немаловажный фактор.


Soldier
отправлено 13.11.08 09:30 # 96


Кому: PWBT, #89

> А EeePC Asus(понятно что не телефон, не звонит и смс не принимает)
> не получше для ваших поездок

Дык, по Франциям, насколько помню, с ноутом и катались...
А в целом этот асус достаточно хорошая машинка. Разве что если не напрягает подключать внешний хдд.
Кстати, таким макаром скоро надо будет в прикуриватель делать что-то вроде удлинителя гнёзд на десять: ноут, телефон, фотик, камера... КС


[SO] andrew
отправлено 13.11.08 09:32 # 97


Еще подробный отчет по даймонду можно глянуть тут, дядьки всегда грамотно пишут:
http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-touch-diamond-full-part1.shtml



Bacchus
отправлено 13.11.08 09:32 # 98


Кому: Dennn, #87

> HTC touch HD должен зарулить все.

Дай-то бог (которого нет). Если облажаются — HTC прямая дорога назад к OEM контрактам, гуглофон клепать и т.п. А жаль будет — контора имела хорошие шансы захватить серьезный кусок рынка.


Bacchus
отправлено 13.11.08 09:34 # 99


Кому: Soldier, #95

> Ему не надо копировать/вставлять, потому его устраивает.

А установкой какой-нить сторонней приблуды этот косяк не лечится? Ну через Install.app и т.д.


Soldier
отправлено 13.11.08 09:34 # 100





cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257