Продажи Gears of War 2

13.11.08 15:57 | Goblin | 284 комментария »

Игры

С мест сообщают:
Вторая часть шутера Gears of War для консоли Xbox 360 разошлась по всему миру тиражом в два миллиона копий в первый же уикенд, сообщает Eurogamer со ссылкой на официальное заявление представителей Microsoft. За это время свыше полутора миллионов геймеров успели поиграть в этот проект через интернет. В сумме они провели свыше 15 миллионов часов за Gears of War 2 в сети Xbox Live.

Также известно, что за отчетный период геймеры открыли свыше 19 миллионов достижений (так называемых achievements) в Gears of War 2. Напомним, что игра поступила в продажу на прошлой неделе, 7 ноября. Проект сразу же поднялся на первую строчку британских чартов. При этом вторая часть Gears of War заняла третье место в списке самых продаваемых проектов для Xbox 360, уступив лишь Grand Theft Auto IV и Halo 3.

Вторая часть Gears of War, за разработку которой отвечает студия Epic Games, представляет собой шутер с видом от третьего лица. Напомним, что ведущим дизайнером проекта является Клифф Блезински (Cliff Bleszinski). В роли издателя Gears of War 2 выступает Microsoft Game Studios. В игре, которая является эксклюзивом для Xbox 360, рассказывается о войне людей с расой локастов.
lenta.ru

Локасты — это по-русски саранча.

Игра — чистый термояд, наяриваю каждый вечер (похоже, это интернет-зависимость).

Gears of War 2 на Озоне

Это, как нетрудно догадаться, реклама Гирь, Икс-бокса, Майкрософта, Эпика, моего телевизора и Клиффи Би.

Возраст подошёл — приехал Х-Вох

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 284, Goblin: 11

taxloss
отправлено 13.11.08 16:01 # 1


[вздыхает]

везёт коробоксовцам.


iZ
отправлено 13.11.08 16:02 # 2


Сколько тебе заплатил Майкрософт??? !!!


Murick
отправлено 13.11.08 16:02 # 3


Гамаешь через проектор, или по старинке, на телике?


Harley_K
отправлено 13.11.08 16:03 # 4


[Сдерживает себя силой воли от покупки X-Box приговаривая мантру "нельзя играть, нужно работать"]


Verdict
отправлено 13.11.08 16:04 # 5


Надо таки покупать шайтан-коробку.


lord_vigor
отправлено 13.11.08 16:05 # 6


Времна DOOM2 давно прошли


AxNav
отправлено 13.11.08 16:05 # 7


Подозреваю, игра набрала не меньше, чем новый голливудский блокбастер из предыдущей новости.


Part1zan
отправлено 13.11.08 16:05 # 8


Игра просто нереальная, затягивает настолько, что прошел за одну ночь. Всем владельцам XBox настоятельно советую поиграть. НЕПОЖАЛЕЕТЕ!


MOHAX
отправлено 13.11.08 16:05 # 9


а что ж нового во второй части появилос?


feofanio
отправлено 13.11.08 16:05 # 10


Уважаемый Гоблин, хоелось узнать ваше мнение по поводу


YHWH
отправлено 13.11.08 16:08 # 11


Кому: feofanio, #10

О, "феофанио, рисующий смерть" снова в бою...


OverchenkoAG
отправлено 13.11.08 16:08 # 12


> наяриваю каждый вечер

Простите.. что делаете?? Так нравится игра?? Прям хоть самому покупай! :)


Алз
отправлено 13.11.08 16:08 # 13


[сидит сонный после ночи за новым World of Warcraft]

Точно надо на приставки перебираться. Говорят, времени меньше жрет...


DreamFlyer
отправлено 13.11.08 16:09 # 14


[грустно ждет релиза на PC]


Алз
отправлено 13.11.08 16:09 # 15


Кому: DreamFlyer, #14

> [грустно ждет релиза на PC]

Не будет точно :-(


Fidel
отправлено 13.11.08 16:10 # 16


мне жена сказала что сначала мы проведем выкенд в праге. и мне надо будет вести себя хорошо
а по приезду в москву уже тогда смогу играть!!


DreamFlyer
отправлено 13.11.08 16:11 # 17


Кому: Алз, #15

> Не будет точно :-(

а вдруг? [держится за книжку с фразой "надежда умирает последней"]


ste
отправлено 13.11.08 16:12 # 18


[вздыхает]
Надо брать "Хэ-коробка-Живая". Для ребенка...


exolon
отправлено 13.11.08 16:12 # 19


Кому: Part1zan, #8

> затягивает настолько, что прошел за одну ночь

хорошо вкусно, но мало!

черт, жду конверта на ПК! буду перепроходить ГоВ 1й, в очередной раз, и еще раз, и так далее раз.


Fidel
отправлено 13.11.08 16:12 # 20


Кому: DreamFlyer, #14

> [грустно ждет релиза на PC]

обломись!


Алз
отправлено 13.11.08 16:13 # 21


Кому: DreamFlyer, #17

> а вдруг? [держится за книжку с фразой "надежда умирает последней"]

http://lenta.ru/news/2008/09/01/gowpc/

[относит книжку на макулатуру в надежде скопить на Ыксбокс]


Goblin
отправлено 13.11.08 16:16 # 22


Кому: feofanio, #10

> Уважаемый Гоблин, хоелось узнать ваше мнение по поводу

По поводу чего?


Skif
отправлено 13.11.08 16:18 # 23


Однако, кто что говорит. Кто хвалит, кто хает. Некоторые говорят гумно редкое эти Гири вместе с приставкой. Другие за такие слова жилы рвут. Тырнет мнениями полон.


PWBT
отправлено 13.11.08 16:18 # 24


Зашучу, шутку - юмора.
Вот так сказать пример, игры без насилия))))))
И пример того как лихо в них, все, резко перестали играть))))
Закончил юморить.
А тем у кого нету ИКС-ЯЩЕКА 360 и так полно в чего играть.
Фалаут 3, Дед спейс, Фар край 2, Калл оф дути (Зов Дутого) НОВЫЙ,
GTA4 на подходе, и тп.
Нет поодагрустить)


Lenz
отправлено 13.11.08 16:18 # 25


Дима, помни об интернет-зависимости!

Не забывай выносить мусор, убивать соседей, ходить на работу, кушать, и играть не более 3х часов в день! ))))


load04nick
отправлено 13.11.08 16:18 # 26


близарды кусают локти


spc
отправлено 13.11.08 16:20 # 27


Кому: Fidel, #16

> мне жена сказала что сначала мы проведем выкенд в праге. и мне надо будет вести себя хорошо
> а по приезду в москву уже тогда смогу играть!!

Правильно!!

Первым делом - привить хорошее поведение!!


spc
отправлено 13.11.08 16:21 # 28


Кому: Lenz, #26

> Дима, помни об интернет-зависимости!
>
> Не забывай выносить мусор, убивать соседей, ходить на работу, кушать, и играть не более 3х часов в день! ))))

И хотя бы думать о повешении в часы отсутствия интернета!!!


taxloss
отправлено 13.11.08 16:23 # 29


Кому: Fidel, #20

> [грустно ждет релиза на PC]
>
> обломись!

а чё, надежды нету? :(


DDQ
отправлено 13.11.08 16:23 # 30


И как только у Д.Ю. на всё времени-то хватает, мне не понятно. Хотя, если исключить 2-х часовые пробки ежедневные, то, наверное, и я бы смог.


Гримальди
отправлено 13.11.08 16:23 # 31


Игра очень добротная.

В сравнении с первой стала как-то более... эпичнее что ли: постоянно что-то бахает, взрывается, горит, Гири идут в атаку, летят вертолеты "и танки горят"



Dreik
отправлено 13.11.08 16:24 # 32


Кому: exolon, #19

> жду конверта на ПК

Есть мнение, что ничего хорошего не выйдет. Вот если бы изначально разрабатывалась версия на писюк, а порты как правило выходят крайне неудачные.
Мож заслать денег в майкрософт, чтобы хоть третью часть на железной платформе выпустили....


Goblin
отправлено 13.11.08 16:24 # 33


Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.

Некрасиво.


taxloss
отправлено 13.11.08 16:25 # 34


Кому: Dreik, #32

> Вот если бы изначально разрабатывалась версия на писюк, а порты как правило выходят крайне неудачные.

ну первые гири портировались прекрасно, на мой не сильно искушённый вкус.


notfirstnotlast
отправлено 13.11.08 16:27 # 35


Джызаз крайст.
И тут ачивменты.


Oshib-kun
отправлено 13.11.08 16:27 # 36


Гоблин, большой же уже дядька вроде, а всё в игрульки играешься!!!


iZ
отправлено 13.11.08 16:27 # 37


Кому: Goblin, #33

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите

Ты еще забыл упомянуть, что это реклама локастов!!! Подозрительно много к ним внимания!!!


VM
отправлено 13.11.08 16:27 # 38


Кому: Goblin, #33

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.
>
> Некрасиво.

Озон еду заслал? :)


Dreik
отправлено 13.11.08 16:27 # 39


Кому: taxloss, #34

> ну первые гири портировались прекрасно

я их тока на писи видел, нет коробки у меня...
Ощущения, что игра "приставочная" не было.
Может зависит от того кто делал...


killhead
отправлено 13.11.08 16:28 # 40


Кому: Goblin, #33

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.

Там fromGoblin отсутствует в линке.


Nevermore
отправлено 13.11.08 16:28 # 41


Блин, только собрался PS3 брать а тут такое!!
[грызет стол]


averroman
отправлено 13.11.08 16:29 # 42


Да, сильный аргумент в пользу х-ящика. Ну ничего, вторых САНИТАРОВ пройду- и за Фаллаут3


taxloss
отправлено 13.11.08 16:30 # 43


Кому: Nevermore, #41

> Блин, только собрался PS3 брать а тут такое!!

дык обе бери, чо мелочиться-то.


notfirstnotlast
отправлено 13.11.08 16:31 # 44


Кому: taxloss, #43

> дык обе бери, чо мелочиться-то.

И обеих по две.


Guest
отправлено 13.11.08 16:32 # 45


Кому: Goblin, #33

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.
> Некрасиво.

Чуть не забыл в линк "fromgoblin" добавить, а мы не молчим!!!


exolon
отправлено 13.11.08 16:32 # 46


Кому: Dreik, #32

> Есть мнение, что ничего хорошего не выйдет.

есть собственное мнение что 1я часть, а я ее намедни на ПК прошел, очень играбельная не смотря на портовость. однако даже у оффбокса есть глюки, в частности мне не понравилось бесследное исчезание сохранялок дважды. пришлось вывернуться, что бы не перепроходить.


alltheworldisgreen
отправлено 13.11.08 16:34 # 47


Кому: Guest, #45

> Чуть не забыл в линк "fromgoblin" добавить, а мы не молчим!!!

ручками пока прописываем, ручками!


DDQ
отправлено 13.11.08 16:35 # 48


Кому: notfirstnotlast, #44

> И обеих по две.

К каждой игре - отдельную приставку. "Боксовая игра" - идет сразу в комплекте с XBox. 60


notfirstnotlast
отправлено 13.11.08 16:36 # 49


Кому: DDQ, #48

> К каждой игре - отдельную приставку.

Две отдельных приставки.


maxpaderin
отправлено 13.11.08 16:36 # 50


Ученые Первого Петроградского Института Интернетоведения и Компьютерологии выяснили, что Гоблин сидит в интернете 16 часов в час, а не в день, как все подумали.


KaraPuzz
отправлено 13.11.08 16:36 # 51


Может все таки будет на PC? щас пока говорят что не будет чтоб все покупали приставки и играли, а потом чтоб еще немного денег заработать выпустят и на компе ))


notfirstnotlast
отправлено 13.11.08 16:37 # 52


И всё таки интересно, кто первый придумал и кто у кого украл achivements.


alextriam
отправлено 13.11.08 16:39 # 53


> Игра - чистый термояд, наяриваю каждый вечер (похоже, это интернет-зависимость).

Точно она! Так и до расстрела сограждан-саранчи недалеко!


Mr_God
отправлено 13.11.08 16:41 # 54


Это реклама зависимости!!!


exolon
отправлено 13.11.08 16:42 # 55


Кому: KaraPuzz, #51

> чтоб еще немного денег заработать выпустят и на компе

раскинул тут руны, вскрыл животное - через год ровно!


Wiseman
отправлено 13.11.08 16:46 # 56


Кому: Goblin, #33

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.
>
> Некрасиво.

Да уж... был бы у Д.Ю. немодный ныне короткоствол, для промолчавших все закончилось бы иначе.


Cassad
отправлено 13.11.08 16:47 # 57


Тот случай, когда вторая часть лучше первой.
После прохождения осталось ощущение, что посмотрел качественный боевичек.
Еще больше убедился, что по соотношению количества затраченного времени – драйва приставка лучше.


amatoro
отправлено 13.11.08 16:47 # 58


Комрады расскажите, как оно можно стрелять без мышки? Я как-то пробовал у приятеля - это ж ад какой-то. Неужели можно привыкнуть? Точность и скорость прицеливания никак не могу себе представить.


Grinch
отправлено 13.11.08 16:47 # 59


Хм, в эпоху кризиса отдавать 2200 рублей за игру - верх расточительности. Лучше за это ящщик тушонки взять, а на остатние - крупы припасти.
Ну это, понятное дело, мое ИМХО.


Russky
отправлено 13.11.08 16:47 # 60


Везет людям!
Где вы только время находите?


sorvalec
отправлено 13.11.08 16:49 # 61


Кому: Goblin

Продолжаешь издеваться над владельцами старомодных ПК? Так ведь и до этнических чисток по признаку "бей коробочников, спасай Россию" недалеко. Нехорошо.


Ground Zero
отправлено 13.11.08 16:49 # 62


Кому: Goblin, #33

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.

Хватка уже не та!!!


Стритрейсер
отправлено 13.11.08 16:50 # 63


Кому: amatoro, #58

> Комрады расскажите, как оно можно стрелять без мышки?

http://lib.ru/GAMES/quakeinstr.txt

Я так понимаю, актуально до сих пор.

 



Усатый Таракан
отправлено 13.11.08 16:52 # 64


Поддавшись дурману Гоблинской пропоганды интернет-наркоманИи и Гирь Войны, купил вчера себе шайтан-коробку. Доктор, я безнадежен?

КС


VM
отправлено 13.11.08 16:56 # 65


Кому: Ground Zero, #62

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.
>
> Хватка уже не та!!!

Главный уже не тот!


KaraPuzz
отправлено 13.11.08 16:56 # 66


Кому: exolon, #55

> раскинул тут руны, вскрыл животное - через год ровно!

да может и раньше через пол годика...вот ГТА обещали через год, а потом раз и уже через полгода


Sir G
отправлено 13.11.08 16:56 # 67


> Игра - чистый термояд, наяриваю каждый вечер (похоже, это интернет-зависимость).

> За это время свыше полутора миллионов геймеров успели поиграть в этот проект через интернет. В сумме они провели свыше 15 миллионов часов за Gears of War 2 в сети Xbox Live.

Объясните кто-нибудь мне убогому: в этой игре, Gears of War 2, игровой процесс идёт ТОЛЬКО в сети интернет или прохождение оригинального сюжета в ней тоже есть?


CrazyArcher
отправлено 13.11.08 17:02 # 68


Кому: Goblin, #0
> Локасты - это по-русски саранча.

Кому-то было лень посмотреть в словаре, кто такие локасты. Как говорится, надмозги не дремлют. :-/


Harley_K
отправлено 13.11.08 17:02 # 69


Кому: Goblin, #0

> Это, как нетрудно догадаться, реклама ... моего телевизора?

А какой телик-то? В заметке нету :)

Я то свой телик на проектор InFocus поменял, он всяко большее изображение даёт.

и предыдущий вопрос:

Кому: Goblin, #54

> Линка с картинками есть?

С высокой долей вероятности вот эти http://www.tvmag.ru/images/BW_604_S3_Black-big.jpg
Это 604, если низкочастотник один, то 603

Оно?


CrazyArcher
отправлено 13.11.08 17:03 # 70


Кому: Sir G, #67

> Объясните кто-нибудь мне убогому: в этой игре, Gears of War 2, игровой процесс идёт ТОЛЬКО в сети интернет или прохождение оригинального сюжета в ней тоже есть?

Тебя забанили на Гугле? 60


Vlazermann
отправлено 13.11.08 17:05 # 71


2 Goblin

Если игра не идет под линуксом, значит говно!!!


Akhodan
отправлено 13.11.08 17:06 # 72


Кому: Fidel, #16

Тебе нужно будет вести себя ОЧЕНЬ хорошо не только в Праге, но и по приезду. Одно неверное слово и тебя ждут женские сериалы на большом экране.


Разгильдяй
отправлено 13.11.08 17:09 # 73


[машет суровой приставкой Sega MegaDrive 2]

Это всё херня!!!

Я вот в Мортал Комбат наяриваю от 1997 года!


Akhodan
отправлено 13.11.08 17:12 # 74


Кому: Разгильдяй, #73

[Отпихивает в сторону, держа в руках Денди] Да вы зажрались!!! 8 бит приставки для реальных пацанов!!! Надо воображение развивать, а не вестись на красивую графику.


Soldier
отправлено 13.11.08 17:15 # 75


Кому: Skif, #23

> Однако, кто что говорит. Кто хвалит, кто хает. Некоторые говорят гумно редкое эти Гири вместе с приставкой. Другие за такие слова жилы рвут. Тырнет мнениями полон.

Тут как всегда - на вкус и цвет... Кому-то нокио - телефон, кому-то - даймонд... :)


Cootri
отправлено 13.11.08 17:15 # 76


ДЮ, линк на ОЗОН теперь есть, однако традиционно-жадного fromgoblin в конце не хватает)


Мыш
отправлено 13.11.08 17:15 # 77


Кому: Goblin, #33

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите

В линке не помешал бы указатель "FromGoblin"


Разгильдяй
отправлено 13.11.08 17:15 # 78


Кому: Akhodan, #74

[ехидно улыбаясь, растегивает молнию, достаёт НЕЧТО]

Вам может быть про ТЕТРИС напомнить?!


CrazyArcher
отправлено 13.11.08 17:18 # 79


Кому: Разгильдяй, #78

> Кому: Akhodan, #74
>
> [ехидно улыбаясь, растегивает молнию, достаёт НЕЧТО]
>
> Вам может быть про ТЕТРИС напомнить?!

Напомни нам про игру "Электроника" с волком из "Ну Погоди" 600


Akhodan
отправлено 13.11.08 17:20 # 80


Кому: CrazyArcher, #79, Разгильдяй, #78

Кубики Рубика никто ещё не отменял!!!


Tumoxa
отправлено 13.11.08 17:21 # 81


Интересно есть в игре суперюнит типа самолета АН-2, с которых отлично опыляли енту саранчу.
Сдается, что в 3-ей части Клифу надо познакомитсья с достижениями авиастроения и химпроизводств СССР в прошлом веке и суперюнит срочно нарисовать, а лучше скопировать один в один.


OVP
отправлено 13.11.08 17:23 # 82


Кому: feofanio, #10

> Уважаемый Гоблин, хоелось узнать ваше мнение по поводу

Вот так люди и пропадают, на полуслове...

[музыка из игрэк-файлз]


SlvUn
отправлено 13.11.08 17:24 # 83


Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Очень страшно читать заметки, ибо внизу каждой идет реклама того или иного продукта. Предлагаю следующее изменение в методы борьбы с жадными детьми, а именно повесить в конце статьи надпись "Отправить СМС с сообщением "Это все реклама" на номер такой-то". И Вам полезно и жадные дети не обделены. Ну и с контингентом статисткой данной акции поделитесь - какая никакая, а развлекуха.


Megafreez
отправлено 13.11.08 17:24 # 84


> (похоже, это интернет-зависимость).

Она самая!
Вчера посмотрел Наболевший вопрос про ЭТО.
Видно, что гражданину Щеглову сказать по делу ничего и он на ходу придумывает какие-то невразумительные отмазки о вреде Ынтернета.

З.Ы. А ведущий чисто Розенбаум-лайт :)


Spirtt0
отправлено 13.11.08 17:25 # 85


Кому: Разгильдяй, #73

> [машет суровой приставкой Sega MegaDrive 2]
>
> Это всё херня!!!
>
> Я вот в Мортал Комбат наяриваю от 1997 года!


Кому: Akhodan, #74

> [Отпихивает в сторону, держа в руках Денди] Да вы зажрались!!! 8 бит приставки для реальных пацанов!!! Надо воображение развивать, а не вестись на красивую графику.

[достает из под стола и сдувает пыль со Спектрума] Камрады, что ваши бездушные приставки - вот Спектрум да, самый рулезный 8-бит компьютер всех времен и народов !!


Soldier
отправлено 13.11.08 17:25 # 86


Кому: Goblin, #33

> Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.

Мы ж аки собаки Павлова: слов о рекламе Озона не было, значит всё сказал :)


Acolyte
отправлено 13.11.08 17:25 # 87


>Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.
Это мы специально!!! Чтобы вы денег меньше заработали!!!


N.A.Bezmenov
отправлено 13.11.08 17:25 # 88


Кому: Akhodan, #74

> 8 бит приставки для реальных пацанов!!! Надо воображение развивать, а не вестись на красивую графику.

Да!!!


Psychonaut
отправлено 13.11.08 17:25 # 89


По прохождении, пришла в голову мысль, что отряд Дельта ни при каких обстоятельствах нельзя допускать на планету Арракис.


Разгильдяй
отправлено 13.11.08 17:25 # 90


Кому: CrazyArcher, #79

> Напомни нам про игру "Электроника" с волком из "Ну Погоди" 600

Это ты с козырей зашёл!!!

[плачет по советским электрическим играм детства]

Кому: Akhodan, #80

> Кубики Рубика никто ещё не отменял!!!

[авторитетно отменяет]

Игры должны быть электрическими!!!


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 13.11.08 17:25 # 91


> Игра - чистый термояд, наяриваю каждый вечер (похоже, это интернет-зависимость).

А бутылки там тоже можно сдавать?

Ну, чтобы не отвлекаться от игры для зарабатывания денег!!!


xpr1mnt
отправлено 13.11.08 17:26 # 92


ДЮ, вы настоящий геймер :)


CrazyArcher
отправлено 13.11.08 17:27 # 93


Кому: Разгильдяй, #90

> Кому: CrazyArcher, #79
> > Напомни нам про игру "Электроника" с волком из "Ну Погоди" 600
>
> Это ты с козырей зашёл!!!
>
> [плачет по советским электрическим играм детства]

[Важно прохаживается]


Akhodan
отправлено 13.11.08 17:28 # 94


Гоблин, SlvUn вот тут предложил SMS отправлять. Мысль ведь хороша и стара - "Отправь SMS на номер ХХХХ с текстом "Я НЕ жадный ребёнок". Чем больше SMS, тем меньше в тебе жадности!".


Akhodan
отправлено 13.11.08 17:31 # 95


Кому: Разгильдяй, #90

[Уделывает Разгильдяя в советский електрический морской бой] С нами не забалуешь!


Eddie
отправлено 13.11.08 17:32 # 96


Кому: Goblin

> Это, как нетрудно догадаться, реклама Гирь, Икс-бокса, Майкрософта, Эпика, моего телевизора и Клиффи Би.

А как же саранча?!


Разгильдяй
отправлено 13.11.08 17:39 # 97


Кому: Akhodan, #95

> [Уделывает Разгильдяя в советский електрический морской бой] С нами не забалуешь!

Блин, камрад, сам только начал набирать пост про тоталитарный Морской бой. Опередил, епта!

Страшное было время, страшное!!!


Akhodan
отправлено 13.11.08 17:41 # 98


Кому: Разгильдяй, #97

Крепко жму руку.


CrazyArcher
отправлено 13.11.08 17:42 # 99


Кому: Eddie, #96

> Кому: Goblin
>
> > Это, как нетрудно догадаться, реклама Гирь, Икс-бокса, Майкрософта, Эпика, моего телевизора и Клиффи Би.
>
> А как же саранча?!

Саранча в рекламе не нуждается!


Roujin
отправлено 13.11.08 17:42 # 100


Кому: Разгильдяй, #97
Кому: Akhodan, #95

[рулит мимо камрадов держа в руках коробку с "за рулем"]

Ностальгия, блин...



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 284