Итоги 2008 года

05.01.09 20:47 | Goblin | 1172 комментария »

Это ПЕАР

Собственно, 2008 год закончился. Было в нём всякое, но наиболее заметные события были таковы.

1. Вышла компьютерная игра "Правда о девятой роте".

Игра "Правда о девятой роте" — первая в России игра-реконструкция, в которой восстановлены события, происходившие в реальности на высоте 3234. Данные события бесстыдно искажены в фильме "9 рота". Игра "Правда о девятой роте" восстанавливает справедливость, показывает, что было на самом деле, и даёт возможность "принять участие" в бою на стороне наших бойцов.

С точки зрения ветеранов — получилось неплохо. Точку зрения ветеранов разделяю.

Увы, в 2008 году не сумел выпустить одноимённый документальный фильм, в котором ветераны рассказывают про бой. Не сумел выпустить ни к моменту выхода игры, ни позже. Надеюсь выпустить до конца зимы 2009 года, то есть уже скоро.

2. Запустил проект Синий Фил.

12 мая 2008 года осуществил задумку, которую вынашивал с 1996 года — производство "видеозаметок". В сеть был положен первый выпуск Синего Фила, посвящённый чудовищно тупорылому фильму Стритрейсеры. Как и следовало ожидать, получилось смешно.

Производство было отлажено, кроме Синего Фила запущены проекты Образование, В цепких лапах и Coolтура.

Будучи подвешенным на youtube.com, Синий Фил стремительно набрал 2.000.000 просмотров, после чего "фитилёк прикрутили" и количество просмотров механически сократили в двадцать раз. Прикольный сервис.

Хорошо хоть всё своё есть.

3. Запустил проект Бездуховность.ру.

1 июля запущен проект Бездуховность.ру. Проект Бездуховность, имеющий целью порадовать самих себя, а так же распугать дебилов, сработал с эффективностью в 154% — распугал практически всех, не только дебилов. Затруднительно передать, насколько вокруг стало свободнее.

Ну а ярость жадных детей описанию в словах не поддаётся.

4. Вышла компьютерная игра "Санитары подземелий 2".

19 сентября 2008 года поступила в продажу компьютерная игра Санитары подземелий 2: Охота за чёрным квадратом. Собственно, изначальный сюжет в первую часть целиком не поместился, а потому был умело оформлен в часть вторую, грамотно развит и умело дополнен. Вторая часть получилась "больше" первой на 30%.

Ну и самое главное — успели мощно продать до наступления кризиса.

5. Вышла книга "За державу обидно".

В конце сентября 2008 года поступила в продажу книга За державу обидно. Многим непонятно "зачем выпускать отдельной книгой заметки с сайта?", однако тиражи допечатывают — так хорошо книга пошла.

Ну и на подходе ещё три книжечки.

6. Переведён для проката фильм Рокенрольщик.

Проводя акцию по спасению Гая Ричи, перевёл для проката художественный фильм Рокенрольщик. Озвучил одну роль для прокатного дубляжа, наговорил перевод целиком для двд.

Собственно прокат Рокенрольщика начнётся 29 января 2009 года.

7. Переведён для выпуска на двд фильм Постал.

Переведён и выпущен в правильном переводе на двд художественный фильм Постал. Можно сказать, в рамках проекта по спасению Уве Болла.

8. Создана группа vkontakte.

Построили группу для любителей творчества vkontakte. На сегодня в ней 14546 участников.

9. Запущен проект vott.ru.

Для любителей постить новости самостоятельно запущен проект vott.ru. Работает бодро, публика довольна.

10. Посещаемость сайта доведена до 50.000 человек в сутки.

В 2008 году посещаемость сайта опер.ру доведена до 50.000 в сутки. В августе поставлен рекорд, 81.000 посетителей за сутки. Увы, наёмные писатели на сайте не трудятся, всё сам, всё непосильным трудом. Поэтому быстрее никак.

Плюс наконец-то "слегка подправили" дизайн под рекламу. Никогда ещё Кондрат не обнимал столько жадных детей сразу.

Мировое господство не за горами.

11. Совершил два рейда за кордон.

С целью отдыха гонял на слонах по Таиланду. В познавательных целях носился на болиде по Франции.

И то, и другое было очень круто.

Конечно, можно было всего сделать больше и лучше.
Но получилось вот так.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1172, Goblin: 106

taroBAR
отправлено 05.01.09 20:51 # 1


[в предвкушении церемонии награждения]


colt
отправлено 05.01.09 20:55 # 2


А в остальном одно говно!!! ;D


Остап Бендер
отправлено 05.01.09 20:56 # 3


ГАВГАВГАВ!!!


boondocksaint
отправлено 05.01.09 20:57 # 4


люблю итоги)


Fred_K
отправлено 05.01.09 20:58 # 5


Синий фил надо бы добавить...


Jochen
отправлено 05.01.09 20:58 # 6


Выиграли чемпионат мира по хоккею в Канаде.
Не дали довести до логического конца операцию в ЮО.
Стали на один год старше. :)


sixx
отправлено 05.01.09 20:58 # 7


MWA-HA-HA-HA!!! (c)


Tamer
отправлено 05.01.09 20:58 # 8


Многие считает ее довольно трудной игрушкой для прохождения.


Stalin[HDTV]
отправлено 05.01.09 20:59 # 9


> Вышла компьютерная игра "Правда о девятой роте".

ГАВ!


taroBAR
отправлено 05.01.09 20:59 # 10


Кому: boondocksaint, #4

> люблю итоги

"Кто стал бы президентом, если бы выборы проходили в это воскресенье?"

Помню, помню. :)


UncleVVS
отправлено 05.01.09 21:00 # 11


Кому: Fred_K, #8

> Синий фил надо бы добавить...

"Погодите, детки, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!" ;-)


UncleVVS
отправлено 05.01.09 21:02 # 12


ГАВ!!!

После первого пункта [2.] и пустое чёрное поле смотрятся очень концептуально!!!


Genie
отправлено 05.01.09 21:06 # 13


Кому: Tamer, #7

> Многие считает ее довольно трудной игрушкой для прохождения.

Дык, камрад, и на высоте 3234 не шибко легко было.


ed_m
отправлено 05.01.09 21:06 # 14


еще бы фильму


Старый Пес
отправлено 05.01.09 21:06 # 15


Выход книги "За державу обидно"


Чукотский Юноша
отправлено 05.01.09 21:06 # 16


Тише. Главный ща чё-то напечатает.


gaijine
отправлено 05.01.09 21:06 # 17


нормальный год, много было и плохого, много и хорошего.

А игруха получилась очень хорошая, игрался с наслаждением. самое главное достоверная, по мотивам так сказать. Без всякого пафоса. Респект Дим Юрьевич


ChoJieJin
отправлено 05.01.09 21:06 # 18


УРА правде о 9 роте !!!


Vader
отправлено 05.01.09 21:11 # 19


3. Солженицын отправился в Верхнюю Тундру!!!


ilq
отправлено 05.01.09 21:11 # 20


[Сидит, виляет хвостом]


taroBAR
отправлено 05.01.09 21:11 # 21


Кому: Fred_K, #8

> Синий фил надо бы добавить...

Кому: Старый Пес, #16

> Выход книги "За державу обидно"

Главное, про Бездуховность не забыть!


CrazyArcher
отправлено 05.01.09 21:12 # 22


Кому: Genie, #14

Атпиридил!


Кому: Jochen, #5

> Стали на один год старше. :)

Сколько тебе лет? [КС]


taroBAR
отправлено 05.01.09 21:13 # 23


Кому: Чукотский Юноша, #18

> Тише. Главный ща чё-то напечатает.

Не, Главный наверно вдумчиво просматривает архив новостей за прошлый год.


dent
отправлено 05.01.09 21:16 # 24


Незачот. На первом месте должен быть отчот о собранной стеклотаре.


CrazyArcher
отправлено 05.01.09 21:18 # 25


Кому: dent, #24

> Незачот. На первом месте должен быть отчот о собранной стеклотаре.

Это ты Главного поучи, что у него главнее!


UncleVVS
отправлено 05.01.09 21:20 # 26


Кому: dent, #24

> Незачот. На первом месте должен быть отчот о собранной стеклотаре.

Камрад, это тебе самое заметное за год, а не годовой балансовый отч0т 4-)


Xepec
отправлено 05.01.09 21:23 # 27


жадные дети не поймут, не наглядно как-то - не видно сколько бабла набарыжено: (в том числе сколько конкретно на МД) ну и вааще. даёшь статистику по-пунктно, да



Остап Бендер
отправлено 05.01.09 21:23 # 28


> Проект Бездуховность, имеющий целью распугивание дебилов, сработал с эффективностью в 154% — распугал всех. Затруднительно передать, насколько вокруг стало свободнее.

Чего-то я не понял. Объясните кто-нибудь - кого и как распугал проект?


dent
отправлено 05.01.09 21:28 # 29


Кому: Xepec, #27

> жадные дети не поймут

Эти-то все поймут даже до чтения.

"... Когда родители пугают непослушных детей, они говорят: "Вот придет милиционер и тебя заберет!".
А жадные дети даже знают, как этого милиционера зовут..."


Gecko
отправлено 05.01.09 21:28 # 30


Столько дел хороших за год сделано.

[завидует работоспособности]


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:28 # 31


Кому: Остап Бендер, #28

> Чего-то я не понял. Объясните кто-нибудь - кого и как распугал проект?

А ты, наивный!

А Главный, цЫник!

А я, зацЭниваю Гран Торино!


taroBAR
отправлено 05.01.09 21:29 # 32


Кому: Остап Бендер, #28

> Чего-то я не понял. Объясните кто-нибудь - кого и как распугал проект?

Во-первых - жадных детей.

Во-вторых - людей, постоянно призывающих Главного заняться политикой и возглавить Народное Сопротивление.

В-третьих - Беркема аль Атоми.


iP..McRae
отправлено 05.01.09 21:30 # 33


Кому: Zx7R, #31

> А я, зацЭниваю Гран Торино!

отличный фильм!


PoD
отправлено 05.01.09 21:30 # 34


Кому: Goblin, #0

> 2. Запустил проект Синий Фил.
> ...
> Как и следовало ожидать, получилось смешно.

Главный опять скромничает.

Все проекты крайне круто. Огромное спасибо.
[аплодирует бегая по потолку]


Discostu
отправлено 05.01.09 21:30 # 35


>Ярость жадных детей описанию в словах не поддаётся.

Также нельзя забывать и про ярость эстетствующих педрил :)

А в целом - хороший получился год!


Soldier
отправлено 05.01.09 21:30 # 36


Кому: Остап Бендер, #28

> Чего-то я не понял. Объясните кто-нибудь - кого и как распугал проект?

Ну, раз я не испугался, значит не дебил. Но вопрос поддерживаю... КС


DictAtoR
отправлено 05.01.09 21:30 # 37


Неужели это все?!
[с нетерпением ждет продолжения отч0та]


Ecoross
отправлено 05.01.09 21:31 # 38


>Надеюсь выпустить до конца зимы 2009 года, то есть уже скоро.

Будем ждать! :) Спасибо. И за "Образование" - тоже.

>распугал всех.

Ага :)


dent
отправлено 05.01.09 21:31 # 39


Кому: Остап Бендер, #28

> Чего-то я не понял. Объясните кто-нибудь - кого и как распугал проект?

Дебилы боятся сисек, народная примета.
Хотя, я бы сказал, что проект разогнал именно пидарасов. (по той же причине)


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:31 # 40


Кому: iP..McRae, #33

> отличный фильм!

Отож! С первой фразы!

[рж0т]


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:35 # 41


ДЮ, а порабощение Мира, идёт по плану!


W.Kin
отправлено 05.01.09 21:36 # 42


Кому: Zx7R, #40

Камрад, а ты чего это тут? Я думал ты с автоматом в касочке ;)


taroBAR
отправлено 05.01.09 21:37 # 43


Кому: iP..McRae, #33

> А я, зацЭниваю Гран Торино!
>
> отличный фильм!

87% скачалось.

Мыслим одинаково :)


nick_nSk
отправлено 05.01.09 21:38 # 44


Чет я не понял, Гран Торино уже в прокат вышел? Я то-то пропустил?!


taroBAR
отправлено 05.01.09 21:38 # 45


Кому: W.Kin, #42

> Камрад, а ты чего это тут? Я думал ты с автоматом в касочке ;)

Он цынично хочет казаться хорошим!!! :)


PoD
отправлено 05.01.09 21:39 # 46


Кому: Zx7R, #31

> А я, зацЭниваю Гран Торино!

[пускает слюни от зависти]

Кому: Остап Бендер, #28

> Объясните кто-нибудь - кого и как распугал проект?

На вырученные деньги главный купил себе огромный дрын, которым и дубасил всяких дебилов, которые имели неосторожность подойти на опасно близкое расстояние. Думаю так.

Кому: Vader, #20

> 3. Солженицын отправился в Верхнюю Тундру!!!

Вопреки расхожему мнению детей (которые не винят Главного разве что в уничтожении неандертальцев и то споры еще не окончены), Дмитрий Юрьич здесь ни при чем. КС


taroBAR
отправлено 05.01.09 21:39 # 47


Кому: nick_nSk, #44

> Чет я не понял, Гран Торино уже в прокат вышел? Я то-то пропустил?!

Уже собрал в прокате пару сотен терабайт!


Остап Бендер
отправлено 05.01.09 21:39 # 48


Кому: dent, #39

> > Дебилы боятся сисек, народная примета.

[записывает в ежедневник]


Fugas
отправлено 05.01.09 21:40 # 49


Продуктивный получился год. Познавательный. Спасибо огромное.


PoD
отправлено 05.01.09 21:41 # 50


Кому: dent, #39

> Кому: Остап Бендер, #28
>
> > Чего-то я не понял. Объясните кто-нибудь - кого и как распугал проект?
>
> Дебилы боятся сисек, народная примета.

Это типа от дебилов надо бабами сочными отбиваться?


Sharikoff
отправлено 05.01.09 21:43 # 51


Кому: taroBAR, #32

> В-третьих - Беркема аль Атоми.

Его-то каким образом?


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:43 # 52


Кому: W.Kin, #42

> Камрад, а ты чего это тут? Я думал ты с автоматом в касочке ;)

Я старенький, я на пЭнсии ;)

После обязательной службы мне сказали что когда надо - позовут. Жду 13-ый год.


Кому: PoD, #46

> [пускает слюни от зависти]

Оберни срочно клавиатуру полиэтиленом, закоротит!


PoD
отправлено 05.01.09 21:44 # 53


Кому: Goblin, #0

> Мировое господство не за горами.

[потирает волосатые щупальца]

Дмитрий Юрьич, мысль в голову закатилась: почему бы не присобачить кнопку цитировать к самой заметке? Ну, чтоб эта... цитировать удобнее было.


Joker_SE
отправлено 05.01.09 21:44 # 54


Так!
Успехов в наступившем, Дмитрий Юрьевич!


PoD
отправлено 05.01.09 21:46 # 55


Кому: Zx7R, #52

> Кому: PoD, #46
>
> > [пускает слюни от зависти]
>
> Оберни срочно клавиатуру полиэтиленом, закоротит!

Да тут весь комп нужно оборачивать. Льется бурным потоком.
[вопит]
Небось еще пиво там распиваешь под это дело!!!


Sharikoff
отправлено 05.01.09 21:46 # 56


Кому: PoD, #53

> присобачить кнопку цитировать к самой заметке?

Ааа, сука! Мистика! Только что об этом же подумал. Поддерживаю.


д-р Зольберг
отправлено 05.01.09 21:46 # 57


Дим Юрьевич, если не секрет, а какой общий тираж у За державу обидно?

Не жадности ради спрашиваю, интересно насколько востребована подобная публицистика.


W.Kin
отправлено 05.01.09 21:47 # 58


Кому: Zx7R, #52

> Жду 13-ый год

Звучит мистически :)))

А мы вот с женой думали в Иерусалим мотнуть, а у вас там как всегда


eliw
отправлено 05.01.09 21:48 # 59


Дмитрий Юрьевич! С Новым годом!

Все уже соскучились по Синему Филу.
Когда будет 15-й выпуск?


Huly-Gun
отправлено 05.01.09 21:48 # 60


больше проектов, хороших и разных! ГАВ!


Старый Пес
отправлено 05.01.09 21:48 # 61


А-а-а, не угадал? :-C ладно загадываю на все что-то да попадет. итак: книга,бездуховность,смена Солженициным ПМЖ,втык Мише-галстукоеду...


Mr. Hyde
отправлено 05.01.09 21:48 # 62


Надо подсчитать еще среднее арифмитеческое число забаненных малолетних долбоебов и можно сказать, что год удался!


ChoJieJin
отправлено 05.01.09 21:48 # 63


Кому: Vader, #20

> 3. Солженицын отправился в Верхнюю Тундру!!!

А ты, злой !!!


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:48 # 64


Кому: PoD, #55

> Небось еще пиво там распиваешь под это дело!!!

Какое пЫво посреди недели o_O

- Чаёк пьёмс, с вареньем малиноым :)


vwdw
отправлено 05.01.09 21:48 # 65


Ещё про итоги. Тут недавно подводили итог 10 лучших рок-вокалистов, а вот созрела сотня величайших хард-рок композиций (от канала VH1):

http://stereogum.com/archives/vh1s-100-greatest-hard-rock-songs_043591.html


hu67et
отправлено 05.01.09 21:48 # 66


Дмитрий Юрьевич, извините если не так, то проект vott.ru также запустили вы в 2008 году.



Anber
отправлено 05.01.09 21:48 # 67


Многая лета, новым проектам! :)


Кому: Xepec, #27

> жадные дети не поймут, не наглядно как-то - не видно сколько бабла набарыжено: (в том числе сколько конкретно на МД) ну и вааще. даёшь статистику по-пунктно, да

Они заболеют и умрут. От воспаления мОзгов.

Кому: Tamer, #7

> Многие считает ее довольно трудной игрушкой для прохождения.

А что в жизни легко? Хорошо, что прохождение не в реале :)

Кому: Vader, #20

> 3. Солженицын отправился в Верхнюю Тундру!!!

Сковородки раскаленные он лижет - что-то мне подсказывает.


oldubinin
отправлено 05.01.09 21:48 # 68


так же, по моему мнению, следует добавить выход книги "За Державу обидно" и правильные переводы фильмов для проката, как то "Отряд Америка" и "Рокенрольщик", хотя последний в массовый прокат еще не вышел, но предворительные показы уже состоялись :)


ChoJieJin
отправлено 05.01.09 21:48 # 69


Кому: Zx7R, #31

> А я, зацЭниваю Гран Торино!

[жидко заблёвывает клавиатуру]

В дубляже?
Лучше бы вообще не говорил про это, извращенец !


lukegluke
отправлено 05.01.09 21:48 # 70


Кому: Остап Бендер, #28

> Чего-то я не понял. Объясните кто-нибудь - кого и как распугал проект?

Ну как же, жадные дети сидят там, вместо того, чтобы раскрываться тут.


ChoJieJin
отправлено 05.01.09 21:48 # 71


Кому: nick_nSk, #44

Вышел.
А торрентах в дубляже лежит уже давно.

Фильм отличный.
Дубляж - как всегда. А может быть даже хуже чем всегда.


Silver_Mitch
отправлено 05.01.09 21:48 # 72


Санитаров подземелий 2 нужно добавить!


Fletcher
отправлено 05.01.09 21:49 # 73


Алахакбар !


Cергей
отправлено 05.01.09 21:49 # 74


> Мировое господство не за горами.

ГАВ!!!


Teo Noman
отправлено 05.01.09 21:49 # 75


ОМГ, может, я давно не читал Тупичок внимательно... Но Дим Юрьич начал использовать правильное тире?.. :)


Игрок
малолетний долбоеб
отправлено 05.01.09 21:49 # 76


Я правильно понимаю, игра "Правда о девятой роте" делалась для ветеранов?
Или игра "Правда о девятой роте" делалась и для игроков, и ветеранов?
Или большее значение имело, какую оценку дадут ветераны игре, чем игроки?

По поводу проекта "Бездуховность.ру": кто и как подбирает "моделей" для съемок? И что за цель "распугивание дебилов", т.к. вряд ли для этого задумывался проект?


UNIX
отправлено 05.01.09 21:49 # 77


Дим Юрич, камрады, надо полагать вопрос поднимался уже не раз и скорее всего достал, но тем не менее: где можно блэйдраннера в единственно правильном переводе взять? Вроде давно появился, а что-то глухо как-то.


Весёлый гитарист
отправлено 05.01.09 21:49 # 78


ДимЮрич, было б ещё интересно увидеть что-то вроде " Анонс 2009 ", то бишь деяния планируемые. Есть мнение, что анонсирование всяких ништяков и вкусняшек может положительно сказаться на посещаемости.


Андрей Буженко
отправлено 05.01.09 21:49 # 79


> Проект Бездуховность, имеющий целью распугивание дебилов, сработал с эффективностью в 154% — распугал практически всех, не только дебилов.

Пусть меня назовут последним нераспуганным дебилом, но я всё-таки поинтересуюсь: как кого-то могут напугать сиськи???


taroBAR
отправлено 05.01.09 21:50 # 80


Кому: Sharikoff, #51

> Его-то каким образом?

Поищи в гугле или на Тупичке.

Ссылок на его "творение" давать не буду, извиняй.


Мистер Мпако
отправлено 05.01.09 21:50 # 81


ALL HAIL ТYПИ40К!!!

[заливается лаем]


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:51 # 82


Кому: W.Kin, #58

> а у вас там как всегда

Да враки всё. Палят в Газе, в остальных местах как всегда. В Тель Авиве полно туристов, дефкм сочные, мериканские.


Goblin
отправлено 05.01.09 21:51 # 83


Кому: Андрей Буженко, #79

> Пусть меня назовут последним нераспуганным дебилом, но я всё-таки поинтересуюсь: как кого-то могут напугать сиськи???

В основном - дебилов.

Ну и лицемеров, конечно.


Fugas
отправлено 05.01.09 21:51 # 84


Дмитрий Юрьевич, а как же проэкт "Образование"? Важная составляющая.


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:51 # 85


Кому: Fletcher, #73

> Алахакбар !

Высылает вертолёт с подарками - на звук.


Goblin
отправлено 05.01.09 21:51 # 86


Кому: Весёлый гитарист, #78

> было б ещё интересно увидеть что-то вроде " Анонс 2009 ", то бишь деяния планируемые.

Этак можно спугнуть.


Dennn
отправлено 05.01.09 21:52 # 87


> Мировое господство не за горами.

ALL HAIL Тупичок!


DictAtoR
отправлено 05.01.09 21:53 # 88


Кому: taroBAR
Кому: Zx7R

Потом поделитесь впечатлениями, камрады? И особенно интересны мысли после концовки.
Да, и еще вопрос, вы экранку смотрите/посмотрите? С мегапереводом аля Володарский?


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:53 # 89


Кому: ChoJieJin, #67

> В дубляже?

З0чем ви говорите за дубняж?

На щирой Мериканской мове!


dantist
отправлено 05.01.09 21:54 # 90


ТАК победим!!! В прошлом году было круто и желаю в нынешний год, юбилейный, усилить напор по всем фронтам!


Goblin
отправлено 05.01.09 21:54 # 91


Кому: Игрок, #77

> Я правильно понимаю, игра "Правда о девятой роте" делалась для ветеранов?

Про ветеранов.

> Или игра "Правда о девятой роте" делалась и для игроков, и ветеранов?

Да.

> Или большее значение имело, какую оценку дадут ветераны игре, чем игроки?

Ветераны там воевали, их мнение - главное.

Кого ты называешь "игроками" - мне неведомо, ветераны в неё тоже играли, а потому они самые что ни на есть игроки.

> По поводу проекта "Бездуховность.ру": кто и как подбирает "моделей" для съемок?

Стою возле офиса, хватаю всех, кто мне нравится из проходящих мимо, а потом фотографируем.

> И что за цель "распугивание дебилов", т.к. вряд ли для этого задумывался проект?

Это такая цель - распугивание дебилов.

А для чего задумывался - тебе виднее.


Goblin
отправлено 05.01.09 21:54 # 92


Кому: Teo Noman, #75

> Но Дим Юрьич начал использовать правильное тире?.. :)

Это не я.


Sharikoff
отправлено 05.01.09 21:54 # 93


Кому: Весёлый гитарист, #78

> Есть мнение, что анонсирование всяких ништяков и вкусняшек может положительно сказаться на посещаемости.

Извиняюсь за вклинивание, но, на сколько известно, Д.Ю. принципиально против обещаний такого рода - типа "планируется то-то и то-то"). потом же заебут: "Ну когдааа? Обещал же! Наврал!" и т.п.


Goblin
отправлено 05.01.09 21:54 # 94


Кому: UNIX, #74

> где можно блэйдраннера в единственно правильном переводе взять?

Да хер его знает.


Ragnar Petrovich
отправлено 05.01.09 21:55 # 95


> сработал с эффективностью в 154%

Откуда такая точность? :)


Ursa
отправлено 05.01.09 21:55 # 96


Дмитрий Юрьевич, с наступившим новым годом тебя!
Хочется надеяться, что следующий год будет не менее насыщен твоими толковыми проектами и просто хорошими делами.


Zx7R
отправлено 05.01.09 21:55 # 97


Кому: Андрей Буженко, #79

> как кого-то могут напугать сиськи???

Да очень просто!

http://tinyurl.com/3rlycc


dantist
отправлено 05.01.09 21:56 # 98


Кому: UNIX, #74

> где можно блэйдраннера в единственно правильном переводе взять?

Ты не из Латвии случайно?


Mr.Black
отправлено 05.01.09 21:56 # 99


Кому: Fletcher, #73

> Алахакбар !

[зажмурился и ждет взрыва]


Sharikoff
отправлено 05.01.09 21:56 # 100


Кому: taroBAR, #80

Че искать-то? Нелицеприятные высказывания о Бездуховности? Или че?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1172