ЭТО ПЕАР!!!

20.01.09 23:44 | Goblin | 177 комментариев »

Это ПЕАР

Прокрался в журнал Лучшие Цифровые Камеры.
С сайта журнала можно ск0чать интарвью, опубликованное в сентябрьском номере.

Основы пролетарской духовности (2Mb, PDF, 6 стр.)

На Дворцовой набережной

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 177, Goblin: 18

Антоха
мд
отправлено 20.01.09 23:45 # 1


> Лучшие Цифровые Камеры.

Журнал про Никон?


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 23:56 # 2


Почему, когда я вижу голову Д.Ю. на первой странице, у меня на всю рожу расплывается улыбка?


LOBZIC
отправлено 20.01.09 23:57 # 3


Кому: Антоха, #1

> Журнал про Никон?

а ты, отважный!!!


Стритрейсер
отправлено 20.01.09 23:58 # 4


Как он все успевает??? И на сайте, и в журнале, и в кинобудке!!!


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 23:59 # 5


Интервью толковое (что характерно - даже для тех, кто вообще Гоблина не знает). Респект!


Zx7R
отправлено 21.01.09 00:00 # 6


Кому: Стритрейсер, #4

> Как он все успевает??? И на сайте, и в журнале, и в кинобудке!!!

Ты новенький?!?!

Их же целое управение. Подотдел управления.


LOBZIC
отправлено 21.01.09 00:01 # 7


Дмитрий Юрьевич, а фото в интервью чьи?


Mope4Ok
отправлено 21.01.09 00:05 # 8


Очень интересное интервью.
Я, хоть и фотогравирую на "цифровую мыльницу", почерпнул много
познавательного.


ilyichumba
отправлено 21.01.09 00:05 # 9


Мировое господство всё ближе и ближе!


Winterspawn
отправлено 21.01.09 00:11 # 10


А есть денить интервью в мп3 записанные?


Der Goth
отправлено 21.01.09 00:14 # 11


>На этом фоне особым шиком было сфотографироваться в самолёте Ил-76. Самолёт, понятно, не секретный, но военные считают иначе.

По поводу секретности есть ещё одни большие спецы - охранники в военных музеях.
В ряде случаев только решительность и очевидность хорошего физического развития позволяют фотографу делать подробную фотосъёмку "секретной техники", выставленной на всеобщее обозрение.


CDW
отправлено 21.01.09 00:20 # 12


Записал названия книг. Буду читать в свободное время. А то желание есть, а умений красиво фотографировать - не хватает. Дай Бог - один толковый снимок на сотню выходит. И не хороший, а просто толковый.


LOBZIC
отправлено 21.01.09 00:23 # 13


Кому: Der Goth, #11

> В ряде случаев только решительность и очевидность хорошего физического развития позволяют фотографу делать подробную фотосъёмку "секретной техники",

у меня подругу в питерском метро развели на 500 рублей, за фотосъемку:)) хотя запрещено снимать только со штатива и\или с внешней вспышкой


Mr_Chelovek
отправлено 21.01.09 00:24 # 14


Сайт у них веселый. :)


akastanly
отправлено 21.01.09 00:51 # 15


Интересно. Спасибо.


dolph
отправлено 21.01.09 00:51 # 16


Какая сочная дама на последней фотографии! Магический размер грудей, невозможно оторвать глаза!


Mакс Kамерер
отправлено 21.01.09 01:21 # 17


> [20.01.09] 23:44
> Прокрался в журнал Лучшие Цифровые Камеры.
> С сайта журнала можно ск0чать интарвью, опубликованное в [сентябрьском] номере.

А ты, шустрый!!! Быстро прокрался, не прошло и полгода (ц)

KC


griboedovmc
отправлено 21.01.09 01:22 # 18


>С сайта журнала можно ск0чать интарвью, опубликованное в сентябрьском номере.


*Жадное дитё моде он*
Интересно, на сколько денег пополнился фонд завоевания мира (тм) за это интервью?
Налоги-то , небось, не плОчены?
*Моде офф*


Всякое бывает
отправлено 21.01.09 01:22 # 19


Фотографии в статье хорошие, не часто наблюдаю работу специалистов. Тут наглядный пример о чём шла речь. Спасибо за ссылку.


drudd
отправлено 21.01.09 01:22 # 20


Кому: dolph, #16

> Какая сочная дама на последней фотографии! Магический размер грудей, невозможно оторвать глаза!

Дык, константинЁпрст! Дмитрий Юрьевичь знает толк в композициях! Абы кого в такой журнал для такого дела не позовут!.. ;-)


tassadar
отправлено 21.01.09 01:33 # 21


Оффтоп: Главный, смотрел Army Of Darkness? Как на человеческий язык можно перевести дразнилку little goody two-shoes? Перевод от мастера надмозговой деятельности приводить не буду, ибо на Тупи4ке все должно быть прекрасно. КС


Усатый Таракан
отправлено 21.01.09 01:40 # 22


[листает журнальчег]

Ишь ты какую грудастую девчушку ветром прилепило к старшому. Абалдеть.

[роняет слюну]


Murick
отправлено 21.01.09 01:42 # 23


Считаю интравью удачным, есть духовная дэушка!


lex-kravetski
отправлено 21.01.09 01:45 # 24


Кому: tassadar, #21

> Как на человеческий язык можно перевести дразнилку little goody two-shoes?

Поскольку у нас оная история в культуру не вошла, а поэтому никому неизвестна, надо искать аналоги. Я бы предложил - "Я - плохой Эш, а ты хороший Эш. Вылитый ЗолушОк. ЗолушОк! ЗолушОк!". Ну и так далее.

Однако это я сходу. Возможно, если хорошо подумать, найдутся более подходящие варианты.

Ознакомиться с историей Маленькой Леди-два-ботинка можно здесь:

http://en.wikipedia.org/wiki/The_History_of_Little_Goody_Two-Shoes


Onix
отправлено 21.01.09 01:52 # 25


Всё? Положили сайт?


Антрагэ
отправлено 21.01.09 01:52 # 26


[пытался прочитать интарвью]

Похоже, сайт лег.

ДимЮрич, может можно на ссылку поставить ограничение? Типа не больше ста кликов в минуту, а то куда цынк не выожишь - так сайт падает.

Люди скро бедут бояться брать интарвью. КС


hu67et
отправлено 21.01.09 01:52 # 27


По-мойму лучшее, что читал из интервью с Гоблином.


ProFFeSSoR
отправлено 21.01.09 01:52 # 28


Спасибо, с удовольствием почитал интервью, хоть с фотоаппаратами "общаюсь" крайне редко - не моё. Дмитрий Юрьевич а дама на последнем фото вам знакома или просто сфотографировались с девушкой?


Onix
отправлено 21.01.09 01:53 # 29


Вроде очнулся.


Антрагэ
отправлено 21.01.09 01:55 # 30


Кому: Антрагэ, #26

> выожишь - так сайт падает.

выложишь*

> Люди скро бедут

будут*

Извините.


mr_Versus
отправлено 21.01.09 02:13 # 31


Хорошее было интервью. Я его тогда прочитал и даже процитировал у себя в блоге. http://mr-versus.livejournal.com/83615.html
Очень для меня была своевременной мысль: "...все коты на диванах давным-давно отсняты тысячами дублей. А осталось что? Играть узорами линий или пятнами света, принятыми в "высшей лиге"."
Я тогда подумал, нахрена мне эта "высшая лига"? У меня что своих забот мало?.. Плюнул на искусственное искусство и снова начал снимать просто жизнь.
Короче, это было дельное и нужное интервью. Даже если я в нем что-то не так понял.


Sherp
отправлено 21.01.09 02:54 # 32


полный off,
но все таки

иллюстрации на тему - до чего страну довели,
от медведей на улице не протолкнуться !!!

http://talks.guns.ru/forummessage/83/410535.html


OldYura
отправлено 21.01.09 04:25 # 33


В рецензии на Шарля Перро ( http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689202 ) дважды повторяется абзац:

> В самом деле в авторском варианте легкомысленную Красную Шапочку и ее бабушку никто не спасает – никаких охотников ex machine не появляется. Причем заключительный диалог Волк и девочка ведут, лежа в одной постели. Страдания Спящей красавицы не заканчиваются свадьбой: более двух лет принц скрывает свой брак, а его мать оказывается людоедкой, охочей до внуков, приготовленных под соусом «робер». Мальчик-с-пальчик после победы над Людоедом будет зарабатывать доставкой писем от дам их любовникам, и хотя «нашлось также несколько жен, которые поручали ему относить письма к своим мужьям, но платили они так плохо и было от них так мало проку, что этот заработок он ни во что не ставил».


SeaCat
отправлено 21.01.09 05:02 # 34


Очень интересное интервью, узнал много нового для себя.


carrot
отправлено 21.01.09 05:13 # 35


Забавное интервью. Но тема превосходства аппаратов Кэнон над фотоаппаратами Никон не раскрыта совершенно!!!


hgh
отправлено 21.01.09 07:02 # 36


Классное интарвью. Все по делу. Про баб и дембелей - порвало в грелку!


Lucawy
отправлено 21.01.09 07:49 # 37


Кому: Всякое бывает, #18

> Фотографии в статье хорошие, не часто наблюдаю работу специалистов.

Дык, там в журнале есть и фотокамрады с Тупичка!

На Тупичке, в результате методического черенкования - всё самое лучшее.


Goblin
отправлено 21.01.09 07:59 # 38


Кому: ProFFeSSoR, #27

> а дама на последнем фото вам знакома или просто сфотографировались с девушкой?

Подошла на набережной, сказала, что муж - любитель т.н. творчества.

Попросила сфотографироваться, я не смог отказать!!!


Goblin
отправлено 21.01.09 08:00 # 39


Кому: carrot, #35

> тема превосходства аппаратов Кэнон над фотоаппаратами Никон не раскрыта совершенно!!!

И так всё ясно!!!


IgorN
отправлено 21.01.09 08:03 # 40


Разрешите примазаться к славе? Вдруг кому интересно.

Тоже прокрался в прессу (с)
http://kp.ru/daily/24227/428991/

Это по теме мошенничества с моей мамой
В статье не всё рассказано, конечно, в интересах следствия
Но следствие таки идёт.


Reporter
отправлено 21.01.09 08:04 # 41


Насчет непрофессиональной работы оператора - это точно. У нас вообще с визуалистикой проблемы. Текстоцентричная страна.
Я вот работаю в теленовостях это наблюдаю. Почти все журналисты упираются в текст. Пытаются именно им все объяснить. Забыв про "картинку" напрочь. Почти не используют ее. Хотя видео гораздо сильнее слова. Также и фильмы большинство русских построено на диалогах, на тексте. Отсюда большое количество отличных фраз и цитат.


Dusty Miller
отправлено 21.01.09 08:19 # 42


Кому: Goblin, #39

> тема превосходства аппаратов Кэнон над фотоаппаратами Никон не раскрыта совершенно!!!
>
> И так всё ясно!!!

А принародно-то в статье не признался!!!

Хотя мега-разоблачения в такой статье, по моему скромному мнению, совсем ни к чему.
Все понятно, весело и приятно. Зачитал статью - и настроение поднялось. Хорошее начало очередного трудового будня!!!


rodionov
отправлено 21.01.09 08:38 # 43


Цитата:

> Д.П.: Многие просто пробуют, и результатом обычно получают жестокое
разочарование. Стандартный комплект из знакомой женщины, мыльницы,
короткофокусного объектива и вытянутой в сторону объектива огромной женской
ноги способен удивить даже видавших виды.
Картина получается, ясно, безобразная и с прыщами.

[хохочет]
Да, да!!
А какие прекрасные пляжные варианты бывают, иногда до дрожи пробирают.


Lee
отправлено 21.01.09 08:38 # 44


Кому: Goblin,

Дим Юричь, тебе ж нравилось вроде творчество Фрэнка Миллера, или я ошибаюсь?
Вот про Спирит скажешь что-нибудь?
http://www.imdb.com/title/tt0831887/
Фигня или стоящий нуар будет?


DictAtoR
отправлено 21.01.09 09:12 # 45


Прекрасное интервью. Очень позитивное. Особенно понравилась фотка с сомлевшим солдатиком :)


sorvalec
отправлено 21.01.09 09:55 # 46


Кому: Goblin

Интересное мнение насчет "статичных картинок" в кино. Сам отметил (и даже чуть-чуть по-экспериментировал), что стоп-кадр в любом месте "SIN SITY" можно распечатывать, снабжать "облачками" и смело вклеивать в гомикс, а вот в новом [сдерживает подступившее] "Мстителе", снятом по сходным технологиям, такого даже близко не наблюдается.


весельчак у
отправлено 21.01.09 09:57 # 47


А фотки то очень ничего...

Может и мне попробовать..


tassadar
отправлено 21.01.09 10:24 # 48


Кому: lex-kravetski, #24

> Ознакомиться с историей Маленькой Леди-два-ботинка можно здесь:
>
> http://en.wikipedia.org/wiki/The_History_of_Little_Goody_Two-Shoes

Камрад, спасибо.


carrot
отправлено 21.01.09 10:31 # 49


Кому: весельчак у, #47

> Может и мне попробовать..

[малолетний (зачёркнуто) специалист mode on]
Главное - купить правильный аппарат и побольше объективов!!! КС


Флэй
отправлено 21.01.09 10:38 # 50


Дмитрий, а насчёт фотораздела на сайте. В интервью ты говоришь, что ест ьфотораздел на форуме. Это тот самый обещанный фотораздел, или всё же планируется нечто в стиле фото.опер.ру?


Spectre
отправлено 21.01.09 10:39 # 51


Кому: lex-kravetski, #24

Мне кажется, шутка должна быть про пол, возраст, особо выраженную доброту и на основе известной гражданам сказки.

Может, "девочка с цветиком-семицветиком" или лучше "маленькая фея".


Spectre
отправлено 21.01.09 10:39 # 52


Кому: Goblin, #38

> Попросила сфотографироваться

Жаль, не договорились, куда смотреть :)


Lexa!
отправлено 21.01.09 11:09 # 53


ДимЮрич, из интервью: "...кругом «Владимирский централ» играет, и каждый хоть куплет, да вспомнит на память. А духовному поэту – неинтересно. Рифмы неизящные, слова гуляют, порыва нет – неинтеллигентно." А как же исскуство? Ну там балет, опера, Врубель, Цветаева, Маяковский ну и т.п. НЕ всё же «Владимирский централ»? Понятно, что в цитате есть доля иронии, но все-таки, что то из искусства цениться должно.


s_kleymenov
отправлено 21.01.09 11:10 # 54


Солнечный день в Питере выдался, такой еще и поискать этим летом надо было :-))


Бронетёмкин
отправлено 21.01.09 11:10 # 55


Дмитрий Юрьевич!

Скажи, а вот в журнале, где твое интервью, на странице 51 птичка сфотографирована – это где такое? В Питере? А сфотографировал ты именно её потому, что у неё ножка отломана?


CEBEP
отправлено 21.01.09 11:10 # 56


Интервью понравилось. И ещё барышня на последнем фото тоже оченьна понДравилась (а у Главного глаза на фото такие хитрыя-хитрыя).


Лакорос
отправлено 21.01.09 11:11 # 57


Познавательно. Отличная фота) http://s44.radikal.ru/i103/0901/1e/090c17aeb2f4.jpg


Rembo
отправлено 21.01.09 11:12 # 58


Кому: IgorN, #40

> Тоже прокрался в прессу (с)
> http://kp.ru/daily/24227/428991/

Честно говоря, заголовок "[Новый] вид мошенничества в Екатеринбурге", - удивил.

Сам был в такой ситуации года три назад.
Ночевали с женой у её мамы. Утром просыпаюсь от диких воплей тёщи - найди, говорит, срочно 70 тысяч!!! Я аж спросонья прихуеть не успел. Спрашиваю, мол, зачем столько, на что? Ну, говорит, сынуля (шурин то бишь мой) сбил кого-то насмерть, менты обещают замять, стоит это - 70-ку. Сама, мол, с ним лично говорила - голос один в один. Я уже начал думать, куда ехать, где брать. Но тут окончательно проснулся и велел позвонить сыну, ещё раз толком всё выспросить. Позвонила, он в это время у какой-то девки отсыпался, говорит, никого не сбивал, машина на стоянке. Мать не поверила, приказала срочно приехать. Приехал, весь в непонятке, мать в слезах. Я успокоился, что 70 тыщ искать не надо. Мошенники эти перезванивали ещё раз, но, услышав мужской голос, бросили трубку. Больше не беспокоили. Обошлось, в общем.
Потом часто подмечал, по телеку довольно много эту тему мусолили. В частности Пиманов в Человек и Закон.

А вот заметка ДЮ http://oper.ru/news/read.php?t=1051601817.


michu
отправлено 21.01.09 11:13 # 59


Кому: Goblin, #38

> Кому: ProFFeSSoR, #27
>
> > а дама на последнем фото вам знакома или просто сфотографировались с девушкой?
>
> Подошла на набережной, сказала, что муж - любитель т.н. творчества.
>
> Попросила сфотографироваться, я не смог отказать!!!

А я ее знаю, это Сюзанна, живет в Ростове-на-Дону, сейчас ей напишу, что к ней тоже мировая слава пришла! )))


litios
отправлено 21.01.09 11:17 # 60


Кому: Антоха, #1

> Лучшие Цифровые Камеры.
>
> Журнал про Никон?

ТЕБЕ ПИЗДЕЦ!!! (c)


Lucawy
отправлено 21.01.09 11:21 # 61


Тест прош0л на сайте журнала. :)

>Профессионалы не могут ошибаться, зеркалка – выбор настоящих быков-производителей.


pchela5
отправлено 21.01.09 11:22 # 62


Кому: Бронетёмкин, #54

> А сфотографировал ты именно её потому, что у неё ножка отломана?

Кажется, была информация, что их целиком на сувениры отломали уже.


nk
отправлено 21.01.09 11:32 # 63


Кому: Goblin, #39

> тема превосходства аппаратов Кэнон над фотоаппаратами Никон не раскрыта совершенно!!!
>
> И так всё ясно!!!
>
>

А вот у тебя, Дмитрий Юрьевич, на крайней фотке видно, что концы ремешка фотоаппаратного неправильно заправлены!!!

Никон так не рекомендует!!!


iaenei
отправлено 21.01.09 12:22 # 64


отличное интервью, прочитал с удовольствием


tadabito
отправлено 21.01.09 12:22 # 65


Кому: carrot, #35

>тема превосходства аппаратов Кэнон над фотоаппаратами Никон

http://img.artlebedev.ru//everything/ponos/files/5/6/5613F9F6-9FF8-42DA-ACCD-C382F37B32FC.jpg

Извиняюсь, если это 101-я ссылка.


Валерий Викторович
отправлено 21.01.09 12:22 # 66


Хм вот на одном из сайтов ( http://prikola.net/id/15261.html ) там оч интерестные фотографии Питера похоже что старая часть города по руинам не понять. Я сам не местный вопрос к контингенту если узнали это где? оч интерестноэ. Заранее спс.


Ameidy
отправлено 21.01.09 12:42 # 67


Оффтоп
Ахтунг в США все ширше и ширше.
http://newsru.com/world/21jan2009/usa_7.html


Smo11et
отправлено 21.01.09 12:47 # 68


Кому: Усатый Таракан, #22

> Ишь ты какую грудастую девчушку ветром прилепило к старшому. Абалдеть.

;)

Ты тоже заметил.

Я вот думаю, что если девка была-бы страшная как смертный грех, Юрич поди её одним взглядом отогнал.


ElvenSkotina
отправлено 21.01.09 13:04 # 69


Ну и шрифт у них.


Anothervovka
отправлено 21.01.09 13:06 # 70


Кому: litios, #60

> Лучшие Цифровые Камеры.
> >
> > Журнал про Никон?
>
> ТЕБЕ ПИЗДЕЦ!!! (c)

Антоха, держись, наше дело правое!!!


litios
отправлено 21.01.09 13:09 # 71


Кому: Anothervovka, #70

> Антоха, держись, наше дело правое!!!

ААААааа!!!11 Их уже двое!!!

[убегает за покреплением]

:)


Smallcat
отправлено 21.01.09 13:14 # 72


Офтоп.

Тут у Александра Дюкова нашёл про убитого адвоката Маркелова:
http://a-dyukov.livejournal.com/451812.html

последняя статья Маркелова называется "Патриотизм как диагноз" (ссылка на статью приводится).


litios
отправлено 21.01.09 13:17 # 73


Кому: Smallcat, #72

> последняя статья Маркелова называется "Патриотизм как диагноз" (ссылка на статью приводится).

Черт. Я раньше не знал кто такой Маркелов.

Теперь я понял, какого прекрасного человека мы потеряли.

Спасибо.


Mad Creator
отправлено 21.01.09 13:20 # 74


Кому: Антоха, #1

> Журнал про Никон?

С козырей заходишь!!!


Кузнецов
отправлено 21.01.09 13:21 # 75


Кому: litios, #71

> ААААааа!!!11 Их уже двое!!!
>
> [убегает за покреплением]

Я так понимаю - с зеркалкой Сони вообще нужно стоять в стороне. "Кэнонщик" и "Никонец" помирятся и затопчут.


nk
отправлено 21.01.09 13:25 # 76


Кому: litios, #71

> ААААааа!!!11 Их уже двое!!!
>

Уже трое!!!

Так что поторопился ты :))


best
отправлено 21.01.09 13:29 # 77


Кому: Goblin, #38
> Подошла на набережной, сказала, что муж - любитель т.н. творчества.
>
> Попросила сфотографироваться, я не смог отказать!!!

Однако.

Мне недавно пыталась устроить внушение: "что ты по любому поводу со своим Гоблином!"


rezzo
отправлено 21.01.09 13:40 # 78


Кому: Smo11et, #68

> Я вот думаю, что если девка была-бы страшная как смертный грех, Юрич поди её одним взглядом отогнал.

Не верно!
Он бы, умело используя фотонавыки работы с фототехникой фирмы сами-знаете-какой плюс постобработка в сами-знаете-каком редакторе, заделал бы из нее красавицу! :)

Вот цитата, в подтверждение:
«Там фотограф, свет, визажист, постобработка. И конечный результат с моделью может. Так что, снимая и так не красавицу, да со вспышкой в лоб – получается добротно!»


sorvalec
отправлено 21.01.09 13:47 # 79


Кому: best, #77

> Мне недавно пыталась устроить внушение: "что ты по любому поводу со своим Гоблином!"

Ага. Та же фигня :-)))


litios
отправлено 21.01.09 13:50 # 80


Кому: Кузнецов, #75

> Я так понимаю - с зеркалкой Сони вообще нужно стоять в стороне. "Кэнонщик" и "Никонец" помирятся и затопчут.

Камрад, да у меня вообще из трех фотоаппаратов ни одной зеркалки, правда
кэнон какой то дешевый валяется.

В общем и зеркалку хочу купить, и, честно говоря, пофиг Кэнон или Никон,
что в руках понравится то и возьму, тем более что как начинающему лоху,
все равно начального уровня брать.

Как то так :)


Cохатый
отправлено 21.01.09 13:54 # 81


Оффтоп и пардон, если уже было...

Коммунисты Питера и Лен. области про "Обитаемый остров":
http://www.kplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=738&Itemid=5


sergeysv
отправлено 21.01.09 14:10 # 82


Кому: Goblin, #38

Помню, помню эту негритяночку!!!


ProstoJa
отправлено 21.01.09 14:11 # 83


Кому: sorvalec, #79

> Кому: best, #77
>
> > Мне недавно пыталась устроить внушение: "что ты по любому поводу со своим Гоблином!"
>
> Ага. Та же фигня :-)))

Тоже самое. Даже смайлы ставить не хочется.

Попрошу, чтоб попыталась прочитать "За Державу обидно". Посмотрим, может чё и изменится.


lex-kravetski
отправлено 21.01.09 14:30 # 84


Кому: tassadar, #48

> Ознакомиться с историей Маленькой Леди-два-ботинка можно здесь:
> >
> > http://en.wikipedia.org/wiki/The_History_of_Little_Goody_Two-Shoes
>
> Камрад, спасибо.

Я тут подумал, не исключено даже, "Белоснежк" получше, чем "ЗолушОк" будет. Русскоязычным так наверно понятнее.


Mad Creator
отправлено 21.01.09 14:30 # 85


Кому: litios, #80

> В общем и зеркалку хочу купить, и, честно говоря, пофиг Кэнон или Никон,
> что в руках понравится то и возьму, тем более что как начинающему лоху,
> все равно начального уровня брать.

Здраво. Все бы так, а то устраивают тут холивары :)


lex-kravetski
отправлено 21.01.09 14:31 # 86


Кому: Spectre, #51

> Мне кажется, шутка должна быть про пол, возраст, особо выраженную доброту и на основе известной гражданам сказки.
>
> Может, "девочка с цветиком-семицветиком" или лучше "маленькая фея".

Такими словосочетаниями дразниться тяжело. Натянуто будет звучать.


litios
отправлено 21.01.09 14:38 # 87


Кому: Mad Creator, #85

> все равно начального уровня брать.
>
> Здраво. Все бы так, а то устраивают тут холивары :)

Тут Гоблин здраво подметил - холивары в вопросах нравится/не нравится
это, наверное, от недостатка мозга только бывает :)

Я лично когда-то часто тешил себя, еще в фидо, пребыванием на эхах, где бьются фанаты мобильных телефонов.
Nokia vs Motorola, это было нечто!! [блаженно ностальгирует].
Очень смешно было, особенно если подкинуть вовремя известной субстанции в вентилятор :))


Sealer
отправлено 21.01.09 14:44 # 88


Кому: ProstoJa, #83

> Тоже самое. Даже смайлы ставить не хочется.
>
> Попрошу, чтоб попыталась прочитать "За Державу обидно". Посмотрим, может чё и изменится.

И у меня то же. После прочтения задержавы внушающий сказал, что Гоблин нынче уже не тот пошел. Он то, внушающий, думал что Гоблин хотя бы шутить будет, а Гоблин только посылает всех, кто с ним не согласный.

Стало у меня, короче, одним другом меньше. Всего ноль xD


IgorN
отправлено 21.01.09 14:44 # 89


Кому: Rembo, #58

> Честно говоря, заголовок "[Новый] вид мошенничества в Екатеринбурге", - удивил.
>

Новизна в том, что всё происходит в течении получаса, и приходят прямо на дом, не дают времени подумать и позвонить куда-то.

Старые схемы перестают действовать, народ стал в основном приходить на место встречи с ментами.


Marina
отправлено 21.01.09 14:46 # 90


Кому: sorvalec, #79

> Мне недавно пыталась устроить внушение: "что ты по любому поводу со своим Гоблином!"
>
> Ага. Та же фигня :-)))

То же самое, младший братец жалуется, что я то про новости с сайта, то про кино, то книгу ему читать подсовываю. :)


Punk_UnDeaD
отправлено 21.01.09 14:53 # 91


Кому: Лакорос, #57

> Познавательно. Отличная фота) http://s44.radikal.ru/i103/0901/1e/090c17aeb2f4.jpg

надо звать в бездуховность!

[окончательно теряет волю и грызёт стол]


FzeulF
отправлено 21.01.09 15:17 # 92


Интарвью добротное, особенно порадовали рассказы про дембельский альбом, очень интересно. А сейчас с этим как вообще? По идее должно быть легче, вон товарищ один знакомый из части с мобилы в аське сидит регулярно, срочник.


Акын
отправлено 21.01.09 15:26 # 93


надо же, а сайт от цинка не упал, как так?


TL1
отправлено 21.01.09 15:34 # 94


Какая богатая тётенька на финальной фотке!! КС


TL1
отправлено 21.01.09 15:35 # 95


Кому: Punk_UnDeaD, #91

> надо звать в бездуховность!

А Меган Фокс фтопку!


Sesstra
отправлено 21.01.09 15:36 # 96


Кому: sorvalec, #79

> Кому: best, #77
>
> > Мне недавно пыталась устроить внушение: "что ты по любому поводу со своим Гоблином!"
>
> Ага. Та же фигня :-)))

А с мужчиной в этом случае что делать? Мнения в большинстве совпадают, пока не скажешь: "вот у Гоблина.." Ревнует к вниманию и уважению, видимо.


Mad Creator
отправлено 21.01.09 15:38 # 97


Кому: litios, #87

> Очень смешно было, особенно если подкинуть вовремя известной субстанции в вентилятор :))

Ага. Зверски смешное развлекалово :))


ShootNICK
отправлено 21.01.09 15:38 # 98


Какой аккуратный текст. Без накалу.


Усатый Таракан
отправлено 21.01.09 15:38 # 99


Кому: Smo11et, #68

100%. Правда там место такое...ветренное. И с двух сторон по набережной к0зырные места. С одного , не побоюсь этого слова, конца Дворец Бракосочетаний за нумером 1 (я там окольцован), а со второй стороны Зимний так сказать Дворец. На ентом пИтачке красавицы толпам и все легше ветра :)


Punk_UnDeaD
отправлено 21.01.09 15:38 # 100





cтраницы: 1 | 2 всего: 177