Всплыть по рубку!

02.02.09 12:56 | Goblin | 155 комментариев »

Путешествия

Промчались по:

- Москва
- Калининград
- Алма-ата
- Астана
- Рязань

Прибыли домой.
На этой неделе намечен ещё один рейд — на Уфу.

Фотки положить не могу.
Мастерски настроил режим съёмки, дома их не открыть.

В целом было круто.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 155, Goblin: 36

alltheworldisgreen
отправлено 02.02.09 12:58 # 1


без фоток нещитово!™


Zaic77
отправлено 02.02.09 12:58 # 2


с возвращением!


Plaun
отправлено 02.02.09 12:58 # 3


Поездочка сильно утомила, нет?


kaff
отправлено 02.02.09 12:59 # 4


C возвращением Юрич! В калиниграде пишут - http://klops.ru/news/8965.html


Moritz
отправлено 02.02.09 13:00 # 5


Главный, а ты в интернет через обильник в командировках ходишь?


Moritz
отправлено 02.02.09 13:01 # 6


[мобильник], пардон.


Zaic77
отправлено 02.02.09 13:03 # 7


Дим Юрич, если время хоть капля будет, гляньте, плиз, почту - я там с просьбой о интервью небольшом для екатеринбуржской прессы писал


Witch
отправлено 02.02.09 13:03 # 8


Главного - с возвращением и удачным чёсом!

Всех - с праздником. Сегодня - День воинской славы России (разгром фашистских войск под Сталинградом). Ура!


AxNav
отправлено 02.02.09 13:03 # 9


Кому: Moritz, #5

> обильник

Обильник - это пять :)


vovan3312
отправлено 02.02.09 13:03 # 10


Кому: alltheworldisgreen, #1

> > без фоток нещитово!™

Ка куда ж ещё фоток-то?


litios
отправлено 02.02.09 13:06 # 11


Урраа! Дядя Федор приехал!! (с)Матроскин :)


litios
отправлено 02.02.09 13:07 # 12


Кому: Moritz, #6

> [мобильник], пардон.

Не, обильник, - эт круче!


Goblin
отправлено 02.02.09 13:08 # 13


Кому: Plaun, #3

> Поездочка сильно утомила, нет?

Если спишь нормально - ничего не утомляет.

Я ж брёвна не гружу, потому устаю не сильно.

Если спать нормально невозможно - тогда тяжело, да.


Goblin
отправлено 02.02.09 13:08 # 14


Кому: kaff, #4

> C возвращением Юрич! В калиниграде пишут - http://klops.ru/news/8965.html

Мощный пересказ - улучшенный и дополненный.

Атас.


Goblin
отправлено 02.02.09 13:08 # 15


Кому: Moritz, #5

> Главный, а ты в интернет через обильник в командировках ходишь?

Да.


litios
отправлено 02.02.09 13:08 # 16


Кому: vovan3312, #10

> > без фоток нещитово!™
>
> Ка куда ж ещё фоток-то?

Еще, еще! И таблеток от жадности. Две, нет три, а лучше пять. Хотя, если больше, тоже хорошо.


Goblin
отправлено 02.02.09 13:08 # 17


Кому: Zaic77, #7

> Дим Юрич, если время хоть капля будет, гляньте, плиз, почту - я там с просьбой о интервью небольшом для екатеринбуржской прессы писал

ок


Honim
отправлено 02.02.09 13:11 # 18


С возращением, Дим Юрич.
Эх, не свезло камрадам 4К комментариев вбить. Сейчас, чую, новости попрут.


dakota
отправлено 02.02.09 13:12 # 19


Как же с Челябинском-то сложится всё...

[весь в волнении бегает по помещению]


Yankee
отправлено 02.02.09 13:12 # 20


Кому: Goblin, #14

> Мощный пересказ - улучшенный и дополненный.

Скажи ещё - Мадонну мерзавкой не называл!!!


Goblin
отправлено 02.02.09 13:14 # 21


Кому: Yankee, #20

> Скажи ещё - Мадонну мерзавкой не называл!!!

Это да.

Но вот обращение "Дмитрий Юрьевич" и "гоблин" - это разное.


pchela5
отправлено 02.02.09 13:16 # 22


Кому: Witch, #9

> Главного - с возвращением и удачным чёсом!

Грузовик уже стоит под окнами!!!


ProFFeSSoR
отправлено 02.02.09 13:16 # 23


Дим Юрьич, извини что повторюсь, про Украину ничего не слышно?

P.S. У нас вроде вообще показывать Рокенрольщика не будут, ни анонсов в кинотеатрах, ни на сайтах - нигде. Хотя я уже представляю Арчи говорящего "Лєнні, а шо це ти червоний як рак?", а Ленни ему "Ций клятий москаль хотів мене отруїти!" 60


Goblin
отправлено 02.02.09 13:17 # 24


Кому: ProFFeSSoR, #23

> Дим Юрьич, извини что повторюсь, про Украину ничего не слышно?

Мне не докладывают, камрад.

> P.S. У нас вроде вообще показывать Рокенрольщика не будут, ни анонсов в кинотеатрах, ни на сайтах - нигде. Хотя я уже представляю Арчи говорящего "Лєнні, а шо це ти червоний як рак?", а Ленни ему "Ций клятий москаль хотів мене отруїти!" 60

хы-хы


Liondude
отправлено 02.02.09 13:17 # 25


1) Извиняюсь за пустой коммент - элитный браузер напортачил

2) Дим Юрис, с возвращением. Ничего нового не слышно о книжке "про морлоков"? Очень желаю её, книжку эту.


Goblin
отправлено 02.02.09 13:18 # 26


Кому: Liondude, #25

> Ничего нового не слышно о книжке "про морлоков"?

Пока нет.

Рано.


Yankee
отправлено 02.02.09 13:18 # 27


Кому: Goblin, #21

> обращение "Дмитрий Юрьевич" и "гоблин" - это разное.

[слюнявит химический карандаш, делает пометки]


весельчак у
отправлено 02.02.09 13:19 # 28


Кому: ProFFeSSoR, #23

> > P.S. У нас вроде вообще показывать Рокенрольщика не будут, ни анонсов в кинотеатрах, ни на сайтах - нигде. Хотя я уже представляю Арчи говорящего "Лєнні, а шо це ти червоний як рак?", а Ленни ему "Ций клятий москаль хотів мене отруїти!" 60

А что,отличная будет комедия.

:)


Witalii
отправлено 02.02.09 13:23 # 29


Молодец! Не останавливайся!


Goblin
отправлено 02.02.09 13:24 # 30


Кому: Yankee, #27

> обращение "Дмитрий Юрьевич" и "гоблин" - это разное.
>
> [слюнявит химический карандаш, делает пометки]

Ты автор?


Урядник
отправлено 02.02.09 13:26 # 31


Кому: Zaic77, #7

> Дим Юрич, если время хоть капля будет, гляньте, плиз, почту - я там с просьбой о интервью небольшом для екатеринбуржской прессы писал

А чо, а чо, Главный в Ебург таки едет?


Кому: dakota, #19

> Как же с Челябинском-то сложится всё...
>
> [весь в волнении бегает по помещению]

Замутишь, если что, адресный автограф лично мне?
С меня - стакан красного. Или белого. На выбор.


Wonder
отправлено 02.02.09 13:27 # 32


Ура! Главный вернулся!

[Приводит форму в надлежащий вид]


akastanly
отправлено 02.02.09 13:30 # 33


Кому: весельчак у, #28

Как "Тёмный рыцарь" ага. На украинском - чисто комедия. На торрентах валяется где-то :)


kaff
отправлено 02.02.09 13:31 # 34


Блин не ту ссылку воткнул, исправлюсь - http://www.rest-portal.ru/read/258


Урядник
отправлено 02.02.09 13:32 # 35


Кому: весельчак у, #28

А вот "why so serious?" оно по украински как звучать будет?


Yankee
отправлено 02.02.09 13:32 # 36


Кому: Goblin, #30

> Ты автор?

Нет.


Просто Изя
отправлено 02.02.09 13:37 # 37


Кому: Урядник, #35

> А вот "why so serious?" оно по украински как звучать будет?

Вот так как кто. "Шо?"


dakota
отправлено 02.02.09 13:41 # 38


Кому: Урядник, #31

> Замутишь, если что, адресный автограф лично мне?

Только если Дмитрий Юрьевич не будет против!!!


Wonder
отправлено 02.02.09 13:42 # 39


Кому: Просто Изя, #37

> А вот "why so serious?" оно по украински как звучать будет?
>
> Вот так как кто. "Шо?"

Скорее, "Тю...".


LEGAN
отправлено 02.02.09 13:45 # 40


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич,
если можно, несколько вопросов:
1) по какому принципу выдавались постеры с автографом на доп. показе между сеансами? Сам я только со стороны пофотографировал немного, за автографом не пошёл - народу много было, да и как-то жаль Вас стало, рука поди устаёт.
2) когда планируются ещё раздачи автографов в Москве? Чтобы можно было получить автограф на лицензионный диск Рок-н-ролльщика?
3) Что там случилось со звуком в начале показа в 15-00?
4) Что за бутылочку передал Вам мужчина на выходе перед сеансом?


pchela5
отправлено 02.02.09 13:45 # 41


Кому: alltheworldisgreen, #1

> без фоток нещитово!™

Ну, если модераторы пропустят,то:

http://i059.radikal.ru/0902/21/2da0c9995148.jpg

Фото Главного с представителем пигмеев Тупичка в Рязани.


CDW
отправлено 02.02.09 13:45 # 42


Кому: AxNav, #8

> Обильник - это пять :)

Хорошо еще, что не *бальник. КС


kaff
отправлено 02.02.09 13:45 # 43


Рязань пишет - http://newspaper.ryazan.ru/archive/2007/34/zag11.html

Как ни странно молчит Казах-Стан.


Goblin
отправлено 02.02.09 13:46 # 44


Кому: pchela5, #43

> http://i059.radikal.ru/0902/21/2da0c9995148.jpg
>
> Фото Главного с представителем пигмеев Тупичка в Рязани.

Нынче пигмей упитанный пошёл!!!


Rasist
отправлено 02.02.09 13:48 # 45


Дмитрий Юрьевич, с возвращением!!!

Если в дополнительный тур входит Самара дай знать хотя бы за день!!! За ранее спасибо


Goblin
отправлено 02.02.09 13:48 # 46


Кому: LEGAN, #42

> 1) по какому принципу выдавались постеры с автографом на доп. показе между сеансами?

Кто просил плакат, тому выдавал плакат.

> 2) когда планируются ещё раздачи автографов в Москве?

Точных дат назвать не могу.

> Чтобы можно было получить автограф на лицензионный диск Рок-н-ролльщика?

Не знаю, когда он выйдет.

> 3) Что там случилось со звуком в начале показа в 15-00?

У меня, камрад - ничего.

В будке со звуком всё было отлично.

Есть мнение, это так умело отстраивали в начале - извиняй.

> 4) Что за бутылочку передал Вам мужчина на выходе перед сеансом?

Воду, чтобы пить.


Пан Талон
отправлено 02.02.09 13:52 # 47


> Нынче пигмей упитанный пошёл!!!

Так то - Рязань! В столицах пигмеи помельче поди.
А вообще посмотрел бы я тогда на рязанских НЕпигмеев, которые хорошо кушают в отличие от запечатленного!


Sesstra
отправлено 02.02.09 13:53 # 48


Кому: kaff, #4

> В калиниграде пишут

еще http://www.kaliningrad.ru/articles/opinion/721654.html


Goblin
отправлено 02.02.09 13:53 # 49


Кому: Rasist, #45

> Если в дополнительный тур входит

Вроде бы про всё анонсируется заранее.


Хорек Паникер
отправлено 02.02.09 13:57 # 50


Кому: kaff, #40

> Как ни странно молчит Казах-Стан.

Ну, ладно, уговорил, красноречивый,

Вот:

http://www.kp.kz/index.php?s=1886

Ну и вот:

http://www.liter.kz/print.php?lan=russian&id=167&pub=13115


Skwiz
отправлено 02.02.09 13:57 # 51


Дмитрий, у меня вопрос:

в Рок-н-рольщике же ведь много всяких персонажей, которые друг друга обзывают эмигрантами. Как это отражено в акцентах персонажей - сильно пострадал фильм от того, что угандошенный в сопли нарколыга общается с идеальной дикцией, а негрила из трущоб - с теми-же инонациями, что чиновник из верхнего света?


Goblin
отправлено 02.02.09 14:00 # 52


Кому: Skwiz, #51

> в Рок-н-рольщике же ведь много всяких персонажей, которые друг друга обзывают эмигрантами.

Там ровно один такой персонаж.

Обзывает он иммигрантов.

> Как это отражено в акцентах персонажей - сильно пострадал фильм от того, что угандошенный в сопли нарколыга общается с идеальной дикцией, а негрила из трущоб - с теми-же инонациями, что чиновник из верхнего света?

Отлично отражено.


Timus
отправлено 02.02.09 14:04 # 53


Кому: Goblin, #14

> http://klops.ru/news/8965.html

>
Сюжет картины прост: русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно.

Дим Юрьевич, мне после просмотра фильма пришла в голову полу-сумасшедшая идея, что Омович не спроста дал возможность разжиться местным бандитам "халявными" миллионами евров, типа заранее всё предусматрел, хотел выйти на советника. Не ужели так и задумано было? Омович так пытался время тянуть?


Bogardan
отправлено 02.02.09 14:04 # 54


А не планируется ли лихой налет на Нижний Новгород, в рамках так сказать расширения кулюторных связей?


Zimson
отправлено 02.02.09 14:04 # 55


Дмитрий Юрьевич, вы, оказывается, как обычный человек, кофе пьете и десерт едите!? :)


Mahno
отправлено 02.02.09 14:06 # 56


Кому: Goblin, #46

> Воду, чтобы пить.

А мужчина — это тупичковский Модератор А?


alltheworldisgreen
отправлено 02.02.09 14:07 # 57


Кому: pchela5, #43

> Фото Главного с представителем пигмеев Тупичка в Рязани.

кто тут, простите, пигмей ???


Yankee
отправлено 02.02.09 14:08 # 58


Кому: alltheworldisgreen, #57

> кто тут, простите, пигмей ???

Который не Главный!!!


Zx7R
отправлено 02.02.09 14:11 # 59


Кому: alltheworldisgreen, #57

> кто тут, простите, пигмей

Не любишь пигмеев и карликов?


Феникс
отправлено 02.02.09 14:11 # 60


Вести с полей
http://vif2ne.ru/nvz/forum/2/co/261991.htm

Кризис в России протекает гораздо тяжелее, чем в большинстве других стран, сопоставимых по размерам экономики.

Кумулятивное сокращение промышленного производства за последние 6 месяцев – с июля по декабрь 2008 года – составило 19,7%. Таких темпов сокращения производства в последние два десятилетия не было – ни в 1992-м, ни в 1994-м, ни в 1998-м.

Подобные темпы падения производства, возможно, наблюдались на территории России лишь во время Великой Отечественной войны – в конце 1941 года и весной – летом 1942-го.


Neckron
отправлено 02.02.09 14:11 # 61


> В целом было круто.

Здорово. А в Сибири будут такие спец. показы?


Павел Мукин
отправлено 02.02.09 14:11 # 62


Дмитрий Юрьевич, с возврашением!!

Ждем ли мы Гран Торино в Вашем закадровом переводе?


Просто Изя
отправлено 02.02.09 14:12 # 63


Кому: Goblin, #52

Дмитрий а книжка про Рим, она когда? Обязуюсь подойти за подписью.


Goblin
отправлено 02.02.09 14:14 # 64


Кому: Timus, #53

> Омович не спроста дал возможность разжиться местным бандитам "халявными" миллионами евров, типа заранее всё предусматрел, хотел выйти на советника.

Мне так не показалось.


Goblin
отправлено 02.02.09 14:15 # 65


Кому: Bogardan, #54

> А не планируется ли лихой налет на Нижний Новгород, в рамках так сказать расширения кулюторных связей?

Дорогие ребята.

Присылайте деньги.

После этого сразу начнёт планироваться налёт.

Если денег не присылаешь - не надо даже спрашивать.


Zzlo
отправлено 02.02.09 14:15 # 66


Оффтоп:

А теперь - Борис Стругацкий!

>>>
Вопрос: Да и был ли в послесталинское время СССР тоталитарным? Собственность на средства производства была у государства, но ведь идеологический контроль был ленивым и формальным. Выходили тысячи книг и сотни фильмов, которые не имели никакого отношения к коммунистической пропаганде. Права работников были куда лучше защищены, чем в постсоветское время. В тогдашней науке были заняты миллионы людей, которым после 1992 пришлось распрощаться с прежней творческой жизнью.

Ответ: Господи! Как быстро все забывается! И вот уже с ностальгией вспоминаются времена, когда ложь была нормой – нормой человеческого общения, нормой пропаганды, нормой бытия! Неужели Вы не помните? Включаешь телевизор – ложь... радио – ложь... раскрываешь газету – опять ложь, та же самая, выверенная в одной лаборатории Министерства Правды... Покупаешь книгу – ложь, идешь на митинг – ложь, на политинформацию – ложь...

И так – семьдесят с лишним лет подряд, с тою только разницей, что после 60-го ты мог позволить себе назвать ложь ложью в присутствии ближайшего друга (на кухне), а до того – не мог позволить себе этого НИГДЕ и НИКОГДА (если хотел остаться цел).

Меня от одного только воспоминания об этой Империи лжи мутит, а Вы мне что-то там толкуете о собственности на средства производства!

Наша страна была пережитком феодализма, уродливым фараоновым царством эпохи атома и электричества, это был колосс на глиняных ногах, ощетинившийся ракетами и танками, не умеющий (хорошо) делать ничего, кроме ракет и танков (но и те – с каждым годом все хуже), не способный ни накормить собственное население, ни вытащить его из бедности, да и не желающий ничего этого!

Мы не понимали этого тогда (многие из нас), но колосс этот был обречен, ибо в экономическом соревновании побеждают системы, где преобладает ЧАСТНАЯ собственность (более высокая производительность труда) и демократическое устройство общества (свободные выборы при ничем не ограниченной свободе слова и печати). Так уж устроен этот мир – к счастью или на беду себе, не знаю.
>>>
http://ru.wikipedia.org/wiki/Советский_образ_жизни
http://www.rusf.ru/abs/int0086.htm


Goblin
отправлено 02.02.09 14:15 # 67


Кому: Zimson, #55

> Дмитрий Юрьевич, вы, оказывается, как обычный человек, кофе пьете и десерт едите!? :)

Плюс хожу в сортир, регулярно.


Goblin
отправлено 02.02.09 14:15 # 68


Кому: Mahno, #56

> А мужчина — это тупичковский Модератор А?

Нет.


pchela5
отправлено 02.02.09 14:16 # 69


Кому: Пан Талон, #47

> А вообще посмотрел бы я тогда на рязанских НЕпигмеев

Кому: alltheworldisgreen, #57

> кто тут, простите, пигмей ???

это я в прыжке!!!


LEGAN
отправлено 02.02.09 14:16 # 70


Кому: Goblin, #46

> Кому: LEGAN, #42

Спасибо за ответы, спасибо за перевод, озвучку, термоядерные интонации в живом исполнении и т.д. :)

Фильм отличный, а просмотр в живой озвучке - несравнимое ни с чем удовольствие. Атмосфера, звук, настрой, опять жеж, присутствие Главного - всё это выводит посещение кинотеатра на новый уровень. ВСЕМ СОВЕТУЮ, И СОВЕТУЮ СОВЕТОВАТЬ ВСЕМ!


Goblin
отправлено 02.02.09 14:16 # 71


Кому: Павел Мукин, #62

> Ждем ли мы Гран Торино в Вашем закадровом переводе?

Сами ждём.


Devouringe
отправлено 02.02.09 14:16 # 72


Пока Дмитрий Юрьевич совершает рейды, в мире тихо и спокойно, никаких ужасных новостей на главной.


Goblin
отправлено 02.02.09 14:16 # 73


Кому: Просто Изя, #63

> Дмитрий а книжка про Рим, она когда?

Пока не знаю.


Bogardan
отправлено 02.02.09 14:20 # 74


Кому: Goblin, #65

> Дорогие ребята.
>
> Присылайте деньги.
>
> После этого сразу начнёт планироваться налёт.
>
> Если денег не присылаешь - не надо даже спрашивать.



Засылают то видимо прокатчики (кинотеатры?), почему и спрашиваю, вдруг заслали уже нижегородские, а мужики и не знают :)

От себя могу обеспечить явку приличного контингента :)


Witch
отправлено 02.02.09 14:20 # 75


Кому: pchela5, #22

> Грузовик уже стоит под окнами!!!

Мысль не поняла, расшифруй


Val1974
отправлено 02.02.09 14:23 # 76


C возвращением, Главный!


Хорек Паникер
отправлено 02.02.09 14:23 # 77


Кому: Павел Мукин, #62

> Ждем ли мы Гран Торино в Вашем закадровом переводе?

Камрад, я несколькими постами выше давал ссылку на интравью с Главным, похоже что кой-какие шансы все ж таки есть (оттуда)

>— Что будете в ближайшем будущем переводить?
>— Недавно вышел фильм Клинта Иствуда «Гран Торино» о межнациональных отношениях в Америке. В России эта тема в настоящее время исключительно больная, и я так думаю, фильм будет иметь большой успех.


Пионер
отправлено 02.02.09 14:25 # 78


Кому: Zzlo, #66

> Покупаешь книгу – ложь

Н-да... Спалился дядька. Его книжки ведь и покупали. А там, оказывается, была ложь. Зато теперь - Правда!


Пионер
отправлено 02.02.09 14:27 # 79


Кому: Goblin, #67

> Плюс хожу в сортир, регулярно.

[узнав Правду отмечает 2 февраля черным фломастером]


orl
отправлено 02.02.09 14:31 # 80


Кому: Goblin, #65

> Присылайте деньги.
>
> После этого сразу начнёт планироваться налёт.

Стартовые цыфры где узнать?


pchela5
отправлено 02.02.09 14:34 # 81


Кому: Witch, #75

> Кому: pchela5, #22
> > Грузовик уже стоит под окнами!!!

> Мысль не поняла, расшифруй

После особо удачного чеса Главный деньги складывает в грузовик под окнами, куда потом прыгает.
По аналогии со Скруджем МакДаком.


Jabberwocky
отправлено 02.02.09 14:34 # 82


Дмитрий Юрьевич, был на сеансе 31го в 19:00.
Было очень круто, хохотал в голос.
Спасибо!
И Гаю Ричи тоже. :)


taroBAR
отправлено 02.02.09 14:39 # 83


> Фотки положить не могу.
> Умелые камрады настроили режим съёмки, дома их не открыть.

Не фига себе. Даже Фотошоп не открывает? Что за формат-то такой?


diamat
отправлено 02.02.09 14:46 # 84


Кому: Goblin, #46

> Не знаю, когда он выйдет.

Сообщают: релиз на DVD/релиз на Blu-Ray - 24 марта 2009
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/378140/


Witch
отправлено 02.02.09 14:49 # 85


Кому: pchela5, #82

> После особо удачного чеса Главный деньги складывает в грузовик под окнами, куда потом прыгает.
> По аналогии со Скруджем МакДаком.

О! Это круто! Главное, шоб грузовик не угнали!!!


CDW
отправлено 02.02.09 14:49 # 86


Кому: Zzlo, #66

Как он задвинул мощно. Это ж что получается? И ВОВ выйграли тоже ложь? И образование, и вот то, что мой дед, сирота, стал капитаном третьего ранга и доктором медицинских наук, это тоже было ложью? что-то я сомневаюсь. что у обычной сироты есть такие возможности.


ProFFeSSoR
отправлено 02.02.09 14:50 # 87


Кому: Просто Изя, #63

> Дмитрий а книжка про Рим, она когда?

Какой Рим, камрад!? Я вон Откровений Морлока жду, как раз для меня книжка, практически все ответы на интересующие вопросы, так что не отвлекай ДЮ - сначала "Откровения" потом всё остальное, я надеюсь! 60



Хорек Паникер
отправлено 02.02.09 14:50 # 88


Кому: pchela5, #82

> После особо удачного чеса Главный [пустые бутылки] складывает в грузовик под окнами, куда потом прыгает.
> По аналогии со Скруджем МакДаком.

Так тоже верно,

Извините, ежели чего!!!


Mironox
отправлено 02.02.09 14:50 # 89


> На этой неделе намечен ещё один рейд

Самара не будет в списках?


pchela5
отправлено 02.02.09 14:57 # 90


Кому: Хорек Паникер, #87

>> [пустые бутылки] складывает в грузовик под окнами, куда потом прыгает.

> Так тоже верно,
> Извините, ежели чего!!!

Энциклопедия на этот счет умалчивает!!!


Zimson
отправлено 02.02.09 14:58 # 91


Кстати, за что-то же журналисты Гая Ричи так обижают: бывший муж Мадонны, бывший муж. Из солидарности написал бы кто: тот чувак, у которого Мадонна в женах значилась.


Скиталец
отправлено 02.02.09 15:12 # 92


Кому: kaff, #40

> Рязань пишет - http://newspaper.ryazan.ru/archive/2007/34/zag11.html

Камрад, ты где это старьё откопал?! Ему ж года 3.
Про вчера Толя Обыдёнкин тоже обязательно напишет
(я ему лично билет покупал - никуда не денется),
но выйдет статья скорее всего в след. понедельник.


Скиталец
отправлено 02.02.09 15:18 # 93


Кому: pchela5, #72

> это я в прыжке!!!

Врёшь!!! Ты ещё и присел немного - я видел!!!


skif_46
отправлено 02.02.09 15:21 # 94


Кому: CDW, #85

> И образование, и вот то, что мой дед, сирота, стал капитаном третьего ранга и доктором медицинских наук, это тоже было ложью?

А это так камуфлировали ложь.:)) Нормальным медобеспечением и хорошим образованием. Теперь, когда камуфляж не нужен, и то и то похерили по-быстрому, и стала везде Правда! КС.


Goblin
отправлено 02.02.09 15:23 # 95


Кому: Пионер, #78

> Покупаешь книгу – ложь
>
> Н-да... Спалился дядька. Его книжки ведь и покупали. А там, оказывается, была ложь.

Это, наверно, была его книга.


Goblin
отправлено 02.02.09 15:24 # 96


Кому: Zimson, #91

> Кстати, за что-то же журналисты Гая Ричи так обижают: бывший муж Мадонны, бывший муж. Из солидарности написал бы кто: тот чувак, у которого Мадонна в женах значилась.

Ходят слухи, что он вообще голубой.


Goblin
отправлено 02.02.09 15:24 # 97


Кому: CDW, #85

> Как он задвинул мощно. Это ж что получается? И ВОВ выйграли тоже ложь? И образование, и вот то, что мой дед, сирота, стал капитаном третьего ранга и доктором медицинских наук, это тоже было ложью? что-то я сомневаюсь. что у обычной сироты есть такие возможности.

Прекратите травить гения.


Goblin
отправлено 02.02.09 15:25 # 98


Кому: taroBAR, #83

> Фотки положить не могу.
> > Умелые камрады настроили режим съёмки, дома их не открыть.
>
> Не фига себе. Даже Фотошоп не открывает?

У меня нет дома.

> Что за формат-то такой?

RAW новый от Mark II.


skif_46
отправлено 02.02.09 15:31 # 99


Камрады сероштанники! А вот какая была наибольшая и наименьшая пауза между отсылом(отсыланием?) сообщения и появлением его в треде? У меня - 6час 40мин и несколько секунд соответственно. И от чего это зависит?


ProFFeSSoR
отправлено 02.02.09 15:36 # 100


Кому: skif_46, #99

> А вот какая была наибольшая и наименьшая пауза между отсылом(отсыланием?)

Днём не более часа, ночью может быть очень долго (если пишешь после 2-3 часов ночи, сообщение появится только утром). А вообще модераторы на тупичке работают, как правило, оперативно.



cтраницы: 1 | 2 всего: 155