Всплыть по рубку!

11.02.09 01:19 | Goblin | 107 комментариев »

Путешествия

Вернулся домой.

Провел личные встречи со Стивом Мартином и Жаном Рено.
Синий Фил по факту встреч — уже в работе.

Было круто.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 8

Mope4Ok
отправлено 11.02.09 01:21 # 1


Как тебе "Розовая пантера 2"?


LOBZIC
отправлено 11.02.09 01:27 # 2


>Провел личные встречи со Стивом Мартином и Жаном Рено.
>Синий Фил по факту встреч — уже в работе.

должно круто получится


Бакстер Стокман
отправлено 11.02.09 01:29 # 3


Стив Мартин - смешной;
Леон - крут.
[завидует]


МюллеР
отправлено 11.02.09 01:29 # 4


[Ждет с нетерпением]


taxloss
отправлено 11.02.09 01:31 # 5


[косится с подозрением]

уже третий день рассказы про Стива Мартина и Жана Рено, а фотки ни одной не предъявлено.

уж не наёбывают ли нас?!


Beringof
отправлено 11.02.09 01:50 # 6


А общались как, через переводчика, али прямо?


Goblin
отправлено 11.02.09 01:50 # 7


Кому: Beringof, #6

> А общались как, через переводчика, али прямо?

Конечно, через переводчика.

Зачем прямо?


Goblin
отправлено 11.02.09 01:51 # 8


Кому: taxloss, #5

> уже третий день рассказы про Стива Мартина и Жана Рено, а фотки ни одной не предъявлено.
>
> уж не наёбывают ли нас?!

Да я только в дом вошёл!!!

Они без фотошопа не открываются, а дома у меня нет.

[подумав]

Ишаков, которые начнут давать советы "а вот есть прога" - отключат сразу.


местный
отправлено 11.02.09 01:52 # 9


> фотки быстро ббв!


Кастракис Полупопалос
отправлено 11.02.09 02:01 # 10


Кому: Goblin, #8

> Ишаков, которые начнут давать советы "а вот есть прога" - отключат сразу.

Ибо во многой мудрости много печали, и кто умножает знание, умножает скорбь, гы-гы.

[снова убеждаюсь, что хорошо не знать ничего, кроме Paint'a ))]


frudss
надзор
отправлено 11.02.09 02:01 # 11


Кому: Goblin, #8

Дим Юричь,а встреча открытая была,или в приватном порядке - только с вами?


Goblin
отправлено 11.02.09 02:01 # 12


Кому: frudss, #11

> Дим Юричь,а встреча открытая была,или в приватном порядке - только с вами?

И так, и так.


Slawa
отправлено 11.02.09 02:02 # 13


> Синий Фил по факту встреч — уже в работе.

[подпрыгивает в ожидании]


Fraj Sibirskij
отправлено 11.02.09 02:10 # 14


Автографы взяли, Дмитрий Юрьевич? :)


Goblin
отправлено 11.02.09 02:17 # 15


Кому: Fraj Sibirskij, #14

> Автографы взяли, Дмитрий Юрьевич? :)

Нет.

 

И сказать в камеру "Жан Рено специально для программы Синий Фил" - тоже не просил.



Дедушка О.
отправлено 11.02.09 02:19 # 16


Жан Рено - как есть француз. хотя он нифига не француз, а испанец, кажись. дабы не отделяться от коллектива: ждем синефила и фоток.


Astronaut
отправлено 11.02.09 02:43 # 17


Молодец,Goblin =)


Beringof
отправлено 11.02.09 02:47 # 18


Недосмотр
http://oper.ru/torture/read.php?t=978597442
После слов "А потом", "Трясти надо", "А вот стул" идет ┘ поправить бы.


Goblin
отправлено 11.02.09 02:53 # 19


Там ещё Айшвария Рай не приехала.

http://www.imdb.com/name/nm0706787/

С ней будем работать отдельно, индивидуально.



Fugas
отправлено 11.02.09 03:34 # 20


Дмитрий Юрьевич, неужто наши люди в Голливуде? А ну давай фото в кадр. Такое событие.


de Fetos
отправлено 11.02.09 04:04 # 21


Кому: Goblin, #19

> С ней будем работать отдельно, индивидуально.

[С воем]

Не ужель в "Бездуховность" ?!!


Юлия Сундук
отправлено 11.02.09 04:13 # 22


[радуется возвращению, ждет фоток и впечатлений]


Yankee
отправлено 11.02.09 05:05 # 23


Эх, нам бы и переконверченные фотки сгодились...


cheshirski
отправлено 11.02.09 06:20 # 24


Кому: Goblin

Д.Ю., заценил уже итоги вручения наград BAFTA?

Видеотчёты
Перед церемонией: http://www.youtube.com/watch?v=nJsYe6Kg884
Микки Рурк нецензурно выражается, получив награду: http://www.youtube.com/watch?v=ecQ-8HtyVaw
Рокнрольщик Кеббел, к сожалению, награду не урвал за Лучший кинодебют: http://www.youtube.com/watch?v=p2iwojgyo7E


Arctic Warfare
отправлено 11.02.09 06:20 # 25


Надеюсь увидеть впечатления от встречи со Стивом и Жаном в письменном виде до появления "Синего Фила".


tyqwer
отправлено 11.02.09 06:20 # 26


Зато через много лет внуки и правнуки Жана Рено или Стива Мартина смогут сказать "А вот мой дед самого Гоблина видел! Вот как тебя щас, ей-бо не вру!" :)


Матерый
отправлено 11.02.09 08:24 # 27


Кому: tyqwer, #26

> Зато через много лет внуки и правнуки Жана Рено или Стива Мартина смогут сказать "А вот мой дед самого Гоблина видел! Вот как тебя щас, ей-бо не вру!" :)

Ага, и устремив взгляд в горизонт скажут: "Сам Он добрый и обходительный был, а вот глаза - как рентген, душу видят насквозь!" КС


Матерый
отправлено 11.02.09 08:27 # 28


ДимЮричь, сообсчи достопочтенногму обсчеству: Жан Рено тот ещё или уже не тот? Волнуемси.


Мартын
отправлено 11.02.09 09:11 # 29


С возвращением, Главный! ГАВ!


Rusland
отправлено 11.02.09 09:11 # 30


Правильно Дмитрий Юрьевич, пора уже выходить на международную арену. Даешь портрет на обложке "People"


pavelt
отправлено 11.02.09 09:11 # 31


СильнО!


mrbrooks
отправлено 11.02.09 09:11 # 32


Д.Ю., а как в целом относишься к работам Жана Рено? Вроде добротный актер. Да и может в курсе - во французском языке тоже мата нет? В фильмах их например.


Aizz
отправлено 11.02.09 09:27 # 33


[радуется за Главного]


Любитель Жизни
отправлено 11.02.09 09:31 # 34


Кому: Goblin, #15

> Кому: Fraj Sibirskij, #14
>
> > Автографы взяли, Дмитрий Юрьевич? :)
>
> Нет.

Дим Юрьич, а что же ты им автографы не дал???


hulagu
отправлено 11.02.09 09:41 # 35


Кому: Rusland, #31

На обложке Time!


naxxodka
отправлено 11.02.09 09:50 # 36


Кому: Goblin, #15

> И сказать в камеру "Жан Рено специально для программы Синий Фил" - тоже не просил.

эт здря! :)


naxxodka
отправлено 11.02.09 09:51 # 37


и всеже!
как само кино-то, т.е. РП2?


naxxodka
отправлено 11.02.09 09:53 # 38


Кому: naxxodka, #37

начала неправильно, вот правильное начало [и продолжение] почта нумер 37:

Дмитрий Юрьевич!
и всеже!
как само кино-то, т.е. РП2?


naxxodka
отправлено 11.02.09 09:54 # 39


Кому: naxxodka, #38

> начала [началъ] неправильно

шоже это такое?!?
ручки трясутся :(
гусары молчать! (с)


Любитель Жизни
отправлено 11.02.09 09:56 # 40


Кому: naxxodka, #37, #38, #39

Камрад, де берёшь такую траву???? КС


LOBZIC
отправлено 11.02.09 10:08 # 41


Кому: naxxodka, #36

> эт здря! :)

тебе значительно виднее


Сир Йожег
отправлено 11.02.09 10:10 # 42


Кому: Goblin, #12

> И так, и так.

Здорово!
Ждем-с с нетерпением-с Синего-с Фила-с!


Ubrrox
отправлено 11.02.09 10:23 # 43


Кому: Goblin, #19

> Там ещё Айшвария Рай не приехала.
>
> http://www.imdb.com/name/nm0706787/
>
> С ней будем работать отдельно, индивидуально.

Есть ли надежда увидеть данную актрису в бездуховности? =)
[зажал в потном кулачке 10 рублей]


Smilodon
отправлено 11.02.09 10:25 # 44


Кому: de Fetos, #21

> С ней будем работать отдельно, индивидуально.
>
> [С воем]
>
> Не ужель в "Бездуховность" ?!!

[выронил бутерброд изо рта] че, на самом деле???? )


naxxodka
отправлено 11.02.09 10:27 # 45


Кому: LOBZIC, #41

> тебе значительно виднее

камрад, там смайлик стоит специально, если вдруг кто-то подумает, что я могу навязывать свое мнение и рискну давать оценки...
впрочем, ты прав, шутка вышла глупая и не смешная.
[плачет]


DroniX
отправлено 11.02.09 10:32 # 46


Воистину, Вас можно приводить в пример - как, используя свои способности, возможности и трудолюбие, можно достичь блестящих результатов.

Желаю дальнейших успехов!


Dimmel
отправлено 11.02.09 10:35 # 47


[кивает]
Более чем достойно.


Avocado2004
отправлено 11.02.09 10:50 # 48


Гоблин, ты вроде бы человек не бедный. Почему ты себе до сих пор не купил Mac? Ведь как ни крути, а работать на нем удобнее, хоть даже и с фото, и не только. А в разъездах - вобще незамениая вещь! Очень рекомендую.


Это реклама Apple.


Goblin
отправлено 11.02.09 10:53 # 49


Кому: Avocado2004, #48

> Гоблин, ты вроде бы человек не бедный.

Не бедный.

> Почему ты себе до сих пор не купил Mac?

[ожесточённо думает]

Наличие Мака - это что, признак небедности?

Что-то у тебя, камрад, с пониманием не так.

> Ведь как ни крути, а работать на нем удобнее, хоть даже и с фото, и не только.

Сколько раз пробовал - ни разу не заметил.

Кроме того, за год пользования ни разу не смог закачать музыку в айпод - настолько он "интуитивно понятен", пользовался виндовой софтиной.

> А в разъездах - вобще незамениая вещь! Очень рекомендую.

У меня отличные нотбуки и нетбуки.


Кальцидович
отправлено 11.02.09 10:55 # 50


ДимЮрич,поделитесь впечатлением от общением с Жаном Рено,действительно ли он такой мягкий и спокойный в общении,как об этом пишут.И вообще как атмосфера встречи?понравилась?


Makarych
отправлено 11.02.09 10:55 # 51


Дмитрий Юрьич, если автографы Мартина и Рено не брал, так хоть свои дал? ;)


rezzo
отправлено 11.02.09 10:55 # 52


С возвращением!
Еще раз спасибо за уфимский показ.

Кому: Goblin, #8

> Ишаков, которые начнут давать советы "а вот есть прога" - отключат сразу.

Только хотел предложить с десяток!
Похоже пока не стоит... :)

Кому: Goblin, #15

> И сказать в камеру "Жан Рено специально для программы Синий Фил" - тоже не просил.

Он сам, небось, догадался? :)

Кому: Goblin, #19

> С ней будем работать отдельно, индивидуально.

В номерах? КС


Sovznak
отправлено 11.02.09 10:55 # 53


Все трое ОРЛЫ!!! Каждый в своей категории, есесстно. К Главному; первая "Пантера", как и ожидалось, была жутко дураЦЦкая, как и ожидалось очень, очень понравилась. Д.Ю., оправдывает-ли вторая мои ожидания?


IarKit
отправлено 11.02.09 10:55 # 54


Дмитрий Юрьевич!, а как правильно переводить всех Batman-ОВ, Super и Spider-manОВ Последнего же переводят как Человек-паук, а Бэтмэн с Супермэном идут прямо так И относительно Хеллбоя-Чертенка, почему Чертенок если в фильме не раз говорят, что зовут его именно Хеллбой? Просто Август-Серпень получается(а за перевод фильма спасибо!)) Ну и Хэнкока до кучи! Распишись? По аналогии - Ежовые рукавицы, ну можно подумать что фамилия твоя Ежов Но ему сказали "распишись" а он понял, что это его имя? чисто ДжекиЧановский "КтоЯ") И Хэнкок опять же как имя? Как правильно?


Gerard
отправлено 11.02.09 10:56 # 55


Кому: Avocado2004, #48

Яблоковод =) Сколько с рекламы отчисляют? =)


IgorN
отправлено 11.02.09 10:56 # 56


Дмитрий Юрьевич!

Мне наконец-то доставили знаки "осторожно, бараны"
http://www.iface.ru/~igorn/roadsign.jpg

Один экземпляр, как и обещал, передам тебе. Надо только определиться как.
Я завтра планирую вылететь по делам в Питер, возвращаться буду в воскресенье. Готов куда-нибудь подвезти знак, или может кто из питерских камрадов заберёт.
Если не удастся передать лично - оставлю у знакомых в Питере, потом как-нибудь перешлю.

Почтовый адрес для связи - igorn-300m@yandex.ru


naxxodka
отправлено 11.02.09 11:07 # 57


Кому: Gerard, #56

> Яблоковод =) Сколько с рекламы отчисляют? =)

это как секта, они денег за это не получают, чистый энтузиазм :)


den1s
отправлено 11.02.09 11:08 # 58


Кому: Avocado2004, #48

давно, давно уже пора в комментариях про "Приобрёл.." ввести такой спецтэг:

пишешь, к примеру, через запятую: "не бедный", "АМД", "10 лет"

нажимаешь "срочно посоветовать Гоблину!"

получается:

> Гоблин, ты вроде бы человек не бедный. Почему ты себе до сих пор не купил АМД? Ведь как ни крути, а работать с ним удобнее. Я вот уже 10 лет пользуюсь, красота

уйму времени сэкономит ведь!!

:)))


hgh
отправлено 11.02.09 11:08 # 59


Кому: Goblin, #7

> Кому: Beringof, #6
>
> > А общались как, через переводчика, али прямо?
>
> Конечно, через переводчика.

То есть, и здесь на переводе подзаработал? Ох, ловкач!!!


naxxodka
отправлено 11.02.09 11:08 # 60


Кому: Любитель Жизни, #40

> Камрад, де берёшь такую траву???? КС

это она меня берет! 600
на самом деле просто спросонья :(
уже заварил ароматную перезагрузку в кофейник, должно помочь!


Moritz
отправлено 11.02.09 11:08 # 61


[осторожно интересуется]

Гоблин, а зачем они с тобй встречались?


Димыч
отправлено 11.02.09 11:19 # 62


Кому: Avocado2004, #48

Дежавю прям-таки.

Камрад, а не ты книги Алана Карра советовал?


Булочкин
отправлено 11.02.09 11:19 # 63


Кому: taxloss, #5

> уж не наёбывают ли нас?!

Есть подозрение, что у всех фоток горизонт завален!!!


Булочкин
отправлено 11.02.09 11:19 # 64


> Провел личные встречи со Стивом Мартином и Жаном Рено.

Кто эти люди???


Moritz
отправлено 11.02.09 11:20 # 65


Гоблин, заметил вот тут. http://oper.ru/torture/read.php?t=978597442 7-й абзац

>Грамотный подход пре[д]полагает заход с трех сторон


Creator
отправлено 11.02.09 11:20 # 66


Кому: Avocado2004, #48

> Гоблин, ты вроде бы человек не бедный. Почему ты себе до сих пор не купил Mac? Ведь как ни крути, а работать на нем удобнее, хоть даже и с фото, и не только. А в разъездах - вобще незамениая вещь! Очень рекомендую.

С козырей заходи - сразу еблофон советуй! :)


drakyla81
отправлено 11.02.09 11:31 # 67


Кому: Дедушка О., #16

> Жан Рено - как есть француз. хотя он нифига не француз, а испанец, кажись.

А родился в Марокко.http://kinoport.net/celebs_58_bio.html


Резчик
отправлено 11.02.09 11:46 # 68


Сурово. "Профессиональные многоголосые переводчики" бьются в истерике.


esqlc
отправлено 11.02.09 11:57 # 69


Кому: naxxodka, #57

> это как секта, они денег за это не получают, чистый энтузиазм :)

Есть такое дело :-)
сам любитель маков.
Но я когда у меня интересуются всегда честно предупреждаю, что штука на любителя и цены кусаются. А насчет удобно-неудобно это все от человека зависит. Мне например удобнее всего в командной строке работать.


Guugler
отправлено 11.02.09 12:00 # 70


> Провел личные встречи со Стивом Мартином и Жаном Рено.

Сурово :)


Gerard
отправлено 11.02.09 12:03 # 71


Кому: naxxodka, #60

> уже заварил ароматную перезагрузку в кофейник, должно помочь!

Кофейник автоматический или полу ручной? Я вот GAGGIA пользуюсь - в ней варится удобнее, очень рекомендую! =)
Только мотор сильно гудит - всех домочадцев с утра поднять можно :(


Влок
отправлено 11.02.09 12:09 # 72


[облегчённо вздыхает]

Ну вот и Главный вернулся! Событиев на насмотрелся, експириенсу набрался,
и ,что характерно, всё это пойдёт строго на пользу Тупи4ку! )))

[ждёт с интересом, что будет дальше]


Smilodon
отправлено 11.02.09 12:56 # 73


Кому: esqlc, #69

> Мне например удобнее всего в командной строке работать.

[лезет обниматься](с) )))


jurikberlin
отправлено 11.02.09 12:59 # 74


жан рено крут!


Muzzlecore
отправлено 11.02.09 13:00 # 75


Кому: taxloss, #5

> уж не наёбывают ли нас?!

Вы не в церкви, вас не обманут. (с)


Goblin
отправлено 11.02.09 13:13 # 76


Кому: Moritz, #65

> Гоблин, заметил вот тут.

сенкс


Marshag
отправлено 11.02.09 13:22 # 77


Кому: Матерый, #27

> а вот глаза - как рентген, душу видят насквозь!" КС

Маккейн сказал бы иначе: Я посмотрел ему в глаза, и увидел
там три буквы - М. В. Д. КС :)))


Yankee
отправлено 11.02.09 13:44 # 78


Кому: Marshag, #77

> Маккейн сказал бы иначе: Я посмотрел ему в глаза, и увидел
> там три буквы - М. В. Д. КС :)))

А ещё С.С.Т. - слесарь-сантехник!!!


Скорпион
отправлено 11.02.09 13:46 # 79


С возвращением, Дмитрий Юрьевич! Вас тут не хватало :(


Alec_Z
отправлено 11.02.09 13:52 # 80


Goblin:
>Провел личные встречи со Стивом Мартином и Жаном Рено.

[Яростно завидует!!!]


bia
отправлено 11.02.09 14:27 # 81


Через четыря дня 20ти летия вывода войск из Афганистана.
Будем "правду о 9ой роте смотреть"?
Тут мужики решили подсуетиться:
http://rian.ru/culture/20090211/161757290.html


naxxodka
отправлено 11.02.09 14:28 # 82


Кому: Gerard, #71

> Кофейник автоматический или полу ручной?

утром вследствие "некагды" пользую френчпресс, на работе есть нормальная машинка, не помню названия, но из-за кризиса секретари в приемной стали намекать, что такой дорогой кофе положен тока президенту компании и на переговорах!
потому захотелось попробывать страшно распияренную друзьями кофеварку гейзерного типа.
если кто чего про "гейзеры" расскажет интересного буду признателен.


Jolly Roger
отправлено 11.02.09 15:00 # 83


Вот енто да!
[С нетерпением ожидает встречу Гоблина с МакДжи/Бэйлом и Тарантино/Питтом]


Avocado2004
отправлено 11.02.09 15:42 # 84


Кому: Gerard, #56

Нисколько не отчисляют. Я чисто по доборой воле главному хороший девайс порекомендовал.


Avocado2004
отправлено 11.02.09 15:46 # 85


Кому: Димыч, #62

> Камрад, а не ты книги Алана Карра советовал?

нет не я советовал. Даже не в курсе кто это такой.


LexaBes
отправлено 11.02.09 16:07 # 86


>Синий Фил по факту встреч — уже в работе

Димитрий, подскажите, когда ожидать новый выпуск Синего Фила?


Avocado2004
отправлено 11.02.09 16:07 # 87


Кому: Goblin, #49

> Наличие Мака - это что, признак небедности?

Если мак новый, то наверное да.


Кому: Goblin, #49

> Сколько раз пробовал - ни разу не заметил.
>
> Кроме того, за год пользования ни разу не смог закачать музыку в айпод - настолько он "интуитивно понятен", пользовался виндовой софтиной.

[чешет репу]

Хм, странно. Я вот месяца три назад окончательно перешл на мак. Очень очень рад. Правда для приянятия решения мне потребовалось почти 4 года. После Винды все кажется жутко неудобным. Но если немного вникнуть и разобраться что к чему, то мак - имхо намного удобнее винды. Кроме того, ты в одной из статей писал, как важен для работы хороший инструмент. Так вот мак на мой взгляд и есть тот самый хороший инструмент.


Kleine Мук
отправлено 11.02.09 16:11 # 88


>Синий Фил по факту встреч — уже в работе.

[замер в ожидании]


пехотинец
отправлено 11.02.09 16:23 # 89


Кому: Avocado2004, #86

> Но если немного вникнуть и разобраться что к чему, то мак - имхо намного удобнее винды.

Здесь ключевой момент - это не словосочетание "удобнее винды" а сокращение "имхо".

> Кроме того, ты в одной из статей писал, как важен для работы хороший инструмент. Так вот мак на мой взгляд и есть тот самый хороший инструмент.

И я статью читал. :) Только не видел, чтобы там было написано что хороший инструмент ровно один, или что он производится ровно одним производителем.


Tanchik
отправлено 11.02.09 16:34 # 90


Мак это всего лишь модно и необычно... и спорить тут бесмысленно... у всего в нашей жизни есть сторонники и противники...


OldYura
отправлено 11.02.09 16:39 # 91


ДимЮрич, не спрашиваю "когда", но ждать ли вообще фильму с беседами про секты?


LOBZIC
отправлено 11.02.09 16:40 # 92


Кому: Avocado2004, #86

> мак на мой взгляд и есть тот самый хороший инструмент.

Давай уже про хорошие фотоаппараты Никон начиная рассказывать!!!


пехотинец
отправлено 11.02.09 16:48 # 93


Кому: LOBZIC, #92

> Давай уже про хорошие фотоаппараты Никон начиная рассказывать!!!

Да на них даже Линукс не ставится!!!


Tanchik
отправлено 11.02.09 16:56 # 94


ну вот -) это примерно то же самое, что и про фотоаппараты... те кто используют кэнон, будут советовать только кэнон, у кого никон - только никон, у кого сони -.......
нет единого мнения -) в каждом есть свои плюсы и минусы -)))


Matvey
отправлено 11.02.09 17:02 # 95


Кому: Goblin, #15

> И сказать в камеру "Жан Рено специально для программы Синий Фил" - тоже не просил.

Жан Рено мужик не глупый - сам сказать догадался!!!


пехотинец
отправлено 11.02.09 17:10 # 96


Кому: Tanchik, #94

> нет единого мнения -) в каждом есть свои плюсы и минусы -)))

Да вот только не всем эта простая вещь доступна для понимания.


Avocado2004
отправлено 11.02.09 17:29 # 97


Кому: LOBZIC, #92

> Давай уже про хорошие фотоаппараты Никон начиная рассказывать!!!

Предпочитаю Пентакс.

Кому: Creator, #66

> С козырей заходи - сразу еблофон советуй! :)

[задумался]
А что?! Хорошая мысля :))

Кому: пехотинец, #89

> Здесь ключевой момент - это не словосочетание "удобнее винды" а сокращение "имхо".

Как говорится, на вкус и цвет, все фломастеры разные. Поэтому имхо. Мне так действительно удобнее и приятнее работать. И не мне одному. Но если кто предпочитает винду - флаг в руки. Я тоже до этого на винде сидел и считал, что никак иначе и быть не может. Но времена к счастью меняются...


пехотинец
отправлено 11.02.09 17:43 # 98


Кому: Avocado2004, #97

> Я тоже до этого на винде сидел и считал, что никак иначе и быть не может.

Зря считал, выходит. Ошибался. Ну и, получается, что и сейчас ошибаться можешь. Через это и твою нонешнюю рекламу Маков сомнительно читать.


CHukepc
отправлено 11.02.09 20:17 # 99


Дмирий Юрьевич,доброго времени суток, давно не был, в связи с чем возникло несколько вопросов:
Как во время разъездов отдыхаете: спите, читаете, может кинА смотрите на ноутбуке?
Сказываются ли такие поездки, в дальнейшем, на общее самочувствие?
Ну и когда дома, обычно готовите себя как-то перед сном?
А то советов много, кто-то говорит, что можно выпивать полстакана молока, и потом почитывать что-нибудь минут 40. Ну и в скором времени организм привыкает к такому расписанию, и засыпается быстрее, без всяких ворочаний. Другие наоборот говорят, что читать перед сном не продуктивно, ибо запоминается меньше, да и мозг работает, а потом сны снятся, что тоже не есть хорошо для отдыха.


traintop
отправлено 11.02.09 20:55 # 100


Кому: Goblin,

> Провел личные встречи со Стивом Мартином и Жаном Рено.

Д.Ю. это была первая встреча?



cтраницы: 1 | 2 всего: 107