В цепких лапах 4: обзор Samsung WiTu

25.02.09 06:16 | Goblin | 356 комментариев »

Железки

07:59 | 82910 просмотров


Правильные телефоны на mobiko.spb.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 356, Goblin: 4

ara
отправлено 25.02.09 06:34 # 1


[взволновано]
а б0тарейка? б0тарейка-то как?
надолго хватает?
например, с работающим в режиме прокладки маршрута GPS?
есть-ли встроенные карты?


Вовинч
отправлено 25.02.09 06:34 # 2


ДЮ, ты уже не спишь?) Выпуск - бодрячком! Хорошо, что телефон показан как лежит в руке. Спасибо!


eugene107
отправлено 25.02.09 06:36 # 3


[отчаянно сигнализирует морским семафором]

Дмитрий Юрьевич!

Уже в продаже ХТС Тач ХД !
Вот его бы в цепкие лапы !


Dreamcast
отправлено 25.02.09 06:44 # 4


отличный ролик, иногда даже не мог выбрать на кого смотреть: на ДЮ или на параллельно показываемое видео в углу =)

HTC Touch HD всяко лучше будет, каждому своё конечно :D


Sulakul
отправлено 25.02.09 06:44 # 5


Новые видео и новости снова сыпятся, как из рога изобилия)
Жаль, что у Д.Ю. скоро гастроли.


Wayne
отправлено 25.02.09 06:47 # 6


Отличный телефон, но не люблю я стилусы, как и многие ятд, как сказал Дим Юрич в вердикте - не достает этому девайсу дисплея от HTC Diamond или Iphone.


Dreamcast
отправлено 25.02.09 07:01 # 7


Кому: Sulakul, #5

> Жаль, что у Д.Ю. скоро гастроли.

наоборот хорошо, очень уж хочется заценить Тёмного Рыцаря в правильном переводе!


Dreamcast
отправлено 25.02.09 07:01 # 8


оффтоп:

думал я один тут такой не сплю - заблуждался, или народ перед работой сюда заходит?


Sulakul
отправлено 25.02.09 07:10 # 9


Кому: Dreamcast, #7

> наоборот хорошо, очень уж хочется заценить Тёмного Рыцаря в правильном переводе!

Ну, я живу в цЫтадели дымократии и заценить никак не смогу. Да и не особо мне этот Рыцарь понравился. После Миллионера трущоб многие фильмы прошлого года смотрятся блекловато))
Кому: Wayne, #6

> не достает этому девайсу дисплея от HTC Diamond или Iphone.

[задержав дыхание, ждет яростных холиваров "пальцев" против "стилусов"]


Кому: Dreamcast, #8

> думал я один тут такой не сплю - заблуждался, или народ перед работой сюда заходит?

У меня, например, часовой пояс.
В это время на тупичке тишь да гладь. И камменты господа модераторы редактируют за пару минут, за что им отдельное спасибо.


Nafanya
отправлено 25.02.09 07:17 # 10


А я чё-то пользуюсь.
И нравится.
Сменил своего НТС-Круиза на Витю и нормально.
Фитюшечки самсовские не пользую.
Установил привычный набор программ-и ну себе дальше жить.


OlgaSharf
отправлено 25.02.09 07:30 # 11


((((((( Теперь на сайте так много рекламы((((((


DarkUri
отправлено 25.02.09 07:30 # 12


Д.Ю. а как же козырные телефоны Нокио? вообще не берешь их в расчет? хотелось бы услышать твое мнение о них.


Orient
отправлено 25.02.09 07:40 # 13


А как у него аккумулятор? Живучий?


Профессор добро
отправлено 25.02.09 07:43 # 14


[с подозрением]

Это что-то рекламируют?


Goblin
отправлено 25.02.09 07:45 # 15


Кому: OlgaSharf, #12

> ((((((( Теперь на сайте так много рекламы((((((

А ты всё покупаешь?


Carnage
отправлено 25.02.09 07:53 # 16


Отличный обзор :) Опять парящая в темноте голова :)
Главный, не думал написать обзор по Nokia 5800? Хороший коммуникатор.


...просто Ильич
отправлено 25.02.09 07:59 # 17


Кому: Goblin, #15

> ((((((( Теперь на сайте так много рекламы((((((
>
> А ты всё покупаешь?

Confession of shopogolic?
кс


DJB
отправлено 25.02.09 08:04 # 18


Ухты! Говорящая голова!

Дмитрий Юрьевич, ролик - отличный! В образе этой самой (глумящейся) головы впечатляешь настолько, что я чуть не побежал прямо сутреца телефон брать. Заряд бодрости на день получил, спасибо.

Предлагаю для полноты образа скрыть руки дабы усилить эффект.


Vaitek
отправлено 25.02.09 08:04 # 19


А на сколько батаери хватает при прослушивании музыки через беспроводную Bluetooth гарнитуру?

З.Ы. Сейчас у меня коммуникатор который в таком режиме больше 6ти часов не держится.


Alec_Z
отправлено 25.02.09 08:15 # 20


Вот, что производят в Корее Южной - чистый хайтек на высшем уровне.

В то время как в Корее Северной, десятками тыщ люди мрут от голода. Мдаа-с.


PoD
отправлено 25.02.09 08:15 # 21


Опа! С добрым утром всех.

Обзор шикарный. Летающая голова продолжает свое победоносное шествие.
Спасибо.


Sulakul
отправлено 25.02.09 08:16 # 22


Кому: OlgaSharf, #12

> Теперь на сайте так много рекламы((((((

Не то, что раньше.
А уж реклама всяческой техники и вовсе переваливает через край - раньше было 2 видео, теперь 4. Кошмар.

Дим Юрьич, нельзя ли добавить в окошку с видео видеоискатель - порой хочется назад прокрутить, а не получается.


PoD
отправлено 25.02.09 08:19 # 23


Кому: Goblin, #15

> > Кому: OlgaSharf, #12
>
> > ((((((( Теперь на сайте так много рекламы((((((
>
> А ты всё покупаешь?

Я, например, себя к стулу привязываю, чтоб не сорваться и не убежать в магазин.
Тим более Гоблен пользуится НЛП, скрытым гипнозом, 25-м кадром и магией, я бы все что он предлагает купил, но санитары даже к телефону не подпускают.


Пионер
отправлено 25.02.09 08:48 # 24


Кому: OlgaSharf, #12

> ((((((( Теперь на сайте так много рекламы((((((

Голосом Арнольда: "Ка-пи-та-лизмЪ!"


nick_nSk
отправлено 25.02.09 09:08 # 25


А там разве не внешний GPS?


Chrome
отправлено 25.02.09 09:32 # 26


Кому: Goblin

Кстати, ты говоришь вроде в начале "Омина". На самом же деле - Omnia.


Chrome
отправлено 25.02.09 09:32 # 27


Кому: nick_nSk, #25

> А там разве не внешний GPS?

Нет


Chrome
отправлено 25.02.09 09:35 # 28


Кому: Wayne, #6

> Отличный телефон, но не люблю я стилусы, как и многие ятд, как сказал Дим Юрич в вердикте - не достает этому девайсу дисплея от HTC Diamond или Iphone.

Отличный телефон. Ему не нужен экран от HTC Diamond или Iphone. И стилус ему даже не нужен ;) Я свой дастаю так редко, что забыл, когда последний раз доставал.

Кстати, экран с бОльшим разрешением уже есть. Только продается он пока только в Азии.


Chrome
отправлено 25.02.09 09:37 # 29


Кому: Orient, #13

> А как у него аккумулятор? Живучий?

Если использовать как телефон чисто неактивно использую - на два-три дня хватит.

Навигация и фильмы с музыкой, конечно, заставят заряжать каждый день.


radioactive
отправлено 25.02.09 09:38 # 30


Слышал такую шутку про название:
iPhone - Йа Мобилко
witu - мы тоже :)

З.Ы. Судя по ярлычку встроен плейер Core Player, бывший TCPMP. Таки да, действительно лучший на винмобиле, играет практически все.


Chrome
отправлено 25.02.09 09:41 # 31


Кому: Goblin

И почему-то ничего не сказано про версию для состоятельных пацанов с 16 Гб на борту, с дополнительным аккумом и стилусом, чехлом и навигационной программой


Chrome
отправлено 25.02.09 09:41 # 32


Кому: radioactive, #30

> З.Ы. Судя по ярлычку встроен плейер Core Player, бывший TCPMP. Таки да, действительно лучший на винмобиле, играет практически все.

Нет. Не встроен.


весельчак у
отправлено 25.02.09 09:52 # 33


Дмитрий Юрьич,а нет ли планов сделать ролик про Сонериксон Экспирия?

А то Самсунг всё же из разряда "откуда у нищего в жопе алмаз?"

:)


litios
отправлено 25.02.09 09:57 # 34


Кому: весельчак у, #33

> Дмитрий Юрьич,а нет ли планов сделать ролик про Сонериксон Экспирия?

Покупай дивайс, засылай на тест!!! Сколько же Гоблину по лабазам бегать,
если все что вы просите цепколапать начать??


Dzen
отправлено 25.02.09 10:05 # 35


Стилус отдельно таскать наверное не очень удобно


Mozila
отправлено 25.02.09 10:15 # 36


Кому: Dzen, #35

> Стилус отдельно таскать наверное не очень удобно

Он висит на веревочке, за которую телефон очень удобно вынимать из кармана рубашки.


stapler
отправлено 25.02.09 10:16 # 37


Ролик отличный.

отдельно порадовала заставка ролика!


Dzen
отправлено 25.02.09 10:18 # 38


Кому: Mozila, #36

А. Если так только.


Mozila
отправлено 25.02.09 10:22 # 39


Кому: Dzen, #38

> А. Если так только.

Он там не сильно нужен.

Большинство операций можно делать пальцем. Но сам ситус прикольный и отлично висит на веревочке. Смотрится органично, используется редко.


Chrome
отправлено 25.02.09 10:27 # 40


Кому: Mozila, #39

> Большинство операций можно делать пальцем. Но сам ситус прикольный и отлично висит на веревочке. Смотрится органично, используется редко.

А я не стал привязывать. Он о корпус стукает. Царапнёт еще ;)

Да и выглядит, скажем прямо, не очень. Как сказал Экслер в своём обзоре - "пиписька на верёвочке".


Dzen
отправлено 25.02.09 10:29 # 41


Кому: Mozila, #39

> Он там не сильно нужен.
>
> Большинство операций можно делать пальцем.

Да я вот тоже подумал: сам пользую HTC и когда работал стилусом последний раз вспомнить не могу :)

Ну, смс набрать раз в неделю, да пожалуй и все.


OVP
отправлено 25.02.09 11:00 # 42


Не ролик, а сплошная позитивная эмоция. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.

Особенно порадовала часть про вибрацию, интонация просто убила. =)

Под конец сформировалось чёткое желание купить обозреваемое устройство - таких ТТХ мне до конца жизни хватит, внешний вид тоже устраивает, цена приемлемая, а нынешний телефон, которому лет 5, пора уже менять.

В общем, ролик не оставил равнодушным, заставил задуматься о важном.


Пионер
отправлено 25.02.09 11:11 # 43


Про Windows Mobile 6.5 - http://www.thg.ru/technews/20090224_165922.html

"Windows Mobile 6.5: может уничтожить все ваши данные на телефоне

На прошлой неделе вовремя MWC 2009(Всемирного мобильного конгресса) был украден коммуникатор HTC, принадлежащий компании Telstra. Естественно владельцы опасались распространения принадлежащей им конфиденциальной информации, но на этом аппарате уже была установлена последняя версия Windows Mobile 6.5. Благодаря чему, Microsoft как только получила информацию о том, что телефон украден, удаленным способом удалила все следы операционной системы и данных пользователя с устройства. Таким образом данные владельцев хоть и не сохранены, но и не распространены."

Это я так, чтоб нюх не теряли. 600


spc
отправлено 25.02.09 11:22 # 44


Кому: Goblin

Отличный ролик, всё понравилось, при рассказе о виброзвонке заржал так, что полофиса до сих пор на меня косятся с опаской!!

Единственное, возник вопрос: там есть быстрый вызов самых полезных программ. Можно ли этот список корректировать под свои нужды?

Нет, ну интуитивно я догадываюсь, что можно, но хотелось бы уточнить!


OverchenkoAG
отправлено 25.02.09 11:32 # 45


Кому: Goblin, #15

> ((((((( Теперь на сайте так много рекламы((((((
>
> А ты всё покупаешь?

Приходится :(
Но, правда, арматурные наушники не покупал, с трупа снял!


Landadan
отправлено 25.02.09 11:35 # 46


[слыша, как ДЮ с выражением произносит "подглючивает только изредка", начинает улыбаться]

Не бывает осетрины второй свежести!!!


Просто Изя
отправлено 25.02.09 11:35 # 47


офигенный гаджет, но 22тыр не для профессорско-преподавательского составу.


GorycH
отправлено 25.02.09 11:38 # 48


Юрич, не Omina а Omnia. Как владелец и много раз перепрошиватель на разные прошивки, в том числе забугорные, авторитетно заявляю.


Chrome
отправлено 25.02.09 11:42 # 49


Кому: GorycH, #48

> Юрич, не Omina а Omnia. Как владелец и много раз перепрошиватель на разные прошивки, в том числе забугорные, авторитетно заявляю.

Ты еще и треды не целиком читаешь!!!


Chrome
отправлено 25.02.09 11:43 # 50


Кому: spc, #44

> Единственное, возник вопрос: там есть быстрый вызов самых полезных программ. Можно ли этот список корректировать под свои нужды?

Это ж винда. Отключаешь виджеты, которые на хер не нужны никому и всё. Стандартный today на экране.


Chrome
отправлено 25.02.09 11:44 # 51


Кому: GorycH, #48

> Как владелец и много раз перепрошиватель на разные прошивки

Не боишься кирпич получить? ;)


LOBZIC
отправлено 25.02.09 11:50 # 52


Дмитрий Юрьевич на заставке ролика напоминает выражением лица Толстого из "Карты, деньги и два дымящихся ствола" 600


GorycH
отправлено 25.02.09 11:55 # 53


Кому: Chrome, #51

Первый раз ( через день после покупки) очень опасался. Но с тех пор, как-то не. После покупки этот гад за 2 дня разряжался в ноль, сейчас с неделю живет, после последней прошивки. + нет потери памяти, + стоит только нужный мне софт и оперативки свободной вагон, (стилусом не пользуюсь вообще, даже при наборе смс) + в последних прошивках очень грамотно переработан радио-модуль (который телефонная часть а не фм) и теперь оно и ГПС лучше ловит, и сеть связи держит горрраздо увереннее, вобщем одни позитивные эмоции.
А так, первый раз шиться очень ссыкотно было. =)


Zx7R
отправлено 25.02.09 11:56 # 54


Кому: Пионер, #43

> Благодаря чему, Microsoft как только получила информацию о том, что телефон украден, удаленным способом путём взрыва удалила все следы операционной системы и пользователя устройства.

:)


Кому: Chrome, #50

> Это ж винда. Отключаешь её, которaя на хер не нужнa никому и всё. Стандартный Linux на экране.


GorycH
отправлено 25.02.09 11:57 # 55


Кому: Chrome, #51

В добавку, с официальной прошивкой какой-то он приторможенный был. Сейчас летает как электровеник. небо и земля, так сказать.


jm
отправлено 25.02.09 12:02 # 56


Хороший коммуникатор......
[копит деньги на asus P835]


megazlo
отправлено 25.02.09 12:03 # 57


В переводе с финского виту - это 3,14зда.
Все фины очень радуются, когда слышат, читают название этого телефона.


Squisher
отправлено 25.02.09 12:03 # 58


ценный обзор, с удовольствием зафтыкал :)


Wayne
отправлено 25.02.09 12:03 # 59


Кому: Sulakul, #9

> [задержав дыхание, ждет яростных холиваров "пальцев" против "стилусов"]

Ну пальцы, это как бы сказать... своё, родное... 600


Said
отправлено 25.02.09 12:04 # 60


Сейчас опять волна преступности захлестнет страну. Как после наушников.


exeyyq
отправлено 25.02.09 12:04 # 61


Ролик прикольный. Достоинства телефона освещены полностью. Из дополнительных недостатков - боковые кнопки регуляции звука всё время нажимаются, из-за чего часто на экране появляется шкала регулирования громкости. Иногда бесит.


Треть Винтовки
отправлено 25.02.09 12:06 # 62


Судя по ролику, в устройстве есть не только элитная опера, но и быдло-браузер Internet Explorer!!!


Zapp_Brannigan
отправлено 25.02.09 12:06 # 63


Кому: Carnage, #16

> Опять парящая в темноте голова :)

Кому: DJB, #18

> Ухты! Говорящая голова!

Кому: PoD, #21

> Летающая голова продолжает свое победоносное шествие.

Ну и восприятие у вас.

По мне так, даже несмотря на ч0рную футболку, Д. Ю. в кадре остается един и неделим.


Kostik
отправлено 25.02.09 12:06 # 64


Особенно порадовали хитро блеснувшие глаза Главного в конце! :-)


Spheres
отправлено 25.02.09 12:06 # 65


Уважаемый Дмитрий. Я как владелец данного апарата должен указать на неточность в ролике. Стилус носится вместе с телефоном и для него предусмотрено специальное крепление на боковой стороне


Spheres
отправлено 25.02.09 12:06 # 66


Кому: Dzen, #35

> Стилус отдельно таскать наверное не очень удобно

Для него есть специальное крепление на боку апарата. Телефон хороший но как плеер или радио я использую отдельное устройство.


Wayne
отправлено 25.02.09 12:06 # 67


Кому: Chrome, #28

> Отличный телефон. Ему не нужен экран от HTC Diamond или Iphone. И стилус ему даже не нужен ;) Я свой дастаю так редко, что забыл, когда последний раз доставал

В который раз убеждаюсь, что не повертев в руках и не попользовавшись самому, адекватную оценку техники дать невозможно 60


Жертва аборта
отправлено 25.02.09 12:08 # 68


Кому: Пионер, #43

> "Windows Mobile 6.5: может уничтожить все ваши данные на телефоне

И что особенного?

Я вот тоже могу уничтожить все данные на мобильном телефоне.


24SL
отправлено 25.02.09 12:08 # 69


Арматурные наушники вернулись! Кстати, ДимЮрич, Вы же их вроде голодным детям отдали?))
С нетерпением жду СинеФила


Alukar
отправлено 25.02.09 12:08 # 70


Спасибо, Дмитрий Юрьевич. А Как он показал в плане отпечатков пальцев ?? Сильно ли он маркий ?


RudeCube
отправлено 25.02.09 12:08 # 71


Кому: OlgaSharf, #12

> ((((((( Теперь на сайте так много рекламы((((((

Он снова на тебе наживается!!!


Evil_medved
отправлено 25.02.09 12:08 # 72


Недавно хотел его себе купить, оббегал весь район - везде раскуплен. Хотел заказать - даже на складах закончился, так его разбирали =(


erop
отправлено 25.02.09 12:11 # 73


Неужели только мне нравится Nokia E71?


korn3r
отправлено 25.02.09 12:13 # 74


свой медиаплеер это стандартный виндовый Windows Media Player чтоли?
а редактор видео не Windows Movie Maker случаем? :)


Daishi
отправлено 25.02.09 12:16 # 75


Очередной iPhone-клон.


pwsa
отправлено 25.02.09 12:18 # 76


Кому: Alec_Z, #20

> Вот, что производят в Корее Южной - чистый хайтек на высшем уровне.
>
> В то время как в Корее Северной, десятками тыщ люди мрут от голода. Мдаа-с.

Конечно. На лицо разница между инвестициями со всего в мира в "правильный" режим против тотально заизолированной страны вся вина которой в поддержке "неправильной" идеологии.


Durden
отправлено 25.02.09 12:18 # 77


Ролик хороший, спасибо Дмитрий Юрьевич! Когда пробовал телефон в магазине именно экран и оттолкнул, но вот сейчас смотришь, вроде и можно было купить и чёрт с ним, с экраном. Начинка, конечно, мощная.


Car
отправлено 25.02.09 12:18 # 78


Стилус можно не использовать вообще. Можно и палец не напрягать, елозя им по экрану. Там есть мышь (навроде тачпэда на нотбуках).
HTC Touch HD такого мыша не имеет, что очень расстроило моего коллегу, купившего сей дивайс.


Prond
отправлено 25.02.09 12:20 # 79


Кому: Chrome, #29

> Если использовать как телефон чисто неактивно использую - на два-три дня хватит.

Четыре дня живет стабильно, при дополнительной, помимо звонков, нагрузки. Если живет меньше - немедленно обновлять прошивку!

Единственный недостаток девайса - решение со стилусом! Исправляется правильным чехлом с отделением под оный.


dimmaq
отправлено 25.02.09 12:22 # 80


Ролик хорош! Как владелец witu, ждал посмотреть.
К сожелению ролик не раскрывает нескольких недостатков:
- батарейка, хватает которой на 2 дня (если повезет)
- тормознутое уг под названием winmobile

Тыкать пальцем по экрану легко(если не обращать внимание на тормоза WM), стилус не нужет.
Камера в телефоне это еще одно разочерование, хоть с 5мп, зато есть яркий фонарик (он же вспышка).
Очень веселая программа Google Maps, кто не знает как она работает, очень удивятся счету за gprs интернет.

НО несмотря на все недостатки, аппарат достойный. GPS отличный, процессор и памяти хватает на все, видео VGA 640х480 крутит без проблем плюс к этому много места на флешке, антена ловит сеть на уровне. Если таскать с собой зарядку, то можно спокойно пользоваться.

PS
ДЮ, какая версия телеофна попалась? 8 или 16GB?


Булочкин
отправлено 25.02.09 12:22 # 81


Щупали мы этот "тоже Верту". Действительно, жёсткий как кирпич.

Мне все эти навороты как-то похер, если честно. Но, ПМСМ, неудано реализована кнопка включения фотоаппарата (длинное нажатие) и просмотра фото (короткое). Это ежли ж чего надо будет срочно отщелкать -- бездуховность, например, -- пока трясущимися руками "вдумчиво нажмёшь"... Да и на мои чуткие пальцы и неиспорченный мозг -- всё как-то коряво сделано, без души.

Поэтому пользуюсь другим телепоном, упомянутым в ролике. :)


def_ender
отправлено 25.02.09 12:22 # 82


Дмитрий Юрьевич, вопрос. Не собираетесь сделать обзор нового нетбука Sony Vaio P, который через пол-месяца выходит на российский рынок? Было бы очень интересно узнать Ваше мнение, спасибо.


Cupuyc
отправлено 25.02.09 12:22 # 83


ПальцАми, всё-таки, очень удобно. У меня сейчас iPod Touch - мне нравится. Экранная клавиатура - очень эргономичная. Как музыкальный плеер и органайзер - меня устраивает. Но iPhone бы не взял, потому-что однозадачный (одновременно может работать только одно приложение).
Недавно видел в интернете презентацию нового телефона от Palm и мне он очень понравился. Интерфейсом похож на iPhone, но многозадачный и присутствуют оригинальные идеи. Например, закрывание приложения, путём выбрасываение его за экран из списка экранов приложений - это надо видеть.


md5hash
отправлено 25.02.09 12:23 # 84


Хочу пояснить 2 момента:
Касательно жесткости экрана - да Ятелефон уделывет по этому параметру, но там емкостная технология, а тут "классическая" резистивная. Так что на морозе смело можно в перчатках тыкать.
Хотя лично меня жесткость вполне устраивает - стилус с собой не ношу и тачпадом почти не пользуюсь - все пальцами.
И не совсем согласен насчет яркости экрана - по умолчанию стоит режим автонастройки и для некоторых он может показаться недостаточным... А ежели выставить яркость вручную, то все как надо. Но тут уж каждому свое.


Serjth
отправлено 25.02.09 12:24 # 85


Телефон Самсунг! [корчится заламывая руки] Хороший?! [взвизгивает]
Им не победить Нокио! [завывая убегает]


Кремень
отправлено 25.02.09 12:27 # 86


Кому: OlgaSharf, #12

> ((((((( Теперь на сайте так много рекламы((((((

Гоблин чего творит! Уже 10 телефон зацапал (и ведь поди не отдаёт).

:)


Tac-Tic
отправлено 25.02.09 12:27 # 87


[стиснув зубы приковывает себя наручниками к стулу, приговаривая сквозь зубы] Не поддаваться на гипноз Гоблина, не бежать в магазин за новым телефном!!!


Профессор добро
отправлено 25.02.09 12:28 # 88


Кому: Serjth, #85

> Им не победить Нокио! [завывая убегает]

[вслед]

Сони Эриксон все равно круче - она красная и двойная! (с)


Yuras
отправлено 25.02.09 12:31 # 89


С этим телефоном столкнулся в финке. Там произошел забавный случай - по фински витту - это пи%да. Так что продажное название этого телефона было заменено :-)))


Tac-Tic
отправлено 25.02.09 12:31 # 90


Кому: Профессор добро, #88

> Сони Эриксон все равно круче - она красная и двойная! (с)

[бросает на звук фирменный валенок Нокиа]


Sangui
отправлено 25.02.09 12:32 # 91


Что то про процессор непонятно, посерфил по верхним строчкам яндекса, и никаких конкретных цифр, да и аккумулятор слабоват для зверька, ну и требует бережного отношения ибо пленку на такой туговатый экран не повесишь, хотя если повесить то можно сломать стилус%)
Ну и сугубо личное - софт тач хоть и марается но приятнее, и при падении немного смягчает удар, да и к тому же зарапины на нем не так видны...
А видео-обзор получился получше чем на всяких сайтах с мобильной тематикой, когда что то сделано профессионально и со знанием дела, то всегда радует глаз.


s1y
отправлено 25.02.09 12:33 # 92


Спасибо за обзор Д.Ю.Не отрываясь смотрел.Парящая голова за все:)[с надеждой]вот бы обзор про Nokia 5800.


Пионер
отправлено 25.02.09 12:38 # 93


Кому: Жертва аборта, #70

>> "Windows Mobile 6.5: может уничтожить все ваши данные на телефоне
> И что особенного?
> Я вот тоже могу уничтожить все данные на мобильном телефоне.

Уважаемый, -ая Жертва аборта, речь в заметке - о дистанционном воздействии на украденый телефон. Я уверен, что Вы сможете уничтожить данные на телефоне, который держите в руках, при условии, что знаете ПИН. Но вот в течении нескольких секунд удалить ОС - уже не сможете. Прежде чем высказать своё мнение - читайте и думайте, окружающие (возможно) станут думать о Вас лучше.


CDW
отправлено 25.02.09 12:47 # 94


Кому: весельчак у, #33

> А то Самсунг всё же из разряда "откуда у нищего в жопе алмаз?"

И это при том, что Самс занимает второе место по прадажам в мире, а Соники - скатились на четвертое, пропустив вперед ЛыЖу:)

Не могу сказать, что фанат самса, но коммуникаторы у них очень неплохие. При том, что они в основном на них разные фишки пробуют (типа того же мини-тачпада).
Да и если верить тому, что пишут побывавшие на MWC - по качеству дисплеев Самсы зарулили все мобильные устройства разом и надолго.


Профессор добро
отправлено 25.02.09 12:47 # 95


Кому: Пионер, #43

На смартфон такой штуки нет?


opposer
подросток
отправлено 25.02.09 12:49 # 96


Д.Ю. а почему Михаил Круг пел в песне "Кольщик" "Чтобы от нее портной судья не отгородил меня решеткою"? "Портной" - это разве судья?


CDW
отправлено 25.02.09 12:49 # 97


Кому: spc, #44

> что полофиса до сих пор на меня косятся с опаской!!

Меня тоже порвало, камрад. Оставшуюся часть ролика смотрел с улыбкой до ушей:)


Tac-Tic
отправлено 25.02.09 12:57 # 98


Кому: opposer, #96

> Портной" - это разве судья?

Дело - шьют


Chrome
отправлено 25.02.09 13:01 # 99


Кому: Булочкин, #81

> Мне все эти навороты как-то похер, если честно. Но, ПМСМ, неудано реализована кнопка включения фотоаппарата (длинное нажатие) и просмотра фото (короткое). Это ежли ж чего надо будет срочно отщелкать -- бездуховность, например, -- пока трясущимися руками "вдумчиво нажмёшь"... Да и на мои чуткие пальцы и неиспорченный мозг -- всё как-то коряво сделано, без души.

Кнопки все настраиваются.

Снимать надо центральной кнопкой с тачпадом. При этом делается автофокус и снимается без всяких дрожаний.


Chrome
отправлено 25.02.09 13:01 # 100


Кому: dimmaq, #80

> PS
> ДЮ, какая версия телеофна попалась? 8 или 16GB?

Ты ролик-то смотрел?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 356