Ролик из StarCraft II

18.04.09 13:05 | Сева | 107 комментариев »

Стримы

Сообщают:
Пурга (Blizzard — прим. В.И.) подкинула очередной жирный кусок мяса на раздирание фанатам измаявшимся в ожидании СК2.

Напомню, несколько месяцев назад, Blizzard выпустили на свет видеоролик высокого качества с битвой протосс вс. терран сопровождаемый комментариями самих близзардовцев. А теперь на радость всем вышла вторая боевая сводка: на этот раз посвященная матчапу зерг вс терран.

Часть информации, в виде намека на появление, скриншота карты (Blistering Sands) и стенограммы комментариев протекла еще 11го числа благодаря неустанным и находчивым людям, осадившим оффсайт игры. Сейчас на сайте starcraft2.com появился и сам ролик. Правда после русификации сайт стал жестко тормозить, по этому посмотреть его там пока не удалось.

Либо пески так круто смотрятся по сравнению с древними руинами, либо текстуры в игре стали серьезно лучше с момента battle report #1. Порадовали погодные эффекты — очень здорово сделаны песчаные ветра, метущие местные степи и скалы. Так же заметил одну любопытную особенность, касающуюся передвижения войск. Многие из нас, играя сталкивались с маленькой, но раздражающей проблемкой, когда движению юнита препятствовали другие союзные войска, и он автоматом начинал искать обходные пути, которые отнюдь не всегда оказывались разумными. Теперь в такой ситуации юниты стараются освободить дорогу идущему. В результате, это не только облегчает микроуправление, но и существенно повышает стройность идущих отрядов, не позволяя юнитам путаться друг у друга под ногами, "размазывая" строй — войска двигаются очень красиво, в чем можно убедиться посмотрев запись.

Ну и как я упоминал ранее, зергам пошили обновку. Теперь это действительно тру зерги! При взгляде на них появляется интересное чувство — сделаны они очень классно, аж смотреть противно — настолько реально по зерговски они теперь выглядят (=

Терранов тоже, кажись поправили в плане графики. В общем улучшение и без того неплохой игры на лицо. О новых добавлениях не буду — глядите сами.

Вот тут можно скачать в HD.

Кстати, еще одна версия даты выхода игры и системных требований. На этот раз, по слухам, информация просочилась из недр одного из польских издательств, занимающихся играми Blizzard.

Release Date: 30 September 2009
Minimum System Specs:
Processor: Dual core 2.3 GHz
RAM: 2GB
Graphics: 512 MB (GeForce 8600)
Operating System: Windows XP/Vista


SC2 Battle Report #2

Пока смотрел ролик, супружница успела выбежать из квартиры и скрыться в неизвестном направлении, а я и не заметил. Игра будет что надо.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107

kiokumizu
отправлено 18.04.09 13:30 # 1


Когда-то давно, лет наверно 10-11 назад, играл в StartCraft. Что-то подзадержались Blizzard со второй версией.


Zzlo
отправлено 18.04.09 14:13 # 2


Так она вместо СК2 выпустила ВК3, а потом дополнения к ВК3, а потом дополнения к дополнению... :)


NusferatU
отправлено 18.04.09 14:16 # 3


Блин! да когда СК 2 выйдет, меня ж в армию заберут! вот засада...


Necro
отправлено 18.04.09 14:16 # 4


О, скорее бы, а то достойных стратегий сейчас мало.


УниверСол
отправлено 18.04.09 14:16 # 5


Надмозгов - убивать в первую очередь.


KletuS
отправлено 18.04.09 14:16 # 6


да...интересная будет игрушка....


Green Drake
отправлено 18.04.09 14:17 # 7


"Начальник никогда не опаздывает, он приходит строго тогда, когда считает нужным" :)


Stason
отправлено 18.04.09 14:17 # 8


Они в общем-то заняты были... Названия WarCraft III и World of WarCraft вам ни о чём не говорят??


Rat Boris
отправлено 18.04.09 14:17 # 9


Кому: kiokumizu, #1

> Когда-то давно, лет наверно 10-11 назад, играл в StartCraft. Что-то подзадержались Blizzard со второй версией.

Это же можно сказать и о втором Диабле, который должен выйти после Старкрафта :)


Analyzer
отправлено 18.04.09 14:37 # 10


В Starcraft меня привлекал только навороченый сюжет (особенно предыстория) но безумную любовь к этой игре не понимал никогда, она для меня по геймплею была просто хорошей игрой и не более. Хотя признаюсь что играть начал поздно со времени выхода но я был к тому времени уже не придирчив к графике, хотя конечно ощущения не наверное что на момент выхода. Недоумеваю так же как и по любви многих к Diablo 2. Пожалуй единственная известная игра которую не осилил дальше трети.

В общем жду ради сюжета ну и наворотов интересных/идей новых может вплеснут.


kiokumizu
отправлено 18.04.09 14:38 # 11


Кому: Stason, #7

> Они в общем-то заняты были... Названия WarCraft III и World of WarCraft вам ни о чём не говорят??

Слышал что-то, из возраста геймеров я уже вышел. КС А тут смотрю - название знакомое.


Сева
отправлено 18.04.09 14:38 # 12


Кому: Rat Boris, #9

> Это же можно сказать и о втором Диабле, который должен выйти после Старкрафта :)

[смахивает слезу]


Сева
отправлено 18.04.09 14:43 # 13


Кому: Analyzer, #10

> Недоумеваю так же как и по любви многих к Diablo 2. Пожалуй единственная известная игра которую не осилил дальше трети.

я тоже начинал три раза - всякий раз хватало на пятнадцать минут

и только потом понял, что игра

1. строго для сети
2. строго для hardcore mode

если эти два условия соблюдены, становится ясно, что играть можно годами


GrUm
отправлено 18.04.09 15:01 # 14


Ролик — настоящий термояд! Момент, когда войска тера и зерга после непродолжительного боя в один момент взорвали друг друга минами и камикадзе не оставив почти никого с обеих сторон, вообще шикарен!
http://www.youtube.com/watch?v=pFQJf8xfG4k


Muzzlecore
отправлено 18.04.09 15:38 # 15


А когда выйдет-то?


mvv76
отправлено 18.04.09 15:47 # 16


Кому: Muzzlecore, #15

30 сентября, вроде как, написано.


Сева
отправлено 18.04.09 15:49 # 17


Кому: GrUm, #14

> Ролик — настоящий термояд!

в HD смотрится уже почти как батальная сцена из какой-нибудь отрыжки голливуда!!!


GrUm
отправлено 18.04.09 16:12 # 18


Кому: Muzzlecore, #15

> А когда выйдет-то?

Близзарды молчат, как партизане. Остальные делают догадки.


Alvaro-2
отправлено 18.04.09 16:39 # 19


Эх, хоть бы информация оказалась ложной, и игра выщла бы раньше.

А насчёт Diablo III ничего не слышно?


Analyzer
отправлено 18.04.09 16:39 # 20


Кому: Сева, #13

> 1. строго для сети

Может быть. Так и не поиграл нормально с другом в свое время. Уж так она не понравилась что после некоторого времени игры я совсем остыл и не поднимал тему совместного прохождения?

>2. строго для hardcore mode

Это сложность? Если да, то я все игры стараюсь проходить на сложном. Не на самом конечно, где уж совсем нечестно мучают.


Alvaro-2
отправлено 18.04.09 16:39 # 21


Ай да терран. Показал тараканам, где раки зимуют.

Вообще, одно удовольствие наблюдать за профессиональными игроками - тут одним рабочим нагадить, там воткнуть одного пехотинца между зданиями, чтоб уйти от поражения - это ж как успеть надо про всё это подумать и вовремя мышью кликнуть.


fanat
отправлено 18.04.09 16:41 # 22


Что-то Пурга никак не определится с составом зергов. Видео с их участием выпускает , а на сайте описание только 2х


NusferatU
отправлено 18.04.09 16:41 # 23


Ага) много новых юнитов сделали и переделали старые. Надеюсь баланс сил они сохранили как в первой части...


Parabis
мд
отправлено 18.04.09 16:41 # 24


Кому: NusferatU, #6

> Блин! да когда СК 2 выйдет, меня ж в армию заберут! вот засада

А ты в институт поступи.


tema_604
отправлено 18.04.09 16:41 # 25


Кому: NusferatU, #6

> Блин! да когда СК 2 выйдет, меня ж в армию заберут! вот засада...

Судя по ролику, в него будут играть ещё много лет, после того как ты вернёшься ;)


Sniper
отправлено 18.04.09 16:41 # 26


Еще один повод таки сделать апгрейд железа. До сентября думаю успеть. Первый StarCraft в свое время очень увлек, в том числе из-за интересного научно-фантастического сюжета.


exeshe4ki
отправлено 18.04.09 16:41 # 27


Кому: Сева
А обзоры настольных игр планируются? Того же Старкрафта, например.


frolic
отправлено 18.04.09 16:41 # 28


Кому: Rat Boris, #9

> Это же можно сказать и о втором Диабле, который должен выйти после Старкрафта :)

Точнее третьем Диабле.. Третьего Диаблу обещают дать после второго СтарКрафта...


Parabis
мд
отправлено 18.04.09 16:41 # 29


Похоже в новом Крафте опять сможем увидеть Надмозга или его брата Черезмозга. А кто его знает может быть какой то черезЗад появится благодаря старанием надмозга.
Уже в ожидании весь.


Сева
отправлено 18.04.09 16:59 # 30


Кому: exeshe4ki, #23

> А обзоры настольных игр планируются? Того же Старкрафта, например.

готов настрочить?


Rat Boris
отправлено 18.04.09 17:06 # 31


Кому: frolic, #26

> Точнее третьем Диабле.. Третьего Диаблу обещают дать после второго СтарКрафта...

Ну да. Хотя второго Диаблу после первого Старкрафта я тоже ждал :)


exeshe4ki
отправлено 18.04.09 17:16 # 32


Кому: Сева, #30
Увы :(
Писать не умею. Но читал бы с удовольствием.


GrUm
отправлено 18.04.09 17:24 # 33


Кому: frolic, #26

> Третьего Диаблу обещают дать после второго СтарКрафта.

Кто обещает? Близзы в свое время, ясно дали понять, что на данный момент Дьябла3 еще крайне далека от состояния даже примерной завершенности, и они ее будут делать "до тех пор, пока она не будет готова". Так что в ближайшие года полтора я Д3 даже не жду.

Ходят упорные слухи о том, что в недрах Пурги варятся еще два неизвестных мегапрожекта, один из которых - новая ММОха. Ох уж Близзард, ох уж мастера секретов.


Abscent
отправлено 18.04.09 18:32 # 34


Скачать в ХД можно, кстати, ещё и вот тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1361291 - думаю многим будет удобнее да и скорость скачки поболе.


KletuS
отправлено 18.04.09 18:36 # 35


[вздыхая] придётся делать апгрейт...


Omen
отправлено 18.04.09 18:44 # 36


Игра будет не что надо, а будет просто лучшей!! Лучшей!! А потом еще и Diablo 3 на добивание.


Fire
отправлено 18.04.09 20:46 # 37


Близы всю игру перетрясли с балансом рас. Убрали способность чёрной дыры у протос мазершипа. Добавили юнитов. Влюбом случае вся инфа по выходу будет на starcraft2.com


wdsl
отправлено 18.04.09 20:55 # 38


Что-т не порадовал ролик - ну очч. много лишнего (пока?), новые юниты какие-то "неродные" чтоли, ну и такое впечатление что с их разновидностями перебор. Так же перебор с дамагом явный - кучка собак забесценок может превращаться в сплешовый атомный дамаг?? Бррр. Лучше всего подходит фраза "подогнать к ответу" - ответ - строгий баланс - требования - нововведения - в итоге куча мусора в виде нововведений, но укладывающаяся в "строгий баланс". На бумаге. С точки зрения войны и стратегии - по крайней мере в ролике все оч. сыро. С точки зрения графики - фоны отличные! Юниты эльфоподобные и не у всех адекватная анимация. Ну и убили 2д элементы - надеюсь к релизу поправят, начиная с HUDа и заканчивая некоторыми взрывами/кровавыми ошметками. На троечку. Не такого старкрафта хотелось бы((


NusferatU
отправлено 18.04.09 20:58 # 39


Кому: tema_604, #22

Так и будет, друг! В первый больше 10 лет гамают(и все еще продолжают), а во второй все 20 будут!) просто хочется быть в первых рядах, как все


NusferatU
отправлено 18.04.09 21:02 # 40


Кому: Parabis, #27

Мне 21 год, я уже одно образование закончил, вторую отсрочку не дадут. А вышел закон - я могу в институт поступить, и служить одновременно - так что год у меня не пропадет. Разве что работать не буду и с девками румяными не гулять...(


nilosh
отправлено 18.04.09 21:47 # 41


Кому: KletuS, #35

blizzard особо жадных игр не делали. конфигурация, которая там указана - довольно средняя. старкрафт работает на 300 пентиумах, с 64 мб памяти и 2 мб видео.


Ecoross
отправлено 18.04.09 22:03 # 42


Моя прелесссть... :)


jurikberlin
отправлено 18.04.09 22:31 # 43


а я до сих пор в старый старик рублюсь по сети.на графику как то наплевать.лет под сраку уже...а вот же..


Топтыжка
отправлено 18.04.09 22:37 # 44


ААААААААААААА!!!!!!
Хочу!!! Жду!!!

[захлестнут эмоциями и ностальгией]


GrUm
отправлено 18.04.09 22:40 # 45


Кому: fanat, #28

> Что-то Пурга никак не определится с составом зергов. Видео с их участием выпускает , а на сайте описание только 2х

На сайте вообще уже давно почти не меняются описания юнитов. Видимо, в этом нет смысла, потому что работа над игрой ведется очень интенсивно.


Zzlo
отправлено 18.04.09 22:40 # 46


Все-таки это - старый добрый старкрафт! В ролике зерги тормозили в начале, вместо того, чтоб рашить со своими убер-камикадзе трусили на своей территории. Дали терранам выйти на крутых юнитов и закономерно всосали. Рад за землян :)


ниЪ
отправлено 18.04.09 22:43 # 47


[неистово ожидая выхода старкрафта и диаьлы залег в спячку, дабы время летело быстрее]


Zzlo
отправлено 18.04.09 22:57 # 48


Кому: Analyzer, #19

>2. строго для hardcore mode
>
> Это сложность? Если да, то я все игры стараюсь проходить на сложном. Не на самом конечно, где уж совсем нечестно мучают.

Чтобы добраться до нормальной сложности (Hell), надо пройти игру ДВА раза, от начала и до конца. Уровни сложности - нормал, найтмар, хэлл, открываются последовательно при прохождении предыдущего уровня. Как правило, к концу нормала развиваешься до 30-32 уровня, к концу адского - до 50-го. А Хардкор - это когда твоего Персонажа убивают НАВСЕГДА и он вычеркивается из Близзардовской базы Баттл.нет. Чтобы снова играть на хардкоре - заново проходить игру и качать персонажа. :)


Топтыжка
отправлено 18.04.09 23:11 # 49


Присмотрелся - у зегров один юнит похож на гончую скверны - пита Лока из Вова.


DvaTri
отправлено 18.04.09 23:59 # 50


Кому: nilosh, #41

> blizzard особо жадных игр не делали. конфигурация, которая там указана - довольно средняя. старкрафт работает на 300 пентиумах, с 64 мб памяти и 2 мб видео.

Старкрафт идёт на 486 с 8 Мегами памяти, по сети, лично играл.


Expertis
отправлено 19.04.09 00:29 # 51


А почему называется Starcraft 2? Чего тут нового-то, м? Графика обычная, геймплэй - такой же на вид. Или они все мега-новшества на финальную версию припасли?


WoolF
отправлено 19.04.09 00:29 # 52


Ох мля, все на Абис A+ завоеувывать!!!


Alvaro-2
отправлено 19.04.09 00:29 # 53


Кому: Zzlo, #46

> Все-таки это - старый добрый старкрафт! В ролике зерги тормозили в начале, вместо того, чтоб рашить со своими убер-камикадзе трусили на своей территории. Дали терранам выйти на крутых юнитов и закономерно всосали. Рад за землян :)

Да зерги вообще едва не дали терранам самих себя бункером зарашить, виданное ли дело. А когда наконец землян заперли, то те уже с побочкой, а это уже бессмысленно, потому что денег тем на юниты по-толще уже хватит.

Вообще, игрок-зерг кажется по-слабее, он и за протосов в первом ролике тоже вдул.


taroBAR
отправлено 19.04.09 00:33 # 54


Я как-то больше Диаблу 3 жду, но в эту тоже придется играть, хорошая!

Надеюсь, Близзарды не разделят Diablo 3, как Starcraft 2, на части. С опаской жду отдельных игр про варвара, ведьму и шамана.


XeguH
отправлено 19.04.09 00:58 # 55


По случаю выскажу небольшую тайну.
Мультиплейер в новом СК ништяк, близгмы рубятся роняя слюни.
Альфа в массы - уже на днях.
Совсем на днях.
А бету как только так сразу в "оперскую" на препарацию.
Маленюсенький совет всем - делаем аки на новом близнете ака battle.net - там глядиш и подарки дадут :)


Ligr
отправлено 19.04.09 01:22 # 56


Это всё еще старый добрый старик!! Я во время просмотра ролика думал что террану гг минимум раза 3.

Ан нет, вышел по технологиям вперёд и отымел зерга. Очень, очень хорошо. Сначала камиказе не понравились,

больно много дамага. Но потом терраны сами с ракетами вышли :-)


ProFFeSSoR
отправлено 19.04.09 03:44 # 57


Кому: XeguH, #55

> Альфа в массы - уже на днях.
> Совсем на днях.

Откуда инфа? 1 апреля тоже обещали даже на sclegacy, а в итоге ничего.


Oshib-kun
отправлено 19.04.09 04:09 # 58


Я конечно дико извиняюсь, но.
Камрады, подкиньте цинк на эту самую стенограмму комментариев.


AlekzZz
отправлено 19.04.09 05:11 # 59


Чёт не вдохновило


Ligr
отправлено 19.04.09 05:25 # 60


Кому: AlekzZz, #59

> Чёт не вдохновило

Как, нет?? А что не понравилось?


headhunter
отправлено 19.04.09 07:01 # 61


Какой то он по скорости как варкрафт стал, но мне это даже нравится.:)


Zarikus
отправлено 19.04.09 07:47 # 62


Я как-то дал себе зарок, что по выходу второго старкрафта возьму месяц отпуска за свой счет. :)


Zarikus
отправлено 19.04.09 07:49 # 63


Кому: AlekzZz, #59

> Чёт не вдохновило

Контора Blizzard заламывает руки.

Тебе вообще слова RTS, Starcraft, Dune-2 о чем-то говорят? Нет? Иди рубись в линейку.


tsoka
отправлено 19.04.09 08:10 # 64


Кому: Сева, #13

> Diablo 2. Пожалуй единственная известная игра которую не осилил дальше трети.
>
> я тоже начинал три раза - всякий раз хватало на пятнадцать минут
>
> и только потом понял, что игра
>
> 1. строго для сети
> 2. строго для hardcore mode

Вполне может быть! Но сейчас я вот к прмиеру очень даже гоняю в Д2 в однова. И - самое страшное - начинаю бояться, что Д-3 будет хуже или другой. Садкая игра!


whisper2004
отправлено 19.04.09 08:32 # 65


Все думал когдаже тут про blizzard заметка появится. :) Чую игрушка может спровоцировать второй экономический кризис по причине отвлечения большого процента трудоспособного населения.


Сева
отправлено 19.04.09 08:54 # 66


Кому: tsoka, #64

> Вполне может быть! Но сейчас я вот к прмиеру очень даже гоняю в Д2 в однова.

в чём же причина такого асоциального поведения? :о)


ReaperX
отправлено 19.04.09 09:52 # 67


Кому: Alvaro-2, #21

> Вообще, одно удовольствие наблюдать за профессиональными игроками

Конкретно в этом ролике играли непрофессионалы, что то типапрограммист против дизайнера, опытные игроки уже нашли штук 10 ошибок в контроле, а профессионалы бы там вообще зажгли. Но с другой стороны цель ролика показать расы и их возможности. Что и было сделано и все довольны. Кстати бег собак строем и рывками не понравился, стойкое неприятное ощущение, что игра лагает:)





Кому: Alvaro-2, #53

> Да зерги вообще едва не дали терранам самих себя бункером зарашить

предположительно бункер раш был для того, что бы показать тайминги его и возможности отбивания. Среди возможностей есть королева и перекапывающиеся санкены


1qiq
отправлено 19.04.09 10:29 # 68


Кому: tsoka, #64

камрад, пиши по-русски, нихрена же непонятно.


t0lsty
отправлено 19.04.09 10:29 # 69


Кому: Analyzer, #10

> не наверное что на момент выхода. Недоумеваю так же как и по любви многих к Diablo 2. Пожалуй единственная известная игра которую не осилил дальше трети.
>
> В общем жду ради сюжета ну и наворотов интересных/идей новых может вплеснут.
Ты наверное никогда не играл в старкраф по сети с живыми соперниками? За то любят старую добру контру? За тоже любят и старкрафт!


Alvaro-2
отправлено 19.04.09 13:00 # 70


Кому: ReaperX, #67

> Конкретно в этом ролике играли непрофессионалы, что то типапрограммист против дизайнера, опытные игроки уже нашли штук 10 ошибок в контроле, а профессионалы бы там вообще зажгли

Мне, любителю, трудно отличить просто профессионалов от мега профессионалов.)

> Кстати бег собак строем и рывками не понравился, стойкое неприятное ощущение, что игра лагает:)

По-моему, просто так сделано. Выделил он их разом, вот и скачут синхронно. Надеюсь, поправят, чтоб они делали это в разнобой, а то я сомневаюсь, что зергов учат скакать в атаку строем в одну в ногу, в смысле, в лапу или в конечность...


Konan
отправлено 19.04.09 13:42 # 71


Кому: NusferatU, #6

> Блин! да когда СК 2 выйдет, меня ж в армию заберут! вот засада...

Вот у меня такая засада с WC III и произошла - инст закончил и служить пошел... терь для меня что дота, что не дота 6999


ниЪ
отправлено 19.04.09 16:09 # 72


Кому: Alvaro-2, #70

> а то я сомневаюсь, что зергов учат скакать в атаку строем в одну в ногу, в смысле, в лапу или в конечность...

в тетакль, камрад, в тентакль


Mockingbird
отправлено 19.04.09 17:24 # 73


Кому: NusferatU, #40

> А вышел закон - я могу в институт поступить, и служить одновременно

Расскажи пожалуйста, где про этот закон прочитать? А то у меня кажется брата прямо из института в армию заберут


NusferatU
отправлено 19.04.09 17:50 # 74


Кому: Mockingbird, #73

Это из *положения прохождения воинской службы* - можно будет спокойно заочно учиться, будут отпускать на экзамены и тд. А вот если брат уже получал отсрочку, то (насколько я знаю) вторую не дадут...(

Кому: Konan, #71

вот и вот то) ты меня лучше всех понимаешь) а 2009 то очень урожаный по выходам игр должен быть


oneq
отправлено 19.04.09 21:14 # 75


Кому: Analyzer, #10

> В Starcraft меня привлекал только навороченый сюжет (особенно предыстория) но безумную любовь к этой игре не понимал никогда, она для меня по геймплею была просто хорошей игрой и не более.

Дай угадаю: исключительно в Single Player гонял? Тогда да - ничего кроме "просто хорошая игра" не увидишь. Хотя и в Single Player мультипликационные вставки дают просраться кирпичами.
Подлинная красота SC - в сетевой игре. Да, глюков там всё ещё на пару тачек наберётся, но наверное именно SC:BW наиболее сбалансированная из всех RTS.

Кому: DvaTri, #50

> Старкрафт идёт на 486 с 8 Мегами памяти, по сети, лично играл.

Ага, было дело. Но лучше, всё же было на P-100 этим заниматься :)


drwolfik
отправлено 19.04.09 21:24 # 76


Вопрос к Севе - можно ли как-то попробовать себя на поприще написания статей для Тупичка или только для избранных ?


Konan
отправлено 19.04.09 21:25 # 77


Кому: oneq, #75

> Да, глюков там всё ещё на пару тачек наберётся, но наверное именно SC:BW наиболее сбалансированная из всех RTS.

Гораздо меньше, в других RTS, хотя когда ультралиск танк на стенке с земли ломает... жесть

> Ага, было дело. Но лучше, всё же было на P-100 этим заниматься :)

Угум. Звуковуха только на админском компе. Объявление об атомной бомбардировке, воспринимается как грандиозный шухер, вся толпа судоржно ищет "красную точку".
Особенно большой любовью пользовался грандиозный мордобой 4х4 по рандому


Roosh
отправлено 20.04.09 09:38 # 78


В HD как-будто фрагмент "звёздного десанта" выглядит
очень жду, в 1 старик гонял очень порядочно.


j_silver
отправлено 20.04.09 09:46 # 79


Кому: Сева, #0
>Пока смотрел ролик, супружница успела выбежать из квартиры и скрыться в неизвестном направлении, а я и не заметил. Игра будет что надо.

Ну и как, жена нашлась? Сева, извините, но вы наверное, маньяк ;)


Zveroyasher
отправлено 20.04.09 09:58 # 80


Очень красивая игруха получится, и очень хорошо, что не добавляли новую рассу. В Близардах нравится именно то, что за какой проэкт не возьмутся-выходит хит. По этому дата выпуска не суть важна, ради хорошей игры мона и подождать.


Los
отправлено 20.04.09 11:27 # 81


А вот в WC3 очень понравилось введение героев, старик, конечно, другая игра, но как-то без героев скучновато, на мой взгляд.


necro-tor
отправлено 20.04.09 11:40 # 82


Кому: tsoka, #64

> Вполне может быть! Но сейчас я вот к прмиеру очень даже гоняю в Д2 в однова. И - самое страшное - начинаю бояться, что Д-3 будет хуже или другой. Садкая игра!

Дьяблу 2 Лорд оф Деструкшн прошел разными героями раз пять наверное - мне как-то очень даже интересно было.

Потом правда на Сакред пересел. Сейчас вот Падшего ангела прохожу - лепота :)

А СтарКрафт и Бруд Варс проходил на ура - жду выхода второй части!


dyadya
отправлено 20.04.09 13:10 # 83


Откуда дата релиза?На оф. сайте я ничего не видел!


oneq
отправлено 20.04.09 14:17 # 84


Кому: Los, #81

> А вот в WC3 очень понравилось введение героев, старик, конечно, другая игра, но как-то без героев скучновато, на мой взгляд.

А по-моему, как раз с героями скучновато. War3 - игра немного другого формата. Близзы хотели максимально сбежать от того мочилова огромными группами юнитов, которое было характерно для SC. И они сделали для этого всё: начиная от баланса сил и заканчивая экономикой. В итоге общий темп игры упал раза в полтора.
В Корее War3 столкнулся с огромыми трудностями на пути завоевания популярности - прежде всего из-за своей "тормознутости".


Los
отправлено 20.04.09 16:10 # 85


Кому: oneq, #84

Ну вот в начале игры, например, героями резвится можно, или потом, в промежутке развития, или зализывания ран, как раз не даёт скучать. Это было офигенной фичей геймплея. А старик по старому, доброму рецепту - тех же щей, да погуще влей. Не говорю, что это плохо, но жаль, что не ввели что-нибдуь эдакое. Корейцев в пример можно не ставить, они там маньяки вообще другие =)


tsoka
отправлено 20.04.09 19:46 # 86


Кому: Сева, #66
> > в чём же причина такого асоциального поведения? :о)

админ, да святится его имя во веки веков, не может открыть порты, борода

завтра буду его душить


tsoka
отправлено 20.04.09 19:49 # 87


Впрочем, DIII выйдет не раньше осени, а скорее всего вообще в следующем году. Время ещё есть, освоить всех героев, споить админа и проч и проч.


oneq
отправлено 20.04.09 20:30 # 88


Кому: Los, #85

> Ну вот в начале игры, например, героями резвится можно, или потом, в промежутке развития, или зализывания ран, как раз не даёт скучать.

Всё верно. Но тут надо понимать, что это и есть результат сниженной скорости игры. В SC просто физически нет времени на "порезвиться" - надо быстро строиться и оперативно рулить большими скоплениями войск.


Spanish
отправлено 20.04.09 22:56 # 89


Блин, что вы о игре да о игре.
А какие ролики были к Старкрафтам и Варктрафтам? Да, близардцы только за свои ролики должны оскара получать! По сравнению с ними Звездные Войны смотрятся редкими помоями как по графике так и по умению вложить жизнь в свои 3д модели.

Собственно где они? Где Ролики? Я не чувствую в себе таланта уследить за всем, что происходит на карте старкрафта (по мне на это способен человек с тремя мозгами вместо одного, да еще такими в которых оба полушария работают отдельно друг от друга), но Ролики Близарда я оценить могу :) Так где они?:)


tean-q
отправлено 20.04.09 22:56 # 90


ALL HAIL BLIZZARD!!!


tean-q
отправлено 20.04.09 22:58 # 91


Кому: Spanish, #89

> Собственно где они? Где Ролики? Я не чувствую в себе таланта уследить за всем, что происходит на карте старкрафта (по мне на это способен человек с тремя мозгами вместо одного, да еще такими в которых оба полушария работают отдельно друг от друга), но Ролики Близарда я оценить могу :) Так где они?:)

Ролики до релиза, чего захотел!


tsoka
отправлено 21.04.09 02:42 # 92


Кому: oneq, #84

> В Корее War3 столкнулся с огромыми трудностями на пути завоевания популярности - прежде всего из-за своей "тормознутости".

А меня он ещё удручил своей мультяшностью. По сравнению с ВК-2-БНЕ какой-то стал карамельный совсем. Я плюнул и забыл, а это, оказывается, был тренд.


Spanish
отправлено 21.04.09 13:58 # 93


Кому: tean-q, #91

> Ролики до релиза, чего захотел!

Да ладно! На самом деле у них всегда перед выходом игры в сети появлялись по несколько роликов. Рекламных хотя бы, но все-таки. Остальные можно и до игры подождать :)


tean-q
отправлено 21.04.09 14:18 # 94


Кому: tsoka, #92

> А меня он ещё удручил своей мультяшностью. По сравнению с ВК-2-БНЕ какой-то стал карамельный совсем. Я плюнул и забыл, а это, оказывается, был тренд.
>

Охуенный он, 6-ой год играю. Не могу понять, где вы там карамельную мультяшность находите.

Наверное в зарубах не успеваю рассмотреть!!!


Lord_ArronaX
отправлено 22.04.09 05:13 # 95


А ведь Близзарды еще давным-давно делали экшен во вселенной Старкрафта, вроде для консолей,
Starcraft: Ghost звался. Они этот проект заморозили или вовсе закрыли к чертям?


drwolfik
отправлено 22.04.09 08:30 # 96


Кому: Lord_ArronaX, #95

> А ведь Близзарды еще давным-давно делали экшен во вселенной Старкрафта, вроде для консолей,
> Starcraft: Ghost звался. Они этот проект заморозили или вовсе закрыли к чертям?

Они просто приостановили разработку из-за недостатка рабочих рук (все заняты WOWом, SC2 и D3). Это же Blizzard - они всегда всё выпустят, причем в лучше виде, правда только "when it's done" )


Danilasky
отправлено 22.04.09 10:27 # 97


Кому: Сева, #66

> Release Date: 30 September 2009

А про дату выхода Диаблы-3 ничего не слышно?


GrUm
отправлено 22.04.09 16:47 # 98


Кому: Lord_ArronaX, #95
Кому: drwolfik, #96

> Они этот проект заморозили или вовсе закрыли к чертям?

Официально проект "заморожен". Но учитывая то, сколько он пролежал, думаю, это равносильно статусу "закрыт" - сейчас уже другой уровень игр. Скорее всего, проект закрыли по двум причинам: игровая общественность подняла большую бучу по поводу отсутствия версии для ПК - Близзы слишком прочно зарекомендовали себя как производитель игр для персоналки, и такой резкий разворот в таком исконно pc-шном бренде как StarCraft никому не понравился. Вторая причина: принципиально новый жанр для Blizzard. Учитывая то, как тщательно они оберегают свои марки типа WC, SC или Diablo (что вполне понятно), неудивительным было принятие решения "не рисковать", что бы не замарать славное имя старика среднячковой игрой.


drwolfik
отправлено 23.04.09 16:37 # 99


Кому: GrUm, #98

> неудивительным было принятие решения "не рисковать", что бы не замарать славное имя старика среднячковой игрой.

Они заявляли, что проект не закрыт, а просто приостановлен, это вполне естественное явление. Да и понять их тоже можно.
Потом непонятны твои рассуждение по поводу "принципиально нового жанра". А как же WoW ? Это жанр в корне отличался от всех предыдущих их игр.
Да и в конце концов - это Близзард. Если они что-то делают, то делают до конца и хорошо. А сколько это займет для них не особо важно.



Кому: Danilasky, #97

> А про дату выхода Диаблы-3 ничего не слышно?

Официальный сайт вот что говорит по поводу даты выхода:

> It's too early to estimate Diablo III's release date. As with all Blizzard Entertainment games, our goal > is to create a game that is as fun, balanced, and polished as possible. We intend to take as much time
> developing Diablo III as is necessary to ensure the game meets our own high expectations and those of our
> players. We're aiming to release Diablo III on both Mac and Windows simultaneously in as many regions as
> possible, and to localize the game in several languages. We'll have more details to share about
> countries, languages, and specific dates as we get closer to release.

То есть как обычно "when it's done". Хотя, например, такой авторитетный сайт типа 1up.com называет дату выхода 30 сентября этого года.

P.S. Ёлки-палки ! Только сейчас заметил, что они выпустят версия для МАКов , причем к тому же одновременно с ПС версией !! *Прыгает от счастья*


GrUm
отправлено 23.04.09 18:54 # 100


Кому: drwolfik, #99

> Они заявляли, что проект не закрыт, а просто приостановлен, это вполне естественное явление. Да и понять их тоже можно.

Где я написал, что он официально закрыт? Просто, шансов, что его реанимируют, имхо, нет.

> А как же WoW ?

Понятна ли разница между RPG и тактической стрелялкой от 3го лица? Понятно ли, что близзарды в последние 10 лет всегда ориентируются на сетевую игру очень высокого качества?
РПГшки и стратегии - это то, что всегда хорошо получалось у Blizzard. Шутер - совсем другая стезя, с другими канонами. К тому же, ниша сетевых шутеров давно забита конкурентами.

> Да и в конце концов - это Близзард. Если они что-то делают, то делают ... хорошо.

Так и есть. По этому они и забили болт на sc:ghost. Где-то я, по-моему, даже читал интервью, в котором разрабы признались, что в итоге посчитали проект просто не рентабельным.

> Хотя, например, такой авторитетный сайт типа 1up.com называет дату выхода 30 сентября этого года.

Хорошо, если следующего года. В этом никак не выпустят.



cтраницы: 1 | 2 всего: 107