Новый жестокий ролик

28.04.09 23:55 | Сева | 48 комментариев »

Стримы

Втайне от Общества Друзей Зомби во всемирную сеть Интернет помещён ролик из игры Dead Rising 2. Как и первая часть, игра потакает самым низменным инстинктам человека, всячески поощряя преследование и насилие в особо циничных формах над представителями кулинарных меньшинств. Человек, претендующий на звание цивилизованного, обязан приобрести и растоптать ногами как можно больше копий игры Dead Rising 2. Естественно, Общество Друзей Зомби рекомендует приобретать версии для платформ, которых у тебя нет — либо для Xbox 360, либо для PS3. А если у тебя нет компа и ты не читал эту новость, твой выбор — версия для PC.



tnx Turist

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Видий
отправлено 29.04.09 00:33 # 1


Глефа с бензопилами вместо лезвий - наш выбор!


Сева
отправлено 29.04.09 00:37 # 2


Кому: Видий, #1

я вообще смеялся несколько раз!

если игра такая же угарная - надо брать!


Zx7R
отправлено 29.04.09 00:48 # 3


Ух ты! Мотоцикл с пилами по краям - зач0т!!!


Kozachok
отправлено 29.04.09 00:55 # 4


игрушка :безсюжетная , тупая , ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! . НО сколько там мяса !!! у хачю её !!!


Сева
отправлено 29.04.09 01:13 # 5


Кому: Kozachok, #4

это убийца Close Range!!!


Grand Sasha
отправлено 29.04.09 01:15 # 6


То же что и в первой части, только лучше, разнообразней, жёстче, и с поддержкой до около 4000 зомби на одном экране. Must have !!!


Гобра
малолетний дурачок
отправлено 29.04.09 01:16 # 7


"Симулятор бейсболла". Выйдет на ПК!
PS. Хотелось бы увидель-почитать в Опергеймере что-нибудь новое, оригинальное. А то все вода.


Сева
отправлено 29.04.09 01:36 # 8


Кому: Гобра, #7

> PS. Хотелось бы увидель-почитать в Опергеймере что-нибудь новое, оригинальное. А то все вода.

здесь можно увидель-почитать про то, что интересно автору опергеймера

а то, что ему неинтересно, вполне можно увидель-почитать на других сайтах


0vod
отправлено 29.04.09 01:56 # 9


Отличный ролик(музыкальное оформление шикарное!) и игра по моему мнению отличная.
Прийти вечером после работы, включить приставочку и покрошить всех зомбей в салат.
Вещь!


Farnham
отправлено 29.04.09 01:58 # 10


Есть мнение, что в США запретят продажу бензопил!


Гобра
малолетний дурачок
отправлено 29.04.09 02:37 # 11


Кому: Сева, #8

> здесь можно увидель-почитать про то, что интересно автору опергеймера

Ну, а ты попробуй замутить что-нибудь полезное. Не просто свое мнение, но новость какую-нибудь.


xoi
отправлено 29.04.09 02:40 # 12


Хорошо хоть на ПК выйдет, лицуха в 6 раз дешевле чем на PS3.


gilroks
отправлено 29.04.09 02:45 # 13


по мне так мутный ролик, можно было бы помощней сделать, а так крови мало головы в разные стороны не отлетают - смака не хватает.


Jericho
отправлено 29.04.09 03:16 # 14


С головой лося особенно задорно!!!

Возьму обязательно.


lawator
отправлено 29.04.09 04:36 # 15


Сарсом как всегда!! :) Дед Райзинг видимо будет даже лучше чем первый :) Вообще вот так примерно выглядят гениальные игры.


NusferatU
отправлено 29.04.09 08:59 # 16


Кому: Jericho, #14

Ага, только надо было в таком виде на мотоцикл садиться - в 2 раза эффективнее как никак!))


NusferatU
отправлено 29.04.09 09:03 # 17


Кому: Сева, #0

А как вам гама Left 4 Dead? Интересно ваше мнение


Myxalych
отправлено 29.04.09 09:26 # 18


Кому: Сева,

А можно сделать в этом разделе кнопочку, по которой твои комменты отдельно выносились, как у Главного? Просто всегда интересны ответы автора на провокационные вопросы, а если комментов много искать их лениво =)))


Санек
отправлено 29.04.09 09:55 # 19


Первая часть была хороша, а судя по ролику, вторая быдет еще хорошее. Вердикт - надо брать!


hbs
отправлено 29.04.09 10:44 # 20


Кому: Сева, #8

> здесь можно увидель-почитать про то, что интересно автору опергеймера
>
> а то, что ему неинтересно, вполне можно увидель-почитать на других сайтах

))))))))))))))школа старшего)))))))))))))


Антиюс
отправлено 29.04.09 11:02 # 21


Будет версия для РС?! Куууууууууул!!!


Сева
отправлено 29.04.09 11:02 # 22


Кому: Гобра, #11

> Ну, а ты попробуй замутить что-нибудь полезное.

оно и есть полезное - прежде всего для меня самого


Сева
отправлено 29.04.09 11:14 # 23


Кому: NusferatU, #17

> А как вам гама Left 4 Dead? Интересно ваше мнение

со времён Серьёзного Сэма в кооперативе такой веселухи не помню


Сева
отправлено 29.04.09 11:15 # 24


Кому: Myxalych, #18

> А можно сделать в этом разделе кнопочку

давно сделана :о)


Сева
отправлено 29.04.09 11:17 # 25


Кому: hbs, #20

> ))))))))))))))школа старшего)))))))))))))

старший уже обагрил бы шашку - и был бы прав


NusferatU
отправлено 29.04.09 11:23 # 26


Кому: Сева, #23

Ваша правда! Вот еще бы побольше разнообразия оружия, врагов, миссий - тогда бы и Сэма далеко переплюнула. А так где то на уровне (ИМХО)


Сева
отправлено 29.04.09 11:28 # 27


Кому: NusferatU, #26

> Ваша правда! Вот еще бы побольше разнообразия оружия, врагов, миссий

дело наживное - забацают


Grand Sasha
отправлено 29.04.09 11:45 # 28


Кому: NusferatU, #26

> Вот еще бы побольше разнообразия оружия, врагов, миссий


Большую часть объектов которые есть в игре можно использовать как оружие(биты, топоры, пушки, деревья, гитары, игрушки - всё что душа пожелает). Также можно будет переодеться в любую найденную одежду.
Разных миссий и ярких персонажей в игре тоже должно быть навалом, как в первой части.

Короче - посмотрите видео с игровым процессом из первой части, или попробуйте демо или полную версию на X360. Рекомендую !


Топтыжка
отправлено 29.04.09 12:40 # 29


Ролик ахренительный! Я в восторге!!! Особенно момент с роками и коктейлем!!!

Смотреть можно тут:
http://mgnews.ru/game/Dead_Rising_2


zhirkov
отправлено 29.04.09 12:40 # 30


прошел первую часть со всеми возможными концовками (этой игре просто нет аналогов) и если Эта игра хотя бы малость похожа (надеюсь не испортят) то возьму сразу...


Блюзмен
отправлено 29.04.09 13:00 # 31


Бодрый ролик.


Ericoze
отправлено 29.04.09 13:08 # 32


Надо брать!

ДэдРайзин2 - второй фронт по борьбе с зомбарями.


Икар
отправлено 29.04.09 13:28 # 33


Кому: NusferatU, #16

> Ага, только надо было в таком виде на мотоцикл садиться - в 2 раза эффективнее как никак!))

Такой момент нельзя в ролике показывать ажно по двум причинам: пропадет желание проверить, мол, а вдруг всамделишно можно лосем на мотоцикл залезть и вторая причина в том, что у зырителя банально может разорваться пупок от смеха :)

Я вот, кстати, знатно посмеялся, когда просматривал этот ролик. Это же просто душ для души после рабочего дня!

Возьму обязательно и друзьям куплю!

Сева, спасибо! ;)


Антиюс
отправлено 29.04.09 14:26 # 34


Кому: zhirkov, #30

> прошел первую часть со всеми возможными концовками (этой игре просто нет аналогов)

Пожалуйста, очень прошу, опиши, сколько всего концовок, чем каждая заканчивается и вообще общий сюжет. А то у меня консолей нету, а на РС не портировали, увы :(
А еще я читал, что в первой части можно было тупо на крыше все 72 часа просидеть, дождаться вертолета и улететь (типа зомбаков испугался). Причем 72 часа РЕАЛЬНОГО времени! Пожалуйста, опиши все, а?


Muzzlecore
отправлено 29.04.09 14:37 # 35


Угарный ролик! Мочить зомбарей башкой оленя - это сильно!


sw16a
отправлено 29.04.09 15:40 # 36


Кому: Антиюс, #34

> Сколько всего концовок, чем каждая заканчивается и вообще.

За такое, как правило, посылают на GameFAQs - http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/file/928326/44584

Или на GameSpot - http://www.gamespot.com/features/6155400/p-2.html

> на РС не портировали

Непонятно, что мешает приобщиться - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4148111/?partner=fromgoblin


Marabern
малолетний
отправлено 29.04.09 16:04 # 37


Этож насколько вырастет детская преступность...
[побежал прятать бензопилу]


Fake Shemp
отправлено 29.04.09 16:43 # 38


Кому: Grand Sasha, #28

> Большую часть объектов которые есть в игре можно использовать как оружие(биты, топоры, пушки, деревья, гитары, игрушки - всё что душа пожелает).

Поддерживаю. Оружия (предметов) больше 100 видов + рукопашный бой. Враги не только зомби (зомби в игре кстати и не враги совсем, а просто стихийное бедствие, как например пожар). В магазине есть боссы-психопаты, есть культисты, потом еще спецназ засылают. Скучать не приходится. Хочешь спасай выживших, хочешь режь всех подряд, хочешь просто развлекайся (способов расправится с зомби немеряно).


Fake Shemp
отправлено 29.04.09 16:54 # 39


Кому: Антиюс, #34

> Причем 72 часа РЕАЛЬНОГО времени!

1 час игрового времени, равен 5 минутам реального. 72 часа игровых - 6 часов реального. Но вообще да, можно просидеть на крыше все 72 часа, засчитают как прохождение игры.
-
Там еще есть infinity mode. Смысл - просто выжить. Кроме тебя в магазине шароёбится еще человек 50. Надо их выследить, убить и отнять еду, иначе сдохнешь с голода (здоровье постоянно убывает). Днем охотишься - ночью жрешь припасы в безопасном месте.


Jericho
отправлено 29.04.09 20:07 # 40


Кому: NusferatU, #16

> Ага, только надо было в таком виде на мотоцикл садиться - в 2 раза эффективнее как никак!

Интересно, а на рога можно бензопилы прицепить?

Это было бы охуенно!


eternalko
отправлено 29.04.09 20:11 # 41


Круто!!
Надо брать!!!

Бить зомбарей чем попало это круто!


vlad123
отправлено 29.04.09 20:44 # 42


оффтоп:

еще одна статья про компьютерные игры

> Д. Гроссман: Во-первых, мы сажаем за такие тренажеры взрослых людей. Во- вторых, в армии царит суровая дисциплина. Дисциплина, которая становится частью твоего «я». А тут симуляторы убийства даются детям! Для чего? Только для того, чтобы научить их убивать и привить им страсть к убийству.

http://www.vitamarg.com/deti/article/168-uchat-ubivat



Антиюс
отправлено 29.04.09 20:50 # 43


Кому: sw16a, #36

> на РС не портировали
>
> Непонятно, что мешает приобщиться - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4148111/?partner=fromgoblin

Просто я консоль не уважаю. За остальную инфу - сенкс.



Кому: Fake Shemp, #39

> Днем охотишься - ночью жрешь припасы в безопасном месте.

[упал под стол от смеха] Сенкс.


Rus[H]
отправлено 29.04.09 21:05 # 44


пятый Biohazard от той же CAPCOM шикарно получился, надо будет заценить и этот продукт


RussLeman
отправлено 29.04.09 23:50 # 45


Кому: sw16a, #36

Камрад, а если с враждебным языком нелады, по-русски есть где?


sw16a
отправлено 30.04.09 13:29 # 46


Кому: RussLeman, #45

> по-русски есть где?

Ожесточенно гуглит.

Ничего подобного на русском языке не существует. Выход – учить английский и/или пользовать общедоступные ресурсы вроде translate.google.ru или http://pereklad.online.ua, все спорные моменты прогоняя через http://multitran.ru и http://www.urbandictionary.com

Узнай врага раньше, чем он узнает тебя.)


Сева
отправлено 30.04.09 17:01 # 47


Кому: vlad123, #42

> http://www.vitamarg.com/deti/article/168-uchat-ubivat

любопытно, есть ли у этого гроссмана собственные дети, и на что они похожи


QoMSoL
отправлено 08.05.09 09:06 # 48


Пока среди игр про зомби однозначно рулят 2: Left 4 Dead и Plants vs. Zombies. А обладателям X-Ящика повезло уже порубиться и в пятый Резидент.



cтраницы: 1 всего: 48