Новый ролик «Трансформеров»!

01.05.09 04:41 | Consigliere | 215 комментариев » »

Свершилось! Вышел долгожданный ролик художественно-патриотического блокбастера «Трансформеры» от Майкла Бэя.

Меган Фокс (хороша сама по себе); остроумный Туртурро; Bumblebee и близняшки Skids и Mudflap (1:05, 1:12-1:15); конструктиконы Mixmaster, Longhaul и Rampage будят спящую красавицу (1:19-1:21); ALL HAIL MEGATRON! (1:24); Mixmaster скидывает американский флажок (1:32); Фокс и ЛаБаф убегают, рядом виднеется жёлтенький Scrapper, Starscream стреляет (1:39); махыч нашего отважного Bumblebee в боевой маске с Rampage (1:44); Optimus Prime атакует Blackout-а, размахивая двумя мечами (1:51); ветеран-десептикон с палочкой, переметнувшийся к автоботам — Jetfire (2:02); промелькнувший за «Абрамсом» главный медик автоботов Ratchet (2:03); жесточайше огребающий от Optimus Prime-а (летальные ранения?) Starscream (2:04); отмахивающийся от злобного Doctor-а Шайа ЛаБаф (2:05); угрожающий The Fallen (2:07); засасывающий песок и беднягу Mudflap-a убер-гад, собранный из конструктиконов, Devastator — всё это и многое другое в новом клипе:



Ск0чать ролик в разных разрешениях

ALL HAIL MEGATRON!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 215, Goblin: 4

ArmorDriver
отправлено 01.05.09 04:58 # 1


Просто великолепно! Ни фанеры, ни саморезов не видать - трансформеры сделаны на зависть бондарЧУКу. Есть предположение, что ТАМ умеют делать всё, что режисёр может сформулировать в техзадании. Это в отличии от наших экономных режисёров, которые, очень похоже, не могут объяснить то, что им для съёмок надо - от этого и происходят розовые танки и "непригодные" для съёмок машины.
Жду премьеры с нетерпением.


wardenclyffe
отправлено 01.05.09 05:44 # 2


Ураган


abdab
отправлено 01.05.09 07:35 # 3


Я видел робота похожего на Ктулху! 1:58


Consigliere
отправлено 01.05.09 07:56 # 4


Кому: ArmorDriver, #1

> Жду премьеры с нетерпением.

Миша Бэй лучший!!!


Consigliere
отправлено 01.05.09 07:57 # 5


Кому: abdab, #3

> Я видел робота похожего на Ктулху! 1:58

Это Jetfire, в новом ролике он чуть передвинут вперёд.


Foxel
отправлено 01.05.09 08:09 # 6


АААААА!!!!111
Великолепно!


mad
отправлено 01.05.09 08:22 # 7


Видимо мощный будет мувик!:)


Smilodon
отправлено 01.05.09 09:28 # 8


ох, скорее бы!!


Manofwar
отправлено 01.05.09 09:57 # 9


Блин, круто, две минуты сидел с открытым ртом!


Quentin_Z
отправлено 01.05.09 09:57 # 10


Жесть!

Миша Бэй как всегда красавчик. Зарядить должны по крайней мере не хуже первого фильма, судя по трейлеру должно быть даже лучше. но не будем пока загадывать наперёд.

ЗЫ Не гневите Великого Ктулху, земляне!


LoOK
отправлено 01.05.09 09:57 # 11


Вот это я понимаю - кино!


VSlash
отправлено 01.05.09 09:57 # 12


Как говорится, do want!


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 09:58 # 13


ALL HAIL MEGATRON

MWA-HA-HA!!!


Viper
отправлено 01.05.09 09:58 # 14


Майкл!От души!


Хе-хе
отправлено 01.05.09 10:40 # 15


Чуйствую-отличная будет фильма, жлоб, засасывающий песок - прикольный! Интересно - будет ли раскрыта тема сисек Меган Фокс? :)
Однако ALL HAIL MEGATRON!


revving
отправлено 01.05.09 10:40 # 16


блядь охуительный пиздец

извините, не сдержался

главное чтоб кино совсем уж феноменально до отвращения тупым не стало


revving
отправлено 01.05.09 10:55 # 17


Кому: Хе-хе, #15

> будет ли раскрыта тема сисек Меган Фокс? :)

не будет. Рейтинг фильма PG-13 for Patriotic Garbage.

вон в Хранителях уже пораскрывали - остались в протертых портках


razoom1
отправлено 01.05.09 11:08 # 18


Кому: ArmorDriver, #1

> Есть предположение, что ТАМ умеют делать всё, что режисёр может сформулировать в техзадании.

У него там завхозом Спилберг, этот таких найдёт - всё что угодно нарисуют.


Metodist
отправлено 01.05.09 11:10 # 19


Впечатлил здоровенный робот, засасывающий песок, но... когда ж из этого фильма людишек уберут!!!


razoom1
отправлено 01.05.09 11:11 # 20


Кому: Consigliere, #0

> конструктиконы Mixmaster, Longhaul и Rampage будят спящую красавицу (1:19-1:21);

странно как-то их нарисовали, непропорционально. они вроде все сильно больше "красавицы" должны быть.


Хе-хе
отправлено 01.05.09 11:38 # 21


Кому: revving, #17

> будет ли раскрыта тема сисек Меган Фокс? :)
>
> не будет. Рейтинг фильма PG-13 for Patriotic Garbage.

Срань господня! А я так надеялся! :)


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 11:40 # 22


А вот кто-нибудь видел богопротивный фильм ТРАНСМОРФЕРЫ?

Вышли после Трансформеров. Обложка и шрифт на ней бесстыже копируют оригинал.

Как только их в магазине увидел, тут же схватил и с воем побежал на кассу, причем не переставал выть, пока стоял в очереди и оплачивал покупку (недорого).

Разочарован не был. Любителям дешового трэша строго рекомендую. Спецэфекты - туши свет, очень хардкорный фильм))

Не любителям. Будьте осторожны, можно купить по ошибке и жестоко разочароваться в жизни))


Ericoze
отправлено 01.05.09 11:46 # 23


Да. Это будет мегакино.

[приплясывает у входа в кинотеатр в ожидании премьеры]


SAPRSS
молодой
отправлено 01.05.09 12:00 # 24


Предлагаю на роботах разместить [серп с молотом]....


Цугундер
отправлено 01.05.09 12:22 # 25


Кому: prosto_phil.86, #22

> А вот кто-нибудь видел богопротивный фильм ТРАНСМОРФЕРЫ?

IMDB 1.7/10
уж0с
http://www.youtube.com/watch?v=daKSaCGD1Mk


Broker
отправлено 01.05.09 12:24 # 26


[бегает по потолку часто поглядывая на часы]


NusferatU
отправлено 01.05.09 12:30 # 27


Кому: Цугундер, #25

Пипец! Фильм Трансформеры не грузит ни сюжетом, ни смылом, но очень радует спецефектами.

Но это! мегашлак блин, его наверное будут смотреть только те, кто случайно перепутают фильм Бэя


Deogar
отправлено 01.05.09 12:33 # 28


Кому: Consigliere, #0

>ветеран-десептикон с палочкой, переметнувшийся к автоботам — Jetfire (2:02);

Это было только в мультике.


Deogar
отправлено 01.05.09 12:34 # 29


Кому: razoom1, #20

> странно как-то их нарисовали, непропорционально.

Да нормально нарисовали, здоровенные будут.


Deogar
отправлено 01.05.09 12:35 # 30


Но предыдущий, вышедший кажется неделю назад мне понравился больше. :-)


boondocksaint
отправлено 01.05.09 12:41 # 31


ААААААААААА!!!!!!!! [конец коммента]


Muzzlecore
отправлено 01.05.09 12:46 # 32


Третий раз пересматриваю ролик!

Отличный, просто отличный фильм нас ждёт, пацаны!!!


Muzzlecore
отправлено 01.05.09 12:48 # 33


Кому: Цугундер, #25

> > А вот кто-нибудь видел богопротивный фильм ТРАНСМОРФЕРЫ?

> http://www.youtube.com/watch?v=daKSaCGD1Mk

Это какой-то адский пиздец! Надо смотреть!!!


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 12:50 # 34


Кому: Цугундер, #25

> уж0с

Скажем так - на ценителя. Зато в отличие от, там есть лесбиянки!!!


Rus[H]
отправлено 01.05.09 12:58 # 35


для меня осталось загадкой два факта:

а)откуда взялся Blackout? ведь его завалил бравый капитан Леннокс в первой части
б)непонятна судьба дисептикона Barricade


З.Ы. УРА!!! Агент Смит в роли Мегатрона снова будет радовать ухо и глаз зрителя!!!


Rus[H]
отправлено 01.05.09 13:01 # 36


Кому: Цугундер, #25

> А вот кто-нибудь видел богопротивный фильм ТРАНСМОРФЕРЫ?

стандартный fake блокбастера, такое и со многими кинами делали, сволочи...


zloy_da4nik
отправлено 01.05.09 13:06 # 37


Атомный трейлер. Кино на все деньги сделано. Чувствуется, будет рулить еще сильнее первого. Бондарчуку бы поучится у Бэя сиквелы делать.


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 13:12 # 38


Кому: Rus[H], #36

Да? Я как бы такое люблю.

[стыдливо отводит глаза]

Можешь что-нибудь подобное посоветовать? Чем хуже, тем лучше)


andre
отправлено 01.05.09 13:16 # 39


AAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!


Imort
отправлено 01.05.09 13:27 # 40


Надо смотреть!


Rus[H]
отправлено 01.05.09 13:31 # 41


Кому: prosto_phil.86, #38

> Можешь что-нибудь подобное посоветовать? Чем хуже, тем лучше)

[настороженно смотрит]

камрад, а ты зачем такое кино смотришь, можно спросить?

ну, а если тебе особенно надо, то вот несколько:

Showdown at area 51: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/264773/
AVH: Alien vs. Hunter: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394508/
War of the Worlds (номер раз): http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94152/
War of the Worlds (номер два): http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85261/
War of the Worlds 2: The Next Wave: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405198/


Rus[H]
отправлено 01.05.09 13:33 # 42


Кому: Muzzlecore, #32

> Отличный, просто отличный фильм нас ждёт, пацаны!!

есть мнение, что по-другому гражданин Бэй просто не умеет!


Матерый
отправлено 01.05.09 13:36 # 43


Добротно.


medic
отправлено 01.05.09 13:36 # 44


Кому: zloy_da4nik, #37

> Бондарчуку бы поучится у Бэя сиквелы делать.

Абсолютно бездуховная поделка ваши "Трансформеры"!!! Где у робАтов фанерные двери на шпингалетах??? Тысячи людей повелись на рекламу и пойдут в кино занести денюжку Бэю!!!

И я повелся!!!

[смиренно ждет, медитирует на календарь]


aidarak
отправлено 01.05.09 13:40 # 45


"Очередная прогулка на каруселях"


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 13:42 # 46


Кому: Rus[H], #41

Спасибо.

> камрад, а ты зачем такое кино смотришь, можно спросить?

[рж0т]

Дык оно же смешное, настроение поднимает на ура!

Я потому Уве Болла и не могу смотреть, что его фильмы несмотря на запредельную тупизну, умудряются быть абсолютно не смешными.

(Postal - исключение. Postal - отличный!)


taroBAR
отправлено 01.05.09 13:43 # 47


Кому: ArmorDriver, #1

> Просто великолепно! Ни фанеры, ни саморезов не видать - трансформеры сделаны на зависть бондарЧУКу.

Хватить кошмарить Творца!


taroBAR
отправлено 01.05.09 13:44 # 48


Кому: aidarak, #45

> "Очередная прогулка на каруселях"

Я бы купил абонемент.


LOBZIC
отправлено 01.05.09 14:04 # 49


После таких фильмов прямо так и хочется бежать да записываться в КМП США!!!
А у нас тем временем розовые фанерные танки с ядерной силовой установкой и дизельным выхлопом.
Сам ролик добротный, но мне как-то первый больше понравился. В кино пойду обязательно, но чую, количество тупорылых с чипсами и пивом превысит все мыслимые пределы. Вчера выяснилось, что даже вечерние сеансы не спасают от присутствия тупых детей.


Rus[H]
отправлено 01.05.09 14:08 # 50


Кому: prosto_phil.86, #46

> (Postal - исключение. Postal - отличный!)

полностью согласен - давненько так не ржал


mr_prime
отправлено 01.05.09 14:09 # 51


Пойду позову друзей, пусть помогут поднять челюсть с пола!
Бэй красавец!!!


chanakh
отправлено 01.05.09 14:15 # 52


мощный ролик!


Кому: Consigliere,
камрад, оффтопом вопрос, наверное к Д.Ю. главным образом, но мб и ты в курсе:
прокатом "Т4: salvation" у нас будет заниматься компания "Сони" (прокат "Розовой Пантеры-2", премьеру которой посещал Д.Ю. тоже они делали.
Вот и появился вопросец: а не было ли каких-нить контактов со стороны компании "Сони" с целью привлечь Д.Ю. и устроить предпремьерный / премьерный показ в правильном переводе ? :)


Антиюс
отправлено 01.05.09 14:24 # 53


Сегодня телик на кухне зырил, пока хавкал, там 1-х трансформеров как раз заканчивали показывать - не понравилось. Но убил следующий момент: там у одного мегаробота на груди стекла были и вот на них - АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДВОРНИКИ!!!1


iP..McRae
отправлено 01.05.09 14:46 # 54


я смотрю, оптимуса обратно опиздюливают пол фильма!!!

адское потопление авианосца, понравилось.


LOBZIC
отправлено 01.05.09 14:51 # 55


Кому: Антиюс, #53

> Но убил следующий момент: там у одного мегаробота на груди стекла были и вот на них - АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДВОРНИКИ!!!1

Они как бы в машины трансформируются, а потом обратно, ты, если внимательно глядел, мог еще и автомобильные колеса увидеть.


ананси
отправлено 01.05.09 14:58 # 56


Да. Умеют амеры агитки клепать. Вашенгтонский обком дал задание, холивудский агитпроп сказал "Есть!" и своял очередное "творение" на тему "Спасение мира героическими американцами".
Ну и што?
[зевает и почёсывается]


iP..McRae
отправлено 01.05.09 15:03 # 57


Кому: Consigliere, #4

> Миша Бэй лучший!!!

крут неимоверно Мишаня, слов нет!


ArmorDriver
отправлено 01.05.09 15:24 # 58


Кому: Цугундер, #25

> IMDB 1.7/10
> уж0с
> http://www.youtube.com/watch?v=daKSaCGD1Mk

Жуть какая.... Люди, воюя с машинами, таскают с собой винтовки для войны с людьми.


ArmorDriver
отправлено 01.05.09 15:27 # 59


Кому: taroBAR, #47

> Хватить кошмарить Творца!

:)
Жаль Майкл Бей не знает что есть на свете Тупи4ок - иначе бы заказал тут рекламные банеры.


ананси
отправлено 01.05.09 15:33 # 60


Кому: ArmorDriver, #58

> Жуть какая.... Люди, воюя с машинами, таскают с собой винтовки для войны с людьми.

Это не люди, а амеры. Вспомни "Космический десант". Как там хероические звёздные морпехи одеты были воюя с арахнидами. Смех. А ведь у Ханлайна всё было совсем не так.
Искать логику в амерском агитпропе бесполезное занятие. Мериканская армия усих сильней. Правда тока в фильмах.


ArmorDriver
отправлено 01.05.09 16:10 # 61


Кому: ананси, #60

> Мериканская армия усих сильней. Правда тока в фильмах.

Неправда! И в новостях она тоже всех сильней!


ананси
отправлено 01.05.09 16:24 # 62


Кому: ArmorDriver, #61

> Неправда! И в новостях она тоже всех сильней!

Бли, с тобой не поспоришь. И как это я про новости забыл?
[рвёт волосы на жопе (чужой)]


psihoz
отправлено 01.05.09 16:37 # 63


Скорее бы!


LOBZIC
отправлено 01.05.09 16:51 # 64


Кому: ананси, #60

> Мериканская армия усих сильней.

Представь себе.


RoNyDead
отправлено 01.05.09 17:04 # 65


А я как-то повёлся на море критики в адрес первых "Трансформеров" ,даже смотреть не стал, верннее желание то было,но совсем небольшое.Вторую часть посмотрю ,обязательно ,пока она не успела в море критики утонуть )).А людишки там должны быть обязательно,кино то ведь для нас ,для людишек )) .


Metodist
отправлено 01.05.09 17:23 # 66


Кому: RoNyDead, #65

> А людишки там должны быть обязательно,кино то ведь для нас ,для людишек )) .

Да как-то так получается, что они ничего, кроме тоски не вызывают.


0vod
отправлено 01.05.09 17:35 # 67


Аж мурашки по коже от просмотра.
Вот это ФИЛЬМ!


abracadabra
отправлено 01.05.09 17:37 # 68


Сравнивать Бэя и Бондарчука - это сильно!

Все также красочно, больше роботов, и взрывов!
Юмор первой части видимо никуда не дели.
Карусель видимо страшной силы будет.
В кино придется два раза подряд:)


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 17:51 # 69


Кому: ананси, #60

С экипировкой в фильме и впрямь фигня какая-то, но, несмотря на это, он прекрасен!

Кстати раньше я не обращал внимания, что пехоту и впрямь содрали с американцев.
А вот остальные рода войск там чисто ф0шисты)


ананси
отправлено 01.05.09 17:52 # 70


Кому: LOBZIC, #64

>"Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес."(с)


ананси
отправлено 01.05.09 18:01 # 71


Кому: prosto_phil.86, #69

Да я не про то. Воюют полуголыми с озверевшими жуками. У Ханлайна боец был экпирован так, что по огневой мощи равнялся взводу, а то и роте (точно не помню). И у него были, точнее у солдат, и боевые скафандры, и тактиче ядерные заряды, и прочии мегасредства уничтожения. А в фильме хрень какая-то.

> А вот остальные рода войск там чисто ф0шисты)

Камрад, ты самого Ханлайна зачти. У него там зашибенная идеология.
А одёжка у них в фильме однозначно бондарчуковским дебелизмам под стать.


LOBZIC
отправлено 01.05.09 18:04 # 72


Кому: ананси, #70

>"Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес."(с)

Это ты так мастерски хамишь незнакомым?


ананси
отправлено 01.05.09 18:16 # 73


Кому: LOBZIC, #72

Я и знакомым хамлю. Но понемаешь, так вышло, что на Земле в общем, и в России в часности у меня оооочень много незнакомых. Приходиться и им хамить, а то дескриминация получается.
Тем более, что ты реально балбес, раз считаешь US-армию самой сильной и боеспособной.
Извини, это не хамство, это констатация факта.
И голову помой. Изнутра.
[протягивает "ёршик" ЛОБЗИКУ]


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 18:22 # 74


Кому: ананси, #71

Да я в курсе про Ханлайна:-)
В свою очередь рекомендую игрушку Starship Troopers (кстати как правильней космический или звёздный десант?) которая стратегия. Вот там БРОНЕСКАФАНДРЫ, да.

> А одёжка у них в фильме одназначно бондарчуковским дебилизмам под стать.

Ну во-первых если б и так, то это наш подражает, а не наоборот:-)

А по сути не согласен. Может где-то что-то в фильме и выглядит по-идеотски, но стиль там выдержан цельный, не балаган, как в ОО.


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 18:26 # 75


Кому: ананси, #73

> И голову помой. Изнутра.

Камрад, а ты, суровый.


RoNyDead
отправлено 01.05.09 18:31 # 76


Кому: Metodist, #66

> Да как-то так получается, что они ничего, кроме тоски не вызывают.

Ты хочешь сказать что Меган Фокс в этом фильме не радует?))


Metodist
отправлено 01.05.09 18:53 # 77


Кому: RoNyDead, #76

> Ты хочешь сказать что Меган Фокс в этом фильме не радует?))

Да я брюнеток как-то не очень. :))


ананси
отправлено 01.05.09 18:55 # 78


Кому: prosto_phil.86, #74

В ОО тока ролики смотрел. Хочу сперва книжку зачесть, а потом сравнить.
А амеры-холивудщики всё таки идею ханлайновскую просто выкинули. Агитпроп одним словом.

Кому: prosto_phil.86, #75

Мы павуки такие. А иначе ни как. Не будешь суров, сразу Человек-Тапок по сусалам-жвалам настучит.


Metodist
отправлено 01.05.09 18:56 # 79


Кому: ананси, #73

> Я и знакомым хамлю.

Ты инвалид?

> раз считаешь US-армию самой сильной и боеспособной.

Какая армия самая сильная и боеспособная? Академический интерес.


LOBZIC
отправлено 01.05.09 19:04 # 80


Кому: ананси, #73

> Я и знакомым хамлю.

Только пиздят тебя мало.

> И голову помой. Изнутра.

Жену учи пироги печь.

> это не хамство, это констатация факта.

Не вопрос, тебе из-за печки виднее.

> раз считаешь US-армию самой сильной и боеспособной.

Армии США глубоко по хер, кто и что считает, она просто самая сильная и это факт, чего бы там не казалось на местах.


ананси
отправлено 01.05.09 19:05 # 81


Кому: Metodist, #79

> Ты инвалид?

Ага. Детства. А чё?

> Какая армия самая сильная и боеспособная? Академический интерес.

Ваш вопрос какой-то детский. Кто сильнее слон или кит? А кто кого заборет?
На данном этапе исторического развития сильной можно считать армию Китая. А в общем и целом хер его знает. Для этого надо устроить полномасштабную войну. Чья армия победит, та и сильнее, и боеспособнее.
[ушёл на дозаправку]


Leon4iK
отправлено 01.05.09 19:12 # 82


Ув. Д.Ю. будет ли живой правильный перевод в мск?


ArmorDriver
отправлено 01.05.09 19:18 # 83


Кому: Metodist, #79

> Какая армия самая сильная и боеспособная? Академический интерес.

[напряжённо ждёт разрыва шаблонов]


тамбовский волк
отправлено 01.05.09 19:23 # 84


Ролик шикарен. Я на первых трансформеров впервые лет этак за 15 в кинотеатр сходил, и на этих схожу ;P


Metodist
отправлено 01.05.09 19:30 # 85


Кому: ананси, #81

> Ага. Детства. А чё?

Понятно теперь, почему тебя, больного, за хамство не наказывают.

> Ваш вопрос какой-то детский.

В чем детскость?

> Кто сильнее слон или кит?

Причем здесь слон и кит?


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 19:37 # 86


Кому: Всем

Не, про самую сильную армию - это не интересно. Правильный вопрос звучит так:

Какая армия самая непобедимая?


Leon4iK
отправлено 01.05.09 19:55 # 87


Кому: prosto_phil.86, #86

> Какая армия самая непобедимая?

Очевидно, что товарища Сталина.


Старик Пфуль
отправлено 01.05.09 20:01 # 88


Скромненько....


manor
отправлено 01.05.09 20:08 # 89


[радостно скачет]

Меган Фокс – наш 45-й президент!

Optimus Prime – премьер министр.
Meratron – министр обороны.


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 20:08 # 90


Кому: Leon4iK, #87

> Очевидно, что товарища Сталина.

[вращает глазами]

Даю установку, вопрос с подвохом)


Котовод
отправлено 01.05.09 20:09 # 91


Кому: Хе-хе, #15

> Интересно - будет ли раскрыта тема сисек Меган Фокс? :)

http://trinixy.ru/2008/05/13/megan_foks_megan_fox_topless_15_shtuk.html

тут раскрыта, но не до конца


razoom1
отправлено 01.05.09 20:09 # 92


Кому: Rus[H], #35

> а)откуда взялся Blackout? ведь его завалил бравый капитан Леннокс в первой части

видимо реанимируют, как и Мегатрона

> б)непонятна судьба дисептикона Barricade

с этим как раз всё понятно, как и Старскрим он съебался с поля боя и остался жив. интересно другое, не только Блэкаута реанимировали. Боевой машине разминирования, сиречь Бонкрашеру в первой части Оптимус башку вообще отрезал мечом и тем не менее Девастэйтора собрали в фильме. Как, реанимировали ещё и Бонкрашера?..

p.s.

на правах рекламы: http://transformerslive.blogspot.com/


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 20:13 # 93


Кому: manor, #89

> Meratron

ТИБЕ ПЕЗДЕЦ!!!!!!!!


КтулхУ
отправлено 01.05.09 20:13 # 94


Ролик вроде про трансформеров, а базар про инвалидов.


browny
отправлено 01.05.09 20:31 # 95


Кому: Цугундер, #25

> Кому: prosto_phil.86, #22
>
> > А вот кто-нибудь видел богопротивный фильм ТРАНСМОРФЕРЫ?
>
> IMDB 1.7/10
> уж0с

Лучше уж поддержать отечественного производителя и посмотреть ОО-2!!
Вот где настоящий ужас!


тамбовский волк
отправлено 01.05.09 20:32 # 96


Наши победят, я щитаю


Metodist
отправлено 01.05.09 20:43 # 97


Кому: Котовод, #91

> http://trinixy.ru/2008/05/13/megan_foks_megan_fox_topless_15_shtuk.html
>
> тут раскрыта, но не до конца

Сиськи Мегана подкачали, имхо.


prosto_phil.86
отправлено 01.05.09 20:59 # 98


Кому: Metodist, #97

> Сиськи Мегана подкачали, имхо.

[визжит]

Я протестую! Сиськи просто отличные!!!


browny
отправлено 01.05.09 21:21 # 99


Кому: Metodist, #97

> Сиськи Мегана подкачали, имхо.

Подкачали силиконом или ты просто не любишь сиськи брюнеток??


manor
отправлено 01.05.09 21:34 # 100


Кому: browny, #99

> сиськи брюнеток??

у них какие то особенности с сиськами?
не дайте дураком помереть.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 215