Про Две Сорванные Башни

06.05.09 13:23 | Сева | 59 комментариев »

Стримы

Из кузницы добротных игр Gaijin Entertainment поступило ободряющее известие — работа над интерактивными приключениями Фёдора Сумкина и Сени Ганджубаса в незалежной Рохляндии вышла на финишный этап. Если последние лет пять ты провёл в глубокой коме и не знаешь, что "Две Сорванные Башни" — это радикально усовершенствованный ст. о/у Goblin'ом фильм "Властелин Колец: Две Вышки", то теперь об этом знаешь даже ты.

Игра по усовершенствованному фильму получается бодрой, резкой и местами ураганно смешной — в лучших традициях. Разумеется, смеяться будут не все — людям с воспалённой толерантностью, болями в области политкорректности, а также с избыточным давлением ума на разум "ДСБ" может причинить только вред. Вчера тайно предъявили один из игровых роликов — я смеялся так, что даже в нашем лечебном учреждении со мной теперь здороваются не все.

Чтобы такого не произошло с тобой, для начала призываю опробовать свои силы в просмотре новых скриншотов. Скриншоты гармонично дополнены эксклюзивными комментариями создателей игры.

Сеня с мегапушкой всевластия. Гигантский паукоробот скоро поймет, где его место.


Бесстрашный истребитель урков Пипин в действии.


Скоро та же участь постигнет и Сарумяна. Ворота в Изенград открыты!


Логовас один на один с главным ужастиком Темного леса.


Лес, кладбище, зомби, кровь... Что еще нужно настоящим героям.


Бункер гондурасских партизан на границе. Последний рубеж.


Сезон охоты на слонопотамов открыт! В моде нынче только тяжелые орудия: катапульты, танки...


Сеня в погоне за Слонопотамом. Чего не сделаешь ради денег и славы.


Мегалучники талибов отстреливают яйца с трехсот метров! Даже перепелиные.


Агроном окопался на открытой местности — отличный ход. Осталось перебить всех козлов.


Талибы-смертники появляются буквально ниоткуда, но одного выстрела достаточно чтобы отправить их назад.


Эпичные приключения Агронома в пустыне. Его боевой зебро-козел намного круче талибского. По-любому.


Официальный сайт игры "Две Сорванные Башни"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59

Хромой Шайтан
отправлено 06.05.09 13:33 # 1


[яростно потирает руки в предвкущении]


madrat
отправлено 06.05.09 13:56 # 2


Ждемс!

[проверяет нычку]


radioactive
отправлено 06.05.09 13:56 # 3


По скриншотам похоже на дикую смесь стимпанка и постапокалипсиса. Кому как, а мне такая перепланировка понравилась. Еще бы заценить в движении...


PWBT
отправлено 06.05.09 13:58 # 4


Это было смешно?
Походу я отстал от времени.
Поглядим, что будет.


Gerard
отправлено 06.05.09 14:21 # 5


Кому: Сева

Это будет лучше, чем последняя поделка от ЕА на эту тему? Ну, я понимаю, конечно, что риторический вопрос задаю - но в последнее творение электроников играть не смог - рыдал под столом.


Фернандо Кортес
отправлено 06.05.09 14:23 # 6


А мега-джЫдаи "U.S Army" будут? И если будут, то на чьей стороне?


Hypnotoad
отправлено 06.05.09 14:30 # 7


Похоже, ДСБ смешали с "Бурей в стакане". Уж очень слонопотамы имперские ходячие танки напоминают... только с рогами :)


0vod
отправлено 06.05.09 14:31 # 8


Агроном в шляпе - великолепен!


amm
отправлено 06.05.09 14:31 # 9


впечатляет!
башню снесет не одну и не две!


PsyhoLenin
отправлено 06.05.09 14:31 # 10


[троекратное ура]


Ramirezzz.Irk
отправлено 06.05.09 14:31 # 11


[заинтересованно смотрит]


Ogun
отправлено 06.05.09 14:31 # 12


AAAAAA "Обоссы меня господь!!!" ДАЙТЕ ДВЕ!!!


prosto_phil.86
отправлено 06.05.09 14:38 # 13


Разрешите категорически поздравить всех причастных!

Вопрос: планируется ли победный выход на приставочный и мировой рынки, с целью отъёма денег у заграничных Жадных Детей?


GrayWolf
отправлено 06.05.09 14:45 # 14


Чего не сделаешь ради денег и славы...


KletuS
отправлено 06.05.09 14:45 # 15


клас ждём! [задумывается] а там что, движок новый штоле? [догадывается]


Dr.Doctor
отправлено 06.05.09 14:45 # 16


Скриншоты выглядят шедевриально, только вот лиц главных героев не видно, отрисовали чтоли плохо? Ладно, один хрен даже если и так, остальное все выглядит смачно.
А где ролик мона заценить?


Миха
отправлено 06.05.09 14:50 # 17


и все же, тема ролика раскрыта недостаточно.


Adelard
отправлено 06.05.09 15:07 # 18


Класс! :) Но мне весь антураж сильно напоминает Кинговскую сагу про Стрелка - "Темная Башня"!
Что, конечно, есто хорошо! Логоваз и Агроном - решают!


Моторист
отправлено 06.05.09 15:09 # 19


Картинка красивая, персонажи атомные. Один Логоваз с револьверами чего стОит!

Ждём-с с нетерпением.


Pavelat
отправлено 06.05.09 15:12 # 20


[Тупо считает, сколько осталось до апгрейда]

К выходу должен успеть.
Скриншоты - моё почтение.


Snusmymrik
отправлено 06.05.09 15:13 # 21


ЫЫЫЫЫ!!!!! Новость угарная, надеюсь, игра будет еще лучше. :)


Бакстер Стокман
отправлено 06.05.09 15:34 # 22


Зело Overlord напоминает.


maxFx
отправлено 06.05.09 15:36 # 23


Да! Знал, что это случится!
А как насчет ударного саундтрека?


Блюзмен
отправлено 06.05.09 15:45 # 24


Чё-то как то... какой-то постапокалипсис просто.


Pavelat
отправлено 06.05.09 15:50 # 25


Кому: maxFx, #23

> А как насчет ударного саундтрека?

А вот тут есть немного :
http://dsb.games.1c.ru/?action=music


Del
отправлено 06.05.09 16:09 # 26


[роется в кошельке]
А когда закупать-то можно будет? Приблизительно хотя бы.


oneq
отправлено 06.05.09 16:53 # 27


> боевой зебро-козел

[бьётся в истерике]

[приглядевшись]
Да он, похоже, ещё и на педальном ходу!!!

[пена изо рта заливала компьютерные железки и веселым ручейком стекала на пол]


Kommienezuspadt
отправлено 06.05.09 18:23 # 28


Ну вы эта. Вы того. Вы так, вообщем [водит руками в воздухе, тычет в скриншоты]
Одну башню мне точно только что сорвало :)


Grand Sasha
отправлено 06.05.09 18:37 # 29


Судя по скринам будет жесть ! Жду !


blein_08
отправлено 06.05.09 19:30 # 30


Кому: Adelard, #18



>весь антураж сильно напоминает Кинговскую сагу про Стрелка - "Темная Башня"!

Кстати да!

А вообще, судя по скриншотам, получается круто!!!

Дьябла нервно курит в углу!


Leon4iK
отправлено 06.05.09 19:52 # 31


Картинки приятные, вопрос, почему так много игровых персонажей? Там за всех по очереди играешь в зависимости от сюжетной линии?


blein_08
отправлено 06.05.09 20:15 # 32


Кому: Adelard, #18



>весь антураж сильно напоминает Кинговскую сагу про Стрелка - "Темная Башня"!

Кстати да!

А вообще, судя по скриншотам, получается круто!!!

Дьябла нервно курит в углу!


boondocksaint
отправлено 06.05.09 21:59 # 33


а графико-то похорошело!

[визжЫт]

кто не купит игру, тот - гандоон!!!!


Vasya Pupkin
отправлено 06.05.09 22:27 # 34


А Сам-то, за производственным процессом приглядывает?


Санек
отправлено 06.05.09 22:27 # 35


А Лагавас то лихой малый, судя по скриншотам, он шмотки у самого Данте из Devil may cry своровал! Или эльф просто его фанат и на плаще афтограф кумира имеется. :)


Semenov
отправлено 06.05.09 22:27 # 36


Красивые скриншоты. Надо брать!


S-Pb cinik
отправлено 06.05.09 22:29 # 37


Кому: boondocksaint, #33

> кто не купит игру, тот - гандоон!!!!

А кто купит - воздушный шарик? да?

2 all

Камрады, а эта... В предыдущей новостЕ имелась информация о том, что игродельческая артель Gaijin Entertainment
На раз лобает мегашедевры для богомерзких XBox и PS-3.
Постигнет ли МЕГАпроект та же участь? Или минует его чаша сия и будет он издан строго на благословенной РС?
:)


Vanos Ira
отправлено 06.05.09 23:33 # 38


[троекратное ура]


Mir
отправлено 07.05.09 00:27 # 39


Кому: S-Pb cinik, #37

"Башни" выйдут только на РС.


Orto Dogge
отправлено 07.05.09 01:18 # 40


А какие-нибудь проблемы касательно получения прав на выпуск такой игры были?
Просто вроде как суть-то из "Властелина Колец".


Albered
отправлено 07.05.09 01:38 # 41


Скриншоты красивые, но надо лично проверить, что за продукт.)


Rubberman
отправлено 07.05.09 07:58 # 42


Куплю обязательно.


Хе-хе
отправлено 07.05.09 09:26 # 43


Ух, кажись игровой движок переделали! Или спёрли где-то :) Братва и кольцо всем была хороша, но удобство управления - ни к чёрту!


ziro
отправлено 07.05.09 09:26 # 44


Похоже Федор Михайлович эмо будет, причем ТруЪ http://dsb.games.1c.ru/image.php?id=142


radioactive
отправлено 07.05.09 09:31 # 45


Кому: Orto Dogge, #40

Авторские права на пародии не распространяются.


georgural
отправлено 07.05.09 09:58 # 46


Как всегда, чем дальше Гоблин работает, тем выше уровень производимого им.
Игру обязательно буду покупать себе и товарищам.


Сева
отправлено 07.05.09 12:10 # 47


Кому: Gerard, #5

> Это будет лучше, чем последняя поделка от ЕА на эту тему?

какой фильм прикольнее смотреть - оригинальный или со смешным переводом?

индивидуальное


ifd
отправлено 07.05.09 12:48 # 48


Дружок.

 

Свои тонкие мнения - засунь себе в жопу.

 

Модератор.



Gerard
отправлено 07.05.09 13:42 # 49


Кому: Сева, #47

> какой фильм прикольнее смотреть - оригинальный или со смешным переводом?
>
> индивидуальное

Я не про личные притязания к содержанию - а про качество исполнения :-) Ну там - не бестолковое беганье 2*2 юнита, по цикличной карте (типа - деадматч), с двумя типами оружия и массовкой в качестве картинки на заднем плане (это то и сотворили электроники) - а про постоянную смену действий, декораций, целей. Это будет?


Cipher
отправлено 07.05.09 13:52 # 50


Поглядел арт на официальном сайте.
Кухонный рыцарь Сеня, ковобоеобразный Агроном, Гиви в стимпансковском power armor'е и Пендальф в образе то ли Рэйдена то ли деда-самурая выглядят шикарно.
А вот из Фёдора эмо какое-то сделали. За что же они его так?


Gerard
отправлено 07.05.09 14:22 # 51


Кому: Cipher, #50

> А вот из Фёдора эмо какое-то сделали. За что же они его так?

ИМХО - он и по фильму то не особо боевой - потому к нему и Сеню прикрепили - в качестве поддержки штанов.


Хе-хе
отправлено 07.05.09 14:35 # 52


Кому: Cipher, #50

> Кухонный рыцарь Сеня, ковобоеобразный Агроном, Гиви в стимпансковском power armor'е и Пендальф в образе то ли Рэйдена то ли деда-самурая выглядят шикарно.

ИМХО в Братве персонажи выглядели прикольнее, было понятно, что Агроном-бомж, Пендальф-майор, а Фёдор-дебил!


Jammer
отправлено 07.05.09 15:11 # 53


Во дичь! караул.


Enadir
отправлено 07.05.09 16:51 # 54


Будем заценять)

А тем временем мир облетела ужасная новость - 3dRealms закрыли!!!

Похоже, Duke Nukem Forever так никогда и не выйдет, полностью оправдав свое название(


zeratoo
отправлено 07.05.09 23:19 # 55


судя по всему движок взят у Они блейд
а насколько я помню в переиздании Ониблейд бала очень приятная графика и просто великолепный дизайн уровней
хотя сама игра так себе
будем наедятся что это это скрины не из окончательной версии так как некоторые из них пугают
особенно Леговас в движении Хотя здесь можно сослаться на неудачные скрины
Вот если есчо будут ролики на движке уровня так девила макраивича 3-его
А вот насчет версии для приставки то это мало вероятно
Не знакомы эти басурманы с прекрасным


Вот вопрос не в тему я слышал что скоро будут или уже снимают Хобита так а (вопрос) будет ли версия от Гоблина????? (с приколами естественно)


Skyskreaper
отправлено 11.05.09 00:27 # 56


Агроном мне почему-то напомнил Ролланда Дискейна (особенно на скрине, где он в талиба целится)... Только бы ему револьверы с воооттакенными барабанами и ручками из сандалового дерева...


j_silver
отправлено 12.05.09 15:40 # 57


кому: Goblin

небольшой офф.
Д.Ю., скажите пожалуйста, а почему в х/ф "две сорванные башни" в эпизоде, когда на пирушке 2 хоббита танцуют на столе с пивными кружками, вы поставили музыкальным сопровождением песню "прес а прес а дуба дуба е"?
профессор лебединский с его "я танцую пьяный на столе" на ту же мелодию подошел бы лучше, а вы эту песню наверняка слыхали...
?


dem67
отправлено 13.05.09 18:26 # 58


Суперская новость, очень жду игру поскольку первая часть мне понравилась!!!!


GraySoul
отправлено 15.05.09 23:00 # 59


покрасивело...



cтраницы: 1 всего: 59