Ролик «Геймера»

11.05.09 02:12 | Consigliere | 42 комментария »

Появился новый ролик из фантастического боевика «Геймер» (The Gamer), в котором задействованы Джерард Батлер («300 спартанцев», «Рок-н-ролльщик») и Майкл Карлайл Холл (сериалы «Six Feet Under» и «Dexter»). Мощный по накалу экшен поставили режиссёры «Адреналина: Высокое напряжение» Марк Невелдайн и Брайан Тейлор. Судя по ролику, кривляния и шуток в «Геймере» будет немного, упор сделан на мочилово и резню. Дата премьеры назначена на начало сентября этого года.

Сюжет попахивает наивными фантастическими бреднями восьмидесятых — в недалёком будущем наступает светлая эра контролирующих разум технологий. Их повсеместное внедрение выводит на совершенно иной, неведомый доселе уровень многопользовательские компьютерные игры. Одно дело носиться по коридорам каким-то дурацким полигональным солдатиком, отмахиваясь ракетницей от наседающих не менее полигональных монстров. И совсем другое — мочить одних людишек другими людишками, видя пролетающие мимо отнюдь не рисованные джибсы. Нелюбители компьютерного насилия плачут в углу с опухшим от слёз лицом, все остальные прутся от новой игры «Slayers»:



Джерард Батлер станет иконой и суперзвездой «Slayers» — сверхудачливым «солдатиком» по кличке Kable, который под командованием подростка по имени Саймон (Логан Лерман) выживает в игре неделю за неделей и помирать в обозримом будущем не собирается. Саймон круто умеет нажимать на кнопки — Батлер отлично исполняет команды, выкашивая десятки противников, набираемых из смертников по всей территории США. Владеет этим прекрасным видом развлечений некий миллиардер Кен Касл (Майкл Холл). У гладиатора Батлера к нему будет пара вопросов — в игре Кэйбл появился не по своей воле, его насильно разлучили с семьёй, фактически взяв в заложники. В этом месте отчётливо запахло «Смертельной гонкой», только в значительно большем масштабе.

Выжить в игре, добраться до Касла, прекратить насилие на экране, снова увидеть свою семью — на меньшее Кэйбл не согласен.

P.S. На подпевке заняты Майло Вентимилья (сериал «Heroes», «Рокки Бальбоа»), Элисон Ломэн («То, что мы потеряли»), Джон Легуизамо («Мулен Руж!»), Кира Седжвик (сериал «The Closer»). Плюс, рэппер Кристофер «Лудакрис» Бриджес, особо памятный нам тем, что под его композицию Get back! задорно танцевал великий продюсер Лес Гроссман из «Солдат неудачи».

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

WithWings
отправлено 11.05.09 02:19 # 1


Как, однако, смахивает на преотличную игру "Kill.switch"...


mur
отправлено 11.05.09 02:39 # 2


Товарищ главный, будет ли правильный перевод?


Fraj Sibirskij
отправлено 11.05.09 02:50 # 3


Невелдайн-Тейлор не подведут.

Ждём.


alexis69
отправлено 11.05.09 03:09 # 4


ВАХ, как все взрывается. Буду обязательно посмотреть.


eDky
отправлено 11.05.09 03:10 # 5


Хм..."Авалон" напоминает. Будем посмотреть!


ArmorDriver
отправлено 11.05.09 03:15 # 6


Крутое кино! Ждёмс.


Ганн
отправлено 11.05.09 03:38 # 7


Уверен получится отличный фильм, пойду освобождать место на полке для DVD.


Badalaman
отправлено 11.05.09 04:00 # 8


Да что ж это делается такое. В мире кризис, а тут один фильм за другим. Эх, походу, надо брать отпуск, а то на все бабахающие новинки времени нет. Кстати, там X-Box-овскй ГЕЙМЕР или ПыСы?


Хромой Шайтан
отправлено 11.05.09 04:14 # 9


Ролик неплохой, ждём-с фильму полностью.


Onix
отправлено 11.05.09 04:37 # 10


>Одно дело носиться по коридорам каким-то дурацким полигональным со[л]датиком,


Счастливый
отправлено 11.05.09 04:47 # 11


После Рокенроллера Батлер не воспринимается в серьезном амплуа


Sania03-06
отправлено 11.05.09 05:25 # 12


>задействованы Джерард Батлер («300 спартанцев», «Рок-н-ролльщик»)

Вот блин кароль Лионид и Раз-Два один и тотже человек. Жаль премьера РФ только 10 сентября.

«In the near future, you don't live to play... you'll play to live.»


Sania03-06
отправлено 11.05.09 05:56 # 13


Сюжет таков: в некотоpом цаpстве, в 39-м госyдаpстве, на 310-м ypовне жил-был Кащей. И было y Кащея четыpе жизни, 300% здоpовья и план лабиpинта. А смеpть y Кащея была - Ctrl+Alt+Del... Тyт и сказочке Esc, а кто не понял - F1!


shush
отправлено 11.05.09 07:42 # 14


Чем то вспомнился "Бегущий человек".


Dex
отправлено 11.05.09 09:29 # 15


Ждём фильма. Актёрский состав порадовал. Особенно злодейский Майкл Холл.


_kot_
отправлено 11.05.09 09:29 # 16


Кому: Sania03-06, #12

> «In the near future, you don't live to play... you'll play to live.»

Надо резко, только очень резко, ВСЕ игры, консольные - ПиСишные, запретить,
а не то ведь придется don't live to play... you'll play to live!!!

А пока этого не случилось пойду биться с пиндосами в Battefield 2142 ;)


Van4a
отправлено 11.05.09 09:29 # 17


Чем то Gears of War напоминил.


Железный человек
отправлено 11.05.09 10:07 # 18


Counter strike - FOREVER!!! :)

Задорная фильма выходит - будем посмотреть.


Лурье
отправлено 11.05.09 10:20 # 19


Эх, как знатно Marilyn Manson на фоне подвывает, красотишша. Хотя, на мой личный, чисто субъективный взгляд, гораздо лучше бы подошла композиция Lunchbox, причём не оригинал с альбома "Portrait of an American family", а ремикс.
[ушёл писать письмо турецкому султану, то есть тьфу - режиссёрам] :)


prosto_phil.86
отправлено 11.05.09 10:22 # 20


Это что, значит не будет даже сцены разнузданного секса???

Кому: eDky, #5

> Хм... "Авалон" напоминает. Будем посмотреть!

Как он тебе камрад, понравился? Я так и не смог определиться с отношением к сабжу. С одной стороны снят умело и стиль аниме выдержан, с другой бюджет копеечный и актёры, кроме главной героини ИМХО никакие.


Aleks The Blade
отправлено 11.05.09 10:22 # 21


Как там гирс оф вар или Контер. Этож чистый квейк. Будем очень ждать, будем очень посмотреть. Судя по ролику кино нереально круто. А если еще и Дмитрия Юрьевича переводить позовут так и вовсе мегафильм выйдет.


prosto_phil.86
отправлено 11.05.09 10:29 # 22


Кому: Счастливый, #11

> После Рокенроллера Батлер не воспринимается в серьёзном амплуа

Срочно засмотри "p.s. Я люблю тебя", должно помочь!!!


cheshirski
отправлено 11.05.09 10:50 # 23


У Марка Невелдайна, кстати, сегодня день рождения - 36 лет. С днём рождения Марка! Пожелаем ему дальнейших успехов в режиссёрском творчестве.


lerko
отправлено 11.05.09 11:14 # 24


Кому: Счастливый, #11

> После Рокенроллера Батлер не воспринимается в серьезном амплуа

Вы с ума сошли!!! С него достаточно и

http://www.youtube.com/watch?v=Dp4UqGxOeHk


zelo
отправлено 11.05.09 11:28 # 25


Ролик крутой. А по поводу даты премьеры известно что-нибудь?


Nord
отправлено 11.05.09 11:29 # 26


Кому: prosto_phil.86, #20

> Как он тебе камрад, понравился? Я так и не смог определиться с отношением к сабжу. С одной стороны снят умело и стиль аниме выдержан, с другой бюджет копеечный и актёры, кроме главной героини ИМХО никакие.

Все никак не могу заценить. Будет время -- погляжу. Раньше у поляков (а Осии нанял актеров в Польше, "где мумии дешевле") была масса неплохих актеров.


Jolly Roger
отправлено 11.05.09 11:29 # 27


Неужели экранизация "Игрока" Федора Михалыча?



cheshirski
отправлено 11.05.09 11:34 # 28


Кому: zelo, #25

> А по поводу даты премьеры известно что-нибудь?

Известно всё: мировая премьера 4 сентября, РФ - 10 сентября.


bazil_the_cat
отправлено 11.05.09 11:47 # 29


Вот это о*уительное кино!!


Leader.inc
отправлено 11.05.09 13:07 # 30


Добрый душка из Декстера Майкл Холл станет злобным маньяком...[ждемс]


jarrito
отправлено 11.05.09 14:24 # 31




Мрачное Нечто
отправлено 11.05.09 16:00 # 32


> В этом месте отчётливо запахло «Смертельной гонкой», только в значительно большем масштабе.

Я бы сказал - разит!


Sir G
отправлено 11.05.09 16:38 # 33


Кому: Van4a, #17

> Чем то Gears of War напоминил.

такое же ощущение!

так что: только осенью премьера?


cheshirski
отправлено 11.05.09 17:00 # 34




Velox
отправлено 11.05.09 19:14 # 35


Интересно, как обоснуют возможность управления человеком, а вид мальчика с пультом от приставки в кадре намекает на то, что тупизны хватит с лихвой.


wellwalker 2.0
отправлено 11.05.09 20:27 # 36


Какая-то дурацкая идея - управлять всеми действиями живых людей.


Котовод
отправлено 11.05.09 22:01 # 37


Кому: wellwalker 2.0, #36

> Какая-то дурацкая идея - управлять всеми действиями живых людей.

Этож сервера не нужны, на электричестве экономят!!!


ser2
отправлено 12.05.09 09:41 # 38


Ролик не открывается, убрано с тытрубки по требованию првообладателя. Камрады, если кто может, перевыложите куда-нибудь.


zelo
отправлено 12.05.09 10:39 # 39


cheshirski, спасибо за информацию. будем ждать.


Danilasky
отправлено 13.05.09 04:42 # 40


Кому: ser2, #38

> Ролик не открывается, убрано с тытрубки по требованию првообладателя. Камрады, если кто может, перевыложите куда-нибудь.

http://www.youtube.com/watch?v=I3RfqAIGBLE
всё уже перевыложено до нас))


Consigliere
отправлено 14.05.09 13:33 # 41


Кому: ser2, #38

> Ролик не открывается, убрано с тытрубки по требованию
> првообладателя. Камрады, если кто может, перевыложите куда-нибудь.

Переставил ссылку.

Идиотизм изымать ролик, когда он уже расползся по локальным ютубам, по различным кино-сайтам и по дневникам юзеров.


Gabber
отправлено 17.05.09 19:28 # 42


This Is Sparta!)))



cтраницы: 1 всего: 42