Новая опасная игра

11.05.09 22:03 | Сева | 117 комментариев »

Стримы

Во времена далёкие, теперь почти былинные, проживая в г. Подмосква, оказался я знаком с девушкой из г. Екатеринбург. И решил, стало быть, с нею подружиться. Уральская красота на тот момент пребывала в г. Подмосква примерно два месяца, отважно сбежав за компанию с подружкой от постылой родни. Денег на её карманах было аккурат для поддержания штанов: хватило снять дешёвый угол в часе езды от МКАД, приобрести ящик дошираков и регулярно обилечиваться в электричковых кассах – ну, чтобы гонять на собеседования в поисках работы. К моменту нашего знакомства практически все дошираки были съедены, за квартиру висел долг, а работа была найдена – требовалось переводить какие-то там базы данных из бумажного в электронный формат. Во всяком случае, на испытательный срок мою понаехавшую знакомую взяли. Счастье было так возможно, и так возможно, и вот так возможно, однако после двух романтических прогулок под луной мадемуазель внезапно назначила свидание на Ярославском вокзале – в компании её рюкзака и чемодана на колёсиках. Вопросы в ключе – опа, как же так, может умер кто? – имели результатом лишь молчание и слёзы. Ну, что делать – попрощались, разбрелись. И лишь через месяц при сеансе общения посредством программы icq сквозь всемирную сеть Интернет я узнал, что столичная карьера дерзкой провинциалки была загублена компьютерной игрой Zuma. Выяснилось, что начальство гораздо больше любит, когда на мониторе работника мерцают серые таблички, а не цветные шарики! Уличённая в шариках подруга была возмущена несправедливостью – играют ведь все, включая сисадмина! – но этот мощный довод от увольнения почему-то не спас. Вот так компьютерные игры запросто ломают судьбы людей. Поэтому логические аркады, конечно, не мешало бы запретить.

Всё это было бы не так страшно, если бы авторы Zuma буквально на днях не явили миру новый прожект! На сей раз игра называется Plants vs. Zombies, весит мегабайт тридцать, работает практически на любом железе, проста в освоении как тетрис и затягивает не хуже пожирания чипсов.

Суть процесса – в обороне родного одноквартирного дома от полчищ всеядных зомбарей. Герой игры проживает через дорогу от нехорошего кладбища, и депортированные из ада граждане, обожающие человеческий мозг сильнее, чем сельские бомжи дачную картошку, не дают ему покоя ни на час – прут, понимаешь, волнами, как красноармейцы в фильме «Враг у ворот».

Владелец дома не похож на зомбеборцев из Resident Evil или Left 4 Dead – обрезы и наганы ему как-то чужды. Зато у него есть обычная садовая лопата и замечательные мичуринские навыки. Ну и некий мозг, разумеется – даже зомби об этом знают. В результате дрессированный пневматический горох-снайпер, свирепая росянка, жрущая зомбей аки мух, картофельные мины, разрывные вишни и множество других оборонительных культур выступают на фронтах борьбы с нежитью ничуть не хуже Миллы Йовович. Нарисовано всё в духе здорового минимализма, и вместе с тем очень даже радостно для глаз. Разумеется, игра «шуточная», поэтому даже зомби в ней карикатурно-забавные, не говоря уж про цветочки-грибочки. Однако и в плодово-ягодных монстрах, и в замогильной братве содержится столько правильного мультяшного зверства, что сравнить можно, пожалуй, только с Happy Tree Friends – за минусом кровищи, правда.

Plants vs. Zombies вышла пятого мая. Учитывая, что многим нонче трудно удержаться на работе и без неё, мировой кризис в сфере занятости населения вполне может выйти на новый виток – игра съедает мозг не хуже любого зомбаря.



Официальный сайт игры Plants vs. Zombies

Картинка в тему:


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117

Хромой Шайтан
отправлено 11.05.09 22:13 # 1


История с девушкой поучительна. По поводу игры-круто мочить зомбарей при помощи лопаты, есть мнение теперь у многих закончится карьера;)


Simson
отправлено 11.05.09 22:20 # 2


Со мной в кабинете сидит тетя. Ей 36 лет. Раньше тоже хреначила в Зуму.Затем раздобыла "Арканоид в Невесомости". Все, храндец.Все разговоры о том, сколько уровней прошла, сколько набрала бонусов. Уже выработала свою тактику - загонять мячик влево, чтоб он там кубики бил сверху вниз, и так далее. 8-го Мая пришел на работу, глядь, доча ее сидит и хреначит в Арканоид(4 года дитю), а мама говорит, в садике воду отключили, я ее не отдала, пусть посидит тут. Да кто же против. Вот и херачили : мама по телефону 2 часа без перерыва, доча в Арканоид, а я радио в плеере слушал.
Да, дома она тоже херачит в Арканоид. Нравится, бля.
Эх, может, я чего не понимаю?


Partizanen
отправлено 11.05.09 22:31 # 3


Правильно, игры - это зло и их нужно запретить! А девке надо было подать в суд на разработчиков Зумы.


Shrike
отправлено 11.05.09 22:31 # 4


есть зума зума 2... потом ещё прикольный бигкахуна Риф.... будем смотреть триальник и ждать крякнутой в сети :)


Orto Dogge
отправлено 11.05.09 22:33 # 5


>депортированные из ада граждане, обожающие человеческий мозг сильнее, чем сельские бомжи дачную картошку
>Ну и некий мозг, разумеется – даже зомби об этом знают.

Гений! Надо ж так писать об играх, а!


Doo Die
отправлено 11.05.09 22:42 # 6


Как раз надысь видел рекламу на Steam. После такого обзора грешно не купить :)


WithWings
отправлено 11.05.09 22:50 # 7


Кому: Shrike, #4

> есть зума зума 2... потом ещё прикольный бигкахуна Риф.... будем смотреть триальник и ждать крякнутой в сети :)

Из ее поросли лучше всех Atlantis sky patrol! Хотя, может, я это как фанат дизельпанка говорю.


Жертва аборта
отправлено 11.05.09 22:54 # 8


> Суть процесса – в обороне родного одноквартирного дома от полчищ всеядных зомбарей.

Игра готовит нас к Большому Песесу!!!


Сева
отправлено 11.05.09 22:54 # 9


Кому: Orto Dogge, #5

> Гений! Надо ж так писать об играх, а!

с кем повёлся, от того и набрался!


Сева
отправлено 11.05.09 22:56 # 10


Кому: Simson, #2

> Да, дома она тоже херачит в Арканоид. Нравится, бля.
> Эх, может, я чего не понимаю?

ну, видать, нет в её жизни событий поинтереснее - бывают такие, понимаешь, судьбы


Orto Dogge
отправлено 11.05.09 22:57 # 11


Кому: Сева, #9

> с кем повёлся, от того и набрался!

Об эпистолярных подвигах Главного на игровом поприще знаю только понаслышке.)


Блюзмен
отправлено 11.05.09 23:13 # 12


Кому: Сева

[читает историю про девушку, смахивает слезу]

Эвон оно всё как вышло :(

Нужно было сделать симметричный ход и подать на создателей Зумы в суд - мол, из-за вашей игры уволили сотрудника, так что выплачивайте гонорар и моральный ущерб за сорок лет вперёд :)


Сева
отправлено 11.05.09 23:17 # 13


Кому: Блюзмен, #12

> подать на создателей Зумы в суд

с уваженьем, дата, подпись
отвечайте нам, а то
если вы не отзовётесь
мы напишем в Спортлото (c)


Котовод
отправлено 11.05.09 23:41 # 14


Зуму должны раздавать бесплатно в аптеках!!!


Сева
отправлено 11.05.09 23:45 # 15


Кому: Котовод, #14

> Зуму должны раздавать бесплатно в аптеках!!!

разве что в качестве противозачаточного


Mafia
отправлено 11.05.09 23:47 # 16


Звук очень хороший. И динамика.
Не играйте в этих зомбей!! Затягивает.


Котовод
отправлено 11.05.09 23:48 # 17


Кому: Сева, #15

> разве что в качестве противозачаточного

Еще от мыслей хорошо помогает, а то ну как кто мучается.КС


Zx7R
отправлено 11.05.09 23:48 # 18


Кому: Сева, #9

> Гений! Надо ж так писать об играх, а!
>
> с кем повёлся, от того и набрался!

Это ПЕАР!!! Сколько тебе з0платил Гоблен???


Сева
отправлено 12.05.09 00:00 # 19


Кому: Zx7R, #17

> Это ПЕАР!!! Сколько тебе з0платил Гоблен???

щас грузовик подъедет - начнём считать!


arbuz
отправлено 12.05.09 00:02 # 20


После такой заметки, возможно, и я лишусь работы.
Автору Зачет!!


ArmorDriver
отправлено 12.05.09 00:08 # 21


Ааааааа!!!!
Меня зомбировали!!! :)


Zx7R
отправлено 12.05.09 00:10 # 22


Кому: Сева, #19

> щас грузовик подъедет - начнём считать!

[Уважает весь]


Вовочка
отправлено 12.05.09 00:32 # 23


вот умеешь же ты красиво расписать 8)

думаю - создатели уже ищут подходящий мешок для упаковки тебе подарочной партии гороха сорта Гатлинг!!!

экскурс в историю с девушкой - чуть не прослезился, блять =)


sinus
отправлено 12.05.09 00:36 # 24


А что, с Ярославского вокзала поезда когда-то ездили в г. Екатеринбург?


Сева
отправлено 12.05.09 00:42 # 25


Кому: Вовочка, #23

> экскурс в историю с девушкой - чуть не прослезился, блять =)

я был обязан выступить - ну, чисто предупредить человечество!!!


Сева
отправлено 12.05.09 00:43 # 26


Кому: sinus, #24

> А что, с Ярославского вокзала поезда когда-то ездили в г. Екатеринбург?

хз, сам не ездил

провожал там, вечером


w1w
отправлено 12.05.09 00:46 # 27


В игру поиграл,затягивает не хуже пылесоса!
Но на самом интересном месте вылезла какая-то хрень,по-англицки,видимо хотят,что-бы купил у них за деньги!


Котовод
отправлено 12.05.09 00:49 # 28


Кому: w1w, #27

> Но на самом интересном месте вылезла какая-то хрень,по-англицки,видимо хотят,что-бы купил у них за деньги!

Предложи им работать за еду)


Вовочка
отправлено 12.05.09 01:09 # 29


Кому: Сева, #25

> я был обязан выступить - ну, чисто предупредить человечество!!!

на то вы и генерал (с)


Любитель Жизни
отправлено 12.05.09 02:55 # 30


Хорошо, что там демка часом ограничена - иначе хрен бы спать пошёл, завтра на работу.


Lone Reaper
отправлено 12.05.09 03:01 # 31


Игруха занятная, понравилась задумка, реализация тоже. Слава Богу я курьером подрабатываю - в метро с ноутбуком не посидишь, не уволят %) Да и с учёбой вроде никогда игрушки не конфликтовали...


givrus
отправлено 12.05.09 03:06 # 32


Кому: Сева, #26

> Кому: sinus, #24
>
> > А что, с Ярославского вокзала поезда когда-то ездили в г. Екатеринбург?
>
> хз, сам не ездил
>
> провожал там, вечером

И до сих пор езьдють!!!И даже,через Е-бург, дальше(типа Москва-Воркута).


W!nd
отправлено 12.05.09 03:21 # 33


Кому: Lone Reaper, #31

> Да и с учёбой вроде никогда игрушки не конфликтовали...

Это тебе просто повезло с наследственностью!!!


QoMSoL
отправлено 12.05.09 09:10 # 34


Ну вот и появился обзор, на который я надеялся [радостно пляшет]
Игра очень и очень порадовала, считаю ее лучшим пока творением PopCap!


Simson
отправлено 12.05.09 09:10 # 35


Кому: Сева, #10

> ну, видать, нет в её жизни событий поинтереснее - бывают такие, понимаешь, судьбы

Так ведь дело в том, что двое детей, муж. И все равно, придет утром на работу - и давай рассказывать, сколько уровней прошла и с кем в одноклассниках переписывается. Абсолютно незамутненный товарищ.
Один раз сидит, пишет исковое. Спрашивает меня, а как писать - "пОсЕгание" или "посИгание"? Я чуть со стула не упал, спрашиваю, ты о чем? Отвечает, про захват земельного участка.
Вообще-то, говорю, термина такого нет, есть "посягательство". Зевнула, ну, "посягательство", так "посягательство".
Такие вот у нас есть юристы.


exeshe4ki
отправлено 12.05.09 09:16 # 36


Замечательная убивалка времени и зомбей. Похожие по gamepley'ю игры встречал ранее. Эта, - самая веселая.


Fufendorf
отправлено 12.05.09 09:36 # 37


Кому: Simson, #34

> Один раз сидит, пишет исковое. Спрашивает меня, а как писать - "пОсЕгание" или "посИгание"?

Дык, камрад такое сплошь и рядом 600

я правда тоже разок зачтно очепятался - после долгого и муторного дела в заявление к приставам, написал по запарке : прошу возбудить производство по мудебному делу №" 600


ComradMauzer
отправлено 12.05.09 10:08 # 38


Хорошо хоть на рабочем компе звука нет - а то запустил бы Battlefield Heroes. Вообще как подумаю - игра про массовые убийства, в бете пока 8 на 8 человек - и то фрагов за раунд набегает ого-го. Можно из стрелкового оружия, можно танком или джипом задавить. Или пропеллером на бреющем подрезать! Смотрю утром в зеркало на невыспавшуюся небритую морду и с ужасом думаю - а вдруг я уже другой, иной или, не дай бох, ЧУЖОЙ??? Зайду в супермаркет и устрою массовые road kill тележкой? Или портфелем сделаю меткий хедшот в электричке? Страшно подумать, на какой левел экспириенса можно выйти, прихватив с собой Каракурт или Осу... Вывод - запретить интернет, мегаполисы, медицину и паровоз. Оставить деревянную соху, тощую коровенку и немытую бабку повитуху - и дела наладятся.


Блюзмен
отправлено 12.05.09 11:10 # 39


Кому: ComradMauzer, #38

> Оставить деревянную соху, тощую коровенку и немытую бабку повитуху - и дела наладятся.

СОХУ ТЕБЕ??? Да ты никак из городских с их мудрёным нововведениями!!! Пахать тока заточенными палками!!!

КС


Sania03-06
отправлено 12.05.09 11:15 # 40


Нас строителей увольняют по предлогу за пьянство. А вот за что увольняют офисных


Гаруспик
отправлено 12.05.09 12:07 # 41


Поиграл! Игра - супер. Весь бесплатный лимит выиграл как на духу.
Но брать не буду, я жадный!!!


ArmorDriver
отправлено 12.05.09 12:41 # 42


Кому: Любитель Жизни, #30

> Хорошо, что там демка часом ограничена - иначе хрен бы спать пошёл, завтра на работу.

Плохо, что я знаю откуда скачать крякунтую версию - прощайте, камрады!


alex2345
отправлено 12.05.09 12:53 # 43


Кому: Sania03-06, #40

> Нас строителей увольняют по предлогу за пьянство. А вот за что увольняют офисных

Есть ещё социальные сети, за круглосуточное сидение в которых выгоняют с треском.


alex2345
отправлено 12.05.09 12:53 # 44


Кому: Zx7R, #17

> Это ПЕАР!!! Сколько тебе з0платил Гоблен???

Всё переживаешь, что больше, чем тебе? :)


spc
отправлено 12.05.09 12:55 # 45


Кому: Гаруспик, #41

> Поиграл! Игра - супер. Весь бесплатный лимит выиграл как на духу.
> Но брать не буду, я жадный!!!

Вот!!

Ты понимаешь!!


Гаруспик
отправлено 12.05.09 13:04 # 46


Кому: ArmorDriver, #42

> Плохо, что я знаю откуда скачать крякунтую версию - прощайте, камрады!

Теперь ты просто обязан поделиться с нами!!! Слышишь, обязан!!!

Камрады тебе не простят, если зажмешь!!!


Блюзмен
отправлено 12.05.09 13:24 # 47


Картинка зач0тная :)


Serjth
отправлено 12.05.09 13:51 # 48


Это ж мой любимый tower defence! Отдайте мозг!)


AlienTG
отправлено 12.05.09 14:39 # 49


>играют ведь все, включая сисадмина!
В Интернете опять кто-то не прав =)))
"Сисадмин не играет, он тестирует совт !"


Валерий Ильич
отправлено 12.05.09 15:05 # 50


Кому: Сева, #25

> я был обязан выступить - ну, чисто предупредить человечество!!!

А я вот никак не могу научиться правильно пользоваться фикциями. Читаю, жадно впитываю опыт более опытных товарищей. Очень познавательно, спасибо.


georgural
отправлено 12.05.09 15:18 # 51


Хорошо, что триальный лимит стоит... Пока играл, уже куча заявок по работе свалилось, письма от шефа, а я и не заметил, блин.
Игру однозначно буду искать Full-вершн!!!


trm
отправлено 12.05.09 15:40 # 52


Очень, ну очень хорошая игра, четверо суток просидел. Но это все потому что я - наркоман. А так - всем рекомендую к ознакомлению :)


lukegluke
отправлено 12.05.09 15:40 # 53


Кому: Сева, #0

Кстати разреши порекомендовать очень хорошую (и многим знакомую по старой миниверсии) игру Crayon Physics Deluxe. Прохождение всех уровней одним предметом затягивает по-страшнее Зумы.

http://www.crayonphysics.com/


NusferatU
отправлено 12.05.09 16:40 # 54


Игра полный улет! Когда увидел Майкла Джексона с лунной походкой - упал под стол!)

ЗЫ если бы девушка вовремя нажала Alt+Tab, все могло бы сложиться иначе...


Сева
отправлено 12.05.09 17:09 # 55


Кому: ArmorDriver, #42

> Плохо, что я знаю откуда скачать крякунтую версию - прощайте, камрады!

ох, ловкач!!! (с)


Сева
отправлено 12.05.09 17:10 # 56


Кому: lukegluke, #52

> Кстати разреши порекомендовать очень хорошую (и многим знакомую по старой миниверсии) игру Crayon Physics Deluxe.

непременно!

а он когда вышел?


sergey-v
отправлено 12.05.09 17:37 # 57


Кому: lukegluke, #52

Что-то я не понял, что там делать-то надо?


d1k06r4z
отправлено 12.05.09 18:00 # 58


> Вот так компьютерные игры запросто ломают судьбы людей. Поэтому логические аркады, конечно, не мешало бы запретить.

не хватка серого вещества,в головном мозге, ломает жизнь. а игры, наркотики, короткоствол, социальные сети и помоешный ЖЖ - всего лишь средства.


Sania03-06
отправлено 12.05.09 18:06 # 59


Кому: ArmorDriver, #42

> Плохо, что я знаю откуда скачать крякунтую версию - прощайте, камрады!

От куда? Сылочку не подбросишь.


Rulchik
отправлено 12.05.09 18:12 # 60


Кому: lukegluke, #52

> Кстати разреши порекомендовать очень хорошую (и многим знакомую по старой миниверсии) игру Crayon Physics Deluxe.

Посмотрел видео — офигенно! Качаю. Спасибо.


RedWolf
отправлено 12.05.09 18:39 # 61


Кому: ArmorDriver, #42

Прощай друк

Кому: Sania03-06, #59

> Кому: ArmorDriver, #42
>
> > Плохо, что я знаю откуда скачать крякунтую версию - прощайте, камрады!
>
> От куда? Сылочку не подбросишь.

А тебе тоже неймётся, да?


KletuS
отправлено 12.05.09 19:18 # 62


классная игра,ролик заценен, теперь дело за малым - закачать оригинал!


lukegluke
отправлено 12.05.09 19:18 # 63


Кому: sergey-v, #57

> Что-то я не понял, что там делать-то надо?

По видео не понял или по игре?

Цель - собрать шариком (дается вначале) все звезды на уровне.
Что карандашом нарисуешь - то будем полнеценным предметом, взаимодействующим с остальными.
Нарисуешь, например, треугольник, а на нем шарик - он покатится по наклонной плоскости.

В игре на первых уровнях все показывается и рассказывается на примерах (английский примитивный).


Лучезар
отправлено 12.05.09 19:18 # 64


А я уже почти неделю играю :)) Гениальнейшая вещь :)) А крякнутые версии нынче появляются в день релиза в худшем случае :)), а бывает и как с Росомахой :))


lukegluke
отправлено 12.05.09 19:18 # 65


Кому: Сева, #56

> а он когда вышел?

Deluxe в 2009 - точно. Вроде в мае сего года - но про месяц точно не скажу.


lukegluke
отправлено 12.05.09 19:38 # 66


Кому: Сева, #56

Ты, если увлечешься этим делом (проходить уровни именно одним предметом), буду очень рад скриншотам твоих прохождений, а то собратьев по оружию не нашел, а посмотреть и самому показать очень хочется :).

Вот, например, порадовало решение уровня Construction set на Island 4 (а бывают еще извращенней):

http://s57.radikal.ru/i155/0905/af/679adc690386.jpg (сам уровень, красным показано, как шарик катится)

http://s44.radikal.ru/i104/0905/8e/ae93f352b221.jpg (само решение)

ps ну это все так, если время будет.


sergey-v
отправлено 12.05.09 19:38 # 67


Кому: lukegluke, #65

Понятно, спасибо.


Uto
отправлено 12.05.09 19:38 # 68


Есть мнение господа, мировой кризис из-за логических игр. Никто нифига не работает, всё тока геймятся. Поэтому кризис сильнее на западе, там компьютеризация выше.
Вот тайна и раскрыта.


Imort
отправлено 12.05.09 19:47 # 69


Интересно, только мне по просмотру ролика было очень смешно, и тут же вспомнилось:

- Get off my lawn! ©


Spectre
отправлено 12.05.09 19:59 # 70


Песня в ролике шедевральная!
"Картинка в тему" тоже отличная!


lukegluke
отправлено 12.05.09 20:01 # 71


Кому: lukegluke, #64

> Deluxe в 2009 - точно. Вроде в мае сего года - но про месяц точно не скажу.

Да, про май я загнул. Камрад Сева, вышла она 7 января (в 11:09:)


Crusad3r
отправлено 12.05.09 20:20 # 72


у меня на работе сисадмины плачут, но забороть Зуму не могут =/


Som
отправлено 12.05.09 20:41 # 73


Ролик убедил, что ознакомится с игрой нужно непременно, спасибо!

ЗЫ: Раз уж мы тут про игры - могу посоветовать камрадам, которым близки слова "рассчет балки" и "группа Ассура" игру [World of Goo]. Форменный симулятор теоретической механики :)


Zx7R
отправлено 12.05.09 21:43 # 74


Кому: alex2345, #43

> Всё переживаешь, что больше, чем тебе? :)

Таки срезал, обоссы меня Господь!


Сева
отправлено 12.05.09 23:26 # 75


Кому: d1k06r4z, #58

> не хватка серого вещества,в головном мозге, ломает жизнь. а игры, наркотики, короткоствол, социальные сети и помоешный ЖЖ - всего лишь средства.

это, с моей точки зрения, настолько очевидно, что писать напрямую смысла нет


Сева
отправлено 12.05.09 23:29 # 76


Кому: lukegluke, #66

> Ты, если увлечешься этим делом (проходить уровни именно одним предметом), буду очень рад скриншотам твоих прохождений, а то собратьев по оружию не нашел, а посмотреть и самому показать очень хочется :).

пока не могу - в поезде мчусь :о)


Сева
отправлено 12.05.09 23:39 # 77


Кому: Som, #73

> [World of Goo]

жена прошла всю, а я только языком цокал - шедевр


Korael
отправлено 12.05.09 23:39 # 78


Кому: Сева

Работа в отделении встала, имей в виду!


Блюзмен
отправлено 13.05.09 00:05 # 79


Кому: Spectre, #70

> > Песня в ролике шедевральная!

Песня в ролике поедает мозг не хуже чем это сделали бы зомбе!!!


fuzin
отправлено 13.05.09 00:05 # 80


Превью новости обрывается на полуслове, нехорошо. Подруга (не хочу никого обидеть), наверное, дура, если к работоспособному возрасту не поняла, что на работе нужно работать, а по факту справедливого увольнения не придумала ничего лучшего, кроме как бросить гарного парня и трусливо ретироваться домой. А "Зума" рулит.


Любитель Жизни
отправлено 13.05.09 00:11 # 81


Кому: Сева

Эта. Работа встала напрочь. В отдельном взятом офисе. В моем. Примерно в 14:00 по Германии. Приблизительно в это время я нашел в сети полную версию..... Сева....что ты наделал.....


Shrike
отправлено 13.05.09 00:14 # 82


всё скачал играю - затягивает - но зума как то атомней была.... или может я моложе :)


местный
отправлено 13.05.09 00:21 # 83


Караул, отлип от экрана монитора только после того как целиком прошел игру.


Sania03-06
отправлено 13.05.09 01:04 # 84


Кому: RedWolf, #61

> А тебе тоже неймётся, да?

Есть немного. Но также тоже не делаеться.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 03:20 # 85


Кому: ArmorDriver, #42

> Плохо, что я знаю откуда скачать крякунтую версию - прощайте, камрады!

ДАЙ ССЫЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

***
В сабж не играл и в ближайшее время не буду - работать надо.


inDesign
отправлено 13.05.09 04:42 # 86


Сева, что ж ты наделал. скачал я триал по цЫнку, и почти четыре часа времени выброшено в пропасть =) не смог оторваться, пока не прошел =)
надо полную версию брать.


smallwolfi
отправлено 13.05.09 08:34 # 87


Это жуть! Я столько времени перед компом не проводил со дня последней игры в третьих героев!!!


Хромой Шайтан
отправлено 13.05.09 09:11 # 88


Скачал игру и часов пять хохотал при прохождении оной.


Сева
отправлено 13.05.09 12:53 # 89


Кому: Korael, #78

> Работа в отделении встала, имей в виду!

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Sania03-06
отправлено 13.05.09 12:55 # 90


До чего даводят опасные игры

[Осторожно матюги]

http://www.youtube.com/watch?v=gSzm8jNQBcQ



Сева
отправлено 13.05.09 12:56 # 91


Кому: fuzin, #79

> Превью новости обрывается на полуслове, нехорошо. Подруга (не хочу никого обидеть), наверное, дура

ну, сам факт убёга из екатеринбурга в москву с тонной баксов на кармане - уже, извините, говорит о многом


Сева
отправлено 13.05.09 12:57 # 92


Кому: Любитель Жизни, #81

> Эта. Работа встала напрочь.

надеюсь, ты местный!!!


XaosLord
отправлено 13.05.09 13:23 # 93


Неплохая игруля, затягивает - моё почтение (с)
Хотел даже прикупить, но, глянув на цену, малец охренел. 17 евро за двухмерную примитивную аркаду это вообще как?! Как половина полноценной 3d игры.

Может я что-то непонимаю? Камрады, поясните, кто в курсе.


mentatDemon
отправлено 13.05.09 13:40 # 94


да игрушка зачётная, а газонокосилки, вообще классика жанра )))


Лучезар
отправлено 13.05.09 15:11 # 95


Кому: Ragnar Petrovich, #85

> ДАЙ ССЫЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Даю: торренты :) В наше время других не надо. :))


Лучезар
отправлено 13.05.09 15:11 # 96


Кому: Сева, #75
> это, с моей точки зрения, настолько очевидно, что писать напрямую смысла нет

А может имеет смысл ориентироваться на восприятие читающих и их познания? Вам очевидно, но текст то вы пишите для посетителей...


Nikolai
отправлено 13.05.09 15:19 # 97


Игра - вынос мозга! :) Оторвался от монитора в 12 только потому, что игра потребовала её купить! ХОчу полную версию!


cancelbutton
отправлено 13.05.09 15:55 # 98


игра - настоящий убийца времени. весь день вчера играл. ужас.


ArmorDriver
отправлено 13.05.09 16:58 # 99


[Заходит, весь такой небрежный. Поправляет каску, стряхивает останки зомби с Боевых Грабель]
Ну, похоже кряк уже без меня нашли. Это судя по количеству комментов :)))


GraySoul
отправлено 13.05.09 17:44 # 100


хорошая вещица. главное - не забывать, что сон для организма важен.



cтраницы: 1 | 2 всего: 117