Феминизм vs. Хентаи

13.05.09 12:37 | Сева | 430 комментариев »

Стримы

В североамериканских широтах опять творятся чудовищные злодеяния: на просторах онлайн-магазина amazon.com был замечен симулятор изнасилований японского производства, известный как RapeLay. Продавал игру какой-то совершенно посторонний деятель, к официальному издательству не имеющий ни малейшего отношения. Взбешённые грубейшим нарушением прав полигональных красоток граждане США, дымя клавиатурами, обрушили в адрес амазона такое количество жалоб, что на широких мониторах даже было потом заметно, как у сайта зарделись уши. Разумеется, игра из онлайн-магазина тотчас куда-то пропала – ибо, понятное дело, на фиг не нужны такие расклады. И тогда, видя, что враг позорно сдаёт позиции, организация нью-ёркских борцых за полное истребление половых различий перенесла боевые действия за океан – на родину игр, всё ещё не отвечающих единственно верным феминистическим понятиям обо всём на свете. Феминистки из организации Equality Now обращаются к феминисткам всия Галактики:
Просим написать разработчику игры – Illusion Software – с просьбой о немедленном изъятии из продажи всех игр, включая RapeLay, которые связаны с изнасилованиями, преследованием или другими формами сексуальной жестокости, а также очерняющими женщин как-то иначе… Просим скопировать письмо в японское отделение онлайн-магазина Amazon.

Напишите также… должностным лицам японского правительства… запрашивая их о том, как соблюдаются взятые на себя Японией обязательства, связанные с Конвенцией о Недопустимости Любых Форм Дискриминации Женщин, а также норм японской конституции, чтобы… запретить продажу компьютерных игр наподобие RareLay, представляющих сексуальное насилие против женщин и девочек нормальным явлением и провоцирующих поведение подобного рода.
В ответ высказался представитель разработчика игры:
Мы попросту недоумеваем по поводу протеста организации Equality Now. Мы создаём игры для отечественного рынка, соблюдая наши законы. Мы никак не можем прокомментировать ведущуюся кампанию, так как за пределами Японии наши игры не продаём.
Разумеется, шквала гневных посланий американских феминисток не вынесло даже руководство Страны Неправильных Игр:
Правительство осознаёт проблему. Официальные лица в данный момент изучают, что именно можно сделать, дабы мы поняли, меры какого характера следует предпринять.
RapeLay Developer "Bewildered" By Furor Over Game

В общем-то не поспоришь: зачем япошкам свои представления о взаимоотношениях полов, если уже есть американские? Зачем свои моральные нормы в комиксах, мультиках и компьютерных играх, если феминисток в Нью-Йорке это не устраивает? Непонятно зачем. Всё должно быть одинаковое – и культура, и политическое устройство общества, да и пол должен быть, пожалуй, на всех один. Так будет меньше, понимаешь, притеснений.

Вот только глупые феминистки не понимают, что своими онлайн-акциями не только рекламируют доселе малоизвестную игру, не только создают ажиотажный спрос на неё, но и работают против всех своих целей и мечт. Потому что нормальный человек проводить дни и ночи за симулятором изнасилований категорически не будет. А если проводит – значит, налицо особенности психики, побудившие избрать именно такое развлечение. Вот мечтает человек преследовать девочек, но, к примеру, боится – вдруг скрутят. А тут игра – сиди себе дома, тешь застарелые комплексы, меняй руку, жди какого-нибудь RapeLay 2, где можно будет, скажем, накернить компьютерного младенца, причём прямо во время ловко анимированных родов, или ещё что-нибудь этакое. Никто не мешает тебе, никому не мешаешь ты. И вдруг – хоп! – по причине феминистических воплей из-за океана RapeLay 2 отменён. Жестокое разочарование, граничащее с яростью. Выместить её на текстурах и полигонах уже, понятное дело, нельзя. Что делать, кого душить?! Масса вариантов, причём уже за пределами компа. Если дело ограничится котом в валенке, плакать будет только гринпис. А вот если не ограничится, могут заплакать и настоящие девочки.

Понятно, что феминизм – часть политики, и если общественный деятель орёт во всю глотку о гниющих язвах общества, то делает он это в первую очередь ради себя любимого. Понятно и то, что япошек, по всей видимости, рано или поздно отформатируют под общий стандарт. Это, с одной стороны, неизбежно. С другой стороны, поплакать об этом наверняка будет возможность не только у любителей компьютерных игр. Изъятие хентай-культуры из японского общества можно сравнить, наверное, только с изъятием водки из русского. Попытки уже предпринимались, результаты известны. Феминисткам превед.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 430

Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 12:43 # 1


> Изъятие хентай-культуры из японского общества можно сравнить, наверное, только с изъятием водки из русского.

Таки да. Картины про тентаклей рисовал ещё Хокусай.

А Illusion Software - это те, которые впервые в истории игроделания смоделировали мягкие сиськи?


Сева
отправлено 13.05.09 12:48 # 2


Кому: Ragnar Petrovich, #1

> А Illusion Software - это те, которые впервые в истории игроделания смоделировали мягкие сиськи?

я конечно не японец, но если получилось хорошо - надо заценить!!!


Треть Винтовки
отправлено 13.05.09 12:51 # 3


Феминистки - они как отличницы-скромницы в школе - просто затаивают желание.

Но если им впендюрить, раскрываются во всю ширь.


Fraj Sibirskij
отправлено 13.05.09 12:55 # 4


Кому: Сева, #0

> на просторах онлайн-магазина amazon.com был замечен симулятор изнасилований японского производства

Чё только не придумают...


Zzlo
отправлено 13.05.09 12:55 # 5


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых...


Zzlo
отправлено 13.05.09 12:57 # 6


Кому: Fraj Sibirskij, #4

> Кому: Сева, #0
> > на просторах онлайн-магазина amazon.com был замечен симулятор изнасилований японского производства
> Чё только не придумают...

Первой игрой такого рода была вроде virtualValeri. Работала еще под Widows 3.1


Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 12:59 # 7


Кому: Сева, #2

> я конечно не японец, но если получилось хорошо - надо заценить!!!

Попадалась одна из частей Sexy Beach, вторая, кажись.
Была посвящена исключительно здоровым отношениям между мальчиком и сисястыми девочками - никаких котов в валенках, педофилии или насилия.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 13:00 # 8


А теперь - вот такое.
Видать, что-то прогнило в их японском королевстве.


Жертва аборта
отправлено 13.05.09 13:03 # 9


А право гасить костер по-пионерски для женщин уже реализовано в США?

А право на спермотоксикоз для женщин?

А право носить тампоны и прокладки для мужчин?

Пусть сначала эти вопросы решат.


Red Monkey
отправлено 13.05.09 13:05 # 10


>Правительство осознаёт проблему. Официальные лица в данный момент изучают, что именно можно сделать, дабы мы поняли, меры какого характера следует предпринять.

Перевожу: а не пошли бы вы, уважаемые члены организации Equality Now, на ближайший тентакль?


Карычневы Мядзведзь
отправлено 13.05.09 13:06 # 11


Вначале боролись за дело. Победили. Ну как же, партию распускать что ли?
А запал уже не тот, а то бы проехались в Среднюю Азию либо на Ближний Восток. Там работы много. А ссыкотно.

Вот и маются херней, изображают борьбу.


Fraj Sibirskij
отправлено 13.05.09 13:15 # 12


Кому: Ragnar Petrovich, #7

> Попадалась одна из частей Sexy Beach

На нашей городской сетке 3-я часть SB уже как минимум год уверенно держит первое место по загрузкам :) Подвинула даже таких монстров как GTA, NFS и CoD.


Хромой Шайтан
отправлено 13.05.09 13:15 # 13


Кому: Сева, #2

> я конечно не японец, но если получилось хорошо - надо заценить!!!

Хе Хе Яростно заценить!!!


starmos
отправлено 13.05.09 13:21 # 14


Кому: Жертва аборта, #9

У них методика другая - если женщины не могут гасить костер по пионерски, то надо запретить костры. Кстати спермо токсикоз они уже почти запретили :) Это теперь называется сексуальное домогательство.


taroBAR
отправлено 13.05.09 13:27 # 15


Кому: Сева

Камрад, зацени ещё одну мегаигру в стиле Braid:

http://www.newgrounds.com/portal/view/480006


FBS
отправлено 13.05.09 13:29 # 16




Пётр
отправлено 13.05.09 13:40 # 17


А ещё, ещё есть X-Change!


AlTeodor
отправлено 13.05.09 13:40 # 18


Как то оно недемократично - сразу запрещать...

Феминисткам следовало бы ответить симметрично - проплатить разработку Игры в которой свободная женщина сможет жестоко снасильничать мужчину/мальчика.

Новую равноправную игру следует позже разбавить модом для представителей сексуальных меньшинств, домашних любимцев и марсиан. И запретить продавать в Японию - пусть узкоглазым будет поделом!


Serж
отправлено 13.05.09 13:45 # 19


Кому: Fraj Sibirskij, #12

> Подвинула даже таких монстров как GTA, NFS и CoD.

И этих запретить! А то вона сколько аварий на дорогах!
Научатся на симуляторах гонять и на улицу!



Zzlo
отправлено 13.05.09 13:56 # 20


Господа, не просветит ли кто, как мне поменять пароль на мой аккаунт? Тут недавно выяснил - не стойкий он, хоть и хитрый :(


krisby
отправлено 13.05.09 14:01 # 21


Вот же ж неуемные бабы то!


rezzo
отправлено 13.05.09 14:01 # 22


Кому: Zzlo, #6

> Первой игрой такого рода была вроде virtualValeri. Работала еще под Widows 3.1

Какое тонкое знание предмета? :)


tuzic
отправлено 13.05.09 14:03 # 23


Кому: Жертва аборта, #9

> А право гасить костер по-пионерски для женщин уже реализовано в США?
>
> А право на спермотоксикоз для женщин?
>
> А право носить тампоны и прокладки для мужчин?

Не знаю, как в Америке, но слышал, что в Японии через автоматы можно купить женские поношенные трусики. Видать, они большие ценители! ;-)
Также, недавно в той же Японии стали продавать лифчики для мужчин! До тампонов и прокладок один шаг! :)


cheshirski
отправлено 13.05.09 14:09 # 24


> Просим написать разработчику игры – Illusion Software – с просьбой о немедленном изъятии из продажи всех игр, включая RapeLay, которые связаны с изнасилованиями, преследованием или другими формами сексуальной жестокости, а также очерняющими женщин как-то иначе…

Ну, можно сделать проще - выпустить патч, где надо будет насиловать существо среднего пола, или более демократический вариант - чтобы помимо тётенек, можно было бы насиловать [aхтунг!] дяденек. Глядишь, и этих самых праативных меньше на улице станет.


Lobo
отправлено 13.05.09 14:09 # 25


Хе-хе!
Ждем разоблачительных статей в стиле "По исследованиям английских ученых все износилования в Японии из-за сатанинских хентай игрищь типа "Rapelay"!!!
А вообще, хрошая пиар компания, такую за деньги не купишь.
Вывод: девушки, прежде чем что-то сделать - подумайте.
Ярым феменисткам - превет!


Veligor
отправлено 13.05.09 14:36 # 26


Кому: Ragnar Petrovich, #7

> никаких котов в валенках

Прошу прощения, что встреваю, но можно ли узнать, в теории должно помогать от спермотоксикоза?


prosto_phil.86
отправлено 13.05.09 14:36 # 27


Кому: Сева

Симулятор изнасилования как-то это перебор на мой взгляд. Если он действительно помагает потенциальным манякам, то пусть и распространяется как лекарство через психиаторов для больных на голову.

Про феминисток. Равноправие мужчин и женщин, ну ну.

[мужественно идёт в женский туалет]

Когда уже эти феминистки додумаются начать кампанию за отмену лифчиков!?


bobkaz
отправлено 13.05.09 14:36 # 28


пиздец ебанулись тётки
надеюсь японцы проявят свой боевой дух и пошлют пиндосов!


cheshirski
отправлено 13.05.09 14:45 # 29


А я тут погуглил:

"В данной статье основное внимание будет уделено противоправным сексуальным действиям подростков. Стоит отметить, что вышеперечисленные разновидности сексуальной агрессии встречаются и в подростковой среде. О распространенности указанных явлений свидетельствует следующая статистика. Исследования 2002 года, проведенные организацией Community Information, Empowerment and Transparency (CIET Africa), установили, что 43% всех сексуальных преступлений в отношении детей в Африке совершаются подростками в возрасте до 18 лет[6]. По данным Национальной расчетной палаты по семейному насилию (Канада), около 25% всех сексуальных преступлений в стране совершаются подростками[7]. В Израиле эта цифра приближается к 15,5%, а в Японии данный показатель уменьшился с 33 % в 1972 г. до 18% в 1995 г.[8] В США по данным единой сводки преступлений (Uniform Criminal Report, UCR) 20% изнасилований и около 50% зарегистрированных случаев сексуального приставания к детям совершается подростками[9]. В России среднее число изнасилований среди несовершеннолетних за последние 18 лет составило 21,5%."
Источник: http://www.npocmo.info/sex/sex_index.html

"Статистика изнасилований в разных странах существенна различается. Так, на 100 тыс. женщин в США приходится 36 изнасилований в год, в Турции - 14, Японии - 12, Англии - 3, Норвегии - 1."
Источник: http://www.obgyn.ru/dayafter/gender.aspx

"Отметим также, что по числу изнасилований мировым лидером оказались США, ЮАР и Индия: 93,934, 54,926 и 18,359 тысяч случаев соответственно."
Источник: http://www.newsru.com/arch/crime/02jun2008/stat_murder.html


Kommienezuspadt
отправлено 13.05.09 14:52 # 30


Кому: Сева, #2

> я конечно не японец, но если получилось хорошо - надо заценить!!!

Есть мнение, что не просто хорошо - а здорово.
Японцы в изображении живых женщин ушли дальше всех.
Это вам не рисованные карточки из "Ведьмака" и не унылые пиксили GTA, хе-хе.
Я вот считаю, что первый, кто сможет совместить такие модели и геймплей, как у Illusion Software и эргономичную модель секс-костюма - огребёт такое бешеное бабло, что даже Билли Гейтс умоется. Насколько я знаю, работы в этом направлении уже ведутся:

> Команда Teatime (принадлежащая компании, которая также владеет Illusion, выпустившей скандальную Rapelay) рассказала о своем новом проекте Tech 48.

> Разработчики заявляют, что впервые во «взрослой» PC-игре будет применяться технология распознавания лица и слежения за движениями головы. Уникальная T-Cam, камера, созданная специально для Tech 48, станет не только вашими глазами, но и глазами вашей виртуальной девушки. Любопытно, что камера в игре будет двигаться вместе с вами. «До сих пор виртуальные девушки не видели игрока и их поведение было изначально прописано сценарием. Впервые в игровой индустрии в Tech 48 виртуальные герои будут действовать в зависимости от того, какую информацию они получают из реального мира».

http://stopgame.ru/newsdata/8896

Так что пока малолетние долбоёбы орут на форумах: "Кто играет в такое - тупой онанист!" - и сами же втихую дрочат (всем известный механизм психологической защиты, да?), а дурачки на AG продолжают проставлять низкие оценки и воротить свой Взрослый нос: "Потому что про йеблю и процесс однообразен (это вообще пиздец, такие пассажи, про однообразность)", умные люди всё плотнее входят в индустрию, создавая онлайн-секс игры и массу других продуктов. Virtually Jenna, например, посвящённая небезивестной Дженне Джеймсон, весит в сотни раз меньше японских игр, а доставляет ничуть не хуже.

Моё мнение такое - насилие, кровищу продавать уже невыгодно - да, выходят перлы вроде "Мэнхант" и прочая, но будущее игр всё равно за сексом/совмещением секса и насилия. Сейчас вот выгоднее продавать секс в играх, мне кажется.

И, между прочим, одна из концовок этого "симулятора изнасилований" - убийство главгера его жертвами. ЕМНИП, ему кажется голову отрезают. Так что, как бэ, негодуй феминисток может быть удовлетворён.


Медвед Полоскун
отправлено 13.05.09 14:55 # 31


Интересно, а вот феминистки из Пендосии, они это - мож Японию сразу запретят?! Дались им игрушки для извращенцев. Хотя судя по поведению их феминистки - навроде устроителей гей-парада, им лишь бы скандал учинить и пиздюлей отхватить.


Сева
отправлено 13.05.09 14:56 # 32


Кому: taroBAR, #15

> Камрад, зацени ещё одну мегаигру в стиле Braid:
>
> http://www.newgrounds.com/portal/view/480006

непременно - чуть позже


Сева
отправлено 13.05.09 14:58 # 33


Кому: prosto_phil.86, #27

> Симулятор изнасилования как-то это перебор на мой взгляд.

а симулятор убийств - ну, типа хитмэн, гта, мафия?

не перебор?


Сева
отправлено 13.05.09 15:02 # 34


Кому: Kommienezuspadt, #30

> будущее игр всё равно за сексом/совмещением секса и насилия

в играх должно быть то, чего многим втихаря хочется, а нельзя, опасно или дорого

например, вышеуказанное


Сева
отправлено 13.05.09 15:05 # 35


Кому: Медвед Полоскун, #31

> Хотя судя по поведению их феминистки - навроде устроителей гей-парада, им лишь бы скандал учинить и пиздюлей отхватить.

феминизм - важнейшая составляющая западного общества, недооценивать значимость феминистических организаций было бы оплошностью


Omen
отправлено 13.05.09 15:11 # 36


Попытки отформатировать японцев ведутся наверно всю их историю, результаты известны. За их самобытность больше всего их и уважаю. Думаю справятся и в наше время.


rever
отправлено 13.05.09 15:13 # 37


> тешь застарелые комплексы, [меняй] руку

Полагаю, здесь более уместен деепричастный оборот, т.е. "меняя".


Nikolai
отправлено 13.05.09 15:16 # 38


Кому: Сева, #35

> феминизм - важнейшая составляющая западного общества, недооценивать значимость феминистических организаций было бы оплошностью

А нельзя ли пояснить эту мысль, хотя бы в двух словах?
А то я, грешный, думал, что это просто дурка, которая возникла по странному недосмотру американцев.


Dmitrij
отправлено 13.05.09 15:22 # 39


Кому: Red Monkey, #10

Вот-вот. Насколько хватает моего шапошного знакомства с японским этикетом, данный ответ - типичный японский посыл на йух.


prosto_phil.86
отправлено 13.05.09 15:28 # 40


Кому: Сева, #33

> Симулятор изнасилований как-то это перебор на мой взгляд.

> а симулятор убийств - ну типа хитмэн, гта, мафия?
> не перебор?

ИМХО из наличия игр, в которых убийство людей нормально вовсе не следует, что в симуляторе износилований нет ничего страшного. Типа мы же водку продаём? Продаём. Так давайте и наркотики продавать.

От таких вещей общество нужно ограждать.


Zzlo
отправлено 13.05.09 15:30 # 41


Кому: cheshirski, #29

> "Отметим также, что по числу изнасилований мировым лидером оказались США, ЮАР и Индия: 93,934, 54,926 и 18,359 тысяч случаев соответственно."
> Источник: http://www.newsru.com/arch/crime/02jun2008/stat_murder.html

Надо феминисткам еще усилить накал борьбы! И фсе у них получица :)


Brum
отправлено 13.05.09 15:37 # 42


Кому: cheshirski, #29

> А я тут погуглил:

Это не правда! Если играют во всякие игры с изнасилованиями больше всех, значит и изнасилований больше всех - иначе не бывает. А исследования нафиг не нужны.


bluetoothbird
отправлено 13.05.09 15:37 # 43


Кому: Zzlo, #6

> Первой игрой такого рода была вроде virtualValeri. Работала еще под Widows 3.1

ахренительная графика по тем временам


GraySoul
отправлено 13.05.09 15:37 # 44


Кому: Nikolai, #38

я бы сказал, что америка - одна большая дурка. и чтобы пациентам не было скучно, для каждого свой круг интересов, в которой они маются своей, отличной от всех фигней. феминизм - одна из таких групп.


pilat
отправлено 13.05.09 15:37 # 45


Кому: prosto_phil.86, #40

> Так давайте и наркотики продавать.

А ты загляни в любой киоск, лицензированный для торговли табачной продукцией ;-)

Хотя, в целом, мысль поддерживаю.


Лучезар
отправлено 13.05.09 15:38 # 46


Что-то много про игрушку эту слышу, надо будет посмотреть самому :)) И почему не написано что это реклама? :))

А так в мире множество стран где права женщин реально нарушаются крайне жестко и омерзительно - но феминистки туда соваться бояться и оставляют это дело мужикам. :))


Молчу
отправлено 13.05.09 15:49 # 47


Кому: prosto_phil.86, #27

> Когда уже эти феминистки додумаются начать кампанию за отмену лифчиков!?

Они (феминистки) их (лифчики) уже однажды жгли. На костре. Дело было примерно в 70-80х, в США.


prosto_phil.86
отправлено 13.05.09 15:50 # 48


Кому: pilat, #44

> Так давайте и наркотики продавать.

> А ты загляни в любой киоск, лицензированный для торговли табачной продукцией ;-)

О_о

А што ТАМ?!


Heli
отправлено 13.05.09 15:50 # 49


Кому: prosto_phil.86, #40

> ИМХО из наличия игр, в которых убийство людей нормально вовсе не следует, что в симуляторе износилований нет ничего страшного. Типа мы же водку продаём? Продаём. Так давайте и наркотики продавать.

Водка, в отличии от наркотиков, законом не запрещена.
Да и убийство мирных граждан без весткой причины кажись более серьездное преступление, чем изнасилование.


DSS
отправлено 13.05.09 15:50 # 50


"Феминизм - он за права женщин, а не за настоящих живых женщин. Для феминистов важнее посадить мужика в тюрьму, чем обеспечить счастье женщины"

как-то так


Кому: prosto_phil.86, #27

> [мужественно идёт в женский туалет]

[бросает вслед тазик]
Камрад, мы ж не в Америке ;)


GraySoul
отправлено 13.05.09 15:50 # 51


Кому: Лучезар, #46

... и лезут лишь туда, где они не нужны вовсе....


Sniff
отправлено 13.05.09 15:51 # 52


Кому: prosto_phil.86, #40

> Типа мы же водку продаём? Продаём.

Ну ты сравнил.

У нас согласно Конституции, никого убивать нельзя ровно как и насиловать.

За это немножко наказывают.

> Симулятор изнасилования как-то это перебор на мой взгляд.

Тебе его никто не навязывает.

Мало того, для того чтобы запустить его за пределами Японии тебе придётся серьёзно постараться.

Он для внутреннего рынка и имеет защиту.


prosto_phil.86
отправлено 13.05.09 16:15 # 53


Кому: Молчу, #47

> Они (феминистки) их (лифчики) уже однажды жгли.

Т.е. феминистки отрицают лифчики и не носят их, прикольно))


Кому: Sniff, #52

> Ну ты сравнил.

Я только говорю, что стрельба по людям и изнасилование женщин это разные вещи. Из наличия одного не следует другого.

> Тебе его никто не навязывает.

Навязывает ли мне что-то гей-парад, если я в нём не участвую?

> для того, чтобы запустить его за пределами Японии тебе придётся серьёзно постараться

Не понял, это как? Там меню на японском :-D


Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 16:21 # 54


Кому: Veligor, #26

> > Прошу прощения, что встреваю, но можно ли узнать, в теории должно помогать от спермотоксикоза?

Откуда мне знать?

А спермотоксикоз - это примерно такой же научный термин, как биополе.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 16:22 # 55


Кому: Sniff, #52

> Мало того, для того чтобы запустить его за пределами Японии тебе придётся серьёзно постараться.

> Он для внутреннего рынка и имеет защиту.

А можно кряк скачать!!!


cephalochordata
отправлено 13.05.09 16:24 # 56


Кому: Сева, #35

> феминизм - важнейшая составляющая западного общества,

А можно развернуть?


fantoman
отправлено 13.05.09 16:28 # 57


Может хентай и важная составляющая культуры японцев. Но ведь, господа, глобализация’с. Мне бы было очень неприятно застать за такой игрушкой своих детей. С живыми девушками надо общаться, а не насильничать в игрушке. А так как занятся сексом в игре легче, чем "снять" девушку, то подростающее поколение пойдёт путём найменьшего сопротивления.
Да и вообще (моё частное мнение) чрезмерное увлечение играми, интернетом и ящиком способствует отчуждению людей. Появляются такие «Славики и Димоны» или «Бивисы и Батхеды», двух слов слепить не могущие.


ste
отправлено 13.05.09 16:50 # 58


Кому: fantoman, #57

> Мне бы было очень неприятно застать за такой игрушкой своих детей.

Камрад, а застать ребенка играющим в ГТА - как оно? Или в НФС? Ааагромное количество игр построено на, мягко говоря, противозаконных деяниях. Могу еще вспомнить Цивилизацию, первая которая. Так там вообще - ядерные бомбежки мирных городов устраивались. Ничего? Нормально?


Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 16:50 # 59


Кому: fantoman, #57

> Мне бы было очень неприятно застать за такой игрушкой своих детей. С живыми девушками надо общаться, а не насильничать в игрушке.

Как правило, подобные игры весьма скучны, и запоем в них играть никто не будет.
А если будет - то это явно не в порядке с головой в целом, и не игра тому виной.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 16:51 # 60


Кому: ste, #58

> Камрад, а застать ребенка играющим в ГТА - как оно? Или в НФС?

Добавлю - а за просмотром порнухи?


Nikolai
отправлено 13.05.09 16:53 # 61


Кому: Veligor, #26

> Прошу прощения, что встреваю, но можно ли узнать, в теории должно помогать от спермотоксикоза?

Если всё так запущено, от спермотоксикоза помогает онанизм. :)


ComradMauzer
отправлено 13.05.09 16:53 # 62


Камрады, остыньте, играл я в эту RapeLay. Брал на торрентах. Никакого изнасилования там по факту нет. Можно смотреть хентайный комикс - пролог, можно сразу к делу. Выбираешь модель-девушку (или несколько), точнее схему: 1+1, 1+2, 1+3, 3+1 и т.д. Дрэг анд дропом пишешь набросок сценария "действа" или выбираешь на ходу, по ходу исполнения помогаешь чуток мышкой, даешь команды когда кому чего куда. Графика трехмерная, но на троечку. Все монотонно, циклично, никто никому не сопротивляется и не причиняет вреда. В раздаче позиционировался как мега-симулятор, каким по сути не является. Скачал для прикола, погонял полчаса, стер, ушел спать к жене 600

Мега-симуляторы появятся, думаю - уже скоро. Как когда-то из мути домашнего порно вышли гиганты типа Private, снимающие шедевры за десятки миллионов зелени. И игрухи со временем будут делать серьезные компании, следовательно - все будет без ахтунгов, насилия и извращений. Зато красиво, разнообразно и захватывающе. Жду с нетерпением.


Grand Sasha
отправлено 13.05.09 16:53 # 63


В комментариях увидел сравнения симуляторов изнасилования и экшенов типа GTA. Хочу обратить своё внимание на то что в играх подобных GTA убийство мирных граждан не сильно поощряется, а в некоторых играх даже наказывается. А вот во всяких симуляторах насильника, как я понимаю, кроме слабых и безоружных женщин других жертв нету.
Также приведённые в комментариях статистические данные показывают что изнасилование это серьёзная проблема, и лично я думаю что подобные игры ничем эту проблему не решают. Наоборот, какой-то дебил, наигравшись в нечто подобное, возомнит себя неуловимым супер-маньяком, и сделает что-то нехорошее (похожее было и с GTA).
Также не стоит забывать о самих жертвах изнасилований. Представте отношение жертвы или её родственников к популяризации подобной игры. Несомненно многие из них будут против.

Можно ещё долго это обсуждать, но моё личное мнение такое: лучше расстреливать монстров и бандитов чем становиться насильником, пускай даже и в игре. Насиловать нехорошо - вот про такое надо делать игры.


bramble
отправлено 13.05.09 16:53 # 64


Кому: Serж, #19

> Подвинула даже таких монстров как GTA, NFS и CoD. И этих запретить! А то вона сколько аварий на дорогах! Научатся на симуляторах гонять и на улицу!

Ага, а потом ещё и в супермаркетах из тыренных пистолетов в пьяном виде по людям стреляют


leonid786
отправлено 13.05.09 16:53 # 65


Кому: Veligor, #26

> Прошу прощения, что встреваю, но можно ли узнать, в теории должно помогать от спермотоксикоза?

Ну если использовать по назначению, то наверное да.


AlTeodor
отправлено 13.05.09 16:53 # 66


Кому: fantoman, #57

> Может хентай и важная составляющая культуры японцев. Но ведь, господа, глобализация’с. Мне бы было очень неприятно застать за такой игрушкой своих детей. С живыми девушками надо общаться, а не насильничать в игрушке. А так как занятся сексом в игре легче, чем "снять" девушку, то подростающее поколение пойдёт путём найменьшего сопротивления.
> Да и вообще (моё частное мнение) чрезмерное увлечение играми, интернетом и ящиком способствует отчуждению людей. Появляются такие «Славики и Димоны» или «Бивисы и Батхеды», двух слов слепить не могущие.

Так хентай и игрушки это токмо одно из следствий но ни как не причина. Виновата как раз глобализаци-с да компьютеризация-с. Дите из-за них поганых не только с девушками общацца не хочит но и в войну уже с пацанами бегает не так активно, в кинотеатр выбираться не захочет да и учиться по книжкам считает скучным. Такие проблемы они во все времена были и будут а вообще - это так теперь гуманно естественный отбор работает.


andyt78
отправлено 13.05.09 16:53 # 67


Кому: cephalochordata, #56

> феминизм - важнейшая составляющая западного общества,
>
> А можно развернуть?

развернуто: феминизм - главная составлящая современного западного общества. и уже не де факто, а в полной мере закреплено законодательством многих стран... ну а пендостан - "законодатель моды" в этом вопросе.



Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 17:02 # 68


Кому: ComradMauzer, #62

> Как когда-то из мути домашнего порно вышли гиганты типа Private, снимающие шедевры за десятки миллионов зелени.

Шедевры? Десятки миллионов?

Кому: Grand Sasha, #67

> (похожее было и с GTA).

Ещё с Файнал Фэнтази - подросткам в игре сообщили день смерти, и они самоубились.
Это было доказано, и предоставлен нотариально заверенный скриншот.


ste
отправлено 13.05.09 17:03 # 69


Кому: Grand Sasha, #67

Камрад, есть замечательная игра - Need for Speed. Underground. Там, как бы, провоцирование аварий поощряется. Давай ее запретим, на том основании что многие бывали в ДТП. Про Цивилизацию я уже писал, как на нее смотрят жители Хиросимы и Нагасаки - вопрос. Если подходить с таких позиций - то ни делать игры, ни писать книги, ни ставить спектакли - нельзя. Про кино я вообще молчу. Мало ли кто как на что может посмотреть.


bzon
отправлено 13.05.09 17:03 # 70


я так и не понял, когда демократию в японии наводить будут?


andyt78
отправлено 13.05.09 17:03 # 71


Кому: cheshirski, #29

> "Отметим также, что по числу изнасилований мировым лидером оказались США, ЮАР и Индия: 93,934, 54,926 и 18,359 тысяч случаев соответственно."

ты веришь жолтой прессе? я не склонен доверять цифрам взявшимся ниоткуда, а вернее написанными под диктовку феминисток, у которых изнасилованием считается восхищенный звук или жест вслед женщине.
вместо газетенок почитай вполне официальные отчеты например тут http://www.lapdonline.org (для лос анжелеса)


leonid786
отправлено 13.05.09 17:03 # 72


Кому: Ragnar Petrovich, #59

> Как правило, подобные игры весьма скучны,

Точно. Надоедают через 10 минут после установки.

Кому: fantoman, #57

> Да и вообще (моё частное мнение) чрезмерное увлечение играми, интернетом и ящиком способствует отчуждению людей

Ну не знаю, я с детства запоем читал книжки дома, потом комп. игры, интернет, и сейчас кучу времени провожу перед монитором. Если я дома - я у компа. И вот как то ничего, коммуникативные навыки вроде при мне, друзей - хватает.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.05.09 17:07 # 73


Кому: bzon, #70

> я так и не понял, когда демократию в японии наводить будут?

А щас там чё?


Sniff
отправлено 13.05.09 17:08 # 74


Кому: prosto_phil.86, #53

> Я только говорю, что стрельба по людям и изнасилование женщин это разные вещи. Из наличия одного не следует другого.

Разные, да. Но одного порядка.


j_silver
отправлено 13.05.09 17:20 # 75


кому: Grand Sasha, #67
а как же секс-шашки? а игра в тыщу с берковой?

Карычневы Мядзведзь, #11
>а то бы проехались в Среднюю Азию либо на Ближний Восток. Там работы много. А ссыкотно.
>Вот и маются херней, изображают борьбу.

+1

ну их в изду, этих феминисток. имхо - если дама проявляет тягу к равноправию, борьбе за одинаковые права и т.д., это значит, что она не живет полноценность женской жизнью. этот вопрос я могу решить только для своей жены. решить эту проблему у всех неудовлетворенных своей жизнью баб я не могу.

сдается мне, что японцы решать эту проблему тоже не собираются. камраду севе - респект за информационный повод.


Denis-Drakon
отправлено 13.05.09 17:20 # 76


Кому: leonid786, #71

> Кому: Ragnar Petrovich, #59
>
> > Как правило, подобные игры весьма скучны,
>
> Точно. Надоедают через 10 минут после установки.

Скучны симуляторы изнасилований?
От такого дерьма блевать должно кидать.


prosto_phil.86
отправлено 13.05.09 17:20 # 77


Кому: ste, #58

> Камрад, а застать ребёнка играющим в гта - как оно?

Камрад есть этические границы, которые постепенно размываются, но, тем не менее они есть.

Много ли ты можешь назвать игр, где можно убивать детей? Не как самоцель, а просто возможность.

Даже в японских порноиграх, где часто видно, что героини явно несовершеннолетние всегда пишут, что им есть 18, а казалось бы рисованые картинки.

На мой взгляд это размытие границ хоть и неизбежно, но оно плохо и способствовать ему не надо.


bzon
отправлено 13.05.09 17:20 # 78


Кому: Ragnar Petrovich, #73

> я так и не понял, когда демократию в японии наводить будут?
>
> А щас там чё?

судя по крикам феменисток Садом и Гамора.


Треть Винтовки
отправлено 13.05.09 17:26 # 79


Кому: Denis-Drakon, #78

> > Скучны симуляторы изнасилований?

Реализма, поди, нет.


DR.boltz
отправлено 13.05.09 17:29 # 80


Игра то не новая,2006 года,поди уже у каждого извращенца на ПК истёрта до дыр.


Veligor
отправлено 13.05.09 17:29 # 81


Кому: Grand Sasha, #67

> лучше расстреливать монстров и бандитов

Даешь наганы и кожаные плащи в массы!
А может, все-таки, лучше на лесоповал? Пользу приносить.

> Насиловать нехорошо - вот про такое надо делать игры.

А как про такое игру можно сделать? Это же надо найти издателя и заинтересовать его этой идеей. Объяснить ему, почему он должен выложить свои кровные за разработку игры на эту тему и почему именно тебе\твоей конторе должна быть поручена ее разработка.


Grand Sasha
отправлено 13.05.09 17:29 # 82


Кому: ste, #69

> Камрад, есть замечательная игра - Need for Speed. Underground. Там, как бы, провоцирование аварий поощряется. Давай ее запретим, на том основании что многие бывали в ДТП. Про Цивилизацию я уже писал, как на нее смотрят жители Хиросимы и Нагасаки - вопрос.

Про NFS: В Underground за при столкновении с обычными машинами ты терял скорость и баллы. Если ты имел в виду столкновения с другими гонщиками, то ничего в этом плохого нет, пусть стрит-рейсеры знают, что гонять по жилым улицам нехорошо.

Про Civilization: Отсутствие протестов со стороны жителей Хиросимы и Нагасаки можно объяснить детализацией игры, в которой бомбёжка показана не так ярко как изнасилование в современных играх.
И вообще то, Хиросима и Нагасаки были разбомблены не просто так, а на войне. Япония не сдавалась, американцы огребали и не хотели огрести ещё больше, вот по этому и разбомбили эти два города, что привело к капитуляции Японии.
Вражеский город это не беззащитная девушка.


nonamezero
отправлено 13.05.09 17:35 # 83


Кому: fantoman, #57

До появления игр, были популярны разные хитрые контрабандные журнальчики и родительские видеокассеты, а еще до них - произведения товарища Филипа Фармера (тот ещё матерый хентайщик был). А вообще, это естественно, что мальчику 14 лет отроду уже хочется свою однокласницу, но она уже встречается (а то и ебется, зависит от воспитания и содержимого головы девочки) с мальчиком года на три - четыре постарше. Если он не может справится с этой несправедливостью, выпустив, например, всю обиду на несправедливую жизнь в спортзале, заодно таким образом став более вероятным объектом обожания для других девочек, то вдумчивый онанизм на хентайные игры способен защитить подростка от совершения глупых поступков типа попыток покончить с собой от "неразделенной любви". Мутантам, конечно, это понравится до такой степени, что про настоящих девочек они забудут навсегда, более нормальным - со временем надоест и они обзаведутся нормальными девочками, а потом и семьями с детьми. Опять таки, естественный отбор в условиях современной цивилизации.


iko
отправлено 13.05.09 17:35 # 84


так у них аниме индустрия как в пиндосии голливуд.Есть мультики ориентированные на мальчиков(сёнен), на девочек(седзе).
Очень много разновидностей. Например хентай можно разделить на "стандартный" - мальчики и девочки; есть, где дяденьки связывают девочек, а потом с ними потешаются. и есть хентай про монстров и девочек.
Там все читают манги, а самые лучшие , если они ну очень популярны становятся аниме. У них это нормально и обыденно - многовековая сложившаяся традиция , так сказать.Для нас же это все равно, что услышать слово "хуй" в девятичасовом воскресном выпуске программы время на первом. И вообще аниме это вам не том и джери, там в каждом отдельном фильме несется идея и делаются выводы.

А феминистки быстро запоют если, скажем, начать делать общие камеры в тюрьмах и сажать туда и мужчин и женщин. Если равенство,то во всем.Обязательная служба в армии,одинаковые нормативы и требования.


AR74
отправлено 13.05.09 17:35 # 85


Кому: ComradMauzer, #62

Камрад Маузер!
Ты подошел к игре крайне поверхностно!!!
Все там есть, ты по сюжету не пошел, а цЫнично воспользовался кряком открывалкой!


andyt78
отправлено 13.05.09 17:35 # 86


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



andyt78
отправлено 13.05.09 17:46 # 87


Кому: Grand Sasha, #82

> Япония не сдавалась, американцы огребали и не хотели огрести ещё больше, вот по этому и разбомбили эти два города, что привело к капитуляции Японии.

ага, при том что 1,5 миллионная квантунская армия стояла в маньчжурии бомбить нада было именно эти два города))) япония капитулироваля когда мы разбили эту армию, потери 12 000 против 100 000 и еще 600 000 чел японцев сдалось в плен.

> Вражеский город это не беззащитная девушка.

ага и наши деревни на украине и в беларуси тоже были вражескими для фашистов. насиловали и убивали там МИРНЫХ жителей немцы, не игравшие ни в какие жестокие игры.

ИМХО: рапеплай - детская забава по сравнению с медленной смертью миллионов японцев продолжающих жить в нага и хиро...


ste
отправлено 13.05.09 17:50 # 88


Кому: prosto_phil.86, #77

> > На мой взгляд это размытие границ хоть и неизбежно, но оно плохо и способствовать ему не надо.

Камрад, еще раз - если не надо способствовать - давай все что не способствует - запретим. Так?

Кому: Grand Sasha, #82

> Про NFS: В Underground за при столкновении с обычными машинами ты терял скорость и баллы. Если ты имел в виду столкновения с другими гонщиками, то ничего в этом плохого нет, пусть стрит-рейсеры знают, что гонять по жилым улицам нехорошо.

Я, некоторым образом, в игру играл, знаете ли. И какие задания там надо делать для прохождения помню прекрасно. Некоторые из них требовали "угробить" определенное количество копов. Это этически нормально, правильно понимаю?

> И вообще то, Хиросима и Нагасаки были разбомблены не просто так, а на войне. Япония не сдавалась, американцы огребали и не хотели огрести ещё больше, вот по этому и разбомбили эти два города, что привело к капитуляции Японии.

Камрад, мягкое и теплым не путай, ага?

> И вообще то, Хиросима и Нагасаки были разбомблены не просто так, а на войне.

Т.е. город населяли только военнослужие японской армии? Мирных граждан в городе не было вообще, правильно понимаю?

> Вражеский город это не беззащитная девушка.

Камрад, с моралистических позиций и вражеский город (с мирным населением, позволю заметить) и беззащитная девушка - суть одно. Слезинка пидараса - есть такое выражение. Ну так вот, во вражеском городе, при атомной бомбардировке сгорело агромадное количество "беззащитных девушек", сгорело заживо. А еще там дети были, они тоже сгорели.
Еще раз, ну дабы свою позицию уточнить. При таких раскладах, если подходить с моральных позиций, подавляющее большинство компьютерных игр, фильмов, книг необходимо запретить. Поскольку всегда можно найти людей, чьи чувства что-то задевает. Только боюсь в таком случае, не останется даже тетриса, который может быть оскорбителен для "поклонников свободного кубизма и борцов за права квадратов".


leonid786
отправлено 13.05.09 17:52 # 89


Кому: Denis-Drakon, #78

> Скучны симуляторы изнасилований?

Симуляторов изнасилования не видел, даж не знал что такие есть до прочтения статьи. Теперь поищу, ознакомлюсь обязательно. А скучны все эти SexyBeach, и т.п. не помню названий уже, давно видел.


Треть Винтовки
отправлено 13.05.09 18:02 # 90


http://lenta.ru/news/2009/05/13/ul/

.........
В Ульяновске арестован мужчина, подозреваемый в попытке изнасиловать двух несовершеннолетних девочек. Алексей Крупнов напал на девочек 25 апреля 2009 года, однако те смогли отбиться от насильника и обратить его в бегство. Позднее подозреваемый был задержан.
.........

Конечно, будь у девочек ************, *** ******** ** *****.


Сет
отправлено 13.05.09 18:15 # 91


> Изъятие хентай-культуры из японского общества можно сравнить, наверное, только с изъятием водки из русского.

Вот не совсем ясно, чем нам навредит изъятие водки из нашего общества. Если, конечно, речь не про идиотские законы типа "всё на свете запретить".


vlad123
отправлено 13.05.09 18:26 # 92


Кому: Сева, #33

> а симулятор убийств - ну, типа хитмэн, гта, мафия?

сразу вспомнилось:))

http://www.youtube.com/watch?v=pmwB-yz7PxM


ПиарЭлемент
отправлено 13.05.09 18:26 # 93


В данном случае я полностью на стороне японцев и вообще здравого смысла. Сам поигрываю в подобное. Может быть во мне есть "эти" наклонности. Докладываю, RapeLay достаточно безобидна по сравнению с некоторыми хентайными шедеврами. Эксплуатируется не только сексуальное насилие, но и расчлененка, увечья, капрофилия, недопедофилия (у них это называется lolicon, где якобы полностью взрослые 18+ персонажи имеют детскую внешность) в любых сочетаниях. Не скажу, что любитель всего вышепересленного, просто сообщаю, что представители той феминистской шаражки могли бы умом тронуться, если им показали как иногда "эксплуатируют" женщин в отдельных произведениях.

Лично мою жизнь данные игры делают в некоторой степени более полной. Позволяют фантазировать и реализовывать фантазии без последствий для окружающих. Более того, уталяют жажду крови и насилия (можете обозвать это еще "накопившимся", или "отрицательной энергией"), которая, Я УВЕРЕН, есть абсолютно у каждого человека в той или иной степени. Но каждый реализует ее по разному. Кто-то бухает а потом дерется на улицах да по кабакам, кто-то работает до посинения, кто-то налево ходит и т.д. Просто призадумайтесь и не делайте скоропалительных выводов. Ну и после всего прочего, зацените статистику сексуальных преступлений в Японии.

Я АБСОЛЮТНО уверен, что подобные развлечения удерживают многих потенциальных и уже состоявшихся извращенцев от необдуманных поступков в реальной жизни.

Если японцам запретят делать подобные игры, тогда я буду вынужден с еще целой толпой таких же заваливать что-либо петициями и устраивать марши/забастовки/выступления в поддержку отмены запрета. Ибо это уже никуда не годится. Эти гребаные феминистки и сочуствующие им дебилы даже не представляют, сколько их шкур спасли резиновые женщины, кузнецы, хентай-игры и садо-мазо фантазии.

P.S. И еще... Феминистки забыли посоветоваться с женщинами, которым нравятся фантазии об изнасиловании (групповом, да еще и бомжами). Сексуальные извращения, как бы для них это не казалось странным, характерны не только для мужского населения планеты.


fantoman
отправлено 13.05.09 18:26 # 94


Кому: leonid786, #71

> Ну не знаю, я с детства запоем читал книжки дома, потом комп. игры, интернет, и сейчас кучу времени провожу перед монитором. Если я дома - я у компа. И вот как то ничего, коммуникативные навыки вроде при мне, друзей - хватает.

Товарищ, боюсь сравнивать по развитию коммуникабельности художественную литературу и компьютерные игры, это тоже, что и сравнивать художественную ценность той же литературы и комиксов. К тому же я ничего не слыхивал об книгозависимости или книгоманах. Да и к тому же проблема в содержании: одно дело читать де Сада, Генри Миллера, Мазоха, а другое Льва Толстого, Джека Лондона или Александра Дюма.

Кому: andyt78, #87

> ИМХО: рапеплай - детская забава по сравнению с медленной смертью миллионов японцев продолжающих жить в нага и хиро...

Так-то оно так. Только от детей держать лучше подальше. В отличии от взрослых дети по играм учатся жить.


Эрми
отправлено 13.05.09 18:26 # 95


А в японских фильмах (у Китано например) и в анимэ есть мат?


Florin
отправлено 13.05.09 18:26 # 96


Кому: Сет, #91

> Вот не совсем ясно, чем нам навредит изъятие водки из нашего общества.

Тормозуху пить будут.


prosto_phil.86
отправлено 13.05.09 18:26 # 97


Кому: ste, #88

> Камрад, ещё раз - если не надо сособствовать - давай все что не способствует - запретим. Так?

Интересная логика :-)

Мне говорят: симулятор изнасилования это нормально.

Я говорю: нет, это не нормально.

Вывод: ага, он хочет их запретить гомофоб! [тьху] т.е. отсталый старпёр или экстремист.

Логика чисто как у сторонников проведения гей-парада (извени, просто аналогия)

Ещё раз: не надо ускорять размытие этических норм в обществе, они сами размоются со временем.


brig
отправлено 13.05.09 18:41 # 98


Странно почему не воет гринпис, нужно срочно изоблачать немцев с их Свеном-Овцелюбом, пора брать им пример с феминисток, а то жуть, искажают моральные устои овец и продвигают камасутру прикрываясь бараньей шкурой.


Florin
отправлено 13.05.09 18:41 # 99


Кому: prosto_phil.86, #97

> Ещё раз: не надо ускорять размытие этических норм в обществе, они сами размоются со временем.

Тебе не кажется, что если человеку такие игры ИНТЕРЕСНЫ, за его этические нормы можно уже не беспокоиться?


andyt78
отправлено 13.05.09 18:41 # 100


Кому: iko, #86

> Если равенство,то во всем.Обязательная служба в армии,одинаковые нормативы и требования.

не поверишь , но в пендосии "умные" чиновники начали нести такое равенство в армию... следствия:
1. снижены требования по физ подготовке ("чтобы женщина могла просто повисеть на перекладине"), в тч в вест пойнте (элита), где 54% женщин не смогли пройти тест на физ подготовку (у мужиков 4% непрошедших).
2. в 92 из персидского залива от озван авианосец, причина: 38 беременностей на борту.
3. значительно увеличившиеся потери авиатехники при ТРЕНИРОВОЧНЫХ полетах - ну не умеют бабы парковаться)))
Итог: боеспособность уменьшилась в разы, а вы говорите у нас самолеты не летают и танки не ездят...

Кстати в еврейстане "таки уже" слуцжат бабы, и в последних событиях не баба ли стреляла из самоходки в кучу своих?))))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 430