Дуэйна «Скалу» Джонсона пульнут в будущее

18.05.09 04:19 | Consigliere | 11 комментариев

Disney не оставляет попыток нажиться буквально на всём. В прошлом году стало известно, что в штабе студии принято решение вслед за «Пиратами Карибского моря», принесшими всем причастным $2,7 млрд, перенести на большой экран ещё один тематический набор аттракционов. Tomorrowland его фамилия. Сниматься в одноимённом фильме на заглавной роли должен Дуэйн «Скала» Джонсон, попавший в рабство студии на долгие годы. Сценаристы «Мальчишника в Вегасе» (Hangover) и «Призраков бывших подружек» Джонатан Лукас и Скотт Мур расписывают его приключения.

Аттракционы серии Tomorrowland были открыты ещё в 1955 году и с тех пор расползлись по пяти «Диснейлендам» (Калифорния, Флорида, Токио, Париж, Гонконг). По идее скачущий в ажитации дитять попадает в будущее — таким, каким его себе представляют создатели и архитекторы аттракционов. Количество и тип оных, а также набор «домов ужасов» для плачущих от жадности родителей типа лабазов и забегаловок, варьируются в зависимости от парка. Понятное дело, технический прогресс постоянно заставляет граждан из Disney перестраивать свои творения, например, старейший Tomorrowland в Калифорнии уже трижды побывал на реконструкции.

Как бы там ни было, в Disney клянутся ушами Микки Мауса — в фильме ничего похожего на существующие аттракционы не будет! Немного подробностей Collider.com налил Скотт Мур:
Персонажа Джонсона зовут Рип. В нашем времени он работает лётчиком-испытателем, которого во время опробования очередного самолёта пуляет прямиком в будущее, на 350 лет вперёд. И он типа как рыба, выброшенная из воды — куда это я попал? Предстоит освоиться там. К тому же люди, не зная, кто Рип такой, решают, что он — мальчиш-плохиш, стремящийся уничтожить светлое будущее. Придётся улепётывать.

Жанровая принадлежность Tomorrowland — фантастическая экшен-комедия. Disney ждал оглушительный успех с «Пиратами Карибского моря», так что это — их «Пираты» в космосе.

Мы старались описать будущее как можно более светлым. Оно не постапокалиптическое, не тёмное, не сурово-реалистичное. А такое, как будто бы все ваши желания исполнились. Любой гаджет, любое устройство, любая машина… вот какое оно, наше будущее. Отличное, в общем.

Надеюсь, что фильм быстро запустят в производство. Через три недели нам сдавать черновик сценария, так что всё зависит от того, как его примут.

Если сценарий понравится продюсерам, то у Дуэйна Джонсона есть все шансы продолжить сотрудничество со студией: в 2007 году он снялся в «диснеевской» комедии «План игры», а совсем недавно вышла семейная фантастико-приключенческая лента «Ведьмина гора».

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Melkiy
отправлено 18.05.09 05:52 # 1


Антиутопии, видать, поднадоели - пугать апокалипсисом не интересно - все ужо пообвыкли. Будут терь пугать светлым будующим! Будем, так сказать, посмотреть.


dn2010
отправлено 18.05.09 08:06 # 2


Остаётся только найти там мелофон и притащить за собой обратно в наше время счастливую хозяйку оного и двух космических пиратов.


russish_shwein
отправлено 18.05.09 08:59 # 3


Главных героев с такими рожами (поди еще и на бомбовозе) в светлом будущем можно будет только в клетках держать КС.


prosto_phil.86
отправлено 18.05.09 09:52 # 4


Практически Диснеевский плагиат на четвёртого Терминатора!!!


Треть Винтовки
отправлено 18.05.09 10:04 # 5


Практически диснеевский плагиат на "Гостью из будущего".

> Мы старались описать будущее как можно более светлым. Оно не постапокалиптическое, не тёмное, не сурово-реалистичное. А такое, как будто бы все ваши желания исполнились. Любой гаджет, любое устройство, любая машина… вот какое оно, наше будущее. Отличное, в общем.


prosto_phil.86
отправлено 18.05.09 10:48 # 6


Кому: Треть Винтовки, #5

Плагиатор!!!


Kommienezuspadt
отправлено 18.05.09 23:03 # 7


> Любой гаджет, любое устройство, любая машина… вот какое оно, [наше] будущее. Отличное, в общем.

Ихнее.
А наше они ярко и выпукло показали в жутком (во всех смыслах) "Вавилоне Н.Э.".


ARGiHOR
отправлено 18.05.09 23:50 # 8


Кому: Kommienezuspadt, #7

> А наше они ярко и выпукло показали в жутком (во всех смыслах) "Вавилоне Н.Э.".

Отвратительно будущее, да. Наверное, они давно мечтают чтобы всё так и было.


Скунс-мизантроп
отправлено 19.05.09 13:34 # 9


Кому: Kommienezuspadt, #7

>Любой гаджет, любое устройство, любая машина… вот какое оно, [наше] будущее. Отличное, в общем.

> А наше они ярко и выпукло показали в жутком (во всех смыслах) "Вавилоне Н.Э.".

А что вы хотели. Американци ведь богом избранный народ. Им все гаджеты и машинки, о которых только можно мечтать. А всем остальным "арбайтен" и не выёживаться, а то будет бобо.
[размахивает вонючим тапком, с полосами и звёздами]


proxoziy
отправлено 19.05.09 19:19 # 10


Кому: Скунс-мизантроп, #9

> Американци ведь богом избранный народ. Им все гаджеты и машинки, о которых только можно мечтать.

А советские фантасты тоже, между прочим, о таком будущем мечтали. И это будущее Коммунизм. [посетило озарение] Так вот какая цель у американского народа!


Скунс-мизантроп
отправлено 20.05.09 11:08 # 11


Кому: proxoziy, #10

> А советские фантасты тоже, между прочим, о таком будущем мечтали.

Советские фантасты мало-мало отличались мечтами, от своих американских коллег. Им подавай для всех, а амеры, сволочи противные, только о себе и думают.
И не надо путать Коммунизм, (От каждого по способностям, каждому по потребностям) и осознание труда как необходимого и добровольного творчества, в любых сферах деятельности, на благо всех (общества), с буржуазным раем потребления основанного на эксплуатации. Ништяки из воздуха не появяться, их кто-то произвести должен, а если амеры все радостно потребляют и оттягиваються, то получаеться, что работают другие. Те, другие, кому придёться пахать за жрачку.
Сколько, в % от мирового, населения? А потребляют они 39-45% от мировых ресурсов. А хотят ещё больше. Им мало.



cтраницы: 1 всего: 11



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк