Два наброска к «Аватару»

28.05.09 23:25 | Consigliere | 24 комментария

Студия Fox дала добро на утечку в сеть двух набросков к грядущему эпохальному футуристическому фильму Джеймса Кэмерона «Аватар». Собственно, их, а также многое другое, можно будет полистать в бумажном виде — сборник The Art of Avatar доступен для предзаказа. В нём таких картиночек будет 120 штук, плюс всяческие интервью и вступительное слово от Питера Джексона.

На первом запечатлён тот самый военный powersuit землян, чей макет мы могли лицезреть ранее. Управляет этим человекоподобным костюмом оператор в удобной кабинке. Интересно, что на левый манипулятор намотана лента, как и у масштабного макета — так и таскают амуницию на себе. На заднем плане догорает SA-2 «Samson» — лёгкое небронированное транспортное средство.

На втором снимке вертолёт C-21 «Dragon» улепётывает от представителей местной летающей фауны:

Powersuit in da action! Набросок к «Аватару» Кэмерона Futuristic gunship in da action! Набросок к «Аватару» Кэмерона

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

medic
отправлено 28.05.09 23:33 # 1


Камерон - подлый интриган!!! Задрал дразницца!!!


Shuriken
отправлено 28.05.09 23:42 # 2


Есть в этом нечто старкрафтовское.


Ustin
отправлено 28.05.09 23:42 # 3


Да сколько можно. Когда уже кино?


Vasya Pupkin
отправлено 28.05.09 23:42 # 4


Ганшип, ну точная копия "Banshee" из StarCraft 2


DeDarK
отправлено 29.05.09 00:02 # 5


Для конецпт-артов - очень хорошо.
Флора и фауна порадовала также. Фильма уже боюсь!!!


Fraj Sibirskij
отправлено 29.05.09 00:21 # 6


Картинки воображение не поражают, но тем не менее кино жду.


Дадли Смит
отправлено 29.05.09 00:31 # 7


Давай, Кэмерон, ваяй! Запомнил сам - скажи другому "Ударный труд дорога к дому!". Хорошо сработаешь - и будет тибе прошение за Титаник!


Дадли Смит
отправлено 29.05.09 00:41 # 8


Камраден, в тему Кэмерона:

Что за группа исполняет песню You could be mine, которая играет во втором Терминаторе, когда Коннер с друганом несуться по водостокам?


Fraj Sibirskij
отправлено 29.05.09 00:47 # 9


Кому: Дадли Смит, #8

> Что за группа исполняет песню You could be mine

Кажись, Guns'n'Roses.


fanat
отправлено 29.05.09 01:08 # 10


На ближайшем представителе фауны сидит местный абориген ?


Psixott
отправлено 29.05.09 01:08 # 11


Кому: Fraj Sibirskij, #9

> > Что за группа исполняет песню You could be mine
>
> Кажись, Guns'n'Roses.

Точно Guns'n'Roses, в YouTube есть клип с Шварцем на тему Т2.
Кэмерон не должен подвести, пока у него ошибок не случалось.



argonswm
отправлено 29.05.09 01:09 # 12


Камрады, просветите неразумного, про че фильма и почему ожидается что будет термоядерной?


Дадли Смит
отправлено 29.05.09 01:18 # 13


Кому: argonswm, #12

Об че, точно неизвестно, Кэмерон молчит как партизан на допросе. Известный момент - высадка десанта на некую враждебную планету. От чего ожидание термоядерности - от бюджета в 300 000 000 доллариев, от обещания самых прорывных технологий, а также от того, что с показов кусков даже критики выходили пришибленными - так вставило. Выражаем робкие надежды, что старик Кэмерон возвращается

Кому: Fraj Sibirskij, #9

Спасибо


argonswm
отправлено 29.05.09 02:00 # 14


Кому: Дадли Смит, #13

Cпасибо, камрад, звучит обнадеживающее. Дядька Камерон, надеюсь, не подкачает.


Эрми
отправлено 29.05.09 02:00 # 15


Кому: Fraj Sibirskij, #9

> Кажись, Guns'n'Roses.

О да! А еще LA Guns можно послушать - тупейший хард-рок 90-х. Первые два альбома неплохо бодрят.


Manhunt0r
отправлено 29.05.09 02:42 # 16


фильм это ориджинал контент или экранизация? хотелось бы почитать если есть книга.


Дадли Смит
отправлено 29.05.09 02:53 # 17


Кому: Manhunt0r, #16

Кажись, основано на какой-то манге, также как и АЛИТА. Хотя, сейчас не ясно, будет ли Кэмерон Алиту делать, а года три назад только об это и говорили. Но вполне может быть и оригинальный, Кэмерон классные сценарии делает. Книги точно нет


Manhunt0r
отправлено 29.05.09 05:38 # 18


Кому: Дадли Смит, #17

додумался поглядеть на педовики, там пишут что в 95ом кэмерон скрипт(-мент) написал и сей скрипт был утерян в сеть.
офф
хз как алиту экранизировать можно вообще, либо как трэш мало бюджетный, либо как монстр на сотни миллионов с диким риском пролететь мимо западного И японского вкусов; манга уже месяцами на винте, всё забываю прочесть, но ова была хороша.


Alendos
отправлено 29.05.09 09:41 # 19


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



pavlukha
отправлено 29.05.09 11:33 # 20


Арт отличный. Градус ожидания неуклонно растет.


Хорек Паникер
отправлено 29.05.09 12:38 # 21


Кому: Дадли Смит, #8
Кому: Fraj Sibirskij, #9
Кому: Psixott, #11

Они самые Ганзы, альбом Use Your Illusion II, год или 91 или 92, точнее щас не вспомню


Кальцидович
отправлено 29.05.09 12:49 # 22


Кому: Fraj Sibirskij, #6
Кому: Ustin, #3

По идее, ждать следует сей фильмы в декабре этого года
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аватар_(фильм)
С нетерпением ждем, дядька Камэрон говна не снимает по определению.


Marduk
отправлено 29.05.09 16:27 # 23


Вызывает подозрение дата выхода фильма, обычно самые кассовые фильмы выходят в конце весны и летом, а тут середина декабря. Не припомню, чтоб в такое время выходило что-то впечатляющее, но наверное просто решили из-за отсутсвия серьезных контукрентов денег побольше заработать


Кальцидович