Спецзадание Дага

30.05.09 01:05 | Consigliere | 5 комментариев

Джонас Ривера, продюсер «Вверх!», рассказал о том, чем нас порадуют студии Disney/Pixar в грядущем издании мультфильма на DVD/Blu-ray носителях. В магазины дисочки завезут осенью, а пока же анимационную работу чудовищной мощности вовсю раздают в российских кинотеатрах.

Итак, дополнительным бонусом в DVD/Blu-ray издании станет короткометражка об одном из самых обаятельных персонажей мультика, говорящем псе по кличке Даг (Dug). Его озвучивал Боб Петерсен, со-режиссёр и сценарист «Вверх». Бодрый пенсионер Карл и не менее бодрый пионер Рассел встретили Дага во время своего путешествия по Южной Америке. Но что забавный пёс делал до этого? Об этом и расскажет небольшая зарисовка под названием «Спецзадание Дага» (Dug's Special Mission), режиссировать которую будет Ронни Дель Кармен («В поисках Немо», «Рататуй», «ВАЛЛ-И»), мастер-на-все-руки из Pixar.

Сверх короткометражки в издание как всегда войдёт куча всякой приятной документальной всячины про создание мультфильма «Вверх».


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5

LOBZIC
отправлено 30.05.09 01:09 # 1


ДВД надо будет брать в обязательном порядке.


taroBAR
отправлено 30.05.09 01:31 # 2


Думаю, короткометражка выйдет не хуже, чем BURN-E.


zlo
отправлено 30.05.09 14:26 # 3


я думал опять про кавказ какие-то неприятности... раздел-то в rss не видать )


Треть Винтовки
отправлено 30.05.09 16:14 # 4


Засмотрел-таки мультипликационный фильм в объемном стереоформате "3D".

Настолько все круто, что возникает единственный вопрос - как они там в бездуховном Голливуде умудряются снимать такие фильмы, где есть все - и жизненная история, и приключения, и юмор?

Почему у нас если пытаются творить, то получается очередной закос под Норштейна, а у них - качественный продукт для всех возрастов? При этом "духовность" и мораль ничуть не конфликтуют с коммерческой успешностью.


Треть Винтовки
отправлено 30.05.09 16:37 # 5


Кстати, тема альф и омег на примере собак в м/ф "Вверх" раскрыта хорошо.

Особенно порадовал позорный ошейник, которые выражает сущность действия "опустили".



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк