Ролик «Броска кобры»

30.05.09 02:38 | Consigliere | 15 комментариев »

Канал MTV подвесил ролик из «Броска кобры» (G.I. Joe: The Rise of the Cobra), неотвратимо надвигающегося на нас очередного летнего блокбастера. Выходит он в начале августа. Размах у режиссёра Стивена Соммерса (в загашнике «Ван Хельсинг» и три «Мумии») на рубль. Точнее на 170 миллионов долларов, так что эффектов туда впихнут от души.

Основой для сюжета послужила линия игрушек компании Hasbro. Зачатая в 1964-м она изначально планировалась под реалистичных солдатиков. Но позже, в 1982-м, из неё проросла совершенно отдельная ветка — в ней героические американские вояки из элитного подразделения G.I. Joe Team противостояли злодейской организации Cobra, стремящейся поработить мир. Marvel уже делала комиксы на эту тему, а вот теперь пришла очередь перенести всё это безобразие на большой экран.

В ролике как раз богато представлены злыдня в чёрном «Baroness» (Сиена Миллер) и адский ниндзя «Storm Shadow» (корейский актёр Ли Бён Хон). Вместе они собрались произвести террористическую атаку на Париж:


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

LOBZIC
отправлено 30.05.09 02:51 # 1


Какой-то высокобюджетный ОО.


Consigliere
отправлено 30.05.09 02:54 # 2


Кому: LOBZIC, #1

> > Какой-то высокобюджетный ОО.

В точку. Ну, то есть какой-то детско-фекальный блокбастер.


Кремень
отправлено 30.05.09 04:02 # 3


Кому: Consigliere, #0

ААаа!!! Прошу уменьшить скорость добавления новостей. :)


strateg
отправлено 30.05.09 08:14 # 4


Не всеж духовностью стадать. Будем посмотреть, ибо солдафоны в (мега)броне отлично смотрятся.
Ну и злодейка в ролике очень даже...


Старик Пфуль
отправлено 30.05.09 08:23 # 5


Вместе они собрались произвести террористическую атаку на Париж.

Ни чего святого!


Yoko
отправлено 30.05.09 14:26 # 6


Ипат колотит.. А еще говорят кризис жанра.. Это господа не кризис, это его конвульсии с кровавой пеной и прочими спецэффектами... Все мы помним классическую фразу на тему "Пипл хавает" но хавать откровенный фаст-фуд потому что "ничего лучше мы сготовить не в состоянии"... Это несколько перебор...

Ждем начало экранизации warhammer 40.000, и делаем ставки на то насколько он будет порезан из за соображений корректности относительно негро-латино-нарко-лесбиянок-гермафродитов....


Marduk
отправлено 30.05.09 14:26 # 7


явно расчитан на аудиторию не старше пятнадцати, тем более ролик предоставил детский канал MTV


drdem
отправлено 30.05.09 15:44 # 8


Ну наконец-то Нью Йорк отдохнет от всяких катаклизмов,так глядишь и Москву накроет чем-нибудь


LOBZIC
отправлено 31.05.09 14:08 # 9


Кому: drdem, #8

> так глядишь и Москву накроет чем-нибуд

Хитман уже ураганил.


eternalko
отправлено 31.05.09 14:16 # 10


Еще одни Spy Kids?))


Балрог
отправлено 31.05.09 16:27 # 11


Кхмм... мдя
*мысль закончена*


Dubby_Rus
отправлено 01.06.09 04:14 # 12


Из ракетницы в Эйфелеву башню это мощно, да! Чего гранатой в нее не кинули?


Consigliere
отправлено 01.06.09 19:18 # 13


Кому: Dubby_Rus, #12

Там, видимо, херня какая-то в гранатке, возможно, химическо-бактериологическая.


MeOrMe
отправлено 02.06.09 12:26 # 14


А такие игры были еще на NES (Dendy), помню! и тоже была Cobra и G.I. Joe! практически стрельба с элементами прокачки - хорошие платформеры!


doutorcv
отправлено 09.06.09 12:04 # 15


[воет]

даже не надеялся!
это же самые мои любимые игрушки из детства!!!
у меня ж до сих пор осталось штук десять, наверно!
вот это новость так новость.



cтраницы: 1 всего: 15