Два новых клипа и четыре промо-фотки «Трансформеров»

01.06.09 20:09 | Consigliere | 25 комментариев »

На церемонии вручения кинонаград ненашенского MTV показали великолепный ролик, который теперь, по какой-то неведомой причине, всячески банят — в нём Шайа ЛаБаф и Меган Фокс сначала прячутся от шайки десептиконов (замечены Long Haul, Ravage, Starscream), а потом, будучи обнаруженными шпионом-инсектиконом, спасаются бегством. Смотрите быстрее, есть мнение, долго он не провисит:



Также Миша Бэй, который пашет по 24 часа семь дней в неделю доводя фильма до ума, выложил небольшой ролик на песню ВИА «Лынкинг Парк» New Divide:



Плюс добавились четыре промо-фотки (две с машинками, одна с Меганом Фоксом и одна с создателями — слева направо на фоне грузовика «Оптимуса Прайма» 379 Peterbilt и «Бабмлби» стоят продюсер Лоренцо ди Бонавентура, президент студии Paramount Самнер Редстоун, режиссёр Майкл Бэй и продюсер Йен Брайс):

Машинки — промо-фотка «Трансформеров: Месть падших» Меган Фокс — промо-фотка «Трансформеров: Месть падших» Машинки — промо-фотка «Трансформеров: Месть падших» Создатели — промо-фотка «Трансформеры: Месть падших»


ALL HAIL MEGATRON!!!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

PoD
отправлено 01.06.09 20:21 # 1


ALL HAIL MEGATRON!!!1! UND SISKI MEGAN FOX, JA!!!


Consigliere
отправлено 01.06.09 20:22 # 2


Кому: PoD, #1

> ALL HAIL MEGATRON!!!1! UND SISKI MEGAN FOX, JA!!!

JA!!!!


Deogar
отправлено 01.06.09 20:22 # 3


Даже смотреть не буду. Первый фильм основательно себе проспойлерил.
[накрывается подушкой]


Metallizer
отправлено 01.06.09 20:38 # 4


а я пойду. и мелкого с собой возьму, он от первой части прется.
я тоже.


Добро с кулаками
отправлено 01.06.09 20:42 # 5


Продюсер Йен Брайс, жутко похож на Спилберга.
ALL HAIL MEGATRON!!!


zloy_da4nik
отправлено 01.06.09 20:47 # 6


Второй ролик черезчур пафосен. И обыкновенного американского парня показали (который, понятно, необыкновенен), и даже немного храбрых американских военных - мол, вступай в армию, и даже Меган Фокс! :)


Cross41
отправлено 01.06.09 20:58 # 7


Кому: Metallizer, #4

> а я пойду. и мелкого с собой возьму, он от первой части прется.
> я тоже.

Ага ) В детском садике у моего киндера вместо "Здрасти!" Они друг другу вопили "Авто`оты!!! Тыщ-тыщ! Бжжжжь!"..


Deogar
отправлено 01.06.09 21:10 # 8


Кому: Metallizer, #4

> а я пойду. и мелкого с собой возьму, он от первой части прется.
> я тоже.

Если это ко мне обращение, то я имел в виду трейлеры. Не пойти я не могу, как-никак главный трансформерский сайт веду. :)


justgraywind
отправлено 01.06.09 21:40 # 9


А прикиньте - забацать про Великую Отечественную с такими эффектами.
Оборону Сталинграда или взятие Берлина. А?


Set-Necromant
отправлено 01.06.09 21:46 # 10


Кому: justgraywind, #9

> А прикиньте - забацать про Великую Отечественную с такими эффектами.
> Оборону Сталинграда или взятие Берлина. А?

Главное это позвать Бандарчука поставить сие, ага ;)


Версетти
отправлено 01.06.09 21:49 # 11


Кому: Set-Necromant, #10

> Кому: justgraywind, #9
>
> > А прикиньте - забацать про Великую Отечественную с такими эффектами.
> > Оборону Сталинграда или взятие Берлина. А?
>
> Главное это позвать Бандарчука поставить сие, ага ;)

Главное это позвать Меган Фокс!!!


Deogar
отправлено 01.06.09 22:12 # 12


Кому: Версетти, #11

> > Главное это позвать Меган Фокс!!!

На роль Катюши?


Версетти
отправлено 01.06.09 22:18 # 13


Кому: Deogar, #12

> > > Главное это позвать Меган Фокс!!!
>
> На роль Катюши?

Нет, на роль мотоцикла М-72. На ней тоже все ездить будут. А то артобстрел из Меган Фокс представить себе непросто.



Rus[H]
отправлено 01.06.09 22:29 # 14


Первый ролик отличный!

Но мне больше понравился с фестиваля ShoWest 2009


givrus
отправлено 01.06.09 22:43 # 15


Кому: PoD, #1

> UND SISKI MEGAN FOX, JA!!!


JA, JA!!!NATURLIH!!!


D.E.V.
отправлено 01.06.09 22:47 # 16


Первый ролик отчего-то напомнил ролики про Девятого.


dmitrov
отправлено 01.06.09 23:47 # 17


Кому: Consigliere

> доводя фильма до ума

Коряво как-то, камрад.


Red Star
отправлено 02.06.09 00:31 # 18


Наличие всяческих разнообразных десептиконов это несомненный плюс. Деёшь трансформера-велосипед! Ну или самокат хотябы.


Саша из Москвы
отправлено 02.06.09 01:14 # 19


Сиськи Меган Фокс вожделею неистово!

Инсектобот отличный, но так и до задницы могут добраться, берегитесь, камрады! КС


Zarikus
отправлено 02.06.09 06:16 # 20


Кому: Добро с кулаками, #5

> Продюсер Йен Брайс, жутко похож на Спилберга.

Ага, но это не он. :)


Zarikus
отправлено 02.06.09 06:17 # 21


Сглючило, ссылка не отобразилась

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTkwMDgzMTQyMF5BMl5BanBnXkFtZTYwOTA1OTA2._V1._SX262_SY400_.jpg

Фотка этого Йена Брайса. :)


Big_Al
отправлено 02.06.09 08:10 # 22


Кому: Версетти, #13

> А то артобстрел из Меган Фокс представить себе непросто.

Но, имея должным образом извращенный мозг, - вполне возможно :)


Хорек Паникер
отправлено 02.06.09 09:15 # 23


Ну и как после таких роликов, камрады, настроиться на работу!??

Надо же на билетик заработать, а тут такое!!

[С воем носится по офису]


Omen
отправлено 02.06.09 10:21 # 24


Машины ж то какие задротные...


taroBAR
отправлено 02.06.09 23:03 # 25


Кому: Версетти, #11

> > А прикиньте - забацать про Великую Отечественную с такими эффектами.
> > > Оборону Сталинграда или взятие Берлина. А?
> >
> > Главное это позвать Бандарчука поставить сие, ага ;)
>
> Главное это позвать Меган Фокс!!!

То-то я думаю, кого мне напоминает Юля Снегирь!!!



cтраницы: 1 всего: 25