MTV Movie Awards 2009

01.06.09 22:16 | Consigliere | 42 комментария »

Канал MTV устроил очередную, уже 18-ую по счёту, церемонию награждения главных фильмов ушедшего года «золотым попкорном» собственной выпечки. По итогам полную и безоговорочную победу празднует фильм «Сумерки» — в том числе и как «Лучший фильм года», а также в таких серьёзных технических номинациях как «Лучший поцелуй» и «Лучшая драка»:
В ходе церемонии, состоявшейся в ночь с воскресенья на понедельник, картина "Сумерки" завоевала трофеи в номинациях "Лучший фильм года", "Лучшая женская роль", "Лучший поцелуй", "Лучшая драка" и "Мужская роль — открытие года".

"Лучшая мужская роль" досталась Заку Эфрону, сыгравшего одного из главных героев в фильме "Классный мюзикл: Выпускной".

Премия в номинации "Лучший негодяй" была посмертно присуждена актеру Хиту Леджеру за роль Джокера в блокбастере "Темный рыцарь". До этого Леджер также получил посмертно "Золотой глобус" и "Оскар".

"Лучшая комедийная роль", по мнению жюри, оказалась у Джима Керри в фильме "Всегда говори "Да", а премия "Лучшая песня из кинофильма" досталась Мили Сайрус за композицию The Climb из фильма "Ханна Монтана: Кино".

Возможно, утащить к себе домой «золотой попкорн» не столь почётно, как «оскар» или «золотой глобус». И после окончания церемонии о ней пошумят-пошумят да забудут. Но забудут не все. Особенно прошедшая церемония запомнится рэперу Эминему. Дело в том, что во время объявления победителя в номинации «Лучшая мужская роль» произошёл казус. Переодетый в ангела австрийский гомосек Бруно (Саша Барон Коэн), который вот-вот выскочит на большие экраны, готовился наградить лучшего актёра. Но, проплывая над зрительным залом к сцене, угодил прямиком на спокойно сидящего в кресле Эминема, причём спикировал со снайперской точностью жопой прямо на лицо музыканта:



«Is the Real Slim Shady about to stand up?»

Такое потрясение, конечно, забудешь не скоро.

Ну, и ковровая дорожка, по которой туда-сюда ходила Меган Фокс:

Меган Фокс — MTV Movie Awards 2009 Меган Фокс — MTV Movie Awards 2009 Меган Фокс — MTV Movie Awards 2009

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 3

Gerard
отправлено 01.06.09 22:24 # 1


Боюсь спросить - это случайно или специально подстроено было? Уж больно метко Саша на Эминема спикировал!!!


bested
надзор
отправлено 01.06.09 22:26 # 2


to all

Камрады, как думаете, с Еминемом все было подстроено, он сам знал о приколе?

Меган Фокс выглядит шикарно! Стилисты отлично поработали. Супер.


Rus[H]
отправлено 01.06.09 22:26 # 3


это пиздец, извините


Doo Die
отправлено 01.06.09 22:31 # 4


Саша Коен - МАЛАДЦА :)


Gerard
отправлено 01.06.09 22:32 # 5


Вот на что только не идет Эминем - лишь бы попасть в новости на Тупи40к!!!


Mardok
отправлено 01.06.09 22:33 # 6


Кому: bested, #2

> Камрады, как думаете, с Еминемом все было подстроено, он сам знал о приколе?

Судя по обилию слова fuck Эминем был не в курсе:)


NewtoNR
отправлено 01.06.09 22:33 # 7


А хорошую рекламку себе эминем сделал. Как раз под выход нового альбома. Но, пожалуй, не в самом лучшем виде. Хотя у него всегда либо скандалы какие нибудь, либо судится с кем нибудь, либо публично ругается. В общем в его стиле.
Да и для Саши тоже реклама. Как раз в его духе такие выходки.
Так что не казус это, а сценарий:)


Shmell
отправлено 01.06.09 22:43 # 8


По-хорошему, надо было Минему завалить пидараса, не взирая ни на кого. А потом уже можно с тюрьмы на волю вещать тру-гангста-рэп. А так ему теперь Доктор Дре руки не подаст и ФифтиСент здороваться перестанет.


Ecoross
отправлено 01.06.09 23:02 # 9


Туда-сюда у Меган Фокс очень хорошо получается :)


Metallizer
отправлено 01.06.09 23:04 # 10


Кому: Rus[H], #3

> это пиздец, извините

разрешите подписаться!!! рыдалъ!!!


Lotrus
отправлено 01.06.09 23:04 # 11


Коэн конечно это подстроил, а вот насчет Эминема сильно сомневаюсь. Нахер ему такая реклама, он же "ганста" =)


Monti
отправлено 01.06.09 23:11 # 12


Да, весьма иронично получилось, Эминем тот еще гомофоб. :)


Alexx Woz Here
отправлено 02.06.09 00:09 # 13


Кому: Monti, #12

> Эминем тот еще гомофоб

Для известного гомофоба он повёл себя до безобразия толерантно. И даже подоспевшие на выручку негры должного рвения не проявили.

И это даже если не вспоминать дуэта с иконой банды "Пидоры Лос-Анджелеса" Элтоном Джоном.


Cpt_MacMillan
отправлено 02.06.09 00:13 # 14


Подстроено ,к выходу нового альбома .Эминем на My Space целый пост одному Бруно посвятил .Я где-то еще читал что он на пару с Карателем гомиксы выпускает ,и вместе с гомиксом выдают его новый альбом, вот до чего нелегкая завела .


Котовод
отправлено 02.06.09 00:15 # 15


боевые пидоры в атаке


pavelt
отправлено 02.06.09 00:26 # 16


зачОт! как же теперь Эминем дальше рэп читать будет? Зэ риал гангста должен был замочить пидараса на месте. А так он не риал!!!


Red Star
отправлено 02.06.09 00:26 # 17


Да, это было пострашнее атаки Харвестера из Т4. Бруно - настоящий боевой летающий пидорг. Да ещё эта парочка накачанных секьюраторов вызывает сомнения...будь они нормальные - отделали-бы пидорга пока он там болтается так, что мама родная не признает.


Dimon4ik
отправлено 02.06.09 00:30 # 18


Шикарнейшая баба на Западе и везде имхо


codename_48
отправлено 02.06.09 00:30 # 19


Хм... там перед крутым пике этого Коэна, оператор два раза Эминема крупным планом взял... неужто экстрасенс?..


LOBZIC
отправлено 02.06.09 00:57 # 20


Кому: bested, #2

> Камрады, как думаете, с Еминемом все было подстроено, он сам знал о приколе?

Как думаешь, много нормальных граждан захотят получить пидорской жопой в лицо?


Durden
отправлено 02.06.09 01:06 # 21


Кому: codename_48, #19

> неужто экстрасенс?..

По падающим перьям догадался!

Забавно, что публике после инцидента было по херу на Эфрона с его танцульками и премией за лучшую муж. роль...
А вот Эминем... Наверное в зал не пропустили с короткостволом, вот он и растерялся!!!


kupnu4
отправлено 02.06.09 01:06 # 22


Кому: Dimon4ik, #18

> Шикарнейшая баба

Соглашусь, но рыльце у нее в пушкУ


Блюзмен
отправлено 02.06.09 02:08 # 23


Эхеей! Джим Керри всех зарулил!

[смотрит ролик]

=/

ИМХО Эминему следовало бы таки отвесить пездоф охуевшему пидору. На мой взгляд ебанутость такого просто все границы переходит.

Кому: Durden, #22

> А вот Эминем... Наверное в зал не пропустили с короткостволом, вот он и растерялся!!!

Ага, оного летучего пидораса поди через недельку найдут в местной лесополосе нашпигованным свинцом :))


Supernat
отправлено 02.06.09 03:00 # 24


Дмитрий Юрьевич, будете ли вы присутствовать на московской премьере "Трансформеров 2" 16 июня? Вроде как на неё приедет Миша Бэй, Шайа ЛяБеф и сама Меган Фокс!


JackBeard
отправлено 02.06.09 03:24 # 25


[рж0т]

Чего только не бывает!
Склоняюсь к мнению, что это неспециально. Эминем, с его серьёзностью никогда бы не допустил подобных шуток в его адрес, даже за деньги. Он же рэпер, для него это серьёзная обида.


Vader
отправлено 02.06.09 05:26 # 26


Нужно было поджечь гомосека! Получился бы фактически firebird :)
Ну и эта, непонятно какого художника Ёминем сидел и дожидался пока гомосек Шурик на него приземлится, нужно было сразу ноги делать, как толко он над ним завис :)


Mr.Кузнецов
отправлено 02.06.09 06:03 # 27


Кому: Vader, #26

> Ну и эта, непонятно какого художника Ёминем сидел и дожидался пока гомосек Шурик на него приземлится, нужно было сразу ноги делать, как толко он над ним завис :)

Наверное, шок. Не каждый день на тебя сверхи пикирует такая гомосятина. Вот и растерялся. Во всяком случае, выражение лица у него было удивлённое. Тут ведь ещё могла быть подстава со стороны организаторов. Например, могли предупредить Эминема, что над ним зависнет Саша и всё. Этим можно объяснить, что он не сдернул сразу в сторону и то, что оператор показывал его крупным планом. А теперь организаторы спишут всё на непредвиденные технические неполадки. Делать провокации и подставы это у англосаксов в крови.


Killer X
хамит
отправлено 02.06.09 09:34 # 28


Не думаю что на таких церемониях могут быть такие случайности. Все поставлено, может даже отрепетировано несколько раз.)
Эминем хоть и гомофоб тот еще, но как то засветился на сцене с Элтоном Джоном и кажется (о нет!)обнимался с ним дружески-реперски.
Это пеар не голубой жопы, это пеар Эменема, что бы потом лишний раз его не спрашивали "по что вы так ненавидите пидарасов?".

з.ы. пословица вспомнилась. Когда я ем - я... Эминем.)


bested
надзор
отправлено 02.06.09 10:20 # 29


Кому: kupnu4, #21

> Как думаешь, много нормальных граждан захотят получить пидорской жопой в лицо?

Да, я скорее всего что Еминем не знал, но за такое, думаю можно там в Америке и в суд на организаторов подать - дескать за унижение достоинства!

Потом, Еминем мог просто встать, пока Бруно падал, в принципе. В конце концов церемония вручения транслируется в прямом эфире - там не должно быть никаких несоответствий сценарию.

С другой стороны, на Оскаре тоже часто над звездами, сидящими в первом ряду прикалываются, но не так грубо, - кто может предсказать реакцию актеров?


Мюррей
отправлено 02.06.09 10:30 # 30


Кому: Cpt_MacMillan, #14

> Я где-то еще читал что он на пару с Карателем гомиксы выпускает

Камрад, гомикс уже вышел! Это один номер (one shot) и больше не будет. Гомикс боевой, с рейтингом для взрослых. Ссылки можно найти в инете.


bested
надзор
отправлено 02.06.09 10:30 # 31


Кому: bested, #29

> Да, я скорее всего что Еминем не знал,

Жутко извиняюсь за мой английский)!

Правильно - без я:
Да, скорее всего что Еминем не знал.

Я сразу просто написал "я думаю", но потом увидел, что "думаю" у же есть в предложении.
Простите.


Goblin
отправлено 02.06.09 11:31 # 32


Запомоили, суки, Эминема.


Mr.Кузнецов
отправлено 02.06.09 12:19 # 33


Кому: Goblin, #32

> Запомоили, суки, Эминема.

вопрос по терминологии:
Дмитрий Юрьевич, а "запомоили" применимо к человеку? Вроде, можно "запомоить" предмет, которым потом будет пользоваться "западло". А человека можно "опустить". А если человека можно "запомоить", то он автоматически становится "опущенным" или у него есть шанс избавиться от этого статуса?


bested
надзор
отправлено 02.06.09 13:51 # 34


Кому: Goblin, #32

> Запомоили, суки, Эминема.

Точно, гандоны!

Как так можно над человеком издеваться? На виду у миллионов зрителей!

Деградация полная!


Goblin
отправлено 02.06.09 13:56 # 35


Кому: Mr.Кузнецов, #33

> Дмитрий Юрьевич, а "запомоили" применимо к человеку?

В плане запомоился - конечно.


Goblin
отправлено 02.06.09 13:57 # 36


Кому: bested, #34

> Как так можно над человеком издеваться?

Есть мнение, они договорились, что Саша Коган сядет к нему на коленки.

Но Саша Коган подошёл творчески.


6epcepk
отправлено 02.06.09 16:32 # 37


какое то "69" получилось.


Sir G
отправлено 02.06.09 17:43 # 38


Словили Эма знатно, конечно!

"Кинул пацана - по ебалу - на!"

Жопой! ))

В рэп-игре, да и вообще - он теперь опущенный будет, там уже на слово никто не поверит!

Однако, Коэн, нужно отдать должное, отжЫгает серьёзным образом.

Покуситься на честь и достоинство одного из ярчайших острословов современности - на такое не каждый способен, а именно таким способом - так и вообще никто! ))

Поставил на место зарвавшегося Петрушку, однозначно!


Romiras
отправлено 02.06.09 20:38 # 39


Ебануться.
Запомоили Эминема.


taroBAR
отправлено 02.06.09 23:09 # 40


Кому: Goblin, #36

> Есть мнение, они договорились, что Саша Коган сядет к нему на коленки.
>
> Но Саша Коган подошёл творчески.

Массовик-затейник!!!


Sanzh
отправлено 03.06.09 00:47 # 41


"А был бы короткоствол, всё бы сложилось иначе" (с)


Sir G
отправлено 03.06.09 23:10 # 42


Сценарист киноцеремонии MTV Скотт Окерман признал, что Саша Барон Коэн и Эминем репетировали "падение голой задницы".

Сцена с киноцеремонии MTV, когда летящий под потолком Саша Барон Коэн в образе модного гей-журналиста Бруно приземлился голой задницей на Эминема, многими была воспринята за чистую монету. И зря.

Главный сценарист мероприятия Скотт Окерман рассказал, что происшествие было запланировано и отрепетировано. Правда, на репетициях Коэн был в брюках.

Как сообщает New York Daily News, Эминем не был первой целью Коэна. Изначально он планировал разыграть эту сценку с Пэрис Хилтон, но та отказалась.

источник: http://www.rap.ru/ru/news/id-30352



cтраницы: 1 всего: 42