Кевин Поллак сыграет у Кевина Смита

02.06.09 13:24 | Consigliere | 10 комментариев »

Известный комедиант и актёр Кевин Поллак («Девять ярдов», «Казино», «Подозрительные лица») получил предложение от Кевина Смита сняться в уже запущенной в производство комедии с интригующим названием «A Couple of Dicks» («Пара долбоклюев»). Поллак не смог отказать тёзке, сложил в чемоданы чистое исподнее и выехал первым экипажем в Нью-Йорк. Где на съёмочной площадке фильма сможет встретиться со своим давним приятелем Брюсом Уиллисом.

В комедии Смита Брюске досталась привычная по второй части «Крепкого орешка» роль матёрого лос-анджелесского опера. Только на этот раз долбоклюйство героя Уиллиса достигает поистине эпических масштабов. Под стать ему и чернокожий напарник в исполнении Трэйси Моргана (телешоу «Saturday Night Live», «30 Rock»). По воле сценаристов Роба и Марка Калленов, трудившихся в основном над телесериалами, операм придётся разыскивать бейсбольную карточку 1952-го года выпуска (типа вкладыша от жевачки). Её, такую красивую и в идеальном состоянии, упёрли для коллекции помешанного на спортивных сувенирах бандита.

Насколько можно судить по отрывочным сведениям упёр Шон Уильям Скотт («Где моя тачка, чувак?», «Взрослая неожиданность») в образе преступника с неблагозвучной кличкой «Говновор». Прозвали его так за своеобразный криминальный почерк: в унитазе на память хозяевам обнесённых домов он оставляет увесистую кучу.

Распутывать плохо пахнущее дело Брюске и его напарнику поможет Адам Броди (телешоу «The O.C.», «Мистер и миссис Смит», «В стране женщин»), свысока смотрящий на своих пожилых, но непутёвых коллег. В ходе совместных приключений ветераны полиции спасут жаркую мексиканскую красавицу Габриэлу (Анна де ла Регера), в руках которой находятся миллионы долларов, отмытые наркомафией.

Сюжет должен быть действительно хорош, раз Кевин Смит — большой любитель воплощать на экране собственноручно написанную интригу, — впервые взялся за чужой сценарий. В сервисе Twitter режиссёр уже доложил — первый съёмочный день прошёл на отлично.

Кого сыграет Поллак, пока не ясно, но варианта всего три — либо того самого бандита, увлечённо собирающего всякие спортивные сувениры, либо богатенького папу жениха дочери Уиллиса, либо владельца магазина, откуда карточку спёрли.

Планируется, что фильм выйдет на экраны 26 февраля 2010-го года.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Дадли Смит
отправлено 02.06.09 13:40 # 1


Сюда по предварительному описанию, и подбору актеров, фильма ожидается на редкость бодрая


ivanessens
отправлено 02.06.09 13:55 # 2


Ура! Обажаю Кевина Смита!


El_Diablo
отправлено 02.06.09 14:05 # 3


Чужой сценарий... Значит Джея и Молчаливого Боба не будет. Жаль. Хотя кто знает?


...просто Ильич
отправлено 02.06.09 14:12 # 4


> Сюжет должен быть действительно хорош, раз Кевин Смит — большой любитель воплощать на экране собственноручно написанную интригу, — впервые взялся за чужой сценарий.

С Вами невозможно спорить! (c)

> в унитазе на память хозяевам обнесённых домов он оставляет увесистую кучу.

А это надо полюбому переписать, чтобы срал в прихожей!


AllxRB
отправлено 02.06.09 14:54 # 5


А ну, как персонажи Поллака и Уиллиса будут теми же, что в "Заложнике" сыграли. Брюс - матерый опер, а Поллак - бухгалтер мафии, по совместительству пострадавший от кражи.

Каковы шансы?


Алёшка
отправлено 02.06.09 14:54 # 6


Распутывать плохо пахнущее дело [дело] Брюске и его напарнику


Дадли Смит
отправлено 02.06.09 15:16 # 7


В тему Уиллиса: есть ли какие новости, по поводу того, когда Кейл с Линчем выйдут? Брюска должен был там отметиться


Consigliere
отправлено 02.06.09 16:28 # 8


Кому: AllxRB, #6

> Каковы шансы?

Не знаю. :o)

Всё сообщат по Twitter-у.


Consigliere
отправлено 02.06.09 16:28 # 9


Кому: Дадли Смит, #7

> В тему Уиллиса: есть ли какие новости, по поводу того,
> когда Кейл с Линчем выйдут? Брюска должен был там отметиться

Не следил, камрад.


taroBAR
отправлено 02.06.09 23:20 # 10


Кевин Смит не подведет!



cтраницы: 1 всего: 10



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк