Популярные ролики с Е3

03.06.09 15:16 | Сева | 113 комментариев » »

Стримы

А вот ролики последних дней, сильнее всего полюбившиеся посетителям малоизвестных в наших широтах сайтов Gamespot и Gametrailers:

Just Cause 2



Красочный экшен от третьего лица. Солнце, пальмы, пляжи, военные базы, автомобильные погони, ловкие прыжки с парашютом а-ля MDK, виртуозные трюки с "кошкой" и ураганная стрельба. По мне как-то слишком "легковесно", но многим, уверен, понравится. Во всяком случае, ролик посмотрел с интересом.

PixelJunk Shooter



Прикольный гибрид аркады с логической игрой для PS3.

Castlevania: Lords of Shadow



Костыльвания — это, конечно, не GoW, но тоже старается изо всех сил. На мой взгляд, неплохо.

Left 4 Dead 2



Показан игровой процесс. Зомби очень хотят, чтобы их любили — именно это и происходит. Бодро, весело, с огоньком.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction



Этот Splinter Cell я полюбил — в отличие от предыдущих. Кусок разбитого зеркала в качестве шпионского устройства выглядит гораздо интереснее всяких там световодов и приборов ночного видения. Идиотской маски с зелёными глазами на башке у Фишера теперь, к счастью, нет — отобрали. Но навыки-то не пропьёшь! Смерть дочери толкает бывшего спецсотрудника на яркие поступки, и похоже, лично я уже готов в них поучаствовать. Очень понравилось, как в игре выводятся задания. Полагаю, примерно так же они порой выводятся в голове безумца, идущего в школу вершить праведный суд при помощи батиного револьвера. Осторожно, ролик довольно-таки свирепый.

God of War 3



Новый ролик про чудовищные злодеяния тупого солдафона из Спарты. Пощады нет ни конному, ни пешему. Демонстрация сопровождается выступлением главного дизайнера боевой системы.

Heavy Rain



Семнадцатиминутный ролик про игровой процесс. Похоже, нужно будет действительно вести некое расследование, что-то находить и сопоставлять. А ещё говорят, что адвенчуры померли. Что ж, надеюсь, их смерть всегда будет выглядеть примерно как Heavy Rain.

The Saboteur



Герой французского подполья орудует в занятом нацистами Париже. Показан игровой процесс в исполнении разработчика. Ассассин в кепке крайне ловок. Эпизод с публичным домом — смешной.

God of War 3



Похоже, самая зрелищная игра E3. Правда, не для слабых нервишками. Гарцовка на обезумевшем циклопе, отрывание бошек богам — весь комплект.

Aliens vs Predator, ч.1



Aliens vs Predator, ч.2



Путь Хищника сквозь джунгли и военную базу, играет разработчик. Бошки солдатикам отрывают зверски, смотреть можно не всем.

Assassin's Creed 2



Приключения средневекового Hitman'а в Италии времён Леонардо да Винчи. Паркур, дельтаплан, дымовая шашка.

The Last Guardian



Мальчик и мега-грифон — дружбаны. Острого желания играть почему-то нет, но графика очень выразительная — особенно анимация и перья ручной монстры.

Heavy Rain



Судя по роликам — лучший PS3-эксклюзив. Если не считать GoW 3!

Left 4 Dead 2


Коротко, ёмко и по делу. Трудна жизнь в зомбитянском квартале.

Star Wars: The Old Republic — Deceived Cinematic Trailer


Понять людей, способных относиться к Star Wars всерьёз, непросто, но зрелищность в ролике — моё почтение.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction — Pushed to the Limits Trailer


Лучший Splinter Cell из виденных. Отсутствие идиотской трёхглазой маски, светящейся из тёмного угла, где ловко спрятался суперагент, резко убавляет накал кретинии. Да и вообще — круто.

E3 09: Milo Tech Demo


Не оставляет чувство, что "нас обманывают" — поверить в будущее, наступившее уже сейчас, трудновато. Тем не менее, I want to believe.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 113, Goblin: 3

locktar
отправлено 03.06.09 15:25 # 1


Камрад Сева, показывали ли там новый Operation Flashpoint и I Am Alive?


Сева
отправлено 03.06.09 15:30 # 2


Кому: locktar, #1

> Камрад Сева, показывали ли там новый Operation Flashpoint и I Am Alive?

пока не видел ни того, ни другого


Ekklesisast
тралл
отправлено 03.06.09 15:31 # 3


http://e3.gamespot.com/video/6210718/?tag=top_stories;title;4 Зацените что Макрософт придумали. Игра в кторой не нужны контроллеры!!! Видеокамера и микрофон анализируют действия человека и все это отображается в игре а еще можно внести объекты из реального мира в игру!!!


zloy_da4nik
отправлено 03.06.09 15:32 # 4


А как же атомный ролик God of War?


Сева
отправлено 03.06.09 15:33 # 5


Кому: Ekklesisast, #3

> Зацените что Макрософт придумали.

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604461


Сева
отправлено 03.06.09 15:34 # 6


Кому: zloy_da4nik, #4

> А как же атомный ролик God of War?

лично мне понравился, наверное, больше всего виденного

но у электората другие предпочтения


zloy_da4nik
отправлено 03.06.09 15:38 # 7


Кому: Сева, #6

>лично мне понравился, наверное, больше всего виденного

После ролика даже жалею что у меня xbox. Однако радует то, что другая японская игра - FF13 - все таки выйдет и на нем.

> но у электората другие предпочтения

Ничего, он еще наберет обороты, только вчера же показали. А выложенным роликам уже несколько дней.


Mr. Hyde
отправлено 03.06.09 15:38 # 8


Зомбари в первом отличные, ролик - прекрасен,

два последующих не открываются :(

третий - прикольно, хотя не поверил ни разу

НЕ ИНАЧЕ ФОТОШОП!!!!)))


Сева
отправлено 03.06.09 15:38 # 9


Кому: zloy_da4nik, #7

> А выложенным роликам уже несколько дней.

видели, уверен, не все


Мракор
отправлено 03.06.09 15:40 # 10


Кому: zloy_da4nik, #7

> что другая японская

ГоВ омериканский.
Санта Моника, Калифорния.


ZELL41km
отправлено 03.06.09 15:41 # 11


oO! МАСС ЭФФЕКТ второй... ммм... Проскользнуло: "Shepard, but you dead!?"
Итого, он типа помрет либо в заставке для второй части, либо в таинственном АДДоне, в золотом издании... Будем ждать.


locktar
отправлено 03.06.09 15:42 # 12


Кому: Сева, #2

Пересмотрел на ютубе, оказывается их показали на Е3 2008.


Мракор
отправлено 03.06.09 15:44 # 13


Кому: Сева, #9

Уже сейчас на геймтрейлер самый популярный -- хэви рэйн ;)


Сева
отправлено 03.06.09 15:47 # 14


Кому: Mr. Hyde, #8

> два последующих не открываются :(

поведение роликов с Gamespot понять очень трудно

перезалил - вроде завелись, твари


Сева
отправлено 03.06.09 15:51 # 15


Кому: Мракор, #13

> Уже сейчас на геймтрейлер самый популярный -- хэви рэйн ;)

Star Wars: The Old Republic
E3 09: Jedi vs Sith Cinematic
Jun 2, 2009
This cinematic is better than Episodes I-III combined.
Yesterday's Downloads: 171,894


Мракор
отправлено 03.06.09 15:59 # 16


Кому: Сева, #15

> Star Wars: The Old Republic
> E3 09: Jedi vs Sith Cinematic

Так он жеж старый.
"Популяр нау" на главной странице считает по-другому.


Мракор
отправлено 03.06.09 16:14 # 17


Кому: Сева, #15

Писал юбы уже честно -- популярные вчера ролики с е3!!!


eDky
отправлено 03.06.09 16:21 # 18


Сева, трейлер Assassin's Creed 2 подвесь пожалуйста. Вдруг кто-то не видел. :)


coffeetalk
отправлено 03.06.09 16:21 # 19


Мдааа, Milo эт сильно. Скоро к игре прикрутят женских персонажей, резиновую вайфай вагину и рождаемости придет пиздец!!!
Milo 5 научится мыть посуду и готовить, а Milo 10 будет заставлять делать уборку самому + начнет интересоваться почему так поздно пришел домой пьяный, не был ли у Ритки 7...
АААААаа!!!11


ihin
отправлено 03.06.09 16:21 # 20


Чёрт, опять негры в играх. Точнее не опять, а ещё больше.


Мракор
отправлено 03.06.09 17:24 # 21


Кому: Сева, #15

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-gran-turismo/50288
Новая игра одной из самых популярных серий эва.
По продажам порвёт всё!


Мракор
отправлено 03.06.09 17:27 # 22


Кому: Мракор, #21

> По продажам порвёт всё!

Общие продажи -- этак 50-51 млн.
Т.н. "дема" (ГТ5Пролог) продалась уже в количестве 3 с лишним млн. копий.


eDky
отправлено 03.06.09 17:30 # 23


> Приключения средневекового Hitman'а в Италии времён Леонардо да Винчи. Паркур, дельтаплан, дымовая шашка.

А ещё, а ещё один нож в шею - круто, а два ножа в две шеи - круче в два раза! А стрелять ножом из-под рукава (в шею) ещё и прикольно!!! :)


locktar
отправлено 03.06.09 17:43 # 24


Кому: Мракор, #21

Да, Playstation стала популярной благодаря таким играм как Гран Туризмо и Теккен.


Goblin
отправлено 03.06.09 18:15 # 25


Кому: eDky, #18

> Сева, трейлер Assassin's Creed 2 подвесь пожалуйста.

Отличная игруха.


locktar
отправлено 03.06.09 18:18 # 26


Кому: eDky, #23

> Приключения средневекового Hitman'а в Италии времён Леонардо да Винчи. Паркур, дельтаплан, дымовая шашка.

Неужто ему самого Папу Борджия в финале придется ликвидировать?


Старый Пес
отправлено 03.06.09 18:56 # 27


[Обливается потом от волнения]
Скажите Всеволод, а Assassin's Creed 2 портировать на ПС будут????
[Держится за сердце]

Кому: Goblin, #25

Дмитрий Юрьевич, а как Вам первая часть?


lukegluke
отправлено 03.06.09 19:03 # 28


Assassin's Creed - в плане геймплея очень хорошая игрушка, а судя по трейлеру второй части - будет еще лучше.

Вот только то, что испортило удовольствие ее проходить, так это отсутствие (а точнее однообразие) сюжета. Из-за однотипных миссий некоторые на следущий день бросили в нее играть.

Вторая часть, будем надеятся, во всех планах станет лучше. Камрад Сева, от тебя ждем обзора, как выйдет :).


Danilasky
отправлено 03.06.09 19:05 # 29


Да, ролики красивые.
НО! Без Гирь войны 3 картинка незавершённая.
Что вообще слышно про сей шедевр?


lukegluke
отправлено 03.06.09 19:05 # 30


Кому: Goblin, #25

> Отличная игруха.

Дмитрий Юрьевич а в первую часть играл?


Strok
отправлено 03.06.09 19:05 # 31


Где анчартед 2? Где ГоВ3? Где МГС и ГТ для ПСП? =-((
Просто не с моим инетом смотреть целиком всю презентацию Сони.


Goblin
отправлено 03.06.09 19:12 # 32


Кому: Старый Пес, #27

> Дмитрий Юрьевич, а как Вам первая часть?

Отлично.


Goblin
отправлено 03.06.09 19:12 # 33


Кому: lukegluke, #28

> Assassin's Creed - в плане геймплея очень хорошая игрушка, а судя по трейлеру второй части - будет еще лучше.
>
> Вот только то, что испортило удовольствие ее проходить, так это отсутствие (а точнее однообразие) сюжета. Из-за однотипных миссий некоторые на следущий день бросили в нее играть.

Горе-то какое, камрад - за мудаков переживать.

Отличная игра.


revving
отправлено 03.06.09 19:14 # 34


а чего такого особенного в этом God Of War 3? Вроде то же самое что в первых трех частях (одна на PSP)


Моторист
отправлено 03.06.09 19:22 # 35


Кому: Goblin, #33

> Отличная игра.

Прыжок с высокой колокольни в стог сена - просто термояд. Впервые с момента приобретения приставки у меня возникло ощущение, что это я лечу вниз головой!


Старый Пес
отправлено 03.06.09 19:24 # 36


Кому: Goblin, #32

ГАВ!!!

Уважаемый Всеволод, будет ли Вами освещены игры Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim? Официальный сайт: http://www.majesty2.com
и Prototype? Официальный сайт: http://www.prototype.com
И как Вы, Всеволод, оцениваете игру King's Bounty: Принцесса в доспехах? А Вы, Дмитрий Юрьевич?

Заранее спасибо за ответы


Старый Пес
отправлено 03.06.09 19:29 # 37


Кому: Старый Пес, #36

АААА!!!! Жутко извиняюсь!!!! сайт "Прототипа" http://www.prototypegame.com
Еще раз извиняюсь, просто перепечатывал с журнала, нк и тупанул, прошу строго не судить!!!


lukegluke
отправлено 03.06.09 19:32 # 38


Кому: Старый Пес, #37

> сайт "Прототипа"

Судя по трейлерам, игра атомная. Она уже вышла? (на РС)


Старый Пес
отправлено 03.06.09 19:37 # 39


Кому: lukegluke, #38

На рекламке в журнале написано 12.06.09 Ждем-с!!!!


Strok
отправлено 03.06.09 19:38 # 40


Кому: revving, #34

> а чего такого особенного в этом God Of War 3? Вроде то же самое что в первых трех частях (одна на PSP)


Там страшный брутальный дядька превращает всех в фарш.
Еще больше фарша, больше крови, и больше полигонов на мускулистом товарище Кратосе.
Особенно то, что других таких яростно-брутальных слэшеров просто нет.
DMC4 - он конечно, хороший, стильный, но ничего брутального.
Грядущая Байонетта (или как там правильно выговаривать?) это вообще ни о чем. Делать слэшер с девицей в главной роли... на мой взгляд шаг не верный.

Так что каждомцу любителю виртуального мочилова должно быть понятно, что ГоВ3 - мастхэв.

P.S. Хотя, конечно, после выхода игры, следует ждать прямо таки волны сообщений о том как школьники рвут голыми руками одноклассников, подсмотрев такое в страшной компьютерной игре. Очевидно, что ничего другого ГоВ3 не принесет =-)


zloy_da4nik
отправлено 03.06.09 19:53 # 41


Кому: lukegluke, #38

> Судя по трейлерам, игра атомная. Она уже вышла? (на РС)

9го числа должна выйти, если не путаю.


lawator
отправлено 03.06.09 20:05 # 42


M.A.G., God of War 3, Gran Turismo 5, Modern Warfare 2 и Fight Night Round 4 вот что нужно брать не задумываясь. И новую игру от создателей Shadow of Collosus


Jlom
интеллектуал
отправлено 03.06.09 20:17 # 43


Гад войны хорошеет прям на глазах!


locktar
отправлено 03.06.09 20:26 # 44


Кому: lawator, #42

Я бы к списку добавил Operation Flashpoint:Dragon Rising и Mafia 2.


shurakenrwh
отправлено 03.06.09 20:27 # 45


Кому: Jlom, #43

КРОВИСЧАААА!!!!


Fake Shemp
отправлено 03.06.09 20:32 # 46


В left4dead 2 герои пожиже чем в первой части, но брать надо по любому.


Сева
отправлено 03.06.09 21:00 # 47


Кому: Старый Пес, #27

> Скажите Всеволод, а Assassin's Creed 2 портировать на ПС будут????

он изначально заявлен в том числе на PC


Сева
отправлено 03.06.09 21:01 # 48


Кому: revving, #34

> а чего такого особенного в этом God Of War 3? Вроде то же самое что в первых трех частях

именно это и особенное


Сева
отправлено 03.06.09 21:03 # 49


Кому: Старый Пес, #36

> Уважаемый Всеволод, будет ли Вами освещены игры Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim? Официальный сайт: http://www.majesty2.com

знаком слабо

> и Prototype?

этот - непременно

> И как Вы, Всеволод, оцениваете игру King's Bounty: Принцесса в доспехах?

последний раз в подобное играл во времена HMM3, но оснований сомневаться нет - игра отличная


Старый Пес
отправлено 03.06.09 21:04 # 50


Кому: Сева, #47

Спасибо.
[Пляшет весь радостный]

А по поводу коммента #36, за моим авторством что-нибудь скажите?


Старый Пес
отправлено 03.06.09 21:07 # 51


Кому: Сева, #49

Ай, извиняюсь за #50. Спасибо. Кстати, а почему в моб версии, Вы, Всеволод, в сером ходите?


Сева
отправлено 03.06.09 21:16 # 52


Кому: Старый Пес, #51

> а почему в моб версии, Вы, Всеволод, в сером ходите?

жовтый колер трафик жрёт!!!


Nikolai
отправлено 03.06.09 21:52 # 53


Сева, а ты в Shadow of the Colossus играл? ;)


Сева
отправлено 03.06.09 21:59 # 54


Кому: Nikolai, #53

> Сева, а ты в Shadow of the Colossus играл? ;)

у меня второго плейстейшана не было

первый - да (я его потом на Риву ТНТ сменял :о)))


lukegluke
отправлено 03.06.09 22:26 # 55


Кому: Fake Shemp, #46

> В left4dead 2 герои пожиже чем в первой части, но брать надо по любому.

О да! Бензопилы и биты против Танка - на это надо будет посмотреть.


Мракор
отправлено 03.06.09 22:49 # 56


Кому: Сева, #54

[беснуется]
Где трейлер ГТ5?!!


Сева
отправлено 03.06.09 22:56 # 57


Кому: Мракор, #56

> [беснуется]
> Где трейлер ГТ5?!!

его народ не полюбил - он в геймтрейлерзах на второй странице

а вот NfS Shift - на первом месте


lukegluke
отправлено 03.06.09 23:09 # 58


Кому: Сева, #57

> а вот NfS Shift - на первом месте

Кстати о нем, смотрел тут трейлер про него (еще до Е3), так выглядит ну вылитый Grid. А Grid - игруха термояд, купить ее без руля - деньги на ветер, до финиша может и не доедешь никогда.

Ну хорошо хоть (будем надеяться) в NFS закончится - эта серия однообразных аркад.


Nikolai
отправлено 03.06.09 23:16 # 59


Кому: Сева, #54

> у меня второго плейстейшана не было
>
> первый - да (я его потом на Риву ТНТ сменял :о)))

Просто игруха "The Last Guardian" - из той же серии. Не то, чтобы продолжение, но что-то типа. А Колоссус, пардон за мой французский, был охуенен. Даром, что в прокате провалился. Имхо, разумеется.
Лично я (лично я) обязательно поиграю в продолжение, поскольку Колоссуса я проходил уже взрослым 28-летним дяденькой, притом раза три.
Ну, это так... впечатлениями делюсь. :)


Сева
отправлено 03.06.09 23:32 # 60


Кому: Nikolai, #59

> Просто игруха "The Last Guardian" - из той же серии. Не то, чтобы продолжение, но что-то типа. А Колоссус, пардон за мой французский, был охуенен. Даром, что в прокате провалился.

частенько такое :о(


Мракор
отправлено 03.06.09 23:43 # 61


Кому: Сева, #60

> частенько такое :о(

За что сони и любим, их внутренние студии и подшефные конторы продолжают ваять именно в таком духе.
Тим Ико, вон.
Или, там, создатели Хэви Рэйн.


Johnson_39
отправлено 03.06.09 23:53 # 62


А там случайно не анонсировался Culpa Innata 2? Очень жду продолжения.

Извиняюсь, если не совсем в тему, просто ну очень интересно.
Вопрос товарищу Goblin'у:
Как Вы относитесь к такому игровому жанру как квест-расследование а ля "суровые будни оперуполномоченного по особо важным"? Я имею ввиду игры по типу Culpa Innata и Still Life-1,2?


Мракор
отправлено 03.06.09 23:57 # 63


Кому: Johnson_39, #62

> Как Вы относитесь к такому игровому жанру как квест-расследование а ля "суровые будни оперуполномоченного по особо важным"? Я имею ввиду игры по типу Heavy Rain?

!!!


Muslim
отправлено 04.06.09 00:12 # 64


Splinter Cell: Conviction напоминает недавнего играбельного Борна... не к добру это... и ещё подозрительная дата релиза, 30 июня, игру делали 3 года, а тут раз и после выставки сразу выпустят...


sw16a
отправлено 04.06.09 00:21 # 65


Кому: Ekklesisast, #3

> Зацените что Макрософт придумали.

На глазах у изумленной публики Microsoft изобрела Eyetoy, Sony - Wii Motion Plus, а Nintendo - детектор пульса (определяет, жив ли игрок. Если нет - проходит игру без его участия).

Прошлогодний трейлер EyePet (есть риск разрыва шаблона) - http://www.youtube.com/watch?v=aPENA1Bpm68


Johnson_39
отправлено 04.06.09 00:25 # 66


Heavy Rain мне пока на глаза просто не попадался (ролик просмотрю как только загрузится - с моим-то супербыстрым интернетом, думаю, часов 6 хватит).
Мне интересно было мнение именно по вышеозвученным играм.


mr_prime
отправлено 04.06.09 00:41 # 67


Heavy Rain и GOW 3 - просто супер. Жду не дождусь.
Heavy Rain, кстати, от создателей игры Фаренгейт (если кто не играл в Фаренгейт, очень рекомендую!)


eDky
отправлено 04.06.09 01:27 # 68


Кому: Goblin, #25

> Отличная игруха.

Когда в первую часть рубился, отец (твой ровесник) яростно наблюдал из-за спины, то и дело ухал и ёрзал, а когда дело дошло до погони верхом - уже кричал "ШАШКОЙ ЕГО, ШАШКОЙ!!!" :)))

Игра отличная, на все деньги!


Cpt_MacMillan
отправлено 04.06.09 02:24 # 69


Наконец из темной лощины вылез Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction ,то два года ни слуху ,ни духу ,одни скриншоты ,типа бомж и менты. Брать на бокс по-любому ,надеюсь у Ubisoft дойдут руки и до PC.


lawator
отправлено 04.06.09 05:54 # 70


Кому: Сева, #57

Я тоже присоединяюсь к просьбе подвесить трейлер жэтэ5. всё-таки это жэтэ 5 а писька с полки


Tien
отправлено 04.06.09 09:53 # 71


Heavy Rain должен быть добротным.
И Чужих против Хищника жду, надеясь на чудо.


Zorch
отправлено 04.06.09 10:22 # 72


после первых двух God Of War спецом приобрел ps3 для третьего. отличная игрушка, жаль только, в следующем году выйдет.


Xugin
отправлено 04.06.09 11:16 # 73


Крайне радует новый Фишер.
А то жучки, камеры, трехглазая херня на башке. Старьё!
Вот головой об умывальник, явно инновационный подход. Прям высокии технологии в действии.


lonesome
отправлено 04.06.09 13:02 # 74


Кому: Xugin, #73

> Крайне радует новый Фишер.


Ага жду его, только переносят больно часто что то.


Антиюс
отправлено 04.06.09 14:35 # 75


>Приключения средневекового Hitman'а в Италии времён Леонардо да Винчи. Паркур, дельтаплан, дымовая шашка.

это вы зря, негоже сравнивать божий дар с яичницей: Ассасин скучен, способ проникновения в города и варианты заданий и устранения цели идентичны, захватывает поначалу лишь паркурная новация, и все!
Посмотрел ролик, пришел к выводу, что во 2-й части ничего значительного не изменится - даже города похожи. Предполагаю следующую цепочку эволюции Ассасина:
1. Раннее Средневековье
2. Ренессанс
3. I и(или) II мировая
4. Конец XX - начало XXI веков
5. Недалекое будущее (век, эдак, 22-й - 25-й)
6. Fallout, ассасин спасает человечество, каждому воздается по заслугам и наступает рай земной. Вот здесь, если у разрабов финансов на всю эту машинерию хватит, возможно нам предоставят рпг-момент - право выбирать будущее человеков :)


O6pe3
отправлено 04.06.09 14:40 # 76


Кому: Goblin, #33

> Горе-то какое, камрад - за мудаков переживать.
>
> Отличная игра.

Вынужден не согласится, хоть это никого и не ебет!
Но! Все-таки, считаю, что она недостойна такого лестного высказывания.
Вот ее вполне объективный обзор: http://rutube.ru/tracks/444529.html?v=21d0246ebba996e6f9ffb9f41588e1ab
Вот GTA IV - это отличная игра, безусловно.


dirmangos
отправлено 04.06.09 14:44 # 77


А чего от Blizzard`a ничего не слышно?
Они на такие вечеринки не ездят?


Dr. Zelinberg
отправлено 04.06.09 15:13 # 78


Ну знаете ли... Есть одно знаменитое высказывание, которое все цитируют, но никто не слушает: "На вкус и на цвет камрадов нет." И потому, лично я, споры о вкусах всегда считал бессмысленными.


Старый Пес
отправлено 04.06.09 15:16 # 79


Камрад Всеволод, если это не противоречит закоконам, то не могли бы Вы подвесить вот такой ролик Assassin's Creed 2 http://www.youtube.com/watch?v=_xkCPNECud8
Заранее спасибо.

Кому: O6pe3, #76

> Вот GTA IV - это отличная игра, безусловно.

Камрад, не обижайся, сейчас я попытаюсь привести тебе аналогию; вот что по твоему лучше книга матёрого метра или молодого новичка?
Так вот, ГТА - как книга матёрого писателя, который пишет один роман за 2-3 года, но это уж роман так роман; а Ассасинс Крид - как книга молодого автора, но книга взорвавшая рынок, потому что реально захватывает.
Книгу мэтра ты читаешь спокойно, знаешь что лажи не будет, а книгу новичка читаешь с интересом, гадая, а не слажает ли он на следующей странице? И если лажи не случается - ты рад.
Извини, если что не так.


LOGaMAT
отправлено 04.06.09 15:36 # 80


В продолжении темы про дело "Интерфильма":

http://www.vesti.ru/doc.html?id=289489


O6pe3
отправлено 04.06.09 16:05 # 81


Кому: Старый Пес, #79

Аналогия хорошая.
Только Assasin's Creed, на мой взгляд, в нее несколько не вписывается.
Фишка в том, что Ubisoft - это, как ни крути, крупная рыба игровой индустрии, с солидным багажом опыта за плечами (причем, как раз в жанре стелс экшена - серия Splinter Cell).
Асассин - неплохая игра. Очень красивая, много интересных находок (чего стоит только прыжок в стог сена с 30м высоты), паркур, антураж востока - что есть то есть.
Но, чего уж кривить душой, - игровой процесс однообразен.
Для кого-то это не проблема (допускаю, что кому-то это может даже нравиться).
Но, тем не менее, это факт. И для многих игроков это критично (почему то вспомнил Полли Галтиери из Сопрано с его "Это неприемлимо!" :))

> Извини, если что не так.

Да какие обиды, я ж просто мнением делюсь.


Алёшка
отправлено 04.06.09 16:05 # 82


Ролик God of War прямо-таки подпрыгнуть заставил. Пожалуй, ради него стоит и PS3 приобрести. Asassin's Creed 2 жутко порадовал, стал раза в два богаче, разнообразнее. A Heavy Rain сразу напомнил Fahrenheit, а в конце глядь! - а разработчик-то Quantic Dream!
Камрад Сева - большое тебе спасибо. Я от игр отдалился в последнее время, так хоть буду знать про самое-самое. Благодарю.


mordatiy
отправлено 04.06.09 16:16 # 83


Кому: O6pe3, #82

> Асассин - неплохая игра

отличная, яркая игра



Кому: O6pe3, #76

> Вот GTA IV - это отличная игра, безусловно.

игра - жвачка, безусловно


Green Drake
отправлено 04.06.09 16:25 # 84


Альтернативный Марио:
http://www.snotr.com/video/774

И это только первый уровень!


O6pe3
отправлено 04.06.09 16:25 # 85


Кому: mordatiy, #83

> игра - жвачка, безусловно

Поясни.


mordatiy
отправлено 04.06.09 17:05 # 86


Кому: O6pe3, #85

> Поясни.

только после тебя

Кому: O6pe3, #76

> Вот GTA IV - это отличная игра, безусловно.


Danilasky
отправлено 04.06.09 18:00 # 87


Just Cause 2
СУКА!!!! бейс-парашюты (да и вообще парашюты) так НЕ ЛЕТАЮТ!!!


Илиарт
отправлено 04.06.09 18:04 # 88


Спасибо! Шикарные трейлеры!


Сева
отправлено 04.06.09 19:05 # 89


Кому: lawator, #70

> Я тоже присоединяюсь к просьбе подвесить трейлер жэтэ5

чо-то он не поразил ни публику, ни меня


Сева
отправлено 04.06.09 19:07 # 90


Кому: Xugin, #73

> А то жучки, камеры, трехглазая херня на башке.

особенно радует "применение стелс-навыков" с тремя прожекторами на башке


Сева
отправлено 04.06.09 19:08 # 91


Кому: lonesome, #74

> Ага жду его, только переносят больно часто что то.

пусть лучше выпустят через три года, чем родят недоноска


spud
отправлено 04.06.09 19:09 # 92


Перваю часть была херней,эта вроде ничего-ждем.


Сева
отправлено 04.06.09 19:10 # 93


Кому: dirmangos, #77

> А чего от Blizzard`a ничего не слышно?
> Они на такие вечеринки не ездят?

категорически не ходят - про них все всё знают безо всяких выставок-уиставок


Сева
отправлено 04.06.09 19:25 # 94


Кому: Старый Пес, #79

> Камрад Всеволод, если это не противоречит закоконам, то не могли бы Вы подвесить вот такой ролик Assassin's Creed 2 http://www.youtube.com/watch?v=_xkCPNECud8

он уже старенький, и не совсем про игровой процесс


Сева
отправлено 04.06.09 19:26 # 95


Кому: Алёшка, #81

> Камрад Сева - большое тебе спасибо. Я от игр отдалился в последнее время, так хоть буду знать про самое-самое. Благодарю.

легко!

ну и - лучшее, конечно, впереди :о)


Сева
отправлено 04.06.09 19:27 # 96


Кому: Danilasky, #87

> Just Cause 2
> СУКА!!!! бейс-парашюты (да и вообще парашюты) так НЕ ЛЕТАЮТ!!!

игра не про "реализьм", сам понимаешь :о)


Baltazar
отправлено 04.06.09 19:31 # 97


Кроме Splinter Cell Conviction ничего достойного не вижу.
Нет, есть нормальные игры, но просто SC5 единственная крутая на 100%.

Трейлер кстати у SC5 тоже очень красивый.


Yurgenj
отправлено 04.06.09 19:34 # 98


уточняю, что Star Wars: The Old Republic — это ММОРПГ.


CDW
отправлено 04.06.09 19:56 # 99


Кому: Baltazar, #97

Согласен. Тоже единственное, что приглянулось. Хотя, первую часть цпинтерного целла забросил где-то на середине. Мне всегда игры про Солида Снейка больше нравились. Но я от приставок далек.
Вот посмотрел тут на Цплинтера и решил пройти до конца старенького Хитмана четвертого, который давно уже пылится на полке.


Алексеевич
отправлено 04.06.09 20:48 # 100


У Just Cause 2 большие проблемы с физикой и ИИ.Стало быть похоже на GTA:SA с читами.



cтраницы: 1 | 2 всего: 113