Ролик «Мозгоправа»

04.06.09 09:04 | Consigliere | 19 комментариев »

Двукратный «оскароносец» Кевин Спейси в который раз доказывает, что невыполнимых заданий для него попросту не существует. На этот раз в обрамлении актёров калибром поменьше он решился опробовать себя в кресле психотерапевта. В малобюджетном независимом фильме, драме «Мозгоправ», Кевин играет доктора Генри Картера, на мягкой кушетке которого валяются многие обитатели Голливудских холмов. Тут и знаменитая в прошлом актриса (Сэффрон Бёрроуз), и молодой, не уверенный в себе писатель (Марк Уэббер), и страдающий обсессивно-компульсивным расстройством агент (Даллас Робертс). Казалось бы — внушительный список клиентуры, большие тиражи книжек, мега-способности по выправлению чужой психики, — всё это должно приносить если не счастье, то удовлетворение.

Но личная трагедия выбивает Картера из колеи. Будучи неспособным принять протянутую со стороны руку помощи и справиться с кризисом, он ищет спасения в марихуане. Это якобы надёжное средство против душевной боли заставляет его «забить» на свою жизнь. Депрессия сменяется чудачествами, и вот уже вера в возможность помочь другим тает на глазах. Сможет ли он исцелить нового пациента, девушку, которую его подрядили терапевтировать на общественных началах?



Драма выходит в прокат в июле.

Ск0чать ролик «Мозгоправа» в разных разрешениях

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

boondocksaint
отправлено 04.06.09 09:18 # 1


на главную роль надо было хью лори! ))


Consigliere
отправлено 04.06.09 09:21 # 2


Кому: boondocksaint, #1

> на главную роль надо было хью лори! ))

Ему самому помощь нужна! :o)

И даже окажут, как мы поняли из конца пятого сезона.


Springboks
отправлено 04.06.09 10:07 # 3


Кевин Спейси великолепный актер, может вытянуть любой фильм, даже такой шлак, как "Обыкновенные подозреваемые"!


EvilX
двачер
отправлено 04.06.09 10:21 # 4


А разрешите поинтересоваться, так сказать, для повышения образования, а что есть такое "независимая драма"?


Belenev
отправлено 04.06.09 10:21 # 5


Кинолента на Тупичке становится все круче и круче! Камраду Consigliere низкий поклон, читать киноновости очень интересно! Огромное спасибо за труд!


Consigliere
отправлено 04.06.09 10:26 # 6


Кому: EvilX, #5

> > А разрешите поинтересоваться, так сказать,
> для повышения образования, а что есть такое "независимая драма"?

Это правильный вопрос, имеется в виду независимый фильм, который не продюсируют крупные студии — соответственно бюджет небольшой. Сейчас перестрою предложение. Спасибо.


Consigliere
отправлено 04.06.09 10:28 # 7


Кому: Belenev, #4

> Кинолента на Тупичке становится все круче и круче! Камраду
> Consigliere низкий поклон, читать киноновости очень интересно! Огромное спасибо за труд!

Пожалуйста, рад что нравится.

Хотелось бы ещё замечаний каких — чтобы знать в каком направлении двигаться.


dmitrov
отправлено 04.06.09 10:30 # 8


Кому: Consigliere, #7

> Хотелось бы ещё замечаний каких — чтобы знать в каком направлении двигаться.

Пора уже свой трекер забабахать!!!


Danilasky
отправлено 04.06.09 10:36 # 9


Ну, Кевину Спейси не первый раз приходится на экране обращаться к марихуане за "помощью".
айайай [качает головой]


serafis
отправлено 04.06.09 10:53 # 10


У Спейси вроде ни одного плохого фильма нет.


Gans
отправлено 04.06.09 10:58 # 11


Кевин мега-актер, насчет "Подозреваемых" - фильма не плохая, там кроме Кевина есть кому зажигать - Гэбриэл Бирн например. Ну и Консильери респект за своевременную информацию из мира малобюджетного кино.


Alendos
отправлено 04.06.09 11:13 # 12


Сколько всяких интересных фильмов анонсируется, а сейчас смотреть просто НЕЧЕГО. Неравномерно как-то получается.


Springboks
отправлено 04.06.09 12:20 # 13


Кому: Gans, #11

По моему мнению, фильм сильно перехваленный, хотя актерский состав там - мое почтение, не понимаю, как их всех туда затащили!
У меня похожее отношение и к фильму "Счастливое число Слевина" - вроде все там на месте, а кино все равно очень слабое.


Springboks
отправлено 04.06.09 12:29 # 14


Кому: Consigliere, #7

> Пожалуйста, рад что нравится.
>
> Хотелось бы ещё замечаний каких — чтобы знать в каком направлении двигаться.


Уважаемый камрад, я присоединяюсь к благодарственным словам в твой адрес, ты большой молодец - новости в Синем Филе идут сплошным потоком, не успеваю читать!


Gans
отправлено 04.06.09 12:46 # 15


Кому: Springboks, #13

> По моему мнению, фильм сильно перехваленный, хотя актерский состав там - мое почтение, не понимаю, как их всех туда затащили!

Камрад, поделись, что там тебе не понравилось? Вроде все на месте - повествование напряженное, концовка неожиданная. Что еще от детектива-боевика требуется?


Springboks
отправлено 04.06.09 13:42 # 16


Кому: Gans, #15

Да там весь сюжет из пальца высосан и закручен дальше некуда, ну не могут в жизни работать такие сложные многоходовые планы - одна случайность и весь план коту под хвост.
Да и логика в этом фильме сильно хромает: мега-уголовник, косящий под задроченного вора на доверии, чего только стоит, а сцена допроса Кайзера Сузе, с ходу сочиняющего легенду, читая надписи на кружке и пробковом стенде, - это вообще за гранью добра и зла!
Не нравится мне, в общем, нет там правды жизни!!! Все это сугубо мое мнение, разумеется, если вдруг обидел любимый тобой фильм, извиняй.


DeDarK
отправлено 04.06.09 17:22 # 17


Кому: Springboks, #13

> По моему мнению, фильм сильно перехваленный

Тут согласный.


А по Шринку - считаю, взлетит, но не везде. КС
Лично я такие люблю, будет в кино - схожу обязательно.


Springboks
отправлено 04.06.09 18:02 # 18


Кому: DeDarK, #17

> А по Шринку - считаю, взлетит, но не везде. КС
> Лично я такие люблю, будет в кино - схожу обязательно.

А ему высоко взлетать, на лету срубая миллионы, не нужно, такие фильмы обычно получают вагонами премии на кинофестивалях, принося славу создателям и увеличивая их будущие гонорары. Кинокритики обожают фильмы про больных, убогих и несчастных, и Кевину Спейси такие роли очень удаются, с ним в этом может только Тим Робинс конкурировать!!!


chanakh
отправлено 05.06.09 16:40 # 19


Кому: Springboks,
камрад, всеж "подозреваемые" (на мой взгляд) намного сильнее, нежели к примеру другой фильм с Кевином - "жизнь Девида Гейла".

а к Кевину Спейси отношусь с глубочайшим почтением, все-таки один из лучших драматических актеров.



cтраницы: 1 всего: 19