Дэвид Кэррадайн — всё

05.06.09 00:39 | Consigliere | 67 комментариев »

Вчера, в своём номере отеля в Бангкоке, был найден мёртвым знаменитый актёр Дэвид Кэррадайн. Полиция Таиланда сообщила телекомпании BBC, что горничная обнаружила семидесятидвухлетнюю звезду с верёвкой на шее в шкафу гостиничного номера. Представитель посольства США подтвердил факт смерти Кэррадайна, но сообщил, что причина смерти пока не установлена. По факту смерти проводится расследование.

Для менеджера Дэвида Кэррадайна, Чака Биндера, известие о смерти актёра стало «шокирующим». Биндер сказал, что никаких признаков, указывающих на то, что актёр собирается покончить с собой, не было. В Таиланде Кэррадайн находился на съёмках фильма «Stretch».

Продолжатель знаменитой актёрской династии родился 8 декабря 1936 года. Получил образование в колледже Сан-Франциско. Первую эпизодическую роль сыграл в телевизионном сериале «Armstrong Circle Theatre» (1963). В 1964 году получил первую роль в кино.

За свою карьеру ему довелось поработать с такими режиссёрами как Мартин Скорсезе и Ингмар Бергман. В семидесятых Кэррадайн снялся в знаменитом сериале «Кунг-Фу», принёсшим ему номинации на «эмми» и «золотой глобус». В 2003 году карьера Дэвида вновь пошла на взлёт благодаря Квентину Тарантино, который пригласил актёра в свой кровавый боевик «Убить Билла» с Умой Турман. А последней ролью тщательно загримированного Кэррадайна стал глава китайских бандитов в «Адреналине: Высокое напряжение». Всего же за плечами актёра более чем 200 фильмов и сериалов.

Он также увлекался музыкой, живописью и скульптурой. У Дэвида осталась жена, Энни Бирман (пятый брак), и трое детей.

Земля пухом.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67, Goblin: 1

ivanessens
отправлено 05.06.09 00:43 # 1


[нет слов]


DictAtoR
отправлено 05.06.09 00:44 # 2


.


Усатый Таракан
отправлено 05.06.09 00:45 # 3


ОЙ


Дадли Смит
отправлено 05.06.09 00:45 # 4


Прощай Билл, прощай Франкенштейн, прощай Дэвид


DarkSnake
отправлено 05.06.09 00:49 # 5


.


Fraj Sibirskij
отправлено 05.06.09 00:49 # 6


Земля пухом...


medic
отправлено 05.06.09 00:54 # 7


.


DOOMer
отправлено 05.06.09 00:57 # 8


Мощный был старикан

Земля пухом


HijaQ
отправлено 05.06.09 01:02 # 9


Земля пухом...


Zomo
отправлено 05.06.09 01:02 # 10


Вот те раз.


RedCliff
отправлено 05.06.09 01:02 # 11


Много потерял кинематограф.......


МюллеР
отправлено 05.06.09 01:04 # 12


Земля пухом


ProFFeSSoR
отправлено 05.06.09 01:06 # 13


Любил в детстве боевики с его участием, да и сейчас с удовольствием их смотрю.

Земля пухом


shurakenrwh
отправлено 05.06.09 01:09 # 14


Очень жаль.

Земля пухом.


Sania03-06
отправлено 05.06.09 01:23 # 15


Все таки достала Билла.
Земля пухом.


Durden
отправлено 05.06.09 01:23 # 16


Жаль.
Земля пухом.


Блюзмен
отправлено 05.06.09 01:23 # 17


Знатный был актёр. Неожиданно как-то, честно очень и очень жаль.

Земля пухом.


nilosh
отправлено 05.06.09 01:26 # 18


.


Дадли Смит
отправлено 05.06.09 01:27 # 19


Странно как-то это все. Уж не убили-ли старика?


Goblin
отправлено 05.06.09 01:28 # 20


Кому: Дадли Смит, #19

> Уж не убили-ли старика?

китайские старцы, за разглашение китайских секретов


DOOMer
отправлено 05.06.09 01:28 # 21


Кому: Дадли Смит, #19

> Уж не убили-ли старика?

Ума Турман?


givrus
отправлено 05.06.09 01:33 # 22


.


Ditmar
отправлено 05.06.09 01:38 # 23


Кому: DOOMer, #21

> Уж не убили-ли старика?
>
> Ума Турман?

Не смешно.


AnakinSkywalker
отправлено 05.06.09 01:38 # 24


Понравилось как он сыграл Билла.


eDky
отправлено 05.06.09 01:43 # 25


"Повесился в шкафу" не верится мне как-то в самоубийство. Следствие покажет.
Земля пухом талантливому актёру.


Vold
отправлено 05.06.09 01:48 # 26


RIP....


jason46
отправлено 05.06.09 01:49 # 27


Жалко Дэвида, полюбился актер после "Убить Билла"


Дадли Смит
отправлено 05.06.09 01:54 # 28


Кому: jason46, #27

> Жалко Дэвида, полюбился актер после "Убить Билла"

Он в семидесятые жег. Гонка Смерти, Кунг-Фу, и многое другое. В Одиноком Волке достойно против самого Чака Норриса выступил. Интересный был актер


TURBONATOR
отправлено 05.06.09 02:01 # 29


кстати интерестный факт. В 2008 году он сыграл в фильме "Моё самоубийство"
А вообще жаль очень его.Не ожидал от него никак...


CDW
отправлено 05.06.09 02:20 # 30


[снимает шапку, молчит]


bramble
отправлено 05.06.09 09:11 # 31


Да уж...
Очень бодрый дядька был, во всех фильмах всех годов выпуска.
[проводит личную минуту молчания]


Бешенный Пёс
отправлено 05.06.09 09:11 # 32


Таки убили Билла


Эль Мариачи
отправлено 05.06.09 09:11 # 33


Лично незнаком, однако выглядел товарищ умным. Много знал, много понимал.
Ужасно жаль.


Wild
отправлено 05.06.09 09:18 # 34


.


Tien
отправлено 05.06.09 09:18 # 35


Очень неожиданно.
Земля пухом.


Project
отправлено 05.06.09 09:18 # 36


:(


Mapblk
отправлено 05.06.09 09:23 # 37


Кому: DOOMer, #21

> Ума Турман?

Добила таки.....))


DictAtoR
отправлено 05.06.09 09:35 # 38


Кому: Дадли Смит, #28

> Он в семидесятые жег. Гонка Смерти, Кунг-Фу, и многое другое. В Одиноком Волке достойно против самого Чака Норриса выступил. Интересный был актер

Самый харизматичный злодей был!


SilentHill2
отправлено 05.06.09 09:37 # 39


Кому: Goblin, #20

> китайские старцы, за разглашение китайских секретов

Личное наблюдение: Когда человек долгое время занимается восточными боевыми искусствами, у него исключены мысли о самоубийстве при помощи веревки (это грязно и позорно для воина). Если бы даже решение о самоубийстве было принято осмысленно, то был-бы либо огнестрел, либо мечом перерезал себе горло.
Остается: либо был абсолютно не в уме, либо убрали таким идиотским способом.
P.S.
Точно такая же смерть с веревкой на дверной ручке и в этот же день вчера случилась с лидером метал-группы E.S.T. в Москве. - Редкое совпадение.


Семагар
отправлено 05.06.09 09:39 # 40


Твою мать...


ТипаСпец
отправлено 05.06.09 09:58 # 41


После "Темного рыцаря" который частично выехал за счет смерти Хита Леджера, кто-то в шутку говорил, мол как бы не стал популярным такой способ пиара фильма. И вот оно - началось!


dayvid
отправлено 05.06.09 10:00 # 42


Жалко, конечно...Колоритный был старикан.
Хотя, дедушка Чак как то обмолвился, что Дэвид такой же каратист, как я актёр.Еще известно, что мистер Кэррэдайн на протяжении всей жизни нередко имел дело с различными мутными типами.Кроме прочего, старикан не чурался различных экспериментов.Так что, возможно стал жертвой аутоэротической асфиксии.Это предположение такое...На правду, впрочем, похоже мало.


DeDarK
отправлено 05.06.09 10:09 # 43


Кому: ТипаСпец, #41

> После "Темного рыцаря" который частично выехал за счет смерти Хита Леджера, кто-то в шутку говорил, мол как бы не стал популярным такой способ пиара фильма. И вот оно - началось!

Бог с тобой.



Земля пухом!


Nord
отправлено 05.06.09 10:43 # 44


Земля пухом.


Глав Упырь
отправлено 05.06.09 10:48 # 45


Кому: SilentHill2, #39

> Точно такая же смерть с веревкой на дверной ручке и в этот же день вчера случилась с лидером метал-группы E.S.T. в Москве. - Редкое совпадение.

Ага, они сговорились. Думай, что пишешь.

Мир праху его..


SilentHill2
отправлено 05.06.09 10:57 # 46


Кому: Глав Упырь, #45

Тщательно думаю. Если есть какие-то уточнения - напишите, что такие совпадения не редки и случаются сплошь и рядом.
Дурацкая смерть от удушения веревкой, известных людей, в абсолютно разных частях света, но в один день - на мой взгляд, совпадение редкое.


STRATOCASTER
отправлено 05.06.09 11:03 # 47


Кому: dayvid, #42

> Кроме прочего, старикан не чурался различных экспериментов.Так что, возможно стал жертвой аутоэротической асфиксии.

А ты как в воду глядел. Старик то действительно, как говорится, неудачно подрочил. http://www.lenta.ru/news/2009/06/05/carradine/


Kommienezuspadt
отправлено 05.06.09 11:19 # 48


Да как же так-то, ё-маё, сговорились вы все что ли - в прошлом году - Рой Шайдер, а вот те - на - Кэрродайн, только на днях посмотрел новый его смешной такой Kung Fu Killer, такой актёр, чёрт...

Земля пухом.


prosto_phil.86
отправлено 05.06.09 11:23 # 49


Кому: SilentHill2, #46

Ну ты и сравнил какого-то гандона из подростковой группы и Дэвида Кэрродайна.


Кому: Всем

А насчёт "неудачно подрочил" так ему 72 годика было как хочет, так и дрочит. Хотя неприятно конечно, что помнить его будут в первую очередь по такой смерти.


SilentHill2
отправлено 05.06.09 11:29 # 50


STRATOCASTER, #47

Вот так-то, самоубийство - исключено.
Несчастный случай.
Дело раскрыто.


Anegin
отправлено 05.06.09 11:29 # 51


Так он просто костюм вешал.


brig
отправлено 05.06.09 11:29 # 52


Кому: STRATOCASTER, #47

> А ты как в воду глядел. Старик то действительно, как говорится, неудачно подрочил.

Теперь, какая разница, судьба такая. Незаурядный актер был. Земля пухом.


SilentHill2
отправлено 05.06.09 11:29 # 53


Кому: prosto_phil.86, #49

> Ну ты и сравнил какого-то гандона из подростковой группы и Дэвида Кэрродайна.

Не вижу сравнения в своем посте. Где я опять сглупил?


Глав Упырь
отправлено 05.06.09 11:37 # 54


Кому: SilentHill2, #46

> Дурацкая смерть от удушения веревкой, известных людей, в абсолютно разных частях света, но в один день - на мой взгляд, совпадение редкое.

Если есть статистика, поделись. Желательно за несколько лет.
Спасибо. Извините.

И уж конечно, какой-то "рокер-суицидник", явно рядом не стоял с таким мега-актёрищем, как Дэвид Кэррадайн.
Ещё раз, извините.


prosto_phil.86
отправлено 05.06.09 11:37 # 55


Кому: SilentHill2, #53

> Не вижу сравнения в своем посте.

Ты поставил в один ряд смерти Кэрродайна и этого музыканта. Конечно ты в своём праве так сделать, но лично для меня читать это, в треде о смерти Кэрродайна оскорбительно.


SilentHill2
отправлено 05.06.09 11:52 # 56


Кому: prosto_phil.86, #55

Статистики у меня нет. Поэтому соглашаюсь, что совпадение обычное, т.е. тела многих людей по всему миру ежедневно находят с веревкой на шее, только не обо всех пишут на первых страницах газет. Допускаю.
Приношу извинения.

Кому: Глав Упырь, #54

В один ряд Дэвида и металлюгу никто не ставил. Внесу уточнение одним словом: вместо "...известных людей..." следует читать "...известных МНЕ людей...".
Приношу извинения.


fantoman
отправлено 05.06.09 12:13 # 57


Интересный был актёр. Земля ему пухом.


RoNyDead
отправлено 05.06.09 12:58 # 58


Очень жаль.Характерный актёр.Земля пухом.


Gilles Villeneuve
отправлено 05.06.09 13:04 # 59


Дэвид Кэррадайн умер во время сексуальных экспериментов

http://lenta.ru/news/2009/06/05/carradine/



Nikolay Bredak
отправлено 05.06.09 14:51 # 60


.


fenics
отправлено 05.06.09 15:02 # 61


Кому: prosto_phil.86, #49

> Хотя неприятно конечно, что помнить его будут в первую очередь по такой смерти.

Обидно, что это в прессе стало известно. Совершенно это не нужно было. Помнить все равно будут только как замечательного актера и мастера боевых искусств. Земля пухом.


megadurag
отправлено 05.06.09 20:22 # 62


впервые увидел его в "смертельных гонках 2000"
единственное светлое пятно в столь идиотском фильме
RIP,Дэвид


Ахметка_3774
отправлено 05.06.09 23:00 # 63


Очень жаль.
Земля пухом


Performer
отправлено 06.06.09 00:15 # 64


Ну, он боец)))И если он сам это сделал, то возможно решил для себя ,что лучше умирать в своём уме и на пике славы,чем старым и больным)


Старший гос
отправлено 06.06.09 16:53 # 65


.


V.Lansky