Баралгин займётся «чернокнижниками»

05.06.09 01:54 | Consigliere | 44 комментария »

Оперуполномоченный гондурасского ГУВД Баралгин снова в деле. Засунув в штаны верный меч, под легендой рыцаря Ульрика он выезжает на оперативное задание в «альтернативную» средневековую Англию. На этот раз никаких колец, но от этого спокойствия не прибавится. На туманном Альбионе разразилась первая эпидемия бубонной чумы — «чёрной смерти».

Собственно, фильм режиссёра Кристофера Смита («Creep», «Severance», «Triangle»), в котором задействован Шон Бин, так и называется — «Black Death» («Чёрная смерть»). И по жанру представляет собой приключенческие ужасы в вымышленной средневековой реальности.

Во время эпидемии молодому монаху Осмунду (Эдди Редмейн) поступает задание разобраться с донесениями о том, что в отдалённой деревеньке происходит чертовщина. Молодая колдунья Кэрис Ван Хаутен («Чёрная книга», «Операция ‘Валькирия’») оживляет людей. Оживлять людей не положено. Поэтому в помощь монаху отряжают отряд наёмников-сорвиголов, во главе которых и стоит наш добрый Баралгин-Ульрик. Тревожная средневековая группа, воя мигалками, выезжает на задание — найти, разобраться, привлечь к ответственности, пресечь преступную деятельность.

Вот и первый кадр актёрского состава художественного фильма «Black Death» («Чёрная смерть») в исторических костюмах:

Актёрский состав х/ф Black Death, по центру Шон Бин

Подписывайся на наш канал в Telegram


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк