Шесть новых кадров вторых «Трансформеров»

05.06.09 20:31 | Consigliere | 19 комментариев »

Студия Paramount продолжает заполнять наш досуг перед «Трансформерами: Месть падших» демонстрацией всяческих интересных вещей. Сегодня прибыло шесть новых кадров из фильма. На них показан разведчик Bumblebee, в том числе дерущийся с десептиконом Rampage; сравнительная фотокарточка Devastator-а; катающийся на своём колесе туда-сюда и крушащий всё на пути Demolisher; а также — не пропустите! — Optimus Prime со своими мечами (в известном ролике он ими атаковал Blackout-а):

Transformers: Revenge of the Fallen — Devastator Transformers: Revenge of the Fallen — Optimus Prime Transformers: Revenge of the Fallen — Demolisher Transformers: Revenge of the Fallen — Bumblebee Transformers: Revenge of the Fallen — Bumblebee vs Rampage Transformers: Revenge of the Fallen — Bumblebee


Премьера в России назначена на 24 июня.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

DeDarK
отправлено 05.06.09 20:39 # 1


Первые два - мощные.


Gabber
отправлено 05.06.09 20:46 # 2


Очень зрелищный и красивый получится фильм. Но опять бездуховный!:)


Эрми
отправлено 05.06.09 20:51 # 3


Да где же голая Меган на мотоцикле???


абыватель
отправлено 05.06.09 21:10 # 4


когда?


Consigliere
отправлено 05.06.09 21:16 # 5


Кому: абыватель, #4

Премьера в России назначена на 24 июня.


Consigliere
отправлено 05.06.09 21:16 # 6


Кому: Эрми, #3

> Да где же голая Меган на мотоцикле???

В пути.


Бульбород
отправлено 05.06.09 21:34 # 7


Вот на "Трансформеров" я даже в кино пойду, а не только ДВД куплю.

[ждет 24-го июня]


mr_prime
отправлено 05.06.09 21:34 # 8


Камрады, а вот в левом столбце, посерединке, Demolisher - оно кто? Тоже из нескольких трансформеров?


mr_prime
отправлено 05.06.09 21:50 # 9


Кому: Consigliere,
Камрад Консильере, а у вас Blu-Ray проигрыватель есть какой-нибудь? Вы уже засматривали фильмы в этом качестве?


Consigliere
отправлено 05.06.09 22:02 # 10


Кому: mr_prime, #9

> Камрад Консильере, а у вас Blu-Ray проигрыватель есть какой-нибудь?

Нету. Смысла лично для себя (лично для меня) в нём нет, поскольку к мега-изображению хорошо бы поставить мега-звук.

И то, и другое дают в кинотеатрах, хожу в кинотеатры.


Mr. Hyde
отправлено 05.06.09 23:05 # 11


Чета больно много аляпо-инфантильного Бамблди

Лучше б показали этих...плохишей десептиконов побольше

Неиначе опять тема задротов будет превалировать


Killer X
хамит
отправлено 05.06.09 23:10 # 12


спецэфект на спецэфекте сидит, спецэфектом погоняет!)))


Vasya Pupkin
отправлено 05.06.09 23:38 # 13


Кому: Killer X, #12

> спецэфект на спецэфекте сидит, спецэфектом погоняет!)))

Неужели Вы против?


mr_prime
отправлено 06.06.09 00:15 # 14


Кому: Killer X, #12

> спецэфект на спецэфекте сидит, спецэфектом погоняет!)))

Так это ж самый смак:) Хороших спецэффектов не бывает много:)


chand0s
отправлено 06.06.09 01:50 # 15


Вчера в кинотеатре перед Терминатором показали ролик Трансформеров - атас, все бегают, стреляют, со всех сторон бабахает, какой-то огромный робот на одном колесе дерзко разъезжает - обязательно пойду!


Killer X
хамит
отправлено 06.06.09 01:51 # 16


Кому: Vasya Pupkin, #13

> Неужели Вы против?

Да нет, Мы не против. Просто порой устаешь следить за каждым камушком, осколочком, от взрывов, старательно прорисованным, трансформеров так вообще не узнать, настолько они стали мелко-детализированы. Мне нравятся фильмы где кровь-кетчуп, но настоящий, а не цифровой, и где маски резиновые! Шучу конечно, но порой чисто противно смотреть фильм, где одна графика компьютерная. не фильм, а опенинг копьютерной игры, чесно слово.)


razoom1
отправлено 06.06.09 08:18 # 17


Кому: Consigliere, #5

Кадр там, с хуйнёй на двух колесах, нумбер три. Видится мне здесь некоторая неточность: в это существо трансформируется карьерный экскаватор ЭрЭйч400 "Тирекс", а значит это конструктикон Скавенджер, а никакой не Демолишер.


RiddicK
отправлено 06.06.09 14:43 # 18


Оптимус со своими мечами смориться отвально. Месиво там будет ужасное, что очень даже радует.
[Почёсывает руки в ожидании фильма]


razoom1
отправлено 06.06.09 19:53 # 19


Кому: razoom1, #17

Ответ сам себе нашёл в блогах, оказывается ещё на начальном этапе работы над фильмом всех опять переименовали как попало.

Кстати всем, прикольный рекламный ролик эмэмдэмсов http://www.youtube.com/watch?v=hpAet_5YAos&feature=player_embedded



cтраницы: 1 всего: 19