Крис Пайн побежит за поездом

05.06.09 21:46 | Consigliere | 3 комментария

Известный голливудский железнодорожник Тони Скотт заманил в драматический паровозный фильм «Unstoppable» («Фиг остановишь!») нового актёра. Им оказался Крис Пайн, исполнивший роль капитана Джеймса Кирка в недавней перезагрузке «Звёздного пути».

Напомню, что пожизненно отданный в рабство Тони Дэнзел Вашингтон (это уже пятый их совместный фильм) собирается догонять ушедший в неконтролируемый заезд по США поезд с химикалиями. Сценарист Марк Бомбэк («Крепкий орешек 4», «Ведьмина гора») химикалий не пожалел, засунул их в цистерны богато. Тут тебе и ядовитые субстанции, и легковоспламеняющиеся. То есть подходящий набор, чтобы устроить апокалипсис местного значения и стереть с карты близлежащий городок.

Вашингтон сыграет матёрого машиниста — он как раз поднаторел в теме, снимаясь в «Опасных пассажирах поезда 1-2-3». Кризис заставляет компанию, в которой работает Дэнзел, сокращать старых работников. На место опытного ветерана метит молодой Крис Пайн. И то ли из-за новичка Пайна, то ли ещё по какой-то причине (тут интрига!), но поезд, везущий опасный груз, срывается с места и приветливо помахивая трубой скрывается вдали. Железнодорожники Вашингтон и Пайн играют тревогу, хватают дрезину и, отчаянно матерясь, бросаются в погоню. Времени у них не много — отважный паровоз того и гляди сойдёт с рельс, отправив на тот свет население небольшого американского городка.

Продюсировать «Unstoppable» будут Джули Йорн («Макс Пэйн», «Война невест») и Йен Брайс («Хэнкок», обе части «Трансформеров»).

Съёмки начнутся в августе, а выйти фильм на экраны должен в следующем году.

Про голливудских железнодорожников

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3

Эрми
отправлено 05.06.09 22:01 # 1


А поезд чух-чух-чух
Огни мелькали
Огни мелькали
Когда поезд уходил.

Лучшая тема ЖД - Поезд-беглец с Войтом и Робертсом.


абыватель
отправлено 06.06.09 00:45 # 2


дензел будет спасать опасных пассажиров поезда 123 уже очень скоро


Marduk
отправлено 06.06.09 01:51 # 3


сюжет просто отвратителен, в такие фильмы надо приглашать Эрика Робертса и Лоренсо Ламаса играть тк стоят дешевле и мастера "высокобюджетного" кино



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк