Шерлок Холмс, трейлер

06.06.09 02:21 | Goblin | 316 комментариев »

Трейлер Шерлока Холмса от Гая Ричи — в известном переводе.

02:19 | 79349 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 316, Goblin: 16

Stu67
отправлено 06.06.09 02:32 # 1


Будем посмотреть.


витяба2
отправлено 06.06.09 02:32 # 2


Ух ты, смотрим!


весельчак у
отправлено 06.06.09 02:35 # 3


Роберт Дауни - молодцом!
Всё лучше и лучше.


местный
отправлено 06.06.09 02:36 # 4


УРА!


lenchen
отправлено 06.06.09 02:40 # 5


У меня смешанные чувства вызывает Уотсон в исполнении Джада Лоу. А вот Роберт Дауни покоряет с первых же секунд!


Marshag
отправлено 06.06.09 02:42 # 6


Кому: lenchen, #5

Мне показалось, что Ватсон чем-то неуловимо напоминает нашего.


Сева
отправлено 06.06.09 02:43 # 7


бодрячком!!!


pell
отправлено 06.06.09 02:54 # 8


Адски!


pell
отправлено 06.06.09 02:56 # 9


Кому: Marshag, #6

> Мне показалось, что Ватсон чем-то неуловимо напоминает нашего.

Король римейков!


spc
отправлено 06.06.09 02:59 # 10


Я повторюсь, канешна, но ролик - охуенный. Просто охуенный.

Гай Ричи - молодца!


Lee
отправлено 06.06.09 03:14 # 11


Не хочется показаться нахальным советчиком ни в коем разе, но все же в перевод "I do it for living" напрашивается "А я этим на жизнь зарабатываю".


Остап Бендер
отправлено 06.06.09 03:18 # 12


Ролик охуенный, уже несколько раз посмотрел и еще хочецца.
Жаль только, ждать еще долго.


ArmorDriver
отправлено 06.06.09 03:31 # 13


Во! С переводом - совсем другое дело! :)
Спасибо.


hrew_hrew
отправлено 06.06.09 04:02 # 14


Непривычно такого Холмса видеть )


Тор
отправлено 06.06.09 04:02 # 15


Несмотря на правильный перевод, фильм, ИМХО, плохой.


alloyglass
отправлено 06.06.09 04:02 # 16


Хомса должен был играть один человек - Хьб Лори )


MonarX
отправлено 06.06.09 04:02 # 17


Очень бодро, надо будет посмотреть.


Daron Dolm
отправлено 06.06.09 04:02 # 18


Роберт неподражаем))

ссыль на народ будет? :)


Korsar Nik
отправлено 06.06.09 04:02 # 19


Да уж, в непривычном амплуа выступает Холмс после образа Ливанова... Смешанные чувства от трейлера, вроде бодро и круто, но почему Холмс, почему именно этот герой там - я не понял.


freedomz
отправлено 06.06.09 04:02 # 20


найс


OverX
отправлено 06.06.09 04:02 # 21


Фильма похоже будет атомная! Дмитрий Юрьевич, очень надеюсь, что вам предложат его перевести. Чтобы двд и прочее можно было оценить как следует. Гай Ричи небось уже названивает!!! :)


O6pe3
отправлено 06.06.09 04:02 # 22


Так вот как оно все было-то!


Тор
отправлено 06.06.09 04:02 # 23


Кому: Marshag, #6

> Мне показалось, что Ватсон чем-то неуловимо напоминает нашего.

Половой принадлежностью?


Ditmar
отправлено 06.06.09 04:02 # 24


Да, повезло Холмсу, могли бы как Кэррадайна привязать.


Аристов
отправлено 06.06.09 04:02 # 25


Будем посмотреть, смущает только, что Гай Ричи, судя по ролику, упор ставит на экшен. Как мне кажеться у него талант в другом.


Szer
отправлено 06.06.09 04:02 # 26


Нихера себе "Холмс", не удивлюсь, если он сможет пускать лазер из глаз и паутину из запястья!!1


Илья-Хентай
отправлено 06.06.09 04:02 # 27


Дмитрий Юрьевич всё больше и больше интегрируется в отечественный кинопрокат.
Мировое господство не за горами!

Эх, приятно, чёрт возьми, наблюдать собственными глазами рост и динамику тотального захвата индустрии.
ГАВ!

[отправился захлёбываться слюной от новых картинок Трансформеров]


Yoko
отправлено 06.06.09 04:02 # 28


хм, а есть ли шанс увидеть весь фильм целиком в известном переводе? Хотя бы в качестве фильма на большом экране "не для всех"...


dzima
отправлено 06.06.09 04:02 # 29


Кому: Lee, #11

> Не хочется показаться нахальным советчиком ни в коем разе, но все же в перевод "I do it for living" напрашивается "А я этим на жизнь зарабатываю".

... что автоматически отличает тебя, профессионала, от любителя


Nightmare
отправлено 06.06.09 04:02 # 30


Уррря, второе пришествие Ван Хельсинга :-)!
А вообще ролик знатный, интересно поглядеть Холмса в стиле современного экшн.


Юрчик
отправлено 06.06.09 04:02 # 31


Рэйчел МакАдамс - истинная лЭди!


ivanessens
отправлено 06.06.09 04:02 # 32


То что нужно!


Johnson_39
отправлено 06.06.09 04:02 # 33


Есть мнение, что фильм - очередная туповатая комедия по типу "Дикий- дикий запад". Только без нигеров.


dzima
отправлено 06.06.09 04:02 # 34


могу только процитировать автоинструктора из Бората: "Я к такому не привык, но сойдет"... Наш Шерлок бухал поменьше.


Sheepmaker
отправлено 06.06.09 04:02 # 35


Таки термоядерная фильма получается


Аристов
отправлено 06.06.09 04:09 # 36


Кому: Тор, #15

Простите, а вы уже посмотрели? В чём конкретно не понравился?


NPFC
отправлено 06.06.09 04:09 # 37


Майкл Стронг больше на Шерлока Холмса похож острыми чертами лица, нежели чем Дауни-младший.


Ethereal
отправлено 06.06.09 04:18 # 38


Кому: Marshag, #6

> Мне показалось, что Ватсон чем-то неуловимо напоминает нашего.

Угу, на Соломина жутко похож. Какая метаморфоза!!!(с)


lenchen
отправлено 06.06.09 04:22 # 39


Кому: Ethereal, #38

> Мне показалось, что Ватсон чем-то неуловимо напоминает нашего.
>
> Угу, на Соломина жутко похож. Какая метаморфоза!!!(с)

Да вы офигели! Не похож ни разу!


Shrike
отправлено 06.06.09 04:23 # 40


хехе Роберт Дауни Младший рулит.... если отожёт как и в kiss kiss bang bang - то "билет окупится на середине сеанса" (с)


Sania03-06
отправлено 06.06.09 04:23 # 41


Камрады, прикольный ролик надыбал Эдди Мерфи без цензуры.

http://urod.ru/news/14132/

[Ржот и бьет лаптям по столу]


Студентка
отправлено 06.06.09 04:25 # 42


C Дауни-мл. я готова смотреть любую хренотень (оч. хороший актер и по-своему весьма симпатичный). А тут еще и Лоу (тупо радует глаз).
Вроде обещается быть бодреньким и без притензий на высокое. Что радует.

Кому: Ethereal, #38

> Угу, на Соломина жутко похож. Какая метаморфоза!!!(с)

Усами???


jarrito
отправлено 06.06.09 07:24 # 43


>Майкл Стронг (Michael Strong) родился 17 августа 1924 г., умер 29 сентября 1980 г

???

какой такой Майкл Стронг? там вроде как личность, похожая на Терри Бенедикта мелькает


Хромой Шайтан
отправлено 06.06.09 08:28 # 44


Будем подождать!!!


Snyker
отправлено 06.06.09 08:29 # 45




Хромой Шайтан
отправлено 06.06.09 08:52 # 46


Кому: Marshag, #6

> Мне показалось, что Ватсон чем-то неуловимо напоминает нашего.

Что-то есть и это не только усы, наверное Гай наш Риччи неоднократно просматривал "Приключения Шерлока Холмса и д-р Ватсона" (естественно в правильном переводе) и решил снять прямо противоположную кинокартину, но далеко отойти от образов не смог. Видимо при написаниии сценария и съёмок фильмы сценарист и режиссёр курили опиум, дабы глубже понять суть естества произведений Конан-Дойля!!!


Niemand
отправлено 06.06.09 09:05 # 47


Дауни в роли Холмса-это хорошо. Восстановление Ричи идёт полным ходом.


d0ber.maNN
отправлено 06.06.09 10:01 # 48


Кому: Korsar Nik, #21

> Смешанные чувства от трейлера, вроде бодро и круто, но почему Холмс, почему именно этот герой там - я не понял.

Потому что фильм по гомиксу, где Холмс именно такой.


Xerol
отправлено 06.06.09 10:01 # 49


Кому: Юрчик, #33

> Рэйчел МакАдамс - истинная лЭди!

А кого она играет? Миссис Хатсон?

Вопрос: в книге было что-нибудь про пристегивание голого Шолмса к кровати?


orl
отправлено 06.06.09 10:01 # 50


Оригинально!
Только смотреть,боюсь, надо будет исключительно в переводе от Гоблина.


Walet
отправлено 06.06.09 10:01 # 51


Холмса явно перепутали с агентом 007!!!


blein_08
отправлено 06.06.09 10:01 # 52


А на дубляж позовут Ливанова и Соломина!!!


Манагер
отправлено 06.06.09 10:01 # 53


Любителям Ливанова, видимо смотреть строго не рекомендуется.


спиртсмен
отправлено 06.06.09 10:01 # 54


Какой бездуховный Холмс! Королева Великобритании такому руки не подаст!


Makarych
отправлено 06.06.09 10:01 # 55


Да вобщем-то, прально поступил - не стал снимать классический вариант, а придумал свою стори. Есть мнение, что фильм окажется тем чем надо. Очередная красиво и бодро снятая фантасмагория со своим харизматичным Холмсом. Получается и волки сыты, и овцы целы.
Молоток. Будем ждать премьеру.


CyberHaw4
отправлено 06.06.09 10:01 # 56


Момент драки по-моему очень похож на драку в Цыганском Посёлке в Снэтче.


Тор
отправлено 06.06.09 10:01 # 57


Оффтопом:

Читая комментсы, вижу в последнее время тенденцию - стало больше камрадесс.

Ура!


Семен Юрич
отправлено 06.06.09 10:01 # 58


Очень смешно, особенно в свете недавнего поста про экранизации Тараса Бульбы)


Fire
отправлено 06.06.09 10:01 # 59


Как и думал очередной экшн с почти голыми =) бабами. Наш шерлок холмс намного лучше, он более интеллектуальный.


Тор
отправлено 06.06.09 10:01 # 60


Кому: Аристов, #37

> Простите, а вы уже посмотрели? В чём конкретно не понравился?

Камрад, это не Шерлок Холмс. Не только образом, но даже физиономией. Холмс худощавый, поджарый,лицо с острыми чертами. Где у Роберта-Дауни худощавость? Где знаменитый орилиный нос?

Холмс вообще другой, образ другой.

Экшн знатный, но что там с сюжетом - из трейлера непонятно. Понятно одно - классический Холмс не позволяет пристегивать себя голым к кровати, ибо в идиотские ситуации он в принципе не попадает, ибо не идиот. Он не дерется в почтенном возрасте на ринге с бугаями, он не охотится на упырей и не носится за бабами.

Самым глупым было, пожалуй то, как в пляшуших человечках он в лицо убийце заявил "знаете, по ряду факторов я решил, что вы - убийца", в ответ на что его чуть не придушили (он был один против убийцы и его сына).

Это не фильм про Холмса - это клоунада. Клоунада тоже нравится людям, даже больше, чем серьезные фильмы, где сюжет строится не на бегании и прыгании.

Как бегание и прыгание - фильм вроде силен, но всё же Холмс - это не человек-паук.


NusferatU
отправлено 06.06.09 10:01 # 61


Интересно, как бы Гай Ричи чебурашку бы переделал?..
[уходит в мечты]


chamele0n
отправлено 06.06.09 10:01 # 62


Так вот ты какой, Шерлок Холмс, на самом деле :)


DiVER
отправлено 06.06.09 10:07 # 63


Это не Холмс , это какой-то профессор Мориарти :)


boondocksaint
отправлено 06.06.09 10:12 # 64


Очень смешной )) Гай Ричи ис бэк!!!


DeDarK
отправлено 06.06.09 10:50 # 65


Ролик когда первый раз увидел - 3 раза подряд заценил.
Работа мастера, но типичного оттенка Ритчи не прочувствовал.
В кадре все кривляются как надо.
И МакАдамс прекрасна в корсете!


Глав Упырь
отправлено 06.06.09 10:52 # 66


Кому: Всем, кому не понравился, потому что..

Граждане, этот фильм снят по гомиксу, не надо искать там ни Ливанова, ни Соломина, ни тем более Р.Зелёную. Не надо искать там, носы и лица с орлиным профилем, худощавость и полноту, котелки на голове, накидки на плечи и т.д. и т.п. Фильм про другое!

Тотальный экшн, сплошная бездуховность, вообщем всё то, что мы любим в фильмах Гая, нашего, Ричи!!

Жду с нетерпением!


Ecoross
отправлено 06.06.09 10:55 # 67


Просто чума. Спасибо!
Из ожиданий фанатов:

Holmes: What's happening with the poridge, Mrs. Hudson?
Mrs. Hudson: Five minutes, Holmes.
Holmes: It was two minutes five minutes ago!!!

Кому: Johnson_39, #32

> Есть мнение, что фильм - очередная туповатая комедия по типу "Дикий- дикий запад". Только без нигеров.

Значит, стимпанк. Тогда точно стоит смотреть :)

Кому: Korsar Nik, #21

> Да уж, в непривычном амплуа выступает Холмс после образа Ливанова...

Вообще-то Холмса играл не только Ливанов :)
Тема раскрыта Светозаром Черновым:
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689181


Балрог
отправлено 06.06.09 11:04 # 68


Оказывается Холмс ещё и воровал у Ватсона одежду... о_О

Хмм... чувствую тема курения опиума в этом фильме будет раскрыта


Треть Винтовки
отправлено 06.06.09 11:08 # 69


Ненапряжный, без короны фильм будет, похоже.

Зер гут.


Goblin
отправлено 06.06.09 11:08 # 70


Кому: Тор, #15

> Несмотря на правильный перевод, фильм, ИМХО, плохой.

Тебе из погреба виднее.


Goblin
отправлено 06.06.09 11:09 # 71


Кому: alloyglass, #22

> Хомса должен был играть один человек - Хьб Лори )

Ну а пока его будут играть два.


Goblin
отправлено 06.06.09 11:13 # 72


Кому: jarrito, #43

> какой такой Майкл Стронг?

Марк Стронг.

Из Ракынрольщика.


Goblin
отправлено 06.06.09 11:14 # 73


Кому: Fire, #57

> Как и думал очередной экшн с почти голыми =) бабами. Наш шерлок холмс намного лучше, он более интеллектуальный.

А колбаса вкуснее зефира.


Chrom
отправлено 06.06.09 11:16 # 74


Дим Юрьевич, гляньте на досуге http://www.youtube.com/watch?v=QCLNPMR0W70
Как Вам? Сява с каждым клипешником набирает температуру отжига )


Эрми
отправлено 06.06.09 11:16 # 75


Кому: Тор, #15

> Несмотря на правильный перевод, фильм, ИМХО, плохой.

Ваще говно! 2 минуты 20 секунд - это вообще чо за кино???

Кому: Shrike, #41

> хехе Роберт Дауни Младший рулит

В Зодиаке отличный журналюга.


sturm
отправлено 06.06.09 11:16 # 76


[нудным голосом]

Jude Law произноситься как [ju:d lo:], Джуд Ло, и никаких дифтонгов в фамилии там и в помине не может быть.


Эрми
отправлено 06.06.09 11:17 # 77


Кому: d0ber.maNN, #50

> Потому что фильм по гомиксу, где Холмс именно такой.

Однако вспоминаются возмущенные крики когда вышел х/ф 300. Тоже было по гомиксу, а народ кричал "Так не бывает!" и "Было не так!".


NPFC
отправлено 06.06.09 11:17 # 78


Пардон, Марк Стронг)


Isengard
отправлено 06.06.09 11:17 # 79


после советского Холмса этот оч. непривычный.
кадры с молотком - это мега!
обязательно посмотрю.


Marabern
малолетний
отправлено 06.06.09 11:17 # 80


как всегда будем ждать в известном переводе :)


misanthrope-altruist
отправлено 06.06.09 11:17 # 81


Холмс смешной, экшен от Гая нашего Ричи надо смотреть. Надеюсь, что Мадонны рядом не было, пока он снимал сей фильм.


basta63
отправлено 06.06.09 11:18 # 82


Видок+Братья Гримм, имхо.


Lone Reaper
отправлено 06.06.09 11:18 # 83


Кому: jarrito, #43

> какой такой Майкл Стронг? там вроде как личность, похожая на Терри Бенедикта мелькает

Как бы не Майкл Стронг, а Марк Стронг, играет роль Блэквуда. Так же отметился в ролях в фильмах "Револьвер" (Утилизатор) и "Рокнролла" (Арчибальд) ;)

Ролик забористый, фильма очень ожидаемая...


Tef
отправлено 06.06.09 11:19 # 84


> по гомиксу

Согласно некоторым источникам,так называемый "гомикс" существует в виде нескольких черно-белых набросков

http://www.filmz.ru/pub/1/16748_1.htm


Хе-хе
отправлено 06.06.09 11:19 # 85


Хороший трейлер, будем ждать отличный смешной боевик по мотивам Шерлока Холмса!


V.Lansky
отправлено 06.06.09 11:19 # 86


Интересно безусловно будем посмотреть.


Skwiz
отправлено 06.06.09 11:27 # 87


Отличный зарубежный художественный фильм.

Дмитрий Юрьевич, про правильный перевод пока ничего не ясно, или он будет?


Aero
отправлено 06.06.09 11:39 # 88


Да фильм должен быть аху.. , а в переводе так вообще отрыв башни без ее возврата в место дислокации..
Fire если бы у нас такой был бедные цензурщики померали бы в конвульсиях.


Andrew Sandman
отправлено 06.06.09 11:39 # 89


Зрелищно. Будем ждать. На ДВД. Не могу смотреть колхозные переводы "украйниан стайл". Мультики еще б.м., там и отношение к происходящнму "как к мультикам". Забыл когда в кино был.


Qot
отправлено 06.06.09 11:39 # 90


Майкл Стронг еще в "Звездной пыли" играл.


recus
отправлено 06.06.09 11:39 # 91


Ух как здорово!

Очень похоже, что фильм отличный, с атомными шутками!

Хороший подарок к новому году!

А в правильном переводе так и вааще!


Huly-Gun
отправлено 06.06.09 11:40 # 92


Глядя на трейлер, подозреваю, что фильм должен получиться просто атомный!

З.Ы. что там слышно про участие в съемках собаки Баскервилей?


antboroda
отправлено 06.06.09 11:42 # 93


Чистый Ван Хельсинг, но видеть Шерлока в таком амплуа весьма непривычно, ну посмотрим, что в итоге получится.


Goblin
отправлено 06.06.09 11:42 # 94


Кому: Qot, #90

> Майкл Стронг

он Марк


Goblin
отправлено 06.06.09 11:42 # 95


Кому: Skwiz, #87

> Дмитрий Юрьевич, про правильный перевод пока ничего не ясно, или он будет?

Будем посмотреть.


LexaBes
отправлено 06.06.09 11:43 # 96


Нравиться мне персонаж Шерлок Холмс, как таковой. Уже много разных экранизаций видел. Буду ждать выхода этого фильма. Тем более если учесть,что режиссер Гай Ричи. Должно получиться что-то стоящее


antboroda
отправлено 06.06.09 11:44 # 97


Кстати, напомнило аццкого Д'Артаньяна прыгающего по потолку, забыл только как фильм называется.


Эрми
отправлено 06.06.09 11:46 # 98


Кому: antboroda, #97

"Мушкетер"?


strateg
отправлено 06.06.09 11:46 # 99


От заладили: наш лучче, не наш. Отечественный Холмс играл в экранизации повестей Артура Конан-Дойла, а Гай Ричи экранизирует пока еще не опубликованный гомикс некоего Лайонэла Уигрэма, бывшего креативного директора Warner Bros.
Так шо ясен пончик, нет нужды сравнивать теплое с мягким. Мне вот Уотсон очень даже по душе пришелся, не говоря уж о красавице в корсете. И кстати, читал что Конан Дойл вложил в Холмса почти все свои привычки и черты, в том числе дедуктивное измышление.
ДЮ спасибо за перевод. На рождество буду у кассы кинотеатра!


antboroda
отправлено 06.06.09 11:49 # 100


Кому: Эрми, #99



> "Мушкетер"?

Да, он.

Итак, Д'Артаньян отправляется из маленькой гасконской деревушки в Париж, чтобы вступить в ряды королевских мушкетеров и найти человека, который четырнадцать лет назад убил его родителей... Казалось бы, все это было уже сотню раз, если бы не одно значительное "но". Впервые в истории экранизаций популярного романа режиссер Питер Хаймс создает из этой давно знакомой истории приключенческий фильм--экшн, где сцены поединков становятся взрывной смесью восточных и западных стилей борьбы.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 316