Трансформеры в рекламе

08.06.09 21:28 | Consigliere | 17 комментариев

В недавнем интервью деловому журналу «Forbes» Майкл Бэй сознался, что сэкономил на производстве вторых «Трансформеров» примерно 10 миллионов долларов (общий бюджет — $195 млн). Он договорился с американскими военными и гигантом General Motors, чтобы ему предоставили бесплатно автомобили, вертолёты и другую технику. Капитализм толкает кинотворцов и производителей продукции иного назначения на путь сотрудничества. Все при этом получают деньги и страшно довольны. Чуть ниже пара примеров от Майкла Бэя.

Оптимус Прайм и M&M’s:



Chevrolet Camaro и Бамблби:



Ну, и сами игрушки-трансформеры:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Балрог
отправлено 08.06.09 21:43 # 1


Интересно, сколько ещё будет "скрытой рекламы" в самом фильме...


Kombrig
отправлено 08.06.09 22:14 # 2


Важно не сколько ее будет, а как она будет подана...


Dagnir
отправлено 08.06.09 22:14 # 3


Неплохие ролики, особенно на фоне обычной рекламмы.


strateg
отправлено 08.06.09 22:16 # 4


нехай будет, фильма только выиграет
[напевает из старого]

... Имел Бобби хобби,
Он деньги любил
Любил и копил


ellektronik
отправлено 08.06.09 22:23 # 5


сильные рекламы, особенно где красный Оптимусу хлопает...


Bono Vox
отправлено 08.06.09 22:37 # 6


Реклама М'энд'Мса жжот, смеялся. Ну и игрушечные трансформеры хороши, у меня вот в детстве танки были жЫлезными, и даже после удара молотком в Мегатрона не превращались!))


Вовыч
отправлено 08.06.09 22:42 # 7


Спасибо за инфу. Но помойму сейчас надо продукт не через героев фильмов рекламировать, а через героев компьютерных игр. Например: Киндер сюрприз серии животные мира. Та найдешь тут закусон как в Санитарах. Найди то самое яйцо и закуси сваренный внутри яйца невылупившейся тушканчик.(кто играл поймет)


Вовыч
отправлено 08.06.09 22:55 # 8


Я хочу поделиться ссылкой на очень веселую тему.
http://printfun.ru/files/59499/pf-13-dverstva.pdf
Это выпуск принтфан (развлекательный интернет журнал с лозунгом “распечатай и играй”). Попробуйте что-нибудь из этого повесить у себя на работе.


Bono Vox
отправлено 08.06.09 23:01 # 9


Кому: Вовыч, #8

> Я хочу поделиться ссылкой на очень веселую тему.
> http://printfun.ru/files/59499/pf-13-dverstva.pdf
> Это выпуск принтфан (развлекательный интернет журнал с лозунгом “распечатай и играй”). Попробуйте что-нибудь из этого повесить у себя на работе.

Весёлые картинки!


Fire
отправлено 08.06.09 23:14 # 10


а у меня чет не кажет =(


dmitrov
отправлено 08.06.09 23:20 # 11


Помнится в детстве мега-круто было притащить в школу трансформера и под завистливыми взглядами одноклассников трансформировать его по-всякому.
Но вот я не познал счастья, не было у меня пластмассового друга.


GrUm
отправлено 08.06.09 23:26 # 12


Бедные жадные дети!


Счастливый
отправлено 09.06.09 01:04 # 13


Кому: Bono Vox, #6

> у меня вот в детстве танки были жЫлезными, и даже после удара молотком в Мегатрона не превращались!))

:))

Реклама мм-демса понравилась


Thi3f
отправлено 09.06.09 02:39 # 14


>Майкл Бэй сознался, что сэкономил на производстве вторых «Трансформеров» примерно 10 миллионов долларов.

Бондарчук Мише руки не подаст!!!


chukigek
отправлено 09.06.09 06:17 # 15


Кому: Thi3f, #14

> Бондарчук Мише руки не подаст!!!

Да и в союз кинематографистов его 100 пудов не возьмут!


drdem
отправлено 09.06.09 06:36 # 16


Я первый раз трансформеров увидел на фантиках от жвачки японской в классе 3-м(год 1984),в шоке был.Хранил долго


Вася Покрышкин