Плохиш-Whiplash

10.06.09 06:31 | Consigliere | 17 комментариев

Появилась первая фотокарточка Микки Рурка в костюме мега-злодея по кличке Whiplash из киноленты «Железный человек 2». Наконец-то можно лицезреть русского бандита, созданного путём скрещивания нехороших товарищей Whiplash и Crimson Dynamo из комиксов Marvel.

Перед вами русский криминальный самоделкин Иван Ванко, чей костюмчик пуляет током и даёт возможность летать. В реальности весит это счастье, по словам актёра, за десять килограмм. Герой, как положено русскому в представлении людей запада, только что с зоны — про мастюхи Митько не наврал:

«Железный человек 2»: Микки Рурк, герой Whiplash


Известно, что, готовясь к непростой роли русского злодея, Митько даже побывал в России — пил водку на ОРТ, посетил в Бутырку и слегка подучился говорить по-русски:
Я решил половину текста исполнить на русском. А это сложно, потому как нелёгок русский язык для англофона. Я по три часа в день занимался с репетитором. И после двух недель знаю четыре предложения. Вот так, значит… йеззамии мениа... йеззамии маниа оботт... эта... немабутти мениа... [так продолжается некоторое время] В целом, это значит — если меня убьют, не будите, ибо лучше умереть, чем жить в вашем мире.
Митько уже практически готов достойно представить летающих русских супер-бандитов!
Ну, а мы будем ждать «Железного человека 2».

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Добро с кулаками
отправлено 10.06.09 07:11 # 1


> Герой только что с зоны — про татухи Митько не наврал

Вот не очень он на арестанта смахивает - где многоконечные звёзды на ключицах, если только откинулся бритым должен быть, а тут какой-то джек-воробей в исполнении Митько.


Antidot
отправлено 10.06.09 07:12 # 2


Микки - внушает! Интересно только, почему брони на нем нет.


Val1974
отправлено 10.06.09 10:53 # 3


Ваще, Митька чувак. Вернулся из небытия - и сразу в пекло. В фильмах стал часто сниматься, в России побывал...
Участвовал в программе "Прожектор перисхилтон". К стати, там отжигал не по-детски.
Короче, старый конь борозды не портит.


Букин
отправлено 10.06.09 10:53 # 4


Да так вообе не бывает, чтобы костюмы током бились!!!


Счастливый
отправлено 10.06.09 11:24 # 5


Опять русских обсирают :(


Боромир
отправлено 10.06.09 11:40 # 6


Надеюсь костюмчик во время фильма модернизирует, а то дохловато будет выглядить против закованного в броню Старка.


welzegor
отправлено 10.06.09 12:42 # 7


Кому: Боромир, #6

> а то дохловато будет выглядить против закованного в броню Старка.

ежели у Митьки костюм током бьет - то Старку будет весьма, я вам скажу ху... нехорошо в общем ему от электричества будет Ctrl-)


Foxel
отправлено 10.06.09 12:56 # 8


> посетил в Бутырку

что-то не то


Боромир
отправлено 10.06.09 13:18 # 9


Кому: welzegor, #7



> ежели у Митьки костюм током бьет - то Старку будет весьма, я вам скажу ху... нехорошо в общем ему от электричества будет Ctrl-)

ну а если Тони попробует на нем что-нибудь из своего весьма не хилого арсенала?) У него, как помнится, вроде и ракеты были.


Jack85
отправлено 10.06.09 13:19 # 10


Кому: welzegor, #7

> ежели у Митьки костюм током бьет - то Старку будет весьма, я вам скажу ху... нехорошо в общем ему от электричества будет Ctrl-)

Тут главное не забывать с собой таскать громоотвод с комплектом колышков!

> посетил в Бутырку

Хмм... А всё равно не похож. Интересно, это потому что неправильно посещал, или просто мало пробыл?

Хотя персонаж всё равно колоритный вышел!


SeeGun
отправлено 10.06.09 14:29 # 11


Так вот какой ты Тесла-трупер!!!


Алексеевич
отправлено 10.06.09 15:27 # 12


Тут,видимо,изначальная версия костюма,смастеренная на коленке,как-то так.Полет фантазии еще впереди.


giger
отправлено 10.06.09 16:48 # 13


Оле! Рурк-молоток! Последними своими ролями радует. Рестлер - очень хорошее кино. Ждем ЖЧ-2.


d0ber.maNN
отправлено 10.06.09 17:42 # 14


Кому: Добро с кулаками, #1

> где многоконечные звёзды на ключицах

Вглядись повнимательнее, камрад. Они есть.


Fake Shemp
отправлено 10.06.09 20:36 # 15


Кому: Счастливый, #5

> Опять русских обсирают :(

Не, тут другое. Обсирают когда чмошниками показывают как "Терминале", или идиотами как в "Хитмане". Здесь этот Иван - Герой. Отрицательный но все равно Герой. Мы за него болеть будем, он еще даст просраться америкашкам.


Mirskoi
отправлено 10.06.09 20:51 # 16


Это что, будет типа Халк, только с мега-электро приблудой на груди?
Есть мнение, забороть Железного человека можно будет только балончиком с антистатиком...

Представил себе летящего Микки Рурка: внизу русские равнины, леса, деревушки... И саундтрек к этому: Bird of Prey Bird of Prey Flying high...

Да, кстати, а как он подзаряжает свою приблуду электрическую? Так же как главный герой "Адреналина-2"?


Добро с кулаками
отправлено 10.06.09 21:04 # 17


Кому: Fake Shemp, #15

[смотрит с уважением]

Так точно.



cтраницы: 1 всего: 17