Мачете вот-вот начнут снимать!

16.06.09 06:13 | Consigliere | 77 комментариев

На фестивале CineVegas 2009 был отловлен Дэнни Трехо. Суровый мексиканец опроверг один слух и подтвердил другой. Начнём с опровержения — Дэнни не снимается в «The Expendables» Сильвестра Сталлоне. Ему никто от Сталлоне не звонил, не писал и с повесткой домой не приходил. Молва приписывала Трехо роль наркобарона, которого и должна была ликвидировать группа героев. Теперь стало понятно, что ликвидировать будут не Трехо, а кого-то другого.

А вот что гораздо приятнее, так это ясность относительно следующего фильма… Родригеса. «Мачете» вот-вот запустят в производство — до начала съёмок осталось всего пять недель. В этом кровавом слэшере-шутере Дэнни Трехо наконец-то выступит на заглавной роли. По сюжету отставной мексиканский опер прибывает для грязной работы в США. Но проклятые гринго подставляют «Мачете», тяжело ранят и вообще пытаются отправить на тот свет. Немного оклемавшись, наш Дэнни собирает воинствующую толпу гастарбайтеров-мексиканцев и при помощи старых добрых инструментов — ножей, дробовиков, пил, — передаёт мексиканский опыт принуждения к миру.

Съёмки начнутся через пять недель в городе Остин, штат Техас. Продюсировать будут совместно с Overnight Productions, а режиссёрское кресло распилят пополам с Итэном Маникисом, долгие годы верно трудившимся подле Родригеса монтажёром.

This time, they fucked with the wrong Mexican!!!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77

Lestat
отправлено 16.06.09 07:27 # 1


Атомный ролик.
Развитие сюжета похоже на Убить Билла, но тем не менее должен получиться отличный фильмец-чисто аттракцион.
Кажется опечатка:
"Ему никто от Сталлоне [не] звонил".


oblivion
отправлено 16.06.09 07:27 # 2


Ну наконец-то. Видел первый трейлер этого фильма в начале фильме "Планета страха", но решил что это прикол такой. Ан нет однако. Денни Трэхо рулит!


carrot
отправлено 16.06.09 08:35 # 3


АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!11111111111
[подражает суровому голосу из трейлера]
МАЧЭТЭ!


carrot
отправлено 16.06.09 08:48 # 4


Однако, в кинотеатре девок с сиськами не показали.
МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!


kazinaki
отправлено 16.06.09 09:12 # 5


Кому: oblivion, #2

> Ну наконец-то. Видел первый трейлер этого фильма в начале фильме "Планета страха", но решил что это прикол такой. Ан нет однако. Денни Трэхо рулит!

Это и был прикол Родригеса и Тарантины. Рекламные ролики к несуществующим фильмам перед "планетой страха" и "док-вом смерти". Только потом Родригес решил действительно снять фильм "Мачете".


Initiative
отправлено 16.06.09 09:12 # 6


Тогда уж и "Женщины Ниндзи СС" тоже должны скоро начать снимать =)


Val1974
отправлено 16.06.09 10:01 # 7


Будем ждать эту фильму. Товарищ Дэнни Трехо, думаю, будет как всегда суров и безжалостен к врагам пролетариата!


Чупакабрер
отправлено 16.06.09 10:47 # 8


Лучшая драматическая роль у товарища Трэхо была в "Отчаянных домохозяйках"!


LamoNosov
отправлено 16.06.09 10:47 # 9


Кому: oblivion, #2

> Ну наконец-то. Видел первый трейлер этого фильма в начале фильме "Планета страха", но решил что это прикол такой. Ан нет однако. Денни Трэхо рулит!

Это и был прикол. Родригес решил снять полноценный фильм гораздо позже.

А вот интересно, рейтинг у фильма будет действительно "X"?


DOOMer
отправлено 16.06.09 11:03 # 10


Кому: LamoNosov, #9

> Это и был прикол. Родригес решил снять полноценный фильм гораздо позже.

После того, как все похвалили трейлер и поругали саму Планету Страха


Gans
отправлено 16.06.09 11:04 # 11


А не западло ему, бывалому человеку, мента поганова играть?


shambler
отправлено 16.06.09 12:10 # 12


Кому: LamoNosov, #9

> Это и был прикол. Родригес решил снять полноценный фильм гораздо позже.

Там вроде была речь о том, что "Мы снимем такой трейлер, что вы будете умолять нас это снять". В общем-то так и вышло.


Unlimit
отправлено 16.06.09 12:15 # 13


Кому: Gans, #11

> А не западло ему, бывалому человеку, мента поганова играть?

ухуху...


Xaron
отправлено 16.06.09 12:35 # 14


Интересный ролик. Как будто трейлер к фильму начала 90-х :)


Unwanted
отправлено 16.06.09 12:54 # 15


Кому: Initiative, #5

> Тогда уж и "Женщины Ниндзи СС" тоже должны скоро начать снимать =

Женщины-[оборотни] из СС!!!


SAPRSS
молодой
отправлено 16.06.09 13:11 # 16


Вот бы еще в [правильном переводе услышать]...


LamoNosov
отправлено 16.06.09 13:11 # 17


Кому: shambler, #12

> Там вроде была речь о том, что "Мы снимем такой трейлер, что вы будете умолять нас это снять". В общем-то так и вышло.

Такого я не слышал. То есть Родригес изначально всё так и задумал, что если не покатит основная фильма, то он сбацает фильму по крутому трейлеру?


Блюзмен
отправлено 16.06.09 14:01 # 18


Кому: Чупакабрер, #8

> > Лучшая драматическая роль у товарища Трэхо была в "Отчаянных домохозяйках"!

Ну опять я всё пропустил!!!


Тор
отправлено 16.06.09 15:04 # 19


С этого ролика начинается "Планета страха".

ИМХО, фильм не будет обладать гениальным сюжетом, но добротным мочиловым - Да!

Надо смотреть.

ЗЫ И главное, в фильме показаны... сиськи.


I like AliciaSilverstone
отправлено 16.06.09 15:34 # 20


>мексиканский опер прибывает для грязной работы в США... Немного оклемавшись, наш Дэнни собирает воинствующую толпу гастарбайтеров-мексиканцев и при помощи старых добрых инструментов — ножей, дробовиков, пил, — передаёт мексиканский опыт принуждения к миру.

и все это на американские деньги?
будут поливать грязью родную страну?
таджики победят москвичей?


madex
отправлено 16.06.09 15:47 # 21


намечается отличный фильм, фактурно и кроваво зажгут (надеюсь).


I like AliciaSilverstone
отправлено 16.06.09 15:51 # 22


судя по трейлеру, за Родригесом постоянно бегают с криками - "снимиите ищщо Деэспераду одну"
и реж не подкачал - хуяк, вот вам еще одна полная машина ножей и плащкомната оружия)
сиськи - хорошо конечно, если они не будут "ничем не мотивированной голой жопой в кадре, которую так любят снимать режиссеры"))


Anegin
отправлено 16.06.09 15:52 # 23


Что, один я это заметил???

Д.Ю. ж в фильме снимался. Это он подстрелил Мачете из снайперки, когда мексиканец пытался убрать клиента в начале ролика.


DOOMer
отправлено 16.06.09 15:54 # 24


Кому: I like AliciaSilverstone, #22

> судя по трейлеру, за Родригесом постоянно бегают с криками - "снимиите ищщо Деэспераду одну"

Потому что Десперады у него получаются лучше всего


ШайХулуд
отправлено 16.06.09 16:09 # 25


Однако ж )))

Уже предвижу продолжение данного направления с названием типа - "Лопата", где главным героем будет суровый обиженный таджик, кот. собрал толпу гастрабайтеров-таджиков ))


Huly-Gun
отправлено 16.06.09 16:15 # 26


Мне этот трейлер напомнил одно "детское" стихотворение:

Весь мрачный и злобу тая я взял свой мОчет,
Пельмени себе на ужин свОрил.
Воскликнул: "пусть царствие придет сОтоны!"
Пельмени зОхавал и соком запил...

З.Ы. похоже, Родригес тоже этот стишок знает! :)


I like AliciaSilverstone
отправлено 16.06.09 16:20 # 27


Кому: ШайХулуд, #25

> с названием типа - "Лопата"

КЕЛЬМА


I.S.C.A.N.D.E.R.
отправлено 16.06.09 16:32 # 28


это же один из "фальшивых" трейлеров в Граиндхаусе!


DOOMer
отправлено 16.06.09 16:58 # 29


Кому: I.S.C.A.N.D.E.R., #28

> это же один из "фальшивых" трейлеров в Граиндхаусе!

Новость читать не пробовал?


Дядя Эл
отправлено 16.06.09 17:19 # 30


Агонь!


Initiative
отправлено 16.06.09 17:28 # 31


Кому: Unwanted, #15

> Женщины-[оборотни] из СС!!!

Аааааа! Каюсь, боярин, каюсь!


Six-string samurai
подросток
отправлено 16.06.09 18:02 # 32


Родригес - это всегда сильно.
"В этот раз они наебали не того мексиканца."
Будем ждать.


Forsa
отправлено 16.06.09 18:39 # 33


Кому: I like AliciaSilverstone, #20

> и все это на американские деньги?
> будут поливать грязью родную страну?
> таджики победят москвичей?

У них тоже мин культуры на такое бабло выдает? Думаю бабло выдадут частные инвесторы, а им акулам капитализма - главное прибыль.


Балрог
отправлено 16.06.09 18:39 # 34


Кому: oblivion, #2

> Ну наконец-то. Видел первый трейлер этого фильма в начале фильме "Планета страха", но решил что это прикол такой.

Аналогично.

Чувствую это будет полнейший трэш!


Кремень
отправлено 16.06.09 19:18 # 35


> Мачете вот-вот начнут снимать!

Отлично!


Кому: SAPRSS, #17

> Вот бы еще в правильном переводе услышать...

В таких фильмах разговоров бывает мало, всё больше показывают адское рубилово!


Я и друг мой косячок
отправлено 16.06.09 19:32 # 36


А Треха не староват ли...


Кремень
отправлено 16.06.09 19:40 # 37


Кому: Я и друг мой косячок, #36

> А Треха не староват ли...

С современными спецэффектами, актёру надо всего лишь демонстриовать свою харизму (которая у Трехо в наличии). Всё остальное дорисуют.


Gabba Front Berlin
отправлено 16.06.09 20:10 # 38


Трехо крутой актер.


DeDarK
отправлено 16.06.09 20:24 # 39


> This time, they fucked with the wrong Mexican!!!

Перевожу для тёмных:
В это время они ебались с неверным мекиканцем!!!


Шуруп
отправлено 16.06.09 20:25 # 40


Какой-то кромешный треш. Мусор по-нашему.


Zx7R
отправлено 16.06.09 20:31 # 41


Короткоствол для лох0в - мачете и машЫн-ган - выбор мастеров!!!


dmitrov
отправлено 16.06.09 21:52 # 42


Не уверен что взлетит.
Некоторые актёры хороши именно на второпланновых ролях.
По-моему, Трехо из таких.


shurakenrwh
отправлено 16.06.09 22:42 # 43


Кому: DeDarK, #39

> This time, they fucked with the wrong Mexican!!!
>
> Перевожу для тёмных:
> В это время они ебались с неверным мекиканцем!!!

[падает оземь]
Надмозги в треде!!!



Алигьери
отправлено 16.06.09 22:54 # 44


А потом Наша Раша снимет эпизод "Тяпка", где гастарбайтер-таджик будет мстить "насяльнике"!
Русский насяльнике - конечно же главынй злодей.


Nikolay Bredak
отправлено 16.06.09 22:57 # 45


Кому: Six-string samurai, #32

> Родригес - это всегда сильно.

Особенно сильно цепляют его "Дети Шпионов", да. :)


Счастливый
отправлено 16.06.09 23:00 # 46


Не понравился трейлер, имо дурь какая-то


Тор
отправлено 16.06.09 23:11 # 47


Кому: Я и друг мой косячок, #36

Он ещё трехнет стариной!


Fox_Loki
отправлено 16.06.09 23:54 # 48


Бомба ваще! )
[переводит про себя голосом Д.Ю.]
- Пожалуйста святой отец простите!
- Бог простит, я нет.


Дадли Смит
отправлено 17.06.09 00:15 # 49


Я смотрю, киношные новости становятся все лучше день ото дня: то Футураму перезапустят, то Акиру снимать не станут, то Мачете запускают в работу. Холосе!

[Думает]

А ведь если так и дальше пойдет, то Паркер со Стоуном возьмут да и снимат сериал ТОЛСТЫЙ АББАТ. Мультик будет атомный, если сам Эрик Картман назвал его конкретно похабным


tovaris4
отправлено 17.06.09 00:21 # 50


Чего то я не догоняю.. начнут снимать? а трейлер откуда?


Дадли Смит
отправлено 17.06.09 00:22 # 51


Кому: tovaris4, #50

Ой вэй!!!


Блюзмен
отправлено 17.06.09 03:37 # 52


>Немного оклемавшись, наш Дэнни собирает воинствующую толпу гастарбайтеров-мексиканцев и при помощи старых добрых инструментов — ножей, дробовиков, пил, — передаёт мексиканский опыт принуждения к миру.

Даёшь демократию в массы!!!


welzegor
отправлено 17.06.09 05:03 # 53


Дмитрий Юрьевич, ролик переводить не будете?


Хромой Шайтан
отправлено 17.06.09 08:59 # 54


Кому: welzegor, #53

> Дмитрий Юрьевич, ролик переводить не будете?

Чего так мелочно, спросил бы сразу за фильм!!!

Ролик пнравился, ждём фильму.


PPZ
отправлено 17.06.09 11:53 # 55


Не умеют духовное кино снимать, так пусть лучше не берутся. Лично для меня Трехо все сказал в манновской ленте "Heat". Минимум слов и все ясно.
А вот недавно выложили реальный духовный россйский фильм "Нет" Владимира Аввакумова на YouTube, так теперь гнобят. При этом у фильма сборы 500 миллионов долларов, как говорят авторы, потому что все хотят духовность на экранах. Теперь ждем режиссерскую версию на DVD. http://www.youtube.com/watch?v=e3bzzh1b2No&feature=player_embedded


Tarron
отправлено 17.06.09 13:34 # 56


Кому: Блюзмен, #52

> Даёшь демократию в массы!!!

[свободу продажам мачете гражданам России как кухонной утвари!!!]


alex2345
отправлено 17.06.09 13:53 # 57


Кому: Six-string samurai, #32

> "В этот раз они наебали не того мексиканца."

Есть мнение, что не "наебали", а "иметь дело"


alex2345
отправлено 17.06.09 14:11 # 58


Кому: alex2345, #57

> > Есть мнение, что не "наебали", а "иметь дело"

Пардон, "наехали"

Подробнее в этом комменте:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603950&name=Goblin#69

> > You fuck with me,
> > you fucking with the best!

Ты наехал на лучшего, и теперь тебе пиздец.


Ecoross
отправлено 17.06.09 14:47 # 59


Да там еще и бармен! И миниган!


alex2345
отправлено 17.06.09 14:58 # 60


Кому: Ecoross, #59

> Да там еще и бармен! И миниган!

Да там все кореша Родригеса из Desperado, From Dusk Till Down и Planet Terror :)
В Spy Kids тоже, кстати.


Пузатый
отправлено 17.06.09 15:01 # 61


Кадр с распахнутым плащом, сплошь увешанным мачете сразил наповал. Да и ваще весь ролик. Никак не могу привыкнуть что злодейский Дэнни Трехо будет творить добро налево и направо. А вообще в 65 лет сниматься в боевиках - это сильно!


Odd one
отправлено 17.06.09 16:18 # 62


посмотрел трейлер,
понял, что смотреть на фильм не пойду, даже искать на торенте не буду, времени жалко и трафика


spc
отправлено 17.06.09 16:38 # 63


Бля, да там ещё и Чич Марин!

Фильм, похоже, будет охуенно диким.


DeDarK
отправлено 17.06.09 17:02 # 64


Кому: spc, #63

> Бля, да там ещё и Чич Марин!

Чича и Чонга не перегнать!!!


alex2345
отправлено 17.06.09 18:08 # 65


Кому: Odd one, #62

> посмотрел трейлер,
> понял, что смотреть на фильм не пойду, даже искать на торенте не буду, времени жалко и трафика

а ты, пессимист!
Life stinks (с)


Глав Упырь
отправлено 17.06.09 19:00 # 66


Кому: Odd one, #62

> посмотрел трейлер,
> понял, что смотреть на фильм не пойду, даже искать на торенте не буду, времени жалко и трафика

Ну всё, теперь из-за тебя Родригес фильму снимать не будет!!!
Ты его так расстроил!!!


LemanRuss
отправлено 17.06.09 20:47 # 67


Мега жестоко.
Если всё снимут так, как я думаю, Трехо сделает Сталоне с Рембой 4.


alonestray
отправлено 18.06.09 08:21 # 68


Без ураганной стрельбы из минигана скучаю ещё со времен второго терминатора.
Мачете, чтоб не было сомнений, просто сельскохозяйственный инструмент, совмещающий функции топора и серпа у пейзан незалежной Мексиканщины,и исключительно удобная в хозяйстве вещь. Так что надежда на раскрытие темы народного бунта, ессно бессмысленного и беспощадного - имеет место быть.
Судя по трейлеру,фильм обещаеться быть мясным и сочным. Буду ждать.


Spectre
отправлено 18.06.09 09:08 # 69


Кому: Чупакабрер, #8

> Лучшая драматическая роль у товарища Трэхо была в "Отчаянных домохозяйках"!

А что там за роль?


Spectre
отправлено 18.06.09 09:08 # 70


Кому: I like AliciaSilverstone, #22

> если они не будут "ничем не мотивированной голой жопой в кадре, которую так любят снимать режиссеры"

Как это ничем не мотивированной? Даже в ролике "плохой парень" интересуется по телефону - а где это его жена и дочь? Ну и сдедующий кадр - вот они! xD

Похоже, адский трешак будет, в хорошем смысле! и с ярко выраженной самоиронией


Чупакабрер
отправлено 18.06.09 10:22 # 71


Кому: Блюзмен, #18

> Кому: Чупакабрер, #8
>
> > > Лучшая драматическая роль у товарища Трэхо была в "Отчаянных домохозяйках"!
>
> Ну опять я всё пропустил!!!

Кому: Spectre, #69

> А что там за роль?

Он играл только что "откинувшегося" друга Карлоса, которого Карлос попросил присматривать за своей женой в трудный для нее психологический период - это во втором сезоне восьмая серия
http://www.imdb.com/title/tt0558728/ - хорошо сыграл Дэнни, не отпускало напряжение до самой развязки.


Spectre
отправлено 18.06.09 11:17 # 72


Кому: Чупакабрер, #71

Сенкс. Надо пересмотреть, не помню )
Сериал мне понравился, хотя и ориентирован на женскую аудиторию.


Чупакабрер
отправлено 18.06.09 15:42 # 73


Кому: Spectre, #72

> Сериал мне понравился, хотя и ориентирован на женскую аудиторию.

это ты по названию догадался? )

Честно говоря, это лучшее из всего, что когда-либо снимали в сериальном формате. Крепко снято, жизненно и смешно. Жалко только что создатель - гей.


Spectre
отправлено 18.06.09 17:11 # 74


Кому: Чупакабрер, #73

> это ты по названию догадался?

Сделал такой вывод самостоятельно )
Ну и мужчины там, как бы это сказать, чуть-чуть картонные персонажи.


Ecoross
отправлено 18.06.09 18:09 # 75


Кому: Spectre, #74

> Ну и мужчины там, как бы это сказать, чуть-чуть картонные персонажи.

Зато женщины... :)


garry
отправлено 19.06.09 22:18 # 76


Кому: DeDarK, #39

> В это время они ебались с неверным мекиканцем!!!

не спеши лезть со своим скудным познанием английского. ты прям как многие наши переводчики. вот для этого Дим Юрьевич и осуществляет правильный перевод. чтобы не вышло такого же казуса как у тебя.

"This time, they fucked with the wrong Mexican!!!" правильней перевести так: "На этот раз они наебали не того Мексиканца!"

Смысл в том, что они жестоко подъебались, что подставили именно этого Мексиканца!


welzegor
отправлено 20.06.09 00:15 # 77


Кому: Хромой Шайтан, #54

Почему мелочно? на текущий момент есть только ролик, именно о его переводе я и спрашиваю, следовательно прошу я по-максимуму, камрад Ctrl-)



cтраницы: 1 всего: 77