Мачете вот-вот начнут снимать!

16.06.09 06:13 | Consigliere | 77 комментариев

На фестивале CineVegas 2009 был отловлен Дэнни Трехо. Суровый мексиканец опроверг один слух и подтвердил другой. Начнём с опровержения — Дэнни не снимается в «The Expendables» Сильвестра Сталлоне. Ему никто от Сталлоне не звонил, не писал и с повесткой домой не приходил. Молва приписывала Трехо роль наркобарона, которого и должна была ликвидировать группа героев. Теперь стало понятно, что ликвидировать будут не Трехо, а кого-то другого.

А вот что гораздо приятнее, так это ясность относительно следующего фильма… Родригеса. «Мачете» вот-вот запустят в производство — до начала съёмок осталось всего пять недель. В этом кровавом слэшере-шутере Дэнни Трехо наконец-то выступит на заглавной роли. По сюжету отставной мексиканский опер прибывает для грязной работы в США. Но проклятые гринго подставляют «Мачете», тяжело ранят и вообще пытаются отправить на тот свет. Немного оклемавшись, наш Дэнни собирает воинствующую толпу гастарбайтеров-мексиканцев и при помощи старых добрых инструментов — ножей, дробовиков, пил, — передаёт мексиканский опыт принуждения к миру.

Съёмки начнутся через пять недель в городе Остин, штат Техас. Продюсировать будут совместно с Overnight Productions, а режиссёрское кресло распилят пополам с Итэном Маникисом, долгие годы верно трудившимся подле Родригеса монтажёром.

This time, they fucked with the wrong Mexican!!!

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77

Lestat
отправлено 16.06.09 07:27 # 1


Атомный ролик.
Развитие сюжета похоже на Убить Билла, но тем не менее должен получиться отличный фильмец-чисто аттракцион.
Кажется опечатка:
"Ему никто от Сталлоне [не] звонил".


oblivion
отправлено 16.06.09 07:27 # 2


Ну наконец-то. Видел первый трейлер этого фильма в начале фильме "Планета страха", но решил что это прикол такой. Ан нет однако. Денни Трэхо рулит!


carrot
отправлено 16.06.09 08:35 # 3


АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!11111111111
[подражает суровому голосу из трейлера]
МАЧЭТЭ!


carrot
отправлено 16.06.09 08:48 # 4


Однако, в кинотеатре девок с сиськами не показали.
МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!


kazinaki
отправлено 16.06.09 09:12 # 5


Кому: oblivion, #2

> Ну наконец-то. Видел первый трейлер этого фильма в начале фильме "Планета страха", но решил что это прикол такой. Ан нет однако. Денни Трэхо рулит!

Это и был прикол Родригеса и Тарантины. Рекламные ролики к несуществующим фильмам перед "планетой страха" и "док-вом смерти". Только потом Родригес решил действительно снять фильм "Мачете".


Initiative
отправлено 16.06.09 09:12 # 6


Тогда уж и "Женщины Ниндзи СС" тоже должны скоро начать снимать =)


Val1974
отправлено 16.06.09 10:01 # 7


Будем ждать эту фильму. Товарищ Дэнни Трехо, думаю, будет как всегда суров и безжалостен к врагам пролетариата!


Чупакабрер
отправлено 16.06.09 10:47 # 8


Лучшая драматическая роль у товарища Трэхо была в "Отчаянных домохозяйках"!


LamoNosov
отправлено 16.06.09 10:47 # 9


Кому: oblivion, #2

> Ну наконец-то. Видел первый трейлер этого фильма в начале фильме "Планета страха", но решил что это прикол такой. Ан нет однако. Денни Трэхо рулит!

Это и был прикол. Родригес решил снять полноценный фильм гораздо позже.

А вот интересно, рейтинг у фильма будет действительно "X"?


DOOMer
отправлено 16.06.09 11:03 # 10


Кому: LamoNosov, #9

> Это и был прикол. Родригес решил снять полноценный фильм гораздо позже.

После того, как все похвалили трейлер и поругали саму Планету Страха


Gans
отправлено 16.06.09 11:04 # 11


А не западло ему, бывалому человеку, мента поганова играть?


shambler
отправлено 16.06.09 12:10 # 12


Кому: LamoNosov, #9

> Это и был прикол. Родригес решил снять полноценный фильм гораздо позже.

Там вроде была речь о том, что "Мы снимем такой трейлер, что вы будете умолять нас это снять". В общем-то так и вышло.


Unlimit
отправлено 16.06.09 12:15 # 13


Кому: Gans, #11

> А не западло ему, бывалому человеку, мента поганова играть?

ухуху...


Xaron
отправлено 16.06.09 12:35 # 14


Интересный ролик. Как будто трейлер к фильму начала 90-х :)


Unwanted
отправлено 16.06.09 12:54 # 15


Кому: Initiative, #5

> Тогда уж и "Женщины Ниндзи СС" тоже должны скоро начать снимать =

Женщины-[оборотни] из СС!!!


SAPRSS
молодой
отправлено 16.06.09 13:11 # 16


Вот бы еще в [правильном переводе услышать]...


LamoNosov
отправлено 16.06.09 13:11 # 17


Кому: shambler, #12

> Там вроде была речь о том, что "Мы снимем такой трейлер, что вы будете умолять нас это снять". В общем-то так и вышло.

Такого я не слышал. То есть Родригес изначально всё так и задумал, что если не покатит основная фильма, то он сбацает фильму по крутому трейлеру?


Блюзмен
отправлено 16.06.09 14:01 # 18


Кому: Чупакабрер, #8

> > Лучшая драматическая роль у товарища Трэхо была в "Отчаянных домохозяйках"!

Ну опять я всё пропустил!!!


Тор
отправлено 16.06.09 15:04 # 19


С этого ролика начинается "Планета страха".

ИМХО, фильм не будет обладать гениальным сюжетом, но добротным мочиловым - Да!

Надо смотреть.

ЗЫ И главное, в фильме показаны... сиськи.


I like AliciaSilverstone
отправлено 16.06.09 15:34 # 20


>мексиканский опер прибывает для грязной работы в США... Немного оклемавшись, наш Дэнни собирает воинствующую толпу гастарбайтеров-мексиканцев и при помощи старых добрых инструментов — ножей, дробовиков, пил, — передаёт мексиканский опыт принуждения к миру.

и все это на американские деньги?
будут поливать грязью родную страну?
таджики победят москвичей?


madex
отправлено 16.06.09 15:47 # 21


намечается отличный фильм, фактурно и кроваво зажгут (надеюсь).


I like AliciaSilverstone
отправлено 16.06.09 15:51 # 22


судя по трейлеру, за Родригесом постоянно бегают с криками - "снимиите ищщо Деэспераду одну"
и реж не подкачал - хуяк, вот вам еще одна полная машина ножей и плащкомната оружия)
сиськи - хорошо конечно, если они не будут "ничем не мотивированной голой жопой в кадре, которую так любят снимать режиссеры"))


Anegin
отправлено 16.06.09 15:52 # 23


Что, один я это заметил???

Д.Ю. ж в фильме снимался. Это он подстрелил Мачете из снайперки, когда мексиканец пытался убрать клиента в начале ролика.


DOOMer
отправлено 16.06.09 15:54 # 24


Кому: I like AliciaSilverstone, #22

> судя по трейлеру, за Родригесом постоянно бегают с криками - "снимиите ищщо Деэспераду одну"

Потому что Десперады у него получаются лучше всего


ШайХулуд
отправлено 16.06.09 16:09 # 25


Однако ж )))

Уже предвижу продолжение данного направления с названием типа - "Лопата", где главным героем будет суровый обиженный таджик, кот. собрал толпу гастрабайтеров-таджиков ))


Huly-Gun
отправлено 16.06.09 16:15 # 26


Мне этот трейлер напомнил одно "детское" стихотворение:

Весь мрачный и злобу тая я взял свой мОчет,
Пельмени себе на ужин свОрил.
Воскликнул: "пусть царствие придет сОтоны!"
Пельмени зОхавал и соком запил...

З.Ы. похоже, Родригес тоже этот стишок знает! :)


I like AliciaSilverstone
отправлено 16.06.09 16:20 # 27


Кому: ШайХулуд, #25

> с названием типа - "Лопата"

КЕЛЬМА


I.S.C.A.N.D.E.R.
отправлено 16.06.09 16:32 # 28


это же один из "фальшивых" трейлеров в Граиндхаусе!


DOOMer
отправлено 16.06.09 16:58 # 29


Кому: I.S.C.A.N.D.E.R., #28

> это же один из "фальшивых" трейлеров в Граиндхаусе!

Новость читать не пробовал?


Дядя Эл
отправлено 16.06.09 17:19 # 30


Агонь!


Initiative
отправлено 16.06.09 17:28 # 31


Кому: Unwanted, #15

> Женщины-[оборотни] из СС!!!

Аааааа! Каюсь, боярин, каюсь!


Six-string samurai
подросток
отправлено 16.06.09 18:02 # 32


Родригес - это всегда сильно.
"В этот раз они наебали не того мексиканца."
Будем ждать.


Forsa
отправлено 16.06.09 18:39 # 33


Кому: I like AliciaSilverstone, #20

> и все это на американские деньги?
> будут поливать грязью родную страну?
> таджики победят москвичей?

У них тоже мин культуры на такое бабло выдает? Думаю бабло выдадут частные инвесторы, а им акулам капитализма - главное прибыль.


Балрог
отправлено 16.06.09 18:39 # 34


Кому: oblivion, #2

> Ну наконец-то. Видел первый трейлер этого фильма в начале фильме "Планета страха", но решил что это прикол такой.

Аналогично.

Чувствую это будет полнейший трэш!


Кремень
отправлено 16.06.09 19:18 # 35


> Мачете вот-вот начнут снимать!

Отлично!


Кому: SAPRSS, #17

> Вот бы еще в правильном переводе услышать...

В таких фильмах разговоров бывает мало, всё больше показывают адское рубилово!


Я и друг мой косячок
отправлено 16.06.09 19:32 # 36


А Треха не староват ли...


Кремень
отправлено 16.06.09 19:40 # 37


Кому: Я и друг мой косячок, #36

> А Треха не староват ли...

С современными спецэффектами, актёру надо всего лишь демонстриовать свою харизму (которая у Трехо в наличии). Всё остальное дорисуют.


Gabba Front Berlin
отправлено 16.06.09 20:10 # 38


Трехо крутой актер.


DeDarK
отправлено 16.06.09 20:24 # 39


> This time, they fucked with the wrong Mexican!!!

Перевожу для тёмных:
В это время они ебались с неверным мекиканцем!!!


Шуруп
отправлено 16.06.09 20:25 # 40


Какой-то кромешный треш. Мусор по-нашему.


Zx7R
отправлено 16.06.09 20:31 # 41


Короткоствол для лох0в - мачете и машЫн-ган - выбор мастеров!!!


dmitrov
отправлено 16.06.09 21:52 # 42


Не уверен что взлетит.
Некоторые актёры хороши именно на второпланновых ролях.
По-моему, Трехо из таких.


shurakenrwh
отправлено 16.06.09 22:42 # 43


Кому: DeDarK, #39

> This time, they fucked with the wrong Mexican!!!
>
> Перевожу для тёмных:
> В это время они ебались с неверным мекиканцем!!!

[падает оземь]
Надмозги в треде!!!



Алигьери
отправлено 16.06.09 22:54 # 44


А потом Наша Раша снимет эпизод "Тяпка", где гастарбайтер-таджик будет мстить "насяльнике"!
Русский насяльнике - конечно же главынй злодей.


Nikolay Bredak
отправлено 16.06.09 22:57 # 45


Кому: Six-string samurai, #32

> Родригес - это всегда сильно.

Особенно сильно цепляют его "Дети Шпионов", да. :)


Счастливый
отправлено 16.06.09 23:00 # 46


Не понравился трейлер, имо дурь какая-то


Тор
отправлено 16.06.09 23:11 # 47


Кому: Я и друг мой косячок, #36

Он ещё трехнет стариной!


Fox_Loki
отправлено 16.06.09 23:54 # 48


Бомба ваще! )
[переводит про себя голосом Д.Ю.]
- Пожалуйста святой отец простите!
- Бог простит, я нет.


Дадли Смит
отправлено 17.06.09 00:15 # 49


Я смотрю, киношные новости становятся все лучше день ото дня: то Футураму перезапустят, то Акиру снимать не станут, то Мачете запускают в работу. Холосе!

[Думает]

А ведь если так и дальше пойдет, то Паркер со Стоуном возьмут да и снимат сериал ТОЛСТЫЙ АББАТ. Мультик будет атомный, если сам Эрик Картман назвал его конкретно похабным


tovaris4
отправлено 17.06.09 00:21 # 50


Чего то я не догоняю.. начнут снимать? а трейлер откуда?


Дадли Смит
отправлено 17.06.09 00:22 # 51


Кому: tovaris4, #50

Ой вэй!!!


Блюзмен
отправлено 17.06.09 03:37 # 52


>Немного оклемавшись, наш Дэнни собирает воинствующую толпу гастарбайтеров-мексиканцев и при помощи старых добрых инструментов — ножей, дробовиков, пил, — передаёт мексиканский опыт принуждения к миру.

Даёшь демократию в массы!!!


welzegor
отправлено 17.06.09 05:03 # 53


Дмитрий Юрьевич, ролик переводить не будете?


Хромой Шайтан
отправлено 17.06.09 08:59 # 54


Кому: welzegor, #53

> Дмитрий Юрьевич, ролик переводить не будете?

Чего так мелочно, спросил бы сразу за фильм!!!

Ролик пнравился, ждём фильму.


PPZ
отправлено 17.06.09 11:53 # 55


Не умеют духовное кино снимать, так пусть лучше не берутся. Лично для меня Трехо все сказал в манновской ленте "Heat". Минимум слов и все ясно.
А вот недавно выложили реальный духовный россйский фильм "Нет" Владимира Аввакумова на YouTube, так теперь гнобят. При этом у фильма сборы 500 миллионов долларов, как говорят авторы, потому что все хотят духовность на экранах. Теперь ждем режиссерскую версию на DVD. http://www.youtube.com/watch?v=e3bzzh1b2No&feature=player_embedded


Tarron
отправлено 17.06.09 13:34 # 56


Кому: Блюзмен, #52

> Даёшь демократию в массы!!!

[свободу продажам мачете гражданам России как кухонной утвари!!!]


alex2345
отправлено 17.06.09 13:53 # 57


Кому: Six-string samurai, #32

> "В этот раз они наебали не того мексиканца."

Есть мнение, что не "наебали", а "иметь дело"


alex2345
отправлено 17.06.09 14:11 # 58


Кому: alex2345, #57

> > Есть мнение, что не "наебали", а "иметь дело"

Пардон, "наехали"

Подробнее в этом комменте:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603950&name=Goblin#69

> > You fuck with me,
> > you fucking with the best!

Ты наехал на лучшего, и теперь тебе пиздец.


Ecoross
отправлено 17.06.09 14:47 # 59


Да там еще и бармен! И миниган!


alex2345
отправлено 17.06.09 14:58 # 60


Кому: Ecoross, #59

> Да там еще и бармен! И миниган!

Да там все кореша Родригеса из Desperado, From Dusk Till Down и Planet Terror :)
В Spy Kids тоже, кстати.


Пузатый
отправлено 17.06.09 15:01 # 61


Кадр с распахнутым плащом, сплошь увешанным мачете сразил наповал. Да и ваще весь ролик. Никак не могу привыкнуть что злодейский Дэнни Трехо будет творить добро налево и направо. А вообще в 65 лет сниматься в боевиках - это сильно!


Odd one
отправлено 17.06.09 16:18 # 62


посмотрел трейлер,
понял, что смотреть на фильм не пойду, даже искать на торенте не буду, времени жалко и трафика


spc
отправлено 17.06.09 16:38 # 63


Бля, да там ещё и Чич Марин!

Фильм, похоже, будет охуенно диким.


DeDarK
отправлено 17.06.09 17:02 # 64


Кому: spc, #63

> Бля, да там ещё и Чич Марин!

Чича и Чонга не перегнать!!!


alex2345
отправлено 17.06.09 18:08 # 65


Кому: Odd one, #62

> посмотрел трейлер,
> понял, что смотреть на фильм не пойду, даже искать на торенте не буду, времени жалко и трафика

а ты, пессимист!
Life stinks (с)


Глав Упырь
отправлено 17.06.09 19:00 # 66


Кому: Odd one, #62

> посмотрел трейлер,
> понял, что смотреть на фильм не пойду, даже искать на торенте не буду, времени жалко и трафика

Ну всё, теперь из-за тебя Родригес фильму снимать не будет!!!
Ты его так расстроил!!!


LemanRuss
отправлено 17.06.09 20:47 # 67


Мега жестоко.
Если всё снимут так, как я думаю, Трехо сделает Сталоне с Рембой 4.


alonestray
отправлено 18.06.09 08:21 # 68


Без ураганной стрельбы из минигана скучаю ещё со времен второго терминатора.
Мачете, чтоб не было сомнений, просто сельскохозяйственный инструмент, совмещающий функции топора и серпа у пейзан незалежной Мексиканщины,и исключительно удобная в хозяйстве вещь. Так что надежда на раскрытие темы народного бунта, ессно бессмысленного и беспощадного - имеет место быть.
Судя по трейлеру,фильм обещаеться быть мясным и сочным. Буду ждать.


Spectre
отправлено 18.06.09 09:08 # 69


Кому: Чупакабрер, #8

> Лучшая драматическая роль у товарища Трэхо была в "Отчаянных домохозяйках"!

А что там за роль?


Spectre
отправлено 18.06.09 09:08 # 70


Кому: I like AliciaSilverstone, #22

> если они не будут "ничем не мотивированной голой жопой в кадре, которую так любят снимать режиссеры"

Как это ничем не мотивированной? Даже в ролике "плохой парень" интересуется по телефону - а где это его жена и дочь? Ну и сдедующий кадр - вот они! xD

Похоже, адский трешак будет, в хорошем смысле! и с ярко выраженной самоиронией


Чупакабрер
отправлено 18.06.09 10:22 # 71


Кому: Блюзмен, #18

> Кому: Чупакабрер, #8
>
> > > Лучшая драматическая роль у товарища Трэхо была в "Отчаянных домохозяйках"!
>
> Ну опять я всё пропустил!!!

Кому: Spectre, #69

> А что там за роль?

Он играл только что "откинувшегося" друга Карлоса, которого Карлос попросил присматривать за своей женой в трудный для нее психологический период - это во втором сезоне восьмая серия
http://www.imdb.com/title/tt0558728/ - хорошо сыграл Дэнни, не отпускало напряжение до самой развязки.


Spectre
отправлено 18.06.09 11:17 # 72


Кому: Чупакабрер, #71

Сенкс. Надо пересмотреть, не помню )
Сериал мне понравился, хотя и ориентирован на женскую аудиторию.


Чупакабрер
отправлено 18.06.09 15:42 # 73


Кому: Spectre, #72

> Сериал мне понравился, хотя и ориентирован на женскую аудиторию.

это ты по названию догадался? )

Честно говоря, это лучшее из всего, что когда-либо снимали в сериальном формате. Крепко снято, жизненно и смешно. Жалко только что создатель - гей.


Spectre
отправлено 18.06.09 17:11 # 74


Кому: Чупакабрер, #73

> это ты по названию догадался?

Сделал такой вывод самостоятельно )
Ну и мужчины там, как бы это сказать, чуть-чуть картонные персонажи.


Ecoross
отправлено 18.06.09 18:09 # 75


Кому: Spectre, #74

> Ну и мужчины там, как бы это сказать, чуть-чуть картонные персонажи.

Зато женщины... :)


garry
отправлено 19.06.09 22:18 # 76


Кому: DeDarK, #39

> В это время они ебались с неверным мекиканцем!!!

не спеши лезть со своим скудным познанием английского. ты прям как многие наши переводчики. вот для этого Дим Юрьевич и осуществляет правильный перевод. чтобы не вышло такого же казуса как у тебя.

"This time, they fucked with the wrong Mexican!!!" правильней перевести так: "На этот раз они наебали не того Мексиканца!"

Смысл в том, что они жестоко подъебались, что подставили именно этого Мексиканца!


welzegor
отправлено 20.06.09 00:15 # 77


Кому: Хромой Шайтан, #54

Почему мелочно? на текущий момент есть только ролик, именно о его переводе я и спрашиваю, следовательно прошу я по-максимуму, камрад Ctrl-)



cтраницы: 1 всего: 77


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram