Два плаката — Холмс и Ватсон

19.06.09 20:04 | Consigliere | 25 комментариев

Warner Brothers представила два новых плаката из «Шерлока Холмса» Гая Ричи. На них изображены главные персонажи, собственно Холмс (Роберт Дауни-младший) и Ватсон (Джуд Ло). Ожидаем остальных, в частности, героев Марка Стронга и Рейчел МакАдамс.

«Шерлок Холмс» Гая Ричи — Холмс «Шерлок Холмс» Гая Ричи — Ватсон


02:19 | 79349 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

DeDarK
отправлено 19.06.09 20:05 # 1


Прэлэстно.


Стасичка
отправлено 19.06.09 20:08 # 2


Ватсон фактурный получился.
А вот в роли Холмса никого, кроме Ливанова, и представить не могу.


DOOMer
отправлено 19.06.09 20:09 # 3


Кому: Стасичка, #2

> А вот в роли Холмса никого, кроме Ливанова, и представить не могу.

Ролик засмотри хоть


Тор
отправлено 19.06.09 20:14 # 4


Ватсон ничего (в плане как образ Ватсона), а Холмс кого-то напоминает, но не Холмса.

[думает]

Расмуса-бродягу что ли?


д-р Зольберг
отправлено 19.06.09 20:32 # 5


Хе-хе. Вот бы Ливанов с Соломиным еще и озвучили.

Для пущей психоделии и когнитивного диссонанса.


garry
отправлено 19.06.09 20:48 # 6


Кому: Стасичка, #2

> А вот в роли Холмса никого, кроме Ливанова, и представить не могу.

Когда выходил Темный Рыцарь очень очень многие хаяли нового Джокера. Говорили только Николсон. А это бомж какой-то... что теперь?! не торопись с выводами!


ivanessens
отправлено 19.06.09 20:48 # 7


Главное Рейчел МакАдамс!


Сатрап
отправлено 19.06.09 20:48 # 8


Кому: Тор, #4

Пижона он напоминает.


garry
отправлено 19.06.09 20:48 # 9


Кому: д-р Зольберг, #5

> Вот бы Ливанов с Соломиным еще и озвучили.

Персонажи принципиально другие. Да и кино тоже. Ливанов с Соломиным никак не вписываются


Duba
отправлено 19.06.09 20:48 # 10


Кто-нибудь в курсе, Холмс левша по жизни был? Я к тому что у него левый брючный карман что-то сильно оттопыривается. ТТ-шник, не иначе. Или что другое? Ватсон кстати тоже левша. Но у него под пинджачком сзади свинокол пристёгнут, как у Мика Данди.


Fips
отправлено 19.06.09 20:48 # 11


Кому: д-р Зольберг, #5

> Соломиным еще и озвучили.

Он умер.


Мохножуй
отправлено 19.06.09 20:48 # 12


Ого, сегодня Синий Фил работает как машина - одна новость за другой! Это приятно)

Глядя на постеры складывается впечатление, что у актёров головы увеличены, особенно у Ватсона. Не пойму зачем, хотя возможно, чтобы уравновесить по композиции надпись с именем))

Надеюсь у Рейчел МакАдамс будут увеличены сиськи))


Sniff
отправлено 19.06.09 20:49 # 13


Кому: Тор, #4

> Ватсон ничего (в плане как образ Ватсона)

Согласен, Ватсон получился интересный.

> Холмс кого-то напоминает, но не Холмса

Ну, насколько я понял, у Конан Дойля Ватсон своей недалёкостью приятно оттеняет умного Холмса.

И в этом его цель его существования.

А у Гая Ричи, Холмс сам себе этакий дурачок. При этом смышлёный, навроде цыгана Бреда Пита из "Спиздили".

При этом Ватсону придается новый смысл - он становится олицетворением классических джентльменских качеств и серьёзности при не серьёзном Шерлоке.


Fake Shemp
отправлено 19.06.09 21:01 # 14


В этот раз Ватсон то что надо, книжному описанию очень близко соответствует. А вот Холмс мало того, что не похож, он СОВСЕМ не похож, а это уже не случайно, подозреваю так и задумано. Такая моя версия.


Kommienezuspadt
отправлено 19.06.09 21:06 # 15


Из своего общения с подобными Холмсу пограничными личностями, могу сказать что выбор Роберта Дауни-мл. - отличный, и смотрится он в этой роли отлично.


Блюзмен
отправлено 19.06.09 22:52 # 16


Кому: Duba, #10

> Кто-нибудь в курсе, Холмс левша по жизни был? Я к тому что у него левый брючный карман что-то сильно оттопыривается. ТТ-шник, не иначе. Или что другое? Ватсон кстати тоже левша. Но у него под пинджачком сзади свинокол пристёгнут, как у Мика Данди.

Вот он - дедуктивный метод :)


Six-string samurai
подросток
отправлено 20.06.09 02:05 # 17


Кому: Kommienezuspadt, #15

А как по мне, так на роль Холмса лучше бы подошел "доктор Хаус", не помню как его по имени.


Killer X
хамит
отправлено 20.06.09 04:52 # 18


Я вообще, конечно,тогда еще был удивлен. Но сейчас я удивлен еще больше!
"Шерлок Холмс" - это как для россии Пушкин. Если у нас очередной Бындерчуг начнет снимать очередную эпапею про Пушкина, понятно - суицид в кинотеатрах обеспечен.)
Но Гай Ричи снимающий "Шерлока Холмса" это вообще, для Британии, с одной стороны, удар ниже пояса, с другой стороны всех интересует, а что же он наснимает. Еще раз скажу что в Англии Шерлок Холмс фигура очень культовая. Круче Битлз.)


Собакевич
отправлено 20.06.09 06:22 # 19


Кому: Killer X, #18

> Но Гай Ричи снимающий "Шерлока Холмса" это вообще, для Британии, с одной стороны, удар ниже пояса

Где-то слышал, что фильм - это экранизация не рассказов Конан-Дойля, а комиксов 70-х гг.


roses
несет Правду
отправлено 20.06.09 07:47 # 20


Глядя на постер с Лоу, возникает ощущение, что это никакой не Ватсон, а очередной маньяк-психопат Э.Нортона. Скальпель в тему))


zloy_da4nik
отправлено 20.06.09 13:00 # 21


Кому: Six-string samurai, #17

> А как по мне, так на роль Холмса лучше бы подошел "доктор Хаус", не помню как его по имени.

Хью Лори его зовут. Да и староват он уже. А вот Дауни-младший смотрится бодренько и необычно.


Lord_ArronaX
отправлено 20.06.09 19:10 # 22


А мне нравится вот такая смена образов, привносит что-то новое и позволяет получить новые впечатления (разумеется, если новый вариант не полный дебилизм). Зачем тогда смотреть фильмы, искать там образы, созданные прежними актерами? Согласитесь, глупо ожидать от забугорного фильма использования образа ливановского Шерлока.
P.S. Дауни мл. в этой роли чем-то Деппа напомнил.


Padavan XXX
отправлено 20.06.09 21:49 # 23


Кому: д-р Зольберг, #5

> Вот бы Ливанов с Соломиным еще и озвучили.

Соломин умер давно.


BepTep
отправлено 23.06.09 02:20 # 24


В новости имя актера указано правильно (Джуд Ло), а в переводе ролика почему-то озвучено как Джад Лоу - режет ухо.


OKYHb
отправлено 28.06.09 01:35 # 25


Такое "сборище" Ричи + Дауни + Лоу не может сделать "плохого"
за игру актеров думаю не стоит переживать... правда насчет Дауни не знаю - мало видел фильмов с ним ("Готика" и "Железный человек"), но насчет Лоу не сомневаюсь - "Гатака", "Экзистенция", "Талантливый мистер Рипли", "Сыщик".
Ну а про Ричи и говорить нечего - "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Револьвер", "Рок-н-ролльщик"



cтраницы: 1 всего: 25